Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128


Ursa - Переводы польских форумов - 128

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

MoHaX написал(а):

спровоцировать Томилу на бан

не надо, не провоцируйте

+1

602

Вопрос Переводчик: Tortilla
Она то же на ИноФоруме была? А на Усадьбе?

0

603

AlienEs написал(а):

Hippocampus написал(а):

    Алиенес, ты вот эту хрень сейчас сам написал, или тебя заставили? Какая нахрен нужна доказательная база, если кто-то из вас(модеров) выкладывал тут скрин, где на одном мыле два ника зарегано? Какая тебе ещё база нужна????!!!!

ага, а НКВД в Катыни расстреляло стотыщмульенов поляков, какая еще доказательная база нужна?  :D
PS продолжайте, продолжайте, я эту веточку сохраню, столько лулзов на одной ветке редко попадается.

Вот ведь абизяна... И что с ним делать? А кто виноват? Томила, это ведь ты этого чела в модеры двинула? Можно вопрос?

0

604

Hippocampus написал(а):

Вот ведь абизяна...

Гиппо, такой Гиппо  :D

PS кстати вы делаете успехи, чуть ли не целый день общаетесь и ни разу еще не матюкнулись, неужели ремиссия? Позравляю, рад за вас!

0

605

AlienEs написал(а):

PS кстати вы делаете успехи, чуть ли не целый день общаетесь и ни разу еще не матюкнулись, неужели ремиссия? Позравляю, рад за вас!

Гиппо готовится к возвращению в Усадьбу.

0

606

В Польше начали снимать фильм, посвященный трагедии под Смоленском, сообщает thenews.pl. Съемки продлятся до конца февраля 2011 года.
Режиссером картины, которая получила название "Прямо с неба", выступит Петр Матвейчик, польский режиссер, сценарист, актер и продюсер, специализирующийся преимущественно на независимом кино. Матвейчик подчеркнул, что его картина "будет абсолютно аполитичной и расскажет о людях, затронутых произошедшим". При этом он подчеркнул, что на фоне острых политических споров, связанных с крушением самолета под Смоленском, его фильм "никого не поддерживает".

Планируется, что кино будет частично документальным, частично художественным. Фильм будет состоять из пяти частей, каждая из которых расскажет об одной семье, затронутой трагедией. Действие всех пяти частей будет начинаться ранним утром 10 апреля 2010 года, за несколько часов до трагедии

тут

Отредактировано OSA777 (2011-02-07 14:43:58)

0

607

V.Gudov написал(а):

Гиппо готовится к возвращению в Усадьбу.

(даже без намека на шутку) удачи ему

0

608

AlienEs написал(а):

PS кстати вы делаете успехи, чуть ли не целый день общаетесь и ни разу еще не матюкнулись, неужели ремиссия? Позравляю, рад за вас!

К сожалению, не могу порадоваться в ответ. За вас. Налицо явное регрессивное состояние личности. Но Вы держитесь. Мы рядом и с Вами.

0

609

Hippocampus написал(а):

Мы рядом и с Вами.

Вот это то и пугает.

0

610

Aargh.
Не перестаю удивляться Вашей способности язвить. Мне бы так. Сымаю шляпу... галстух, пинжак... ой.
Спасибо за клип.

0

611

Hippocampus написал(а):

А кто виноват? Томила, это ведь ты этого чела в модеры двинула? Можно вопрос?

Я

+1

612

Не, ну может кто знает, что происходит? У меня в браузере- все видео, как белые прямоугольники....

На всякий случай(вдруг я не один такой), даю ссылку на моё прошлое видео(т.е. данное мной). http://www.youtube.com/watch?v=WhbBqNt8 … _embedded#

0

613

Томила написал(а):

Я

Ну вот и всё. Нашли виноватую. А теперь крестись. :)

0

614

Hippocampus написал(а):

Не, ну может кто знает, что происходит? У меня в браузере- все видео, как белые прямоугольники....

Это Дока, он тебе в браузер залез и замазал видео белыми квадратиками. Турка подтвердит.

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 14:59:41)

0

615

Hippocampus написал(а):

Ну вот и всё. Нашли виноватую. А теперь крестись.

Растреливать будешь?

0

616

Racer написал(а):

Насколько я знаю, администрации Усадьбы не существует. Есть Техподдержка, Модераторы, Переводчики, Скауты и простые форумчане.

Это не вы знаете, а Вам так сказали. Есть самозванное "руководство форума", которое, не стесняясь, так прямо и заявляет.
Если Вы сам не проснётесь - Вас однажды очень неприятно разбудят.

