Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теремок

Сообщений 201 страница 300 из 983

201

Турка написал(а):

4478 написал(а):
Два форумных сообщения подряд:
Сообщение от пользователя Dmitry: "Засрали форум! Давно уже пора сменить модераторов, да и админ что-то обленился! Извините, накипело..." Число сообщений пользователя: 1187. Статус пользователя: BANNED. Репутация -900.
Сообщение от пользователя NT: "Не сметь трогать модераторов! А особенно админа — они у нас самые лучшие!" Число сообщений пользователя: 1. Статус пользователя: VIP-member. Репутация +650.
Это откуда такое?

Да с БАШа

0

202

4478 написал(а):

Хорошо

А если я своих родственников фото по почте Томиле вышлю - их можно будет туда выложить?
Или мой бан и на них распространяется?

0

203

Турка написал(а):

А если я своих родственников фото по почте Томиле вышлю - их можно будет туда выложить?
Или мой бан и на них распространяется?

:flag:

0

204

0

205

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Саша, это Габитус... И?..

??? Не, Дим, я не модератор.
Да и я уже писал, если бы я все же рискнул на это дело, то я бы оставил все при в принципе. Невмочно быть модером с одной стороны. Чтобы избежать предвзятости.

Отредактировано Gabitus (2011-02-09 08:22:56)

0

206

Gabitus написал(а):

??? Не, Дим, я не модератор.
Да и я уже писал, если бы я все же рискнул на это дело, то я бы оставил все при в принципе. Невмочно быть модером с одной стороны. Чтобы избежать предвзятости.
Отредактировано Gabitus (Сегодня 10:22:56)

Не понял??? сообщение №109

Вчера 14:07:45
Автор: TheDoka
Активный участник

Откуда: Столица Родины
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 152
Уважение:  [+1/-0]
Позитив: [+9/-4]
Пол: Мужской
Возраст: 34 [1976-10-16]
Провел на форуме:
1 день 16 часов
Последний визит:
Вчера 23:31:42
mustela_p_f написал(а):
Макс, но не нравилось то не то, что модератор работает из под анонимного ника, а то, что модератор вообще не известен?  Неужели разницы не замечаешь?
Прости, но это не более чем рефлексии и ничего более. Никакой материальной основы эти страхи под собою не имеют. Вот скажем у нас долгое время уже БЫЛ старший модератор Алиенс. И что ? Кто-то хочет сказать, что он знал этого человека ? Нет, ибо это ерунда. Ну а что дальше ? Ну допустим станет тебе известно, что Чато это Габитус (прости Юра, проговорился), и что ? Можно ли сказать, что теперь мы знаем, кто такой анонимный модератор ? Кому-то стало легче от этого знания ? Нет, нет и ещё раз нет. Фигня это в общем. Лично мне, необходимо и достаточно, чтобы новый модератор:
1) был предложен старшим модератором из числа лиц, которых он считает заслуживающими доверия;
2) был утверждён Тамарой Михайловной в этой должности.
А кто он и как его зовут, знаю ли я его, встречался ли с ним лично в реале - никакого значения не имеет. ВСЕ!

Отредактировано TheDoka (Вчера 14:08:40)

???

0

207

Томила написал(а):

Да баньте, ради бога!Давно бы аккаунт удалили и проблем бы не было.

Как это типично для тебя, Наташа - выдрать фразу из контекста, не дочитать мысль целиком, и героически обидевшись броситься под танк  :D

Томила написал(а):

Вот объясните мне, пожалуйста, если группа "Читатели" не даёт никакого поражения в правах, то зачем переводить в ручную форумчанина из неё в другую?А если ущемляет в правах, то зачем было эту группу вводить? В чём смысл этого преобразования?

Ну кстати именно так я им и ответил, что не вижу вообще никакого смысла в таком преобразовании, тем более, что читатель написав одно-единственное сообщение на форуме автоматически будет перемещён в пользователи.

Томила написал(а):

Или опять в ответ услышу, что у меня параноидальный бред?

И тут ты тоже права, их есть у тебя. Вот меня спросили - я не понял в чём смысл такого преобразования, но ответил. Тебя не спросили - но ты уже строишь теории заговора на этом неверном материале, не зная ни малейшей подробности. Прости, но все признаки на лицо.

0

208

TheDoka написал(а):

Как это типично для тебя, Наташа - выдрать фразу из контекста, не дочитать мысль целиком, и героически обидевшись броситься под танк

Ну какое уж тут выдёргивание из контекста... Ты предложил забанить за создание темы, потому что тебе не понравилось её предложение.
Тебе и в голову не пришло, что для того, чтобы мне, например, достать фотографии моих родных, потребуется несколько дней. Фотографии находятся у родственников, живущих на противоположном конце города и тётя может не дать отсканировать просто из вредности. При русских родителях, она у нас украинка, о чём у неё и в свидетельстве о рождениии, и в паспорте старом было указано :D При этом всю жизнь так и живёт по принципу: "что не зъим, то понадкусываю".
А к фотографиям она вообще очень ревниво относится. Потому что мой отец старший брат и теоретически имеет больше прав хранить их у себя и даже к моим просьбам показать фотографии она относится с подозрением. Поэтому вся надежда на её дочку, что отсканирует и поделится.
А то, что тема пустая недельку повесит, не вижу проблемы. Заполнится, не переживай.

0

209

TheDoka написал(а):

Ну кстати именно так я им и ответил, что не вижу вообще никакого смысла в таком преобразовании, тем более, что читатель написав одно-единственное сообщение на форуме автоматически будет перемещён в пользователи.

Но почему-то же такой вопрос возник? Если бы не было никаких сложностей, то он и возникать не должен. Тем более, что ты ссылаешься на возникновение этой проблемы как на то, что модераторы вынуждены ежечасно решать вопросы, им не свойственные.

0

210

Томила написал(а):

TheDoka написал(а):Ну кстати именно так я им и ответил, что не вижу вообще никакого смысла в таком преобразовании, тем более, что читатель написав одно-единственное сообщение на форуме автоматически будет перемещён в пользователи.

Но почему-то же такой вопрос возник? Если бы не было никаких сложностей, то он и возникать не должен. Тем более, что ты ссылаешься на возникновение этой проблемы как на то, что модераторы вынуждены ежечасно решать вопросы, им не свойственные.

