Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ежиная усадьба


Ежиная усадьба

Сообщений 1 страница 100 из 1001

1

Добрый вечер, урсяне!

+1

2

А это чё? С тем же адресом?

0

3

:glasses: Лишку аэродромов получилось)))

0

4

Вот достали уже с этим "вам надо набрать еще три сообщения" :writing:

0

5

0

6

Хе-хе!©

0

7

twohead написал(а):

А это чё? С тем же адресом?

Кстате-да. Это "Хе-хе!"было неспроста.

0

8

Ага, понял. Мой музыкальный пост закрыл предыдущую ветку.)))

0

9

Leksa написал(а):

Хе-хе!©

Продолжая тему. Я ничего не имею против Алебура, даже наоборот. Просто мне кажется, до интернетов мир был лучше. Вот я и подумал, если Алебура в интернете того, глобальным образом, может, щастье вернется?

0

10

а сервер похоже надолго, ОС на месте, а службы повылетали, плюс датабаза недоступна. У мня на браузере поле с ошибками вылезло а теперь и ОСь сгинула.......

Возникла проблема при работе с SQL сервером:

Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру.

Отредактировано von.baden (2013-09-12 23:10:38)

0

11

А ничего, если я тут плюшкаме приятной музыкой побалуюсь?

0

12

Чота тормоза сегодня...то тут, то там....

0

13

Ангелина написал(а):

А ничего, если я тут плюшкаме приятной музыкой побалуюсь?

Ждем!  :)

0

14

Ну, если в цари крайних нет, то вот вам очень красивый клип по крисдебурговской "Леди в красном".)))

+3

15

von.baden написал(а):

а сервер похоже надолго, ОС на месте, а службы повылетали, плюс датабаза недоступна. У мня на браузере поле с ошибками вылезло а теперь и ОСь сгинула.......

оно же копируется, я надеюсь...в смысле база....

0

16

Кто бросил валенок на пульт? Кто забанил Алебура?
Дошутились, ё-маё

0

17

Panalan написал(а):

Кто бросил валенок на пульт? Кто забанил Алебура?
Дошутились, ё-маё

да нет, он тут, только он сам (или некто с похожим ником) предложил форум полностью забанить, ну и......
наверно авторитетный товарищ  :tomato:

0

18

А это третья, самая красивая, ИМХО, часть свиридовского "Триптиха".

+1

19

открылась!!!

0

20

но тормозит и на 19:00 сброшено все

0

21

А после какого количества сообщений появляется возможность выставлять благодарности? Меня всё время тормозит.

0

22

в каком форуме? здесь?

0

23

von.baden написал(а):

в каком форуме? здесь?

Ага. Что называется, видит око, да зуб неймёт.

0

24

Заработало

0

25

Ура!

0

26

а сервер похоже надолго, ОС на месте, а службы повылетали, плюс датабаза недоступна. У мня на браузере поле с ошибками вылезло а теперь и ОСь сгинула.......

Возникла проблема при работе с SQL сервером:

Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру.""

М- да, инженер из вон особиста, как из дерьма пуля.

0

27

Пришел в Усадьбу, а там
http://s5.uploads.ru/t/hISem.jpg
:(

0

28

http://www.rjeem.com/Gtool/food-home-smiley/image/21-273.gif
Так, и чё?

0

29

Що, кукуем?
Чё это было?

А пусть Лекса даст Алебуру в глаз! Вот чиста ради науки...

Отредактировано VladimirT (2013-10-03 16:41:10)

0

30

VladimirT написал(а):

Що, кукуем?
Чё это было?

А пусть Лекса даст Алебуру в глаз! Вот чиста ради науки...

Отредактировано VladimirT (Сегодня 22:41:10)

Где я? А где глаз?

0

31

Leksa написал(а):

Где я? А где глаз?

Потерял глаз?  o.O

0

32

Прошу посадку!
http://imagenes.sebuscaimagenes.com/img/graficos/imagenes/a/aguila-3799.gif

0

33

MeckiMark написал(а):

Прошу посадку!
http://imagenes.sebuscaimagenes.com/img/graficos/imagenes/a/aguila-3799.gif

Нефиг. Дальше лети. Нету места.

