Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теремок

Сообщений 401 страница 500 из 983

401

Bad Dancer написал(а):

Поэтому я не собираюсь поддерживать разговор в стиле лжебабушки Ала и прочих троллей и намерен отвечать лишь на конструктивные посты - здесь или, при необходимости, в голосовалке в Усадьбе.

Во-первых, дайте, пожалуйста, ссылку на голосовалку в Усадьбе.
Во-вторых, пожалуйста, ведите тему в Усадьбе, не реагируя на сафрончиков и не нервничая, до логического завершения. Там у нормальных ребят действительно есть вопросы. А просто уход - это не выход (Уж простите за каламбур).

0

402

Bad Dancer написал(а):

Я не разговариваю с привидениями.

Поговорите с ним. Может быть, он очень одинокое привидение... )))
А вообще логично: с каждым клоном говорить - говорилка устанет.

0

403

Турка написал(а):

Во-первых, дайте, пожалуйста, ссылку на голосовалку в Усадьбе.Во-вторых, пожалуйста, ведите тему в Усадьбе, не реагируя на сафрончиков и не нервничая, до логического завершения. Там у нормальных ребят действительно есть вопросы. А просто уход - это не выход (Уж простите за каламбур).

Голосовалка, видимо, будет. К этому идёт (если не случится никаких технических косяков, разумеется). Но прежде я хотел бы убедиться здесь, что нынешние небожители не в состоянии дать сколько-нибудь членораздельных ответов на поставленные вопросы.

0

404

Турка написал(а):

Неа, не откачусь.

Неуважаемый мной Турка. Вы предмет  вносящий диссонас в нормальную усадебную жизнь. Читая ваши посты на этой ветке изначально получил массу положительных эмоций. Теперь, я точно знаю, как рождаются легенды о Лох-Несском чудовище, откуда берутся летающие тарелки и кто такие пришельцы. Еще немного и начну разбираться в теории заговоров.  Однако уровень любого бреда  имеет свой предел.  Вы себе позволяли не однократно покидать нашу Усадьбу во всех ее проявлениях и потом вновь появлялись как не в чем не бывало. Вы надеетесь, что и в этот раз прокатит? Хрен с ним, с моим неуважением к вам, имейте хоть каплю уважения к себе. Ваши трелли на этом форуме напоминают Временное Правительство Свободной Чукотки, с соответствующими последствиями.

PS. Ваш привет  55 передам, пусть порадуется.

0

405

Bad Dancer написал(а):

Голосовалка, видимо, будет. К этому идёт (если не случится никаких технических косяков, разумеется).

Очень важное замечание.

Bad Dancer написал(а):

Но прежде я хотел бы убедиться здесь, что нынешние небожители не в состоянии дать сколько-нибудь членораздельных ответов на поставленные вопросы.

Удачи Вам в этом. И главное - терпения.

0

406

Bad Dancer написал(а):

До сих пор в Усадьбе появлялись лишь клоны Гиппо, Полосатого Муха и некоторых одиозных личностей с Инофорума. По установившейся традиции особого внимания на них никто не обращал. И я считаю это правильным. Я не разговариваю с привидениями.

Т.е фактов у вас нет, одни предчувствия...  А знаете в чем разница между мной и вами? Я останусь в Усадьбе при любом раскладе,  пока она открывает двери, а вы там уже давно привидение. Вам захотелось хлопнуть дверью и вы это сделали.

0

407

Bad Dancer написал(а):

До сих пор в Усадьбе появлялись лишь клоны, Полосатого Муха . По установившейся традиции особого внимания на них никто не обращал. И я считаю это правильным. Я не разговариваю с привидениями.

Ну в чем то Вы правы, раз ярлык прилеплен - надо его и оправдывать :suspicious:

А я клон делал лишь потому что не давали досказать. единственное согласен с баном - когда сам нарвался  и Томила забанила!

Отредактировано OSA777 (2011-02-09 21:21:21)

0

408

:insane:

0

409

Турка написал(а):

Вы жалки, 55-ый. Просто жалки...

Поделитесь, что за траву вы курите? Я то же так хочу.

0

410

Chato написал(а):

Я останусь в Усадьбе при любом раскладе,  пока она открывает двери, а вы там уже давно привидение.

Да уж в живучести некоторых нет никаких сомнений...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/415/48415676_1252243574_tarakany.jpg

0

411

Chato написал(а):

Поделитесь, что за траву вы курите? Я то же так хочу.

Куда уж мне... Я пока сам себе приветов не передаю - и то хорошо.

0

412

Турка написал(а):

Да уж в живучести некоторых нет никаких сомнений...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/415/48415676_1252243574_tarakany.jpg

Спасибо, я где то так и предполагал, но это не буду.

0

413

становится скучно...
*ушел за новой порцией попкорна*

0

414

Safronchik написал(а):

становится скучно...*ушел за новой порцией попкорна*

Не говори, блин. Весь день читал помои в свой адрес, только собрался спросить за слова - свалили. Скользкие какие.

0

415

Я еще тут - давай на меня  :rain:

0

416

Позвольте остановиться на двух моментах:

1. Ны понимаю, зачем нужны планы развития Усадьбы, о каких тупиках речь, зачем нужна демонизация модераторов и техподдержки. Для чего изобретать велосипед? Лично я перспективу вижу только в одном - срать не надо там, где живешь. Каждому надо стараться сделать дом уютнее. Вот и все. А если постоянно устраивать свары, делить форумчан на противостоящие группы, нормой общения делать ругань и поиски виноватых, то потом глупо взывать к модераторам и техподдержке, мол придите и сделайте нам, "что бы через полчаса тут было сухо, светло и медведь" (c) Никто в этом деле ничем не поможет при таком отношении к атмосфере в Усадьбе.

2. Почему бан в Усадьбе Урсы автоматически не распространяется на Аварийный аэродром Урсы? А то получается, что забаненный на основной площадке как ни в чем не бывало продолжает делать то же самое на заднем дворе. Охота гнать волну - да хоть свой форум создавайте для несправедливо забаненных.

0

417

OSA777 написал(а):

Я еще тут - давай на меня

Вы то же верите в привидения?

0

418

Chato написал(а):

Не говори, блин. Весь день читал помои в свой адрес, только собрался спросить за слова - свалили. Скользкие какие.

Как тролли набежали, так все и свалили.

Уважаемый Chato, можно задать вам вопрос? Зачем новому модератору понадобилась анонимность, вашими словами? Я спрашиваю серьезно, без подколок.

0

419

Bad Dancer написал(а):

Представьте себе, да.

Не представляю. Извините.

-1

420

rav48 написал(а):

2. Почему бан в Усадьбе Урсы автоматически не распространяется на Аварийный аэродром Урсы?

Очень хороший и актуальный вопрос. Но будет ли на него ответ ? Думаю будет. Только услышим мы в ответ что-то вроде "Турка не виноват, это они первые начали"  :suspicious:

0

421

rav48 написал(а):

1. Ны понимаю, зачем нужны планы развития Усадьбы, о каких тупиках речь, зачем нужна демонизация модераторов и техподдержки. Для чего изобретать велосипед? Лично я перспективу вижу только в одном - срать не надо там, где живешь. Каждому надо стараться сделать дом уютнее. Вот и все. А если постоянно устраивать свары, делить форумчан на противостоящие группы, нормой общения делать ругань и поиски виноватых, то потом глупо взывать к модераторам и техподдержке, мол придите и сделайте нам, "что бы через полчаса тут было сухо, светло и медведь" (c) Никто в этом деле ничем не поможет при таком отношении к атмосфере в Усадьбе.

