Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. Сусанина


Аварийный аэродром им. Сусанина

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

teilnehmen написал(а):

Он стал (позиционирует себя) патриотом в силу обстоятельств: Запад его не  принял и не примет, приходится слова раздавать про великую Россию. На самом деле вполне либерастную политику проводит.

1. Почему его "Запад не принял и не примет", если он проводит "либерастную" политику, выгодную Западу?

2. Если он такой прозападный, что мешало ему сдать Россию со всеми потрохами ещё в начале 200-х? Тогда ведь это сделать было гораздо проще... И вообще, у него ведь целых 8 лет на это дело было. И Запад бы его "принял" с распростёртыми объятьями... Чего ждал, спрашивается? А теперь мучайся, слова раздавай "про великую Россию", в которые не веришь... Он что, мазохист?

+1

202

Опять не работает :dontknow:

0

203

Хе. Оказывается, некоторые из моих попыток запостить в Усадьбе были вполне успешны. :D
Только я этого не видел.

Похоже Дидосы продолжаются.

0

204

'MoHaX'

Railway'

'MoHaX'
Никак угомона нету? Вчерашнее выступление Рыжкова у Гордона-никого не напомнило?

От ЖД на этом митинге должно было быть около 20 тысяч человек (так по крайней мере знакомые из Управления сказали). Около сотни из них знаю лично(это о ком мне известно), о степени их "добровольности" имею возможность судить.
Ещё вопросы?

Да-да...сгоняли на *воронках* под угрозой расстрела(увольнения)...Как и на Поклонную...Так и будете старые байки о страшном озвучивать?Я никак понять не могу-ну ЧТО ЕЩЁ надо увидеть людям после поведения народа на Поклонной-в Лужниках-на Манежке, чтобы ПРИНЯТЬ КАК ФАКТ-Путина реально поддерживает больше народу,чем противостоит ему?

Ваше право не верить.
Как обеспечивали массовость на Поклонке так же известно. Нет, туда наших (железнодорожников) не гоняли, а вот из московских поликлиник таки да.
Тем о ком знаю обещали премию.

Отредактировано Railway68 (2012-03-05 16:11:03)

0

205

Ну что, лишенцы, второй день бедствуете?..

0

206

Lara написал(а):

1. Почему его "Запад не принял и не примет", если он проводит "либерастную" политику, выгодную Западу?

2. Если он такой прозападный, что мешало ему сдать Россию со всеми потрохами ещё в начале 200-х? Тогда ведь это сделать было гораздо проще... И вообще, у него ведь целых 8 лет на это дело было. И Запад бы его "принял" с распростёртыми объятьями... Чего ждал, спрашивается? А теперь мучайся, слова раздавай "про великую Россию", в которые не веришь... Он что, мазохист?

1. А Западу наша элита вообще нафик не нужна, никакая. Чтобы присвоить и поделить богатства нашей страны Западу достаточно своей собственной элиты. Поэтому Запад если что  сольёт всю нашу элиту в унитаз. И ВВП это понимает.
2. Если вы обратили внимание, мой пост был ответом на пост TheDokа, где  увaжаемый камрад перечисляет этапы либерастического пути ВВП. Лично мне достаточно реформы образования, чтобы увидеть, что нашему правительству народ русский не нужен, потому что данная реформа направлена прямиком на уничтожение нации. Достаточно 15 млн населения для обслуживания трубы, к этому всё и идёт, вполне себе либерастический проект. Но так одномоментно ликвидировать сто миллионов человек не получится, приходится сдерживаться и маскировать свои цели словами "про великую Россию". ИМХО.

0

207

Lara написал(а):

1. Почему его "Запад не принял и не примет", если он проводит "либерастную" политику, выгодную Западу?

2. Если он такой прозападный, что мешало ему сдать Россию со всеми потрохами ещё в начале 200-х? Тогда ведь это сделать было гораздо проще... И вообще, у него ведь целых 8 лет на это дело было. И Запад бы его "принял" с распростёртыми объятьями... Чего ждал, спрашивается? А теперь мучайся, слова раздавай "про великую Россию", в которые не веришь... Он что, мазохист?

У него, на мой взгляд,  было два периода. В первом периоде он искренне думал желал как-то разграничить с Западом
зоны ответсвенности, как-то договориться.  Что бы они не лезли к нам, а мы в обмен не претендуем на что-либо
большее чем наши границы и во всём стараемся помогать.  Из этого периода- содействие НАТО в Афгане, сдача базы на Кубе,
сдача базы в Камрани.

А во втором периоде (Мюнхен) Пу понял что с ними  договориться не получилось.

Что любопытно ДАМ, придя к власти тут же провозгласил опять внешнеполитическую линию первого периода Путина-
попытка разграничить.

То есть с нашей стороны это выглядит как такая игра

- Ах Вы не хотите- тогда Мюнхенская речь.
Они: - ну ладно, ладно вот вам "перезагрузка"
Мы: - тогда вот вам Медвед, попробуем ещё разок.

0

208

Alebur написал(а):

Ну что, лишенцы, второй день бедствуете?..

А может, забанить Алебура на Аварийном? Тогда и Усадьба откроется, думаю. А то как ни пытаюсь последнее время туда заглянуть - закрыто, все ушли на выборы.

0

209

Bad Dancer написал(а):

Ув.Bad Dancer можно ли Вас попросить об услуге?

0

210

Я Вас слушаю.

0

211

Bad Dancer написал(а):

Я Вас слушаю.

