Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 55


Ursa - Переводы польских форумов - 55

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

plamya написал(а):

Таллерова
Доступа к профилю нет.Даже аватарку загрузить не могу. :dontknow:

Еще раз отправила  код  активации. Проверьте, приняли ли Вы правила форума

0

302

Ursa написал(а):

Началась ли третья фаза эксперимента? И где? На Инофоруме? У нас? Что будет с нами через год? Неужто точно также разделимся на Власть и Свободу? Неужели я буду тыкать начальственным пальцем - этого забанить, он про меня гадости пишет! Бррр...Как говорил молодой Николай Гумилёв молодой Анне Ахматовой: "Анечка, если ты увидишь, что я "пасу народы", пристрели меня".И что такое - мы? Насколько я знаю, обитатели Усадьбы, скорее, традиционалисты  и консерваторы, нежели революционеры. Нет, нет, я не против ЧК, пусть висит! В сущности, ЧК - давно уж не авангард, а старенькая-старенькая классика. Кажется, и агрессии в нас немного. Почему же мы-то вылетели? Ну, патологическое чувство юмора (бОльшей концентрации, чем в среднем в обществе) - это я давно заметила. Избыток творческой энергии, который и порождает всяких багров и жопоидов. В основном, хороший русский язык. А в остальном - картина довольно пёстрая. И географически, и социально. По какому принципу отбор-то происходил?И если мы выстоим, удержим равновесие между Свободой и Властью - это как будет считаться, удался эксперимент или провалился? И что с нами сделают таинственные организаторы эксперимента - всяко наградят или ... Гм, экие мысли приходят в голову толмача в ночь перед новосельем...

Убить Дракона...
Ну не сможете Вы, Тамара Михайловна, указывать пальчиком - а вот этого надо бы забанить. Да и зачем? Всегда найдутся и среди нас те, что точно знает, как лучше. Лучше для дела. Лучше для всех. Вот они и забанят.
Мы сейчас снова полны надежд. "Уж сами то мы, у себя в Усадьбе, такую красоту наведём...". Но красота красотой, а порядок нужен. И люди, больше всего сделавшие для строительства новой Усадьбы, естественным образом будут этот порядок поддерживать. И пользоваться заслуженным авторитетом среди обитателей усадьбы. Только всегда ли они смогут разумно распорядиться своим авторитетом?
Я не имею в виду кого-то конкретно - но любого из нас. Поставь модератором или администратором меня - и Драконом стану я. Уж я-то себя знаю.
Значит, да - нужно выработать принципы.  Принципы равновесия между Свободой и Властью. И не откладывать это на потом, когда-нибудь, когда клюнет жареный петух.
Организаторы эксперимента - это мы сами. Но в в тот момент, когда в результате развития эксперимента "что-то" становится силой, пусть небольшой, это "что-то" становится заметным для крупных хищников, которые начинают размышлять, а как бы это непонятно откуда взявшееся чудо природы половчее сожрать. Сила в природе не остается бесхозной. И сила ломает силу.
Тигры не охотятся на ёжиков. И у нас есть выбор - так и оставаться небольшой Усадьбой прекрасных Дам и чудаковатых Джентльменов, разводящих ёжиков и рассказывающих друг другу за бокалом хеннесевки интересные истории, подбрасывая время от времени в камин поленья. Или во имя той же Свободы позволить усадьбе естественным образом расшириться и стать чем-то другим. Тем, что вызовет интерес Власти. Что выберем? Или погодим, осмотримся? Но отказ от выбора - это тоже выбор.

ЗЫ. Ах да! Причём тут поляки? ИМХО - может они, бедолаги, просто под руку попались?

Отредактировано Bad Dancer (2009-12-08 10:17:57)

0

303

polskamp написал(а):

Если темы из Вольера стали на главной размещаться это уже диагноз

Натуральный обмен однако, Вольер на Усадьбу. Я вот только не уловил в чем выгода. Или они не глядя махнулись

0

304

Maslopup636 написал(а):

polskamp написал(а):
Если темы из Вольера стали на главной размещаться это уже диагнозНатуральный обмен однако, Вольер на Усадьбу. Я вот только не уловил в чем выгода. Или они не глядя махнулись

Все понял. Дело было перед конфликтом. Нашел тему, на ветке Израиля разместить не удалось. Разместил в Болгарских поэтах и отписал Князеву. В ходе конфликта на главную страницу форума не выходил. Тему решили не переправлять, а оставить в Болгарских поэтах. Тут действительно странно, я просил, если запостят на главной перевести ее.
Ну. А Ээддя  спустился в преисподню и принялся отстаивать свою точку зрения.

0

305

Knyazev

Знамя и идейный символ Проекта, кладезь грузинских талантов и тонкий ценитель грузинских и прочих горячительных напитков. Злые языки болтают, что гораздо большую пользу Проекту он бы принёс мёртвый, но Администрация Инофорума заявляет по этому поводу категорический протест и особенно подчёркивает, что принципы гуманизма и человеколюбия ей ближе и дороже сиюминутной меркантильной выгоды!

Matrewka

Чёрная Дьяволица Администрации и хранительница её казны, многие уверены, что она скупила всю Администрацую и весь Проект на деньги Моссада. Некоторым из особенно впечатлительных форумчан она являлась во сне, чахнущая над златом. Запротоколированы так же свидетельства очевидцев, которые лично видели, как она вылетает по ночам на своей кровавой метле и пьёт кровь еврейских младенцев… Администрация Инофорума официально заявляет, что желает решительно отмежеваться от всякого оккультизма и прочей чертовщины, но на всякий случай будет не против, если за кассой будут приглядывать и тёмные силы.

