Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Тихий уголок


Тихий уголок

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

dvu написал(а):

Курwiметр написал(а):

    интересная поломка... У меня тоже нет доступа. А  у кой кого он есть.

Подозреваешь бунт измену и сатрапство?

сатрапство само собой, самое настоящее... У других сатрапов доступ есть. Чо то странное.

0

702

svgari написал(а):

Вах! Сколько лет, сколько зим!

Я мысленно и душой с вами(мн.ч.). Усадьбу читаю регулярно.
Но писать, что-то не тянет...

Если я напишу то, что думаю, то многие обидятся, а мне этого не хочется, итак много неправды и нестроений в жизни.
Так что предпочитаю "сидеть на люстре"©. Ну и, понятно, лёгкий троллинг...

+1

703

Да ушшш... пичалька не печенька, жуй не жуй, слаще не будет. Развлечься что ль с девицами... :disappointed:

0

704

80.248.144.7
212.58.222.49
xe-1-1-0-vl299-10g.MX960-1-MMT.nwtelecom.ru
No response from host
vlan556.c7604-m9.mosnet.ru
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
vlan556.c7604-m9.mosnet.ru
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
vlan556.c7604-m9.mosnet.ru
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
No response from host
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
No response from host
217.70.31.143
217.70.31.135
217.70.31.143
217.70.31.135
No response from host
No response from host
No response from host
No response from host
217.70.31.143
No response from host

Странный какой-то лог у WinMTR. Похоже у провайдера проблема.
217.70.31.143
217.70.31.135
Это mosnet.ru адреса.

0

705

Вот тоже девчонки ничего:

Отредактировано Alebur (2013-04-08 17:16:05)

0

706

Кто дал Лапу ключи от Усадебной кладовки?

0

707

Михаила в скайпе нет :( Так что...

---------------

Кстати, к слову о телекоммуникациях. Английский фильм 2011 года "Черное зеркало". Вот это "мдя", так "мдя"! Всем "мдям" "мдя".
Осторожно, ненормативная лексика

http://vipzal.tv/drama/chernoe-zerkalo- … irror.html

0

708

У меня вдруг заработало...

0

709

Только что Усадьба для меня открылась.

0

710

А через анонимйзер зашёл!
http://www.cameleo.ru/
IP Усадьбы - 84.23.36.123
Всавляете в строку - и вперёд)))

Виноват. Оно и так работает)))))

Отредактировано svgari (2013-04-08 17:25:40)

0

711

rav48 написал(а):

Михаила в скайпе нет :( Так что...

---------------

через анонимайзер пиндосский залезается почти свободно.
В Усадьбе ща 80 человек и 346 привидений-гостей.

Видимо , какой то глюк с адресами у провайдера.
Михаила в онлайне не видел месяца два.

0

712

Всё. Вроде рассосалась пробка.

0

713

Ну и слава Богу!

0

714

Проба пера.

0

715

Судя по прибывающим ,не у одного меня дверь в Усадьбу захлопнулась перед носом.

0

716

И кто опять по проводам ходил?
Иль всуе кнопки нажимал,
Иль Алебура поминал
Хоть внутренне, но все же всуе...

0

717

Усадьба не выдержала Маслопуповского беспредела...

0

718

Это все rav виноват. Он же сказал. "Дайте две недели доработать, что бы ничего не сломать" (цитирую не дословно)
Вот и сглазил.

Отредактировано Panalan (2013-05-06 14:50:13)

0

719

Или поляки дидосят...

0

720

О! У меня открылась!

0

721

Ура!! Открыли!!!

0

722

Ладно, в соотв. с традициями (см. инструкцию) "Уголка" тихонько запустим не боян, но укурдион (буржуйский, извиняйте)

0

723

мдя...

0

724

Leksa написал(а):

мдя...

Подпись автора

    Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

Угу...
Слоф нет, один эмоций.

0

725

Мне вот что интересно: а новики сюда подтянутся?

0

726

Ладно, обосновываюсь здесь.
Видать, это надолго.
Пойду ВПП расчищу, посадочные огни разожгу, может ещё кто прилетит...

