Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128


Ursa - Переводы польских форумов - 128

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

8K84 написал(а):

Какое? То, что технический аккаунт вы назвали клоном? Тогда расскажите, что и когда этот "клон" писал в Усадьбе.

Зачем ему что-то писать? Сила админа не в постах, а в "кнопках". Кого он из Усадьбы выдавил, кого туда не пускает, какие ещё добрые дела исподтишка проворачивает - этого никто не узнает...

0

502

Турка написал(а):

Не надо извиняться. Явных доказательств нет - на то оно и предположение.
Гораздо более интересно то, что нет никаких явных доказательств их неправильности.
Хотя казалось бы: чего уж проще? Стесняешься своего ника, своей репутации - чего модерировать лезешь?

Чуть выше Racer  вполне обоснованно написал, почему он, стань он модератором, взял бы новый ник. Добавлю, я тоже.

По поводу подчеркнутого : чуть выше Вы заявили "минимум одно из предположений оказалось верным" , теперь - доказательств нет, противоречиво, не находите? И второе, бремя доказательства на обвиняющей стороне, N'est-ce pas?

0

503

AlienEs написал(а):

Предположение: некий переводчик с немецкого  (турецкого происхождения) каждое утро съедает по одному христианскому младенцу, запивая их кровью белокурых девственниц.
одно из предположений, но "нет никаких явных доказательств их неправильности"

Главное, что это Усадьбе никак не вредит.

0

504

Турка написал(а):

Да ладно "поредели"... Их уже больше, чем переводчиков и авторов.

Техподдержка:

Антон (болен, и потому не может принимать активного участия в деятельности), Максим (ушел), Василий (сильно занят в реале), я.

Модераторы всей Усадьбы:

Алиенс (ушел), Сафрончик (практически ушел), Рейн, Огого, Чато (насколько помню, участник еще со времен ИноСМИ).

0

505

V.Gudov написал(а):

И второе, бремя доказательства на обвиняющей стороне, N'est-ce pas?

Вы предлагаете мне доказать, что в Усадьбе впервые в её истории появился анонимный модератор?
Или анонимный администратор?
Или доказать, что в этом смысле от Усадьбы за версту разит инофорумом?

0

506

Турка написал(а):

Главное, что это Усадьбе никак не вредит.

Предположение нумер (кому интересна эта дурацкая нумерация) все беды Усадьбы - результат интриг некоего переводчика с немецкого ("нет никаких доказательств опровергающих это" (Ц)почти)

0

507

Турка написал(а):

Красная подпись должна вообще-то накладывать отпечаток на ответственность.
А так - красота: одним ником споришь - другим оппонента гнобишь.

У Вас изначально неверная предпосылка: раз модератор, значит должен гнобить. Воспринимайте разные ники одного человека (модер и обычный форумчанин) как разную форму одежды: в этом можно расслабиться (и получить бан за слишком уж сильное расслабление), а в этом - исполнять обязанности модератора. Кстати, интересная коллизия возникает с баном одного из аккаунтов. :-)

0

508

8K84 написал(а):

Техподдержка:
Антон (болен, и потому не может принимать активного участия в деятельности), Максим (ушел), Василий (сильно занят в реале), я.
Модераторы всей Усадьбы:
Алиенс (ушел), Сафрончик (практически ушел), Рейн, Огого, Чато (насколько помню, участник еще со времен ИноСМИ).

И "правдорубцы" виноваты в том, что Василий сильно занят в реале, а Антон болен?
Про "ушедшего" Алиенса посмешило. А то, что Сафрончик "практически ушёл" - так это его постоянное состояние. Образ даже, если хотите.
И Чато этот Ваш - весьма тёмная личность, но он же есть, и банхаммер у него есть.

Блин, модеров в Усадьбе на душу населения больше, чем на инофоруме. Чем же Вы недовольны?

0

509

Racer написал(а):

У Вас изначально неверная предпосылка: раз модератор, значит должен гнобить.

Анонимный модератор занялся этим сразу, слёту. Отсюда и предпосылки: для того его и позвали.

0

510

Чем абсурднее ложь, тем охотнее в нее верят...
(Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс - государственный и политический деятель нацистской Германии, военный преступник, оратор, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии (1933—1945))

0

511

Турка написал(а):

Про "ушедшего" Алиенса посмешило.

Лопата — слово, после которого положено дебиловато смеяться. (Ц)Лурка
http://seversad.ru/images/lopata2.jpg
Можете приступать.

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 12:03:13)

0

512

Турка написал(а):

И "правдорубцы" виноваты в том, что Василий сильно занят в реале, а Антон болен?
Про "ушедшего" Алиенса посмешило. А то, что Сафрончик "практически ушёл" - так это его постоянное состояние. Образ даже, если хотите.
И Чато этот Ваш - весьма тёмная личность, но он же есть, и банхаммер у него есть.

Блин, модеров в Усадьбе на душу населения больше, чем на инофоруме. Чем же Вы недовольны?

Из 2- х активно работавших сотрудников техподдержки остался один. Причем тот, кторый меньше разбирается в движке и в этом направлении работал менее активно, т.е. я.

Алиенс примерно с неделю не занимается модерацией. У кого то есть иные сведения? Относительно Сафрончика- это не образ, а увы, реальность. Возможно, именно с учетом обстоятельств прекращения деятельности 2 из трех на тот момент модераторов Усадьбы Чато предпочел модераторствовать анонимно.

3 модератора на полторы тысячи зарегистрированных пользователей- это много?

0

513

AlienEs написал(а):

Можете приступать.

Да ладно, Алиенс. Про то, что Вы, типо, ушли - это всё Ваши слова, которым цена... ну, Вы поняли.
А вот это факты: http://ursa-tm.ru/forum/index.php?app=f … do=leaders

0

514

Турка написал(а):

Анонимный модератор занялся этим сразу, слёту. Отсюда и предпосылки: для того его и позвали.

