Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 54


Ursa - Переводы польских форумов - 54

Сообщений 501 страница 600 из 999

501

geezer, Andreas не может получить пароль, помогите, пожалуйста

0

502

CVT65 написал(а):

М-м-да...
А кто подскажет, как на Инофоруме удалить свой аккаунт насовсем?

Никак, на таких движках функция удаления аккаунта отсутствует как класс.
Официально - удаляется автоматически через определённое время неактивности.
Фактически - не удаляется никак.

0

503

Bad Dancer написал(а):

Показательно. "Мироцентричность Урсы".
Мы - самороганизующееся сообщество. Но без центра кристаллизация самоорганизаваться сложно. Вариантов всего два: Урса и Администрация.
Я сознательно сейчас удалил эпитеты перед "Урса" и "администрация". В конце концов, дело каждого решать, видит ли он в другом незаурядного и неравнодушного человека или серую посредственность. Мы свой выбор сделали.

Ну вообще-то чего вы хотели от человека, в форуме программеры не учайствуют, а из консоли рута эти разборки выглядят совсем по другому, тем более база упала, есть подозрения и подозреваемые... я знаю какие это нервы, а тут ещё тянут порассуждать о мироцентричности, я обычно в таких случаях и послать могу.

0

504

CVT65 написал(а):

М-м-да...А кто подскажет, как на Инофоруме удалить свой аккаунт насовсем?

Ежедневно приходить и капать на мозги ребятам.

0

505

Alex-z написал(а):

Не Стас это, 100%.Не стал бы он такое писать.

Стас это

0

506

А где Гизер? Кто его видел?
Срочно прикройте раздачу Хеннесея, Гизер нужен живым и, желательно хотя бы частично трезвым.

0

507

Gabitus написал(а):

А где Гизер? Кто его видел?

Он вчера испытывал защиту от супостатов, может быть на воздушных шариках улетел?

0

508

Всем, здравствуйте! Приятно видеть все "старые лица".

0

509

Наверное я напишу не в тему, но мне всё происходящее здорово напоминает фильф "Гараж".

0

510

mobile741 написал(а):

Ну вообще-то чего вы хотели от человека, в форуме программеры не учайствуют, а из консоли рута эти разборки выглядят совсем по другому, тем более база упала, есть подозрения и подозреваемые... я знаю какие это нервы, а тут ещё тянут порассуждать о мироцентричности, я обычно в таких случаях и послать могу.

Пушистик, это вообще-то чисто технический сайт для своих. Тебя не гонят, но сиди на попе ровно и не умничай. Слушай, что умные дяди и тёти говорят. Будешь флудить - я первый попрошу тебя забанить. Пости кратко, редко и по делу.

0

511

Bad Dancer написал(а):

Пушистик, это вообще-то чисто технический сайт для своих. Тебя не гонят, но сиди на попе ровно и не умничай. Слушай, что умные дяди и тёти говорят. Будешь флудить - я первый попрошу тебя забанить. Пости кратко, редко и по делу.

Пушистик пришел не  троллить. И я ему верю

0

512

geezer, помогите ещё и Rabinovich сюда попасть. Глюк какой-то с рассылкой пароля

0

513

На ИФ "переиндексацию" продлили до понедельника. Заговорщики. :D

0

514

Bad Dancer написал(а):

Пушистик, это вообще-то чисто технический сайт для своих. Тебя не гонят, но сиди на попе ровно и не умничай. Слушай, что умные дяди и тёти говорят. Будешь флудить - я первый попрошу тебя забанить. Пости кратко, редко и по делу.

А я и пощу по делу, в чатах программеров обстановка скажем так напряжённая, все издёрганные, проблемы с базой были уже несколько дней (удвоение и утроение постов) техподдержка молчит, все бесяццо, а тут ещё кому-то охота порассуждать о мироцентричности, все люди у всех нервы, так что делать выводы и кричать забаньте меня семеро на основании постов издёрганного человека это просто неэтично.

