Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. 1 мая.


Аварийный аэродром им. 1 мая.

Сообщений 101 страница 200 из 965

101

dvu написал(а):

А если я казнокрадствовать не умею.

Ну-у... попадётесь, значит. Если такая перспектива не нравится, придётся стать самым честным чиновником в России. И да, одним из тех, кого священник ставит в пример для молодёжи :D

+1

102

8K84 написал(а):

Дмитрий, давайте рассматривать ПОЛНЫЙ вариант цитаты, а он таков: "«молодые предприниматели и управленцы смогут дать экономическим процессам новый старт, дать пример честного ведения дел, неприятия коррупции и криминала, заботы о тех, кто трудится под их руководством. Не секрет, что отношение в народе к чиновникам и бизнесменам почти целиком негативное. Когда я веду программу на радио, очень часто получаю звонки, смсы и имейлы с критикой предпринимателей и государственных управленцев. Попадаются и нецензурные выражения. А вот ни одной положительной оценки за два с половиной года не было! Но я хорошо знаю многих чиновников и бизнесменов – разве они чудовища? Большинство этих людей работает практически без перерыва, и, поверьте мне, искренне хочет принести добро и стране, и людям. О положительных примерах деятельности в экономике и в госуправлении нужно говорить через СМИ и культуру – так, как в свое время говорили о председателях колхозов, стахановцах и строителях БАМа»."
            Я понимаю, с обрезанным вариантом вам доказывать свою точку зрения легче, но не стоит уподобляться.

На мой взгляд, дело не столько в словах Чаплина, сколько  в неприятии (я о себе) попытки противопоставить, даже стравить разные группы населения. С одной стороны - люди труда, с другой жулики и воры чиновники. "Не место красит человека"... - старая истина, не правда ли?
На днях, догоняя форум, встретила такую ситуацию. Багсимон, начитавшись любимого Навального пригрозил (или пожелал) всем госслужащим какой-то страшной казни, на что получил отповедь от одного из участников: "Ну у меня в семье госслужащие. Попробуй, сунься".
Вот Триша перешла на работу в  налоговую. Заклеймим сразу?
А за примерами честных предпринимателей мне далеко ходить не надо. Букально руку протянуть.

+3

103

Людвиг, спасибо огромное, добавить просто нечего.

0

104

Aargh написал(а):

А хотите я угадаю, что Вы напишете в следующем посте? Или могу расказать как нужно шантажировать детей 13-15 лет.

Хочу

0

105

Staryi_Russkiy написал(а):

Япония создала комиссию по расследованию аварии на АЭС "Фукусима"

Не прошло и трёх месяцев! :flag:

Будет хохма, если Станис в Усадьбе опять скажет, что злое КаГэБэзависимое Советское государство целую неделю скрывало подробности трагедии. В Японии-то до сих пор ничего неизвестно! :playful:

0

106

8K84 написал(а):

легко. http://www.ovco.org/2011/05/3109
так что текст слепил не я, а дельфийский наш оракул. Поздравляю вас соврамши!

Спасибо Вам Михаил за полную целую цитату! Не Вы это сказали, а священник. Признаю.
И, возвратясь к началу нашего "общения", пожалуйста приведите прямую речь отца Чаплина которую Вы нам якобы процитировали...
Напомню Вашу цитату:

для "молодой россии" пример для подражания- чиновник и предприниматель.

0

107

reader10 написал(а):

Staryi_Russkiy написал(а):

    ИМХО "молодые предприниматели и управленцы (сиречь чиновники)...смогут... дать пример честного ведения дел..." равнозначно "пример для подражания- чиновник и предприниматель". Смысл сохранён. А упираясь в букву, но не учитывая смысл, мы скатимся к системе доказательств недавно ушедшего от нас камрада...

По поводу цитаты уже ответил V_Gudov. Это тот случай, когда изменеие (пропуск) буквы полностью меняет смысл.
А вот по поводу"недавно ушедшего от нас камрада" - надеюсь, что это не о РН55, очень рассчитываю на его возвращение. Его уровень аргументов, способность терпеливо и уважительно вести дискуссию мне гораздр ближе, чем обзывалки и прямое хамство его оппонентов.
Иван Царевич уже обращал Ваше внимание на то, что с форума уходят  активно пишущие люди сходных взглядов. И эти взгляды расходятся с Вашими. Не оттого ли мне послышалось удовлетворение в этом Вашем посте?
Ищете легких путей? Нет человека - нет контраргументов. Жизнь налаживается?

Отредактировано reader10 (Сегодня 14:05:44)

Абалдеть! Это всё - про РН55? Была бы счастлива с ним пообщаться, будь он таким! Но, увы...
До чего же люди разные, и по-разному понимают одинаковые слова и высказывания. И это, в целом, хорошо для человеческой популяции... но мешает общению...

0

108

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Т.е. священник, обращаясь к предпринимателям и управленцам призвал их(выразив надежду) "дать пример честного ведения дел".
Что абсолютно не соответствует словам Михаила(которые он приписал священнику)

Простите, что вмешиваюсь... но ИМХО, лукавите Вы, Дмитрий. Если священник просит "дать пример честного ведения дел", то он искренне верит, что есть таки честные чиновники с предпринимателями. Просто они примеры не дают... ну, стесняются, быть может. Вот он и просит их откликнуться, стать эдаким эталоном  ;-)

0

109

ukusika написал(а):

Абалдеть! Это всё - про РН55? Была бы счастлива с ним пообщаться, будь он таким! Но, увы...До чего же люди разные, и по-разному понимают одинаковые слова и высказывания. И это, в целом, хорошо для человеческой популяции... но мешает общению...

Надеюсь, это не пожелание всем, кто понимает слова оппонента "не так", общаться где нибудь в другом мместе

К слову, на мой взгляд, передергиваниями и додумываниями за оппонента PH55 грешит ничуть не больше , чем собеседники. Просто был выбран весьма удобный инструмент давления.....Надеюсь, он вернется

+2

110

ukusika написал(а):

Абалдеть! Это всё - про РН55? Была бы счастлива с ним пообщаться, будь он таким! Но, увы...До чего же люди разные, и по-разному понимают одинаковые слова и высказывания. И это, в целом, хорошо для человеческой популяции... но мешает общению...

