Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Ваши предложения » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь оставляйте свои предложения

0

2

Есть у меня идея - разобраться в движке "запасного аэродрома", и написав некий "скрипт" выложить тут все 53-ветки из бэкапа. Это первое.
Второе - назначить дежурсто, и пока что вручную бэкапить сюда 54-ю и последующие ветки с ИноСМИ.
Собственно я уже начал, создал с этой целью пользователя "Архивариус". Подем под ним бэкапить. Кому пароль нужен - мыльте мне, или зайдите "в тень города и город теней"  ;)
Дело довольно простое - открываем цитирование нужного поста на ИноСМИ, копируем весь текст, вставляем в быстрый ответ на "аэродроме" - и вуаля. Готово ! Даже форматировать не требуется. Но один я с этим не справлюсь, помощь ваша камрады очень нужна: у этого форума ограничение  - 1 пост в минуту. Для того чтобы перебросить 1000 постов потребуется порядка 16!!! часов. Т.е. это должны делать несколько человек, по очереди, в свободное от работы время. Я себе это представляю так - кто-то кто на ветке сидит, в промежутках между написаниями постов и собственно чтения ветки занимается копи-пастом. Без особых напрягов, как бы между делом  :cool:
Третье - не пора ли начать массовую регистрацию камрадов на запасном аэродроме?

Отредактировано TheDoka (2009-03-08 08:03:31)

0

3

тест

0

4

TheDoka написал(а):

Собственно я уже начал, создал с этой целью пользователя "Архивариус"

Ник "Архивариус" сделал модератором для удобства.

TheDoka написал(а):

Третье - не пора ли начать массовую регистрацию камрадов на запасном аэродроме?

Дык он же запасной. Если что произойдёт с основным тады сюда переберёмся. Но сало надо камрадам ссылку разослать надо.

0

5

Ой, что-то все слишком сложно, и майл.ру не любят очень. :cool:  К чему бы это?

0

6

Приземлился впервые. Взлетал на Иносми!
Спасибо за мягкую посадку
Ждем полноценного запуска inoforum.ru

Отредактировано pintch (2009-03-12 09:39:09)

0

7

pintch написал(а):

Приземлился впервые. Взлетал на Иносми!
Спасибо за мягкую посадку
Ждем полноценного запуска inoforum.ru

Ждем, ждем... :)

0

8

Вопрос: а основной аэродром - у Князева?
На сегодняшний день у меня  нет возможности установить Скайп...
Поэтому остаюсь здесь.
В свое время очень хорошо помню, как распадался форум правда.ру, общался там, потом со многими интересными собеседниками была потеряна связь... Видимо, иносми придется пережить тоже самое...
Хотелось бы выразить благодарность Урсе и Князеву за возможность не потерять связь.

С уважением.

0

9

Господа а что значит этот форум туда многие перебрались
http://www.inoforum.ru/forum/index.php? … 2fdfb&

0

10

vladislav62 написал(а):

Господа а что значит этот форум туда многие перебрались
http://www.inoforum.ru/forum/index.php? … 2fdfb&

Привет! А мне кажется, что тут всё нормально. На 55-ой ветке Урсы, видимо, затёрли ссылку на http://www.inoforum.ru/forum/index.php?, хотел предложить, чтоб на обоих дружественных сайтах были ссылки друг на друга, но поздно: vladislav62 уже здесь это совершил  :) .

0

11

Урса, я поддержал тебя в марте, конечено, как мог. Урса, удачи тебе.

0

12

Уважаемая Тамара Михайловна!
К моему огромному сожалению, я вынужден обращаться к Вам по печальному поводу. Вы, конечно сразу догадались, что речь пойдет о Вашем, и не только Вашем, уходе с Инофорума. Я предполагал обратиться к Вам раньше, когда вопрос еще только обсуждался, но увы... не пришлось. Не пришлось, потому что мое представление о Вас сильно разошлось с тем, что довелось увидеть  в связи со всем происходящим.
И сейчас я пишу , прекрасно представляя себе, что это "глас вопиющего в пустыне", но повторяя вслед за столь любимым Вами Львом Николаевичем "не могу молчать". А не могу молчать именно потому, что полон благодарности и признательности за все то, что Вы сделали и на Иносми, и на Инофоруме, и может быть сейчас, мне представился случай что-то сделать для Вас. Простите, (это никоим образом - не вмешательство в Ваши дела) но, боюсь, что Ваше окружение оказывает Вам дурную услугу. Ничего не зная о деталях и причинах конфикта, не могу не обратить внимания на то, что отличительная черта Ваших последние постов - неправда. Нет, нет, я не хочу сказать, что Вы лжете, просто в этих постах не чувствуется внутренней правоты, там скорее ощущается неуверенность, разброд и шатания. И примеры, приведенные Вами, в подтверждение Вашей правоты более чем неубедительны. Тамара Михайловна, ну право, не стоило тревожить Ахматову с Гумилевым - потому , что во-первых, Бог его знает о чем там муж с женой говорили, а во-вторых , (и это главное) при этих обстоятельствах в положении пастуха народов  оказались.... именно Вы. Горькая ирония!
Не имею чести знать Ваше окружение и друзей, но полагаю, что не ошибусь, утверждая, что они далеко не Чертков, Хилков и старушка Шмидт. А если бы даже это и было так, согласитесь, что Истина - дороже. Надеюсь быть правильно понятым - я никоим образом не призываю вас "предавать друзей". Просто если для Вас действительно дорого Дело информационной войны за Россию, то естественная линия поведения человека, озабоченногго этим, а не амбициями и гордыней  - не уходить, а отстаивать свою точку зрения и убеждать, что Вы правы. Ну и друзьям попутно разъяснить, что главное, а что (мягко говоря) не очень. А пока простите, Вы, и окружение одолели 800000км и все вокруг себя. Ради чего? Гордыня обуяла? Как не хочется этому верить, несмотря на то, что всё на это указывает.
Не смею больше занимать Ваше время. Надежда быть Вам полезным хоть в такой малости, придала мне смелости в написании и отправлении этого письма.
С уважением, bsv62

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Ваши предложения » Ваши предложения