Arhon

Сладкий пряник Администрации. Умеет ловко прикинуться дурачком, поэтому нравится всем, даже тем, кто употребляет существительное АДМИНИСТРАЦИЯ исключительно в сочетании с прилагательным НЕНАВИСТНАЯ. Появляется всегда там, где Администрации надо срочно закрыть какую-нибудь дыру, замять свой косяк или пустить общественности пыль в глаза. Страдает острой патологической формой бессонницы, поэтому способен корпеть над техническим администрированием Проекта сутками без перерыва на обед, сон и прочие глупости. Впрочем, не менее знаменита и его способность пропадать сутками же неизвестно где…

RED_DEVIL

Тугой кнут Администрации, её боевой топор, серебряная пуля, осиновый кол в ж.пе(неразборчиво) её врагов. Некоторые злопыхатели поговаривают, что он ещё и толстая заноза в ж.пе(неразборчиво) самой Администрации, однако в силу закрытости этого административного образования, царящей там диктатуры, произвола и кодекса молчания, точно установить этот факт пока не удаётся. В порочащих связях не замечен, беспощаден к врагам Рейха Администрации. Ходят слухи, что враги Рейха Администрации, заглянувшие в его глаза, навсегда теряют либидо. В общении любезен, как паровой молот, поэтому не нравится никому. Некоторые из тех, кто знает его лично, полагают, что на самом деле он волк в драконьей шкуре. Используется Администрацией, как последний аргумент, как предложение, от которого нельзя отказаться…

Хейз

Чёрный плащ Администрации, человек – фантом, человек – легенда, человек – паук (хотя некоторые по незнанию ошибочно думают, что он человек - ёж)… Его профессиональное применение покрыто мраком тайны и не известно даже самой Администрации, поэтому не подлежит разглашению! Известно лишь, что он есть везде и знает всё…

СИд

Всем участникам Проекта известно, что он - Главный Модератор Инофорума, однако это не мешает ему всегда категорически скрывать эту информацию от разглашения и подмазываться к обитателям Вольера с непристойными предложениями, типа, побыть Модератором и у них. Некоторым участникам Проекта он известен так же, как основатель закрытого Клуба любителей секса, пива и длинных нард Инофорума, есть информация, что слоган «лучшие девочки – у нас в клубе» на самом деле придумал он, особенно с этой версией согласны члены клуба, видевшие вживую Matrewkу. По совокупности характеристик его многогранной личности некоторые форумчане сделали поспешные выводы о том, что он еврей. Администрация Инофорума хотела бы прояснить этот вопрос и официально заявить, что на самом деле он татарин…

Sciff

Штатный баснописец Администрации, по совместительству выполняющий функции, в миру именуемые, как реклама и продвижение. Из неоспоримых достоинств доподлинно известно, что если бы его не забанили в своё время на форуме, в настоящее время всем штатным флудерам Инофорума оставалось бы только удавиться от зависти, тоски и одиночества. Назначен на должность из прагматичных соображений, что если завалит таки рекламу и продвижение, то может быть хоть удастся поправить бюджет за счёт издания и продажи Библии, которую он, впрочем, тоже пока никак не допишет. Поэтому наиболее прагматичные из числа Админов предполагают самым выгодным его применением - продажу на органы. Неоднократно замечен в связях порочащих его, в силу пагубного пристрастия волочиться с кем не поподя по кабакам и хазам, примазываясь к компаниям, типа, от лица Администрации.

Radonezh

Многие из числа Админов полагают его третьей и окончательной реинкорнацией Шарля Мориса Тайлерана и соответственно апофеозом тайлерантности. Всегда может предложить три альтернативных мнения по одному вопросу. Правилен, как Отец, Сын и Святой дух в одном лице, от чего временами совершенно не выносим в быту. За гуманизм и непротивление злу насилием вполне может быть удостоен памятника при жизни, порой лишь незримая черта отделяет его от того, чтобы быть им уже удостоенным, кем-нибудь из числа Админов…

Задайте им вопрос . Рискните.

Какие перлы пошли (это Печник выдал в эстонской статье), я млею :D

0

306

Здравствуйте! Я только читатель (еще с ИС) ... зарегился только для того, чтобы поддержать Вас, Тамара Михайловна! Будем с нетерпением ждать (это еще и коллеги на работе) новых переводов и интересных дискуссий гостей и домочадцев в Вашей Усадьбе!  8-)

0

307

dvu написал(а):

Доброе утро, неугомонные.Призрак, окинув взглядом сваленную в кучу мебель, привычно расположился на люстре. Будем посмотреть.

Доброе утро.
Багроветь будете?

0

308

polskamp написал(а):

Какие перлы пошли (это Печник выдал в эстонской статье), я млею

Ссылку, брат, ссылку!

0

309

Ursa написал(а):

Там Власть задавила Свободу сверху, тут Власть выросла снизу и опять-таки эту Свободу стала давить. И вылетели мы, как пробка из бутылки. Началась ли третья фаза эксперимента? И где? На Инофоруме? У нас? Что будет с нами через год? Неужто точно также разделимся на Власть и Свободу? Неужели я буду тыкать начальственным пальцем - этого забанить, он про меня гадости пишет! Бррр...Как говорил молодой Николай Гумилёв молодой Анне Ахматовой: "Анечка, если ты увидишь, что я "пасу народы", пристрели меня".

Эх, Тамарочка...

Ничего, что я так фамильярно, по-стариковски?

Пальчиком-то начальственным Вы уже тыкали на правах персоны - на Сила (разбань гипо), на Олега (разбань Доку)... Будете и дальше тыкать, либо сами, либо через Томилу...

Кто-то мне про черную кошку в темной комнате из ваших уже говорил. Переадресую к Вам. :-)

-1

310

polskamp написал(а):

Какие перлы пошли (это Печник выдал в эстонской статье), я млею

А ссылочку на источничек, плз? Впрочем, по эстонски я не шпрехаю, если что.

0

311

zkv написал(а):

polskamp написал(а):
Какие перлы пошли (это Печник выдал в эстонской статье), я млею
Ссылку, брат, ссылку!

Пжалуйста http://www.inoforum.ru/forum/index.php? … &st=15   :flag:

0

312

HAZAR написал(а):

ЭЭдд пришел в Вольер сам. Еврейская тема как-то заглохла. Я запостил интересную статью о донорских органах. Ээдд как доблестный солдат Израиля пошел защищать свое государство и народ. Достойно уважения, кстати.

Хороший солдат должен уменьшать количество врагов ;)

0

313

zkv написал(а):

Заходи, угощайся. Пиво своё.

Изошлась слюной  :D

0

314

al28_grandma написал(а):

Эх, Тамарочка...
...

О, а вот и сливки общества приплыли.
Точнее те его компоненты которые обычно всплывают, и которые вежливее считать сливками :lol:

0

315

polskamp написал(а):

Какие перлы пошли (это Печник выдал в эстонской статье), я млею

Это Скиф писал, давно уже на ИФ висит. Только вот Грин - Главный модератор Инофорума, а его в списке не нашла я...

0

316

Old_ork написал(а):

О, а вот и сливки общества приплыли.
Точнее те его компоненты которые обычно всплывают, и которые вежливее считать сливками :lol:

Ну мы-то себя в отличие от некоторых обитателей приусадебных хозяйств никогда за Элиту не считали.
Так, рабочий персонал...