Если бы не последняя фраза, с удовольствием бы согласилась с Вами. Мир не черно-белый. И это хорошо без всяких оговорок (ИМХО)

0

111

*Почувствовав приближающуюся разборку джентльменов, дама предпочитает ретироваться. Для сбережения нервной системы, так сказать ;-) *

0

112

katusha_BM_13 написал(а):

Простите, что вмешиваюсь...

Екатерина. Перечитайте пожалуйста всю дискуссию сначала. Полагаю Вы заблудились.

0

113

Ну что же Вы, Aargh?
Добро пожаловать в мою голову. А то не знаю, что написать в моем очередном следующем посте.
Вам ведь виднее.
Жду.

0

114

reader10 написал(а):

Aargh написал(а):

    А хотите я угадаю, что Вы напишете в следующем посте? Или могу расказать как нужно шантажировать детей 13-15 лет.

Тоже мне, бином Ньютона!

Чтобы шантажировать детей 13-15 лет,  вам понадобится один или несколько детей 13-15 лет.
Для этого возьмите одного или нескольких детей 3-5 лет, вырастите их в домашних условиях и шантажируйте на здоровье,
ибо за этот период вы узнаете о них много такого, что можно использовать для шантажа перед их друзьями и знакомыми.

+1

115

reader10 написал(а):

Хочу

Я угадала. :playful:

А теперь о шантаже. :flirt:
1. Чесно сознайтесь что Вы шантажируете детёныша.  Он к 13 гадам и сам уже это поймёт, но Ваша честность и правдивость его обескуражит и в дальнейшем он будет более снисходительно и внимательно относится к тому что Вы ему говорите.
2. Не злоупотребляйте шантажём и используйте его только тогда кагда ребетёнку от Вас что-то надо ( не в коим случае не наоборот) и это что-то для него важно.  Почувствовав себя человеком припёртым к стенке, дитё умерит пыл в использовании шантажа против Вас.
3. Не повторяйтесь.  Рутинность неоднажды губила хорошие начинания.
4. И последние. Перед шантажём не проводите воспитательной беседы. Пользы от неё 0, 000...1.  А то что Вы шантажируете ребёнка как равного себё, добавит Вам в его глазах  пару плюсов ( может даже и больше).
:glasses:

p.s. в каждой шукте, лишь доля шутки.(с)

0

116

Кстати, драгоценная reader10!   Какие  нынче стоят погоды, ибо отправляюсь в Ваши Пальмиры на один день, 26-го, на конференцию...

0

117

Однако, Багсимон со своим прогнозом по поводу Прохорова сел в лужу

Прохоров отказался вступать в Народный фронт

Создание народного фронта Владимира Путина

"Правое дело" не вольется в Общероссийский народный фронт, созданный по инициативе Владимира Путина. "Я считаю, что партия должна действовать самостоятельно", - заявил президент группы "Онэксим" Михаил Прохоров, который через месяц возглавит "Правое дело". Об этом сообщает РИА Новости.
Бизнесмен официально станет лидером партии после съезда, который назначен на 25 июня. На партийном собрании будет также ликвидирован институт сопредседателей, то есть Леонид Гозман и Георгий Бовт сложат свои полномочия, а Прохоров возглавит "Правое дело" единолично.

Предприниматель объявил о согласии возглавить самую молодую партию России в середине мая. До этого партия "Правое дело" долгое время искала себе заметного лидера, который помог бы ей набрать достаточное количество голосов на выборах в Госдуму для создания полноценной фракции в парламенте. В числе возможных кандидатов назывались первый вице премьер Игорь Шувалов, министр финансов Алексей Кудрин и несколько других федеральных чиновников.

В выборах 2007 года "Правое дело" не участвовало. Партия была создана только в 2008 году на базе "Союза правых сил", "Демократической партии России" и "Гражданской силы".

Народный фронт должен объединить общественные организации вокруг Владимира Путина. В обмен они получат право выдвигать своих кандидатов по спискам "Единой России". Оппозиционные партии отказались вступать в Народный фронт.

0

118

Aargh написал(а):

Я угадала. 
А теперь о шантаже.
............

Хорошо!
Шутка-провокация удалась. Я попалась.
(Смайлик с большим белым флагом)

PS.Но, честно говоря, Инструкция Людвига Гангофера мне понравилась больше.

+2

119

reader10 написал(а):

Ну что же Вы, Aargh?
Добро пожаловать в мою голову. А то не знаю, что написать в моем очередном следующем посте.
Вам ведь виднее.
Жду.

Спасибо за приглашение, но это нарушит чистоту эксперимента.
Я же угадать должна не подглядывая. :idea:
И приношу извинение за задержку.  Вроде давно на форумах обитаю, а освоить для печати третий палец на одной руке никак не получается.  А фигу из двух рук какое-то корявое выходит.  :'(

0

120

Интересно... Вернется ли сюда сегодня Михаил? С цитатой отца Чаплина или с извинениями за свою ложь/приписку...

-3

121

Ludwig_Gangofer написал(а):

Тоже мне, бином Ньютона!

Чтобы шантажировать детей 13-15 лет,  вам понадобится один или несколько детей 13-15 лет.
Для этого возьмите одного или нескольких детей 3-5 лет, вырастите их в домашних условиях и шантажируйте на здоровье,
ибо за этот период вы узнаете о них много такого, что можно использовать для шантажа перед их друзьями и знакомыми.

Это ЧЕМ шантажировать. А я про то КАК шантажировать. :writing:

0

122

8K84 написал(а):

вот что сказано "на самом деле" "А вот ни одной положительной оценки за два с половиной года не было! Но я хорошо знаю многих чиновников и бизнесменов – разве они чудовища? Большинство этих людей работает практически без перерыва, и, поверьте мне, искренне хочет принести добро и стране, и людям. О положительных примерах деятельности в экономике и в госуправлении нужно говорить через СМИ и культуру – так, как в свое время говорили о председателях колхозов, стахановцах и строителях БАМа»."

ждемс, вы как видный толкователь,, несомненно,  сообщите как эту нициативу правильно понимать.

Я повторила пост №75 Ракетчика. Выделенное можно трактовать как "Для молодой России пример для подражания - чиновники и предприниматели"? С моей точки зрения, это вполне правомерно. Где 8К84 солгал?

0

123

Ludwig_Gangofer написал(а):

Кстати, драгоценная reader10!   Какие  нынче стоят погоды, ибо отправляюсь в Ваши Пальмиры на один день, 26-го, на конференцию...