Антон, ну не понимаешь - и ладно. В конце концов, за три дня здесь 400 с лишним постов настрогали. И не все из них - верх изящной словесности.
Но ответь мне на вопросы, которые я задавал сегодня дважды и в которых нет ни поиска виноватых, ни тупиков, ни групп, ни демонов. Например, на пост 355 (блин, ну не копировать же вопросы в третий раз). Тебе я верю.

0

422

rav48 написал(а):

2. Почему бан в Усадьбе Урсы автоматически не распространяется на Аварийный аэродром Урсы? А то получается, что забаненный на основной площадке как ни в чем не бывало продолжает делать то же самое на заднем дворе. Охота гнать волну - да хоть свой форум создавайте для несправедливо забаненных.

А почему он должен на него распространяться? По-моему, кроме общих ников запасной аэродром с усадьбой ничем не связан.

Впрочем, мысль интересная и, я уверен, многих уже посещала. Может и правда, имеет смысл подумать о какой-то площадке для общения тем, кому так или иначе не стало места в Усадьбе? Меня, например, ужасно пугает мысль, что со многими форумчанами уже, может, и не доведется пересечься на просторах интернетов.

0

423

rav48 написал(а):

1. Ны понимаю, зачем нужны планы развития Усадьбы, о каких тупиках речь, зачем нужна демонизация модераторов и техподдержки.

Как-то Вы все в одну кучу свалили. Да еще и как-то перефразировали странно.
Тупик сейчас образовался в решении внутреннего  конфликта  между группами форумчан выросшего из полит срача.  Образовался он потому что непонятно что с ним делать. Если Усадьба - полит площадка, то это нормально.  Это даже нужно поощрять, как рост активности.  Если Усадьба  - место для дружеского общения, то подобного быть не должно. И с этим надо бороться. Понятно в чем затык?
Демонизация нафиг не нужна. Но она тоже выросла не на пустом месте.  И с этим тоже надо что-то делать чтобы не возникало подобного в дальнейшем. Или, как минимум, не доходило до такого надрыва и кипения страстей.

Для чегоизобретать велосипед? Лично я перспективу вижу только в одном - срать не надо там, где живешь. Каждому надо стараться сделать дом уютнее. Вот и все. А если постоянно устраивать свары, делить форумчан на противостоящие группы, нормой общения делать ругань и поиски виноватых, то потом глупо взывать к модераторам и техподдержке, мол придите и сделайте нам, "что бы через полчаса тут было сухо, светло и медведь" (c) Никто в этом деле ничем не поможет при таком отношении к атмосфере в Усадьбе.

Так вот и надо определиться с тем, что должно быть в Усадьбе, а то есть разные мнения на этот счет.

2. Почему бан в Усадьбе Урсы автоматически не распространяется на Аварийный аэродром Урсы? А то получается, что забаненный на основной площадке как ни в чем не бывало продолжает делать то же самое на заднем дворе. Охота гнать волну - да хоть свой форум создавайте для несправедливо забаненных.

А можно еще и ушедших из Усадьбы заодно и отсюда уйти. Чтобы все было тихо мирно и благолепно.  Вот только что делать с до сих пор находящимися в Уадьбе и незабанеными там, которые приходят сюда поистерить и пообливаться помоями? Им можно?

0

424

Mr. Ash написал(а):

Уважаемый Chato, можно задать вам вопрос? Зачем новому модератору понадобилась анонимность, вашими словами? Я спрашиваю серьезно, без подколок.

По личным мотивам, никак не связаными с форумом, с его участниками и проводящимися обсуждениям. Частично связано с нынешней работой и занимаемой должностью, частично с не желанием портить себе реноме на форуме косяками в модераторской  работе в виду  отстуствия опыта (почему то казалось, что новичку больше простят. Ага, ну-ну!)

0

425

Турка написал(а):

В данный момент спрашивают у Вас. Вы не сливайтесь - не красиво.
А вот вечный бан за мои действия в абсолютно автономном разделе был всё-таки ДО снятия этой самой полной автономии.
Такой вот неприятный для Вас казус...

Вы, Александр, удивительно скромный человек. И отчего то стесняетесь рассказать, как говаривал Мрак Твен, "Подлинную историю великого говяжьего контракта".

А она такова.

После того, как утратившего человеческий облик от безнаказанности  постояльца из Усадьбы вышвырнул Дворецкий

"AlienEs (01 Февраль 2011 - 10:40) писал:
Я вот тут подумал.. не буду писать длинные официальные речи, тем более что они мне не удаются как правило, видно я неправильно поступил бросив форум в такой сложный момент. Кому-то надо взять на себя ответственнсть и навести порядок, решить проблему.

Турка забанен на форуме за троллинг, оскорбления форумчан, нарушение многих прочих правил форума.
Его правдорубческие ветки закрываю.

Это вмешательство в дела раздела и нарушение данного мной слова, я отдаю себе в этом отчет.. что же возьму грех на душу. В любом случае бросать форум на произвол подлеца это хуже чем нарушить слово данное этому подлецу. Можете меня за это осуждать, приму с пониманием."

от дома оному постояльцу отказали и Хозяйка Усадьбы:

Урса, сообщение 1957 ветка Гостиная 128.

"Отправлено 01 Февраль 2011 - 17:01
Ежели кто не понял моих аллегорических поклонов и воздушных поцелуев в сторону Главного Модератора, то объяснюсь попросту:
Я одобряю и поддерживаю действия Главного Модератора. В сущности, он выполнил мою работу, опередив меня.
За что я в данный момент имею семейные разборки, дочь упрекает меня в том, что, пока я медлила и колебалась, другой человек взял на себя ответственность и все сопутствующие проблемы и неприятности.
Вот. Уважаемый AlienEs! Спасибо. Извините, что не успела. "

Вот такой неприятный для вас казус.

0

426

Chato написал(а):

По личным мотивам, никак не связаными с форумом, с его участниками и проводящимися обсуждениям. Частично связано с нынешней работой и занимаемой должностью, частично с не желанием портить себе реноме на форуме косяками в модераторской  работе в виду  отстуствия опыта (почему то казалось, что новичку больше простят. Ага, ну-ну!)

Ага, спасибо за разъяснение. Ну что же, это дело мыслимое. Однако, если вы хотели снисхождения к новичку, не надо было признаваться, что вы на самом деле уже давно на форуме. И анонимность несколько кривоватая получилась. Правда, отдаю вам должное, текстологический анализ пока ничего не дал. Почти ничего. База маловата. Но вы говорите, говорите... :D

+2

427

Mr. Ash написал(а):

Да, оскорбление cvt невозможно оправдать и я могу только присоединиться к извинениям. Но, положа руку на сердце, разве в усадьбе не стало нормой походя оскорблять форумчан просто по причине неприязни или плохого настроения? Напомнить вам, как Дока оскорбил Програ и Сила заодно только за то, что Прогр поинтересовался у техподдержки нельзя ли увеличить вложеность цитат? Как на это отреагировали модераторы, стыдливо замазали слово "дурачок" в ответе? Так почему же только Турка должен расплачиваться за несдержанность?

Так всетаки, вы смотрели ветку и читали мнение Урсы?