Что же тут непонятного, Наташа?
Теоретически техподдержка не должна вмешиваться в вопросы модерации. И если модераторы редко обращаются к техподдержке за помощью, значит ресурс работает хорошо. Практически же, если модераторы вынуждены ходить на поклон к техподдержке ежечасно - угадай, кто от кого зависит и кто заказывает музыку?

0

211

Bad Dancer написал(а):

Практически же, если модераторы вынуждены ходить на поклон к техподдержке ежечасно - угадай, кто от кого зависит и кто заказывает музыку?

Да любой пост любого из теперешних модеров просто пропитан культом Доки... Там только шаманского бубна не хватает, потому что жертвенный алтарь уже в режиме конвейера пашет.

0

212

Турка написал(а):

Да любой пост любого из теперешних модеров просто пропитан культом Доки

А примерчик можно? Ну хоть один.

0

213

Dmitrij_Orenburg написал(а):

???

Да я уже примерно знаю, кто этот аноним.
Такая глупость... Стань он модером под собственным ником - мало кто был бы против. Просто он, судя по всему, хочет и дальше в срачах, бардаках и скандалах участвовать (как с коллективными нападками на белорусов), а статус модератора, как он справедливо полагает, будет его сковывать.
Но тут уж "или-или". Третьего не дано.

К тому же, как оказалось: форумчанин он уважаемый, а вот модер - никакой. Так бывает.

0

214

V.Gudov написал(а):

А примерчик можно? Ну хоть один.

Запросто. Дайте мне минут двадцать.

0

215

V.Gudov написал(а):

А примерчик можно? Ну хоть один.

Вряд ли можно найти такой пример в явном виде. Да и преувеличивает Александр немного. Но... что есть, то есть. Проскальзывает и в постах, и в личке, и в скайпе.
После ухода Томилы летом прошлого года модераторская команда смогла сорганизоваться и разумно управлять форумом. Но при возникновении конфликтных ситуаций модераторы всё чаще стали становиться на точку зрения Доки, сходу отвергая какие-то другие варианты. При этом, повторяю, у меня нет больших претензий к трём модерам, до последнего конфликта.
Объяснение этому есть. На Переводике и в Хуторке в своё время были долгие дискуссии, как нужно управлять такими ресурсами. Может быть, кому-то это покажется парадоксальным, но пришли в общем-то к мысли, что необходимо авторитарное управление. Демократия не катит. И если такого авторитарного руководителя официально нет, он появляется сам собой и задаёт направление развития и стиль работы. В мягкой форме авторитарный стиль руководства был и в Усадьбе. Урса хоть и не английская королева и ненавязчиво высказывала форумчанам своё мнение, но назвать её авторитарным руководителем ни у кого, думаю, язык не повернётся. Не была авторитарным руководителем и Томила. А вот тандем Урса-Томила, если и не тянул на Политбюро ЦК КПСС, то всё же был чем-то вроде общепризнанного авторитета, формирующего политику ресурса и поддерживающего её стабильность.
Наташа ушла, но свято место пусто не бывает. "У кого в руках реальная власть?" Реальная власть оказалась у техподдержки, у Доки.
Давайте условимся внвчале, что это не плохо и не хорошо - это есть. Ведь дело не в конкретной "должности", которую занимает прокуратор, а в его личности. А вот личность Доки я разбирать не буду - думаю, форумчане и так знают Максима как облупленного. Скажу лишь, что на место реального управляющего Усадьбы он, по моему мнению, не годится по личным качествам и прежде всего из-за максимализма (хм... как вы яхту назовёте... максимализм у Макса - это судьба?) и неумения сдерживать себя.
Впрочем, у каждого может быть своё мнение по этому вопросу. Но я обозначил проблему так, как вижу её сам.

0

216

Пока в его флуде разберёшься...
Так вот. Примеры на эту тему весьма интересны и поучительны. Вы даже меня на мысль натолкнули сделать упоминание таких примеров регулярным.

Начну с плохо скрываемой обиды за трудолюбивого наставника...

AlienEs написал(а):

А "поклеймить" да, захотелось, потому что именно инертность, безинициативность и излишнюю требовательность к модераторам (и техникам), я уже в течении года наблюдаю. Того же Доку только и пинали то за то что он де портал не развивает, то оформление многим не понравилось, то всякие новые примочки форумные, про глюки форума я вообще молчу Но при этом когда он собирал народ по поводу того что бы подумать как отметить годовщину усадьбы - всем лень было даже заглянуть в ту ветку. Зато ветки где клеймят, поучают и придумывают всякие ареопаги пользуются неизменной популярностью.

0

217

Да не идеализирую я Доку ни разу, и  проявления его Максимализма :) наблюдаю регулярно, но было сказано "Да любой пост любого из теперешних модеров просто пропитан культом Доки"
Понимаете? Любой и любого. То есть и искать не надо, берем любой пост и демонстрируем "проявления культа Доки"

0

218

V.Gudov написал(а):

Да не идеализирую я Доку ни разу, и  проявления его Максимализма  наблюдаю регулярно, но было сказано "Да любой пост любого из теперешних модеров просто пропитан культом Доки"
Понимаете? Любой и любого. То есть и искать не надо, берем любой пост и демонстрируем "проявления культа Доки"

Вы не поняли - не в отрыве, а в контексте всего обсуждения. На прошлой ветке этот троль (который главный модер в Усадьбе) прыгал вокруг каждого моего поста, где было хоть что-то о Доке. Он как ревнивый страж всё время пытался заткнуть рот всем, кто участвовал в том разговоре. Там четыре страницы бешенства и псиной верности...

Сам Дока совсем недавно проговорился, что к нему толпой приходят модеры с просьбой о совете и поддержке. А он ведь официально не при делах. Это что? Секта?

Отредактировано Турка (2011-02-09 13:01:49)

0

219

Давайте не будем лезть в бутылку. Максимализм есть не только у Доки, но и у Турки, к примеру. Но мы-то здесь, на аварийке, для того, чтобы найти пути решения проблемы, надеюсь? А попинать нехорошего Доку/Турку/Алиенса/Танцора/кого-то ещё (нужное подчеркнуть) можно и в другом месте.

