Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128


Ursa - Переводы польских форумов - 128

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Ursa написал(а):

Спасибо. Исправила. Это что! Просто опечатки. А я вот давеча числительное не смогла правильно просклонять, это да, стыд и срам был. Сначала-то правильно написала, а Word подчеркнул, ну, что с него возьмёшь. А я и поверила... и вышла дура дурой.

Что-то вроде  "пятьюстами сорока восемью"?

0

902

Bad Dancer написал(а):

Обитаюсь в основном в реале. Сижу на больничном. Последние несколько дней у меня просто не было инета.  Зарегился, правда, на одном малоизвестном форуме под новым ником. Тихий мирный новичок, в котором никто не заподозрит скандального Танцора.

Понятно. Тоже иногда надо. Хотя реал, он такой - он затягивает. )))
И тихие уютные форумы очень успокаивают. Только одно: как только там начнётся деление на полезных и бесполезных - бегите.  ;)

Отредактировано Турка (2011-02-07 21:17:02)

0

903

8K84 написал(а):

Или у вас и на этот счет есть самые достоверные предположения?

у него по любому поводу есть "самая достоверная информация"   :D
этож истиноносец, ему все известно, так что не отпирайся  :D

0

904

Dmitrij_Orenburg написал(а):

1. Огнев сидел на госденьгах;
2. Огнев сидел на госинфосборе;
3. Огнев сидел на госинфораздаче.
Что он может без возможностей пп.1-3?.. ЖуЖЖатьть?!..

Вы правы !
Но можно и по другому - я неоднократно просил обратить внимание на сайт Н.Стариков
Договорился с Ним разместить у Вас баннер, посмотрите какой РОСТ ЕГО популярности!! И что в ответ?? ТИШИНА!!!

0

905

Bad Dancer написал(а):

Здравствуйте, Дмитрий!
В каком формате Вы хотели бы этот самый интервьютеатр? В формате Беседки или в каком-то другом? Почему предложены именно те, кто (сейчас) ушёл из Усадьбы?
С удовольствием почитал бы такие интервью и с Томилой и с Туркой. Думаю, попробовать стоит. Сам я от интервью отказываюсь, хотя бы потому, что оно уже было на Инофоруме.

1. Приветственное слово;
2. Представление "его";
3. История;
4. Сцены из "жизни";
5. Творческие планы;
6. Ответы на вопросы "зрителей"
7. Цветы/поцелуи/яйца/помидоры;
8. "Зрительская" оценка.

0

906

Турка написал(а):

Дружбан Ваш не троллит тут целый день?
Остальные Ваши риторические вопросы я оставлю без ответа, ладно?

На м ой взгляд, вы троллите не меньше, и уже давно. Поэтому я и убираю только мат. Даже вон скиф притащился, и что? живехонек.

0

907

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Что он может без возможностей пп.1-3?.. ЖуЖЖатьть?!..

Вот и спроси у него.  ;)

0

908

Турка написал(а):

Только одно: как только там начнётся деление на полезных и бесполезных - бегите.

Слушайте его - это бегун профессиональный, знает о чем говорит

0

909

OSA777 написал(а):

Dmitrij_Orenburg написал(а):
1. Огнев сидел на госденьгах;
2. Огнев сидел на госинфосборе;
3. Огнев сидел на госинфораздаче.
Что он может без возможностей пп.1-3?.. ЖуЖЖатьть?!..

Вы правы !
Но можно и по другому - я неоднократно просил обратить внимание на сайт Н.Стариков
Договорился с Ним разместить у Вас баннер, посмотрите какой РОСТ ЕГО популярности!! И что в ответ?? ТИШИНА!!!

Кургиняновский проект добавьте... По Старикову - да, конечно.

0

910

8K84 написал(а):

На м ой взгляд, вы троллите не меньше, и уже давно. Поэтому я и убираю только мат. Даже вон скиф притащился, и что? живехонек.

Я же сказал: с Вами всё понятно. Проехали.
От меня-то чего сейчас добиваетесь? В Усадьбе дела кончились?

0

911

Турка написал(а):

Dmitrij_Orenburg написал(а):
Что он может без возможностей пп.1-3?.. ЖуЖЖатьть?!..

Вот и спроси у него.

Саша... Первый принцип ЗК - в правильном вопросе всегда содержится добрая половина ответа... Злая половина - мешает его задаватьт...

0

912

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Кургиняновский проект добавьте...

С каких хренов Вы Сванидзе обидели? Он на вас  в европейский суд подаст! Проект на пятом - Шварнидовский был , и как вы знаете его погнали - теперь он на Исторических Хрониках "бабло" отрабатывает!

0

913

OSA777 написал(а):

Как сейчас - уровень приготовления " вкусностей"  повысился? или так же " много изведенного продукта" ?