Дока, когда ему надоели наезды "правдорубов"- ушел САМ. Турку пришлось вышвыривать. Видите разницу?

0

428

Между прочим, здесь не Казацкая Вольница и не анархия.
Если какой-либо мой пост заслуживает бана - слова не скажу.
Так же, как до сих пор не обжаловал бан в Усадьбе.

А в принципе, можно пойти и дальше: пусть бан в Усадьбе автоматически распространяется на гугль, блокирует кредитные карты отступника и вырубает ему сотовую связь. Гулять так гулять.

0

429

Bad Dancer написал(а):

Хорошо, если Вы боитесь рассматривать предложения, поговорим о тупике.
Пока ещё трудно подсчитать, кто именно ушёл из Усадьбы, кроме Томилы, Турки, Таллеровой, Сила, Мустелы, Програ и других. Многие просто перешли в оппозицию и заглядывают теперь всё реже. Уход модераторов (планировавшийся достаточно давно) совпал с очередным туркосрачем. Возникли подозрения, что очередной скандал планировался заранее теми людьми, которые сейчас де-факто стали управлять Усадьбой. Я имею в виду манипуляции с группами пользователей, внезапные проблемы с движком, провоцирование отдельных форумчан и прочее. В Усадьбе появилось новое чудо - анонимный модератор, причём модератор пристрастный.
Одна группа форумчан фактически получила в Усадьбе индульгенцию невозбранно оскорблять других, при стыдливо потупленных глазках модераторов и молчании ягнят ёжиков. Я считаю это ненормальным. Уходы будут продолжаться, "администрация" - делать вид что ничего не происходит. Тупик? С какой стороны смотреть, конечно. Для кого-то это просто великолепная возможность идти в ногу в одном направлении. С хоровым пением мантр.
Урса редко вмешивается в подобные разборки, и это правильно. Я считаю, что такое вмешательство сейчас равнозначно поражению, признанию того, что Усадьба оказалась неспособной к самоуправлению. Поэтому я и поставил приведённые выше вопросы. Попробуем в них разобраться. Если же Вы не считаете нужным отвечать на них здесь - я оставляю за собой право вернуться в Усадьбу и поставить их в более резкой форме перед всеми форумчанами.

Вам так важно передергивать, и вместо "признаков тупика" представить свои "предложения? Ну продолжайте.

Со всех форумов люди уходят. Это для вас новость?

Алиенс уходить не планировал, так что передергивать не стоит. Планировал уход только Сафрончик, по личным обстоятельствам.

Пристрастность анонимного модератора- это ваше личное мнение. Я так не думаю.

Оскорблять участникков форума более, чем это сдела ваш новый друг Турка- невозможно На его ветках гнесколько дней фонтанировало безнаказанное хамст во и оскорбления в адрес всех, кто не согласен с его параноидальной теорией заговора.

Я ответил на ваши "вопросы".

0

430

Турка написал(а):

А в принципе, можно пойти и дальше: пусть бан в Усадьбе автоматически распространяется на гугль, блокирует кредитные карты отступника и вырубает ему сотовую связь. Гулять так гулять.

0

431

8K84 написал(а):

Вот такой неприятный для вас казус.

А в чём казус? Ваша группа товарищей нарушила слово Урсы. УЖЕ нарушило, обесценив его значимость и создав прецедент.
Урса высказала своё мнение постфактум. Вы даже не удосужились, ребятки, предупредить её. Потому что плевать.

Вот это казус.

Формально бан наложен на меня в нарушение тех правил Усадьбы, что существовали на тот момент.
"Раздел Сегодняшняя Германия полностью автономен и неприкосновенен - Урса", помните?
Вот если бы Урса СНАЧАЛА забрала слово, а потом был бан - тогда к вам, ребятки, не было бы никаких вопросов. Но уж больно ручки чесались, вот и махнули рукой на Урсу...

0

432

0

433

Турка написал(а):

А в чём казус? Ваша группа товарищей нарушила слово Урсы. УЖЕ нарушило, обесценив его значимость и создав прецедент.Урса высказала своё мнение постфактум. Вы даже не удосужились, ребятки, предупредить её. Потому что плевать.
            Вот это казус.
            Формально бан наложен на меня в нарушение тех правил Усадьбы, что существовали на тот момент. "Раздел Сегодняшняя Германия полностью автономен и неприкосновенен - Урса", помните?Вот если бы Урса СНАЧАЛА забрала слово, а потом был бан - тогда к вам, ребятки, не было бы никаких вопросов. Но уж больно ручки чесались, вот и махнули рукой на Урсу...

А вы в суд подайте.

0

434

Турка написал(а):

Интересно, я к этой самой ctv хотя бы что-нибудь близкое подобному допустил:

http://s013.radikal.ru/i323/1102/b3/58eef644c489.jpg

Только одному вечный бан, а другой - супермодератор. Вот так...

Возможно, это было написано после ознакомления вот с этим вашим "перлом" В адрес Антона (rav48):
""... Ваша болезнь - это только Ваша проблема. За последнее время Вы стали потише, но зато трусливы и врёте не переставая. Даже не знаю, когда было лучше.""

Человек такое написать не может. Только законченный и полный мерзавец.

0

435

Bad Dancer написал(а):

Но ответь мне на вопросы, которые я задавал сегодня дважды и в которых нет ни поиска виноватых, ни тупиков, ни групп, ни демонов. Например, на пост 355 (блин, ну не копировать же вопросы в третий раз).

Я не увидел там вопроса и не знаю, что отвечать. Там написаны самоочевидные вещи. Только утверждения типа:"Все должны соблюдать..." сами по себе ничего не решат

Отредактировано rav48 (2011-02-09 22:27:54)

0

436

8K84 написал(а):

Оскорблять участникков форума более, чем это сдела ваш новый друг Турка- невозможно На его ветках гнесколько дней фонтанировало безнаказанное хамст во и оскорбления в адрес всех, кто не согласен с его параноидальной теорией заговора.

Один пример, хотя бы своими словами, сказочник...

0

437

Турка написал(а):

А в чём казус? Ваша группа товарищей нарушила слово Урсы. УЖЕ нарушило, обесценив его значимость и создав прецедент.
Урса высказала своё мнение постфактум. Вы даже не удосужились, ребятки, предупредить её. Потому что плевать.

Вот это казус.

Формально бан наложен на меня в нарушение тех правил Усадьбы, что существовали на тот момент.
"Раздел Сегодняшняя Германия полностью автономен и неприкосновенен - Урса", помните?
Вот если бы Урса СНАЧАЛА забрала слово, а потом был бан - тогда к вам, ребятки, не было бы никаких вопросов. Но уж больно ручки чесались, вот и махнули рукой на Урсу...

Турка не писатель, Турка читатель?

"Урса, сообщение 1957 ветка Гостиная 128.

"Отправлено 01 Февраль 2011 - 17:01
Ежели кто не понял моих аллегорических поклонов и воздушных поцелуев в сторону Главного Модератора, то объяснюсь попросту:
Я одобряю и поддерживаю действия Главного Модератора. В сущности, он выполнил мою работу, опередив меня.
За что я в данный момент имею семейные разборки, дочь упрекает меня в том, что, пока я медлила и колебалась, другой человек взял на себя ответственность и все сопутствующие проблемы и неприятности.
Вот. Уважаемый AlienEs! Спасибо. Извините, что не успела. "

Действия относительно бывшего вашего раздела и собственно вас поддержаны Хозяйкой Усадьбы. Урсой. На которую "махнули рукой". Что вам еще нужно, "страдалец"?