Ставлю вопрос ребром. Согласны ли вы с тем, что для снижения риска конфликтов в Усадьбе нужно:
1. Строго соблюдать Правила Усадьбы, какие бы они не были. А при необходимости изменения этих правил либо организовывать дискуссию по этому поводу, либо проводить такие изменения явочным порядком, но при обязательном согласовании с Урсой и при обязательном объявлении о таком изменении.
2. Не допускать вмешательства техподдержки в дела модерации. Модераторы следят за соблюдением форумчанами правил. Техподдержка исправляет замеченные косяки.
3. Всякие изменения работы форума, касающиеся прав форумчан, должны также либо предварительно обсуждаться, либо утверждаться Урсой и объявляться до вступление в действие таких изменений. Иначе мы будем получать закрытые разделы, вроде Империи и группы спящих ёжиков со всеми вытекающими отсюда косяками.
4. Главный модератор совместно с Урсой определяют политику развития Усадьбы. Их совместное решение обязательно для всех, в том числе для техподдержки.
5. Главный модератор назначается Урсой. Это должен быть форумчан, авторитет которого признаётся большинством других форумчан, способный взять на себя руководство и не замеченный в черезчур пристрастных симпатиях и антипатиях. Ваша кандидатура?

0

220

Я против п.4

0

221

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Я против п.4

Обоснуй. Предложи своё.
Откуда я вообще взял этот пункт, ведь не с потолка же?
"Мастер просит рабочего выточить гайку и намекает на свои интимные отношения с матерью рабочего. А рабочий точить гайку не хочет и намекает на свои интимные отношения с мастером и с гайкой."
Эта проблема иногда возникает в отношениях между модератором и техподдержкой.

0

222

п.2 - не имеет смысла, пока есть хотя бы теоретическая возможность проникновения в состав техподдержки пользователя Дока.
п.4 - Дополнил бы: "...определяют политику развития Усадьбы и поимённый состав модераторов".
п.5 - "Главный модератор назначается Урсой." И всё.

Отредактировано Турка (2011-02-09 13:27:02)

0

223

Да, и предложение: а давайте освободим 8К84 от дополнительной нагрузки в виде модерирования запасного? Он и так в Усадьбе один активный технарь остался - зачем ему ещё и здесь модерировать? Достаточно, что Томила есть.

Или всё-таки ему эта власть здесь дорога как память?

0

224

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Я против п.4

Развитием Усадьбы не занимается главный модератор. Развитие Усадьбы происходит согласно инициативам форумчан вынесенным на форумное обсуждение с открытым поиском/утверждением кандидатур исполнителей. Утверждением кандидатур занимается Урса.

0

225

Турка написал(а):

п.2 - не имеет смысла, пока есть хотя бы теоретическая возможность проникновения в состав техподдержки пользователя Дока.п.4 - Дополнил бы: "...определяют политику развития Усадьбы и поимённый состав модераторов".п.5 - "Главный модератор назначается Урсой." И всё.

Александр, я не против пользователя Доки в качестве техподдержки, если и пока он будет выполнять предложенные правила. Давай отбросим личные антипатии и не будем никого демонизировать. А то слишком уж много демонов будут витать над дымящимися развалинами Усадьбы.
Урсе я доверяю безусловно. Но вот форумчанам я доверяю тоже. Идеальных модераторов нет, есть только приближение к идеалу. Вариант, когда Тамара Михайловна назначает Главным Модератором человека, которому многие фоумчане не доверяют, я не исключаю.  В конце концов, проект с модератором-анонимом я считаю провальным. Я говорил о необходимом авторитаризме управления, но на стадии принятия решения должна быть и определённая степень демократии. Согласны, Урса утвердила - терпите, пока Урса же и не снимет.

0

226

Bad Dancer написал(а):

Александр, я не против пользователя Доки в качестве техподдержки, если и пока он будет выполнять предложенные правила.

Почему Вы решили, что если он прежде никогда этими правилами не заморачивался, то теперь изменится и начнёт их уважать?

0

227

Bad Dancer написал(а):

Вариант, когда Тамара Михайловна назначает Главным Модератором человека, которому многие фоумчане не доверяют, я не исключаю.

Этот вариант уже осуществлён и вколачивает Усадьбу в разруху. Вы не заметили?
Только вот поделать с этим ничего нельзя.

0

228

Турка написал(а):

Да, и предложение: а давайте освободим 8К84 от дополнительной нагрузки в виде модерирования запасного? Он и так в Усадьбе один активный технарь остался - зачем ему ещё и здесь модерировать? Достаточно, что Томила есть.
            Или всё-таки ему эта власть здесь дорога как память?

Александр, а дополнительный повод для очередной при так уж необходим?
Я не разделяю многих воззрений 8К84, некоторые его взгляды мне кажутся дубово-замшелыми, а в процессе при мне иногда хочется отоварить его сковородкой по башке. Но личные отношения у нас с ним скорее дружеские и я никогда не сомневался в его порядочности и надёжности.

0

229

Bad Dancer написал(а):

Но мы-то здесь, на аварийке, для того, чтобы найти пути решения проблемы, надеюсь?

Впереди темнота, позади ничего.
И горит человек в беспокойстве.
И гудят беспокойные мысли его
об ином социальном устройстве.

Он прочёл, разбирая санскрит и латынь,
о властителях вольных и диких.
Он, скитаясь, бродил по обломкам святынь,
по руинам империй великих.
     Меж времён и племён он искал без конца
     вариант идеального строя.
     Но нигде не нашёл для себя образца
     и не встретил покоя.
И теперь в захолустье, в трущобе, в дыре,
отыскав подходящее место,
совершенно один, на пустом пустыре,
он возводит своё королевство.

...

И, хотя он не скрыт от порочной среды
и от мрака жестоких наследий,
если грянет беда, то причиной беды
будет только коварство соседей.
     Он - один, беззащитен, высок, умудрён -
     мастерит, укрепляет и лепит.
     А потом отрешённо восходит на трон...
     И в душе его трепет.

0

230

Турка написал(а):

п.2 - не имеет смысла, пока есть хотя бы теоретическая возможность проникновения в состав техподдержки пользователя Дока.
п.4 - Дополнил бы: "...определяют политику развития Усадьбы и поимённый состав модераторов".
п.5 - "Главный модератор назначается Урсой." И всё.

Турка, вы твердо уверены, что хотите свою навязчивую идею сделать частью правил Усадьбы? Вы и так немало ей навредили последнее время.

0

231

Турка написал(а):

Да, и предложение: а давайте освободим 8К84 от дополнительной нагрузки в виде модерирования запасного? Он и так в Усадьбе один активный технарь остался - зачем ему ещё и здесь модерировать? Достаточно, что Томила есть.

Или всё-таки ему эта власть здесь дорога как память?