Спасибо.
На Полисми в разделе "Перлы борцунов со старого Инофорума" в комментариях от Badger

"Но не это забавно. А забавна реакция данного субъекта. Что такое платный переезд? Это мост для автомобилей через железную дорогу. Смех без причины, признак дурачины (народная мудрость).

написана ерунда.
Переезд - пересечение двух дорог (в данном случае ж/д и авто) в одном уровне.
"мост для автомобилей через железную дорогу" - называется путепровод.
Кстати проезд по нему действительно будет платным, а рядом оставят переезд. Бесплатный. Который обслуживает ж/д.
Правда здорово?
Так что реакция форумчанина Берия вполне оправдана.
С уважением.

0

212

Ну, а я тут при чём? Если на Полисми в моём статусе стоит "Редакция", это отнюдь не значит, что я отвечаю за каждый пост и каждую тему. Если я там что-то и веду, то только раздел "Третья сила", но и туда я уже неделю не заходил. Это здесь, если что: http://forum.polismi.org/index.php?/forum/67-третья-сила/
На Инофоруме же у меня вообще статус "Тролль", и я лишён возможности постить где-нибудь, кроме Вольера.

Отредактировано Bad Dancer (2012-03-05 17:12:20)

0

213

Bad Dancer написал(а):

Ну, а я тут при чём? Если на Полисми в моём статусе стоит "Редакция", это отнюдь не значит, что я отвечаю за каждый пост и каждую тему. Если я там что-то и веду, то только раздел "Третья сила", но и туда я уже неделю не заходил. Это здесь, если что: http://forum.polismi.org/index.php?/for … етья-сила/
На Инофоруме же у меня вообще статус "Тролль", и я лишён возможности постить где-нибудь, кроме Вольера.

Ну нет желания так и ладно.
Пусть так и будет.
Главное ведь что в сторону ИФа плюнули. Остальное мелочи.

0

214

Railway68 написал(а):

Если не смогу доказать что Вы соврали - называйте.

Начинайте доказывать что я соврал(по Вашему мнению):glasses:

0

215

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Railway68 написал(а):

Если не смогу доказать что Вы соврали - называйте.

Начинайте доказывать что я соврал(по Вашему мнению)

Когда несправидливо обвинили liss777/Васильича в подмене места жительства.

0

216

Railway68 написал(а):

Ну нет желания так и ладно.
Пусть так и будет.
Главное ведь что в сторону ИФа плюнули. Остальное мелочи.

Отвык я уже от общения с обитателями Гостиной. Перестал понимать логику.
Кто плюнул? Зачем плюнул? Как плюнул?
И главное - при чём тут я и что, собственно говоря, Вы от меня хотите?

0

217

Bad Dancer написал(а):

Отвык я уже от общения с обитателями Гостиной. Перестал понимать логику.
Кто плюнул? Зачем плюнул? Как плюнул?
И главное - при чём тут я и что, собственно говоря, Вы от меня хотите?

Вы могли бы указать Badger на ошибку.
Если конечно реальное положение дел кого-либо там интересует

0

218

Railway68 написал(а):

Вы могли бы указать Badger на ошибку.
Если конечно реальное положение дел кого-либо там интересует

Я не стану этого делать по следующим причинам:
1. Я не модератор. И принципиально не влезаю в споры других форумчан, если я не компетентен в предмете спора или если предмет спора меня не интересует.
2. Я уже несколько дней не заходил на Полисми, поскольку загружен в реале, а других способов связаться с Badger у меня нет.
3. Есть, наверное, более простые способы указать Badger на ошибку. Что касается меня, то я не вижу смысла влезать каким-либо образом в межфорумный спор, если на одном из этих форумов (на ИФ) я лишён права писать коменты.

0

219

Что-то опять в Усадьбе погода нелетная. И запасной через раз в туман уходит.

0

220

:rain:

0

221

Ку!..

0

222

У меня вопроц: те, кто так рьяно ратовали за поражение выигравшего кандидата, чё сейчас делать будут?

Варианты:

1. Продолжат политическую борьбу парламентскими методами.
2. Возьмут в руки оружие.
3. Эмигрируют.
4. Примирятся.

0

223

Alebur написал(а):

Ку!..

Не Ку а Кю :angry:

0

224

Alebur написал(а):

У меня вопроц: те, кто так рьяно ратовали за поражение выигравшего кандидата, чё сейчас делать будут?

Варианты:

1. Продолжат политическую борьбу парламентскими методами.
2. Возьмут в руки оружие.
3. Эмигрируют.
4. Примирятся.

Смотря кто.
Если правые - ничего не будут делать.
Пошумят ещё, что бы обратить на себя внимание и продолжат бабло стричь.
Они с властью едины.
А левые, если не дураки, должны среди коллективов предприятий работу начать.
Этап митингов уже прошёл. Пора к организации забастовок переходить.
Бить, так сказать, капиталистов по самому больному месту - по карману.
Сначала экономические требования, потом политические.
Старый и проверенный метод.

0

225

svgari написал(а):

Смотря кто.
Если правые - ничего не будут делать.
Пошумят ещё, что бы обратить на себя внимание и продолжат бабло стричь.
Они с властью едины.

Т.е. п.№ 4?

svgari написал(а):

А левые, если не дураки, должны среди коллективов предприятий работу начать.
Этап митингов уже прошёл. Пора к организации забастовок переходить.
Бить, так сказать, капиталистов по самому больному месту - по карману.
Сначала экономические требования, потом политические.
Старый и проверенный метод.

Т.е. п.№ 1?

Спасибо за ответ.

Всё понятно  - "фаберже" ни у кого нет.
Чего ж тогда пыжились и щёки надували?