Я бы списал ошибки на неопытность. На самом деле быть модером достаточно сложно, поскольку чисто механически заменять слова цензоредом не получится. Точнее, получится ерунда. Необходимо еще разбираться в контексте обсуждаемой темы, чтобы адекватно отреагировать на нарушения. Плюс правильно понимать интонацию и подтекст. А то можно выдать бан за фразу "Привет, старый козел!", сказанную лучшим другом своему товарищу, абсолютно не являющуюся оскорблением и подчеркивающую лишь степень дружбы и доверия, и пропустить изящный словесный выверт, долго и с наслаждением макающий оппонента в дерьмо. Будем посмотреть, как новые модеры справятся с этой сложной задачей.
ЗЫ. Был сам модером. Долго.

0

515

8K84 написал(а):

Из 2- х активно работавших сотрудников техподдержки остался один. Причем тот, кторый меньше разбирается в движке и в этом направлении работал менее активно, т.е. я.
Алиенс примерно с неделю не занимается модерацией. У кого то есть иные сведения? Относительно Сафрончика- это не образ, а увы, реальность. Возможно, именно с учетом обстоятельств прекращения деятельности 2 из трех на тот момент модераторов Усадьбы Чато предпочел модераторствовать анонимно.
3 модератора на полторы тысячи зарегистрированных пользователей- это много?

Модераторов, во-первых, аж пять.
Во-вторых, не так давно их было двое. И проблем было в разы меньше. Может, не количество - главное?

А то, что администрация поредела... Это ничего. Дока сейчас дождётся, когда к нему с мольбами вернуться кинутся толпы страждущих, и въедет на белом коне обратно в свои хоромы. Вот увидите: всё так и будет. Я даже данный свой пост скопирую, чтобы потом Вам показать.
Дока именно для этого всё затеял.

Кстати, это предположение номер четыре.

0

516

Racer написал(а):

Я бы списал ошибки на неопытность. На самом деле быть модером достаточно сложно, поскольку чисто механически заменять слова цензоредом не получится. Точнее, получится ерунда. Необходимо еще разбираться в контексте обсуждаемой темы, чтобы адекватно отреагировать на нарушения. Плюс правильно понимать интонацию и подтекст. А то можно выдать бан за фразу "Привет, старый козел!", сказанную лучшим другом своему товарищу, абсолютно не являющуюся оскорблением и подчеркивающую лишь степень дружбы и доверия, и пропустить изящный словесный выверт, долго и с наслаждением макающий оппонента в дерьмо. Будем посмотреть, как новые модеры справятся с этой сложной задачей.
ЗЫ. Был сам модером. Долго.

Согласен на сто процентов. Именно поэтому Чато - человек абсолютно Усадьбе чужой - сдуру забанил Абанамата. А ведь завсегдатаи знают: его Эзопов язык только свиду грозен, а на самом деле это очень умный и своеобразный человек. Причём безобидный.

0

517

Турка написал(а):

А вот это факты:

Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И настоящими глашатаями свободы является элита человечества, солнечной системы и галактики – правозащитники. Правозащитники твердо стоят на стороне Добра, борются за права человека, блюдут общечеловеческие ценности и объявляют вызов силам Зла.
(Ц) Щаранский

0

518

Турка написал(а):

Модераторов, во-первых, аж пять.
Во-вторых, не так давно их было двое. И проблем было в разы меньше. Может, не количество - главное?

А то, что администрация поредела... Это ничего. Дока сейчас дождётся, когда к нему с мольбами вернуться кинутся толпы страждущих, и въедет на белом коне обратно в свои хоромы. Вот увидите: всё так и будет. Я даже данный свой пост скопирую, чтобы потом Вам показать.
Дока именно для этого всё затеял.

Кстати, это предположение номер четыре.

Огласите весь список модераторов.

Не администрация. техподдержка.

Во всяком случае, мне головную боль те, кто способствовал уходу Максима, обеспечили. Так что я его возвращение к активной деятельности только приветствовал бы.

0

519

Турка написал(а):

Согласен на сто процентов. Именно поэтому Чато - человек абсолютно Усадьбе чужой - сдуру забанил Абанамата. А ведь завсегдатаи знают: его Эзопов язык только свиду грозен, а на самом деле это очень умный и своеобразный человек. Причём безобидный.

Вы предполагаете, что Чато- "абсолютно чужой Усадьбе человек". Я знаю, что это не так.

0

520

Racer написал(а):

Будем посмотреть, как новые модеры справятся с этой сложной задачей.

Зря бисер раскладываете, у персонажа цель не в том что бы сделать добро Усадьбе - у него цель устроить срач. Из Усадьбы изгнали так вот он нашел возможность хоть тут поиспражнятся побороться за "правду". Не за модеров так еще за что-либо уцепится.

0

521

8K84 написал(а):

Из 2- х активно работавших сотрудников техподдержки остался один. Причем тот, кторый меньше разбирается в движке и в этом направлении работал менее активно, т.е. я.

Ну слава Богу! Можно надеятся на прекращение игрулек с движком форума?

П.С. Слушайте..ну отвалите вы уже от Турки.Саш-прекращай провоцировать народ..один черт тебя же выставят провокатором и хроническим скандалистом.

0

522

8K84 написал(а):

Огласите весь список модераторов.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?app=f … do=leaders

8K84 написал(а):

Не администрация. техподдержка.

Именно администрация.

8K84 написал(а):

Так что я его возвращение к активной деятельности только приветствовал бы.

Не торопите сценарий этого спектакля. В финале обязательно вернётся. Все благодарно всплакнут - и занавес.