Вашим сентенциям не хватает мата? Потому что убирая я только его.  :D

0

232

Bad Dancer написал(а):

Александр, а дополнительный повод для очередной при так уж необходим?
Я не разделяю многих воззрений 8К84, некоторые его взгляды мне кажутся дубово-замшелыми, а в процессе при мне иногда хочется отоварить его сковородкой по башке. Но личные отношения у нас с ним скорее дружеские и я никогда не сомневался в его порядочности и надёжности.

А я сомневался? Он порядочный и надёжный. Я знаю.
Каким образом это отменяет логичность моего предложения?

Такое моё мнение: на запасном необходим матриархат - как единственная гуманная форма правления. Урса и Томила - гарантия приличия и предметности обсуждений. Так было раньше в Усадьбе - так хочется, чтобы было и на запасном.

И к тому же, если он продолжит цепляться за свои модерские полномочия ЗДЕСЬ - как тогда понять его жалобы на перегруженность ТАМ?

Отредактировано Турка (2011-02-09 13:50:30)

-1

233

Турка написал(а):

Почему Вы решили, что если он прежде никогда этими правилами не заморачивался, то теперь изменится и начнёт их уважать?

Да хотя бы потому, что в возрасте Максима и в Вашем я был таким же максималистом. Люди меняются и меняет их жизнь. Ну, а если не меняются - я не доктор, и не нянька.

+1

234

Bad Dancer написал(а):

Да хотя бы потому, что в возрасте Максима и в Вашем я был таким же максималистом. Люди меняются и меняет их жизнь. Ну, а если не меняются - я не доктор, и не нянька.

Предлагаете подождать пяток годков, пока он повзрослеет?

0

235

Турка написал(а):

А я сомневался? Он порядочный и надёжный. Я знаю.
Каким образом это отменяет логичность моего предложения?

Такое моё мнение: на запасном необходим матриархат - как единственная гуманная форма правления. Урса и Томила - гарантия приличия и предметности обсуждений. Так было раньше в Усадьбе - так хочется, чтобы было и на запасном.

И к тому же, если он продолжит цепляться за свои модерские полномочия ЗДЕСЬ - как тогда понять его жалобы на перегруженность ТАМ?

Спасибо за заботу. Когда она мне потребуется, я не премину сообщить.

Турка, вам так трудно жить на форуме без благожелательно настроенного к вам модератора? Хотите вывалить очередную порцию фантастических сказок, или матом их приправить?

Впрочем, рассказывать сказки я вам ни разу не помешал. Разве что рассказал, как дела обстоят на самом деле.

0

236

Мда... Значит, всё-таки будет цепляться...

http://s40.radikal.ru/i087/0903/a6/31671ac95117.jpg

Отредактировано Турка (2011-02-09 14:02:32)

0

237

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Развитием Усадьбы не занимается главный модератор. Развитие Усадьбы происходит согласно инициативам форумчан вынесенным на форумное обсуждение с открытым поиском/утверждением кандидатур исполнителей. Утверждением кандидатур занимается Урса.

Наивный чукотский мальчик.
Знаете, сколько сил занимало у Томилы сподвигнуть форумчан на выдвижение новых идей, найти и уговорить исполнителей и поддерживать ежечасно их энтузиазм (ежели таковой отыскивался)? По себе знаю. Я тоже был тем лежачим камнем, под который вода не течёт, пока Томила не попросила сделать хоть что-нибудь для Усадьбы.
Нет, если человек готов стать Главным Модератором, он должен быть готов взвалить на свои плечи и груз всех проблем, вытягивание воза Усадьбы из болота инертности и бремя одиночества.
Готовы стать Главным Модератором на таких условиях? Если да - я первый поддержу.

0

238

Турка написал(а):

Мда... Значит, всё-таки будет цепляться...

А что, поматериться хотелось?

0

239

Bad Dancer написал(а):

...
Готовы стать Главным Модератором на таких условиях? Если да - я первый поддержу.

Я подумаю.

0

240

Турка написал(а):

п.2 - не имеет смысла, пока есть хотя бы теоретическая возможность проникновения в состав техподдержки пользователя Дока

А как Вы собираетесь это контролировать?
Я вот не представляю себе сей механизм, даже если дать Вам полный контроль над физической железякой.

0

241

Aargh написал(а):

И теперь в захолустье, в трущобе, в дыре,отыскав подходящее место,совершенно один, на пустом пустыре,он возводит своё королевство.

Убили.
Спасибо, Aargh. Но я не претендент в короли, королевство уже имеет Хозяйку. Да и в Серые Кардиналы не лезу. Хм, хотя если судить по аве - таки серый. Но не без белых пятен на серой шкуре.

0

242

Bad Dancer написал(а):

Знаете, сколько сил занимало у Томилы сподвигнуть форумчан на выдвижение новых идей, найти и уговорить исполнителей и поддерживать ежечасно их энтузиазм (ежели таковой отыскивался)? По себе знаю. Я тоже был тем лежачим камнем, под который вода не течёт, пока Томила не попросила сделать хоть что-нибудь для Усадьбы.

Прежде всего Томила предлагала что-то сама. И благодарна она была за любую идею. Она приводила за руку в Усадьбу людей, способных что-то делать, организовывать, придумывать и исполнять. Отсюда и результат.
Но. Правила Усадьбы нельзя писать под Томилу, потому что она вряд ли вернётся. Усадьба не соотвествует её представлениям о прекрасном. А другому Главмодеру противопоказано давать слишком много власти. А то пролезут нестабильные личности вроде этой:

http://s013.radikal.ru/i323/1102/b3/58eef644c489.jpg

0

243

Турка написал(а):

Этот вариант уже осуществлён и вколачивает Усадьбу в разруху.

http://ru.fishki.net/picsw/022011/09/post/demotivator/demotivator-032.jpg

0

244

Томила написал(а):

Ну какое уж тут выдёргивание из контекста... Ты предложил забанить за создание темы, потому что тебе не понравилось её предложение.

Прости, но ты продолжаешь выдирать отдельные фразы из контекста. Я разве где-то писал, что мне не нравится конкретно эта тема ? Нет. Или я где-то сказал, что мне не нравятся темы про войну ? Опять же нет. Все твои размышлизмы об этом - лишь жалкая попытка ещё немного покрасить меня чёрной краской  :playful:
Я вполне конкретно сказал, что мне НЕ НРАВИТСЯ, когда автор ЛЮБОЙ идеи не хочет принимать личного участия в её реализации. Я считаю что это плохо. Но когда автор идеи её АКТИВНО проталкивает и педалирует, попутно уворачиваясь от любых предложений возглавить группу по её реализации - я считаю, что это махровый троллизм. Да, был бы модератором - банил бы за это. вот такое моё ИМХО.