0

317

al28_grandma написал(а):

Эх, Тамарочка...
Ничего, что я так фамильярно, по-стариковски?
Пальчиком-то начальственным Вы уже тыкали на правах персоны - на Сила (разбань гипо), на Олега (разбань Доку)... Будете и дальше тыкать, либо сами, либо через Томилу...
Кто-то мне про черную кошку в темной комнате из ваших уже говорил. Переадресую к Вам.

*тыкает пальцем* Забаньте эту, чтоб разницу меж казнить и миловать уловила.

Отредактировано Delet (2009-12-08 10:39:19)

0

318

Delet написал(а):

*тыкает пальцем* Забаньте эту, чтоб разницу меж казнить и миловать уловила.

Госпидя... Напугали ежа голой пятой точкой. :-)

Мы-то, Небожители, по месяцу иной раз в бане сидели... От своих же Камрадов. А тут три дня - вселенский вой.

0

319

al28_grandma написал(а):

Ну мы-то себя в отличие от некоторых обитателей приусадебных хозяйств никогда за Элиту не считали.Так, рабочий персонал...

Ай я яй бабуля, прибедняться у Вас получается плохо.

Если Вы искренне полагаете себя "рабочим персоналом" - то почему фамильярничаете с Урсой, каковую сами позиционируете как "элиту"?

Где Вы искренни? Там или здесь? Или Вы искренни всегда, просто искренность Ваша, как бы это помягче, - ситуативно гибкая? :lol:

0

320

Delet написал(а):

*тыкает пальцем* Забаньте эту, чтоб разницу меж казнить и миловать уловила.

"Шурик - это не наш метод" (с) :)

0

321

Old_ork написал(а):

Ай я яй бабуля, прибедняться у Вас получается плохо.

Если Вы искренне полагаете себя "рабочим персоналом" - то почему фамильярничаете с Урсой, каковую сами позиционируете как "элиту"?

Где Вы искренни? Там или здесь? Или Вы искренни всегда, просто искренность Ваша, как бы это помягче, - ситуативно гибкая? :lol:

Дык бабушка никогда урсиноидом не была, для бабушки Тамара - талантливый толмач, которого бабушка уважает. Ничего более.
Бабушка в Иисуса Христа верит, а не в языческих божеств. :-)

Искренне полагаю себя рабочим персоналом. С большей ответственностью просто в силу обстоятельств.

0

322

al28_grandma написал(а):

Кто-то мне про черную кошку в темной комнате из ваших уже говорил. Переадресую к Вам.

Я это говорил, бабуля. Так всё-таки решили в очередной раз поискать чёрную кошку?
Там ли ищете-то, шерлоки холмсы?

0

323

Всем привет!
Три дня пароль восстановить не мог, чтобы слиться с вами в экстазе.

Вчера почитал "крайнюю" ветку УРСЫ на ИноФоруме, расстроился.
Хотел сегодня зайти "попрощаться", а то неудобно как-то из родного дома без БАН-а немытому уходить, ан фиг там - закрыли.
Бегать по закоулкам и пытаться высказаться, пока не забанили, не стал. Ну их к бесу всех!

Здесь выскажусь. Накипело. Да и ключевые борцы за чистоту ИноФорума тут неизбежно появляются.
Пусть почитают, поскрипят молочными зубками. Тут своих модеров нет, зад в атаке не прикроют.

Меня на крайней ветке много кто удивил, но Игорёк больше всех. Ну этот,  с ником на букву I, потом подчеркивание и ещё три невразумительные буквы.

Пока не забыл.
Игорь! Даю бесплатный совет: срочно возьми какой-нибудь яркий псевдоним. Нынешний ник не запоминается.

Так вот. Игорь очень ярко и эмоционально рассказал про своих друзей по редакции. Просто порадовался я за них. Молодцы! Хорошо работают, энтузиасты и всё такое. Честно, искренне говорю: молодцы!
Только вот чего им спокойно-то не живется в своем кругу? Чего они к нам в Усадьбу всё погадить бегали? У нас и удобства-то на улице с буквами "Д" и "Д", чтоб не перепутать, и Хеннеси беспонтовый из картошки, а они всё ходили и ходили.
Особенно эта запомнилась - аллюминиевая бабушка! Надела, пАнимаИшь, аллюминиевую кастрюльку на голову и давай всех фигачить направо и налево. Под кастрюлькой правда mobile какой-то номерной оказался, ну да не важно.
А важно то, что он вывалил на нас все свои комплексы.

Жалко - я не Wiktori! Вот она умеет психологию наизнанку вывернуть. Я по-простому выскажусь.
То, что  эта Ал28-баба на нас вывалила, это и есть её (его/их) скрытая мечта! Она ведь что сказала (по памяти): собралось в Урсятнике стадо баранов-подхалимов, которое и подставило Урсу. 70% постов на польскую тему - это восхваление УРСЫ, 20% постов - "поляки уроды", ну и 10% - туда-сюда.
А что мы видим у рядовых сплоченных переводчиков? Скажут им дежурную фразу: спасибо скауту/переводчику/редактору - хорошо. А то и не скажут. Обидно! Восхвалений никаких, круг межличностного общения нулевой, своего ареопага нет!
Таких переводов и переводчиков в Сети сотни если не тысячи. И каждый мечтает стать если не УРСОЙ, то хотя бы ТУРКОЙ.
А так, что за жизнь? Сидишь как горошина в стручке, такой же как все. Выпадешь - никто и не заметит, и даже ник твой через пару месяцев забудут.

Пока не забыл! Игорёк! Ещё раз тебе говорю - поменяй ник!

Ну что ещё сказать?
Молодые люди! Пока вы не научитесь радоваться чужому успеху, вы никогда не будете счастливы. Сколько и как хорошо бы вы не сделали, кто-то всегда сделает лучше вас. Это тяжело пережить. Но надо. Или зависть и самоедство вас загубит.

Вспомнил! Игорёк тут кричал: "Да я самый крутой переводчик! У меня переводов чуть меньше, чем у УРСЫ!"
Умничка! Вот и равняйся на УРСУ, только попробуй брать не количеством, и даже не качеством перевода. Этим никого не удивишь. Попробуй приобрести своё лицо. Стать, например, лучшим спецом по Англии. Чтобы мог что-то своё довавить к любой самой банальной статье из ТАЙМС.