0

515

По-моему для регистрации нужно завести ящик на gmai,а туда пароль доходит

0

516

Томила написал(а):

Стас это

Гхм...
Однако.

0

517

Ursa написал(а):

Sciff    Сегодня, 19:18
             Урса уходит.
            Это кто ж ему сказал? Или он сам так решил? Я пока что ни слова на эту тему не говорила. Видно, надоело ждать, подсказывают...А я погожу. Пусть помучаются проклятой неизвестностью. Пусть поуговаривают меня

Тамара Михайловна!
Не хочу, чтобы были какие-то подозрения, разоблачения и недомолвки между мной, Вами и остальными урсянами. Делайте со мной что хотите - сказал я.
Все эти дни после ухода Томилы я общался по поводу кризиса с урсянами, с остальными форумчанами и с администрацией - с Князевым, с Хейзом, а вчера - со Скифом. Когда на ветке Ареопага мне показалось, что мы с ним пришли к некоторому взаимопониманию, я вызвал его в скайп.
Мы довольно откровенно обсуждали ситуацию. И тут, после массового забанивания урсян, в первый раз закрыли Переводы-84. Мне показалось, что ещё можно переломить ситуацию. Я сказал Скифу, что мне стало известно, что Урса уйдёт. Тем более, что ранее я спросил Томилу, можно ли мне объявить об уходе на Переводике, на что она ответила, что оставляет это на моё усмотрение, а сама пока сообщает камрадам в личку.
Ветку открыли, но Палант продолжал на ней злодействовать. Попытка не удалась. Оценку своих действий я оставляю на усмотрение Вам и камрадам-урсянам.

Отредактировано Bad Dancer (2009-12-06 13:33:36)

0

518

Таллерова написал(а):

Вот сижу и думаю, что мне все жизнь, тяжелее  всего  дается  разочарование  в людях, которым я  симпатизировала. Правда  тут же  есть и положительный  момент, очень рада  тем, в ком не обманулась.

Последние две недели я о Станиславе не сказал не единого плохого слова. Нигде. Считал. что человек на распутье и принимает решение. Он тоже был моим другом, от которого я ничего не скрывал. Кроме всего личного, что доверяли мне другие.

0

519

Bad Dancer написал(а):

Тамара Михайловна!Не хочу, чтобы были какие-то подозрения, разоблачения и недомолвки между мной, Вами и остальными урсянами. Делайте со мной что хотите - сказал я.Все эти дни после ухода Томилы я общался по поводу кризиса с урсянами, с остальными форумчанами и с администрацией - с Князевым, с Хейзом, а вчера - со Скифом. Когда на ветке Ареопага мне показалось, что мы с ним пришли к некоторому взаимопониманию, я вызвал его в скайп.Мы довольно откровенно обсуждали ситуацию. И тут, после массового забанивания урсян, в первый раз закрыли Переводы-84. Мне показалось, что ещё можно переломить ситуацию. Я сказал Скифу, что мне стало известно, что Урса уйдёт. Тем более, что ранее я спросил Томилу, можно ли мне объявить об уходе на Переводике, на что она ответила, что оставляет это на моё усмотрение, а сама пока сообщает камрадам в личку.Ветку открыли, но Палант продолжал на ней злодействовать. Попытка не удалась. Оценку своих действий я оставляю на усмотрение Вам и камрадам-урсянам.

Да, торопиласьвчера, сейчас посмотрела, действительно сказала об уходе. Хотя площадку эту рассматриваем как временную. Тамара своего решения ещё не сказала. Может быть и будет возвращение на Инофорум.
Честно говоря,до сих пор не верится, что у них настолько крыша поехала и то, что было вчера - это навсегда.