0

34

деревенщина написал(а):

Нефиг. Дальше лети. Нету места.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqgpejQ3qI1qe0yhro1_250.gif

0

35

8К84 сообщает, что какие то проблемы с каналом. Видать Таджик-телеком опять куролесит.
Сроки ремонта уточняются.

Наливай, а то уйду.

0

36

Минюст попытался закрыть «ИноСМИ» за экстремизм
Дата публикации: 30-09-2013
Министерство юстиции внесло в Федеральный список экстремистских материалов сайт «InfoСМИ.ru». Поскольку ресурса с таким именем в Рунете не существует, сайт CNews со ссылкой на экспертов центра «Сова» считает, что речь идет об интернет-портале «ИноСМИ» (inosmi.ru).

Решение о блокировке за экстремизм было вынесено Ленинским районным судом города Уфы от 13 мая 2013 года. При этом, как отмечает CNews, в решении суда не указан адрес конкретной страницы с экстремистскими материалами, а само название сайта написано с двумя ошибками: помимо лишней буквы «f» часть «СМИ» в нем написана по-русски, хотя кириллических доменов в зоне .ru не бывает.

Причиной для блокировки сайта, названного «InfoСМИ.ru», как сообщает Минюст, стали экстремистские комментарии пользователя под ником «morpeh». В решении суда указаны фразы «Не надо лгать самому себе», «Возникают подозрения, что поборники радикального ислама негативно относятся к странам Запада, поддерживают терроризм и вообще не собираются интегрироваться в социальную среду, в которой проживают», «И те и другие недооценивают исламскую угрозу», опубликованные на сайте 12 сентября 2012 года. При этом комментарии пользователя «morpeh» на сайте «ИноСМИ» найти нельзя.

Как сообщил «Ленте.ру» главный редактор «ИноСМИ» Алексей Ковалев, Роскомнадзор выписал предупреждение за экстремистские комментарии юзера «morpeh» в апреле этого года, и они были сразу удалены с сайта. Сам пользователь с таким ником был забанен за неоднократные нарушения правил пользования ресурсом.

Согласно решению Верховного суда от 2010 года, редакции интернет-СМИ не несут ответственность за комментарии, размещаемые пользователями. Для того, чтобы лишить власти возможности блокировать целые ресурсы за комментарии, функции контрольного органа были переданы Роскомнадзору. Ведомство может потребовать от редакции сайта во внесудебном порядке удалить экстремистские комментарии. При этом экстремистские материалы часто указываются судами с ошибками, иногда без полных ссылок на материал.

Сайт «ИноСМИ», основанный в 2004 году, принадлежит агентству РИА Новости. Он переводит статьи о России из зарубежных СМИ и другие материалы, интересные для российской аудитории.

http://lenta.ru/news/2013/09/30/inosmi/

0

37

Курwiметр написал(а):

8К84 сообщает, что какие то проблемы с каналом. Видать Таджик-телеком опять куролесит.
Сроки ремонта уточняются.

Наливай, а то уйду.

http://img7.joyreactor.com/pics/post/gif-alcohol-228947.gif

Отредактировано MeckiMark (2013-10-03 17:48:22)

0

38

Урря! Заработало!!!

0

39

Ничего не заработало!

0

40

Irlina написал(а):

Ничего не заработало!

Странно, я сейчас сижу в усадьбе, пока полет нормальный...

0

41

Чо у нас опять, кто в курсе? Весь день загрузка тормозит.

0

42

Ну чё "лишенцы" опять мну виноват?

0

43

Ну не весь день, но последние полчаса совсем худо :dontknow:

0

44

Leksa написал(а):

Ну чё "лишенцы" опять мну виноват?

Подпись автора

    Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

А что, есть другие кандитатуры? :D

+1

45

:rain:

0

46

Итак, я все о своём о наболевшем:
Исходя из реплики "Дарования" - казахов-европиойдов "испортили" в прямом смысле этого слова завоеватели монголы, превратив их(казахов) методом глобального и перманентного траха в монголойдов.
"А мужики-то и не знают!"©

0

47

Весь день из Усадьбы со свистом выкидывало..Алебур.Что я тебе плохого сделал?? :confused:
Всех с вечером тяпницы кстати.

0

48

Assa1964 написал(а):

Ну не весь день, но последние полчаса совсем худо

Да ваще тихий ужос!