Канал-градусник (так у нас  называют 5 канал - по полезности информации) говорит, что всего 18, но ярко-солнечно и футболочно.
Добро пожаловать!
Должны же мы хоть по 26-ым мая оправдывать звание культурной столицы ! (это не шутка, если что - это правдивый комплимент).

+1

124

reader10 написал(а):

Шутка-провокация удалась. Я попалась.

(потерающий руки смайлик)

0

125

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Интересно... Вернется ли сюда сегодня Михаил? С цитатой отца Чаплина или с извинениями за свою ложь/приписку...

Цитаты представил. Ложь вам приснилась.

0

126

ukusika, я правильно Вас понял, что Вы ставите знак равенства между фразами "Для молодой России пример для подражания - чиновники и предприниматели" и "О положительных примерах деятельности в экономике и в госуправлении нужно говорить через СМИ и культуру – так, как в свое время говорили о председателях колхозов, стахановцах и строителях БАМа"
?..

0

127


Псков готовится к приезду Путина.

+1

128

Dmitrij_Orenburg написал(а):

ukusika, я правильно Вас понял, что Вы ставите знак равенства между фразами "Для молодой России пример для подражания - чиновники и предприниматели" и "О положительных примерах деятельности в экономике и в госуправлении нужно говорить через СМИ и культуру – так, как в свое время говорили о председателях колхозов, стахановцах и строителях БАМа"
?..

Вы продолжаете использовать произвольно урезанную цитату? :D

0

129

8K84 написал(а):

Цитаты представил. Ложь вам приснилась.

Цитата из выступления отца Чаплина не содержит слов которые Вы ему приписали, а именно:

для "молодой россии" пример для подражания- чиновник и предприниматель.

Кроме того, в речи отца Чаплина нет даже соответствующих по смыслу фраз.

Вы солгали Михаил. Извиняйтесь.

0

130

А по- моему высказывание "для "молодой россии" пример для подражания- чиновник и предприниматель." есть частный случай выказыаания : "молодые предприниматели и управленцы смогут дать экономическим процессам новый старт, дать пример честного ведения дел, неприятия коррупции и криминала, заботы о тех, кто трудится под их руководством. Не секрет, что отношение в народе к чиновникам и бизнесменам почти целиком негативное. Когда я веду программу на радио, очень часто получаю звонки, смсы и имейлы с критикой предпринимателей и государственных управленцев. Попадаются и нецензурные выражения. А вот ни одной положительной оценки за два с половиной года не было! Но я хорошо знаю многих чиновников и бизнесменов – разве они чудовища? Большинство этих людей работает практически без перерыва, и, поверьте мне, искренне хочет принести добро и стране, и людям. О положительных примерах деятельности в экономике и в госуправлении нужно говорить через СМИ и культуру – так, как в свое время говорили о председателях колхозов, стахановцах и строителях БАМа»"

Второе еще содержит оценочную характеристику леятельности чиновников и прелдпринимателей как Чаплиным, так и его слушателями.

Будем дальше обсуждать ваши фантазии? :D

0

131

8K84 написал(а):

Вы продолжаете использовать произвольно урезанную цитату?

Приведите точную свою, которая повторяет Ваш пост №54

0

132

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Приведите точную свою, которая повторяет Ваш пост №54

(Священник неправ) в том, что для "молодой россии" пример для подражания- чиновник и предприниматель

0

133

katusha_BM_13 написал(а):

Так что хм... не те примеры привёл священник для подражания, ой, не те!

Те! Самые, что нинаесть те!  :cool:

http://i.imgur.com/XkhM7.jpg

P.S. Эх, серер - серер! Кто тебя... (с)

+1

134

8K84 написал(а):

А по- моему высказывание "для "молодой россии" пример для подражания- чиновник и предприниматель." есть частный случай выказыаания : "молодые предприниматели и управленцы смогут дать экономическим процессам новый старт, дать пример честного ведения дел, неприятия коррупции и криминала, заботы о тех, кто трудится под их руководством. Не секрет, что отношение в народе к чиновникам и бизнесменам почти целиком негативное. Когда я веду программу на радио, очень часто получаю звонки, смсы и имейлы с критикой предпринимателей и государственных управленцев. Попадаются и нецензурные выражения. А вот ни одной положительной оценки за два с половиной года не было! Но я хорошо знаю многих чиновников и бизнесменов – разве они чудовища? Большинство этих людей работает практически без перерыва, и, поверьте мне, искренне хочет принести добро и стране, и людям. О положительных примерах деятельности в экономике и в госуправлении нужно говорить через СМИ и культуру – так, как в свое время говорили о председателях колхозов, стахановцах и строителях БАМа»"
Второе еще содержит оценочную характеристику леятельности чиновников и прелдпринимателей как Чаплиным, так и его слушателями.

Т.е. Вы, Михаил приписали свое(Извращенное. ИМХО) толкование слов священника самому священнику... Ну что-ж. Спасибо за признание :writing:

0

135

Dmitrij_Orenburg
Как продвигаются дела с разборкой? :writing:
Нашли где Чаплин прав?

0

136

8K84 написал(а):

Священник неправ) в том, что для "молодой россии" пример для подражания- чиновник и предприниматель

Он(священник) этого не говорил.

0

137

Aargh написал(а):

Как продвигаются дела с разборкой? 
Нашли где Чаплин прав?

Вы можете мне не поверить,  но - везде(в своей речи).

0

138

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Т.е. Вы, Михаил приписали свое(Извращенное. ИМХО) толкование слов священника самому священнику... Ну что-ж. Спасибо за признание :writing:

Какое же свое? Исключительно священниково, вместо строителей БАМа и стахановцев предмет для подражания в "молодой России"- "честные чиновники и предприниматели" Спасибо за клоунаду. :D

Отредактировано 8K84 (2011-05-24 15:33:20)

0

139

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Он(священник) этого не говорил.

"Большинство этих людей работает практически без перерыва, и, поверьте мне, искренне хочет принести добро и стране, и людям. О положительных примерах деятельности в экономике и в госуправлении нужно говорить через СМИ и культуру – так, как в свое время говорили о председателях колхозов, стахановцах и строителях БАМа»"

:D

0

140

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Вы можете мне не поверить,  но - везде(в своей речи).

Спасибо за предоставленную возможность почуствовать себя Станиславским.

0

141

Dmitrij_Orenburg написал(а):

ukusika, я правильно Вас понял, что Вы ставите знак равенства между фразами "Для молодой России пример для подражания - чиновники и предприниматели" и "О положительных примерах деятельности в экономике и в госуправлении нужно говорить через СМИ и культуру – так, как в свое время говорили о председателях колхозов, стахановцах и строителях БАМа"
?..

