Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миргород

Сообщений 901 страница 947 из 947

901

Mr. Ash написал(а):

Возрадуемся до плеши!
            Я вообще-то несколько о другом говорил.

Об этом?

Mr. Ash писал:

8K84 писал:
.........
не поленился позвонить моей матушке. во времена союза за 4- комн квартиру (жили 4 человека) 15 рублей. на все. сейчас (живут 2 человека, пенсионеры) 4700.
...........

Прочитав подчеркнутый абзац, по-доброму улыбнулся. Я, кажется, начинаю догадываться, откуда растет легенда об советском изобилии, бесплатных учебниках и персональном токарном станке для каждого ученика.

:glasses:

Отредактировано Railway68N (2011-03-21 18:48:05)

0

902

8K84 написал(а):

Ну не прибедняйтесь. Аналогию с усадьбами, высказав предположение о "фиктивных людях", которые см. выше. И о уходильцах, коие не смогли противостоять массированной атаке этих самых сил. Вот с  персонофикацией, как всегда у некоторых любителей туманных намеков получилась проблема. В силу именно этой аналогии, слишком много людей можно было бы оскорбить.
Поэтому намеками дело и ограничилось.
Ну а Доке просто в какой то момент надоело, что ему каждое лыко ставят в строку. На его месте я ушел бы раньше. Но любители конспирологии все не унимаются...

А оно надо, персонификацию-то? Клички, явки, пароли? Однажды я уже выложил нечто подобное: Необходимые пояснения к уходу Через несколько постов пришлось всех посылать и заканчивать дискуссию.
Доке надоело? А уж мне-то как надоело!
Надоели вечные увёртки техкоманды, безнаказанные оскорбления форумчан,  стая, травящая всем скопом одного. Флаг вам в руки, я в этом больше не участвую.

Я официально прошу удалить из Усадьбы Урсы мой аккаунт. После того, как это будет сделано, я прошу удалить мой аккаунт и здесь, на Аварийном Аэродроме.

0

903

Bad Dancer написал(а):

Я официально прошу удалить из Усадьбы Урсы мой аккаунт. После того, как это будет сделано, я прошу удалить мой аккаунт и здесь, на Аварийном Аэродроме.

Вы тут упоминали проблемы с аккаунтом на Политбюро.
Про ИФ наверное не стоит упоминать.
Вроде и на Переводике были какие-то проблемы.
Может что в консерватории поменять?(с)

0

904

Bad Dancer написал(а):

Я официально прошу удалить из Усадьбы Урсы мой аккаунт. После того, как это будет сделано, я прошу удалить мой аккаунт и здесь, на Аварийном Аэродроме.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

PS простите, не удержался  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

905

Да уж, смотрю, чтобы наступил мир и покой для некоторых форумчан, нужно, чтобы Дока самоубился. Или, хотя бы, руки ему отрубить и в рубище пустить его по белу свету. Просто удивляюсь. Работал человек и хорошо работал. Кто считает, что Дока не справлялся со своими обязанностями, пусть встанет на его место. Не хочет? пусть молчит.
Bad Dancer, неужели и в реале также? Кто не нравится, того выживаете всеми способами?

+1

906

Gabitus написал(а):

Ну, хреновый танцор, как всегда приписывает себе то, чего нет. Никуда Татьяна с Богданклуба не уходила. Последние ее сообщения от сегодняшнего дня.

Ну тогда уж приписывает не танцор, а Бао, читайте исходную цитату.

0

907

Бывший посол в Ливии назвал 4 вещи, которыми М.Каддафи не угодил Западу

Вмешательство западных стран в дела Ливии оценил бывший посол в Ливии, ведущий научный сотрудник Центра арабских исследований Института востоковедения РАН Алексей Подцероб.

.......

На причины начала ливийских событий у А.Подцероба имеется свой взгляд: "Я не хочу никого обвинять. Да, внутренние причины, но давайте сопоставим несколько фактов. Когда М.Каддафи пошел на уступки перед Западом, на то, чтобы выплатить по 100 млн долларов семьям жертв теракта над Локерби, когда был взорван самолет компании PanAmerican, и взрыва в западноберлинском кабаре Lа Belle. Когда он вернул кое-какие концессии американским и западным нефтяным монополиям, когда он отказался от разработки программ оружия массового поражения, от него ждут следующего хода - приватизации национальной нефтяной корпорации. Это огромная государственная компания, которая контролирует большую часть добычи нефти. Приватизации и выставления на торги, чтобы ее купили западные монополии. Но М.Каддафи от этого отказался. Это первый момент.