Racer написал(а):

Разумеется, абсолютная Хозяйка Усадьбы - Тамара Михайловна.

Да ладно... Ни прав у неё админских нет, ни решений никаких не принимает. Человек просто занимается любимым делом и любит покой и тишину.
И имеет на это полное право.

Racer написал(а):

При желании вычислить Чито можно с очень большой долей вероятности.  Ответственность перед форумом у него есть - в рамках Правил и Духа Усадьбы. Причем Дух - первичен, ради его возможно и некоторое нарушение Правил.

Как Вы себе эту его ответственность представляете?

Racer написал(а):

Иначе Усадьба бы не отличалась ничем от тысяч других форумов. ИМХО, разумеется.

Да уж, вольное обращение с Правилами - обалденное отличие от "тысяч других форумов".
Больше отличиться нечем?

0

617

А у тебя майка мокрая? Нужно, чтобы красиво у стены смотрелось... :)

0

618

Вроде работает.

http://ru.fishki.net/picsw/022011/07/bonus/sssr/036.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/022011/07/bonus/sssr/047.jpg

Отредактировано OSA777 (2011-02-07 15:07:35)

0

619

Курwiметр написал(а):

Спасибо за клип.

Незачто.

0

620

Hippocampus написал(а):

А у тебя майка мокрая? Нужно, чтобы красиво у стены смотрелось...

Да что ж это такое? Один батогами на канюшне запороть хотел, ты на мороз в мокрой майке отправить....

0

621

Кстати, вот тут был упомянут давно не вспоминавшийся "Дух Усадьбы".

У знатоков этого самого духа хотелось бы спросить: соответствует ли духу Усадьбы единоличное назначение членом техподдержки (!) анонимного модератора?
Соответствовало ли этому самому духу создание законспирированных подфорумов в Усадьбе "только для своих"?
А деление форумчан на "созидателей" и "потребителей"?

0

622

Во, Оса, Вы же у нас пейсатель, правда? Хотите тему подкину для статьи? А то я уже год, как нитуды нисюды... Материал наработан, все ссылки есть. Тема- Сталин спас Варшаву от ядерных бомбардировок, на месте Хиросимы с Нагасакой, по замыслу Черчиля должны были быть Варшава и Краков. Я писать не умею, да и не моё это...

0

623

Томила написал(а):

Да что ж это такое? Один батогами на канюшне запороть хотел, ты на мороз в мокрой майке отправить....

А кто сказал, что съёмки на морозе будут, не в помещении?

0

624

Турка написал(а):

Да уж, вольное обращение с Правилами - обалденное отличие от "тысяч других форумов". Больше отличиться нечем?

Вот это правильно, Show must go on! Несмотря на всякие досадные помехи.

Итак, продолжение назовем - "Осуждение предвзятой модерации"

PS "Причина удаления: просто так, захотел" (Ц) Турка

0

625

Турка написал(а):

Кстати, вот тут был упомянут давно не вспоминавшийся "Дух Усадьбы".
            У знатоков этого самого духа хотелось бы спросить: соответствует ли духу Усадьбы единоличное назначение членом техподдержки (!) анонимного модератора?Соответствовало ли этому самому духу создание законспирированных подфорумов в Усадьбе "только для своих"?А деление форумчан на "созидателей" и "потребителей"?

Читайте в следующем номере "Скандалы, интриги, расследования"
Самоуправство сатрапов!
Преступления против Духа Усадьбы!

Спешите, количество номеров ограничено!!!

Ниче так анонсик, или недостаточно крикливо? Может подпустить в материалы драматичности? Ну там типа - "Они убили Кенни Дух Усадьбы, сволочи!"

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 15:20:12)

0

626

Hippocampus написал(а):

Я писать не умею, да и не моё это...

Спасибо,но я то же не писатель.
Советую посетить сайт моего друга Стариков Николай
Там думаю Вам понравится.

0

627

И все-таки, Алиен, Вы здесь троллите :(

+1

628

V.Gudov написал(а):

И все-таки, Алиен, Вы здесь троллите

я буду говорить только в присутствии адвоката  :flag:

0

629

Турка написал(а):

Это не вы знаете, а Вам так сказали. Есть самозванное "руководство форума", которое, не стесняясь, так прямо и заявляет.
Если Вы сам не проснётесь - Вас однажды очень неприятно разбудят.

Я не вижу задач в Усадьбе, под которые необходимо наличие Администрации. Гнобить оппонентов - прошу не предлагать, ибо Техподдержка и Модераторы имеют техническую возможность делать это и без Администрации.