0

245

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Я подумаю.

Мысленно я составил для себя список возможных Главных Модераторов. Тех, кто и может и не прочь бы попробовать, можно пересчитать по пальцам одной руки, даже если включить в него Томилу (не хочет) и себя любимого (тоже не рвусь, да и не примут). :D
Так что думайте.

0

246

Dmitrij_Orenburg написал(а):

???

Дим, Дока так пошутил.

0

247

Томила написал(а):

Но почему-то же такой вопрос возник?

Почему? По кочану, как говорили мы в детстве. Возник и возник - мне было не интересно выяснять подробности, вот и всё. Я не любопытный, и теориями заговоров не страдаю.

0

248

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Не понял??? сообщение №109

Дмитрий, не заморачивайся. Я Юру просто привёл в качестве примера того, что знание ника анонимного модератора ничего не даёт и ничего для нас не меняет. Анонимность по сути важна только для самого анонима.

0

249

TheDoka написал(а):

Прости, но ты продолжаешь выдирать отдельные фразы из контекста. Я разве где-то писал, что мне не нравится конкретно эта тема ? Нет. Или я где-то сказал, что мне не нравятся темы про войну ? Опять же нет. Все твои размышлизмы об этом - лишь жалкая попытка ещё немного покрасить меня чёрной краской  Я вполне конкретно сказал, что мне НЕ НРАВИТСЯ, когда автор ЛЮБОЙ идеи не хочет принимать личного участия в её реализации. Я считаю что это плохо. Но когда автор идеи её АКТИВНО проталкивает и педалирует, попутно уворачиваясь от любых предложений возглавить группу по её реализации - я считаю, что это махровый троллизм. Да, был бы модератором - банил бы за это. вот такое моё ИМХО.

А с чего ты взял, что я не буду принимать участия в её реализации? А ещё говоришь, что теориями заговоров не страдаешь...
А если бы я хотела вымазать тебя чёрной краской, то я бы написала здесь о твоём вмешательстве в модерацию. С доказательствами. И ты знаешь, что они у меня есть.
Вместо этого я который день поворачиваю течение беседы в конструктивное русло. Но похоже, это никому нафиг не нужно.

0

250

Турка написал(а):

Сам Дока совсем недавно проговорился, что к нему толпой приходят модеры с просьбой о совете и поддержке. А он ведь официально не при делах. Это что? Секта?

Александр, не перебарщивайте. Я вон тоже к Доке обратился из-за проблемы с браузером. Просто на сегодняшний день он самый квалифицированный в форумном движке человек.

0

251

Gabitus написал(а):

Александр, не перебарщивайте. Я вон тоже к Доке обратился из-за проблемы с браузером. Просто на сегодняшний день он самый квалифицированный в форумном движке человек.

Да Бог с ним. Технарит - пусть технарит. Только к людям его не подпускайте.

0

252

Томила написал(а):

А если бы я хотела вымазать тебя чёрной краской, то я бы написала здесь о твоём вмешательстве в модерацию. С доказательствами. И ты знаешь, что они у меня есть.

Разрешаю писать. С доказательствами, которые у тебя есть. Ну, я весь внимание  :flag:

0

253

Gabitus написал(а):

Просто на сегодняшний день он самый квалифицированный в форумном движке человек.

Воот. © Сам и проговорился - Дока единственный кто хорошо разбирается в движке!  А почему так? Потому что он сам создал эту ситуацию. Не подпускал никого к работе с движком. Никого не учил. Только подстраивал движок под себя, чтобы сделать себя незаменимым.  Серый кардинал одним словом.

+4

254

Томила написал(а):

Вместо этого я который день поворачиваю течение беседы в конструктивное русло. Но похоже, это никому нафиг не нужно.

Чем больше я прочитал постов - тем яснее становится , что есть "МОЕ мнение и неправильное!!"

Ну или так:

http://ru.fishki.net/picsw/022011/09/post/demotivator/demotivator-034.jpg

И действительно нафиг никому не нужно, и поезд ушел! (Текст на фото не к Томиле)

Отредактировано OSA777 (2011-02-09 14:42:31)

0

255

mustela_p_f написал(а):

Воот. © Сам и проговорился - Дока единственный кто хорошо разбирается в движке!  А почему так? Потому что он сам создал эту ситуацию. Не подпускал никого к работе с движком. Никого не учил. Только подстраивал движок под себя, чтобы сделать себя незаменимым.  Серый кардинал одним словом.

Дим, ну ты то зачем в конспирологию вдариваешься?  Кого Дока должен был учить? Много желающих? В очередь стояли? Можно конечно с проблемами движка обратится к Раву, но лично я бы постеснялся беспокоить его. По известной причине.

0

256

mustela_p_f написал(а):

Воот. © Сам и проговорился - Дока единственный кто хорошо разбирается в движке!  А почему так? Потому что он сам создал эту ситуацию. Не подпускал никого к работе с движком. Никого не учил. Только подстраивал движок под себя, чтобы сделать себя незаменимым.  Серый кардинал одним словом.

Дима, жжош !  :cool:

0

257

Bad Dancer написал(а):

Убили.

http://i.smiles2k.net/war_smiles/vinsent.gif

0

258

mustela_p_f написал(а):

Серый кардинал одним словом.

Извините, двумя.

0

259

Aargh написал(а):

mustela_p_f написал(а):
Серый кардинал одним словом.

Извините, двумя.

Серыйкардинал

0

260

Aargh написал(а):

mustela_p_f написал(а):Серый кардинал одним словом.

Извините, двумя.

Да нефиг делать. На выбор: СК, Серкар, Секард, Ришелье...

0

261

Мазарини

0

262

Рэба

+1

263

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Рэба

О!
+500

0

264

Gabitus написал(а):

Дим, ну ты то зачем в конспирологию вдариваешься?

А куды податься бедному крестьянину... Нормального диалога здесь пока не видать.  Он только начнется, так его сразу сбивают...
Вот и остается получать фан. Щас возьму лопату пошире, да копну поглубже...  Чего-нибудь глобальное глядишь и вырою...  Например про неслучайность пиков активности отдельных форумчан в связи с глобальным заговором по развалу Усадьбы.   :writing:

0

265

Aargh написал(а):

Извините, двумя.