0

226

Предлагаете пойти пострелять?

0

227

:rain:

0

228

И что же у нас на этот раз?
ursa-tm.ru: Host name lookup failure

0

229

Не пускают грехи наши тяжкие в Усадьбу!
http://4.bp.blogspot.com/_G98uhWpSBnw/SZcLzL5qPaI/AAAAAAAAASY/TaqylQHij84/S660/Hodag+with+black.jpg

0

230

Anstep написал(а):

И что же у нас на этот раз?
ursa-tm.ru: Host name lookup failure

84.23.36.76 это ай-пи Усадьбы
У меня тоже что-то только через ай-пи заходит
То ли провайдер дурит, то ли ещё что

0

231

В Усадьбу не войти...

0

232

Dmitrij_Orenburg написал(а):

В Усадьбу не войти...

Тоже не могу войти.
Только, как гость...

0

233

США рассчитывают на участие России в деле смены власти в Сирии - Клинтон

Вашингтон. 8 марта. ИНТЕРФАКС - США надеются, что Россия сыграет более активную роль в вопросах прекращения кровопролития в Сирии, заявила в среду госсекретарь США Хилари Клинтон.

"Мы продолжаем надеяться, что Россия присоединится к мировому сообществу и сыграет позитивную роль в деле прекращения кровопролития (в Сирии - ИФ) и поможет в создании условий для мирной демократической смены власти (в Сирии - ИФ)", - сказала она на пресс-конференции в Вашингтоне.

Госсекретарь сообщила, что во вторник провела по этим вопросам беседу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, а также намерена встретиться с ним для переговоров в Нью-Йорке в будущий понедельник.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=234953

0

234

По IP открывается вот что:

84.23.36.76 Ip
Ниже, список сайтов наиболее дорогих по запросу "Ip 84.23.36.76", включая Ursa-tm.ru . Эти сайты отсортированы по их приблизительной стоимости.

Сайт Стоимость
Ursa-tm.ru

Ip: 84.23.36.76 $5,262.00

Усадьба стоит ПЯТЬ тыщщ зелёных? Кто её, интересно, оценивал и как? :idea:
И когда, наконец, можно будет войти?

Отредактировано teilnehmen (2012-03-08 06:33:44)

0

235

08.03.2012, Вашингтон 03:22:51 Государственный секретарь США Хиллари Клинтон выразила готовность работать с Владимиром Путиным, одержавшим победу на состоявшихся в России 4 марта с.г. президентских выборах, после его инаугурации. Такое заявление она сделала на пресс-конференции по итогам переговоров со своим польским коллегой Радославом Сикорским, передает "Синьхуа".

"Президентские выборы завершились явной победой В.Путина, и мы готовы работать с ним после того, как на него будут возложены обязанности главы государства", - отметила Х.Клинтон.

При этом она указала на необходимость изучения недостатков и спорных моментов прошедшего голосования. Кроме того, глава американского внешнеполитического ведомства выразила обеспокоенность новыми "арестами участников мирных демонстраций протеста".

0

236

08.03.2012, Нью-Йорк 02:45:42 В Ливии действует центр подготовки сирийских мятежников, которые сражаются с правительственными войсками, добиваясь свержения президента Башара Асада. Об этом сообщил постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций (ООН) Виталий Чуркин, передает Reuters.

"Поступают сообщения о том, что на территории Ливии, причем при поддержке властей, организован специальный центр подготовки так называемых сирийских революционеров. Его курсанты направляются в Сирию для ведения боевых действий против законного правительства, - отметил В.Чуркин. - Это недопустимо по всем меркам международного права. Такая деятельность подрывает усилия по обеспечению стабильности в регионе Ближнего Востока".

"Учитывая, что на территории Сирии действует "Аль-Кайеда", возникает вопрос - "не превратится ли экспорт революции в экспорт терроризма?", - добавил дипломат.

+1

237

Глава независимой правозащитной организации Московская Хельсинкская группа Людмила Алексеева заявила, что по ее мнению в России нет равноправия полов, и подчеркнула, что ситуация с соблюдением прав женщин складывается неблагоприятно.

В интервью Интерфаксу в связи с отмечаемым 8 марта Международным женским днем, Алексеева сказала, что неравноправие полов в России очень существенное, особенно если сравнивать с Европой и США.

0

238

Я один в поле недоступности, или еще не попаданцы в Усальбу есть?

0

239

T55 написал(а):

Я один в поле недоступности, или еще не попаданцы в Усальбу есть?

Я со вчерашнего дня читаю Усадьбу через ай-пи 84.23.36.76 (Дока дал).
Но это сплошное мученье!
Долго это будет продолжаться?

0

240

T55 написал(а):

Я один в поле недоступности, или еще не попаданцы в Усальбу есть?

Я. :dontknow:
А как читать по АйПи?

0

241

Вчера через ай-пи некоторое время открывался только Портал, но с вечера вообще не зайти.

0

242

Ну тогда всех Дам с праздником!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6200/122583430.96/0_781d5_6a5698b8_M.jpg

Отредактировано teilnehmen (2012-03-08 11:31:51)

+2

243

teilnehmen написал(а):

А как читать по АйПи?

В адресной строке  вместо wwwursa-tm.ru поставьте адрес
84.23.36.76
Загружается медленно, но загружается.
А войти под своим именем я не могу.

0

244

Irlina написал(а):

В адресной строке  вместо wwwursa-tm.ru поставьте адрес
84.23.36.76
Загружается медленно, но загружается.
А войти под своим именем я не могу.