Турка написал(а):

Как Вы себе эту его ответственность представляете?

Очень просто:
4.3.3. В обязанности Модераторов раздела входит строгое соблюдение Правил Усадьбы и разделов, контроль за соблюдением правил Усадьбы и раздела и руководствоваться здравым смыслом и чувством прекрасного.

Турка написал(а):

Да уж, вольное обращение с Правилами - обалденное отличие от "тысяч других форумов".
Больше отличиться нечем?

Боюсь, Вы не совсем поняли: я считаю абсолютно нормальным и возможным некоторые отдельные отступления от Правил в угоду сохранения Духа, который и отличает Усадьбу, не вольное обращение с Правилами, как указали Вы.

0

630

V.Gudov написал(а):

И все-таки, Алиен, Вы здесь троллите

Да вы шо? Это так заметно???

0

631

MoHaX написал(а):

Главное-следите чтоб пузико от  напряги не лопнуло- и будет Вам счатье!

не бойтесь, я ваше пузико не трону, помню чем это кончается обычно - забрызгает всех.

0

632

Racer написал(а):

Я не вижу задач в Усадьбе, под которые необходимо наличие Администрации.

Во! И я не вижу!  А *наличие Руководства*-Вам необходимым кажется? А оно ведь есть!(Дока не даст соврать!)

0

633

MoHaX написал(а):

Да вы шо? Это так заметно???

у вас учусь, настоящий профи

0

634

MoHaX написал(а):

подойдите поближе

и не уговаривайте, я женщин предпочитаю

0

635

Racer написал(а):

Я не вижу задач в Усадьбе, под которые необходимо наличие Администрации. Гнобить оппонентов - прошу не предлагать, ибо Техподдержка и Модераторы имеют техническую возможность делать это и без Администрации.

Ну, не скажите. Администрация нужна любой сложной организации. Но только в Усадьбе я вижу Администрацию, которая стесняется сказать, что она администрация, стыдливо заявляя: мы руководство форума.

Racer написал(а):

Очень просто:
4.3.3. В обязанности Модераторов раздела входит строгое соблюдение Правил Усадьбы и разделов, контроль за соблюдением правил Усадьбы и раздела и руководствоваться здравым смыслом и чувством прекрасного.

И что Вы ему сделаете, если он ничего этого соблюдать не будет?

Racer написал(а):

Боюсь, Вы не совсем поняли: я считаю абсолютно нормальным и возможным некоторые отдельные отступления от Правил в угоду сохранения Духа, который и отличает Усадьбу, не вольное обращение с Правилами, как указали Вы.

Отдельные отступления - это всегда начало массового наплевательства. И опять же: что для Вас такое - этот Дух Усадьбы? Ответьте, пожалуйста.

0

636

Турка написал(а):

Но только в Усадьбе я вижу Администрацию, которая стесняется сказать

"Администрация, которая стесняется!!!"

(помоему слабо, дохленькое какое-то обвинение, старайтесь больше)

0

637

Турка написал(а):

Кстати, вот тут был упомянут давно не вспоминавшийся "Дух Усадьбы".
У знатоков этого самого духа хотелось бы спросить: соответствует ли духу Усадьбы единоличное назначение членом техподдержки (!) анонимного модератора?
Соответствовало ли этому самому духу создание законспирированных подфорумов в Усадьбе "только для своих"?
А деление форумчан на "созидателей" и "потребителей"?

Давайте по конкретным фактам пройдемся? А то как-то разговор "аля-вообще" получается.: "скажите, Вы патриот нашей Вселенной?"

0

638

Иссяк что-ли?

Блин, с таким материалом кассы не соберем, ну что это - стесняющаяся администрация, нарушения правил.. да таких нытиков по всему рунету полно, никого не привлечёшь на такую унылую программу, побольше абсурда надо. Вот например Дока - Император Вселенной, это хоть и банально но немного оживляет.

0

639

Racer написал(а):

Давайте по конкретным фактам пройдемся? А то как-то разговор "аля-вообще" получается.: "скажите, Вы патриот нашей Вселенной?"

Давайте. Дока - просто "технарь", правда? Почему тогда он приводит никому не известного пользователя и говорит: это теперь будет модером - Я сказал!
Это в духе Усадьбы?

0

640

Racer написал(а):

Давайте по конкретным фактам пройдемся? А то как-то разговор "аля-вообще" получается.: "скажите, Вы патриот нашей Вселенной?"

зачем вы бьёте по его больным местам, троллите что-ли?  :D

0

641

Кто-нибудь, забаньте тролля этого! У нас вообще, остались модеры?