Блин, подловили... только начал выбиваться из образа крутого перца, которые пробелами непользуются, как тут же сразу и поймали... Пичаль...  :'(

0

266

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Рэба

Точняк!  "Орел наш дон  Дока Рэба"

0

267

mustela_p_f написал(а):

Чего-нибудь глобальное глядишь и вырою...  Например про неслучайность пиков активности отдельных форумчан в связи с глобальным заговором по развалу Усадьбы.

Люди феномены.

За свою историю современная медицина почти всe в жизни человека подвела под стандарты. Из всего вывела норму. Но иногда вдруг природа нарушает научные теории, и среди нас появляются необычные люди. Они не вписываются в рамки стандартов. Отчего происходит сбой в человеческом геноме, до сих пор остается загадкой. Леонид Стадник комфортно чувствует себя только в родном селе. Здесь на него не показывают пальцами. Но удобнее всего Леониду в собственном доме. Особенно сидеть. Так не задеваешь ни потолка, ни люстры Леонид Стадник самый высокий человек в мире. Сейчас его рост 2 метра 53 сантиметра. В детстве Леонид ничем не отличался от своих сверстников. Пожалуй, был даже помельче других. В 10 лет Лене сделали операцию по удалению опухоли мозга. Сделали и забыли. Ведь все прошло успешно. А потом Леня начал расти. Не по дням, а по часам.

-1

268

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Серыйкардинал

???

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/2b/0e/3-1236431772.jpg   http://www.telegraf.lv/upload/picture/picture/2010_03/70029/4424-article.jpg

0

269

OSA777 написал(а):

Люди феномены...

Ваш пост был отмечен как спам.

-1

270

mustela_p_f написал(а):

Ваш пост был отмечен как спам.

У Вас с юмором "английским" как обстоят дела?

люди феномены - Модератор.

ничем не отличался от своих сверстников - был обыкновенным пользователем

сделали операцию по удалению опухоли мозга. Сделали и забыли. - поставили модератором (тех поддержка)

Учитесь улавливать смысл по ходу ветки.

0

271

Турка написал(а):

Серыйкардинал???

Оно может в каком роде и канонично, но не православно.

Зато вот как это видят наши просвещенные кинематографисты
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/ros/14312.jpg

0

272

OSA777 написал(а):

У Вас с юмором "английским" как обстоят дела?

Хорошо. Причем с юмором вообще.  А у Вас?

люди феномены - Модератор.
ничем не отличался от своих сверстников - был обыкновенным пользователем
сделали операцию по удалению опухоли мозга. Сделали и забыли. - поставили модератором (тех поддержка)

Учитесь улавливать смысл по ходу ветки.

Сели на любимого конька? Решили учить всех жизни? Бывает.
Расскажите лучше про курочек. Или про родоначальников российской организованной преступности  - грузинских воров в законе. Чес слово - это гораздо смешнее чем Ваши потуги в "английском юморе".

0

273

Хорошо.
Для начала напомню, что техподдержка пообещала в модерацию не вмешиваться:
http://i052.radikal.ru/1102/eb/c90b8c9efb10.jpg
Экранчик у моего нетбука маленький, но аватарка видна. На всякий случай даю ссылку: http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/422-гостиная-87/page__view__findpost__p__15257

Но техподдержке очень не нравился Гиппо. Особенно он не нравился Доке.
У Гиппо стали возникать технические проблемы в Усадьбе. Он не мог писать, только читать. Я писала Доке и он отвечал, что ничего не делал. Гиппо сам с техникой не дружит. Я верила. Пока однажды не догадалась взглянуть внимательнее на профиль Гиппо в момент, когда у него возникли технические проблемы...

http://s52.radikal.ru/i135/1102/e7/9cf1426d7823.jpg
И обнаружила там изменение группы с "Пользователи" на группу "Гости". А, как известно, гости писать в Усадьбе не могут...
Дока втихаря менял Гиппо группу, потом у того начиналось буйство, он начинал оскорблять всех и вся и мне приходилось его банить.
Так произошло и на этот раз.  Гиппо стал буянить, я его забанила.

http://s43.radikal.ru/i100/1102/a0/014a02f9ab74.jpg
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/1649-гостиная-91/page__view__findpost__p__39462

В чате я сказала всё, что я думаю о действиях Доки и он вышел из чата.
Я хотела уйти из модераторов, потому что работать на Усадьбу могла только на условиях доверия тем людям, с которыми общаюсь. Доверять же Доке я больше не могла.

Ну и раз об этом ресурсе уже и в Гостиной писали, дам скрин и оттуда

http://s46.radikal.ru/i112/1102/0e/1fead565c268.jpg

8к84 заверил меня своим словом, что подобное больше НИКОГДА не повторится. И я промолчала и осталась. Теперь-то я понимаю, что зря. Да уж больно не хотелось радовать небожителей инофорума...

Как минимум, есть ещё один случай.

0

274

Да уж... Впрочем, про http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/cen.gif я уже говорил.

Отредактировано Томила (2011-02-09 16:19:40)

0

275

- Уронили мишку на пол.
- Раз, два, три, четыре, пять.
- Оторвали мишке лапу
...

0

276

Турка написал(а):

???

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/2b/0e/3-1236431772.jpg   http://www.telegraf.lv/upload/picture/picture/2010_03/70029/4424-article.jpg

Не, очки разные и тюбетейки...

0

277

mustela_p_f написал(а):

Сели на любимого конька? Решили учить всех жизни? Бывает.

Вы  своё любимое слово в Зю зю забыли добавить!
Что интересно, а других "Весомых доводов" у Вас нет?
И, эхо у Вас  длинная память, про коньяк я писал на ИноФоруме  Два года тому назад, да и то по поводу (сделку отмечали).

P.S.  Да и рано время только 15-50 мск. :rofl:

Отредактировано OSA777 (2011-02-09 15:54:48)

0

278

Aargh написал(а):

- Уронили мишку на пол.
- Раз, два, три, четыре, пять.
- Оторвали мишке лапу...

Мы делили апельсин
Много наших полегло...

0

279

Технарь думать ушёл...

0

280

OSA777 написал(а):

Вы  своё любимое слово в Зю зю забыли добавить!Что интересно, а других "Весомых доводов" у Вас нет?И, эхо у Вас  длинная память, про коньяк я писал на ИноФоруме  Два года тому назад, да и то по поводу (сделку отмечали).