Если получилось - съедает она, если не получилось - я. Изведённых продуктов - ужас сколько. Яичница-глазунья, у которой один "глаз" не глядит (т.е. яйцо растеклось),  считается несъедобной и выбрасывается, если, конечно, я не подоспею...
Кроме того, она сейчас формирует своё мировоззрение, и мне приходится читать, смотреть и слушать много всякого, чего я по своей воле читать, смотреть и слушать не стала бы. Уж лучше подмигивающие яичницы съедать. И суфле, которые упали (не на пол, а сами в себя).

0

914

V_Gudov написал(а):

Что-то вроде  "пятьюстами сорока восемью"?

Оно самое.

0

915

Турка написал(а):

Я же сказал: с Вами всё понятно. Проехали.От меня-то чего сейчас добиваетесь? В Усадьбе дела кончились?

что обвинения уже закончились? Слабо, слабо, никакого драйва, вон у бабушки поучитесь, один пост и всех сразу окатила, а то тут развели на сотню страниц УГ про клятую модерацию.

0

916

Dmitrij_Orenburg написал(а):

1. Приветственное слово;2. Представление "его";3. История;4. Сцены из "жизни";5. Творческие планы;6. Ответы на вопросы "зрителей"7. Цветы/поцелуи/яйца/помидоры;8. "Зрительская" оценка.

Как человек, и дававший и бравший подобные интервью, хочу сказать, что здесь многое зависит от Ведущего (Смотрителя). Именно он задаёт уникальный формат беседы и не даёт разговору угаснуть. То есть, тут нужен энтузиаст. Был бы рад видеть на этом месте Вас, или Гудова, или ещё-кого-нибудь из форумчан, не принадлежащего к крайним лагерям, готовым к тому, что подготовка и ведение интервью занимает неожиданно много времени - и при этом искренне заинтересованного. Неинтересных же интервьюируемых не бывает.
Как я понял, Вы пытаетесь выработать стратегию развития Усадьбы. Искренне желаю успехов! Кто-то должен поднять знамя, выпавшее из рук Томилы.

0

917

Это уже не "запасной аэродром" получается а АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПОЛОСА!
Вот и объясните мне! Тут 50%" забаненых или отреченных" от основного ресурса Усадьбы!
Так?
Да так!
И что мы имеем?
Мы имеем недоработку и упущение,!
А сколько  "красивых" постов не увидели в Гостиной?
Тут уже и нет Матерных слов, оскорблений!

Что то не так в Датском Королевстве? Тамара Михайловна - что скажете?

0

918

Турка написал(а):

Я же сказал: с Вами всё понятно. Проехали.
От меня-то чего сейчас добиваетесь? В Усадьбе дела кончились?

Вам такими темпами скоро с половиной населения земного шара будет все понятно.

Ничего. Ну, разве что кроме того, что рассказываю, как обстоят дела в реальности, а не в ваших "предположениях".

0

919

Ursa написал(а):

Оно самое.

Опять Танцор виноват :(

0

920

Ursa написал(а):

Если получилось - съедает она, если не получилось - я. Изведённых продуктов - ужас сколько. Яичница-глазунья, у которой один "глаз" не глядит (т.е. яйцо растеклось),  считается несъедобной и выбрасывается, если, конечно, я не подоспею...
Кроме того, она сейчас формирует своё мировоззрение, и мне приходится читать, смотреть и слушать много всякого, чего я по своей воле читать, смотреть и слушать не стала бы. Уж лучше подмигивающие яичницы съедать. И суфле, которые упали (не на пол, а сами в себя).

У меня то же самое, с дочей, сын (Ну я почти спокоен) под присмотром девушки.
А вот с дочей!! Дассссс!
Еще и родилась 21 декабря(Д.Р Сталина)
А когда стало ясно что 18 лет(совершеннолетие у неё в 2012 году)
Обещает устроить "Конец света" по Сталински !!

0

921

OSA777 написал(а):

Вот и объясните мне! Тут 50%" забаненых или отреченных" от основного ресурса Усадьбы!Так?Да так!И что мы имеем?

народ пришедший полюбоваться на шоу "Турка против..", любят люди клоунов, так уж повелось издавна

0

922

Зырянов предлагал интервью со Злотниковым. Если бы выделили сразу же тему для вопросов, вполне можно было осуществить уже. Да и сейчас не поздно, я думаю.

0

923

8K84 написал(а):

Ничего. Ну, разве что кроме того, что рассказываю, как обстоят дела в реальности, а не в ваших "предположениях".

Кроме своих предположений Вы мне пока что ничего не рассказали.
А с какой половиной мне что понятно будет - Ваша какая забота?
До обеда жалуютесь про "дел не впроворот", после обеда по запасным аэродромам реальную жизнь преподаёте...
Мало администрацию сократили.

0

924

AlienEs написал(а):

народ пришедший полюбоваться на шоу "Турка против..

Ну тут ты абсолютно не прав!
Со стороны "не забаненных" может и пришли посмотреть на Турка и Ваши с ним "баталии"
Лично я, нет - вот и Bad Dancer то же не ради Турка.
Давай не будем под одну гребёнку! Ок?