0

523

Надо сказать, что мама моя - человек пожилой, всех новых примочек типа твиттера не знает.
Тот же выпуск новостей. Чего-то там про губернатора, опять-таки не интересно. Вдруг пораженный мамин голос: - Зачем он это сделал???
- А что он сделал?
- Зачем он завел блох в свитере?
... А действительно, зачем? ;)

0

524

Турка написал(а):

Согласен на сто процентов. Именно поэтому Чато - человек абсолютно Усадьбе чужой - сдуру забанил Абанамата. А ведь завсегдатаи знают: его Эзопов язык только свиду грозен, а на самом деле это очень умный и своеобразный человек. Причём безобидный.

Так я и говорю: посмотрим, как дальше дело пойдет. Есть очень серьезные основания считать, что новые модеры достаточно адекватны.

0

525

8K84 написал(а):

Вы предполагаете, что Чато- "абсолютно чужой Усадьбе человек". Я знаю, что это не так.

Вам повезло больше, чем СергейК, Делету, Абанамату...

0

526

MoHaX написал(а):

один черт тебя же выставят провокатором и хроническим скандалистом

зачем специально делать то с чем он и сам прекрасно справляется  :D

0

527

Турка написал(а):

8K84 написал(а):

    Огласите весь список модераторов.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?app=f … do=leaders
8K84 написал(а):

    Не администрация. техподдержка.

Именно администрация.
8K84 написал(а):

    Так что я его возвращение к активной деятельности только приветствовал бы.

Не торопите сценарий этого спектакля. В финале обязательно вернётся. Все благодарно всплакнут - и занавес.

Алиенс не осуществляет модерации. Сафрончик практически тоже. Так что- три модератора.

Если угодно именовать технический аккаунт- клоном, а техподдержку- администрацией- это ваше личное дело. "Хоть утюгом назови, лишь бы летало".

Когда (и если) Максим вернется- буду весьма рад.

0

528

MoHaX написал(а):

Саш-прекращай провоцировать народ..один черт тебя же выставят провокатором и хроническим скандалистом.

Провоцировать на что? И главное - чем?

Я озвучиваю свои мысли, делюсь информацией, сюда (заметь, забытый Богом и людьми запасной аэродром) никого не зову. Приходят только заинтересованные и те, у кого что-то в пушку...

0

529

Турка написал(а):

8K84 написал(а):

    Вы предполагаете, что Чато- "абсолютно чужой Усадьбе человек". Я знаю, что это не так.

Вам повезло больше, чем СергейК, Делету, Абанамату...

Да.

0

530

MoHaX написал(а):

8K84 написал(а):

    Из 2- х активно работавших сотрудников техподдержки остался один. Причем тот, кторый меньше разбирается в движке и в этом направлении работал менее активно, т.е. я.

Ну слава Богу! Можно надеятся на прекращение игрулек с движком форума?

П.С. Слушайте..ну отвалите вы уже от Турки.Саш-прекращай провоцировать народ..один черт тебя же выставят провокатором и хроническим скандалистом.

Можно надеяться только на то, что в случае проблем с движком я достаточно быстро смогу в них разобраться.

0

531

8K84 написал(а):

Алиенс не осуществляет модерации. Сафрончик практически тоже. Так что- три модератора.

А права модерские им оставили в качестве персональной пенсии?
Туфта это, а не уход. Рисовки одни...

И повторяю, количество не играет тут никакой роли. Есть модераторы, котрых хоть двадцать штук нагони - бардак будет до потолка.

0

532

Турка написал(а):

Приходят только заинтересованные и те, у кого что-то в пушку...

Саш..ну вот опять ты ляпнул и будет лишний визг.Ибо среди посетителей есть и просто люди..по тем или иным причинам расставшиеся с Гостинной Усадьбы.

0

533

8K84 написал(а):

Можно надеяться только на то, что в случае проблем с движком я достаточно быстро смогу в них разобраться.

Угу. Вспоминается незабвенный завет прапорщика Нечипоренки-*Не трожь тэхнику рукамы-вона нэ подвэде!* :glasses:

0

534

Racer написал(а):

Так я и говорю: посмотрим, как дальше дело пойдет. Есть очень серьезные основания считать, что новые модеры достаточно адекватны.

Абсолютно адекватны. Серьёзно.
Это же только Алиенс всех своих противников в параноики записывает. Нормальные люди прекрасно понимают - вредитель чаще всего абсолютно адекватен.

А как дальше дело пойдёт - конечно посмотрим. На такие вещи смотреть очень интересно. Самые большие толпы зевак собирают именно сцены развала и разрушения.

0

535

8K84 написал(а):

Можно надеяться только на то, что в случае проблем с движком я достаточно быстро смогу в них разобраться.

ну это ничего, зато правдорубы всласть отвели душу, потоптались по ненавистному технику, а то что больше форум некому поддерживать - так то фигня пусть клятая крававая администрация над этим думает, никого это не волнует, до тех пор пока форум не глюкнет как-либо жёстко, но и после этого прольют тонны де.. разоблачений уже на тебя

0

536

MoHaX написал(а):

Саш..ну вот опять ты ляпнул и будет лишний визг.Ибо среди посетителей есть и просто люди..по тем или иным причинам расставшиеся с Гостинной Усадьбы.

Да, они заинтересованные. Как я и сказал. Что не так?

0

537

Турка написал(а):

Это же только Алиенс всех своих противников в параноики записывает.

Правда? Вот ведь какой он редиска! Прям так вот берет, и записывает!

0

538

AlienEs написал(а):

Зря бисер раскладываете, у персонажа цель не в том что бы сделать добро Усадьбе - у него цель устроить срач. Из Усадьбы изгнали так вот он нашел возможность хоть тут поиспражнятся побороться за "правду". Не за модеров так еще за что-либо уцепится.