0

642

Турка написал(а):

Дока - просто "технарь"

понятно, клиент сдулся, "а так дышал"

0

643

Посольство России направило МИДу Японии ноту протеста в связи с надругательством над российским флагом

Посольство России направило МИДу Японии ноту протеста в связи с надругательством над российским флагом. В заявлении дипмиссии произошедшее называется крайне возмутительным и непростительным фактом. Представители радикальных японских организаций разорвали российский флаг у здания нашего посольства. Они при этом выкрикивали "верните северные территории!", "вы незаконно оккупировали нашу родную землю". В районе посольство России в Токио сегодня затруднено движение транспорта, некоторое время был блокирован вход в здание. Сегодня же в японской столице состоялся общенациональный митинг за возвращение северных территорий, в которых принял участие премьер-министр страны Наото Кан. По словам главы нашего МИДа Сергея Лаврова, последние заявления главы японского кабинета по курильской проблеме не дипломатические и резко контрастируют с тональностью переговоров, которые он вел с Дмитрием Медведевым.
http://www.echo.msk.ru/news/748015-echo.html

0

644

По второму факту:

"Уважаемые Дамы и Джентльмены !

Это специализированный форум в Усадьбе и вопросы тут обсуждаются в пределах ограниченной темы.
Закрыта она только с одной целью - чтобы можно было спокойно, без помех пообщаться и позволить себе немного лишнего, что увы невозможно на публичном форуме. В остальном же никаких ограничений - читайте, пишите, создавайте собственные темы обсуждений. Пароль вы все знаете, свободно давайте его любому, кого интересует строительство государства. Просьба не разглашать его на публичных форумах Усадьбы и не приглашать тех, кому хочется просто почесать языком.

Спасибо за внимание. "

Это Дока так подфорум Усадьбы "Имперцы" озаглавил.
Где тут этот самый вольный Дух?

0

645

Hippocampus написал(а):

Кто-нибудь, забаньте тролля этого! У нас вообще, остались модеры?

Ой, Гиппо запросил помощи у "мадирастов" Мир перевернулся?

0

646

Турка написал(а):

Где тут этот самый вольный Дух?

"Ще не вмерла, не позволям!!"
Вот это неплохо, вяленько правда, но но на троечку с тремя минусами..

0

647

Racer написал(а):

Давайте по конкретным фактам пройдемся?

А меня очень интересует процесс разжигания скандала вокруг..гм..несколько неоднозначно озаглавленного нового раздела странным образом обнаруженного на стартовой странице форума.

0

648

Томила, К8, либо вы сейчас немедленно меры принимаете, или тьфу на вас....

0

649

Турка написал(а):

И что Вы ему сделаете, если он ничего этого соблюдать не будет?

а если он бритвой по горлу и в колодец? Вообще нихрена не сделаете! "Как страшно жыть!!!" (Ц)

0

650

Слава, если ты сейчас таким образом демонстрируешь лицо главного модератора Усадьбы, то это Усадьбу не украсит.
Если мне ещё можно высказывать собственное мнение...

0

651

MoHaX написал(а):

Во! И я не вижу!  А *наличие Руководства*-Вам необходимым кажется? А оно ведь есть!(Дока не даст соврать!)

Турка написал(а):

Ну, не скажите. Администрация нужна любой сложной организации. Но только в Усадьбе я вижу Администрацию, которая стесняется сказать, что она администрация, стыдливо заявляя: мы руководство форума.

И все же я хотел бы услышать, какие задачи, согласно Вашему представлению, решает/должна решать Администрация Усадьбы.

Турка написал(а):

И что Вы ему сделаете, если он ничего этого соблюдать не будет?

Обращусь к нему, потом к главному модератору, возможно, к Тамаре Михайловне. Если проблема останется, решу соответствует ли усадебная атмосфера моему ощущению прекрасного. С последующими выводами о моем пребывании.

Турка написал(а):

Отдельные отступления - это всегда начало массового наплевательства. И опять же: что для Вас такое - этот Дух Усадьбы? Ответьте, пожалуйста.

В модераторстве я сторонник тезиса - не навреди. Иногда и мат нужно оставить (разве что убрать его под кат даже не давая предупреждения).
Дух усадьбы... Тут, пожалуй, самое полное определение.

0

652

Hippocampus написал(а):

Томила, К8, либо вы сейчас немедленно меры принимаете, или тьфу на вас....