Вот у USACH-а есть своё лицо. Ох, боюсь сожрут его следующим молодые стручки!

Всё! Заболтался я с Вами.
Привет Князеву! Хороший мужик. Жаль, что так получилось.

P.S. Ну вот, пока писал бабуля и нарисовалась!
Вот и не верь после этого в нечистую силу.

Отредактировано AGS-SPb (2009-12-08 10:52:00)

+1

324

al28_grandma написал(а):

Дык бабушка никогда урсиноидом не была, для бабушки Тамара - талантливый толмач, которого бабушка уважает. Ничего более.Бабушка в Иисуса Христа верит, а не в языческих божеств.
Искренне полагаю себя рабочим персоналом. С большей ответственностью просто в силу обстоятельств.

Талантливый толмач, и все?
Тогда к чему вот это?

Пальчиком-то начальственным Вы уже тыкали на правах персоны - на Сила (разбань гипо), на Олега (разбань Доку)... Будете и дальше тыкать, либо сами, либо через Томилу...
Кто-то мне про черную кошку в темной комнате из ваших уже говорил. Переадресую к Вам.

Если это не обвинение в "элитарности", - то что еще?

З.Ы. Что то многовато Вы сами себе противоречите ;)

0

325

Bad Dancer написал(а):

Убить Дракона...Ну не сможете Вы, Тамара Михайловна, указывать пальчиком - а вот этого надо бы забанить. Да и зачем? Всегда найдутся и среди нас те, что точно знает, как лучше. Лучше для дела. Лучше для всех. Вот они и забанят.Мы сейчас снова полны надежд. "Уж сами то мы, у себя в Усадьбе, такую красоту наведём...". Но красота красотой, а порядок нужен. И люди, больше всего сделавшие для строительства новой Усадьбы, естественным образом будут этот порядок поддерживать. И пользоваться заслуженным авторитетом среди обитателей усадьбы. Только всегда ли они смогут разумно распорядиться своим авторитетом?

Посмотрим.
Если заранее задаваться такими вопросами - тогда ни одно дело не удастся не то что сделать, но даже начать.
Надеюсь урок Инофорума усвоен правильно. Ведь начиналось то все более чем... За здравие.

И в конце концов, - у нас есть Урса, чье чувство справедливости можно полагать эталонным, и чей авторитет сомнению никем не поддается.  :playful:

0

326

AGS-SPb написал(а):

Вот у USACH-а есть своё лицо. Ох, боюсь сожрут его следующим молодые стручки!

Костю-то? Ога, сожрем и не подавимся... :-)

Костя трудится на общее дело, кроме переводов еще кое-чем помогает. Никаких от него нареканий не слышали.

0

327

Old_ork написал(а):

И в конце концов, - у нас есть Урса, чье чувство справедливости можно

И Томила!

0

328

Old_ork написал(а):

И в конце концов, - у нас есть Урса, чье чувство справедливости можно полагать эталонным, и чей авторитет сомнению никем не поддается.

Нет Бога кроме Урсы и Томила пророк ее!

Урса акбар! Пять раз в день с поклонами в сторону восхода солнца!

Да-а...

0

329

Maslopup636 написал(а):

zkv написал(а):
Заходи, угощайся. Пиво своё.Ну ты и гад!!!  Я ведь чуть слюной не захлебнулся, олюторской селёдки уж шесть лет не ел, а ту вкус и запах.... ГААААААД!!!!
0+-

Доброе утро, коллеги!

(сглатывающий слюнку смайлик)

Все-таки, ЗВЕРИ! Мне до обеда еще вкалывать и вкалывать, а они с утра ТАКОЕ вывешивают...

0

330

Old_ork написал(а):

Пальчиком-то начальственным Вы уже тыкали на правах персоны - на Сила (разбань гипо), на Олега (разбань Доку)... Будете и дальше тыкать, либо сами, либо через Томилу...
    Кто-то мне про черную кошку в темной комнате из ваших уже говорил. Переадресую к Вам.

Если это не обвинение в "элитарности", - то что еще?

Это не обвинение, это констатация фактов...

0

331

al28_grandma написал(а):

Нет Бога кроме Урсы и Томила пророк ее!
Урса акбар! Пять раз в день с поклонами в сторону восхода солнца!
Да-а...

А что ИФ уже закрылся совсем? Что Вы сюда молится приходите?  :confused:

0

332

al28_grandma написал(а):

AGS-SPb написал(а):Вот у USACH-а есть своё лицо. Ох, боюсь сожрут его следующим молодые стручки!Костю-то? Ога, сожрем и не подавимся...
            Костя трудится на общее дело, кроме переводов еще кое-чем помогает. Никаких от него нареканий не слышали.
           
            0

Бабанька!
Ты кастрюльку-то сними.
"Маска! Я вас знаю!"(с)
Под своим ником слабо высказаться? Или потом стыдно будет на люди показаться?

0

333

Old_ork написал(а):

"Шурик - это не наш метод" (с)

Всё бы вам животинку потиранить, чтоб помучилась, подёргалась, чтоб по кусочка, чтоб клочки по закоулочкам. Нет бы иногда по-доброму обушком по темячку, хоть просто для привнесения разнообразия. К тому же и случай удобный - ну, не улавливает бабушка чем бан от разбана отличается. Словила бы в темя, глядишь, и уловила.

0

334

AGS-SPb написал(а):

Бабанька!
Ты кастрюльку-то сними.
"Маска! Я вас знаю!"(с)
Под своим ником слабо высказаться? Или потом стыдно будет на люди показаться?

Госпидя...

А чем Вам этот ник не угодил? :-)

Считайте это сценической маской. Театр кабуки. :-)

0

335

Delet написал(а):

Всё бы вам животинку потиранить, чтоб помучилась, подёргалась, чтоб по кусочка, чтоб клочки по закоулочкам. Нет бы иногда по-доброму обушком по темячку, хоть просто для привнесения разнообразия. К тому же и случай удобный - ну, не улавливает бабушка чем бан от разбана отличается. Словила бы в темя, глядишь, и уловила.

Тихо-тихо, Delet!
Не спугнита трансвестита-геронтофила!
Забанить его всегда успеется. Пусть нам спляшет, "Мурку" сыграет.