Ну, я надеюсь, что и новые модеры прочитают эту ветку и сделают для себя какие-то выводы. :-)

0

539

Racer написал(а):

Ну, я надеюсь, что и новые модеры прочитают эту ветку и сделают для себя какие-то выводы.

Зачем? Что бы они ни делали - неприкосновенность гарантирована администрацией.
К тому же анонимность...  :playful:

Отредактировано Турка (2011-02-07 12:35:59)

0

540

Турка написал(а):

А права модерские им оставили в качестве персональной пенсии?
Туфта это, а не уход. Рисовки одни...

..сказал человек демонстративно "уносящий вещички" удаляющий все свои темы на очередном форуме, откуда его изгоняют со скандалом всякие негодяи  :D

0

541

AlienEs написал(а):

..сказал человек демонстративно "уносящий вещички" удаляющий все свои темы на очередном форуме, откуда его изгоняют со скандалом всякие негодяи

Именно. Потому что уходить - так уходить.
А как это можно удалить собственные (!) переводы - тайком?

0

542

Турка написал(а):

Вы предлагаете мне доказать, что в Усадьбе впервые в её истории появился анонимный модератор?
Или анонимный администратор?
Или доказать, что в этом смысле от Усадьбы за версту разит инофорумом?

Чем и как разит - это к Вашему обонянию, не ко мне. А вот утверждение, что

Анонимный модератор Усадьбы, который с первых дней конфликтует с уважаемыми форумчанами и абсолютно не понимает безобидного языка Абанамата - залётная птица с одного когда-то "дружественного" форума. И он ни разу сообществу Урсы не "комрад".

Кроме факта появления анонимного модератора , все остальное бездоказательные домыслы. Языка Абанамата, ИМХО, и он сам чаще всего не понимает, я пролистываю. Что касается конфликтов, когда мне показалось, что новый модератор перегибает палку с применением п. 5.2 , просто написал ему в личку не устраивая публичного перетрясания, получил вполне вежливый ответ и проблема решилась, не успев возникнуть. Как-то так

Отредактировано V.Gudov (2011-02-07 12:51:12)

0

543

Турка написал(а):

Именно. Потому что уходить - так уходить. А как это можно удалить собственные (!) переводы - тайком?

"Рисовки одни..." (Ц)

0

544

V.Gudov написал(а):

Кроме факта появления анонимного модератора , все остальное бездоказательные домыслы. Языка Абанамата, ИМХО, и он сам чаще всего не понимает, я пролистываю. Что касается конфликтов, когда мне показалось, что номый модератор перегибает палку с применением п. 5.2 , просто написал ему в личку не устраивая публичного перетрясания, получил вполне вежливый ответ и проблема решилась, не успев возникнуть. Как-то так

Да и таинственный аноним ни фига Абанамата не понял - но надо ж показать, кто теперь в доме хозяин.
А пункт 5.2 - это вообще песня! Мечта модератора...

Проблема решилась, говорите... Только потому, что он Вам вежливо ответил? Мне б Ваши проблемы.

0

545

AlienEs написал(а):

Турка написал(а):
Именно. Потому что уходить - так уходить. А как это можно удалить собственные (!) переводы - тайком?

"Рисовки одни..." (Ц)

Спасибо за содержательный и исчерпывающий ответ.

0

546

Итак уважаемые Дамы и Господа, сейчас мы увидим следующую серию трагикомедии "Турка против.." - "Защита Абанаманта от крававага режыма". Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном..

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 12:50:47)

0

547

Турка написал(а):

Спасибо за содержательный и исчерпывающий ответ.

не стоит благодарности, а тут вы тоже потом за собой приберетесь, или предоставите этот грязный почетный труд местным модераторам? Смотрите не забудьте какой-либо свой пост, частная собственность это святое!

0

548

AlienEs написал(а):

Итак уважаемые Дамы и Господа, сейчас мы увидим следующую серию трагикомедии "Турка против.." - "Защита Абанаманта от крававага режыма". Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном..

Как всё-таки в тему!

"А Нерон продолжал жить только театром да музыкой. Его интересовали недавно изобретенные музыкальные инструменты и новый водяной орган, который испытывали на Палатине. Его ребячливому и неспособному к твердости ни в замыслах, ни в действиях уму мнилось, что, назначив на далекое будущее представления и всяческие зрелища, он тем самым предотвращает опасность. Приближенные, видя, что он ничуть не заботится о казне и о войске, а думает лишь о метких словах для описания бедствий, совершенно растерялись. Другие предполагали, что Нерон только оглушает себя и окружающих поэтическими цитатами, чтобы самому отвлечься от тайной тревоги. Поведение его стало болезненным, лихорадочным. Всякий день в его мозгу появлялись тысячи новых планов. Порой он срывался с места, спешил выйти навстречу опасности, приказывал грузить на повозки кифары и лютни, вооружать молодых рабынь как амазонок и стягивать в Рим легионы с Востока. А порой ему казалось, что он сумеет усмирить бунт галльских легионов не силою, но пеньем..."
(с) Генрик Сенкевич "Камо грядеши"

0

549

Турка написал(а):

Как всё-таки в тему!

Да вы не отвлекайтесь - со мной все и так ясно, продолжайте  "гневно клеймить", "изобличать", "предполагать", "обвинять", "подозревать".. Возмущенная общественность ждет новых сенсационных разоблачений и прочих скандалов, интриг, расследований.

Могу посоветовать подробнее проработать связь крававой администрации с администрацией инофорума, Мариной Пустильнег и Бараком Обамой, тема обещает быть весьма благодатной, много еще козней сможете разоблачить, хотя кого я учу.. смиренно умолкаю и восхищенно внимаю настоящему мастеру скандала.

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 13:02:08)

0

550

Турка написал(а):

Зачем? Что бы они ни делали - неприкосновенность гарантирована администрацией.
К тому же анонимность...