Шантажируете модераторов?  :D

0

653

Томила написал(а):

Слава, если ты сейчас таким образом демонстрируешь лицо главного модератора Усадьбы, то это Усадьбу не украсит.
Если мне ещё можно высказывать собственное мнение...

Вы сама куда смотрели, когда ЭТО в модераторы Усадьбы провели?

0

654

Томила написал(а):

Слава, если ты сейчас таким образом демонстрируешь лицо главного модератора Усадьбы, то это Усадьбу не украсит.Если мне ещё можно высказывать собственное мнение...

Я в бессрочном отпуске и демонстрирую лицо твоего лучшего друга - Турки, за которого ты готова кого угодно.. если мне ещё можно высказать свое собственное мнение.

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 15:53:07)

0

655

Турка написал(а):

Давайте. Дока - просто "технарь", правда? Почему тогда он приводит никому не известного пользователя и говорит: это теперь будет модером - Я сказал!
Это в духе Усадьбы?

Насколько я знаю, кандидатура модера согласуется с Тамарой Михайловной. Разве в этом случае было по-другому?

0

656

Для  полноты  картины  следует  заметить, что в результате
приключения с конем подпоручик Дуб  получил  легкое  сотрясение
мозга.  Поэтому  мы  не  должны удивляться, что он, наступая на
Швейка, призывал бога на борьбу со Швейком и кричал в рифму:
     -- О царю небесный, взываю к тебе! Дымом  скрыты  от  меня
пушки   гремящие,   бешено   летят   пули   свистящие.  Воеводе
непобедимый, молю тебя, помоги мне одолеть этого  разбойника...
Где  ты так долго пропадал, мерзавец? Чье это обмундирование ты
надел на себя?

0

657

Турка написал(а):

Вы сама куда смотрели, когда ЭТО в модераторы Усадьбы провели?

да, надо было что-либо безвольное, которое будет подчиняться Великому Переводчику.

0

658

AlienEs написал(а):

Я в отпуске и демонстрирую лицо твоего лучшего друга - Турки, за которого ты готова кого угодно.. если мне ещё можно высказать свое собственное мнение.

Турка демонстрирует своё лицо сам. А вот ты демонстрируешь своё, собственное.
Да, я помню: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

0

659

AlienEs написал(а):

зачем вы бьёте по его больным местам, троллите что-ли?

Вообще-то, просто общаюсь: как ни странно, сегодня оказалось много свободного времени на работе. :-)

0

660

Да идите- ка все http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/cen.gif! Дайте мне Алиенса! Ну чё, http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/cen.gif, объяснить тебе, в чём ты не прав? Защищая Доку ты принимаешь на себя все его косяки. Понимаешь это? Понимаешь, что только последний http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/cen.gif может копаться в аккаунте и личных данных пользователя? Ты действительно хочешь об этом поговорить, Алиенес?

Отредактировано Томила (2011-02-07 15:57:48)

0

661

Racer написал(а):

И все же я хотел бы услышать, какие задачи, согласно Вашему представлению, решает/должна решать Администрация Усадьбы.

Это Вы у меня спрашиваете?!  :huh:

Racer написал(а):

Обращусь к нему, потом к главному модератору, возможно, к Тамаре Михайловне. Если проблема останется, решу соответствует ли усадебная атмосфера моему ощущению прекрасного. С последующими выводами о моем пребывании.

Понятно. Удачи. Нам всем будет Вас не хватать.

Racer написал(а):

В модераторстве я сторонник тезиса - не навреди. Иногда и мат нужно оставить (разве что убрать его под кат даже не давая предупреждения).
Дух усадьбы... Тут, пожалуй, самое полное определение.

Вы не прячьтесь, пожалуйста, за последним интервью Урсы. Она и сама-то к этим мыслям пришла не просто и совсем недавно. А Вы уже не первый год здесь, так что хотелось бы своими словами, если не затруднит. А я попробую найти в Вашем определении намёк на разделение форумчан на "полезных" и "бесполезных", указание на анонимных вершителей судеб, закрытые сообщества внутри Усадьбы, про "спящих ёжиков" и премодерацию.

0

662

Томила написал(а):

Турка демонстрирует своё лицо сам. А вот ты демонстрируешь своё, собственное.

Ну и прекрасно, демонстрирую, мне моего лица стесняться не нужно, но и спокойно смотреть как тут обливают фекалиями всех кто работает на Усадьбу я не собираюсь. Вы с Туркой в пылу своей ненависти к Доке не замечаете как сами при этом смешно выглядите, один в один наши бабы леры - любое лыко в строку, смешали все что можно и выставляете напоказ. Если уж играете в такие игры, то не надо попрекать остальных в "демонстрации лица"

0

663

Racer написал(а):

Насколько я знаю, кандидатура модера согласуется с Тамарой Михайловной. Разве в этом случае было по-другому?