0

925

OSA777 написал(а):

Давай не будем под одну гребёнку! Ок?

да я и не думал, я про причины наплыва народа, понятно что вы тут сидите по другой причине

0

926

Турка написал(а):

До обеда жалуютесь про "дел не впроворот", после обеда по запасным аэродромам реальную жизнь преподаёте...

Турка поднапрягся и выдал еще одно обвинение - администрация после обеда отдыхает, сволочи

0

927

Турка написал(а):

Кроме своих предположений Вы мне пока что ничего не рассказали.
А с какой половиной мне что понятно будет - Ваша какая забота?
До обеда жалуютесь про "дел не впроворот", после обеда по запасным аэродромам реальную жизнь преподаёте...
Мало администрацию сократили.

Предположение о стороннем модераторе и клоне Злобного Доки рассказали вы. Я вам объяснил, как это обстоит на самом деле. Но, посколку это объяснение не укладывается в вашу теорию заговора- вы его благополучно проигнорировали.

Мне, честно говоря, плевать.

Где я жаловался, расскажете? Или опять "вы так видите"?

Вы старались, надо признать. Но... уж что получилось- то получилось. Приходится вам троллить в результате здесь.

0

928

OSA777 написал(а):

Что то не так в Датском Королевстве? Тамара Михайловна - что скажете?

В Датском Королевстве всегда что-то не так.
Я не умею отвечать просто. Да и, грешным делом, не люблю я простые ответы. Как-то они мне бывают подозрительны. И обобщать не люблю. А люблю рассматривать и выслушивать, и обдумывать каждого человека по отдельности. Ибо каждый человек – чрезвычайно сложен и интересен.
Ну, вот. Каждый, кто здесь бывает (и не бывает в Усадьбе, или бывает в Усадьбе, или бывает в Усадьбе, но сюда не заглядывает), делает это по множеству (осознанных и не осознанных) причин, своих, отдельных, индивидуальных.
Разве ж это ответ?! Я понимаю…  :dontknow:

+1

929

Ursa написал(а):

Вот...

не переживайте, не расстраивайтесь, не ... а ...  вот просто песня хорошая.

0

930

8K84 написал(а):

Приходится вам троллить в результате здесь.

Мда...вы ничего не перепутали в запале обличительном?

Извините-мерзко начинает смотреться...

0

931

8K84 написал(а):

Вы старались, надо признать. Но... уж что получилось- то получилось. Приходится вам троллить в результате здесь.

Да короче, УГ. Игнор.

0

932

Зарегился у Анураса на "Глобальный Хуторок"

Хоть тут спокойно переводы почитаю!
Как сейчас помню общения по Скайпу, с ним и "администрацией" ИноФорума!
Сколько нервов потрачено-измытыно?
А зачем ??

0

933

MoHaX написал(а):

Извините-мерзко начинает смотреться..

Совестливо на душе? Понимаю, рукопожатно, вижу вы последовали моему совету и побывали у тов. Щаранского.

0

934

Турка написал(а):

По второму факту:
            "Уважаемые Дамы и Джентльмены !
            Это специализированный форум в Усадьбе и вопросы тут обсуждаются в пределах ограниченной темы.Закрыта она только с одной целью - чтобы можно было спокойно, без помех пообщаться и позволить себе немного лишнего, что увы невозможно на публичном форуме. В остальном же никаких ограничений - читайте, пишите, создавайте собственные темы обсуждений. Пароль вы все знаете, свободно давайте его любому, кого интересует строительство государства. Просьба не разглашать его на публичных форумах Усадьбы и не приглашать тех, кому хочется просто почесать языком.
            Спасибо за внимание. "
            Это Дока так подфорум Усадьбы "Имперцы" озаглавил.Где тут этот самый вольный Дух?

Дело не в вольном духе. Дело в том, что любая самодеятельность ограничивается Правилами Усадьбы. Если есть необходимость создания закрытых разделов - создавайте, но тогда сначала измените правило:
1.3. Все обсуждения являются открытыми и доступными для просмотра любым Пользователем сети Интернет.
Чья это недоработка? Допустим, те кто создавал закрытый раздел (не будем показывать пальцем), забыли про это правило. Но ведь кто-то должен был им его напомнить. Урса? Но она примерно в это время была в Карелии. Почему же никто так и не поднял этот вопрос?

0

935

Турка написал(а):

Да короче, УГ. Игнор.

.. сказал унылый трлль раскидавший УГ по всей ветке  :D

0

936

Bad Dancer написал(а):

1.3. Все обсуждения являются открытыми и доступными для просмотра любым Пользователем сети Интернет.
Чья это недоработка? Допустим, те кто создавал закрытый раздел (не будем показывать пальцем), забыли про это правило. Но ведь кто-то должен был им его напомнить. Урса? Но она примерно в это время была в Карелии. Почему же никто так и не поднял этот вопрос?