0

520

Bad Dancer написал(а):

Тамара Михайловна!
Не хочу, чтобы были какие-то подозрения, разоблачения и недомолвки между мной, Вами и остальными урсянами. Делайте со мной что хотите - сказал я.
Все эти дни после ухода Томилы я общался по поводу кризиса с урсянами, с остальными форумчанами и с администрацией - с Князевым, с Хейзом, а вчера - со Скифом. Когда на ветке Ареопага мне показалось, что мы с ним пришли к некоторому взаимопониманию, я вызвал его в скайп.
Мы довольно откровенно обсуждали ситуацию. И тут, после массового забанивания урсян, в первый раз закрыли Переводы-84. Мне показалось, что ещё можно переломить ситуацию. Я сказал Скифу, что мне стало известно, что Урса уйдёт. Тем более, что ранее я спросил Томилу, можно ли мне объявить об уходе на Переводике, на что она ответила, что оставляет это на моё усмотрение, а сама пока сообщает камрадам в личку.
Ветку открыли, но Палант продолжал на ней злодействовать. Попытка не удалась. Оценку своих действий я оставляю на усмотрение Вам и камрадам-урсянам.

Забавная ситуация, то есть ты общался с другими форумчанами, вы делали заявления, варили кашу, устраивали бучу, а ставишь в известность ты Тамару Михайловну только сейчас?
Интриганы, заигрались вы братцы кролики в политику, следовало бы запретить скайпы на инофоруме, а то довели они вас до цугундера.

0

521

mobile741 написал(а):

Забавная ситуация, то есть ты общался с другими форумчанами, вы делали заявления, варили кашу, устраивали бучу, а ставишь в известность ты Тамару Михайловну только сейчас?Интриганы, заигрались вы братцы кролики в политику, следовало бы запретить скайпы на инофоруме, а то довели они вас до цугундера.

Камрады!
Разрешаю всем урсянам цитировать мои слова из лички или из скайпа, сказанные по поводу кризиса, если вы считаете мои действия неправильными.

ЗЫ. Моби! Заткнись.

0

522

Staryi_Russkiy написал(а):

Последние две недели я о Станиславе не сказал не единого плохого слова. Нигде. Считал. что человек на распутье и принимает решение. Он тоже был моим другом, от которого я ничего не скрывал. Кроме всего личного, что доверяли мне другие.

Правильно, сейчас самое главное это найти предателей в своих стройных рядах, кажется я ошибся дверью, всем пока.
Следуя традициям, хочется крикнуть "И удалите мой аккаунт", но не буду. Возможно я ещё вернусь.

0

523

Bad Dancer написал(а):

Камрады!
Разрешаю всем урсянам цитировать мои слова из лички или из скайпа, сказанные по поводу кризиса, если вы считаете мои действия неправильными.
ЗЫ. Моби! Заткнись.

Можешь не волноваться, я уже покидаю вас.

Всё-таки насчёт того, что вы перегрызёте друг друга я оказался прав, уже начали чистку рядов от неблагонадёжных, продолжайте дальше, успехов вам.
И помните о предказании пушистега о двух днях.

Отредактировано mobile741 (2009-12-06 14:04:28)

0

524

Здравствуйте!
Просто нет слов! Недавно вернулись из Карелии, а тут такая вакханалия. Просто "Фантомас разбушевался".
Вроде давно живу на белом свете, должна привыкнуть к "многополярности" человеческой натуры, но каждый раз поражает непорядочность людей, которых считал своими.
Тамарочка Михайловна, Томила, не расстраивайтесь. Не стоят они того.

0

525

Bad Dancer написал(а):

Пушистик, это вообще-то чисто технический сайт для своих. Тебя не гонят, но сиди на попе ровно и не умничай. Слушай, что умные дяди и тёти говорят. Будешь флудить - я первый попрошу тебя забанить. Пости кратко, редко и по делу.

Танцор, не надо делать из всех пришедших дураков. пушистик - умный человек и, его развлечения на ИФ не означают, что он будет гнать волну на временом аэродроме. ты, дорогой, как я понимаю, тоже не тянешь на апостола Савву, то бишь павла, так что любезнее к друг другу.
Может вы породнитесь через несколько лет.. А ты наезжать...

0

526

mobile741 написал(а):

Всё-таки насчёт того, что вы перегрызёте друг друга я оказался прав, уже начали чистку рядов от неблагонадёжных, продолжайте дальше, успехов вам.
И помните о предказании пушистега о двух днях.