0

438

8K84 написал(а):

Возможно, это было написано после ознакомления вот с этим вашим "перлом" В адрес Антона (rav48):
""... Ваша болезнь - это только Ваша проблема. За последнее время Вы стали потише, но зато трусливы и врёте не переставая. Даже не знаю, когда было лучше.""
Человек такое написать не может. Только законченный и полный мерзавец.

А Вы подлец, ракетчик... Даже там и даже тогда абсолютно все поняли, что это только совпадение.
Я думал, что Вы просто тряпка... Но я ошибался.

0

439

Турка написал(а):

Один пример, хотя бы своими словами, сказочник...

Процитируйте ваше определение cvt. Прямо здесь и сейчас. СлабО?

0

440

8K84 написал(а):

Действия относительно бывшего вашего раздела и собственно вас поддержаны Хозяйкой Усадьбы. Урсой. На которую "махнули рукой". Что вам еще нужно, "страдалец"?

Поддержаны ДО или ПОСЛЕ?

0

441

Турка написал(а):

А Вы подлец, ракетчик... Даже там и даже тогда абсолютно все поняли, что это только совпадение.
Я думал, что Вы просто тряпка... Но я ошибался.

Я еще и подлец. Это я написал вышеуказанную мерзость? Или вы этого не писали?

0

442

8K84 написал(а):

Процитируйте ваше определение cvt. Прямо здесь и сейчас. СлабО?

Я?! Schwachkopf, Вы тут аж от возмущения липового задыхаетесь - Ваш и ход.

0

443

rav48 написал(а):

Я не увидел там вопроса и не знаю, что отвечать. Там написаны самоочевидные вещи. Только утверждения типа:"Все должны соблюдать..." сами по себе ничего не решат

Ну что же, ты подал мне идею, как я начну свою голосовалку.
"Мы полагает самоочевидными следующие истины. Все люди форумчане сотворены равными, всех их Создатель Мама Урса наделил(а) неотъемлемыми правами, к числу которых принадлежат..."
Или уж слишком явный плагиат? :D

0

444

8K84 написал(а):

Я еще и подлец. Это я написал вышеуказанную мерзость? Или вы этого не писали?

Для гениев ещё тогда я со ссылками и датами доказал, что написал свой пост ДО того, как рав сказал о своём здоровье.
И да, Вы подлец.

0

445

Турка написал(а):

Поддержаны ДО или ПОСЛЕ?

Именно чт о после. Невзирая на нарушение автономии. Что еще до вас не доходит? ВАС ВЫГНАЛИ.

0

446

Турка написал(а):

Для гениев ещё тогда я со ссылками и датами доказал, что написал свой пост ДО того, как рав сказал о своём здоровье.
И да, Вы подлец.

Эти проблемы были известны все постоянным обитателям Усадьбы. И то, что вы таким образом это использовали- мерзко, хотя и вполне в вашем стиле истеричного хамства.

0

447

Bad Dancer написал(а):

"Мы полагает самоочевидными следующие истины. Все люди форумчане сотворены равными, всех их Создатель Мама Урса наделил(а) неотъемлемыми правами, к числу которых принадлежат..."

Als Adam grub und Eva spann,
Kyrieleis!
Wo war denn da der Edelmann?
Kyrieleis!

0

448

8K84 написал(а):

Так всетаки, вы смотрели ветку и читали мнение Урсы?

Дока, когда ему надоели наезды "правдорубов"- ушел САМ. Турку пришлось вышвыривать. Видите разницу?

Смотрел и читал. Причем еще до чистки. Правда, только ветку Турки, в Pogwarki и правда не заглядывал и впредь не собираюсь. И именно на основании прочитанного составил свое мнение.

Видите ли, возможно здесь сказывается некая разница в мировоззрениях. Я никогда не был сторонником того, чтобы судить по понятиям. Разве что в очень ранней молодости. Мне предпочтительно по закону. Или по правилам. Ну, знаете, там, "написано пером - не вырубишь топором", "dura lex, sed lex", "Когда я приезжаю в страну, я не спрашиваю, хороши или плохи ее законы, я спрашиваю, исполняются ли они" и т.д. Возможно, это идеализм. И да, предоставление полной автономии Турке было ошибкой. Но поскольку слово было дадено, то и начинать надо было с исправления правил, а не так, дескать, мы тебя сначала накажем, а потом под наказание правила переделаем. Очень снижает авторитет, видите ли. Во всяком случае, небожители Инофорума могут чувствовать себя вполне отомщенными, небожители Усадьбы оказались ничем не лучше, пусть даже их к этому и вынудили какие-то обстоятельства.

Вы помните, в конце инофорумных времен жаловались на Сила, дескать, он в сердцах высказал крамольную мысль, что если Урса со своим разделом остается на Инофоруме, то только простым переводчиком, без автономий и т.д.? Еще доносы на него строчили в междусобойчиках? Теперь видите, что он был абсолютно прав? Либо на ресурсе все подчиняются одним и тем же правилам, либо раз в год, а то и чаще, получаете былинный срач с исходами и нервными срывами. Между прочим, у вас там как, на Pogwark'ах, тоже автономия? Ну, не хотелось бы быть пророком.

Относительно последней строки вашего поста - ну перестаньте вы все-таки держать здесь всех за детишек несмышленых, а? Надоели наезды, my ass.

0

449

8K84 написал(а):

Именно чт о после. Невзирая на нарушение автономии. Что еще до вас не доходит? ВАС ВЫГНАЛИ.

Именно, что ПОСЛЕ. Именно, что ВЫГНАЛИ. Не вздумайте потом от этих слов отказаться. Я напомню.

8K84 написал(а):

Эти проблемы были известны все постоянным обитателям Усадьбы. И то, что вы таким образом это использовали- мерзко, хотя и вполне в вашем стиле истеричного хамства.

Мне плевать, ЧТО было известно постоянным обитателям Гостиной. Я этого не знал.
А подлец Вы потому, что прекрасно знаете, что я этого не знал.

0

450

Bad Dancer написал(а):

Ну что же, ты подал мне идею, как я начну свою голосовалку.
"Мы полагает самоочевидными следующие истины. Все люди форумчане сотворены равными, всех их Создатель Мама Урса наделил(а) неотъемлемыми правами, к числу которых принадлежат..."
Или уж слишком явный плагиат?

Вообще я имел ввиду другое. Вот захожу я последнее время в Усадьбу... Хочется почитать что-нибудь интересное, если есть, что сказать в тему, то и обсудить. А там очередной "не имеющий начала, не имеющий конца калды-балды секретный бобринный спор"(c) Тема давно изжевана и трижды выплюнута, по ней не то, что сказать нечего, но и просто читать невозможно. Мне кажется, именно в этом настоящая проблема. А голосовалка... По-моему это будет такой же калды-балды.

0

451

Турка написал(а):

Кому? Набору латинских букв? http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8710.gif

Утвержденному Урсой модератору Усадьбы. Ваш статус в Усадьбе напомнить?

0

452

Так что там с "неслыханными определениями" в адрес cvt?
Хотя бы своими словами в общих чертах...

"Слабо?" (с)

0

453

Турка написал(а):

8K84 написал(а):

    Именно чт о после. Невзирая на нарушение автономии. Что еще до вас не доходит? ВАС ВЫГНАЛИ.