Можно по другому, это малость сложнее, но зато гарантированно будет потом нормально работать
Есть в директории C:\Windows\System32\drivers\etc файлик под названием hosts
Расширения этот файл не имеет, но его можно открыть Блокнотом, если два раза по нему кликнуть
в самом файле, в самом конце текста добавьте в новую строчку 84.23.36.76 ursa-tm.ru а затем файл сохраните.
Все, после этого можно заходить на ursa-tm.ru как обычно, проблем не будет

0

245

TheDoka написал(а):

Можно по другому, это малость сложнее, но зато гарантированно будет потом нормально работать
Есть в директории C:\Windows\System32\drivers\etc файлик под названием hosts
Расширения этот файл не имеет, но его можно открыть Блокнотом, если два раза по нему кликнуть
в самом файле, в самом конце текста добавьте в новую строчку 84.23.36.76 ursa-tm.ru а затем файл сохраните.
Все, после этого можно заходить на ursa-tm.ru как обычно, проблем не будет

Спасибо, Дока.

0

246

Нормально заходится в Усадьбу. :dontknow:

Всех ДАМ с ПРАЗДНИКОМ!

0

247

Япония претендует на все четыре южнокурильских острова, заявил премьер-министр Ёсихико Нода. Выступая в нижней палате парламента Нода отметил, что предложение России о передаче острова Шикотан и гряды Хабомаи неприемлемо.

Ранее российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия и Япония еще далеки от подписания мирного договора.

Япония ставит условием подписания мирного договора возвращение Итурупа, Кунашира, Шикотана и архипелага Хабомаи, аннексированных Советским Союзом в конце Второй мировой войны.

0

248

Академик и бывший премьер-министр России Евгений Примаков возмущен высказываниями оппозиции о выборах президента и о победе на них Владимира Путина.

"В многочисленных комментариях у нас и за рубежом затрагивается много проблем, ставится много вопросов. Звучат и обвинения в фальсификации итогов голосования", - отмечает он в статье, которая опубликована на сайте "Российской газеты".

"Но почему почти 46 миллионов россиян проголосовали за Владимира Путина? Побудительных мотивов, очевидно, было несколько. С именем Путина связан пусть медленный, но определенный отход от бездны 90-х годов, что стало важным для выживания России. С его именем связано и сохранение территориальной целостности страны", - пишет Примаков.

"Все эти мотивы голосования я привел также потому, что в лагере поднимающей голову неформальной оппозиции зазвучали оценки, явно направленные на то, чтобы приглушить значение огромного числа голосов, отданных за Владимира Путина. На слуху: главное не количество, а качество этих голосов, а один из "экспертов" даже заявил, что выборы свидетельствуют о победе Путина над обществом", - говорится в статье.

Е.Примаков считает, что "такие высказывания не только искажают реальность, но они возмутительны своим пренебрежительным отношением к людям, составивших почти две трети всех голосовавших"

0

249

Москва. 8 марта. INTERFAX.RU - В преддверии 8 марта - Международного Женского Дня - социологи ВЦИОМ составили рейтинг самых умных и самых красивых представительниц слабого пола в России.

В первой тройке самых умных женщин - спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко (17%), политик Ирина Хакамада и императрица Екатерина II (по 10%). За ними следует Алла Пугачева, Тина Канделаки (по 5%), Ксения Собчак, Валентина Терешкова, Софья Ковалевская (3%). По 2% получают Татьяна Голикова и Раиса Горбачева. Столько же считают самой умной женщиной свою любимую, маму или сестру.

Телеведущая Оксана Федорова - первая красавица России, по мнению 9% респондентов. На втором и третьем местах - певицы София Ротару (5%) и Валерия (4%). Своих жен, мам и сестер признают самыми красивыми 4% россиян. По 3% получают Вера Брежнева, Эллина Быстрицкая, Жанна Фриске, Алла Пугачева, Ирина Алферова. Далее следуют Эдита Пьеха, Анна Семенович, Елизавета Боярская, Анастасия Волочкова, Алина Кабаева (по 2%).

Опрос ВЦИОМ проведен 25-26 февраля среди 1600 человек в 46 регионах РФ.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=234964

0

250

МИЛАН, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова/. Россия лидирует по числу женщин, занимающих руководящие посты в частных компаниях. Такую статистику на основе исследования обнародовало здесь итальянское отделение международной компании "Грант Торнтон интернэшнл", занимающейся консультациями в сфере бизнеса, аудита и менеджмента.

Согласно ее данным, в России 46 проц крупных или средних компаний возглавляют женщины. За Россией по этим показателям следуют Ботсвана, Таиланд, Филиппины и Грузия. Италия по числу женщин-руководителей занимает второе после России место в Европе /36 проц/.

"За последние пять лет в Италии был сделан большой прогресс. С 2007 года число женщин у руля частных фирм увеличилось с 14 до 36 проц", - пояснила сотрудница миланского представительства "Гран Торнтон" Лаура Куни Берци. Она, тем не менее, указала, что пока женщины возглавляют в основном предприятия и компании среднего и малого бизнеса. "Монополия" на президентское кресло в крупных компаниях с многомиллионными оборотами остается за мужчинами", - констатировала она.

0

251

Дорогая наша половина человечества!
Я вас всех люблю.
Обожаю.
Жить без вас не могу!
С Праздником всех вас. Любимые!

+1

252

ЛОНДОН, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Быстро превращающаяся в лидера мировой экономики группа БРИКС /Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР/ сокращает использование доллара США и расширяет использование во взаимной торговле национальных валют стран-членов. Об этом сообщает сегодня лондонская газета "Файнэншл таймс".