Второй момент, он заявил, что пересмотрит соглашение о концессиях и что западные компании будут получать не более 20% добываемой нефти. Сейчас они получают от 20% до 52%. Наши сырьевые компании, которые там работают, получают 10,5% и считают, что это нормально.

Третий момент. М.Каддафи вынудил французскую нефтяную компанию Total выплатить 500 млн долларов компенсации. За что, я сразу скажу, не знаю, видимо, какие-то причины были.

Четвертый момент. Он предпочел по поставкам специмущества Россию Франции. Разве не достаточно причин, чтобы М.Каддафи стал плохим парнем?" - анализирует ситуацию востоковед.

0

908

Ливийская оппозиция в лице Национального совета не будет вести переговоры с ливийским лидером Муаммаром Каддафи о прекращении гражданской войны. "Мы находимся в состоянии войны на выживание, которую нам навязал этот диктатор", - заявил один из представителей оппозиции в г.Бенгази и добавил: "Из-за этого мы отказываемся вступать с ним в переговоры. Лучше мы увидим, как он умрет, нежели начнем договариваться с ним", - передает Reuters.

Оппозиция отказалась вести переговоры с М.Каддафи о прекращении гражданской войны.

0

909

Британский премьер признал, что резолюция ООН не позволяет свергнуть Каддафи военным путем

21.03.2011, 19.22

ЛОНДОН, 21 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. Британский премьер Дэвид Кэмерон сегодня признал, что резолюция ООН не позволяет свергнуть Каддафи военным путем. Об этом он заявил, выступая сегодня в парламенте.

В то же время глава британского правительства заявил, что, с его точки зрения, нынешний ливийский лидер должен быть свергнут. Он считает, что это должно сделать сами ливийцы.

"У Ливии не может быть достойного будущего, если Каддафи останется у власти", - заявил Кэмерон.
ИТАР-ТАСС

Отредактировано Railway68N (2011-03-21 21:59:13)

0

910

Эффективность последнего ракетного удара США по Триполи неочевидна - Пентагон

21.03.2011, 18.23

ВАШИНГТОН, 21 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Эффективность последнего ракетного удара США по Триполи неочевидна. Об этом заявил здесь высокопоставленный представитель Пентагона, просивший не называть его имени.

Он отметил, что эффективность бомбардировок, которым подвергся командный пункт Муамара Каддафи в Триполи, "остается неочевидной", подчеркнув, что целью удара был именно командный пункт. По его словам, задача уничтожить Каддафи не стояла.

За ночь силы коалиции выпустили по целям в Ливии от 10 до 12 крылатых ракет. Об этом сегодня сообщило Африканское командование ВС США.

ИТАР-ТАСС

0

911

Армия М.Каддафи овладела оплотом мятежников на западе Ливии
Несмотря на продолжающиеся массированные налеты авиации коалиционных сил на Ливию, правительственная армия продолжает наступление. По данным телеканала Press TV, сторонникам Муаммара Каддафи удалось занять город Мисрата, бои за который продолжались несколько дней.

Таким образом, практически вся западная часть Ливии перешла под контроль правительственных войск. Оппозиции удается удерживать лишь небольшой город Зинтан к югу от Триполи.

Мятежники при этом сообщают о том, что в ходе боев за Мисрату погибли 40 человек, более 200 получили ранения. Оппозиция утверждает, что все жертвы – "участники мирной демонстрации", хотя до этого говорилось о тяжелых боях и уничтожении танков на подступах к городу отрядами мятежников.

На востоке Ливии после налетов французской авиации армия М.Каддафи приостановила наступление на Бенгази, где еще в субботу шли бои с применением танков и артиллерии.
22 марта 2011 г.

0

912

Польша обвинила США в отказе помочь евреям во время Второй мировой войны

На прошлой неделе специальный советник Госсекретаря США Стюарт Эйзенстат от имени правительства США призвал Польшу осуществить реституцию еврейского имущества, хотя бы в форме компенсации с отсрочкой.

На этот призыв остро отреагировал глава МИД Польши Радослав Сикорски. "Если США хотели что-либо сделать для польских евреев, подходящим моментом для этого были 1943-1944 годы, когда большинство их них были еще живы, и когда устами Яна Карского (курьер Армии Крайовой во времена II мировой войны. В 1943 году в США он, будучи знаком с планами "окончательного решения еврейского вопроса", добился встречи с президентом Рузвельтом и просил вступить в войну в Европе и спасти польских евреев - ИА REGNUM) Польша умоляла об этом. Сегодня это вмешательство запоздалое", - заявил Сикорски в эфире польского радио.