Ба, любезнейший, а какие еще Вам "весомые доводы"?  И главное зачем? Чтобы Вы опять одарили меня (в первую очередь, потому как я эгоист) и других форумчан новостями из параллельной реальности и образчиками альтернативной логики?
Скажу честно - Вы у меня своей манерой общения вызываете острейшую идиосинкразию.  Пока Вы не касаетесь моих постов, я стараюсь не касаться Ваших.  Давайте оба будем соблюдать это замечательное правило и будет нам обоим щасте.

0

281

Наташа, Макс и кому еще захочется старое помянуть, огромная просьба - может не будем ворошить, а? А то там так много всякого разного скопилось. Не стоит это тянуть на свет.

0

282

Томила написал(а):

Хорошо.Для начала напомню...

Ну вот, опять, я ждал большого и светлого разоблачения - и опять гора родила мышь  :'(
Не везёт мне как-то на разоблачителей, что Турка, что Томила  :suspicious:

Я сейчас минут на 10-15 отбегу пообедать, а потом мы пройдёмся и по самому разоблачению, и по так сказать "доказательствам"  :flag:

Ну-с, приступим...

http://i052.radikal.ru/1102/eb/c90b8c9efb10.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1102/a0/014a02f9ab74.jpg

Хм. Не совсем понятно, к чему эти вот скриншоты ? Я не практикую переделку своих сообщений, поэтому вполне достаточно было дать ссылочку, чтобы все могли прочитать.  :glasses:

http://s52.radikal.ru/i135/1102/e7/9cf1426d7823.jpg

Понимаешь, Наташа, не для кого не новость, что:

1) Дока не любит троллей и альтернативно умных, причём ВСЕХ, а не только Гиппо.
2) Гиппо не дружит с техникой настолько, что у него проблемы ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
3) Движок Усадьбы не идеален, и иногда удивляет ДАЖЕ технарей.

Поэтому я не буду пытаться разобраться, что ж на этом скриншоте случилось с Гиппо, по его ли вине, по чьей-то ещё, был ли это сбой, не ты ли сама тут ручку приложила - я просто спрошу: где вот тут видно, что во всём виноват злодей Дока ? Из какого пикселя этой картинки было сделано такое заключение ? А заодно поинтересуюсь, если сейчас Гиппо выложит скриншот, на котором ясно видно, что все видеоролики, что были выложены здесь, на запасном аэродроме, замазаны какими-то белыми квадратиками, следует ли считать это доказательством, что злодей Дока пробрался в его компьютер и все замазал белой краской ?  :D

http://s46.radikal.ru/i112/1102/0e/1fead565c268.jpg

Что тут можно добавить ? Всё именно так и есть. И я, и другие форумчание, неоднократно обращались с просьбами, жалобами, уговорами, а подчас чуть ли не силой (фигурально выражаясь) заставляли Маленькую Сестру исполнять свои модераторские обязанности в соответствии с правилами, а не делать постоянные поблажки и исключения для своих любимчиков. Да, такое было. Следует ли считать это вмешательством в модерацию ? Ну, тут пусть каждый сам для себя решает.

Надо сказать, что я неприятно удивлён самим фактом появления этой чёрной картинки. Публичное разглашение личной переписки само по себе не комильфо, а в данном случае и ты и Турка еще и специально слово давали, что ничего из этого, никогда и ни при каких обстоятельствах, не будет опубликовано. Или что, я своему слову хозяин - хочу дам, хочу назад заберу ?  :sceptic:

З.Ы. Извини, Наташа, алаверды не будет - мне всегда было лениво создавать "Большую поваренную книгу косяков Маленькой Сестры", а уж сбором компромата на тебя я и вовсе не озаботился в своё время   :flirt:

Отредактировано TheDoka (2011-02-09 16:52:38)

0

283

А как же тяга того же Ракетчика к рассказам "о том, как всё было на самом деле"?

Нет уж, давайте уже поворошим, а то мне тут каждый встречный-поперечный прошлым угрожает...
Справедливость - прежде всего.

0

284

mustela_p_f написал(а):

Давайте оба будем соблюдать это замечательное правило и будет нам обоим щасте.

Аналогично !

P.S. Значение слова Аналогично по Ефремовой:
Аналогично - Основываясь на сходстве с кем-л., чем-л., по образцу кого-л., чего-л., согласно какой-л. формуле, схеме.

0

285

Просьба всем приготовиться: сейчас нам объяснят, что собственным глазам верить нельзя, потому что они у нас всех неправильные.
И вообще оне не то имели в виду, а правила - это чушь, когда дело касается "духа усадьбы". И подлость во благо - геройство.

Приготовились...

http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/3768/71/376871.jpg?1235992682

0

286

Турка написал(а):

А как же тяга того же Ракетчика к рассказам "о том, как всё было на самом деле"?

Нет уж, давайте уже поворошим, а то мне тут каждый встречный-поперечный прошлым угрожает...
Справедливость - прежде всего.

Ни дня без сра при? А между тем на Иноштурмане последний перевод от 4 февраля... Отчего бы вам не заняться чем нибудь полезным?

0

287

Что за проблемы с Усадьбой? Не могу зайти...

0

288

Gabitus написал(а):

Что за проблемы с Усадьбой? Не могу зайти...

Работает нормально, без происшествий.

0

289

mustela_p_f написал(а):

Наташа, Макс и кому еще захочется старое помянуть, огромная просьба - может не будем ворошить, а? А то там так много всякого разного скопилось. Не стоит это тянуть на свет.

Поддержу.

0

290

mustela_p_f написал(а):

Наташа, Макс и кому еще захочется старое помянуть, огромная просьба - может не будем ворошить, а? А то там так много всякого разного скопилось. Не стоит это тянуть на свет.

Да вот не хотела я ворошить. Больше года молчала и терпела. Достал он уже.
А ещё я вопрос хотела задать - группа "Ёжики в спячке" что обозначает? http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/user/27-gone-away/

0

291

TheDoka написал(а):

а потом мы пройдёмся и по самому разоблачению, и по так сказать "доказательствам"

TheDoka. Пожалуйста. Не надо.

0

292

Ну, и зря... Собственными руками отказываетесь от редкого цирка...

0

293

Турка написал(а):

Ну, и зря... Собственными руками отказываетесь от редкого цирка...

Раскрыт секрет идеальной лжи

Бельгийские ученые выяснили, что именно делает человеческое вранье максимально правдоподобным. Оказывается, главное - практика. Дело в том, что наш мозг по умолчанию "заточен" под искренность. Однако если врать почаще, то ложь постепенно становится идеальной.