Вы поняли меня совершенно верно. Просто для Ракетчика чиновники и предприниматели в принципе не могут служить положительными примерами, а для Чаплина в случае их, условно говоря, "хорошего поведения" - могут.
Боюсь, что я в этом вопросе ближе к Ракетчику. По-моему, именно алчность предпринимателей и чиновников завела Россию в тупик, причем их жадность неутолима, они продолжают жрать и воровать! Они ответственны за потери промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры... Наконец, народа в демографическом смысле и народа в культурном смысле.
Проиллюстрирую последнее роликом, брезгливым не смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=wtfdLMModDg&feature=player_embedded#at=329Это отвратно
Чего-то ролик не вставился, даю ссылку

Отредактировано ukusika (2011-05-24 15:52:23)

0

142

+1

143

reader10 написал(а):

И эти взгляды расходятся с Вашими. Не оттого ли мне послышалось удовлетворение в этом Вашем посте?
Ищете легких путей? Нет человека - нет контраргументов. Жизнь налаживается?

Уважаемая reader10!
Если бы я произнёс нечто подобное в адрес кого-то из форумчан - мне стало бы стыдно.
Не собираюсь разбираться в том что Вам "послышалось", так же как и не разбирался в том что PH55 "привиделось".
Никогда и никого с форума не гнал и никому на дверь не указывал. Если мне собеседник не интересен - я просто прекращаю с ним беседу - ВСЁ!. Для меня в этом нет абсолютно никаких проблем. Так же как и с высказыванием согласия или несогласия с чужим мнением. Если кто-то считает, что контраргументы моего оппонента сильнее и тот "победил" - это право моего оппонента и его сторонников. Где и в чём здесь крамола?
Извините, но Ваш эмоциональный выпад мне так и остался непонятен...

reader10 написал(а):

Иван Царевич уже обращал Ваше внимание на то, что с форума уходят  активно пишущие люди сходных взглядов.

И что Вы предлагаете? Хотя бы лично мне? Изменить свои взгляды? С какого перепуга?
Что же касается отмеченных Вами качеств PH55 - "Его уровень аргументов, способность терпеливо и уважительно вести дискуссию мне гораздр ближе, чем обзывалки и прямое хамство его оппонентов." - Вы естественно вправе думать именно так. Но зачем лишать других своих прав?
А для всего остального (обзывалок и хамства) существуют модераторы и кнопки "благодарю" и "жалоба" - считаю этого достаточно.

+4

144

reader10 написал(а):

Канал-градусник (так у нас  называют 5 канал - по полезности информации) говорит, что всего 18, но ярко-солнечно и футболочно.
Добро пожаловать!
Должны же мы хоть по 26-ым мая оправдывать звание культурной столицы ! (это не шутка, если что - это правдивый комплимент).

Спасибо! Постараюсь не забыть солнечные очки и футболки!

0

145

Не плохо было бы на секунду отвлечься от патентных войн, (с) Чаплин или не (с), и посмотреть на суть проблемы...

Те, кто раньше служили нам примером и имели несчастье дожить до нынешних времен, сосут лапу. Не их же приводить в качестве примера! Это все равно, что он призвал бы всех подражать всяким святым и великомученникам (что, кстати, для свещенника было бы правильным и естественным. Не смотря на то, что свою земную жизнь они как правило кончали плохо). В обеих этих случаях на него посмотрели бы как на идиота.

А т.к. нынешняя молодежь почти поголовно хочет лишь сладко жрать и мягко спать, он выбрал как раз самые правильные примеры. Ему приходится заботиться о расширении паствы, так что он просто вынужден говорить то, что от него хотят услышать. А если ляпнуть правду-матку, положенную ему по сану, он просто отринет от лона церкви всех потенциальных плательщиков.

+2

146

Dmitrij_Orenburg написал(а):

8K84 написал(а):

    Священник неправ) в том, что для "молодой россии" пример для подражания- чиновник и предприниматель

Он(священник) этого не говорил.

Он сказал длинную фразу, смысл которой Михаил передал вполне верно.
Простите, но Ваше упорствование заставило меня использовать такой пример - Гитлер произносил длинные зажигательные речи. Мы можем передать их смысл парой предложений - он призывал к уничтожению расово неполноценных евреев, славян и захвату мира немцами как господствующей расой. Поклонник Гитлера потребовал бы от нас предъявить точную цитату, в соответствии с выделенными словами. А её нет! Он говорил куда замысловатее...
Цитаты нет, а смысл есть...

Отредактировано ukusika (2011-05-24 15:49:09)

+1

147

8K84 написал(а):

Я слегка ошеломлен накалом дискуссии и изяществом агрументов.
Я понял Ваш процитированный тезис как  "честный чиновник и предприниматель - это не человек труда".

Коллега, никакого накала нет.
Просто управлять можно тем, что создано. а создают отнюдь не управленцы, и увы - очень мало предпринимателей. Это основы экономики, и они не имеют никакого отношения к понятиям хороший-плохой управленец, продавец, спекулянт. ИМХО конечно.

0

148

ukusika написал(а):

Боюсь, что я в этом вопросе ближе к Ракетчику. По-моему, именно алчность предпринимателей и чиновников завела Россию в тупик, причем их жадность неутолима, они продолжают жрать и воровать! Они ответственны за потери промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры... Наконец, народа в демографическом смысле и народа в культурном смысле.

В приведенном в конце прошлой странички сообщении я отчитался о тесном знакомстве с двумя предпринимателями, но почему-то, паче чаяния, они не продолжают жрать и воровать.  :dontknow:

Уважаемые Михаил, Старый Русский и Укусика! Помогите мне пожалуйста: объясните, что я делаю не так?

0

149

katusha_BM_13 написал(а):

*Почувствовав приближающуюся разборку джентльменов, дама предпочитает ретироваться. Для сбережения нервной системы, так сказать ;-) *

Фигассе! Это что за пораженческие настроения? А боевая мухобойка нам на что дана? А организованное подполье? Куда это Вы ретироваться собрались, ась? Собственно нервную систему лучшее всего сберегать утробным завыванием "ууууууууууууууууууууу".
Как Дама Даме Вам говорю, уж поверьте!