Именно, что ПОСЛЕ. Именно, что ВЫГНАЛИ. Не вздумайте потом от этих слов отказаться. Я напомню.
8K84 написал(а):

    Эти проблемы были известны все постоянным обитателям Усадьбы. И то, что вы таким образом это использовали- мерзко, хотя и вполне в вашем стиле истеричного хамства.

Мне плевать, ЧТО было известно постоянным обитателям Гостиной. Я этого не знал.
А подлец Вы потому, что прекрасно знаете, что я этого не знал.

Вас выгнали. Хозяйка это подтвердила, уже после того. У вас проблемы с осознанием причинно- следственных связей? Решение Алинеса было подтверждено, несмотря на то, что оно не соотвествовало букве тогдашних правил Усадьбы.

"Мне плевать"- последний довод мерзавца?

0

454

8K84 написал(а):

Утвержденному Урсой модератору Усадьбы. Ваш статус в Усадьбе напомнить?

Мне плевать на мой статус в Усадьбе. Равно, как и на Ваш.
Усадебные "понятия" тут вообще не при чём.

Утверждённый Урсой модератор - фуфло. И что?

0

455

Турка написал(а):

Так что там с "неслыханными определениями" в адрес cvt?
Хотя бы своими словами в общих чертах...

"Слабо?" (с)

Отчего вы стесняетесь процитировать свои слова? Неужели наконец стыдно стало, сказались "высокие" моральные принципы...

Расскажите. Не томите. А то некоторые по сии поры полагают вас бедной овечкой- жертвой не природы, а злобного Доки. ;)

0

456

8K84 написал(а):

Вас выгнали. Хозяйка это подтвердила, уже после того. У вас проблемы с осознанием причинно- следственных связей? Решение Алинеса было подтверждено, несмотря на то, что оно не соотвествовало букве тогдашних правил Усадьбы.

Ай, красава! Одна вкусная цитата за другой.
И не пытайтесь потом удалять - я скрины делаю.

0

457

Турка написал(а):

Мне плевать на мой статус в Усадьбе. Равно, как и на Ваш.
Усадебные "понятия" тут вообще не при чём.

Утверждённый Урсой модератор - фуфло. И что?

Весьма заинтересован. Огласите весь список, на что вам еще плевать? :D

0

458

Mr. Ash написал(а):

Мне, например, не были. И, насколько помню, там были еще форумчане, кто об этом не знал, тоже не новички.

Да они с Докой просто торгуют чужим несчастьем - им бесполезно объяснять. В раж вошли.

0

459

8K84 написал(а):

Вам так важно передергивать, и вместо "признаков тупика" представить свои "предложения? Ну продолжайте.
            Со всех форумов люди уходят. Это для вас новость?
            Алиенс уходить не планировал, так что передергивать не стоит. Планировал уход только Сафрончик, по личным обстоятельствам.
            Пристрастность анонимного модератора- это ваше личное мнение. Я так не думаю.
            Оскорблять участникков форума более, чем это сдела ваш новый друг Турка- невозможно На его ветках гнесколько дней фонтанировало безнаказанное хамст во и оскорбления в адрес всех, кто не согласен с его параноидальной теорией заговора.
            Я ответил на ваши "вопросы".

Передёргиваете Вы.
С Алиенсом я регулярно общался в скайпе - и мне виднее, планировал или не планировал он свой уход.
Пристрастность анонимного модератора - это моё личное мнение. Да, я так думаю. Вопросы?
Не назначайте мне друзей и врагов - они выбирают меня сами. Я намеренно дистанцировался от туркосрача и отношусь здесь к Турке как к любому другому форумчанину. Высказанные им дельные мысли я поддерживаю, если они могут помочь Усадьбе, но его страсть влазить в дрязги мне неприятна. Но вот стремление некоторых деятелей погасить наметившееся здесь конструктивное обсуждение методами, достойными небожителей Инофорума неприятно мне ничуть не менее.
Вы ответили на мой главный вопрос. Сделанные выводы позвольте мне пока не озвучивать.

+1

460

Турка написал(а):

Ай, красава! Одна вкусная цитата за другой.
И не пытайтесь потом удалять - я скрины делаю.

Делайте. Решение Алиенса относительно вас было подтверждено Урсой.

Более того, если вы (гостем вы можете зайти в Усадьбу) почитаете 128 ветку Гост иной, то увидите, что все, кто по этому поводу высказался, Алиенса поддержали.

На это тоже плевать?

0

461

Bad Dancer написал(а):

Передёргиваете Вы.
С Алиенсом я регулярно общался в скайпе - и мне виднее, планировал или не планировал он свой уход.
Пристрастность анонимного модератора - это моё личное мнение. Да, я так думаю. Вопросы?
Не назначайте мне друзей и врагов - они выбирают меня сами. Я намеренно дистанцировался от туркосрача и отношусь здесь к Турке как к любому другому форумчанину. Высказанные им дельные мысли я поддерживаю, если они могут помочь Усадьбе, но его страсть влазить в дрязги мне неприятна. Но вот стремление некоторых деятелей погасить наметившееся здесь конструктивное обсуждение методами, достойными небожителей Инофорума неприятно мне ничуть не менее.
Вы ответили на мой главный вопрос. Сделанные выводы позвольте мне пока не озвучивать.

Аналогично. Регулярно общаюсь. Что дальше?

Ваше личное мнение. Мое мнение иное. Что дальше?

"Тупик"- ваше личное мнение? Так бы и сказали, я бы время не тратил.

0

462

Турка написал(а):

Mr. Ash написал(а):

    Мне, например, не были. И, насколько помню, там были еще форумчане, кто об этом не знал, тоже не новички.

Да они с Докой просто торгуют чужим несчастьем - им бесполезно объяснять. В раж вошли.

Я свой вышепроцитированный пост удалил - случайно. На всякий случай, подтвержу, да я не знал об указанных проблемах со здоровьем.

0

463

Турка написал(а):

Да они с Докой просто торгуют чужим несчастьем - им бесполезно объяснять. В раж вошли.

Так все таки, правдоруб, расскжите о своих определения в адрес cvt?

Или продолжаете скромничать? Отчего так? Обычно вы так громогласны...

0

464

Турка написал(а):

Формально бан наложен на меня в нарушение тех правил Усадьбы, что существовали на тот момент.
"Раздел Сегодняшняя Германия полностью автономен и неприкосновенен - Урса", помните?
Вот если бы Урса СНАЧАЛА забрала слово, а потом был бан - тогда к вам, ребятки, не было бы никаких вопросов. Но уж больно ручки чесались, вот и махнули рукой на Урсу...

Не путайте себя - форумчанина и свой раздел. В правилах была оговорена неприкосновенность раздела, но не ваша личная. Вы подчинялись тем же правилам, к которым аппелируете уже который день. Бан вы заработали честно.

Отредактировано rain (2011-02-09 23:00:21)

0

465

8K84 написал(а):

На это тоже плевать?

Я читал. Ни один человек из тех, кого я хоть сколько-нибудь уважаю, не поддержал.

А на остальных да, плевать.
Урса же своё решение мне объяснила в личной переписки. Её объяснения я понял и принял.
А остальные там - это вообще кто? )))

0

466

Я ещё раз повторяю, о болезни Антона я Саше никогда не говорила. О том, что Антон писал о своей болезни в Усадьбе я не знала, до письма cvt, когда она его разыскивала.
Турка и когда активно размещал переводы в Усадьбе, Гостиную не читал, а уж найти это за полгода отсутствия - фактически нереально.