Специалисты из Университета Гента под руководством Бруно Вершьера проводили эксперименты с визуализацией работы мозга, которые показали, что у неподготовленных испытуемых ложь требует дополнительных умственных усилий, что проявляется в повышенной активности в префронтальной коре и некоторых других областях мозга. Вероятно, для того чтобы тормозить желание сказать правду, в мозгу требуется отдельный процесс. Также если человек дает ложные утверждения, то делает это дольше, чем если бы говорил правду, пишет CNews.

Каждого из принимавших участие в эксперименте студентов попросили описать свои дневные занятия. Потом испытуемым задавали вопросы, и подопытные должны были говорить правду или лгать. Вперемешку с такими вопросами экспериментаторы также задавали "заполняющие" вопросы на другие темы. Одна группа студентов должна была отвечать них правдиво, другая - лгать, и третья говорить то правду, то ложь примерно поровну.

В итоге эксперимент показал, что те студенты, которые должны были лгать чаще, довольно быстро наловчились в этом, и скорость реакции стала такой же, что наблюдается при правдивых ответах.

И это говорит о том, что детекторы лжи, отлично работающие на нормальных людях, могут давать сбои, когда имеют дело с "квалифицированным" лжецом, либо человеком, страдающим особым психическим заболеванием - патологической лживостью.

Однако полученные данные позволяют улучшить эти детекторы. Главное, перед началом "настоящей" работы на детекторе лжи задавать испытуемому простые тестовые вопросы, правдивый ответ на которые всем известен.

Отредактировано OSA777 (2011-02-09 16:33:25)

0

294

mustela_p_f написал(а):

Наташа, Макс и кому еще захочется старое помянуть, огромная просьба - может не будем ворошить, а? А то там так много всякого разного скопилось. Не стоит это тянуть на свет.

Вообще-то это старое и есть причина сложившейся ситуации. Когда существуют правила, а кроме правил - личные предпочтения техподдержки и администрации, когда людей банят или устраивают им "технические трудности" не за конкретные нарушения, а просто потому что они не нравятся кому-то из небожителей. Правила писаны для всех, а не только для "отдельно взятых форумчан". Если в Усадьбе этого не понимают - она обречена на постоянное повторение подобных кризисов.

mustela_p_f написал(а):

Воот. © Сам и проговорился - Дока единственный кто хорошо разбирается в движке!  А почему так? Потому что он сам создал эту ситуацию. Не подпускал никого к работе с движком. Никого не учил. Только подстраивал движок под себя, чтобы сделать себя незаменимым.  Серый кардинал одним словом.

Я вас умоляю. Может он никого не учил по другой причине? По той же, по которой в Усадьбе самый кривой юзерский интерфейс из всех отпочковавшихся от иносми форумов? Почему-то на инофоруме, чтобы посмотреть историю полную постов каждого пользователя, достаточно кликнуть на соответствующее меню в профайле, а в Усадьбе нужно сочинять запрос в расширенном поиске. Во что превращается скрин профайла, когда пытаешься посмотреть историю постов оттуда, я уж и не говорю.

+2

295

8K84 написал(а):

Работает нормально, без происшествий.

У меня не работает. Не могу войти ни с одного из браузеров.
Наверное проклятый Дока дотянулся.  :rofl:   :D

Отредактировано Gabitus (2011-02-09 16:49:39)

0

296

Bad Dancer написал(а):

Ставлю вопрос ребром. Согласны ли вы с тем, что для снижения риска конфликтов в Усадьбе нужно:

Пункт 1. Верните Томилу.
Пункт 2. Наслаждаемся приливами щасья.
Пункт 3. Танцор прекращает умничать. :)

Нефига тут выдумывать и изобретать- вернётся Томила, и все проблемы сами решатся. Ещё и Майю не мешало бы... *мечтательно* И станет Усадьба прежней...

0

297

Hippocampus написал(а):

Пункт 1. Верните Томилу.
Пункт 2. Наслаждаемся приливами щасья.
Пункт 3. Танцор прекращает умничать.
Нефига тут выдумывать и изобретать- вернётся Томила, и все проблемы сами решатся. Ещё и Майю не мешало бы... *мечтательно* И станет Усадьба прежней...

Пункт 1. Томила с этим человеком работать вместе не будет. Теперь окончательно ясно почему. Никто бы не стал.
Пункт 2. Ага...
Пункт 3. Ни в коем случае!  o.O

А вообще всю эту накипь в Усадьбе ещё чистить и чистить. А она, наоборот, всё накипает и накипает.
И прежней Усадьба уже не станет. Увы.

0

298

*Заметки из жизни йожиков*
Наконец перед нами предстал Хреновый балерун, во всем своем драном величии. Хреновый знаменит в среде ИНО-ресурсов тем, что при полной производственной импотенции любит потрындеть о том, что и как надо делать другим, за что был не раз тыкнут носом в пушисто-стелечного Мобика. И тут, в рассаднике унылой колючести он остался верен себе. На фоне дум о судьбах усадебки, они сдружились с нервным олегафреном Туркой, чьи заламывания своих (и возможно Томилы) конечностей смотрятся комичней, от того что из усадебки его послали весьма изящным пендалем, и уже помнить-забыли о нем. На место исписавшегося и скатившегося в УГ Алиенса пришел не менее известный дебил ганДока, четно пытающийся угостить всех желающих коммиссарским телом, но никто не хочет. Самое удивительное, что ганДока, похоже, действительно ни в чем не повинен, кроме тупых перделок и педофильских снеговчков в оформлении. А остальные грехи были ему заботливо приписаны больным воображением местных Солжеёжиков.
Радует прибытие Хоркафилла, единственного действительно годного тролля  во этой безрадостной, компании. Что, несомненно вселяет надежду.
*Продолжает наблюдение*

Отредактировано Канадская бабушка_Ала (2011-02-09 17:33:00)

0

299

Турка написал(а):

Пункт 1. Томила с этим человеком работать вместе не будет. Теперь окончательно ясно почему. Никто бы не стал.
Пункт 2. Ага...
Пункт 3. Ни в коем случае!  o.O

А вообще всю эту накипь в Усадьбе ещё чистить и чистить. А она, наоборот, всё накипает и накипает.
И прежней Усадьба уже не станет. Увы.

Сделайте свой ресурс и чистите его в соответствии со своими высокими моральными принципами хоть по 10 раз на дню. А относительно Усадьбы... Поищите приложения ваших, без сомнения, значительных способностей в каком нибудь ином месте.

0

300

http://blogosmeh.ru/wp-content/uploads/2010/04/demotivator077.jpg

0