Глава МИД, говоря о помощи, которую могли оказать США в период войны, назвал возможность бомбардировки железной дороги, ведущей к гитлеровскому концлагерю Аушвиц-Биркенау.

МИД Польши также опубликовал текст соглашения между США и коммунистической Польской народной республикой от 16 июля 1960 года, согласно которому требования американских евреев считаются полностью урегулированными и удовлетворенными. На эти цели правительство Польской народной республики выделило 40 млн долларов, передает wiadomosci24.pl.

Польский депутат об интервенции в Ливии: Германия, Россия, Китай и Польша пошли против течения

"Отказываясь от политического послания Совета Безопасности ООН, мы стали представителями немецких и российских экономических интересов в Ливии", - заявил он Политик считает такое поведение политической ошибкой Дональда Туска, которая может привести к ослаблению позицию Польши на международной арене. "Мы не хотим, чтобы люди были убиты и подвергались пыткам со стороны собственного режима", - заявил он.

0

913

Railway68N написал(а):

Польский депутат об интервенции в Ливии: Германия, Россия, Китай и Польша пошли против течения
    "Отказываясь от политического послания Совета Безопасности ООН, мы стали представителями немецких и российских экономических интересов в Ливии", - заявил он Политик считает такое поведение политической ошибкой Дональда Туска, которая может привести к ослаблению позицию Польши на международной арене. "Мы не хотим, чтобы люди были убиты и подвергались пыткам со стороны собственного режима", - заявил он.

"Для этого ведь есть коалиционные силы НАТО", - добавил польский депутат.

0

914

Фёдор Яковлев: Информационно-террористическая атака на Ливию и её последствия

В принципе, это тоже уже было. В 1936 году предшественница нынешней ООН - Лига наций, формально провозгласив невмешательство, фактически поддержала свержение мятежниками во главе с Франко абсолютно законного правительства Народного фронта в Испании. А фашистские Германия и Италия поспешили признать "законность" правительства Франко ещё до окончания гражданской войны точно так же, как нынешняя Франция "правительство" мятежников в Ливии. К чему это привело, общеизвестно, - через пять месяцев после свержения законного правительства Народного фронта началась Вторая мировая война.

Опаньки, а дежавю-то не только у мну :glasses:

0

915

Переворот в России начался с Ливии

Если же в России в элитах еще остались те последние, кому не нравится быть протоплазмой, Югославией и Ираком с Ливией, то им пора протрезветь и ясно увидеть ближайшее будущее, где их вместе со страной будут кастрировать и вычеркивать из истории.

Да, впереди – война, и нам придется противостоять в одиночку.

Да, армия и флот (боеспособные, а не от Юдашкина) – наши единственные союзники.

Да, необходимо пойти на ряд мер.

Первое: Произвести кадровую санацию органов госвласти.

Второе: Организовать резервную систему управления на основе промышленно-трудовой модели экономики и проектного государства.

Третье: Срочно собрать Совбез ООН, чтобы остановить ливийскую бойню и начать задавать простые детские вопросы.

0

916

Railway68N написал(а):

Лучше мы увидим, как он умрет, нежели начнем договариваться с ним", - передает Reuters.

Намного лучше будет, если умрут они.

+1

917

Railway68N написал(а):

Лучше мы увидим, как он умрет, нежели начнем договариваться с ним", - передает Reuters.

Намного лучше будет, если умрут они.

Bad Dancer написал(а):

Я официально прошу удалить из Усадьбы Урсы мой аккаунт. После того, как это будет сделано, я прошу удалить мой аккаунт и здесь, на Аварийном Аэродроме.

Я поддержу требования Танцора удалить нах...н его аккаунты, а так же забанить его по айпи пожизненно.  :crazyfun:

0

918

V_Gudov написал(а):

Ну тогда уж приписывает не танцор, а Бао, читайте исходную цитату.

Хрен с ним, приписывает Бао. Никуда Татьяна там не уходила.

0

919

Gabitus написал(а):

Никуда Татьяна там не уходила.

А с этим я и не спорю.  И хорошо, что не ушла

0

920

Россия и США совместно проведут стресс-тесты АЭС
.24 марта 2011 года 19:41

Вашингтон. 24 марта. INTERFAX.RU - В России и США принято решение о совместном проведении стресс-тестов всех действующих атомных станций, заявил глава Росатома Сергей Кириенко.