Да поднимали сколько раз! Но царька уже тогда понесло - берегов не видел. Ракетчик из страха "Я в этом движке ни фига не шарю, только Дока может" сидел и молчал, хотя прекрасно видел, что правила нарушаются.
И один Бог знает, чего Доке ещё позволили, лишь бы не уходил.

0

937

AlienEs написал(а):

Совестливо на душе?

Скажите-Вам сейчас перед Тамарой Михайловной-не стыдно за себя сегодняшнего?

0

938

Ursa написал(а):

Разве ж это ответ?! Я понимаю… Я не умею отвечать просто. Да и, грешным делом, не люблю я простые ответы.

:cool:  :cool:
Просто - респект!

Ждем перевода !!!!! Как быстро Вы переведете что написали ?
Если бы у меня была возможность поставить Уважение 100 балов - Все 100%, Вам  :flag:

Не подумайте, я честно все 100%, без иронии и подколов!

Отредактировано OSA777 (2011-02-07 22:09:07)

0

939

MoHaX написал(а):

Мда...вы ничего не перепутали в запале обличительном?

Нет. Это мое мнение.

0

940

Bad Dancer написал(а):

Дело не в вольном духе. Дело в том, что любая самодеятельность ограничивается Правилами Усадьбы. Если есть необходимость создания закрытых разделов - создавайте, но тогда сначала измените правило:

У нас правила это скрижали данные нам один раз и не подлежащие правке? Ну вот так, забыли, недодумали, сколько можно уже мозг выносить по этому поводу? Хоть ты то пожалуйста не начинай.

0

941

Aargh, простой вопрос к Вам: может быть станете Резонатором Усадьбы(здесь Вы уже вовсю развернулись :flag: )?
Скажем на отдельной ветке отслеживается интересное(с Вашей точки зрения) обсуждение, приводится ссылка на него вместе с аудиовизуальным комментарием... А?!..

Отредактировано Dmitrij_Orenburg (2011-02-07 22:04:08)

0

942

MoHaX написал(а):

Скажите-Вам сейчас перед Тамарой Михайловной-не стыдно за себя сегодняшнего?

А вам? За сегодняшнего и времен туркосрача?

0

943

Bad Dancer написал(а):

Дело не в вольном духе. Дело в том, что любая самодеятельность ограничивается Правилами Усадьбы. Если есть необходимость создания закрытых разделов - создавайте, но тогда сначала измените правило:

Я это озвучил постами 300 или 400 тому назад, не прореагировали - уверен Вам ответят!

P.S.  Аленсс ужо ответил.

Отредактировано OSA777 (2011-02-07 22:07:05)

0

944

Вообще то хочу напомнить, что "Штаб "Смеркалось" тоже не общедоступная ветка, сколько помню.

Тоже нарушение?

0

945

Турка написал(а):

Да поднимали сколько раз! Но царька уже тогда понесло - берегов не видел. Ракетчик из страха "Я в этом движке ни фига не шарю, только Дока может" сидел и молчал, хотя прекрасно видел, что правила нарушаются.И один Бог знает, чего Доке ещё позволили, лишь бы не уходил.

а дятел продолжал уныло долбить бетонный телеграфный столб..

0

946

8K84 написал(а):

Вообще то хочу напомнить, что "Штаб "Смеркалось" тоже не общедоступная ветка, сколько помню.
            Тоже нарушение?

Зря напомнил, теперь нам еще полгода будут уныло на мозги капать, что против правил, так низя, нарушение священных прав шляхты..

0

947

Bad Dancer написал(а):

Dmitrij_Orenburg написал(а):
1. Приветственное слово;2. Представление "его";3. История;4. Сцены из "жизни";5. Творческие планы;6. Ответы на вопросы "зрителей"7. Цветы/поцелуи/яйца/помидоры;8. "Зрительская" оценка.

Как человек, и дававший и бравший подобные интервью, хочу сказать, что здесь многое зависит от Ведущего (Смотрителя). Именно он задаёт уникальный формат беседы и не даёт разговору угаснуть. То есть, тут нужен энтузиаст. Был бы рад видеть на этом месте Вас, или Гудова, или ещё-кого-нибудь из форумчан, не принадлежащего к крайним лагерям, готовым к тому, что подготовка и ведение интервью занимает неожиданно много времени - и при этом искренне заинтересованного. Неинтересных же интервьюируемых не бывает.
Как я понял, Вы пытаетесь выработать стратегию развития Усадьбы. Искренне желаю успехов! Кто-то должен поднять знамя, выпавшее из рук Томилы.

Спасибо.

0

948

Турка написал(а):

Да поднимали сколько раз! Но царька уже тогда понесло - берегов не видел. Ракетчик из страха "Я в этом движке ни фига не шарю, только Дока может" сидел и молчал, хотя прекрасно видел, что правила нарушаются.И один Бог знает, чего Доке ещё позволили, лишь бы не уходил.