Отредактировано Leksa (2013-05-06 16:25:30)

0

727

О! Камрад деревенщина прилетел - уже хорошо!

0

728

Leksa написал(а):

Мне вот что интересно: а новики сюда подтянутся?

Подпись автора

    Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

Нужны пароли, явки, адреса.

Отредактировано dvu (2013-05-06 16:29:17)

0

729

dvu написал(а):
Leksa написал(а):

Мне вот что интересно: а новики сюда подтянутся?

Нужны пароли, явки, адреса.

Вот и узнаем: насколько они "новики"?

0

730

Алебурррррр!!!!

+1

731

V_Gudov написал(а):

Алебурррррр!!!!

А? Чё? Я сижу - пиво пью... Всё путём, тока "Усадьба" не работает.

Отредактировано Leksa (2013-05-06 16:35:08)

0

732

V_Gudov написал(а):

Алебурррррр!!!!

Попробуем приманить лестью...

0

733

dvu написал(а):
V_Gudov написал(а):

Алебурррррр!!!!

Попробуем приманить лестью...

Да здесь я!
Я под другим ником зашел,от того пароль утрачен военно-морским способом.

0

734

Всем привет.

0

735

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2013/04/29/kotomatritsa_bu.jpg

+2

736

Leksa написал(а):

А? Чё? Я сижу - пиво пью... Всё путём, тока "Усадьба" не работает.

Отредактировано Leksa (Сегодня 19:35:08)

Так и я о том же. Еще и пиво пьешь. Я может тоже пива хочу, а мне еще Алёнку с тренировки забирать

0

737

Leksa написал(а):

dvu написал(а):

    V_Gudov написал(а):

        Алебурррррр!!!!

    Попробуем приманить лестью...

Да здесь я!
Я под другим ником зашел,от того пароль утрачен военно-морским способом.

Подпись автора

    Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

Простите, Ваше Огнедышащее Величье. В плаще-оборотке не признал. Раскаян и прощения взыскую.

0

738

Видно ветром калитку в Усадьбу мотыляет. То приоткроется, то захлопнется. Дворецкий, почему не следишь. Хоть бы полено какое прикатил, да калитку подпер.

0

739

Кажись заработало...

0

740

Не... Это флуктуация была...

0

741

I_V написал(а):

Всем привет.

Доброго времени суток!

0

742

Бардак в стране.

0

743

dvu написал(а):

Простите, Ваше Огнедышащее Величье. В плаще-оборотке не признал. Раскаян и прощения взыскую.

Вам бы всё "хиханьки", да "хаханьки"... А мне пичалька!

0

744

Организаторы митинга оппозиции на Болотной площади планируют использовать грузовик вместо сцены, которую не удается смонтировать, так как она оцеплена сотрудниками Следственного комитета, сообщается в твиттере радио «Свобода».

Это изменение скажется на качестве звука.

Отменять митинг организаторы не намерены. Его планируется начать минутой молчания в память о рабочем Максиме Мелкове, который погиб при установке сцены.

Очередная жертва кровавого режима. Незабудемнепростим!

0

745

деревенщина написал(а):

Организаторы митинга оппозиции на Болотной площади планируют использовать грузовик вместо сцены, которую не удается смонтировать, так как она оцеплена сотрудниками Следственного комитета, сообщается в твиттере радио «Свобода».
Это изменение скажется на качестве звука.
Отменять митинг организаторы не намерены. Его планируется начать минутой молчания в память о рабочем Максиме Мелкове, который погиб при установке сцены.

Очередная жертва кровавого режима. Незабудемнепростим!

Брали бы сразу броневик. А то грузовик как то не серьёзно.

+1

746

В понедельник около 18 часов местного времени (около 13 часов МСК) не вышел на связь вертолет Ми-8, который участвовал в мониторинге паводковой обстановки в Катангском районе Иркутской области. По предварительным данным областного ГУ МЧС на борту находилось 10 человек.

В 19:30 местного времени спасатели обнаружили обломки вертолета на земле в семи километрах от села Преображенка Катангского района. Ситуация в настоящее время уточняется.