0

49

Assa1964 написал(а):

Leksa написал(а):
А что, есть другие кандитатуры? :D

Ну... Я не знаю... "Диверсант" например.

0

50

Вроде заработало

0

51

Leksa написал(а):

Итак, я все о своём о наболевшем:
Исходя из реплики "Дарования" - казахов-европиойдов "испортили" в прямом смысле этого слова завоеватели монголы, превратив их(казахов) методом глобального и перманентного траха в монголойдов.
"А мужики-то и не знают!"©

Подпись автора

    Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

Знают, знают. Только небольшая неточность, не монголы, а джунгары-уйгуры и всевозможные китайцы :writing:

0

52

jeka_grey написал(а):

Вроде заработало

Не дышим.)))

+1

53

Ангелина написал(а):

jeka_grey написал(а):

    Вроде заработало

Не дышим.)))

Увы((

0

54

Assa1964 написал(а):

Leksa написал(а):

Знают, знают. Только небольшая неточность, не монголы, а джунгары-уйгуры и всевозможные китайцы :writing:

"Вот оно чё, Иваныч!"©

А разница какая принципиальная? Если один фенотип путём "перетраха" можно превратить в другой.
Вероятно, что существует легенда о том, что всех мужчин-европиойдов вырезали(геноцид, как не крути), а всех женщин-европиойдов того... поимели.

0

55

А чёйта вы тут все делаете? :huh:

0

56

Leksa написал(а):

Assa1964 написал(а):

    Leksa написал(а):

    Знают, знают. Только небольшая неточность, не монголы, а джунгары-уйгуры и всевозможные китайцы :writing:

"Вот оно чё, Иваныч!"©

А разница какая принципиальная? Если один фенотип путём "перетраха" можно превратить в другой.
Вероятно, что существует легенда о том, что всех мужчин-европиойдов вырезали(геноцид, как не крути), а всех женщин-европиойдов того... поимели.

Подпись автора

    Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

Ну так геноцид и был. Казахи не просто так попросились под руку Российской империи. Их с нездоровым энтузазизмом эти самые джунгары резали. Почуяв, что приходит большой кирдык, попросились в империю. Как только русские помогли, так сразу вспомнили, что казахи - независимый народ...

0

57

teilnehmen написал(а):

А чёйта вы тут все делаете? :huh:

Да вот в картишки балуемся :D

0

58

Я грешить на комп начал - на каждую страницу по три-четыре минуты пробираюсь. Оказывается у всех так...
Ничего, и не такое бывало. Думаю Михаил разберётся...

0

59

Ну вроде устаканилось....

0

60

Assa1964 написал(а):

teilnehmen написал(а):

    А чёйта вы тут все делаете? :huh:

Да вот в картишки балуемся :D

А Усадьбу кто подметать будет? Там все входы завалены, ни пройти, ни проехать. А ну каждый по метле и пошли дорожки чистить! :rofl:

0

61

Assa1964 написал(а):

Ну вроде устаканилось....

Тссс...

0

62

Алебуууурррррр!!!!!!!
Ну что ты за человек такой :(

0

63

Да ёрш же ж твою медь!

0

64

:dontknow:

+1

65

http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/5/5/6/130401121933.jpg

+2

66

Ладно, тряхнём стариной.)))

0

67

открылась

0

68

rain написал(а):

открылась

Не.Все так же моргает.То есть то нет.

0

69

jeka_grey написал(а):

Не.Все так же моргает.То есть то нет.

Да, как-то странно - главная открылась, а дальше - фик.

0

70

rain написал(а):

Да, как-то странно - главная открылась, а дальше - фик.

Работает,но мееедддллеееннноооо.. :tired:

0

71

:mad:

0

72

0

73

Р-р-р-р-р!!! Это издевательство какое-то!  :angry:

0

74

День Эстонии в Усадьбе

0

75

И шо, я один такой счастливый, кто попасть на основной сайт не может?
Только со смарта смог зайти...

0

76

Чёита было?

0

77

сервер опять виснет...

0

78

Не вставляется в Усадьбе, так тут напишу

По данным Красного Креста:

Более 43 000 000 жителей Европы не имеют возможности заработать даже на еду

http://www.spiegel.de/wirtschaft/sozial … 27251.html

Отредактировано von.baden (2013-10-10 23:52:52)

+1

79

Часто в последнее время.Подозревалось..