А было ли это в открытом обсуждении? Я не помню. В чатах обсуждение вроде бы было. Но я давно ушёл из чата урсян и подробностей не знаю.
Проблемы всегда были и будут. Но главная проблема - неумение вовремя перенести зашедшее в тупик обсуждение из узкого круга на простор Усадьбы. В результате скопившееся в чате-коллекторе гуано выливается на изумлённых ёжиков в самый неподходящий момент и в неподходящей форме. Попытки же привлечь внимание к какому-то вопросу гласно вызывают детскую реакцию того же Доки, в стиле "сам дурак".

0

949

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Aargh, простой вопрос к Вам: может быть станете Резонатором Усадьбы(здесь Вы уже вовсю развернулись  )?

Дим, не в обиду будь сказано: вот ты предлагаешь всем, предлагаешь... А сам от иннициативы только что отказался.
Пора уже личным примером ударить по всеобщей инертности!

0

950

8K84 написал(а):

Вообще то хочу напомнить, что "Штаб "Смеркалось" тоже не общедоступная ветка, сколько помню.
            Тоже нарушение?

Это рабочая ветка. А "Имперцы"? Кроме того, вполне можно хотя бы привести правила в соответствие с действительностью. Изменения в правила вносит техподдержка. Чисто технически у меня не было такой возможности.

0

951

Dmitrij_Orenburg написал(а):

может быть станете Резонатором Усадьбы

ютубовская база малавата, повторов много будет...

0

952

Bad Dancer написал(а):

А было ли это в открытом обсуждении? Я не помню. В чатах обсуждение вроде бы было. Но я давно ушёл из чата урсян и подробностей не знаю.
Проблемы всегда были и будут. Но главная проблема - неумение вовремя перенести зашедшее в тупик обсуждение из узкого круга на простор Усадьбы. В результате скопившееся в чате-коллекторе гуано выливается на изумлённых ёжиков в самый неподходящий момент и в неподходящей форме. Попытки же привлечь внимание к какому-то вопросу гласно вызывают детскую реакцию того же Доки, в стиле "сам дурак".

Потому и не шептался я по личкам и чатам. Надоели, блин, масоны самозваные. Как им что-то надо, так им и Правила не указ. А как форумчане где-то в пылу спора ступили - кошмар!!! Правила нарушены!!! Статья 5.2!!!
Это, наверное, потому что они "полезные", не "бесполезным" чета.

И знаете, с ними никогда не будет подходящего момента. Там только вонь и мрак, так что не важно, когда это всё вывалится на ёжиков. Изумлению не будет предела.

0

953

Турка написал(а):

Дим, не в обиду будь сказано: вот ты предлагаешь всем, предлагаешь... А сам от иннициативы только что отказался.
Пора уже личным примером ударить по всеобщей инертности!

"Вы все на свете найдете
В коробке с карандашами,
Когда рисовать начнете -
Вы это поймете сами"(с)

Отредактировано Dmitrij_Orenburg (2011-02-07 22:20:10)

0

954

Турка написал(а):

Потому и не шептался я по личкам и чатам. Надоели, блин, масоны самозваные. Как им что-то надо, так им и Правила не указ. А как форумчане где-то в пылу спора ступили - кошмар!!! Правила нарушены!!! Статья 5.2!!! Это, наверное, потому что они "полезные", не "бесполезным" чета.
            И знаете, с ними никогда не будет подходящего момента. Там только вонь и мрак, так что не важно, когда это всё вывалится на ёжиков. Изумлению не будет предела.

*зевает* похоже он повторяется

0

955

Dmitrij_Orenburg написал(а):

"Вы все на свете найдете
В коробке с карандашами,
Когда рисовать начнете -
Вы это поймете сами"(с)

Eben!
Тьфу ты... В смысле, вот именно!

0

956

8K84 написал(а):

Вообще то хочу напомнить, что "Штаб "Смеркалось" тоже не общедоступная ветка, сколько помню.
            Тоже нарушение?

И да и нет.
Штаб "Смеркалось" - это технологическая ветка. То есть формально это нарушение действующих Правил, но фактически этот штаб - замена рабочего чата.
Хочу привести пример дополнения Правил Усадьбы (сам себя не похвалишь - ни один ёжик не догадается). Когда создавалась Беседка, в Правила Усадьбы были включены Правила подраздела «Беседка» И там был важный пункт:
8.1. В разделе действуют все правила Усадьбы, кроме пункта 5.7.
Без этого дополнения создание Беседки противоречило бы Правилам Усадьбы, которые гласят:
В Усадьбе запрещено...
5.7. Создание тем с обращением к конкретному Обитателю Усадьбы или обсуждения Обитателя Усадьбы. Для личного общения используются e-mail или система личных сообщений.

При этом изменение Правил Усадьбы было одобрено модератором Томилой (и Урсой, насколько я знаю).
Соответствующим образом должны оформляться и прочие действия, затрагивающие изменения Правил Усадьбы. Поскольку в отсутствии их бал правит Беспредел.

0

957

Aargh написал(а):

Dmitrij_Orenburg написал(а):
может быть станете Резонатором Усадьбы

ютубовская база малавата, повторов много будет...