+1

150

Россия поддержит обращение палестинской стороны в ООН о признании независимости Палестинского государства
Во всяком случае, так утверждает представитель Центрального комитета ФАТХ Азам аль-Ахмад. По его словам. министр иностранных дел России Сергей Лавров во время встречи с палестинской делегацией подтвердил поддержку Россией этого процесса. В то же время аль-Ахмад заявил, что Палестина не намерена в одностороннем порядке провозглашать свою независимость. В свою очередь, представитель ХАМАС заявил, что признание ООП независимости Израиля является исторической ошибкой.

0

151

Ludwig_Gangofer написал(а):

Уважаемые Михаил, Старый Русский и Укусика! Помогите мне пожалуйста: объясните, что я делаю не так?

Мне каааца, что если Вы слово мелкий ( в смыле небольшой) поставите перед словом предпрениматель или чиновник в своих постах, а со словом крупный проделаете ту же операцию в постах Михаила, Старого Русского и Укусики то многие непонятку будут решены довольно мирно и даже без водки. :yep:

0

152

Ludwig_Gangofer написал(а):

ukusika написал(а):

    Боюсь, что я в этом вопросе ближе к Ракетчику. По-моему, именно алчность предпринимателей и чиновников завела Россию в тупик, причем их жадность неутолима, они продолжают жрать и воровать! Они ответственны за потери промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры... Наконец, народа в демографическом смысле и народа в культурном смысле.

В приведенном в конце прошлой странички сообщении я отчитался о тесном знакомстве с двумя предпринимателями, но почему-то, паче чаяния, они не продолжают жрать и воровать.  :dontknow:

Уважаемые Михаил, Старый Русский и Укусика! Помогите мне пожалуйста: объясните, что я делаю не так?

За других не отвечу, но, собственно, я не знаю, как определить честного ЧиП от нечестного. Я сама предприниматель, а ранее была чиновником, но, как  Вы понимаете, себя к тем чиновникам и предпринимателям, которые "жрут и воруют", себя не отношу, как и массу нормальных низовых чиновников и предпринимателей. Просто слово "олигарх" несколько устарело, а слово "клептократ" мне только что в голову пришло...

0

153

Ну что, лишенцы, довыёживались? Вам здесь не тут!
Смотрите у меня... :crazyfun:

+2

154

Ludwig_Gangofer написал(а):

В приведенном в конце прошлой странички сообщении я отчитался о тесном знакомстве с двумя предпринимателями, но почему-то, паче чаяния, они не продолжают жрать и воровать.  :dontknow:
Уважаемые Михаил, Старый Русский и Укусика! Помогите мне пожалуйста: объясните, что я делаю не так?

Вы всё так делаете. Но:
- чтобы управлять железной дорогой, нужно чтобы она была - паровозы, рельсы, станции, депо...
- чтобы управлять заводом - нужно его построить.
- чтобы управлять городом - нужно его тоже построить.
Ну и т.д.
Согласен, что сейчас менеджеров, юристов, бухгалтеров - кратно больше чем рабочих и крестьян. Но без первых последние вполне проживут, а вот наоборот - вряд ли.
Вот такое мнение я (и коллеги) попытались высказать. Повторюсь - это не имеет абсолютно никакого отношения к координатам плохой-хороший. Рабочие и колхозники тоже всякие бывают. Однако личные качества представителей классов и групп населения никоим образом не влияют на такую науку как политическая экономия...

0

155

katusha_BM_13 написал(а):

Ну-у... попадётесь, значит. Если такая перспектива не нравится, придётся стать самым честным чиновником в России. И да, одним из тех, кого священник ставит в пример для молодёжи

8K84 написал(а):

Какое же свое? Исключительно священниково, вместо строителей БАМа и стахановцев предмет для подражания в "молодой России"- "честные чиновники и предприниматели" Спасибо за клоунаду.

Вполне естественно для церковного чиновника хвалить своих государственных коллег)
Не строителей же, в самом-то деле. Тем более комсомольцев-БАМовцев.
Какая страна - такие и герои(((

0

156

ukusika написал(а):

За других не отвечу, но, собственно, я не знаю, как определить честного ЧиП от нечестного. Я сама предприниматель, а ранее была чиновником, но, как  Вы понимаете, себя к тем чиновникам и предпринимателям, которые "жрут и воруют", себя не отношу, как и массу нормальных низовых чиновников и предпринимателей. Просто слово "олигарх" несколько устарело, а слово "клептократ" мне только что в голову пришло...

С чиновником все просто. Надо сравнить уровень его жизни и уровень жизни трудяги с соответствующей зарплатой. Если кто-то в его семье занимается предпринимательством в сфере, хоть в малейшей степени связанной с деятельностью чиновника, надо сравнивать его доходы с доходами в этом бизнесе тех, кто такого счастья не имеет.

0

157

Aargh написал(а):

Ludwig_Gangofer написал(а):

    Уважаемые Михаил, Старый Русский и Укусика! Помогите мне пожалуйста: объясните, что я делаю не так?

Мне каааца, что если Вы слово мелкий ( в смыле небольшой) поставите перед словом предпрениматель или чиновник в своих постах, а со словом крупный проделаете ту же операцию в постах Михаила, Старого Русского и Укусики то многие непонятку будут решены довольно мирно и даже без водки. :yep:

Вот! Прекрасное предложение!
Но почему нельзя ставить больше 4-х плюсиков в сутки? :no:

0

158

Alebur написал(а):

Ну что, лишенцы, довыёживались? Вам здесь не тут!
Смотрите у меня... :crazyfun:

Подпись автора

    "Русские долго запрягают, но быстро ездят" Отто фон Бисмарк
    Поспешай, не торопясь.

Алебур!
Да что же Вы такой злопамятный, а?
Ну забанили пару-тройку раз не по делу, делов-то.
Но что же так мстить-то? Чтоб аж на целый день!
Мы уже осознали и каяться начали (ещё пару часов и компенсации начнем платить).
Прощайте уже, давайте!
Явите своё великодушие!

0

159

Julia написал(а):

Алебур!
Да что же Вы такой злопамятный, а?
Ну забанили пару-тройку раз не по делу, делов-то.
Но что же так мстить-то? Чтоб аж на целый день!
Мы уже осознали и каяться начали (ещё пару часов и компенсации начнем платить).
Прощайте уже, давайте!
Явите своё великодушие!

Ну... Забанить именно этот ник-нейм ещё никому не удавалось. Это первое.
Второе: компенсации - это интересно! Шлите бочками. Я обдумаю.
Третье: я смайлик ржущий зря поставил?