И ребята, мне это всё действительно надоело.
Дока, я Вас поздравляю! Ваша монополия на хамство не будет ни кем оспорена. Я не собиралась возвращаться в Усадьбу в качестве модератора.
Людвиг Гангофер, мне жаль, но воспользоваться личкой Усадьбы я врядли смогу.
Уважаемые модераторы Усадьбы, прошу вас удалить тему о войне. Я развивать её не буду. Можете воспользоваться предложением Доки и забанить меня за не развитие выдвинутого предложения.

0

467

rain написал(а):

Не путайте себя - форумчанина и свой раздел. В правилах была оговорена неприкосновенность раздела, но не ваша личная. Вы подчиняетесь тем же правилам, к которым аппелируете уже который день. Бан вы заработали честно.

Абсолютно справедливо. Вне своего раздела я подчиняюсь правилам Усадьбе. Всё же, что происходит ВНУТРИ моего раздела, модеров Усадьбы не касается ни при каких обстоятельствах и ни по какому поводу. Помните такие слова в Правилах? То-то же...

0

468

Турка написал(а):

Я читал. Ни один человек из тех, кого я хоть сколько-нибудь уважаю, не поддержал.

А на остальных да, плевать.
Урса же своё решение мне объяснила в личной переписки. Её объяснения я понял и принял.
А остальные там - это вообще кто? )))

Вы так много плюете... Это не опасно для здоровья?

Поскольку вы продолжаете стесняться, напоминаю ваш "перл".

http://ursa-tm.ru/forum/uploads/1296856115/med_gallery_2_147_37462.png

Качество не очень, но разобрать можно.

0

469

- Уронили мишку на пол.
- Раз, два, три, четыре, пять.
- Оторвали мишке лапу.
- Вышел зайчик погулять.
- Все равно его не брошу.
- Вдруг охотник выбегает.
- Потому что он хороший.
- Прямо в зайчика стреляет.
- Все равно его не брошу.
- Вдруг охотник выбегает.
- Потому что он хороший.
- Прямо в зайчика стреляет.

- Мы играть умеем в прятки,
- Или в салочки с мячом,
- Мы стреляем из рогатки,
- И куличики печем,
- То медведю ноги вырвем
- И уйдем, забыв о нем,
- То тихонечко в какого-нибудь
Зайчика стрельнем.
- То медведю ноги вырвем
- И уйдем, забыв о нем,
- То тихонечко в какого-нибудь
Зайчика стрельнем.

- Не играй в мои игрушки,
- Не садись на мой горшок,
- Ты мне больше не подружка,
- Ты мне больше не дружок,
- Я ваще с тобою больше не играю ни во что,
- Ну и не играй,
- Потому, что я ваще с тобою больше не играю,
- Сам дурак
- И ваще ты только все время жухаешь,
Когда я играю,
- Это ты все время жухаешь, когда я играю.
- А я не могу так играть, когда всякие
Все время жухают ваще,
- И вообще я сейчас чурики возьму
И маме пожалуюсь,
- А я как дам,
- И куличики поделим аккуратно пополам,
- И куличики поделим аккуратно пополам.

0

470

Турка написал(а):

Абсолютно справедливо. Вне своего раздела я подчиняюсь правилам Усадьбе. Всё же, что происходит ВНУТРИ моего раздела, модеров Усадьбы не касается ни при каких обстоятельствах и ни по какому поводу. Помните такие слова в Правилах? То-то же...

Ошибаетесь. И очень сильно. Вы кроме фразы об автономии и чувстве прекрасного больше ничего не замечали. Своё чувство прекрасного вы продемонстрировали. Особенно в посте для cvt.

0

471

8K84 написал(а):

Или продолжаете скромничать? Отчего так? Обычно вы так громогласны...

Что, подлец, собственные слова о "неслыханных определениях" подтвердить не получается?
Жалкое зрелище.

Не было никаких "неслыханных определений". Сдуйтесь и не отсвечивайте.

0

472

rav48 написал(а):

Вообще я имел ввиду другое. Вот захожу я последнее время в Усадьбу... Хочется почитать что-нибудь интересное, если есть, что сказать в тему, то и обсудить. А там очередной "не имеющий начала, не имеющий конца калды-балды секретный бобринный спор"(c) Тема давно изжевана и трижды выплюнута, по ней не то, что сказать нечего, но и просто читать невозможно. Мне кажется, именно в этом настоящая проблема. А голосовалка... По-моему это будет такой же калды-балды.

Правильно. А кто будет писать интересные посты? Ушли или заходят крайне редко прог, аш, сергейК, сил, рабинович, мануал, W54, таллерова, виктори, фонбаден... Это только навскидку, всех сразу и не упомнишь. Вот поэтому я и считаю, что что-то неладно в датском королевстве и нужно попытаться повернуть процесс вспять.
Я помню уходы с Инофорума, Антон. Нынешняя свара до жути повторяет их сценарии. Неважен внешний повод. Пока идёт срач, под шумок уходят или выкидываюся с форума многие интересные форумчане.  Как только администрация решает, что она победила - начинается добивание конкурентов, а любая попытка конструктива забалтывается и затролливается. На Инофоруме остались крысиные короли Скиф и Девил. Кто останется у нас?

0

473

8K84 написал(а):

Турка написал(а):

    Да они с Докой просто торгуют чужим несчастьем - им бесполезно объяснять. В раж вошли.

Так все таки, правдоруб, расскжите о своих определения в адрес cvt?

Или продолжаете скромничать? Отчего так? Обычно вы так громогласны...

"- Всемилостивый аллах! - вскричал вельможа, подскочив на своих высоких каблуках и воздев к небу руки. - О небесные силы! За что, за что я принужден выслушивать такие оскорбления! И от кого? От людей, хотя и облеченных высоким доверием, но употребляющих его недостойно и своекорыстно, для взимания в свою пользу незаконных поборов, как, например, в прошлом году при достройке больших торговых рядов...

- Какие поборы? - вспыхнул визирь, но глаза его забегали и стали туманно-пыльно-матовыми, ибо он-то лучше всех знал, о каких именно поборах идет речь. - Быть может, высокочтимый начальник городской стражи подразумевает деньги, отпущенные в прошлом году на обновление сторожевых башен, в которых и по сию пору не обновлено ни одного камня, хотя деньги истрачены все, без остатка...

- Сторожевые башни! - писклявым голосом вмешался начальник городского благоустройства. - Уж если вспоминать о башнях, то надлежит раньше вспомнить об очистке и облицовке большого водоема на площади святого Хазрета! Где очистка, где облицовка? Между тем этому делу пошел уже четвертый год, деньги отпускались из казны четырежды!

Ему ответил верховный мираб, ведающий всеми арыками и водоемами в государстве, упомянув о базарных площадях, так и не выстланных камнем; эти слова мгновенно воспламенили главного смотрителя базаров - жилистого длинного старика с круглыми глазами совы на рябом лице: брызгаясь слюной и шепелявя, он начал кричать о каких-то караванах, обобранных по пути в Коканд, о трех мешках золота, отправленных эмиру бухарскому, но так и не доехавших до Бухары; тогда послышался зычный голос верховного охранителя дорог, объяснившего пропажу золота дерзостью разбойников, напавших на караван; его выспренная речь была прервана громким смехом вельможи, который через своих шпионов отлично знал, какие это были разбойники; вставил свое слово торговый визирь, опять вмешался верховный мираб, за ним - смотритель базаров, казначей и все остальные.