Печально. Я тама бывал. И на колесах, и на вертолете.
ЗЫ

Источник в силовых структурах региона сообщил «ИТАР-ТАСС», что среди находившихся на борту были три члена экипажа, четверо сотрудников МЧС, включая исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС по Иркутской области Станислава Омельянчика. Кроме того, на Ми-8 летели главный специалист ГО ЧСиПБ Иркутской области Игорь Чекрыгин и спасатели. Вертолет также перевозил 1,9 тонн взрывчатого вещества аммонит для проведения взрывных работ по ликвидации ледового затора.

    О том, что с вертолетом Ми-8, совершавшим мониторинг паводковой обстановки, потеряна связь, журналистам ранее сообщили в Управлении информации МЧС России.

    Затор образовался на реке Нижняя Тунгуска, когда произошел резкий подъем уровня воды, превысивший критическую отметку в 890 сантиметров. В результате взрывных работ на реке ледовый затор был устранен, наблюдается устойчивое понижение уровня воды в районе населенного пункта Преображенка, отметили в МЧС.

Отредактировано деревенщина (2013-05-06 17:14:30)

0

747

Говорят, что Усадьба надолго закрылась. По 1 каналу идет Наркомовский обоз. Есть шанс посмотреть.

0

748

T55 написал(а):

Говорят, что Усадьба надолго закрылась. По 1 каналу идет Наркомовский обоз. Есть шанс посмотреть.

Кто говорит и насколько надолго?
Всем, кстати, Ку!

0

749

Интересно! Что 10-ть человек мониторят на борту вертолета.

0

750

Один из отцов евро призвал упразднить единую валюту

Ссылка
17:19 6.05.2013

Бывший министр финансов Германии Оскар Лафонтен, один из основателей валютного союза европейских стран, призвал отказаться от евро. Об этом 6 мая пишет газета The Telegraph.

По мнению Лафонтена, эта мера даст шанс Южной Европе выйти из кризиса, а нынешние устремления Брюсселя ведут регион к катастрофе. Экономист признал, что политика принуждения Испании, Португалии и Греции к внутренней девальвации обернулась катастрофой.

При этом основная вина за кризис в Европе лежит на Германии, которая стремилась захватить большую часть экспорта, уверен Лафонтен. Рано или поздно это приведет к тому, что Южная Европа вместе с Францией восстанут против немецкой гегемонии и заставят канцлера ФРГ Ангелу Меркель «пробудиться от своего самодовольного сна», предрекает он.

«Экономическая ситуация ухудшается из месяца в месяц, а безработица достигла такого уровня, что целесообразность демократических структур оказалась под сомнением... Надежды на то, что создание евро обеспечит рациональное экономическое поведение всех стран, были напрасны», - заключил экономист.

В середине 90-х Оскар Лафонтен был ярым сторонником объединенной Европы и отказа от концепции национального государства, за что получил от журналистов The Sun прозвище «самым опасного человека Старого Света».

Ранее против евро также высказывался американский финансист Джордж Сорос. По его мнению, отказаться от единой валюты нужно Германии, как стране с наиболее устойчивой экономикой. Такой шаг приведет к падению курса евро, а значит - снижению долговой нагрузки на бедные страны, уверен Сорос. А вот выход из еврозоны страны-должника, например Италии, которая не способна рассчитаться с кредиторами, стало бы, по его словам, настоящей катастрофой для Евросоюза.

0

751

8К84
Авария на линии, похоже, более серьезно чем предполагали.
Пока данные по времени восстановления такие: или сегодня до 19, либо завтра до 10- 10.30
Более точных данных нет, я не в Мск, их техн директор (которого я знаю) тоже уехал.

Таджиктелеком  :dontknow:

0

752

Абырвалг!

0

753

Ха, заработало...