0

160

reader10 написал(а):

Вот Триша перешла на работу в  налоговую. Заклеймим сразу?

Не путайте рядового сотрудника с чиновником, который имеет возможность решать куда и как тратить деньги, или как вам дальше трудится - успешно или бегать с бумажками... .

0

161

ukusika написал(а):

Вот! Прекрасное предложение!
Но почему нельзя ставить больше 4-х плюсиков в сутки?

Это, типа, мелкие не воруют, взяток не берут, а если и воруют и берут, то по-мелкому? А все крупные воры и взяточники по определению?

А мне кажется, что когда крупный чиновник-взяточник берет с крупного жулика-предпринимателя взятку в сотни тысяч баксов, это не так отвратительно, как если пузатая чиновничья мелочь вымогает у старушки-пенсионерки сто рублей. Для старушки потеря больше.

Отредактировано rav48 (2011-05-24 16:29:05)

0

162

Уважаемый деревенщина, посмотрите почту.

0

163

Alebur написал(а):

Третье: я смайлик ржущий зря поставил?

Не, не зря. Это я в предпоследний день отпуска ленюсь.
А вот Вы убийственно серьёзны.
Когда отпуск?

0

164

Staryi_Russkiy написал(а):

Коллега, никакого накала нет.
Просто управлять можно тем, что создано. а создают отнюдь не управленцы, и увы - очень мало предпринимателей. Это основы экономики, и они не имеют никакого отношения к понятиям хороший-плохой управленец, продавец, спекулянт. ИМХО конечно.

Под накалом  отмечаю серьезное нарушение логики и подмену понятий.

Я не приравниваю призыв к появлению честных  чиновников и предпринимателей к тезису о том что нынешние симбионты откатной экономики являются примерами для подражания.

Просто мне непонятен кокетливый максимализм, который снижает уровень дискуссии.

0

165

rav48 написал(а):

ukusika написал(а):

    Вот! Прекрасное предложение!
    Но почему нельзя ставить больше 4-х плюсиков в сутки?

Это, типа, мелкие не воруют, взяток не берут, а если и воруют и берут, то по-мелкому? А все крупные воры и взяточники по определению?

А мне кажется, что когда крупный чиновник-взяточник берет с крупного жулика-предпринимателя взятку в сотни тысячь баксов, это не так отвратительно, как если пузатая чиновничья мелочь вымогает у старушки-пенсионерки сто рублей. Для старушки потеря больше.

Отредактировано rav48 (Сегодня 16:25:47)

И ты прав, Изя... И ты тоже прав, Мойша... (с)

+2

166

Офигенная новость! Но требует многократного подтверждения!

US, Pakistan Near Open War; Chinese Ultimatum Warns Washington Against Attack
China has officially put the United States on notice that Washington’s planned attack on Pakistan will be interpreted as an act of aggression against Beijing. This blunt warning represents the first known strategic ultimatum received by the United States in half a century, going back to Soviet warnings during the Berlin crisis of 1958-1961, and indicates the grave danger of general war growing out of the US-Pakistan confrontation.
http://tarpley.net/2011/05/21/us-pakist … st-attack/

США и Пакистан почти в состоянии открытой войны; Китай выдвинул Вашингтону ультиматум против нападения
Китай официально уведомил Соединенные Штаты что запланированное Вашингтоном нападение на Пакистан будет рассматриваться как акт агрессии против Пекина. Это предупреждение является  первым известным стратегическим ультиматумом полученным Соединенными Штатами за последние пятьдесят лет со времен советского предупреждения во время кризиса в Берлине 1958-1961 года и указывает на серьезную опасность общей войны в которую может вырасти США-Пакистан конфронтация.

0

167

А чего это на вольных хлебах развоевались все?
Ммм.. ? (с)

0

168

Staryi_Russkiy написал(а):

США и Пакистан почти в состоянии открытой войны; Китай выдвинул Вашингтону ультиматум против нападения
Китай официально уведомил Соединенные Штаты что запланированное Вашингтоном нападение на Пакистан будет рассматриваться как акт агрессии против Пекина. Это предупреждение является  первым известным стратегическим ультиматумом полученным Соединенными Штатами за последние пятьдесят лет со времен советского предупреждения во время кризиса в Берлине 1958-1961 года и указывает на серьезную опасность общей войны в которую может вырасти США-Пакистан конфронтация.

Это еще что за кошмар??!! Больше нигде про это нет? А с чего вдруг США решили нападать на Пакистан? Это все не утка гиганских размеров?

0

169

rav48 написал(а):

А мне кажется, что когда крупный чиновник-взяточник берет с крупного жулика-предпринемателя взятку в сотни тысячь баксов, это не так отвратительно, как если пузатая чиновничья мелочь вымогает у старушки-пенсионерки сто рублей. Для старушки потеря больше.

Просто в первом случае вся отвратительность не так бросается в глаза. ИМХО Крупный жулик-предпениматель восполнит сотни тысяч баксов ушедшие на взятку из карманов тех-же старушек-пенсионеров. Не так нагло как в случае с мелким чинушей, но более ценично.

0

170

Aargh написал(а):

Просто в первом случае вся отвратительность не так бросается в глаза. ИМХО Крупный жулик-предпениматель восполнит сотни тысяч баксов ушедшие на взятку из карманов тех-же старушек-пенсионеров. Не так нагло как в случае с мелким чинушей, но более ценично.

Соглашусь.

0

171

Julia написал(а):
Alebur написал(а):

Третье: я смайлик ржущий зря поставил?

Не, не зря. Это я в предпоследний день отпуска ленюсь.
А вот Вы убийственно серьёзны.
Когда отпуск?

Никогда! Покой нам только снится!(с)
ИМХО, шутить с серьезным выражением лица - высшее искусство (надо же, с первой попытки слово без ошибки написал - старею).