Согласно полученной ею информации, на предстоящем 29 марта в Нью-Дели саммите БРИКС будет подписано соглашение о взаимном предоставлении государствами-участницами кредитов в национальных валютах. Инициатором этого шага является Китай.

Так, Китайский банк развития предложит другим странам БРИКС крупные кредиты в юанях и готов принимать их валюту для финансирования торговых операций.

Ожидается, что соглашение о расширении использования государствами БРИКС своих национальных валют при внешнеторговых операциях будет подписано в рамках саммита в Нью-Дели представителями ведущих национальных банков. В этой связи "Файнэншл таймс" называет российский Внешэкономбанк.

"Соглашение стран БРИКС по созданию кредитных линий за пределами доллара США представляет собой дополнительный шаг в сторону от американской валюты, - замечает газета. - Оно также отражает сомнение быстро развивающихся стран в заявлениях США о том, что они не намерены допускать обесценивания доллара при решении проблемы своего государственного дефицита".

0

253

Поздравляю милых Дам с весенним праздником!

http://s.photosight.ru/img/8/42d/4546344_large.jpg

+1

254

Railway68 написал(а):

Нормально заходится в Усадьбу.

У мну ничё никуда не заходится. :confused:

0

255

TheDoka написал(а):

Можно по другому, это малость сложнее, но зато гарантированно будет потом нормально работать
Есть в директории C:\Windows\System32\drivers\etc файлик под названием hosts
Расширения этот файл не имеет, но его можно открыть Блокнотом, если два раза по нему кликнуть
в самом файле, в самом конце текста добавьте в новую строчку 84.23.36.76 ursa-tm.ru а затем файл сохраните.
Все, после этого можно заходить на ursa-tm.ru как обычно, проблем не будет

И правда заходится. Ну на-адо же! Итак, Усадьба ушла в партизаны. Люди, ищите нас по адресу: дремучий лес, за пнём направо, перейти речку по бревну, свернуть по зарубке на берёзе, через овраг , потом мимо болотца  да самой Землянки Усадьбы. Счастливого пути!

0

256

МИД РФ: Россия выступает против легализации однополых браков

ЖЕНЕВА, 8 марта. Россия выступает против легализации однополых браков и создания особого правового режима для избранных групп, включая геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Как сообщает "Центр новостей ООН", с соответствующим заявлением выступил в Женеве в Совете по правам человека уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

По его словам, Россия выступает против разработки особых документов в сфере защиты от дискриминации лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в рамках международных организаций. Долгов подчеркнул, что права данной категории населения уже достаточно защищены общими антидискриминационными положениями универсальных международных договоров.

Он также отметил, что новые документы на практике могут привести к дальнейшему размыванию международных стандартов в правозащитной сфере, дроблению на категории лиц, которые претендуют на "собственные права" и специфическую защиту.

Долгов выразил опасение, что подобные новые документы "могут быть использованы для разжигания споров и принудительного навязывания поведенческих моделей, которые разделяются далеко не везде в мире".

Напомним, что ранее генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал покончить с насилием и дискриминацией в отношении геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. По мнению генсека ООН, дискриминация на почве сексуальной ориентации является грубым нарушением международного права.

Пан Ги Мун заявил, что государства должны бороться с дискриминацией и преступлениями на почве сексуальной ориентации и отказаться от криминализации нетрадиционных сексуальных отношений. Он также сожалеет относительно предрассудков в отношении этой категории лиц.

http://www.rosbalt.ru/main/2012/03/08/954979.html

0

257

TheDoka  написал(а):

Можно по другому, это малость сложнее, но зато гарантированно будет потом нормально работать
    Есть в директории C:\Windows\System32\drivers\etc файлик под названием hosts
    Расширения этот файл не имеет, но его можно открыть Блокнотом, если два раза по нему кликнуть
    в самом файле, в самом конце текста добавьте в новую строчку 84.23.36.76 ursa-tm.ru а затем файл сохраните.
    Все, после этого можно заходить на ursa-tm.ru как обычно, проблем не будет

teilnehmen написал(а):

У мну ничё никуда не заходится. :confused:

А у меня ничего не получилось.

0

258

Irlina написал(а):

А у меня ничего не получилось

Сделайте всё точно так, как Дока написал. У мну в Блокноте не было никакого текста, просто АйПи вставить в пустой Блокнот и сохранить файл. И откроется!

0

259

teilnehmen написал(а):

Сделайте всё точно так, как Дока написал. У мну в Блокноте не было никакого текста, просто АйПи вставить в пустой Блокнот и сохранить файл. И откроется!

У меня есть текст. И нихрена не сохранется.

0

260

teilnehmen написал(а):

Сделайте всё точно так, как Дока написал. У мну в Блокноте не было никакого текста, просто АйПи вставить в пустой Блокнот и сохранить файл. И откроется!

У меня этот файл не пустой. Вот что в нем

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
#      102.54.94.97     rhino.acme.com          # исходный сервер
#       38.25.63.10     x.acme.com              # узел клиента x

127.0.0.1       localhost

Внизу я добавила
#        84.23.36.76 ursa-tm.ru
Ничего не получилось. Пробовала добавить и после
#       38.25.63.10     x.acme.com              # узел клиента x
Опять не получилось.