Мне непонятна выделенная фраза. Совсем. От кого? Какой администрацией?
Анонимность Чато очень условная. Да и не в анонимности дело. Главное - как он выполняет функции модера.

0

551

Racer написал(а):

Мне непонятна выделенная фраза. Совсем. От кого? Какой администрацией? Анонимность Чато очень условная. Да и не в анонимности дело. Главное - как он выполняет функции модера.

Логика тут неважна совершенно, уж поверьте:

Чем абсурднее ложь, тем охотнее в нее верят...
(Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс - государственный и политический деятель нацистской Германии, военный преступник, оратор, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии (1933—1945))

0

552

Racer написал(а):

Мне непонятна выделенная фраза. Совсем. От кого? Какой администрацией?
Анонимность Чато очень условная. Да и не в анонимности дело. Главное - как он выполняет функции модера.

Гарантирована администрацией Усадьбы. Вы, пожалуйста, хотя бы здесь называйте вещи своими именами. У администрации Усадьбы есть абсолютно все те же возможности и полномочия, что и у администрации любого иного сайта. Так чего стесняться?

Анонимность Чато вполне себе безусловная. И как он выполняет функции модератора - для него лично не имеет никакого значения. Ответственности перед форумом он не несёт никакой. Даже моральной нет - он же анАнимный и весь загадочный. А будете возмущаться - получите вежливый посыл в личку. Спросите у СергейК.
Впрочем, если он пошлёт вежливо - проблема решится сама собой, даже не возникнув, правда?

0

553

А причем тут Сергей, про ответ в личку я писал. Причем никакого посыла не было, это Ваша выдумка. Проблема была исчерпана именно потому, что мы вполне достигли взаимопонимания.

0

554

Турка написал(а):

Так чего стесняться?

Вам можно ничего не стесняться.  :D

0

555

0

556

V.Gudov написал(а):

А причем тут Сергей, про ответ в личку я писал. Причем никакого посыла не было, это Ваша выдумка. Проблема была исчерпана именно потому, что мы вполне достигли взаимопонимания.

Я ничего не выдумываю. Где я написал, что Вас УЖЕ послали?
Проблема была исчерпана - отлично. Вопрос: а зачем эта проблема вообще появилась?

0

557

Кстати...а что тут не обсуждается великолепное определение Доки-*РУКОВОДСТВО форума(сайта?)* А то все*Администрация*..*Техподдержка*..*Модераторы*. Вот человек нашел же яркое и откровенное определение.

0

558

MoHaX написал(а):

Кстати...а что тут не обсуждается великолепное определение Доки-*РУКОВОДСТВО форума(сайта?)* А то все*Администрация*..*Техподдержка*..*Модераторы*. Вот человек нашел же яркое и откровенное определение.

предлагаю сразу - Император Галактики, хрена уж там мелочиться

0

559

Добрый день, Томила!

0

560

Согласен. Перехожу на определение от первоисточника: Руководство форума.

0

561

AlienEs написал(а):

Итак уважаемые Дамы и Господа, сейчас мы увидим следующую серию трагикомедии "Турка против.." - "Защита Абанаманта от крававага режыма". Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном..

Не смешно. На прямые обвинения вы только и можете отвечать жалким лепетом, и стебаться... Вам плюют в глаза- божья роса... И поделом, раз виновны. Жалкие, ничтожные люди.©

0

562

Понятно, "Защита Абанаманта от крававага режыма" как-то не пошла.. перейдем к серии "Дока - крававый тиран и узурпатор"  :D

0

563

V.Gudov написал(а):

Добрый день, Томила!

Добрый день, Вячеслав!

+1

564

Hippocampus написал(а):

Не смешно. На прямые обвинения вы только и можете отвечать жалким лепетом, и стебаться... Вам плюют в глаза- божья роса... И поделом, раз виновны. Жалкие, ничтожные люди.©

А вы уже перестали напиваться в зюзю по утрам?

0

565

Турка написал(а):

Гарантирована администрацией Усадьбы. Вы, пожалуйста, хотя бы здесь называйте вещи своими именами. У администрации Усадьбы есть абсолютно все те же возможности и полномочия, что и у администрации любого иного сайта. Так чего стесняться?
Анонимность Чато вполне себе безусловная. И как он выполняет функции модератора - для него лично не имеет никакого значения. Ответственности перед форумом он не несёт никакой. Даже моральной нет - он же анАнимный и весь загадочный. А будете возмущаться - получите вежливый посыл в личку. Спросите у СергейК.
Впрочем, если он пошлёт вежливо - проблема решится сама собой, даже не возникнув, правда?

Насколько я знаю, администрации Усадьбы не существует. Есть Техподдержка, Модераторы, Переводчики, Скауты и простые форумчане. Разумеется, абсолютная Хозяйка Усадьбы - Тамара Михайловна. Максимальные возможности есть только у Техподдержки. Но она не занимается наполнением Усадьбы содержанием, а только предоставляет платформу для этого. Все остальные не имеют таких возможностей. Впрочем, единственный человек, подходящий под Администрацию - Тамара Михайловна. Но я не думаю, что она совпадает с Вашим представлением Администрации.
При желании вычислить Чито можно с очень большой долей вероятности. ;-) Ответственность перед форумом у него есть - в рамках Правил и Духа Усадьбы. Причем Дух - первичен, ради его возможно и некоторое нарушение Правил. Иначе Усадьба бы не отличалась ничем от тысяч других форумов. ИМХО, разумеется.

0

566

AlienEs написал(а):

А вы уже перестали напиваться в зюзю по утрам?

Это ты меня сейчас как-то задеть хотел? А показал лишь собственную беспомощность. Вам прямые обвинения предъявляют, и что в ответ? Вопросы про зюзю и когда напиваться в неё?