0

172

rain написал(а):

А чего это на вольных хлебах развоевались все?
Ммм.. ? (с)

так Усадьба не грузится o.O
Только что пробовала, ошибку выдаёт

0

173

Бывшего вице-губернатора Ленобласти обвиняют в огромных хищениях
Бывший вице-губернатор Ленинградской области Александр Яковлев стал подозреваемым в уголовном деле о хищении 1,8 миллиарда рублей из бюджета области.
После скандала, разразившегося весной 2009 года в Ленинградской области, когда была обнаружена пропажа этих денег со счета в "Инкасбанке" (входил в группу банков "ВЕФК"), Александр Яковлев был уволен с постов вице-губернатора и главы областного комитета финансов, которые он занимал одновременно, без указания причины.
Неофициально его отставку, подписанную губернатором 3 июля, почти через 5 месяцев после отстранения от занимаемых должностей, связали с раскрывшимся хищением бюджетных средств. В частности, Яковлев как глава комитета подписывал финансовые документы о размещении денег в "Инкасбанке".
Накануне, 23 мая, суд признал вину одного из фигурантов дела о хищении денег из бюджета области - бывшего председателя правления "Инкасбанка" 56-летней Татьяны Лебедевой, обвинявшейся по статье 159 УК РФ - "Мошенничество". Во время расследования Лебедева пошла на сделку со следствием. Суд ограничился наказанием в виде 4 лет лишения свободы условно и штрафом в 300 тысяч рублей.
Другой фигурант уголовного дела, председатель совета директоров "Банк ВЕФК" Александр Гительсон продолжает находиться в розыске. В декабре прошлого года петербургский суд заочно арестовал 60-летнего банкира, являющегося фигурантом еще нескольких громких уголовных дел, в частности, дела о хищении 1 миллиарда рублей средств Пенсионного фонда.
Суд установил, что с мая 2006 года по май 2009 года Гительсон и Лебедева похитили деньги, помещенных на депозит "Инкасбанка" комитетом финансов правительства Ленинградской области на общую сумму в 1,88 миллиарда рублей. Деньги похищали из кассовых хранилищ, а также с помощью переводов в пользу контролируемых фигурантами расследования юридических лиц, в том числе и за пределы России, сообщает ИТАР-ТАСС.

0

174

Вообще-то правильно придумано с этим "Запасным аэродромом".
"Усадьба" - особый род(вид) зависимости. Если нет доступа к "Усадьбе" - сразу "ломка" наступает.
А "Аэродром" её купирует.

Ежимуазели и Мусьёжи, мы с вами - наркоманы! Пора лечиться.

0

175

Alebur написал(а):

Никогда! Покой нам только снится!(с)
ИМХО, шутить с серьезным выражением лица - высшее искусство (надо же, с первой попытки слово без ошибки написал - старею).

Нее, не наговаривайте на себя, без Вас желающие найдутся. ПисАть без ошибок - это не старость. Вот когда в баре бутылка джина, а за тоником лень в магазин идти - вот это старость!
И, эта. Берегите себя! А то нам и заба, ну сами ведь всё поняли...

0

176

Alebur написал(а):

Вообще-то правильно придумано с этим "Запасным аэродромом"."Усадьба" - особый род(вид) зависимости. Если нет доступа к "Усадьбе" - сразу "ломка" наступает.А "Аэродром" её купирует. Ежимуазели и Мусьёжи, мы с вами - наркоманы! Пора лечиться.

Наливай!

0

177

Попались!

Еле нашел...

0

178

Alebur написал(а):

Вообще-то правильно придумано с этим "Запасным аэродромом".
"Усадьба" - особый род(вид) зависимости. Если нет доступа к "Усадьбе" - сразу "ломка" наступает.
А "Аэродром" её купирует.

Ежимуазели и Мусьёжи, мы с вами - наркоманы! Пора лечиться.

...Вот интересно, а если Алебура на аварийном аэродроме... того... что будет? :)

0

179

Julia написал(а):

Нее, не наговаривайте на себя, без Вас желающие найдутся. ПисАть без ошибок - это не старость. Вот когда в баре бутылка джина, а за тоником лень в магазин идти - вот это старость!
И, эта. Берегите себя! А то нам и заба, ну сами ведь всё поняли...

Э-э-э-э... "не дождётесь!"(с)

P.S. Может кто подскажет, как с помощью Alt+нечто вставлять знак копирайта? Помнится "Славе двухголовому" про "пробел" многие отписались.

0

180

8K84 написал(а):

Тогда вы плохой чиновник.

Атипичный.

0

181

Alebur написал(а):

Вообще-то правильно придумано с этим "Запасным аэродромом"."Усадьба" - особый род(вид) зависимости. Если нет доступа к "Усадьбе" - сразу "ломка" наступает.А "Аэродром" её купирует.
            Ежимуазели и Мусьёжи, мы с вами - наркоманы! Пора лечиться.

Мы от своей зависимости не страдаем. Мы ей наслаждаемся.

Лечиться не буду

0

182

Racer написал(а):

Наливай!

Уже. Дзиньк!

0

183

KLeshiy написал(а):

...Вот интересно, а если Алебура на аварийном аэродроме... того... что будет? :)

Белый полярный лис будет.
Полторы тысячи человек по городам и весям в дурку заберут лечить. Делов-то?

0

184

V_Gudov написал(а):

Мы от своей зависимости не страдаем. Мы ей наслаждаемся.

Лечиться не буду

Зря. Я и ты в одной бы палате лежали... Девочки в одной клинике с нами. Было бы весело.

+1

185

Alebur написал(а):

Белый полярный лис будет.
Полторы тысячи человек по городам и весям в дурку заберут лечить. Делов-то?

Понятно.
Предложение отзывается как недостаточно проработанное для экспериментальной проверки... :)

0

186

Alebur написал(а):

Вообще-то правильно придумано с этим "Запасным аэродромом".
"Усадьба" - особый род(вид) зависимости. Если нет доступа к "Усадьбе" - сразу "ломка" наступает.
А "Аэродром" её купирует.
Ежимуазели и Мусьёжи, мы с вами - наркоманы! Пора лечиться.

Довольно часто приходилось Усадьбу догонять. Во-первых очень интересно. И даже может интереснее, чем "живой разговор" - больше времени обдумываешь прочитанное. Пропускать не хочется по разным причинам - чтобы знать какие новости постились и какие темы обсуждались, задал ли кто тебе вопрос или кому другому а ты можешь подсказать - ну в общем по разным причинам. И что интересно, если даже за день не успел всё прочитать и ничего не написал - всё равно Усадьба стала привычкой. Вот в Светлогорск только через месяц лечу, но уже всё подготовлено - шприцы, жгуты модем, симки, нетбук...
А Аэродром - это конечно здорово, но кайф не тот...
Так что Алебур, родненький, верни нам всё, мы больше не будем...