0

336

Rebel_tm написал(а):

А что ИФ уже закрылся совсем? Что Вы сюда молится приходите?  :confused:

Да летает все после переезда, не зря старались... :-)

Вы-то что тут делаете? Урсиноиды, на безрыбье и Ребель сотоварищ? :-)

Летом помнится Томила надрывалась просто - уберите Ребеля с наших веток! Требовала... :-)

0

337

al28_grandma написал(а):

Госпидя...
            А чем Вам этот ник не угодил?
            Считайте это сценической маской. Театр кабуки.

Чем не угодил?
Не люблю многоликих анусов.

0

338

al28_grandma написал(а):

Кто-то мне про черную кошку в темной комнате из ваших уже говорил. Переадресую к Вам.

Я это говорил, бабуля. Так всё-таки решили в очередной раз поискать чёрную кошку?
Там ли ищете-то, шерлоки холмсы?

0

339

AGS-SPb написал(а):

Тихо-тихо, Delet!
Не спугнита трансвестита-геронтофила!
Забанить его всегда успеется. Пусть нам спляшет, "Мурку" сыграет.

Т.е. открытое хамство - у Вас в крови? Не баном надо было на ИФ пользоваться, а УК? :-)

И возможность пользования баном в сей благостной компании Вы не отрицаете? А для чего, паству успокаивать?
Или инакомыслящих на костер кидать? Как же, в Божество не верят...

-1

340

Скиф опять сменил пол на бабулю...

забанить что ли, за провокации на бывшей ветке Урсы? :D

0

341

al28_grandma написал(а):

Летом помнится Томила надрывалась просто - уберите Ребеля с наших веток! Требовала...

А мы не злопамятные. Темболее хорошие люди всегда общий язык найдут.

0

342

al28_grandma написал(а):

Нет Бога кроме Урсы и Томила пророк ее!
Урса акбар! Пять раз в день с поклонами в сторону восхода солнца!
Да-а...

Ага, прячьтесь за сарказм бабуля, что Вам еще остается.

0

343

AGS-SPb написал(а):

Бабанька!Ты кастрюльку-то сними. "Маска! Я вас знаю!"(с)Под своим ником слабо высказаться? Или потом стыдно будет на люди показаться?

Это Скиф. Талантливый, молодой, импульсивный.

0

344

al28_grandma написал(а):

Т.е. открытое хамство - у Вас в крови? Не баном надо было на ИФ пользоваться, а УК?
            И возможность пользования баном в сей благостной компании Вы не отрицаете? А для чего, паству успокаивать?Или инакомыслящих на костер кидать? Как же, в Божество не верят...

Ничего не понял.
Вы молодой человек в бабушкином салопе на что жалуетесь?
На диагноз сексопатолога?

0

345

al28_grandma написал(а):

Т.е. открытое хамство - у Вас в крови? Не баном надо было на ИФ пользоваться, а УК? :-)

И возможность пользования баном в сей благостной компании Вы не отрицаете? А для чего, паству успокаивать?
Или инакомыслящих на костер кидать? Как же, в Божество не верят...

Вы оскорбляете чувство прекрасного модератора и подрываете его веру в человечество.

0

346

8K84 написал(а):

Скиф опять сменил пол на бабулю...
            забанить что ли, за провокации на бывшей ветке Урсы?

Не-не-не!
Пусть посамовыражовывается.

0

347

А ведь действительно, тут сплошные язычнеги:
Урса - Богиня и Томила пророк ея.
ссКот - тотем,
Иожеги - духи хранители

0

348

Томила написал(а):

Это Скиф. Талантливый, молодой, импульсивный.

Судя по его поведению после смены пола- редкостный чмудак.

0

349

Томила написал(а):

Это Скиф. Талантливый, молодой, импульсивный.

Кое-где, кое-кто под ником mobile.... и 4 цифры хлестался, что это он под бабушку на ветке про Ареопаг выступал.
Или у них один бабкин салоп на всю редакцию?

Отредактировано AGS-SPb (2009-12-08 11:14:17)

0

350

Bad Dancer написал(а):

Я это говорил, бабуля. Так всё-таки решили в очередной раз поискать чёрную кошку?
Там ли ищете-то, шерлоки холмсы?

Нам-то что искать... Мы теорий Вселенского заговора не разводим... :-)

А тут... То Мегопроект ИноСМИ - ИФ - запасной... То речи пламенный бегемота на Пердячке о продаже ИФ. :-)
Книжка у Носова хорошая была - "Фантазеры" называлась.

0

351

al28_grandma написал(а):

Нам-то что искать... Мы теорий Вселенского заговора не разводим...
            А тут... То Мегопроект ИноСМИ - ИФ - запасной... То речи пламенный бегемота на Пердячке о продаже ИФ. Книжка у Носова хорошая была - "Фантазеры" называлась.

Носова ещё хорошо помнит!
Во, мля, память у бабки!

0

352

Old_ork написал(а):

Ага, прячьтесь за сарказм бабуля, что Вам еще остается.

Что бабуле остается?

Бабуле, как и всем остальным сотрудникам и форумчанам, остается ИФ. И бабуле этого вполне хватает. :-)

0

353

al28_grandma написал(а):

А тут... То Мегопроект ИноСМИ - ИФ - запасной... То речи пламенный бегемота на Пердячке о продаже ИФ. :-)
Книжка у Носова хорошая была - "Фантазеры" называлась.

Фанатазеры- это к любителям составлять речевки: "нам не нужны великие потрясения, нам нужен великий Инофорум!"

0

354

al28_grandma написал(а):

Это не обвинение, это констатация фактов...

Хе хе, ну это уже совсем по детски.

Ладно, - тогда какой же факт Вы полагаете истинным - "Урса просто талантливый толмач, один из многих" или "Урса - грозящая начальственным пальчиком, впавшая в грех "элитарности"?
Эти "факты" как бы противоречат друг другу, если Вы не заметили :)

И то, и другое - Ваши слова, причем на одной и той же странице. :rofl:

0

355

AGS-SPb написал(а):

Носова ещё хорошо помнит!
Во, мля, память у бабки!

Хорошо хоть завтрак у Канта не помнит.  :D

0

356

AGS-SPb написал(а):

Носова ещё хорошо помнит!
Во, мля, память у бабки!

Бабушка помнит еще и Тайную вечерю. Урсы там рядом не валялось... :-)

Вот, думаю, может у Магомедки кто рядом с такой фамилией был... Или у Заратустры...

Упустила бабушка момент, когда Тамару обожествляли...

0

357

Rebel_tm написал(а):

Хорошо хоть завтрак у Канта не помнит.

