Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » FAQ по пользованию форумом » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь задавайте вопросы.

0

2

Приветствую! Пытался зарегистрироваться с почтой mail.ru - похоже не получилось. Но мой старый ник регистрация проглотила. Теперь пришлось регистрироваться под новым ником. Можно ли поменять ник на старый, а то мне и самому неудобно.

0

3

Такая же проблема. Вы бы категорично написали - mail.ru не принимается, было бы понятно. Прошу удалить ник JohnRyder.

0

4

Пожалуйста, уничтожьте регистрацию по CVT - там почта на майле. Извините, сразу не поняла.

0

5

Прошу уничтожить регистрацию  Afalina (почта mail).

0

6

driver, Hitcher, CVT1, Afalina-66 - удалены, можете регистрироваться снова.

0

7

geezer

Помогите бывшему блондину - грохнете мой любимый ник AGS, плз.
Я зарег(ж)усь ещё раз.

0

8

AGS-SPb написал(а):

Помогите бывшему блондину - грохнете мой любимый ник AGS, плз.Я зарег(ж)усь ещё раз.

Сделано.

0

9

Дамы и господа, прошу меня извинить, но так как вынужден мониторить несколько сайтов могут быть задержки с исполнением просьб. :dontknow:

0

10

geezer написал(а):

driver, Hitcher, CVT1, Afalina-66 - удалены, можете регистрироваться снова.

Уважаемый Geezer, убейте пожалуйста ник Afalina. А не Afalina-66.  :blush:  Я очень хочу заново зарегистрироваться под своим ником без цифр. Огромное спасибо!

0

11

Afalina-66 написал(а):

Уважаемый Geezer, убейте пожалуйста ник Afalina. А не Afalina-66.

Прошу прощения, что не так понял. Убрал.

0

12

Спасибище! Как здорово быть собой!  :flag:

0

13

Afalina написал(а):

Спасибище! Как здорово быть собой!

Завсегда пожалуйста

0

14

Уважаемый Geezer, удалите ник UAI.  Хочу заново зарегистрироваться под своим старым ником. Регистрировался на mail.ru, но письмо с активацией так и не пришло. Хотя сам ник записался, но войти не даёт. Заранее спасибо.

0

15

driver написал(а):

Уважаемый Geezer, удалите ник UAI.  Хочу заново зарегистрироваться под своим старым ником. Регистрировался на mail.ru, но письмо с активацией так и не пришло. Хотя сам ник записался, но войти не даёт. Заранее спасибо.

Удалён. Заранее пожалуйста. :-)

0

16

Уважаемые админы на коленях вымаливаю свой ник maik.nsk(при регестрашки указал майл.ру)
ник maik.sib просьба убить

0

17

maik.sib написал(а):

Уважаемые админы на коленях вымаливаю свой ник maik.nsk(при регестрашки указал майл.ру)ник maik.sib просьба убить

Ник maik.sib приказал долго жить. Можете регистрироваться.

0

18

Уважаемые модераторы! Очень прошу ликвидировать учетную запись БМ-13_Катюша. Не могу вспомнить пароль.

0

19

katusha_BM_13 написал(а):

Уважаемые модераторы! Очень прошу ликвидировать учетную запись БМ-13_Катюша. Не могу вспомнить пароль.

Удалено. Сообщения оставлены.

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » FAQ по пользованию форумом » Ваши вопросы.