0

754

Падение, Которое Нельзя Показать

Мир узнал, как президент Туркмении вылетел из седла
Празднование Дня ахалтекинского скакуна в Туркмении обернулось неожиданной стороной. Череду новостей о торжественных мероприятиях прервало известие о том, что во время скачек, в которых принял участие президент республики Гурбангулы Бердымухамедов, глава государства упал со своего скакуна. В интернет уже просочились видеозаписи, на которых всадник (предполагается, что это Бердымухамедов) валится на землю и лежит без движения.
Официальных комментариев от туркменских властей пока не поступало. Однако местные силовики, по данным СМИ, приложили большие усилия для того, чтобы избежать огласки. Зрителей, присутствовавших на ипподроме, заставляли удалять сделанные ими фотографии. А в ашхабадском аэропорту, как сообщается, у вылетающих за границу пассажиров спешно начали изымать мобильники и другие устройства, в которых могли храниться скандальные кадры.
...
Президент оседлал скакуна под третьим номером по кличке Беркарар (Могучий). Состоялся заезд, завершившийся его победой.
Вот как это описывалось в репортаже государственного агентства, опубликованном в тот же день. «…Близится заветный финиш. Особое внимание зрителей приковано к... Беркарару, управляемому лидером нации. Рядом с ним несутся другие кони, и скакун главы государства, делает уверенный рывок к победе... Беркарар первым пересек финишную черту!» Далее говорилось, что «публика стоя, бурными, продолжительными овациями» приветствует победителя.
Из первоначальных сообщений о скачках стало известно, что победа президента принесла ему 11 миллионов долларов (о несчастном случае при этом упоминаний не было). По утверждению TDH, вскоре после заезда Бердымухамедов пообщался с журналистами: рассказал им, что, сидя в седле, «остро испытывал чувство гордости за свой родной народ», и сообщил, что выигранные деньги отдаст на развитие коневодства (чем, как утверждается, сорвал еще одну порцию аплодисментов).
«В стремлении нашего национального лидера всегда и во всем первым достигать заветного рубежа, — заключало агентство, — отразился его мужественный характер, стойкость, способность быть впереди, несмотря ни на какие трудности. В этой черте характера главы нашего государства — отдавать все силы во имя достижения поставленной цели — воплощается его целеустремленность и упорство, с каким он ведет свой родной народ и Отчизну к новым победным рубежам эпохи могущества и счастья!»
...
Судя по информации, поступающей из различных источников, реакция властей — полуофициальная — все же имела место. Представители спецслужб, как утверждают СМИ, отчаянно пытались предотвратить утечку. «Замешательство сотрудников МНБ (министерства национальной безопасности) длилось недолго, — рассказывает источник агентства REGNUM, — кто-то что-то скомандовал по рации, и люди в штатском вошли в ряды зрителей, чтобы засветить отснятые кадры».
По словам другого очевидца, зрителей с ближнего к финишу сектора заставили пройти в специальное помещение, где велели предъявить карты памяти с фотоаппаратов, видеокамер и мобильных телефонов. «Я заснял финиш на свой мобильный телефон, но запись при мне стерли люди в черном», — рассказывает источник.
EurasiaNet это подтверждает. По данным портала, вскоре после инцидента «сотрудники безопасности» начали просеивать толпу, выискивая зрителей, имевших при себе камеры. Их собрали, заперли в подтрибунном помещении и заставили стереть фото- и видеозаписи. «За собравшимися, — отмечает ресурс, — приглядывали добровольцы студенческого возраста, дабы пресечь попытку спрятать карты памяти фотоаппаратов».
...
P.S.
Отдельной темой для беспокойства комментаторов стала судьба коня, с которого свалился именитый всадник. «МНБ раскручивает дело о покушении лошадей на президента, — мрачно шутит один из участников обсуждения. — Многие лошади из 3 конюшни дали признательные показания. Организатору грозит мясокомбинат».
Впрочем, по сведениям EurasiaNet, для коня все закончилось благополучно. «Под конец на беговую дорожку вывели Беркарара, — сообщает портал. — Лидер Туркменистана, известный своей любовью к лошадям, попытался поцеловать скакуна, но тот отпрянул. Президент не отступил, снова подтянув коня к себе. Скакун был прощен. Толпа ликовала».

Вот это страсти-мордасти! Интересная у них там жизнь в стране великого процветания и счастья.