Через минуту на помосте бушевал целый пожар взаимных обличении и попреков.

О купце, о гадальщике, о пропавших конях все забыли.

Побагровевшие, с пылающими выпученными глазами, судорожно стиснутыми кулаками, обливаясь потом в своих тяжелых халатах, визири и верховные начальники яростно наскакивали друг на друга, кричали и вопили, едва не вцепляясь друг другу в бороды.

Кто-то припомнил постройку двух мостов через Сай стародавнее дело, хорошо известное хану.

Привстав на троне, сам для себя незаметно втянувшись в перебранку, хан закричал:

- Мосты! Мосты, говорите вы, мошенники и воры! А подряд на поставку тесаного камня для этих мостов? Ага, ты молчишь, Кадыр! А двести шестьдесят карагачевых балок, что на поверку оказались тополевыми, да еще и гнилыми! Чье это дело, ну, говори, Юнус!"

Отредактировано Mr. Ash (2011-02-09 23:14:35)

0

474

Chato написал(а):

Турка написал(а):
А в чём казус? Ваша группа товарищей нарушила слово Урсы. УЖЕ нарушило, обесценив его значимость и создав прецедент.Урса высказала своё мнение постфактум. Вы даже не удосужились, ребятки, предупредить её. Потому что плевать.
            Вот это казус.
            Формально бан наложен на меня в нарушение тех правил Усадьбы, что существовали на тот момент. "Раздел Сегодняшняя Германия полностью автономен и неприкосновенен - Урса", помните?Вот если бы Урса СНАЧАЛА забрала слово, а потом был бан - тогда к вам, ребятки, не было бы никаких вопросов. Но уж больно ручки чесались, вот и махнули рукой на Урсу...

А вы в суд подайте.

Повторю пост коллеги MeckiMark из Усадьбы (немного росширив):

ст.9 Гражданского Кодекса РФ:
1. Граждане и юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им гражданские права.

ст.10 ГК РФ:
1. Не допускаются действия граждан и юридических лиц, осуществляемые исключительно с намерением причинить вред другому лицу, а также злоупотребление правом в иных формах.

Не допускается использование гражданских прав в целях ограничения конкуренции, а также злоупотребление доминирующим положением на рынке.

2. В случае несоблюдения требований, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, суд, арбитражный суд или третейский суд может отказать лицу в защите принадлежащего ему права.

3. В случаях, когда закон ставит защиту гражданских прав в зависимость от того, осуществлялись ли эти права разумно и добросовестно, разумность действий и добросовестность участников гражданских правоотношений предполагаются.

Отредактировано АГ68 (2011-02-09 23:08:05)

0

475

АГ68 написал(а):

2. В случае несоблюдения требований, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, суд, арбитражный суд или третейский суд может отказать лицу в защите принадлежащего ему права.

Вы где-нибудь видели суд, когда СНАЧАЛА расстреливают, а потом объявляют начало судебных прений?

0

476

8K84 написал(а):

Аналогично. Регулярно общаюсь. Что дальше?
            Ваше личное мнение. Мое мнение иное. Что дальше?
            "Тупик"- ваше личное мнение? Так бы и сказали, я бы время не тратил.

Чукча таки не читатель, чукча писатель?
Я уже объяснял, что дальше.

Голосовалка [в Усадьбе], видимо, будет. К этому идёт (если не случится никаких технических косяков, разумеется). Но прежде я хотел бы убедиться здесь, что нынешние небожители не в состоянии дать сколько-нибудь членораздельных ответов на поставленные вопросы.

0

477

HAZAR написал(а):

Да так и было. Его убрали с того раздела. После этого Турка начал писать в своем всякое нехорошое и понося всех. Его терпели несколько день, два. А потом забанили.
Как я понимаю его раздел скрыт. Можно открыть и посмотреть хотя бы ту малую часть, что осталось. Оценить "благородного" Турку, который здесь прям сама Скромность и Благожелательность.

Бывший его раздел не скрыт. Он удален, в части переводов- с подачи Турки, в части "правдорубских" веток- модераторами, ибо эти кучи слишком похивали.

0

478

Bad Dancer написал(а):

Чукча таки не читатель, чукча писатель?
Я уже объяснял, что дальше.

Начинаю понимать, ч то такое "перманентная революция". В жизни адреналина не хватает, восполняете в интернете? ;)

0

479

Турка написал(а):

АГ68 написал(а):
2. В случае несоблюдения требований, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, суд, арбитражный суд или третейский суд может отказать лицу в защите принадлежащего ему права.Вы где-нибудь видели суд, когда СНАЧАЛА расстреливают, а потом объявляют начало судебных прений?

Рецедивистов, устраивающий с в который раз подряд ср...чи, расстреливают.

0

480

Турка написал(а):

Что, подлец, собственные слова о "неслыханных определениях" подтвердить не получается?
Жалкое зрелище.

Не было никаких "неслыханных определений". Сдуйтесь и не отсвечивайте.

См сообщение 468. Не, ну может, для такого высокоморального человека, как вы так обращаться к женщинам в порядке вещей, но к счастью, такой степени "просветления" достигли немногие. :D

0

481

Томила написал(а):

И ребята, мне это всё действительно надоело.
Дока, я Вас поздравляю! Ваша монополия на хамство не будет ни кем оспорена. Я не собиралась возвращаться в Усадьбу в качестве модератора.
Людвиг Гангофер, мне жаль, но воспользоваться личкой Усадьбы я врядли смогу.
Уважаемые модераторы Усадьбы, прошу вас удалить тему о войне. Я развивать её не буду. Можете воспользоваться предложением Доки и забанить меня за не развитие выдвинутого предложения.

О! А вот и жертва режЫма - Томила! Вся в белом!

*продолжает жрать попкорн*

0

482

8K84 написал(а):

Начинаю понимать, ч то такое "перманентная революция". В жизни адреналина не хватает, восполняете в интернете?

Вот и слился ракетчик в интеллектуальном экстазе со скифом - и понеслась их хоровая песнь, переплетясь в унисоне, в неведомые дали...
Совет да любовь.

0

483

Наталья, а может пообщаемся? Может мне в очередной раз пообъяснять все изменения в Усадьбе, но на сей раз не в скайпе? Мне не трудно :)

0

484

8K84 написал(а):

Начинаю понимать, ч то такое "перманентная революция". В жизни адреналина не хватает, восполняете в интернете?

Простите, не узнал сразу. Sciff???

0

485

8K84 написал(а):

См сообщение 468. Не, ну может, для такого высокоморального человека, как вы так обращаться к женщинам в порядке вещей, но к счастью, такой степени "просветления" достигли немногие.

Тю... И всего-то? "Неслыханные определения"...

Учитесь, подлец, неслыханным определениям. Я таких ругательств действительно до того момента не слышал. Наверное, круг общения не тот.

http://s013.radikal.ru/i323/1102/b3/58eef644c489.jpg

0

486

Bad Dancer написал(а):

Простите, не узнал сразу. Sciff???

нет. 8К84. Я понимаю, вам хочется перформатировать чужой ресурс под свои представления о Прекрасном и Справедливом. Но для этого лучше создать свой. Может, так лучше будет для всехЮ включая вас? Посмотрите на Ребеля.