0

567

Hippocampus написал(а):

Это ты меня сейчас как-то задеть хотел? А показал лишь собственную беспомощность. Вам прямые обвинения предъявляют, и что в ответ? Вопросы про зюзю и когда напиваться в неё?

Понятно, в ответ на прямые обвинения вы предпочитаете увиливать. Вас прямо обвинили, и что? Жалкий лепет про беспомощность? Вдарьте уже матом, не стесняйтесь, покажите всем как надо отвечать на прямые обвинения.

0

568

AlienEs написал(а):

Император Галактики

Ну..Дока(по врожденной скромности) использовал тот термин-который(видимо) ему показался более корректным.

Надеюсь-факт употребления Докой упомянутого мною оборота-наглости опровергать не наберетесь?

0

569

MoHaX написал(а):

Ну..Дока(по врожденной скромности) использовал тот термин-который(видимо) ему показался более корректным.
             Надеюсь-факт употребления Докой упомянутого мною оборота-наглости опровергать не наберетесь?

тут бы я мог вырвать из контекста какую-либо сказанную вами фразу, да лень просто копаться..

0

570

Как правильно подмечено!

rebel-tm:
Они были мало знакомы. Просто так встретились на форуме. Как она доставала его своими вопросами, когда он оставлял посты. Все время или не в такт комментировала, или комментировала чересчур много. «Вот, блин, докопалась», - думал он. Вот только-только стал разворачиваться, а она своими комментами портила всю его марку. Несколько раз он отправлял ей сообщения в личку. На что она ему ехидно отвечала. Как все было, так ничего и не менялось.

Снова и снова та же простая душа комментирует его посты. Вот дурак! Ведь сам позвал же для количества пользователей. А она все в том же духе. Что ни коммент, то ехиднее. Снова писал в личку. Снова такие же ехидные отзывы. Снова написал в личку. И, слава Богу, удалось обменяться адресами в скайпе. Оказывается, отзывы-то были не ехидные, а просто человек хотел общаться. Душевный человек, замечательный. Который стал настоящим другом.

Форумов много, а вот настоящих друзей на них мало. Даже если он был неправ, таинственная незнакомка всегда вставала на его защиту. Как здорово чувствовать, что рядом с тобой настоящий друг.
Сложно появлялся «Клуб друзей».

На Иносми его быстро уничтожили, потому что там было нерентабельно использовать дружеские отношения, а выгодно выкладывать переводы иностранных статей, которые разводят людей порознь.
Клуб закрыли раньше, чем он успел начаться. Тем более, сменилось руководство, и вместо главного редактора Ярослава Огнева пришла Мария Пустильник.

Мощный и сильный ресурс, патриотически настроенный, разделился на две половины, а скорее всего, на одну треть тех, кто понимал, и две трети тех, кто не понял или просто потерялся.

Появился хороший и мощный ресурс Инофорум. По-моему, в нем было создано все, чтобы человек мог реализовать себя. А если не мог, то даже для таких был отведен специальный Вольер. Туда отправляли всех флудеров и тех, кто занимался троллизмом.

На этом ресурсе и был создан Клуб друзей. Он относился к авторским проектам, хотя начинался с простой темы. Mocva, Cheri и многие другие поддержали его. Cheri даже внес огромный вклад, начав эту тему. Проект стал развиваться. Все больше и больше поклонников становилось у него. Многим людям хотелось общаться не просто для того, чтобы поругать политику, а для контактов между странами. Амина и Rebel_tm всячески это поддерживали.

Много людей пришло для общения, но, к сожалению, этот рай длился недолго. Нашлись люди (это даже неудивительно), которые захотели развалить и этот патриотически настроенный проект. И на Инофоруме произошел скандал между администрацией, между пользователями. Вам ничего это не напоминает? Какое-то время назад нашу огромную страну точно так же поделили. Рассорили тех, кто были братьями даже не по крови, а по единомыслию. Вот так же развалилось Иносми. Вот так же стал разваливаться и Инофорум. Снова начали отпочковываться новые ресурсы. Сначала появилась Переводика, потом от Инофрума отделилась литовская ветка, став Хуторком под предводительством моего друга Арунаса. Ушла и Урса с Усадьбой, организовав свой форум.

Переводика какое-то время даже процветала. Так же, как и Международный клуб друзей, который был на этом сайте. Но и она разбилась на Переводику и Иноштурман, которые точно так же делили наше единство, становясь всего лишь щепочками вместо огромного сильного кулака.

Да и вообще, о чем я говорю-то? Суть не в том. Суть в том, что, как разбили огромную страну под названием СССР, сейчас точно так же нас разбивают и в Интернете. Пока ты один палец, тебя легко сломать, а вот когда все вместе едины, когда все вместе мы кулак, тогда мы будем непобедимы.

Теперь у меня есть свой сайт. Международный клуб друзей. Спасибо Амине. Однако это снова отдельный палец, это снова отдельный прутик от большого веника, легко ломающийся. Так же, как и любой сайт: Хуторок Арунаса, Усадьба Урсы, тот же Иноштурман. Да и многие другие.
А подумайте, друзья, если мы объединимся все вместе, то тогда нас никто не сломает. Пока мы вместе, мы непобедимы.

0

571

AlienEs написал(а):

Понятно, в ответ на прямые обвинения вы предпочитаете увиливать. Вас прямо обвинили, и что? Жалкий лепет про беспомощность? Вдарьте уже матом, не стесняйтесь, покажите всем как надо отвечать на прямые обвинения.

Кхм... Видимо, был пьян в зюзю и что-то пропустил... Озвучьте, пожалуйста, обвинения в мой адрес.

0

572

AlienEs написал(а):

тут бы я мог

Я никоим краем не сомневаюсь в Ваших способностях.Имел возможность составить мнение.