А вы помните? :-) Сначала у Канта, теперь на Пердячке решили перекантоваться? :-D

0

358

rain написал(а):

Доброе утро.
Багроветь будете

Мну по природе призрачной обретать цвета не заповедано.
А Вы, Риан, думали оставить меня под крыльцом и усе.
И, кстати, хто забыл в подполе домовых, малыши тоскуют и плачут.

0

359

zkv
Вот уж  удружили так удружили своей дальневосточной гастрономической галереей! Теперь я знаю, чем порадовать сегодня мужа в обед. Вашими картинками! Он у меня нисколько не гурман, но все студенчество провел в Хабаровске и на Кунашире. Поэтому когда речь заходит об экспонатах вашей галереи, он становится красноречивей любого ресторанного критика.

0

360

al28_grandma написал(а):

Что бабуле остается?

Бабуле, как и всем остальным сотрудникам и форумчанам, остается ИФ. И бабуле этого вполне хватает. :-)

Суде по присутствию старой карги здесь- нет. :D

0

361

al28_grandma написал(а):

А вы помните?  Сначала у Канта, теперь на Пердячке решили перекантоваться?

Да и Вы любезный сейчас не на ИФ постите.  :crazyfun:

0

362

AGS-SPb написал(а):

Кое-где, кое-кто под ником mobile.... и 4 цифры хлестался, что это он под бабушку на ветке про Ареопаг выступал.Или у них один бабкин салоп на всю редакцию?

Нет, Мобайл отличный человек и под бабушку не работал. Это он баловался так, он часто себя чьим-нибудь клоном объявлял, чтобы запутать всех. Пошутил он.

0

363

al28_grandma написал(а):

Бабушка помнит еще и Тайную вечерю. Урсы там рядом не валялось...
            Вот, думаю, может у Магомедки кто рядом с такой фамилией был... Или у Заратустры...
            Упустила бабушка момент, когда Тамару обожествляли...

Бабуля!
Ваши комплексы по отношению к УРСЕ уже разобраны выше.
Давайте нам что-нибудь новенькое. Или Вы сюда заявились нервы ей потрепать?
Не стоит, право. Не смазывайте то благоприятное впечатление, которое ещё осталось у нас о вашей дружной редакции.
Не думаю, что Ваши друзья будут Вам благодарны за тутошние эскапады.

Отредактировано AGS-SPb (2009-12-08 11:26:39)

0

364

Old_ork написал(а):

Ладно, - тогда какой же факт Вы полагаете истинным - "Урса просто талантливый толмач, один из многих" или "Урса - грозящая начальственным пальчиком, впавшая в грех "элитарности"?
Эти "факты" как бы противоречат друг другу, если Вы не заметили :)

И то, и другое - Ваши слова, причем на одной и той же странице. :rofl:

Смотрю в книгу - вижу фигу. :-) Вы, милок, часом не российскую школу уже оканчивали? :-)

Повторяю для альтернативно одаренных, бабушка Урсу уважает как талантливого толмача.
Идола из нее Вы сделали.

И в чем сие противоречит тому, что Урса что-то приказывала?

P.S. Элитой скорее не тамара себя считала, а урсиноиды свою тусовку.

0

365

Delet написал(а):

Всё бы вам животинку потиранить, чтоб помучилась, подёргалась, чтоб по кусочка, чтоб клочки по закоулочкам. Нет бы иногда по-доброму обушком по темячку, хоть просто для привнесения разнообразия. К тому же и случай удобный - ну, не улавливает бабушка чем бан от разбана отличается. Словила бы в темя, глядишь, и уловила.

Да ладно Вам, что я зверь какой?
Мну даже на той картинке "Мы звери - очень очень, страшные" нетути.
А бабушка просто на ИФ много чего понаписала, вот мне и любопытно стало, кто она есть и на чем стоит.
Последовательны ли ее взгляды, умеет ли она их формулировать, отстаивать?
Но признаться уже чувствую некоторое разочарование, многовато она сама себе противоречит.

0

366

dvu написал(а):

И, кстати, хто забыл в подполе домовых, малыши тоскуют и плачут.

Честно говоря, я бы включил в тотемы и домовых и даже бегемота. Но боюсь один обидчивый форумчанин меня не поймёт, поэтому заранее приношу ему свои извинения.

0

367

8K84 написал(а):

Суде по присутствию старой карги здесь- нет.

Старушку любой обидеть может. :-)

Здесь бабушка с вполне научными целями - бабушка секты изучает. :-)

0

368

al28_grandma написал(а):

Считайте это сценической маской. Театр кабуки.

Увы, не видите Вы своего отражения в колодце. Фальшивите.
Как увидите - приходите, мы выступлению мастера всегда рады. (Даже если это мастер троллинга.)
Тем более - кабуки.

0

369

Томила написал(а):

Нет, Мобайл отличный человек и под бабушку не работал. Это он баловался так, он часто себя чьим-нибудь клоном объявлял, чтобы запутать всех. Пошутил он.

Ну, думайте пока так!
У меня свои глаза, что видел, то и говорю.
Они все в редакции чудные люди. Но как на ветку УРСЫ попадают, так их корёжить начинает.
Почему?

0

370

Уважаемые урсяне!
У меня большая просьба - пожалуйста, не надо троллить Инофорум. Всё-таки он был нашим домом в течении долгих и счастливых месяцев.
Сегодня у нас праздник планируется, давайте лучше друг другу цветы и подарки приготовим :love:
А бабушка Ала тут пусть порезвится немного, там-то ей свободы не дают  :tomato:

0

371

Ursa написал(а):

Пока все спят, я тут пофлудю немного...
Ах, да! Главный-то вопрос!  Причём тут поляки???

"Зависть, чванство, эгоизм, по словам Конфуция,
До добра не доведут -- знает это и болван.
Словно краба грузовик, так и Клапауция
Мощью замыслов раздавит духа великан!"(с)Лем
... почти ни причем :unsure:

0

372

8K84 написал(а):

Вы оскорбляете чувство прекрасного модератора и подрываете его веру в человечество.

Не баньте его/ее пока пожалуйста, мы еще не наигрались.  :glasses:

0

373

zkv написал(а):

А ведь действительно, тут сплошные язычнеги:Урса - Богиня и Томила пророк ея.ссКот - тотем,Иожеги - духи хранители

И шаман у нас свой есть. Где он, кстати? Никто Rav'а не видел?

0

374

al28_grandma написал(а):

P.S. Элитой скорее не тамара себя считала, а урсиноиды свою тусовку.