Отредактировано mobile741 (Сегодня 14:04:28)

Канешно перегрыземся, так ряды теснее. Уже четыре года...

0

527

Томила написал(а):

geezer, Andreas не может получить пароль, помогите, пожалуйста

В личке

0

528

ТомилаНаташа,по-моему для регистрации нужно завести ящик на gmai(в гугле),а туда пароль доходит

0

529

Staryi_Russkiy написал(а):

Последние две недели я о Станиславе не сказал не единого плохого слова. Нигде. Считал. что человек на распутье и принимает решение. Он тоже был моим другом, от которого я ничего не скрывал. Кроме всего личного, что доверяли мне другие.

СР! Станислав все же остаетс одним из нас. Не от измены его слова, а от другого понимания ситуации. Просто по-другому он ее видит. Ему необходимо 100000 посещений для Тамары. Так ему кажется лучше. И, как он считает лучше, он и действует. Если его привести в чувство, он станет снова адекватным. А пока ему кажется, что кругом враги. Что переход - потеря всех побед во внешней борьбе россии. Не меньше. Не понимая, что это не капитуляция, а смена позиции перед наступлеием. Перегруппировка сил. Я не считаю его врагом. Он не с целью заткнуть рот Тамаре это писал, а с целью ЕЁ упорядочить, не понимая, что нвозможно загнать в рамки свободных людей. Но это не его вина, а его беда. если он придет сюда, я не стану кидать в него камень.

0

530

Томила написал(а):

geezer, помогите ещё и Rabinovich сюда попасть.

В личке.

К сожалению бесплатные форумы, как этот, обычно не рассчитаны на большое количество народа, тут я ничего поделать не могу.  :dontknow:

ЗЫ: И для оперативности в решении вопросов - Вы теперь админ. Поздравляю. :)

0

531

geezer
Гизер, дай Томиле права модера, здесь появляются не совсем желанные гости. Ну и на всякий случай.

Опоздал.  :D

Отредактировано Gabitus (2009-12-06 14:21:13)

0

532

geezer написал(а):

ЗЫ: И для оперативности в решении вопросов - Вы теперь админ. Поздравляю.

Фууу, аж от сердца отлегло, а то Дама без малахитовой мухобойки выглядит странно. А тут смотришб и ВНУШАИТЬ

0

533

Gabitus написал(а):

Танцор, не надо делать из всех пришедших дураков. пушистик - умный человек и, его развлечения на ИФ не означают, что он будет гнать волну на временом аэродроме. ты, дорогой, как я понимаю, тоже не тянешь на апостола Савву, то бишь павла, так что любезнее к друг другу.Может вы породнитесь через несколько лет.. А ты наезжать...

Я знаю, что mobile741 умный человек и принёс немало пользы ресурсу. Общаюсь с ним не первый день и в основном по дружески. И не хотел его обидеть. Просто, кроме того что он умный человек и интересный собеседник - он ещё и редкостный флудер и тонкий тролль.

Пушистик! Извини, если обидел. Но право судить мои действия я оставляю за урсянами.

0

534

mobile741 написал(а):

Правильно, сейчас самое главное это найти предателей в своих стройных рядах, кажется я ошибся дверью, всем пока.

Ну почему же? "Предатели" делают доброе дело - предают. Хорошо бы конечно, чтобы они как раньше было -  "не подписывались" - какой спрос с "анонима", но уж так вышло. Извините. Форум должен знать своих героев. Легче всего скрыться под "модератором инофорума", какой спрос с "фигуры без имени"? Но увы, как правильно заметила Алена, мы здесь не "рабочий коллектив", а друзья и семья.
Ну а то, что ошиблись дверью... бывает... никто Вас в этом не винит. Успехов!