Можно интересных "обоев" надергать/наставить... С Эрмитажа например...

Вильяма нашего Шекспира на цитаты настрогать...

"Интернет - это наше фсе!.."(с)

0

958

AlienEs написал(а):

Скажите-Вам сейчас перед Тамарой Михайловной-не стыдно за себя сегодняшнего?А вам? За сегодняшнего и времен туркосрача?

Ви таки да? Отвечать вопросом на вопрос..

0

959

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Вильяма нашего Шекспира на цитаты настрогать...

Я к Филатову не равнодушна ... к Щербакову ... забанють, а у меня ещё мыла не наварено... :sceptic:

0

960

Aargh написал(а):

Dmitrij_Orenburg написал(а):
Вильяма нашего Шекспира на цитаты настрогать...

Я к Филатову не равнодушна ... к Щербакову ... забанють, а у меня ещё мыла не наварено...

"И каков будет Ваш положительный ответ?.."(с)

Отредактировано Dmitrij_Orenburg (2011-02-07 22:32:39)

0

961

Bad Dancer написал(а):

Хочу привести пример дополнения Правил Усадьбы (сам себя не похвалишь - ни один ёжик не догадается).

Не царское это дело - какие-то там правила переделывать. И так сойдёт.
Сегодня новое/старое изобретение всплыло. Такой козырной туз всего процесса - бьёт любую карту, включая правила и здравый смысл. Называется "Дух Усадьбы". Слышали про такой?

0

962

Вы, да же представить не можете! Как приятно общаться с Нормальными людьми!
arunas - Вот абсолютно не изменился человек, даже став Дедом!!
Люди! Что с вами происходит?

0

963

Турка написал(а):

Сегодня новое/старое изобретение всплыло. Такой козырной туз всего процесса - бьёт любую карту, включая правила и здравый смысл. Называется "Дух Усадьбы". Слышали про такой?

Саш..обороты снизьте чутка. Дух усадьбы-реален.И Толковательница Его- Мама-Урса! А наиболее надежная Хранительница-Томила!

Отредактировано MoHaX (2011-02-07 22:34:53)

0

964

Итак, так как прокурор начал повторятся, резюмирую.
Администрация гады потому что:
- они стесняются названия "администрация" и использует термины "техники" и модераторы"
- они мало работают, недостаточно личного времени тратят на форум, сволочи однозначно
- они банят нарушителей, при этом не объясняя каждому форумчанину причины бана
- они создали раздел Имперцы не изменив правил (падонки)
- Дока - инфернальная личность зохававшая весь форум
- новенький модер не хочет признаваться кто он на форуме
- AlienEs - жестоко обидел Томилу нагло предложив ей самой сделать ветку, которую она предлагала сделать кому-либо из модераторов (непонятно правда с какого перепугу тут этот пункт, я сейчас не модер, ну да ладно, если человеку приятно считать себя обиженным, мне не жалко)

Повинны смерти!!! Ату их гадов!

0

965

Так может всё же обсудим возможность задать вопросы?
Пока предложили варианты: Огнев, Стариков, Злотников. Может быть можно к Навальному с таким предложением обратиться.
Может и не получиться, но попробовать же можно?
Или не нужно?

0

966

MoHaX написал(а):

Саш..обороты снизьте чутка. Дух усадьбы-реален.И толковательница Его- Мама-Урса!

Дух-то Усадьбы реален. Но не для того он создавался, для чего им сейчас махать пытаются.
К тому же есть сильные подозрения, что идеалистка Тамара Михайловна пытается толковать то, чего уже почти нет...

Отредактировано Турка (2011-02-07 22:36:26)

0

967

Турка написал(а):

Не царское это дело - какие-то там правила переделывать. И так сойдёт.Сегодня новое/старое изобретение всплыло. Такой козырной туз всего процесса - бьёт любую карту, включая правила и здравый смысл. Называется "Дух Усадьбы". Слышали про такой?

куда тебе то слышать

MoHaX написал(а):

Ви таки да? Отвечать вопросом на вопрос..

таки нет, мне не стыдно, продемонстрировать всю тупость ваших с туркой обвинений не стыдно, стыдно должно быть самозванным прокурорам

0

968

Томила написал(а):

Пока предложили варианты: Огнев, Стариков, Злотников.

Я бы рискнул Лукьяненко предложить...Или Михаила Леонтьева...

Отредактировано MoHaX (2011-02-07 22:38:09)

0

969

Турка написал(а):

Дух-то Усадьбы реален. Но не для того он создавался,

Строго говоря- он не *создавался*...Он(как и положенно всякому уважаемому Духу)- возник.

0

970

MoHaX написал(а):

Я бы рискнул Лукьяненко предложить...

А на него выход есть? Хотя бы "мыло"...

0

971

Турка написал(а):

Дух-то Усадьбы реален. Но не для того он создавался, для чего им сейчас махать пытаются.