0

573

Hippocampus написал(а):

Кхм... Видимо, был пьян в зюзю и что-то пропустил... Озвучьте, пожалуйста, обвинения в мой адрес.

понятно, значит таки пьете, что же, это на Руси никогда за грех не считалось  :D

0

574

MoHaX написал(а):

Я никоим краем не сомневаюсь в Ваших способностях.Имел возможность составить мнение.

я тоже оценил ваши способности, вместе с Туркой вы составляете хороший дует, один выдвигает "прямые обвинения", второй собирает народ да и вообще на разогреве.

0

575

AlienEs написал(а):

я тоже оценил ваши способности, вместе с Туркой

О как! Турка и примкнувший к нему Монах- дестабилизируящая сила!  Жгите дальше глаголом!

П.С. обратите внимание-Турки онлайн нет..Давайте постараемся не обсуждать отсутствующих..Можете пытаться оттачивать свои таланты на мне.

Отредактировано MoHaX (2011-02-07 13:58:34)

0

576

AlienEs написал(а):

понятно, значит таки пьете, что же, это на Руси никогда за грех не считалось  :D

Таки пью. Но. Речь сейчас не о моих грехах, а о том, что один товарисч лазит по аккаунтам пользователей, нарушает все формальные и моральные запреты, интригует, а администрация с завидной энергией его покрывает.

0

577

Джентельмены, может быть стоит снизить градус накала дискуссии?

0

578

OSA777 написал(а):

Нашлись люди (это даже неудивительно), которые захотели развалить и этот патриотически настроенный проект. И на Инофоруме произошел скандал между администрацией, между пользователями. Вам ничего это не напоминает? Какое-то время назад нашу огромную страну точно так же поделили. Рассорили тех, кто были братьями даже не по крови, а по единомыслию. Вот так же развалилось Иносми. Вот так же стал разваливаться и Инофорум. Снова начали отпочковываться новые ресурсы.

Именно это мы и наблюдали недавно в Усадьбе, кому-то очень хочется расколов и революций на пустом месте, почему и зачем они это делают, не берусь судить, тут и без меня специалистов по теориям заговора хватает.

0

579

Hippocampus написал(а):

Таки пью. Но. Речь сейчас не о моих грехах, а о том, что один товарисч лазит по аккаунтам пользователей, нарушает все формальные и моральные запреты, интригует, а администрация с завидной энергией его покрывает.

Правда "А пацаны то и не знали" (Ц)
Так у нас тут судилище? А где же обвиняемый, адвокат, коллегия присяжных, про прокуроров не спрашиваю, у нас тут есть один святой человек, любитель гневно поклеймить, он на роль прокурора как нельзя лучше подходит.

-1

580

Томила написал(а):

Джентельмены, может быть стоит снизить градус накала дискуссии?

Если на нагретый радиокомпонент капнуть спирт, он очень быстро остывает (способ диагностирования). :-)

0

581

AlienEs написал(а):

Именно это мы и наблюдали недавно в Усадьбе, кому-то очень хочется расколов и революций на пустом месте, почему и зачем они это делают, не берусь судить, тут и без меня специалистов по теориям заговора хватает.

Я смотрю Вы сейчас так же и на  ресурсе "Глобальный Хуторок" .
Почему там "тихо"? Хотя нет правил общения на форуме, ну не таких как на Усадьбе"

0

582

Hippocampus написал(а):

один товарисч лазит по аккаунтам пользователей, нарушает все формальные и моральные запреты

Гиппо..с Вами  все давно ясно.Есть единственноверная офитциальная версия*Все проблемы с аккаунтами Гиппо-суть случайные совпадения и особенности функционирования форумного движка*.Все остальное-ересь и необоснованные инсинуации.

  Стоит заметить-своей гипервозбудимостью и нежеланием воздерживаться от ненормативной(в Гостинной-КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлимой) лексики Вы изрядно облегчаете задачи Ваших противников и осложняете жизнь вашим..хи..симпатикам:))

0

583

Томила написал(а):

Джентельмены, может быть стоит снизить градус накала дискуссии?

Извини, конечно но где тут дискуссия? Тут "Скандалы, интриги, расследования".
Предполагался видимо монолог - "Турка обвиняет..", или в лучшем случае: "Турка обвиняет, остальные оправдываются." Так вот на роль прокурора сей субъект мало подходит, не с его складом брёвен в глазах.

0

584

OSA777 написал(а):

Почему там "тихо"?

Там нет некоторых скандальных личностей (как и на Усадьбе теперь) А если бы и были, тамошним модерам не связывали руки никакими договоренностями с истеричными субъектами. Поэтому все эти истерики там лечатся просто и эффективно. На Усадьбе кстати теперь та же ситуация.

0

585

За адвоката Алиенес у нас тут кочеврыжится, прокурором не только тот, кого Пришелец назвал, прокурорами тут любой сгодится. Все всё видели. Объяснений не последовало. Все всё поняли. Не понятно одно- кто нанял Алиенса?

0

586

AlienEs написал(а):

Извини, конечно но где тут дискуссия?

Правильно! Вот когда толпой наваливаются на одного и в процессе банят несогласных - это ДИСКУССИЯ!

0

587

0

588

Hippocampus написал(а):

За адвоката Алиенес у нас тут кочеврыжится, прокурором не только тот, кого Пришелец назвал, прокурорами тут любой сгодится. Все всё видели. Объяснений не последовало. Все всё поняли. Не понятно одно- кто нанял Алиенса?

Ну что вы, какой же из меня адвокат, я как и любой обвиняемый имею право сам отбиваться от самозваных прокуроров. Насчёт "все всё видели" - это да, не поспоришь. Только все все в основном помалкивают, только несколько обиженных правдорубов из себя тут суд линча корчит. Да вот беда, ниосиливают, с такой дохлой доказательной базой даже инквизиция постеснялась бы кого-либо осуждать.