Было по-другому.
А Тамара Михайловна никогда не вмешивается в работу администрации и модераторов. Это её принцип. И лично я её прекрасно понимаю.

0

664

Racer написал(а):

Насколько я знаю, кандидатура модера согласуется с Тамарой Михайловной.

Ей-Богу сомневаюсь что в данном случАе это происходило..В связи с полной несущественностью события.Тут скорее *Мы тут посовещались с народом(что имело место.. вкакой-то мере) - и Я решил*.

0

665

AlienEs написал(а):

да, надо было что-либо безвольное, которое будет подчиняться Великому Переводчику.

Слышь, http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/cen.gif, Великий Переводчик у нас один, и все его знают. Увы, нашёлся http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/cen.gif, который посчитал себя выше, мы все расхлёбываем сейчас последствия той одной ошибки...

Отредактировано Томила (2011-02-07 16:03:32)

0

666

AlienEs написал(а):

Ну и прекрасно, демонстрирую, мне моего лица стесняться не нужно, но и спокойно смотреть как тут обливают фекалиями всех кто работает на Усадьбу я не собираюсь. Вы с Туркой в пылу своей ненависти к Доке не замечаете как сами при этом смешно выглядите, один в один наши бабы леры - любое лыко в строку, смешали все что можно и выставляете напоказ. Если уж играете в такие игры, то не надо попрекать остальных в "демонстрации лица"

Спасибо, Слава! Мне очень интересно было выслушать твоё мнение обо мне.

+1

667

Турка написал(а):

По второму факту:
"Уважаемые Дамы и Джентльмены !
Это специализированный форум в Усадьбе и вопросы тут обсуждаются в пределах ограниченной темы.
Закрыта она только с одной целью - чтобы можно было спокойно, без помех пообщаться и позволить себе немного лишнего, что увы невозможно на публичном форуме. В остальном же никаких ограничений - читайте, пишите, создавайте собственные темы обсуждений. Пароль вы все знаете, свободно давайте его любому, кого интересует строительство государства. Просьба не разглашать его на публичных форумах Усадьбы и не приглашать тех, кому хочется просто почесать языком.
Спасибо за внимание. "
Это Дока так подфорум Усадьбы "Имперцы" озаглавил.
Где тут этот самый вольный Дух?

Выделенная фраза прямо говорит о возможности любого попасть в состав "избранных". Стоит только обратиться. Так что ключ от раздела, можно сказать, лежит под ковриком.
Я тоже имперец. :-)
Кстати, вольный Дух процветает только в Гостиной. Остальные разделы имеют свои Правила и Ограничения.

0

668

Hippocampus написал(а):

объяснить тебе, в чём ты не прав?

валяй, объясняй

Hippocampus написал(а):

Защищая Доку ты принимаешь на себя все его косяки.

Это с какого перепуга? Дока и сам за себя ответит, не маленький.

Hippocampus написал(а):

Понимаешь это? Понимаешь, что только последний  может копаться в аккаунте и личных данных пользователя?

Гиппо, не будь наивным, "личные данные" которые отображаются в подписи и проч, это то что публикуется на форуме, и если оно противоречит правилам форума, то в нем будут копаться и подчищать.

0

669

Турка написал(а):

Было по-другому.

*заинтересованно* нука-нука.. может хоть сейчас родите сенсацию, а не тот жалкий лепет что был до того

0

670

Томила написал(а):

Спасибо, Слава! Мне очень интересно было выслушать твоё мнение обо мне.

да пожалуйста, можешь забанить - и твой друг будет свободно разглагольствовать о космических кораблях

0

671

Hippocampus написал(а):

Увы, нашёлся , который посчитал себя выше, мы все расхлёбываем сейчас последствия той одной ошибки...

зря ты так о Турке, вот забанят тебя сейчас что делать будешь?

0

672

Racer написал(а):

Выделенная фраза прямо говорит о возможности любого попасть в состав "избранных". Стоит только обратиться. Так что ключ от раздела, можно сказать, лежит под ковриком.
Я тоже имперец.

Значит, возможны внутри Усадьбы закрытые сообщества, с паролями и отступлениями от общеусадебных правил и принципов?

0

673

AlienEs написал(а):

Гиппо, не будь наивным, "личные данные" которые отображаются в подписи и проч, это то что публикуется на форуме, и если оно противоречит правилам форума, то в нем будут копаться и подчищать.