0

755

Ура! Открылось!

0

756

Чёй-то у мну не работает - посижу здесь...

0

757

Ага. Висит....

0

758

Опять кто-то валенок на пульт кинул...

0

759

О! Нас становится всё больше.

0

760

ДДОС

0

761

8K84 написал(а):

ДДОС

Мелочь, а приятно! Кому-то "Усадьба" проела печень!
Просто так ДДОСить не будут.

0

762

Leksa написал(а):

8K84 написал(а):

    ДДОС

Мелочь, а приятно! Кому-то "Усадьба" проела печень!
Просто так ДДОСить не будут.

Подпись автора

    Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

На данный момент проедают печень мне. :)

0

763

Leksa написал(а):

8K84 написал(а):

    ДДОС

Мелочь, а приятно! Кому-то "Усадьба" проела печень!
Просто так ДДОСить не будут.

Подпись автора

    Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

Ну,  дык... Кроме десятков пользователей постоянно до 600 гостей пасутся...

0

764

8K84 написал(а):

На данный момент проедают печень мне. :)

Михаил, а вот это, как раз, понятно. Но Вы справитесь, я знаю.

0

765

Можно пробовать. В случае сверхнормативного возрастания нагрузки буду сбрасывать трансляцию портов.

0

766

У меня заработало.
Михаил, спасибо!

0

767

Доброго времени суток!

0

768

Алебуууурррррррр!!!!!!!

+1

769

V_Gudov написал(а):

Алебуууурррррррр!!!!!!!

А я чо? Я ни чо!

0

770

Вы(мн.ч.) давайте требы начинайте класть в сторону Академа.

Как я Укусику понимаю...

0

771

Leksa написал(а):

Вы(мн.ч.) давайте требы начинайте класть в сторону Академа.

Как я Укусику понимаю...

Пивом сойдет? В сторону Академа плеснул с балкона.

Верни связь, а.... будь человеком, Змей. А че, кстати Укусику? Она попросила дождика, я ей написал - высылаю. Дождик пошёл. А Деревенщина не у того просил :)

Отредактировано V_Gudov (2013-06-25 18:05:45)

0

772

V_Gudov написал(а):
Leksa написал(а):

Вы(мн.ч.) давайте требы начинайте класть в сторону Академа.

    Как я Укусику понимаю...

Пивом сойдет? В сторону Академа плеснул с балкона.

Верни связь, а.... будь человеком, Змей. А че, кстати Укусику? Она попросила дождика, я ей написал - высылаю. Дождик пошёл. А Деревенщина не у того просил :)

Отредактировано V_Gudov (Сегодня 00:05:45)

Пойдёт.

У меня, кстати, связь пока вернулась.

Не понимаешь ты ничего в правильном "сильном колдунстве"... Веры в тебе в колдовство нет, да и быть не должно. Сам знаешь почему.

0

773

Российские дипломаты получили прошение Сноудена об убежищеСсылка

0

774

В "Шереметьево" подтвердили просьбу Сноудена об убежище в России

Москва. 1 июля. INTERFAX.RU - Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден подал прошение о предоставлении ему политического убежища в России, сообщил "Интерфаксу" дежурный консул консульского пункта МИД РФ в аэропорту "Шереметьево" Ким Шевченко.
"Вчера в 22:30 в консульский пункт МИД России в аэропорту "Шереметьево" обратилась гражданка Великобритании Сара Харрисон, которая представилась адвокатом и доверенным лицом гражданина США Сноудена. Она передала просьбу Сноудена о предоставлении ему политического убежища в России", - сказал Шевченко.

Отредактировано Staryi_Russkiy (2013-07-01 21:07:56)

+2

775

В.Путин огласил условия, на которых оставит Э.Сноудена в Москве
Э.Сноуден сможет остаться в Москве, если прекратит подрывную работу в отношении американских спецслужб. Такое условие выдвинул президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам второго саммита Форума стран - экспортеров газа.