0

261

У меня в этом самом Блокноте нет решёточки, а просто написано:
84.23.36.76 ursa-tm.ru
Попробуйте убрать решёточку (совет чайнега, все проблемы с компом решаю методом тыка) :|

0

262

teilnehmen написал(а):

У меня в этом самом Блокноте нет решёточки, а просто написано:
84.23.36.76 ursa-tm.ru
Попробуйте убрать решёточку (совет чайнега, все проблемы с компом решаю методом тыка) :|

Нет уж. Метод тыка мне дорого обходился!
Я лучше Доку подожду. Или кого-нибудь из специалистов

0

263

Irlina написал(а):

Нет уж. Метод тыка мне дорого обходился!
Я лучше Доку подожду. Или кого-нибудь из специалистов

Народ в Усадьбе пишет, что тоже вставляли только АйПи без решёточки.
Наверное у Вас должно быть так в конце Блокнота:
127.0.0.1 localhost
84.23.36.76 ursa-tm.ru

0

264

Милые Дамы, примите наши уверения в любви и благодарности за то, что Вы есть!!!
С праздником -  Днём 8-го Марта!!!!
http://i042.radikal.ru/1201/89/59eb6ba70c31.jpg

+1

265

Irlina написал(а):

teilnehmen написал(а):

    Сделайте всё точно так, как Дока написал. У мну в Блокноте не было никакого текста, просто АйПи вставить в пустой Блокнот и сохранить файл. И откроется!

У меня этот файл не пустой. Вот что в нем

    # (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
    #
    # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
    #
    # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
    # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
    # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
    # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
    #
    # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
    # (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
    # от него символом '#'.
    #
    # Например:
    #
    #      102.54.94.97     rhino.acme.com          # исходный сервер
    #       38.25.63.10     x.acme.com              # узел клиента x

    127.0.0.1       localhost

Внизу я добавила
#        84.23.36.76 ursa-tm.ru
Ничего не получилось. Пробовала добавить и после
#       38.25.63.10     x.acme.com              # узел клиента x
Опять не получилось.

Решётка(#) в начале - это комментарий, т.е. означает, что вся строка не обрабатывается. Удалите её и зайдёте. Т.е. должно быть:
        84.23.36.76 ursa-tm.ru

Отредактировано lui (2012-03-08 15:01:08)

0

266

lui написал(а):

Решётка(#) в начале - это комментарий. Удалите её и зайдёте. Т.е. должно быть:
        84.23.36.76 ursa-tm.ru

Спасибо.
А

127.0.0.1       localhost

оставить?

0

267

Все получилось.
Решетку убрала, просто строка 84.23.36.76 ursa-tm.ru
Усадьба открылась нормально, вход тоже нормально.
Наконец-то, я дома!!!

0

268

о5 проблема.

0

269

Премьер Ливии пообещал в США проверить контракты России с режимом Каддафи на коррупцию

Контракты российских компаний в Ливии, заключенные при правлении Муамара Каддафи и прерванные из-за переворота в стране, не будут возобновлены автоматически, их будут проверять на предмет коррупции, заявил премьер-министр Ливии Абдельрахим аль-Киб во время визита в США.

«Желаем ли мы снова видеть русских в Ливии и того, чтобы они (вместе с нами) работали над проектами? Возможно, да. Если эти контракты не будут служить режиму и не были с ним связаны ранее. Сможем ли мы продлить (российские) контракты? Теоретически да, но только после их изучения, и в случае, если они соответствуют законодательству и не имеют коррупционной составляющей», - сказал, выступая в Вашингтоне, премьер-министр Ливии.

Вместе с тем он отметил, что власти новой Ливии приветствуют инвесторов, желающих работать в стране, и будут стараться выполнять все заключенные ранее контракты. Однако, в отношении России аль-Киб заметил, что нынешнее правительство крайне недовольно позицией Москвы, занятой в период беспорядков в стране.

«Говоря о России, мы хотели бы, чтобы Россия прочувствовала то, что происходило во время революции. Видели ли они, что происходило, я не знаю, мне кажется, что нет. Это нормально, если они наблюдали за происходящим, но не обеспокоились этим? Я бы даже не сказал, что фраза «не обеспокоились» была бы корректным определением», - цитирует аль-Киба РИА «Новости».

«Если у них была политическая программа по реализации собственных целей... Что ж, я могу сказать, что у них было такое право. Довольны ли мы тем, как повела себя Россия в той ситуации? При всем уважении - нет», - категорично заметил премьер.

В последние годы российские компании заключили многомиллиардные контракты в Ливии в энергетической и оборонной сферах, а также договорились о строительстве объектов инфраструктуры. Резкий рост активности российских компаний в Ливии начался после визита в страну в апреле 2008 года Владимира Путина. Многие военно-технические заказы, которые Ливия сделала российским компаниям, оказались отмененными с 26 февраля 2011 года - с момента, когда России проголосовала в Совбезе ООН за введение санкций против Ливии.

До начала военного конфликта российские нефтяники выполняли в Ливии ряд контрактов - в Джамахирии работали «Газпром нефть» и «Татнефть». Министерство энергетики России рассчитывает, что российские компании смогут возобновить работу в Ливии до середины 2012 года

0

270

кю! :mad:

0

271

Усадебные модернизации и инновации начались?

Еще нет.

Отредактировано АГ68 (2012-03-11 20:53:29)

0

272

Ну вот, началось (с)

0

273

Только хотел перевод Урсы на Полисми скоммуниздить, а тут вона оно как.
Так это у вас модернизации и нанотехнологии такие? А я-то думал, опять Алебура того...

0

274

Вот зачем я это сделал а. Посмотрел экранку Джона Картера. мог бы поехать посмотреть в кинотеатре  :(

0

275

Ой, я тут первый раз...  :flag:  Какое-то все непривычное... Интересно!