вот и не махай, не тобой создавалось не тебе и махать

0

972

По-настоящему дело сдвинется, когда кто-то предложит себя в качестве реализатора идеи.
Землю русскую Бог на интересных людей не обидел - работа в этом смысле будет всегда.
Но этому человеку и помощь нужна будет, и поддержка организационная.
Кто-нибудь рискнёт?

+1

973

MoHaX написал(а):

Строго говоря- он не *создавался*...Он(как и положенно всякому уважаемому Духу)- возник.

И точно так же улетучился? Как и положенно всякому уважаемому Духу...

0

974

Dmitrij_Orenburg написал(а):

"И каков будет Ваш положительный ответ?.."(с)

Пока нет, а дальше как жизнь сложиться. :mybb:
У этой идеи есть один жирный минус. Не все могут себе позволить смотреть картинки и ролики. Модем, ограниченный трафик ещё есть и забывать об этом не стоит.

0

975

Турка написал(а):

По-настоящему дело сдвинется, когда кто-то предложит себя в качестве реализатора идеи.

слава те господи, дошло то что я сотню постов назад втирал,

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 22:43:24)

0

976

MoHaX написал(а):

Я бы рискнул Лукьяненко предложить...Или Михаила Леонтьева...

А Усадьба потянет такой уровень? Вот, в огневском ЖЖ никто не рискнул ответить Маме-Медведице. А на скифовскую эпистулу поналетели как мухи.

Отредактировано Bad Dancer (2011-02-07 22:42:21)

0

977

Bad Dancer написал(а):

MoHaX написал(а):
Я бы рискнул Лукьяненко предложить...Или Михаила Леонтьева...

А Усадьба потянет такой уровень? Вот, в огневском ЖЖ никто не рискнул ответить Маме-Медведице. А на скифовскую эпистулу поналетели как мухи.

Это будут вопросы... Простые :glasses:

0

978

AlienEs написал(а):

слава те господи, дошло то что я сотню постов назад втирал,

А чтобы нашёлся реализатор, надо искать, а не сидеть и ждать у моря погоды...

0

979

Bad Dancer написал(а):

А Усадьба потянет такой уровень? Вот, в огневском ЖЖ никто не рискнул ответить Маме-Медведице. А на скифовскую эпистулу поналетели как мухи.

Тут, конечно, всё от человека зависит. Выслать ему пять-шесть вопросов и надеяться получить развёрнутые ответы - убытка Усадьбе не будет.
А если ответы-таки придут? Разве же не красота? И чем выше уровень - тем лучше. Люди, один раз живём ведь! Так почему бы не использовать шанс поднять что-то действительно уровневое?

0

980

Турка написал(а):

Итак, из двух предположений как минимум одно оказалось правильным. Пока процент неплохой.

"... крыша едет не спеша...."(с)

0

981

AlienEs написал(а):

Турка написал(а):Дух-то Усадьбы реален. Но не для того он создавался, для чего им сейчас махать пытаются.
вот и не махай, не тобой создавалось не тебе и махать

Мужики, машут кадилом, а не духом. Хватит троллить, в кои-то веки более-менее нормальное обсуждение пошло.

0

982

Томила написал(а):

А на него выход есть? Хотя бы "мыло"...

Можно через Оф сайт попробовать..Он там сравнительно часто появляется...

http://www.lukianenko.ru/rus/

0

983

Aargh написал(а):

Пока нет, а дальше как жизнь сложиться. 
У этой идеи есть один жирный минус. Не все могут себе позволить смотреть картинки и ролики. Модем, ограниченный трафик ещё есть и забывать об этом не стоит.

Вот!.. Aargh как двигатель прогресса через трафик!..
Ну пожаааалуйста............. :blush:

0

984

Bad Dancer написал(а):

Мужики, машут кадилом, а не духом. Хватит троллить, в кои-то веки более-менее нормальное обсуждение пошло.

Кстати, а где Александр потерялся?
Он бы не помог один-единственный разговор организовать с кем-то из иерархов?
Православная тема многим интересна. Вернее, её приложение на жизнь вокруг нас.

0

985

Bad Dancer написал(а):

А на скифовскую эпистулу поналетели как мухи.

А бить, кого легче(попроще)??

0

986

Томила написал(а):

А чтобы нашёлся реализатор, надо искать, а не сидеть и ждать у моря погоды...

Наталья... А может Вы попробуете?..
Готов помочь.

0

987

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Это будут вопросы... Простые

Простые вопросы Лукьяненке или Леонтьеву?
"Ой, скажите, а вы любите пиццу?"
Нафиг, нафиг.
Вообще-то попробовать можно. Вот только это будет экзамен Усадьбе, а не Лукьяненко с Леонтьевым. Нужно предварительно дать ссылки на их последние статьи, для того чтобы все освежили их в памяти. Помнится, ещё года полтора назад к Лукьяненко-публицисту относились насмешливо. Но после его статей во Взгляде отношение переменилось.

0

988

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Можно интересных "обоев" надергать/наставить... С Эрмитажа например...