+1

187

V_Gudov написал(а):

Мааленькая поправка.... тогда уж " пример для подражания - честный чиновник и предприниматель". А тогда почему бы и нет, наряду с иными профессиями

Не, не буду я людей учить таким "примерам". ИМХО плохие они, негодные. Годный пример - человек труда. А те, которые руками водят...  :no:

0

188

Alebur написал(а):

Вообще-то правильно придумано с этим "Запасным аэродромом".
"Усадьба" - особый род(вид) зависимости. Если нет доступа к "Усадьбе" - сразу "ломка" наступает.
А "Аэродром" её купирует.

Ежимуазели и Мусьёжи, мы с вами - наркоманы! Пора лечиться.

Через пару дней еду лечиться. Ни сотовой связи, ни интернета. Лечение продлится минимум месяц, может полтора.

+1

189

Портреты Иосифа Бродского, Александра Пушкина, Виктора Цоя, Дмитрия Лихачева, Александра Блока и других известных петербуржцев размещены на поздравительных плакатах ко Дню города под символикой партии «Единая Россия».

«При создании этой кампании мы ориентировались на петербуржцев, которых знают и которые стали по-хорошему брендом и эталоном гражданской позиции. Они являются символом культурного наследия нашего города и России», – сообщили «Интерфаксу» во вторник в пресс-службе городского отделения партии.

Обнаглели. Кто такой Пушкин и кто есть едерасты.

0

190

деревенщина написал(а):

Через пару дней еду лечиться. Ни сотовой связи, ни интернета. Лечение продлится минимум месяц, может полтора.

Одичать не боитесь?
И, кстати, где сей благословенный уголок, не загаженный цивилизацией?

0

191

V_Gudov написал(а):

Мааленькая поправка.... тогда уж " пример для подражания - честный чиновник и предприниматель". А тогда почему бы и нет, наряду с иными профессиями

Не, не буду я людей учить таким "примерам". ИМХО плохие они, негодные. Годный пример - человек труда. А те, которые руками водят...  :no:

Ludwig_Gangofer написал(а):

Я слегка ошеломлен накалом дискуссии и изяществом агрументов.
            Я понял Ваш процитированный тезис как  "честный чиновник и предприниматель - это не человек труда".
            Поделюсь свомим впечатлениями - у меня есть друг, который несколько лет возглавляет компанию по производству авионики и ПО для неё, начав работать там в середине 90-х и создав ее из ничего.Попутно, кстати, умудрился спасти одно из производств со славной советской историей. Глядя на его, я понимаю, что это я - не человек труда: у него времени убеждать интернеты нет..
            Взяток, кстати, их компания не дает принципиально.
            Смелость, уменне брать на себя ответственность за несколько десятков или сотен человек, исключительная собранности и работоспособность, высокий интеллект - что из перечисленного не может являться примером для подражания? Что в перечисленном - позорно и с таким жаром обличается?

Хм, есть резон в словах камрада... Однако, тогда давайте для начала определимся, кем же в первую очередь был С.П. Королёв - руководителем или таки главным конструктором ?

0

192

KLeshiy написал(а):

Одичать не боитесь?
И, кстати, где сей благословенный уголок, не загаженный цивилизацией?

Насчет одичания, малость есть.
А где- тайга большой, места всем хватит.

0

193

Когда бы Алебуры всей Земли
Самозабаниться могли,
Они б свалили интернет.
"У Вас как связь?" - "Да вовсе нет!"

+4

194

Staryi_Russkiy написал(а):

Довольно часто приходилось Усадьбу догонять. Во-первых очень интересно. И даже может интереснее, чем "живой разговор" - больше времени обдумываешь прочитанное. Пропускать не хочется по разным причинам - чтобы знать какие новости постились и какие темы обсуждались, задал ли кто тебе вопрос или кому другому а ты можешь подсказать - ну в общем по разным причинам. И что интересно, если даже за день не успел всё прочитать и ничего не написал - всё равно Усадьба стала привычкой. Вот в Светлогорск только через месяц лечу, но уже всё подготовлено - шприцы, жгуты модем, симки, нетбук...
А Аэродром - это конечно здорово, но кайф не тот...
Так что Алебур, родненький, верни нам всё, мы больше не будем...

Вот сразу видно опытного "урсинойда" (это я так определил психотип форумчан). Я вот тоже люблю "догонять". Понятно, что "поезд уже ушел", но жутко интересно: кто-то озвучил мою точку зрения, или нет? Как правило озвучивают, тогда я ставлю "плюсик", или "Благодарю" жму.

P.S. Так я вам(мн.ч.) и поверил, что вы(мн.ч.) не будете. Знаю я вас(мн.ч.)!

0

195

деревенщина написал(а):

Портреты Иосифа Бродского, Александра Пушкина, Виктора Цоя, Дмитрия Лихачева, Александра Блока и других известных петербуржцев размещены на поздравительных плакатах ко Дню города под символикой партии «Единая Россия».

    «При создании этой кампании мы ориентировались на петербуржцев, которых знают и которые стали по-хорошему брендом и эталоном гражданской позиции. Они являются символом культурного наследия нашего города и России», – сообщили «Интерфаксу» во вторник в пресс-службе городского отделения партии.

Обнаглели. Кто такой Пушкин и кто есть едерасты.

Причем, что характерно, все перечисленные сильно сомневались в современных им властях и очень-на приветствовали перемены.

Если верить учениям о том, что информация не рассеивается, а группируется в астральных высях "по интересам", то я бы едросам не советовал с этими силами играться. И не таких раскатывало... :)

0

196

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Он(священник) этого не говорил.

Хм. Странно, но я тоже понял его именно так, как 8К84.

0

197

деревенщина написал(а):

Через пару дней еду лечиться. Ни сотовой связи, ни интернета. Лечение продлится минимум месяц, может полтора.

А где это такие экзотические места?

0

198

TheDoka написал(а):

Хм. Странно, но я тоже понял его именно так, как 8К84.

И отчего Максим я не удивлен! :glasses:

0

199

Staryi_Russkiy написал(а):

деревенщина написал(а):

    Через пару дней еду лечиться. Ни сотовой связи, ни интернета. Лечение продлится минимум месяц, может полтора.

А где это такие экзотические места?

Практически вся губерния. За пределами населенных пунктов.
ЗЫ Лечиться от усадьбомании

Отредактировано деревенщина (2011-05-24 17:16:29)

0

200

Тока вчера подумал,а где Дока-то? И тут же грянуло.... o.O

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. 1 мая.