0

487

Bad Dancer написал(а):

Простите, не узнал сразу. Sciff???

Оно самое.

0

488

Safronchik написал(а):

О! А вот и жертва режЫма - Томила! Вся в белом!

*продолжает жрать попкорн*

8K84, что вы там про оскорбления, нанесенные дамам говорили?

И позвольте вам намекнуть, что Томила, скорее всего, сочтет ниже своего достоинства употреблять модераторские права для зашиты самой себя. Я бы на вашем месте принял меры хотя бы чтобы не портить общего белопушистого имиджа модераторов усадьбы.

0

489

Турка написал(а):

Учитесь, подлец, неслыханным определениям. Я таких ругательств действительно до того момента не слышал. Наверное, круг общения не тот.

От своих определений не отказываюсь. Сие моё личное мнение. Имею право.

0

490

Турка написал(а):

Тю... И всего-то? "Неслыханные определения"...

Учитесь, подлец, неслыханным определениям. Я таких ругательств действительно до того момента не слышал. Наверное, круг общения не тот.

Ну... Если в вашем круге общения принято так обращаться к дамам, как вы обратились к cvt... Вы живете среди деклассированных элементов?

И напомню, высказывание Сафронцика было после вышего обращения к cvt, мерзости в отношении Антона и трех дней хамства и оскорблений в этом душе. Поэтому такая ваша характеристика неудивительна. Ваши "моральные ценности" слишком хорошо проявились.

0

491

Mr. Ash написал(а):

8K84, что вы там про оскорбления, нанесенные дамам говорили?

И позвольте вам намекнуть, что Томила, скорее всего, сочтет ниже своего достоинства употреблять модераторские права для зашиты самой себя. Я бы на вашем месте принял меры хотя бы чтобы не портить общего белопушистого имиджа модераторов усадьбы.

эээ нет, любезный! у меня с Натальей свои разборки. Это личное. Попрошу не вмешиваться и не вмешивать кого либо.

0

492

Mr. Ash написал(а):

8K84, что вы там про оскорбления, нанесенные дамам говорили?

И позвольте вам намекнуть, что Томила, скорее всего, сочтет ниже своего достоинства употреблять модераторские права для зашиты самой себя. Я бы на вашем месте принял меры хотя бы чтобы не портить общего белопушистого имиджа модераторов усадьбы.

Я убираю только мат, и то Турке неуютно. Правила Усадьбы на эту площадку не распространяются, вы же сами (по моему) предположили что это правильно (если возвел на вас напраслину- извините)?

Усадьба стараниями Турки и Ко обзавелась своим отстойником, хорошо еще, что вне Усадьбы. Жаль что эти ребята не сдалали новую площадку, а использовали аварийнуй аэродром.

0

493

8K84 написал(а):

нет. 8К84. Я понимаю, вам хочется перформатировать чужой ресурс под свои представления о Прекрасном и Справедливом. Но для этого лучше создать свой. Может, так лучше будет для всехЮ включая вас? Посмотрите на Ребеля.

Нет, Михаил. Лучше для вас с Докой я не сделаю, при всём уважении.
Да, у меня свои представления о Прекрасном и я буду их отстаивать. И уйду только тогда, когда захочу сам или когда об этом попросит Урса.
Празднуете победу? Нет, ребята, рановато. Мы ещё повоюем.

0

494

8K84 написал(а):

И напомню, высказывание Сафронцика было после вышего обращения к cvt, мерзости в отношении Антона и трех дней хамства и оскорблений в этом душе. Поэтому такая ваша характеристика неудивительна. Ваши "моральные ценности" слишком хорошо проявились.

Да какое мне дело до Вашего сафронЦика? Я даже не знаю, кто это. Речь о том, что Вы деградант. Слышали такое слово?
Вы предали человека, который ведь рассказал Вам о своём несчастьи не для того, чтобы Вы этим трясли по веткам и форумам.
Вы жалкое неспособное существо, которое сначала скулит, что не справляется с каким-то там движком, а потом начинает вещать о чём-то гораздо более сложном - о людях.
Мелкая пародия на Скифа...

0

495

8K84 написал(а):

Я убираю только мат, и то Турке неуютно. Правила Усадьбы на эту площадку не распространяются, вы же сами (по моему) предположили что это правильно (если возвел на вас напраслину- извините)?

Усадьба стараниями Турки и Ко обзавелась своим отстойником, хорошо еще, что вне Усадьбы. Жаль что эти ребята не сдалали новую площадку, а использовали аварийнуй аэродром.

Я вообще-то не про правила усадьбы, а про приличия, коими вы так усердно попрекаете "Турку и Ко". Ну что же, коли вам так угодно, не вмешивайтесь. Мне ли упрекать джентльменов.

0

496

Bad Dancer написал(а):

Нет, Михаил. Лучше для вас с Докой я не сделаю, при всём уважении.
Да, у меня свои представления о Прекрасном и я буду их отстаивать. И уйду только тогда, когда захочу сам или когда об этом попросит Урса.
Празднуете победу? Нет, ребята, рановато. Мы ещё повоюем.

Да продвигайте, какие проблемы. ТОлько, надеюсь, ваши предстваления о прекрасном предусматривают, по крайней мере, меньше хамства и оскорблений окружающих, чем моральные принципы Турки.

А "попросить уйти " бессрочно (напоминаю) вас могут модераторы Уссадьбы, на данный момент числом 3 человека. У вас автотномии нет.

0

497

Safronchik написал(а):

эээ нет, любезный! у меня с Натальей свои разборки. Это личное. Попрошу не вмешиваться и не вмешивать кого либо.

Ну так и держите личное в личном. Или джентльмена там что-то так задело, что он принес личные разборки на публику в надежде, что его пожалеют и помогут?

0

498

Турка написал(а):

Да какое мне дело до Вашего сафронЦика? Я даже не знаю, кто это. Речь о том, что Вы деградант. Слышали такое слово?
Вы предали человека, который ведь рассказал Вам о своём несчастьи не для того, чтобы Вы этим трясли по веткам и форумам.
Вы жалкое неспособное существо, которое сначала скулит, что не справляется с каким-то там движком, а потом начинает вещать о чём-то гораздо более сложном - о людях.
Мелкая пародия на Скифа...

Турка, у вас проблемы? В Германии, слышал, хорошие врачи, пользующие по части излишней. э-э... возбудимости.

Если вам нет дела до Сафрончика- то отчего вы скрин третий раз, по моему публикуете?

Вы остановиться никак не можете? Написали текст мрази, так помаливайте хотя бы,  вы все туда же, морализируете.

0

499

8K84 написал(а):

А "попросить уйти " бессрочно (напоминаю) вас могут модераторы Уссадьбы, на данный момент числом 3 человека. У вас автотномии нет.

Никаких банов на Bad Dancer`е нет.
Это я просто разъясняю ситуацию.

0

500

Mr. Ash написал(а):

Я вообще-то не про правила усадьбы, а про приличия, коими вы так усердно попрекаете "Турку и Ко". Ну что же, коли вам так угодно, не вмешивайтесь. Мне ли упрекать джентльменов.

Увы. Првила для данного форума не определены, и я даже не убираю обсуждения политик и модерирования. :(

Распространить на эту площадку правила Усадьбы? Готов сдать модераторские полномочия модераторам Усадьбы в любой момент.

0