Вильяма нашего Шекспира на цитаты настрогать...

"Интернет - это наше фсе!.."(с)

Угу. 66-й сонет. Практически целиком.

0

989

Томила написал(а):

А чтобы нашёлся реализатор, надо искать, а не сидеть и ждать у моря погоды...

ищите, ваша идея - реализовывайте, не хотите (не можете) ищите того кто хочет (может)
Сделать разные ветки в нужных разделах - никто помоему и не отказывается, могу и я временно вернуться и сделать нужные. Остальное пусть авторы идеи делают им виднее что и как нужно.
Кстати сколько тут обвинители потратили времени на критиканство и поиск жучков - могли бы за то время все уже давно сделать.

0

990

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Наталья... А может Вы попробуете?.. Готов помочь.

А может Вы? А я на подхвате?  :flirt:

0

991

Bad Dancer написал(а):

Мужики, машут кадилом, а не духом. Хватит троллить, в кои-то веки более-менее нормальное обсуждение пошло.

ты не читал видимо что за обсуждение было до этого.. нормально отвечать на такое нереально было, пришлось тут из себя тролля изображать, что бы не давать прокурорам очень уж вольготно себя чувствовать

0

992

Томила написал(а):

Dmitrij_Orenburg написал(а):Наталья... А может Вы попробуете?.. Готов помочь.А может Вы? А я на подхвате?

Да какая разница? Включайтесь оба, поддержим!!! Если надо - вернусь и буду третьим, только наливайте.

0

993

Томила написал(а):

Dmitrij_Orenburg написал(а):
Наталья... А может Вы попробуете?.. Готов помочь.

А может Вы? А я на подхвате?

Ушел думатьспать :question:

0

994

AlienEs написал(а):

ищите, ваша идея - реализовывайте, не хотите (не можете) ищите того кто хочет (может)Сделать разные ветки в нужных разделах - никто помоему и не отказывается, могу и я временно вернуться и сделать нужные. Остальное пусть авторы идеи делают им виднее что и как нужно. Кстати сколько тут обвинители потратили времени на критиканство и поиск жучков - могли бы за то время все уже давно сделать.

Слава, если ты не заметил, я всё время именно этим и занималась. Искала тех, кто будет реализовывать ту или иную идею. Или подхватывала понравившуюся и просила развить.

Вот например, проглядывала я старые ветки. Андрей из Канады очень интересно рассказывал об этой стране. Наталья ему помогала.
Вот почему не открыть такую ветку в Усадьбе? Выбрать их сообщения старые и ещё пораспрашивать. Ведь интересно всем было!

0

995

Так, тема заканчивается, переходим на следующую. Кому интересно, конечно же.
Теремок

0

996

MoHaX написал(а):

Томила написал(а):

    А на него выход есть? Хотя бы "мыло"...

Можно через Оф сайт попробовать..Он там сравнительно часто появляется...

http://www.lukianenko.ru/rus/

Он, вроде бы, в живжурнале бложик ведет, http://dr-piliulkin.livejournal.com

0

997

Томила написал(а):

Слава, если ты не заметил, я всё время именно этим и занималась. Искала тех, кто будет реализовывать ту или иную идею. Или подхватывала понравившуюся и просила развить.
            Вот например, проглядывала я старые ветки. Андрей из Канады очень интересно рассказывал об этой стране. Наталья ему помогала. Вот почему не открыть такую ветку в Усадьбе? Выбрать их сообщения старые и ещё пораспрашивать. Ведь интересно всем было!

Да много чего можно сделать, ты будешь делать?
Я вообще-то ушел из модеров, возвращался ненадолго что бы ликвидировать один прорыв канализации. Сейчас я не могу уделять всему этому столько времени как раньше, и о причинах я тут не собираюсь распространятся. Оставшиеся модеры загружены выше крыши, техник сейчас один, некому всем этим заниматься взвалит кто-то на себя - будет новая фишка, не взвалит не будет. Помоему мысль простая, но сколько я это не говорил в ответ слышал тут одно унылое перечисление всех косяков какие только можно было найти, да плюс еще и придуманные параноидальные измышления.

0

998

Mr. Ash

Вауууууу!!
Это что, сегодня день когда приходят ЛЕГЕНДЫ??

0

999

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Ну пожаааалуйста...

Пока нет. Я не берусь за то что не смогу по тем или иным причинам сделать. А причины есть и что самое печальное ещё и планируются.
Вот когда у меня будет уверенность что хотя-б полгода я смогу этим заниматься без внезапных исчезновений тогда и вернёмся к этому разговору.

0

1000

Томила( Наташа) Вы так ненавидите любите меня, что Вообще ни одного поста мне не напишите?

P.S  Ответ Томилы:Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться? -- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля. Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы. Инги Зайонц. Он добился любви!!
А вы ( с маленькой буквы),  Добились тройного пожизненного Бана!!

Отредактировано OSA777 (2011-02-08 00:07:05)

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128