Слышь, неприятный мне человек, ты действительно настолько наивен, что слова "Личная Переписка" для тебя будут откровением? Дока тут сам хвалился, что он пароли видит. А если у меня кредитка с тем-же паролем, что и аккаунт на форуме? Продолжать перечисление? Для любого нормального человека уже хватило бы, а тебе всё божья роса...

Отредактировано 8K84

0

674

Турка написал(а):

Значит, возможны внутри Усадьбы закрытые сообщества, с паролями и отступлениями от общеусадебных правил и принципов?

О горе!!! Нарушены священные права шляхты, где-же тут Право и Справедливость!?

"Свобода отличается от несвободы наличием свободы" (Ц) Щаранский

0

675

Hippocampus написал(а):

Слышь, неприятный мне человек, ты действительно настолько наивен, что слова "Личная Переписка" для тебя будут откровением? Дока тут сам хвалился, что он пароли видит. А если у меня кредитка с тем-же паролем, что и аккаунт на форуме? Продолжать перечисление? Для любого нормального человека уже хватило бы, а тебе всё божья роса...

Человек, у которого "пароль на кредитке" (пин- код, может быть?) совпадает с паролем доступа на интернет- форум, не может быть отнесен к нормальным людям.

0

676

Томила написал(а):

Спасибо, Слава! Мне очень интересно было выслушать твоё мнение обо мне.

Турка можете смело записывать себе победу в этом раунде. Ваши "труды" не прошли даром... :cool:

AlienEs ну ё маё ...  ну так поглупому. Соберитесь плиззз. Я за Вас тут между прочим болею. :flag:

0

677

AlienEs написал(а):

да пожалуйста, можешь забанить - и твой друг будет свободно разглагольствовать о космических кораблях

Почему-то эта тема вас заинтересовала. А 2 предложения: по вопросам Огневу и теме ВОВ - нет...

0

678

Hippocampus написал(а):

А если у меня кредитка с тем-же паролем, что и аккаунт на форуме?

значит ты ид.. не совсем хорошо понимаешь последствия своих поступков

0

679

AlienEs написал(а):

зря ты так о Турке, вот забанят тебя сейчас что делать будешь?

Я о тебе, а делать буду то же, что и всегда- не привыкать...

0

680

Томила написал(а):

Почему-то эта тема вас заинтересовала. А 2 предложения: по вопросам Огневу и теме ВОВ - нет...

дык Турка уже рассказал - я весь такой злодей, посылаю на.. всех с их предложениями, даже не выслушивая.

0

681

Hippocampus написал(а):

Я о тебе, а делать буду то же, что и всегда- не привыкать...

да не, не волнуйся, тебя не забанят, ты сейчас полезный ид.. форумчанин, бьёшься на стороне Сил Добра.

0

682

AlienEs написал(а):

значит ты ид.. не совсем хорошо понимаешь последствия своих поступков

То, что я идиот, даёт Доке право копаться в моём аккаунте?

0

683

Aargh написал(а):

Турка можете смело записывать себе победу в этом раунде. Ваши "труды" не прошли даром... 
            AlienEs ну ё маё ...  ну так поглупому. Соберитесь плиззз. Я за Вас тут между прочим болею.

это чавой-то, несогласный я  :D

0

684

Aargh написал(а):

Турка можете смело записывать себе победу в этом раунде. Ваши "труды" не прошли даром...
AlienEs ну ё маё ...  ну так поглупому. Соберитесь плиззз. Я за Вас тут между прочим болею.

Блин, а я прозевал когда делали ставки! :D
И какой коэффициент?
На кого БОЛЬШЕ ставят?

P.S. И главное - Кто банкует?

Отредактировано OSA777 (2011-02-07 16:16:07)

0

685

Aargh написал(а):

Турка можете смело записывать себе победу в этом раунде. Ваши "труды" не прошли даром...

Сомнительная победа, прямо скажем...
Гораздо приятнее было просто поговорить с Racer. Можно, я лучше это будут считать своим успехом?

0

686

AlienEs написал(а):

да не, не волнуйся, тебя не забанят, ты сейчас полезный ид.. форумчанин, бьёшься на стороне Сил Добра.

Скажи это Ракетчику, а то он, видимо, не в курсе...

0

687

Hippocampus написал(а):

То, что я идиот, даёт Доке право копаться в моём аккаунте?

твой аккаунт не твоя частная собственность, любой администратор форума (техническое определение) или модератор имеет право в нём "копаться", если ты этого не понимаешь.. ну это твои сложности

0

688

AlienEs написал(а):

дык Турка уже рассказал - я весь такой злодей, посылаю на.. всех с их предложениями, даже не выслушивая.