Также российский президент заявил, что Э.Сноуден не был агентом российских спецслужб и не передавал России секретные сведения.
..........................................
http://top.rbc.ru/politics/01/07/2013/864152.shtml

Отредактировано Railway68 (2013-07-01 21:09:45)

0

776

Джентльмены.Кто бросил валенок на пульт?
Аварийный.Посадку давай!  :tomato:

0

777

Есть кто на связи с Михаилом? Что там случилось?

0

778

Алебуррррррр!!!

0

779

ИМХО в ситуации со Сноуденом возможны три варианта (с учётом "оговорки" Путина о дальнейшем ненанесении Сноуденом "ущерба" США)
- Сноуден заявляет что уже все материалы переданы Викиликс, и их обнародование от него уже не зависит;
- Всю инфу Россия забирает себе, не озвучивает и использует втемную по своему усмотрению;
- Путин не считает обнародование правды ущербом для США...

Отредактировано Staryi_Russkiy (2013-07-01 21:23:43)

0

780

V_Gudov написал(а):

Алебуррррррр!!!

Вот змеюга... :(
Надо его здесь забанить!

0

781

Руководство Высшего совета Вооруженных сил Египта выдвинуло ультиматум всем политикам страны
Им отводится 48 часов для того, чтобы "выполнить требования египетского народа", в противном случае военные пообещали вмешаться и предложить стране собственную "дорожную карту в будущее".
Противники президента Мухаммеда Мурси, собравшиеся на площади Тахрир в Каире, встретили это заявление ликованием. В свою очередь, руководство "Братьев мусульман" ультиматум отвергло.

0

782

"Власти США ведут с РФ переговоры "на высоком уровне" об экстрадиции бывшего сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена. Об этом сегодня сообщил президент США Барак Обама в ходе официального визита в Танзанию, передает Associated Press.
......................
"
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130701201431.shtml

0

783

Staryi_Russkiy написал(а):

ИМХО в ситуации со Сноуденом возможны три варианта (с учётом "оговорки" Путина о дальнейшем ненанесении Сноуденом "ущерба" США)
- Сноуден заявляет что уже все материалы переданы Вмкмлмкс, и их обнародование от него уже не зависит;
- Всю инфу Россия забирает себе, не озвучивает и использует втемную по своему усмотрению;
- Путин не считает обнародование правды ущербом для США...

Есть еще 4-й.
Сноуден пропадает.

0

784

Railway68 написал(а):

"Власти США ведут с РФ переговоры "на высоком уровне" об экстрадиции бывшего сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена. Об этом сегодня сообщил президент США Барак Обама в ходе официального визита в Танзанию, передает Associated Press.
......................
"
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130701201431.shtml

ВВП прилюдно и громко сегодня заявил, что никакой выдачи не будет... перетопчется темнолицый...

0

785

Staryi_Russkiy написал(а):

ИМХО в ситуации со Сноуденом возможны три варианта (с учётом "оговорки" Путина о дальнейшем ненанесении Сноуденом "ущерба" США)
- Сноуден заявляет что уже все материалы переданы Вмкмлмкс, и их обнародование от него уже не зависит;
- Всю инфу Россия забирает себе, не озвучивает и использует втемную по своему усмотрению;
- Путин не считает обнародование правды ущербом для США...

Вообще-то в "условиях Путина" нигде не говорится об ущербе США как стране, а только о "спецслужбах".

Как-то трогательно выглядит эта забота... или... "они договорились"

0

786

sakon написал(а):

Есть еще 4-й.
Сноуден пропадает.

Никто не поверит.Потребуют гарантий.

0

787

Staryi_Russkiy написал(а):

Руководство Высшего совета Вооруженных сил Египта выдвинуло ультиматум всем политикам страны
Им отводится 48 часов для того, чтобы "выполнить требования египетского народа", в противном случае военные пообещали вмешаться и предложить стране собственную "дорожную карту в будущее".
Противники президента Мухаммеда Мурси, собравшиеся на площади Тахрир в Каире, встретили это заявление ликованием. В свою очередь, руководство "Братьев мусульман" ультиматум отвергло.

Show must go on!

0

788

sakon написал(а):

V_Gudov написал(а):

    Алебуррррррр!!!