0

276

На майле новости:
1. ЧМ по биатлону: россияне провели худший турнир в истории
2. Прохоров готов оставить пост главы Союза биатлонистов России

ИМХО, дозрел только сейчас?

+1

277

Marlen написал(а):

Ой, я тут первый раз...    Какое-то все непривычное... Интересно!

Добро пожаловать )))

0

278

rain написал(а):

Добро пожаловать )))

Спасибо! А что я, как новичок, могу тут делать?

0

279

rain написал(а):

На майле новости:
1. ЧМ по биатлону: россияне провели худший турнир в истории
2. Прохоров готов оставить пост главы Союза биатлонистов России
ИМХО, дозрел только сейчас?

Лучше сейчас, чем за месяц до Олимпиады.

+1

280

Marlen написал(а):

Спасибо! А что я, как новичок, могу тут делать?

:dontknow: Все что хотите. В разумных пределах. :playful:

0

281

rain написал(а):

На майле новости:
1. ЧМ по биатлону: россияне провели худший турнир в истории
2. Прохоров готов оставить пост главы Союза биатлонистов России

ИМХО, дозрел только сейчас?

И он хотел стать президентом целой страны. Если он не может справиться с биатлоном то как он собирался справиться с целой страной.
Так и представляю его правление. Недостроенные стадионы дома дороги, И такой креатиный и продвинутый президент.

0

282

4478 написал(а):

И он хотел стать президентом целой страны. Если он не может справиться с биатлоном то как он собирался справиться с целой страной.
Так и представляю его правление. Недостроенные стадионы дома дороги, И такой креатиный и продвинутый президент.

Зато он вон какой демократичный и честный:
«Это мое упущение, моя вина»
Михаил Прохоров, миллиардер, предприниматель, президент Союза биатлонистов России   11 марта 2012, 20:26

Всем привет!

Смотрю гонки на чемпионате мира по биатлону. Очень расстроен. Мы катастрофически – причем совершенно неожиданно – проиграли обе эстафеты: и мужскую, и женскую. Это чудовищный провал.

Три месяца, пока шла предвыборная кампания, я почти не уделял внимания тому, что происходит с нашей командой. Это мое упущение, моя вина как президента Союза биатлонистов России. Ни на кого не собираюсь эту вину перекладывать. Хотя, насколько я знаю, ничто не предвещало такого фиаско.

Сразу после окончания чемпионата начну серьезно разбираться с ситуацией. Нужно понять и проанализировать, в чем причины плохих результатов нашей сборной.

Если пойму, что дальше не в состоянии эффективно совмещать руководство биатлоном и политику, не исключаю, что в конце года сам подам в отставку с поста президента Союза.

Источник: Блог Михаила Прохорова

+1

283

Кстати, 7 марта  Запасному аэродрому стукнуло три года. Празднуем!

http://www.toflife.com.ua/sites/default/files/imagecache/prew/4634805ca3aa4ef631e23de30aceeb5b.jpg

http://fashiony.ru/pic/interior/pic/51449/43.jpg

+4

284

Marlen написал(а):

Зато он вон какой демократичный и честный:
«Это мое упущение, моя вина»
Михаил Прохоров, миллиардер, предприниматель, президент Союза биатлонистов России   11 марта 2012, 20:26

Всем привет!

Смотрю гонки на чемпионате мира по биатлону. Очень расстроен. Мы катастрофически – причем совершенно неожиданно – проиграли обе эстафеты: и мужскую, и женскую. Это чудовищный провал.

Три месяца, пока шла предвыборная кампания, я почти не уделял внимания тому, что происходит с нашей командой. Это мое упущение, моя вина как президента Союза биатлонистов России. Ни на кого не собираюсь эту вину перекладывать. Хотя, насколько я знаю, ничто не предвещало такого фиаско.

Сразу после окончания чемпионата начну серьезно разбираться с ситуацией. Нужно понять и проанализировать, в чем причины плохих результатов нашей сборной.

Если пойму, что дальше не в состоянии эффективно совмещать руководство биатлоном и политику, не исключаю, что в конце года сам подам в отставку с поста президента Союза.

Источник: Блог Михаила Прохорова

По крайней мере политиком он уже стал, понимает когда можно сбежать, и как оправдаться

0

285

АГ68 написал(а):

Лучше сейчас, чем за месяц до Олимпиады.

Да там групповая клиника.
Когда победно били себя пяткой в грудь по поводу открытия олимпийской трассы, несколько человек вопили о том что мы ну такую трассу забубенили, ну прямо сложняк.
На верху одна погода, внизу другая, клас да и только.
Можно подумать что за нами несколько хим. концернов и рота талантливых смазчиков. Как прямо не знают, что это наше слабое место и дома надо слабости нивелировать, а не выпячивать.

0

286

rain написал(а):

Кстати, 7 марта  Запасному аэродрому стукнуло три года. Празднуем!

А салют будет?  :jumping:

0

287

А вот еще про Прохорова новостЯ:
Кудрин договорился с Прохоровым встретиться и обсудить перспективы

11 марта 2012, 22:40 [ «АН-online» ]

Бывший глава Минфина РФ Алексей Кудрин намерен в  «ближайшие недели»  встретиться с  Михаилом Прохоровым.

В своем микроблоге в Твиттере экс-министр  ответил  на вопрос, не объединяется ли он с Прохоровым: «Мы договорились с Прохоровым в ближайшие недели встретиться и обсудить перспективы.

Но я сконцентрируюсь на создании Фонда». О своих планах Кудрин рассказал, что он намерен создать Фонд, передает РИА Новости.