"Мы договорились о взаимодействии по этому вопросу", - сказал Кириенко, выступая в среду в Вашингтоне на встрече с представителями американской ядерной промышленности и СМИ в посольстве РФ в США.

По его словам, "такое взаимодействие будет относиться и к согласованию требований, по которым будут проверяться атомные станции, и о взаимном участии экспертов, и об участии специалистов во взаимных проверках".
ИТАР-ТАСС

0

921

Путин надел черную кожаную куртку и встретился с белградскими байкерами Лениным и Ангелом

0

922

УИЛЬЯМ КЕНИГ, журналист: Путин представляет большую проблему уже долгое время. И я знаю, что, с его точки зрения, его очень беспокоит агрессивная политика США и конфликты в Косово, Афганистане, а также в Ираке, как вы уже упомянули. И он опасается, что это еще одна попытка США распространить свое влияние в странах Ближнего Востока, южных ближневосточных странах. Путин сторонник национальной идеи, он склонен к соперничеству, и его крайне беспокоит огромная военная мощь США.

Национальная идея Путина - проблема для США

+1

923

Еврейские и эстонские ветераны Великой Отечественной войны возмущены политикой посольства России

0

924

:flag:

0

925

:cool:

0

926

:flag: Привет, почтеннейший.

0

927

Всех с Первомаем!  :flag:
Куда Усадьба подевалась? :question:

0

928

Варианты, варианты :dontknow:  Может Алебур шуткует, может забастовка, а может дух Иоана Павла криво чудо сотворил. Вон и супруги Кембриджские без свадебного путешествия остались.

0

929

Висим?

0

930

Ну уж так-то страшно :confused: Имеем проблемы с дверью.

0

931

В результате авиаудара сил НАТО в столицы Ливии Триполи погиб сын Муаммара Каддафи, Саиф аль-Араб, и трое внуков правителя.

Об этом сообщил представитель правительства Ливии.

Сам Каддафи также находился на вилле, ставшей объектом авианалета, но не пострадал.

Иностранные журналисты, которых ливийские власти привезли на место событий, сообщают, что дом, принадлежавший Саифу аль-Арабу, основательно разрушен. По имеющимся данным, среди развалин находится неразорвавшаяся бомба.

Саиф аль-Араб был младшим из сыновей Каддафи, и привлекал к себе меньше внимания, чем его брат Саиф аль-Ислам.

Он недавно возвратился на родину после учебы в Германии.

Представитель правительства Муса Ибрагим заявил, что удар по зданию блыл нанесен "в полную силу".

"Результатом нападения стала жертвенная гибель нашего брата Саифа аль-Араба Каддафи, 29 лет, и трех внуков лидера. Лидер со своей женой находились в здании с друзьями и родными, лидер находится в добром здравии, он не пострадал. Это была прямая попытка убить лидера нашей страны", - сказал он.

0

932

Поздравляю всех с Международным Днём солидарности трудящихся, с Первомаем!!!!

Отредактировано MeckiMark (2011-05-01 08:00:39)

0

933

АГ68 написал(а):

В результате авиаудара сил НАТО в столицы Ливии Триполи погиб сын Муаммара Каддафи, Саиф аль-Араб, и трое внуков правителя.

В Бенгази празднуют... :(
Вот так и будут охотиться на Муаммара при одобрении "цЫвилизованного мира"

0

934

Все на демонстрацию ушли и Усадьбу закрыли?
http://content.foto.mail.ru/mail/afa-katrin/_blogs/i-2310.jpg

Отредактировано Racer (2011-05-01 08:08:47)

0

935

MeckiMark написал(а):

АГ68 написал(а):
В результате авиаудара сил НАТО в столицы Ливии Триполи погиб сын Муаммара Каддафи, Саиф аль-Араб, и трое внуков правителя.В Бенгази празднуют...
Вот так и будут охотиться на Муаммара при одобрении "цЫвилизованного мира"

Ага. Я вот думаю, если Каддафи замочит, к примеру, WC, нагличане поймут, что убивать людей в других странах во имя демократии нехорошо?

0

936

Правительство края Косово, который в 2008 году провозгласил независимость от Сербии, получило приглашение на торжества в воскресенье по случаю причисления к лику блаженных папы римского Иоанна Павла II, несмотря на то, что Ватикан не признал косовский суверенитет.