Вот змеюга... :(
Надо его здесь забанить!

Но-но! Кто тронет Алебура - будет иметь дело со мной... я его доверенный щит и меч доверенное лицо  :tomato:

Отредактировано Staryi_Russkiy (2013-07-01 21:22:26)

0

789

sakon написал(а):

Вот змеюга... :(
Надо его здесь забанить!

Хотите всю оставшуюся жизнь провести на запасном?

0

790

jeka_grey написал(а):

Джентльмены.Кто бросил валенок на пульт?
Аварийный.Посадку давай!  :tomato:

Посадку разрешаем. Ориентир - вон та берёзка... :playful:

0

791

Staryi_Russkiy написал(а):

sakon написал(а):

    V_Gudov написал(а):

        Алебуррррррр!!!

    Вот змеюга... :(
    Надо его здесь забанить!

Но-но! Кто тронет Алебура - будет иметь дело со мной... я его доверенный щит и меч доверенное лицо  :tomato:

Не. Ну я понимаю, когда русский, даже... ммм... немолодой, защищает Змея Горыныча.
Но Алебура?! Не понимаю! :crazyfun:

0

792

Глава ФМС опроверг просьбу Сноудена об убежище в России
21:13 1.07.2013

Бывший сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден, скрывающийся от властей США, подал прошение о предоставлении ему политического убежища в России. Об этом 1 июля сообщает «Интерфакс» со ссылкой на дежурного консула консульского пункта МИД РФ в аэропорту "Шереметьево" Кима Шевченко.

«Вчера в 22:30 в консульский пункт МИД России в аэропорту "Шереметьево" обратилась гражданка Великобритании Сара Харрисон, которая представилась адвокатом и доверенным лицом гражданина США Сноудена. Она передала просьбу Сноудена о предоставлении ему политического убежища в России», — рассказал Шевченко.

О том, что беглый экс-разведчик направил российским властям прошение о предоставлении ему политубежища на территории РФ, вечером понедельника сообщили журналисты The New York Times со ссылкой на анонимный источник в ФМС России. Однако глава ФМС РФ Константин Ромодановский вскоре опроверг эту информацию.

Согласно данным газеты, подтвержденным консулом, заявление Сноудена еще 30 июня передала в российский консульский пункт в Шереметьево помощница основателя Wikileaks Сара Харрисон. Ранее она сопровождала его во время перелета из Гонконга в Москву и, по некоторым данным, осталась с ним в транзитной зоне аэровокзала.

Ранее, в понедельник президент РФ Владимир Путин назвал условия, при которых Эдвард Сноуден, обвиняемый в раскрытии государственной тайны, шпионаже, и хищении имущества, может рассчитывать на убежище в России. «Если он захочет остаться здесь, есть одно условие: он должен прекратить свою работу, направленную на то, чтобы наносить ущерб нашим американским партнерам, как это ни странно прозвучит из моих уст», — заявил президент на пресс-конференции в Москве.

Как пишет The Los Angeles Times, Сноуден, уже неделю находящийся в аэропорту Шереметьево без российской визы и паспорта (документ аннулирован властями США), подал прошения о предоставлении ему убежища в 15 различных государств. В свою очередь президент России заявил, что Москва «никогда никого никуда не выдает, и выдавать не собирается».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/07/01/sk … ena-ob-ube

0

793

sakon написал(а):
V_Gudov написал(а):

Алебуррррррр!!!

Вот змеюга... :(
Надо его здесь забанить!

Ага, ага!!!
Сначала нужно банхаммер отрастить.

0

794

Удалил фото.Обидится-фиг взлетим с запасного.

0

795

Заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

796

Staryi_Russkiy написал(а):

Посадку разрешаем. Ориентир - вон та берёзка...

:tomato:  %-)

0

797

Аэродром Урса опять не принимает. Уходим на запасной  :'(

0

798

Открылось

0

799

КасСандра написал(а):

Открылось

Закрылось.... :(

0

800

Что случилось? Меня 3 дня не было, только хотела в Усадьбу заглянуть, а ворота закрыты :'(

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Тихий уголок