«Буду предлагать законы, которые нужно обязательно принять, а так же буду поддерживать рациональные инициативы», - пояснил бывший министр.Кудрин считает, что в настоящее время важнее  заниматься «конкретными  посильными делами».  «Но партии все равно надо создавать», - уточнил он.

Напомним,  отставка Алексея Кудрина с поста министра состоялась в сентябре 2011 года, накануне  Дмитрий Медведев предложил баллотироваться в президенты в 2012 году премьер-министру Владимиру Путину, а сам подтвердил, что готов стать премьером.

Кудрин заявил, что в правительстве Медведева работать не будет из-за имеющихся у них разногласий по экономической политике. Буквально через день президент подписал указ об отставке Кудрина.После ухода из правительства Кудрин сообщил, что готов участвовать в создании новой правой партии, и выразил готовность поддержать проект организации диалога между обществом и властью.

0

288

http://www.krassota.com/i/candel/13.gif

0

289

Marlen написал(а):

Три месяца, пока шла предвыборная кампания, я почти не уделял внимания тому, что происходит с нашей командой. Это мое упущение, моя вина как президента Союза биатлонистов России. Ни на кого не собираюсь эту вину перекладывать. Хотя, насколько я знаю, ничто не предвещало такого фиаско.

Поди, слезами всё закапал...

Когда его двигали на этот пост, то решающим значением был исключительно кошелёк.

По словам Тягачева, Прохоров давно увлечен биатлоном как болельщик. Глава ОКР отметил, что российский биатлон нуждается в строительстве новых центров подготовки и укреплении материально-технической базы. Тягачев выразил надежду, что "бизнес-талант" Прохорова поможет российскому биатлону выйти на новый уровень
тут

Как видим, быть болельщиком не значит быть профессионалом. Увы.

0

290

Marlen написал(а):

А салют будет?

http://i033.radikal.ru/0910/44/2863e2060ba1t.jpg

0

291

rain написал(а):

И танцы!  :jumping:  :jumping:  :jumping:   :music:

+1

292

rain написал(а):

Marlen написал(а):

Три месяца, пока шла предвыборная кампания, я почти не уделял внимания тому, что происходит с нашей командой. Это мое упущение, моя вина как президента Союза биатлонистов России. Ни на кого не собираюсь эту вину перекладывать. Хотя, насколько я знаю, ничто не предвещало такого фиаско.

Поди, слезами всё закапал...

Когда его двигали на этот пост, то решающим значением был исключительно кошелёк.

По словам Тягачева, Прохоров давно увлечен биатлоном как болельщик. Глава ОКР отметил, что российский биатлон нуждается в строительстве новых центров подготовки и укреплении материально-технической базы. Тягачев выразил надежду, что "бизнес-талант" Прохорова поможет российскому биатлону выйти на новый уровень
тут

Как видим, быть болельщиком не значит быть профессионалом. Увы.

Иметь деньги и даже уметь заработать их не заменяет все таланта. Почему некоторые уверенны что я раз чел заработал денег, тон может провести например трепанацию черепа. Или например создать организацию не зарабатывающую денег а тратящую их. Ведь там тоже свои нюансы которые следует учитывать и значение денег не так важно как например способность давать веру в собственные силы

0

293

4478 написал(а):

rain написал(а):

        Marlen написал(а):

        Три месяца, пока шла предвыборная кампания, я почти не уделял внимания тому, что происходит с нашей командой. Это мое упущение, моя вина как президента Союза биатлонистов России. Ни на кого не собираюсь эту вину перекладывать. Хотя, насколько я знаю, ничто не предвещало такого фиаско.

    Поди, слезами всё закапал...

    Когда его двигали на этот пост, то решающим значением был исключительно кошелёк.

        По словам Тягачева, Прохоров давно увлечен биатлоном как болельщик. Глава ОКР отметил, что российский биатлон нуждается в строительстве новых центров подготовки и укреплении материально-технической базы. Тягачев выразил надежду, что "бизнес-талант" Прохорова поможет российскому биатлону выйти на новый уровень
        тут

    Как видим, быть болельщиком не значит быть профессионалом. Увы.

Иметь деньги и даже уметь заработать их не заменяет все таланта. Почему некоторые уверенны что я раз чел заработал денег, тон может провести например трепанацию черепа. Или например создать организацию не зарабатывающую денег а тратящую их. Ведь там тоже свои нюансы которые следует учитывать и значение денег не так важно как например способность давать веру в собственные силы

Дык, народ говорил, что ничегошеньки (ни одного дела) в своей жизни до логического конца не довёл, вот и биатлон на очереди, грустно.
Пообщалась с несколькими його сторонниками, впечатление такое, что за него голосовали те, кому хочется покуршавелить (в любом качестве), абсолютно безответственны.  :canthearyou:

Отредактировано Vasilisa (2012-03-11 23:29:01)

+1

294

И все молчат, как партизаны.

0

295

rain написал(а):

И все молчат, как партизаны.

Терпеливо ждем. Почти в засаде...
У меня "ожидание ответа от ursa-tm.ru", а не "проблема при работе с SOL-сервером"

0

296

rain написал(а):

И все молчат, как партизаны.

В какой то момент я вошел но выкинуло почти сразу :no:

0

297

Да, пока дальше главной не пускает.

0

298

Irlina написал(а):

Терпеливо ждем. Почти в засаде...

http://img.videla.ru/v_zasade_/1.jpg

+1

299

Не пускает :dontknow:

0

300

Увы...

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. Сусанина