0

589

MoHaX написал(а):

Правильно! Вот когда толпой наваливаются на одного и в процессе банят несогласных - это ДИСКУССИЯ!

а когда люди голодают, это плохо

0

590

А чё происходит? Это только у меня вместо видео- белые квадраты? :huh:

0

591

AlienEs написал(а):

Поэтому все эти истерики там лечатся просто и эффективно. На Усадьбе кстати теперь та же ситуация.

Вопрос снят.
«Когда все умрут, только тогда окончится Большая Игра. Не раньше».
Р. Киплинг «Ким»

0

592

AlienEs написал(а):

Ну что вы, какой же из меня адвокат, я как и любой обвиняемый имею право сам отбиваться от самозваных прокуроров. Насчёт "все всё видели" - это да, не поспоришь. Только все все в основном помалкивают, только несколько обиженных правдорубов из себя тут суд линча корчит. Да вот беда, ниосиливают, с такой дохлой доказательной базой даже инквизиция постеснялась бы кого-либо осуждать.

Алиенес, ты вот эту хрень сейчас сам написал, или тебя заставили? Какая нахрен нужна доказательная база, если кто-то из вас(модеров) выкладывал тут скрин, где на одном мыле два ника зарегано? Какая тебе ещё база нужна????!!!!

0

593

MoHaX написал(а):

О как! Турка и примкнувший к нему Монах- дестабилизируящая сила!  Жгите дальше глаголом!

Зачем, тут и так клоунов-обвинителей хватает. Да звезда нас покинула, но я верю что это ненадолго и мы еще услышим что-либо сенсационное.

0

594

Хе, прикольная книжка.

Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

"Эмоциональная ломка"
     Приготовьтесь  пройти  через период эмоциональной  ломки. Он может быть
более суровым для подчиненных, но и у ведущих нет к нему иммунитета. В конце
концов,  даже проблематичные взаимоотношения рождают глубокую привязанность,
и   потеря  партнера  подобна  эмоциональной  ампутации.   Необходим  период
приспособления.
     Вы  будете  чувствовать  сильное беспокойство, сомнения,  одиночество и
сожаление. У  вас  будут  возникать  мысли  о катастрофе, самая  обычная  из
которых: "Я  никогда не найду другого возлюбленного".  Это не патологическая
реакция. Это - нормальное последствие древней биологической реакции, которая
изначально развивалась для обеспечения супружеской  связи и  выживания вида.
Острая фаза этой реакции обычно  длится около шести недель. (Что  интересно,
это  тот же период восстановления, который обещают своим пациентам хирурги.)
Душевная боль  может сохраняться несколько месяцев  (или  дольше).

Проверим? Засекаем время: шесть недель.

"Карусель"
     Иногда, когда пара  пытается  разойтись,  развивается модель  карусели.
Ведущий уходят, потом возвращается, снова уходит, снова возвращается. Или то
же  самое делает  подчиненный.  Если вы  быстро  возобновите  старые  модели
ведущий/подчиненный  после  воссоединения,  особенно если  вы  работаете над
преодолением этих моделей, вы, вероятно, сможете увидеть, что  побудил вас к
воссоединению  парадокс. Это болезненный  факт, но не прекратить  это, когда
начала развиваться хроническая модель карусели, - значит позволить парадоксу
овладеть разрушительным контролем над вашей жизнью.
     С другой стороны, уход и  на самом деле может быть неверным шагом. Но у
вас все  равно возникнет сложный период, когда вы будете  пытаться  отличить
поворот  парадокса  страсти от  возобновления настоящего чувства любви, если
только вы не способны предоставить взаимоотношениям  еще один шанс. Если  вы
способны  вернуться к своему партнеру и вы действительно испытываете сильное
чувство облегчения  и счастья, которые  явно  перевесят ваши сомнения,  ваша
интуиция, вероятно, подсказывает вам остаться.
     Тем не менее не думайте, что  все ваши  проблемы уже позади. Немедленно
принимайтесь работать  над этими  пагубными моделями. Если  они один раз уже
возникали,  скорее  всего,  они возникнут снова.

0

595

AlienEs написал(а):

Извини, конечно но где тут дискуссия? Тут "Скандалы, интриги, расследования". Предполагался видимо монолог - "Турка обвиняет..", или в лучшем случае: "Турка обвиняет, остальные оправдываются." Так вот на роль прокурора сей субъект мало подходит, не с его складом брёвен в глазах.

Здесь сейчас больше стало похоже на "Курсы обучения троллизму".

0

596

Hippocampus написал(а):

Алиенес, ты вот эту хрень сейчас сам написал, или тебя заставили? Какая нахрен нужна доказательная база, если кто-то из вас(модеров) выкладывал тут скрин, где на одном мыле два ника зарегано? Какая тебе ещё база нужна????!!!!

ага, а НКВД в Катыни расстреляло стотыщмульенов поляков, какая еще доказательная база нужна?  :D
PS продолжайте, продолжайте, я эту веточку сохраню, столько лулзов на одной ветке редко попадается.

0

597

Томила написал(а):

Здесь сейчас больше стало похоже на "Курсы обучения троллизму".

Да, Турка конечно троллит, но на учителя не тянет, толсто и скучно.

0

598

AlienEs написал(а):

а когда люди голодают, это плохо

Это не флуд, просто не могу не написать:
ЭПИТАФИЯ: Берег честь смолоду - помер с голоду. %-)

0

599

AlienEs написал(а):

Да, Турка конечно

Ха-ха-ха...Вы реально расчитываете спровоцировать Томилу на бан такими наивными передергиваниями???

0

600

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128