0

80

А чего тут подозревать то. Сервер стоит где то на квартире, обслуживание проводится из рук вон плохо, ну скажем не профессионально. Вот и результат.

-1

81

открылось снова

0

82

von.baden написал(а):

А чего тут подозревать то. Сервер стоит где то на квартире, обслуживание проводится из рук вон плохо, ну скажем не профессионально. Вот и результат.

Просто кирдык совпадает согласно всем законам подлости с желанием посидеть за компом и наличием свободного вечера )

Отредактировано jeka_grey (2013-10-11 00:12:07)

+1

83

Чё-та лаги какие-то весь день...
Поохраняю ВПП

0

84

и снова висит :tired:  руки хозяину сервера поотрывать и перенести сайт на нормальный сервер у провайдера....

0

85

http://www.isok.ru/img/full/b81b7d9413b68501db21b0ecec2c5fbf.gif

0

86

von.baden написал(а):

и снова висит :tired:  руки хозяину сервера поотрывать и перенести сайт на нормальный сервер у провайдера....

То же самое. Просто запарился, каждая ветка открывается по 10 мин, или вообще не открывается.
Полный ППЦ

+1

87

опять??? или снова???

0

88

http://www.isok.ru/img/full/ee9d4eff9bdd1a0919bcaa857b92d226.png

0

89

ежики, вы не спрашивали остальных, это только мы попасть не пожем или это всеобщая напасть?  Или все же избирательно?

0

90

Опять.. :angry:

0

91

von.baden написал(а):

ежики, вы не спрашивали остальных, это только мы попасть не пожем или это всеобщая напасть?  Или все же избирательно?

Да говорят у всех..С чего избирательно-то?
Кстати зашлось.Не знаю надолго ли.

Отредактировано jeka_grey (2013-10-12 22:14:49)

0

92

jeka_grey написал(а):

von.baden написал(а):

    ежики, вы не спрашивали остальных, это только мы попасть не пожем или это всеобщая напасть?  Или все же избирательно?

Да говорят у всех..С чего избирательно-то?
Кстати зашлось.Не знаю надолго ли.

Отредактировано jeka_grey (Сегодня 15:14:49)

у меня висит, вообще и так каждый день разов пять-шесть

0

93

von.baden написал(а):

у меня висит, вообще и так каждый день разов пять-шесть

В последнее время резко поплохело.ага.У меня тормозит в основном,но бывает и вылетаю.Интересно от чего зависит..Движок?

0

94

jeka_grey написал(а):

von.baden написал(а):

    у меня висит, вообще и так каждый день разов пять-шесть

В последнее время резко поплохело.ага.У меня тормозит в основном,но бывает и вылетаю.Интересно от чего зависит..Движок?

не думаю. Знаю по крайней мере 6 форумов на этой же платформе и пользователей разов в пять больше. Пашут без проблем, но там профи следят, а тут железо в обычной квартире, даи обслуживание..... часы два года налаживал, возможности движка на 5% используются и пр.....

+1

95

Опять не попасть(((

Ну ладно, для поднятия настроения - "Робин Гуд - полковник спецназа". Между прочим, неплохо получилось.)))

0

96

Ёжемуазель Ангелина, извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
http://katyaburg.ru/sites/default/files/pictures/krasota_prirody/korally_rif_kartinki_foto_05.jpg

+1

97

На 88-м году жизни скончалась известная актриса Ольга Аросева
http://www.km.ru/v-rossii/2013/10/13/72 … ga-aroseva
21:23 13.10.2013

13 октября на восемьдесят восьмом году жизни скончалась Народная артистка РСФСР Ольга Аросева. Об этом сообщается на официальном сайте Московского академического театра сатиры. Ранее СМИ сообщали о том, что актриса была госпитализирована в клинику, где ей сделали переливание крови и оставили для прохождения лечения.

О месте и времени похорон будет сообщено дополнительно, говорится в сообщении театра

Отредактировано Irlina (2013-10-13 21:36:06)

+2

98

Ёжемуазель Irlina, извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
http://katyaburg.ru/sites/default/files/pictures/krasota_prirody/korally_rif_kartinki_foto_07.jpg

0

99

Спасибо, дорогой Садовник!)))

0

100

Спасибо, милый Садовник!

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ежиная усадьба