А чтож вы тогда здесь делаете, дражайшее? А не на блестящем теперь безэлитном (по вашему же мнению) ИФ (кстати, число персон тоже сильно убавилось).

Солнцеподобные небожители с Новыми Скрижалями (Правила ИФ) никак не успокоятся?

"Поздняк метаться..."

0

375

AGS-SPb написал(а):

Бабуля!
Ваши комплексы по отношению к УРСЕ уже разобраны выше.
Давайте нам что-нибудь новенькое. Или Вы сюда заявились нервы ей потрепать?
Не стоит, право. Не смазывайте то благопричтное впечатление, которое ещё осталось у нас о вашей дружной редакции.
Не думаю, что Ваши друзья будут Вам благодарны за тутошние эскапады.

Я здесь не от имени коллектива ИФ. Не от имени Администрации. Не от имени редакции.
бабушка здесь сама по себе. Или это закрытый клуб? :-)

С чего Вы вообще взяли, что у бабушки какие-то комплексы по отношению к Тамаре?
Бабушка - не переводчик, проф. зависти быть не может. Какие еще причины?
Бабушке своих обязанностей и должностных полномочий за глаза было. :-)

Не издите и неиздимы будете! :-)

0

376

Добрый день. Наташа , Спасибо.

0

377

al28_grandma написал(а):

Что бабуле остается?
Бабуле, как и всем остальным сотрудникам и форумчанам, остается ИФ. И бабуле этого вполне хватает.

Ну а этому Вашему высказыванию противоречит сам факт Вашего здесь нахождения.
Скучно. :(

0

378

Томила написал(а):

Уважаемые урсяне!
У меня большая просьба - пожалуйста, не надо троллить Инофорум. Всё-таки он был нашим домом в течении долгих и счастливых месяцев.
Сегодня у нас праздник планируется, давайте лучше друг другу цветы и подарки приготовим :love:
А бабушка Ала тут пусть порезвится немного, там-то ей свободы не дают  :tomato:

Наташа, если никто до сих пор не начал троллить ИФ- то полагаю и не начнет.

Да и какое отношение имеют участники форума к выкрутасам "сознания" солнцеподобных?

0

379

8K84 написал(а):

А чтож вы тогда здесь делаете, дражайшее? А не на блестящем теперь безэлитном (по вашему же мнению) ИФ (кстати, число персон тоже сильно убавилось).

Солнцеподобные небожители с Новыми Скрижалями (Правила ИФ) никак не успокоятся?

"Поздняк метаться..."

Напомните, кто ушел кроме Урсы и Турки? Какие-такие еще персоны?
Вот то, что Арунаса из-за вашего воя мы чуть не потеряли - это верно.

0

380

al28_grandma написал(а):

Я здесь не от имени коллектива ИФ. Не от имени Администрации. Не от имени редакции.
бабушка здесь сама по себе. Или это закрытый клуб? :-)

С чего Вы вообще взяли, что у бабушки какие-то комплексы по отношению к Тамаре?
Бабушка - не переводчик, проф. зависти быть не может. Какие еще причины?
Бабушке своих обязанностей и должностных полномочий за глаза было. :-)

Не издите и неиздимы будете! :-)

старушке чего то не хватает на ИФ? :-D

0

381

8K84 написал(а):

А бабушка Ала тут пусть порезвится немного, там-то ей свободы не дают

Да, Бабушка дома не гадит - приучена так. :-)

0

382

reader10 написал(а):

zkv

За что? Похудеешь тут к Новому году, как же.

0

383

al28_grandma написал(а):

Напомните, кто ушел кроме Урсы и Турки? Какие-такие еще персоны?
Вот то, что Арунаса из-за вашего воя мы чуть не потеряли - это верно.

А их, бабуля, и было немного. Двоих потеряли по собственному мудачеству солнцеподобных.

0

384

Old_ork написал(а):

Ну а этому Вашему высказыванию противоречит сам факт Вашего здесь нахождения.

Не-не-не, только с научными целями. "Секты и замкнуты сообщества. Религия, иерархия, моральное вырождение". Где-то так сей труд назову. :-)

0

385

Привет сообществу! Я тоже читатель, в основном. Пишу редко. Но после сообщения многоуважаемой Урсы вот что хочется сказать. Может банальность, но "все из-за бабок" ИМХО. ИФ эксплуатирует неплохую в общем-то идею переводов иностранной прессы. Нам (в широком смысле) интересно, что про нас говорят ТАМ. Большинству, я думаю. Я не знаю, как Урса попала именно на ИФ, а не на какой-то другой ресурс. Ее тема была рекордсменом на ИноСМИ. Да и на ИФ тоже не была последней, что увеличивает рейтинг ресурса и повышает его стоимость буквально. Может действительно кому-то не по душе вольнодумство посетителей Усадьбы, хотя ничего крамольного не вижу в упор. Но уж если ВВП цитирует ИФ или по крайней мере знает о его существовании, то это что-то да значит. А дальше, если слухи о ЕР имеют под собой основания, удивляться нечему. Слишком это костная организация ИМХО. Может в этом все и дело. Как то так, в общем... В любом случае, для меня ценность представляет Усадьба и ее обитатели, а не ресурс, на котором она располагается.
ПС. А остальной ИФ я вообще не читал ;)
На ИноСМИ года так с 2004-2005.

0

386

al28_grandma написал(а):

Да, Бабушка дома не гадит - приучена так. :-)

бабушка в любой момент может перестать гадить и здесь.

0

387

Delet!  Вы слишком быстро думаете! Тоолько я собралась - Вы уж все мои мысли сказали и даже больше, и лучше.
И что я теперь Бабушке отвечу?
Уважаемая Бабушка! Я не спорю, Вы, конечно, правы. Только я не требовала, я за Доку просила, да, а насчёт Гиппо мы все на ветке советовались, и я была просто одним из поручителей. Но даже если есть он, мой маленький Дракончик, то всё-таки он людей из темницы выпускает, а не ввергает в оную. Не замечаете разницы?

0

388

Old_ork написал(а):

Увы, не видите Вы своего отражения в колодце. Фальшивите.
Как увидите - приходите, мы выступлению мастера всегда рады. (Даже если это мастер троллинга.)
Тем более - кабуки.