Вообще-то ты сам это написал:

AlienEs написал(а):

те кто ушли громко или тихо они уже просто морального права не имеют на то что бы ныть об атмосфере, она такая в том числе и потому что вы (и мн. и ед. ч.) ушли.

0

689

Турка написал(а):

Сомнительная победа, прямо скажем...

у вас все победы такие.. с душком

0

690

Томила написал(а):

Вообще-то ты сам это написал:

Мне начать сейчас объяснять различие между моральным и юридическим правом? И что ты вообще хотела этим сказать я не понимаю, тупой, согласен, не секу в вашей казуистике.
+ разницу между "нытьём" и "предложениями" надо объяснять?

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 16:19:30)

0

691

AlienEs написал(а):

твой аккаунт не твоя частная собственность, любой администратор форума (техническое определение) или модератор имеет право в нём "копаться", если ты этого не понимаешь.. ну это твои сложности

Не проходит впечатление, что ты не сам это пишешь. Ведь нормальный мужик был! А это- наверное к виску ствол приставили...

Мой аккаунт- моя личная территория, в ней моя личная переписка, мои пароли, моя жизнь. Это законы рунета, столетние, что ты сейчас пытаешься опровергнуть?

0

692

AlienEs написал(а):

Мне начать сейчас объяснять различие между моральным и юридическим правом? И что ты вообще хотела этим сказать я не понимаю, тупой, согласен, не секу в вашей казуистике.+ разницу между "нытьём" и "предложениями" надо объяснять?

Не надо объяснять.
Может быть всё же обсудим предложения? Или Усадьбе это не интересно?

0

693

AlienEs написал(а):

это чавой-то, несогласный я

Увы.
Турке удалось вовлечь в ваши разборки Томилу, а Вы не смогли вовремя "притормозить". :writing:

Турка написал(а):

Сомнительная победа, прямо скажем...
Гораздо приятнее было просто поговорить с Racer. Можно, я лучше это будут считать своим успехом?

Нет, низя.
Разговор с Racer это побочный элемент и ведущая скрипка у Racer Ваша заслуга тут минимальна. :writing:

0

694

Томила написал(а):

Может быть всё же обсудим предложения? Или Усадьбе это не интересно?

когда реально шло обсуждение без скатывания в идиотские обвинения я сидел тихо и не встревал, хоршие предложения не помешают, только желательно при этом так-же найти и людей которые эти хотелки будут в жизнь вопрощать.

0

695

Aargh написал(а):

Турке удалось вовлечь в ваши разборки Томилу, а Вы не смогли вовремя "притормозить".

они же лепшие друзья, несложно вовлечь, он её собственно постоянно вовлекает во всякие безобразные разборки, поэтому  незасчитывается, я так думаю  :D

0

696

Томила написал(а):

Может быть всё же обсудим предложения?

Можно вопрос?
Спасибо.
Ваш интерес теоретический или можно надеяться?  :tomato:

0

697

Aargh написал(а):

Нет, низя.
Разговор с Racer это побочный элемент и ведущая скрипка у Racer Ваша заслуга тут минимальна.

Лучше по минимуму заслужить хотя бы более-менее предметный разговор, чем полностью заслуженно наблюдать за чем-то жалким и лихорадочно-агонизирующим.
Вот Вы лично зрелище Вашего самого главного модератора каким словом опишите?

0

698

AlienEs написал(а):

они же лепшие друзья, несложно вовлечь, он её собственно постоянно вовлекает во всякие безобразные разборки, поэтому  незасчитывается, я так думаю

Вас это не оправдывает. :flirt:

0

699

AlienEs написал(а):

они же лепшие друзья, несложно вовлечь, он её собственно постоянно вовлекает во всякие безобразные разборки, поэтому  незасчитывается, я так думаю  :D

Мне интересно, зачем Вы впрягаетесь в абсолютно бессперспективные срачи за Доку?

0

700

AlienEs написал(а):

когда реально шло обсуждение без скатывания в идиотские обвинения я сидел тихо и не встревал, хоршие предложения не помешают, только желательно при этом так-же найти и людей которые эти хотелки будут в жизнь вопрощать.

Открыть тему по воспоминаниям о ВОВ - минутное дело. Ещё 5 минут потребуется на создание анонса на портал и ещё 15 написать анонс в Смеркалось.
Написать Огневу, тоже не безумной сложности дело. Надо на каждую из этих задач искать отдельного человека?

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128