«Делегация правительства Косово примет участие в церемонии беатификации в ответ на приглашение государства Ватикан. Делегацию возглавит премьер-министр Хашим Тачи, в ней также будет глава МИД Энвер Ходжай», - говорится в распространенном в субботу вечером сообщении пресс-службы правительства, которое цитирует РИА Новости.

Это будет первый официальный визит представителей албанских властей Косово в Ватикан после провозглашения независимости края.

«Ватикан всегда поддерживал народ Косово, а папа Иоанн Павел II был большим другом албанцев и матери Терезы (албанки по происхождению)», - говорится в сообщении.

0

937

АГ68 написал(а):

MeckiMark написал(а):

    АГ68 написал(а):
    В результате авиаудара сил НАТО в столицы Ливии Триполи погиб сын Муаммара Каддафи, Саиф аль-Араб, и трое внуков правителя.В Бенгази празднуют...
    Вот так и будут охотиться на Муаммара при одобрении "цЫвилизованного мира"

Ага. Я вот думаю, если Каддафи замочит, к примеру, WC, нагличане поймут, что убивать людей в других странах во имя демократии нехорошо?

Ублюдки!
Полковник конечно сдержанный человек, но не удивлюсь если он в ответ на такое что-нибудь где-нибудь устроит... я бы обязательно устроил...

0

938

АГ68 написал(а):

Правительство края Косово, который в 2008 году провозгласил независимость от Сербии, получило приглашение на торжества в воскресенье по случаю причисления к лику блаженных папы римского Иоанна Павла II, несмотря на то, что Ватикан не признал косовский суверенитет.

«Делегация правительства Косово примет участие в церемонии беатификации в ответ на приглашение государства Ватикан. Делегацию возглавит премьер-министр Хашим Тачи, в ней также будет глава МИД Энвер Ходжай», - говорится в распространенном в субботу вечером сообщении пресс-службы правительства, которое цитирует РИА Новости.

Это будет первый официальный визит представителей албанских властей Косово в Ватикан после провозглашения независимости края.

«Ватикан всегда поддерживал народ Косово, а папа Иоанн Павел II был большим другом албанцев и матери Терезы (албанки по происхождению)», - говорится в сообщении.

Так они же мусульмане :dontknow: Иоан Павел был большим другом? Хм, понятно. Специфика посполитого христианства.

0

939

Staryi_Russkiy написал(а):

Ублюдки!
Полковник конечно сдержанный человек, но не удивлюсь если он в ответ на такое что-нибудь где-нибудь устроит... я бы обязательно устроил...

Ливия находится в состоянии войны с Италией, заявил ливийский лидер Муамар Каддафи в эфире государственного телевидения. "Войны хочет ливийский народ, и я не могу препятствовать. Мы уже в состоянии войны с Италией, поскольку итальянцы убивают наших детей в 2011 году, как в 1911. Поэтому я не могу запретить ливийцам защищать их жизнь и землю и перенести военные действия на территорию противника", - сказал Каддафи, обвинив Италию в "новом колониализме".

Вести

0

940

АГ68 написал(а):

Ага. Я вот думаю, если Каддафи замочит, к примеру, WC, нагличане поймут, что убивать людей в других странах во имя демократии нехорошо?

А ВЦ, пожоже, конкретно обделались от страха и свадебное путешествие отменили.

0

941

dvu написал(а):

АГ68 написал(а):

    Ага. Я вот думаю, если Каддафи замочит, к примеру, WC, нагличане поймут, что убивать людей в других странах во имя демократии нехорошо?

А ВЦ, пожоже, конкретно обделались от страха и свадебное путешествие отменили.

У меня такое же впечатление. Тем более, что они вроде хотели поехать в Иорданию, а там "случайности" устроить проще...

0

942

Прынцесски...
http://kp.ru/f/4/image/15/62/406215.jpg

0

943

Если вдруг придется сидеть долго на ародроме, то продолжение тут:
Аварийный аэродром им. 1 мая.

0

944

Chato написал(а):

Если вдруг придется сидеть долго на ародроме, то продолжение тут:
Аварийный аэродром им. 1 мая.

Новая землянка? Гут :glasses:

0

945

Ну вот и все. а вы боялись...

0

946

Chato написал(а):

Ну вот и все. а вы боялись...

Да нет, чегой-то опять сисит, я только прынцессок успел перетащить...

0

947

Chato написал(а):

Прынцесски...
http://kp.ru/f/4/image/15/62/406215.jpg

А на лбу это чтобы лучше прицеливаться?

0