Спасибо за лестную оценку. Только бабуля в жизни не троллила нигде.
А потом, кто же тогда по Вашей оченочной шкале буж и Мобик - Грандмастера? :-)

0

389

Rabinovich написал(а):

И шаман у нас свой есть. Где он, кстати? Никто Rav'а не видел?

Рав весь в делах. Скоро увидите, что он нашаманил.

0

390

al28_grandma написал(а):

Не-не-не, только с научными целями. "Секты и замкнуты сообщества. Религия, иерархия, моральное вырождение". Где-то так сей труд назову. :-)

Вы задумали труд об администрации ИФ? МЫ можем предоставить материалы. Переписка там, всяко- разно...

Процесс взбухания ЧСВ и достижения терминальной стадии отражен как нельзя лучше.

А пьяные прыжки грини- это песня... тест на профпригодность на клоуна он пройдет в любом цирке.

0

391

Old_ork написал(а):

Мну даже на той картинке "Мы звери - очень очень, страшные" нетути.

Ещё бы, у фотографа же ничего не получалось . Все же разлетелись, теряя перья.

Old_ork написал(а):

al28_grandma написал(а):
Считайте это сценической маской. Театр кабуки.

Увы, не видите Вы своего отражения в колодце. Фальшивите.

Она ещё не долетела.

0

392

Бобслеистке Ирине Скворцовой ампутируют ногу
08:20 Радио «Маяк»

Врачи приняли решение об ампутации ноги российской бобслеистке Ирине Скворцовой, попавшей в аварию на санно-бобслейной трассе в немецком Кенигзее, сообщает агентство «Весь спорт» со ссылкой на главного тренера сборной России по бобслею Владимира Любовицкого.

По его словам, окончательное решение примут, когда в больницу города Траунштайн прибудет немецкий хирург. Врачи сошлись во мнении, что ампутация поможет спасти жизнь спортсменки.

Между тем, координатор сборной России по бобслею Нина Грефенштейн заявила нам, что «врачи делают все возможное, чтобы сохранить конечность и в дальнейшем сделать хорошее протезирование». По словам Грефенштейн, в Россию бобслеистку транспортировать не будут до завершения лечения.

Накануне Скворцову начали выводить из искусственной комы. В ней бобслеистка находилась со дня госпитализации после аварии, которая произошла 23 ноября.

Отсюда
:-(

0

393

Bad Dancer написал(а):

И у нас есть выбор - так и оставаться небольшой Усадьбой прекрасных Дам и чудаковатых Джентльменов, разводящих ёжиков и рассказывающих друг другу за бокалом хеннесевки интересные истории, подбрасывая время от времени в камин поленья. Или во имя той же Свободы позволить усадьбе естественным образом расшириться и стать чем-то другим.

Во-первых, расширяться Усадьбе вроде бы никто не мешает (хотя она даже пока официально не открыта).
Во-вторых, печальные примеры "глобального мышления" и построения "Нью-Васюков" у всех перед глазами - ИноСМИ, Инофорум...
Ну и в третьих, - может мы всё же заработали для себя право пожить как мы хотим, по-человечески? Как-никак свой дом, своя Усадьба...

0

394

al28_grandma написал(а):

Напомните, кто ушел кроме Урсы и Турки? Какие-такие еще персоны?Вот то, что Арунаса из-за вашего воя мы чуть не потеряли - это верно.

Ух ты! И часовню тоже мы?

0

395

al28_grandma написал(а):

Не-не-не, только с научными целями. "Секты и замкнуты сообщества. Религия, иерархия, моральное вырождение". Где-то так сей труд назову.

Коллега!
А мы пишем труд "Самоорганизация гражданского общества в Интернете. Друзья и враги". Вам будет посвящена отдельная глава.

0

396

al28_grandma написал(а):

Смотрю в книгу - вижу фигу.  Вы, милок, часом не российскую школу уже оканчивали?
Повторяю для альтернативно одаренных, бабушка Урсу уважает как талантливого толмача.Идола из нее Вы сделали.
И в чем сие противоречит тому, что Урса что-то приказывала?
P.S. Элитой скорее не тамара себя считала, а урсиноиды свою тусовку.

Не откажите в любезности пояснить тогда этот свой пост. Для не столь интелектуально одаренных.

Эх, Тамарочка...
Ничего, что я так фамильярно, по-стариковски?
Пальчиком-то начальственным Вы уже тыкали на правах персоны - на Сила (разбань гипо), на Олега (разбань Доку)... Будете и дальше тыкать, либо сами, либо через Томилу...
Кто-то мне про черную кошку в темной комнате из ваших уже говорил. Переадресую к Вам.

Вот так вот, просто - что Вы хотели этим сказать?

З.Ы. Переходить в отношении меня на личности - бесполезно. Но если Вам времени не жалко...

0

397

Ursa написал(а):

Delet!  Вы слишком быстро думаете! Тоолько я собралась - Вы уж все мои мысли сказали и даже больше, и лучше.
И что я теперь Бабушке отвечу?
Уважаемая Бабушка! Я не спорю, Вы, конечно, правы. Только я не требовала, я за Доку просила, да, а насчёт Гиппо мы все на ветке советовались, и я была просто одним из поручителей. Но даже если есть он, мой маленький Дракончик, то всё-таки он людей из темницы выпускает, а не ввергает в оную. Не замечаете разницы?

За Гиппо поручителей аж легион был. И что, помогло это его от хамства удержать? А ведь все клялись своими правами... :-)

А Томила с гневными тирадами летними по поводу Ребеля? там повод был - отличить от ветки... Т.е. мера карательная...

И не находите ли Вы, Тамара, что с Вашим авторитетом и влиянием на свою паству "просить" = "требовать"?

Я это не в осуждение, я это к тому, что перст карающий всегда будет присутствовать. И у вас в том числе. :-)
Dura lex sed lex

0

398

Bad Dancer написал(а):

Коллега!
А мы пишем труд "Самоорганизация гражданского общества в Интернете. Друзья и враги". Вам будет посвящена отдельная глава.

В разделе врагов? А в друзьях Ребель? таких друзей за х... и в музей! :-D

0

399

AGS-SPb написал(а):

Ух ты! И часовню тоже мы?

Да, это именно вы... Из-за ситуации с Грином.

0

400

al28_grandma написал(а):

Не-не-не, только с научными целями. "Секты и замкнуты сообщества. Религия, иерархия, моральное вырождение". Где-то так сей труд назову.

Для этого Вам совершенно незачем было уходить с Инофорума, там людей, убежденных в собственной непогрешимости на порядок поболе.

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 55