0

535

Gabitus написал(а):

СР! Станислав все же остаетс одним из нас. Не от измены его слова, а от другого понимания ситуации. Просто по-другому он ее видит. Ему необходимо 100000 посещений для Тамары. Так ему кажется лучше. И, как он считает лучше, он и действует. Если его привести в чувство, он станет снова адекватным. А пока ему кажется, что кругом враги. Что переход - потеря всех побед во внешней борьбе россии. Не меньше. Не понимая, что это не капитуляция, а смена позиции перед наступлеием. Перегруппировка сил. Я не считаю его врагом. Он не с целью заткнуть рот Тамаре это писал, а с целью ЕЁ упорядочить, не понимая, что нвозможно загнать в рамки свободных людей. Но это не его вина, а его беда. если он придет сюда, я не стану кидать в него камень.

Я могу понять когда говорят - ребята, я с вами не согласен, поэтому действуйте без меня. Но когда действуют против... ???
Или "простой рядовой переводчик Урса без всяких преференций" - это только ступенька для Сила в борьбе против внешних врагов России? А как и где Сил здесь появился, он не забыл?

0

536

Staryi_Russkiy написал(а):

Я могу понять когда говорят - ребята, я с вами не согласен, поэтому действуйте без меня. Но когда действуют против... ???
Или "простой рядовой переводчик Урса без всяких преференций" - это только ступенька для Сила в борьбе против внешних врагов России? А как и где Сил здесь появился, он не забыл?

Может быть пригласим его сюда, для обозначения позиции?
Бо я всё-таки не верю в такое с его стороны...

0

537

Томила написал(а):

Он вчера испытывал защиту от супостатов, может быть на воздушных шариках улетел?

А Все! Он уже прилетел. Все сделал как надо.

0

538

«Щаасс», - просипел толмач севшим после вчерашних криков и рыданий голосом, - «Щщассс мы кофейку… и возговорим человечьим голосом».
И погладил мышку дрожащими исцарапанными руками. Вчера он шипел в монитор, казал фиги и другие символы протеста, сооружаемые из подручных средств. А также тыкал ссКотом в наиболее оскорбительные баны и требовал «Куси модератора! Куси!». ссКот модератора не выкусил, но доппаёк за участие в боевых действиях потребовал.
На рассвете толмач уронил ссКота на клавиатуру, а  буйну голову   на ссКота и забылся тяжёлым сном с кошмарами…
Ну, какая персона??? Ох… охх… оххренеть. Manual забанили. Rain забанили. Салтыкова-Щедрина забанили. Михал-Евграфыча нашего. И что могла означенная Персона? А ничего. Взрыдывать и мартини кушать.
На Иносми я даже простым переводчиком не была, ибо «народный переводчик» был по рангу ниже официального переводчика, и мне это нимало не мешало.  А когда переехали на Инофорум, раздел Персона уже был. Да, благоразумная, мудрая и дальновидная Томила выхлопотала кое-какие послабления для Усадьбы, потому что она уже тогда понимала, что все эти наши кружевные манжеты, чашечки севрского фарфора, беседы у камина и каватина, поёмая заезжим итальянцем у раскрытого французского окна, чтобы цикадам в вишнёвом саду было слышно… всё это нам дорого обойдётся. И обошлось. Ибо в тот момент, когда трудовой коллектив напрягает все силы…
Ага, персона. Крестьянская кляча – вот кто. Вы хоть посчитайте количество переводов и поделите их на обороты глобуса вокруг себя самого и клячины силёнки. В результате получится галера, как говаривал один знаменитый государственный деятель. Ну, статейки по 2-3 страницы – это ничего. А форумы по 30 страниц? Это ж набрать надо, я уж не говорю об перевести. А печатаю я всю жизнь двумя пальцами. Кто знает, что такое бурсит? Кто знает, что такое – под утро растаскивать сведённые судорогой пальцы? Очень также помогает в такой ситуации мыть посуду сильно горячей водой… И в хозяйстве польза. Даже если я и была персоной, то я об этом не знала. Не до того было.
И ведь я всё ещё надеялась, всё ждала – уладится, обойдётся. Два происшествия намертво захлопнули передо мной дверь в Инофорум. Бан Мануал за пост о Дамах и выходка Князева с моим постом и «звёздной болезнью». Я, конечно, личность с баааальшими недостатками, но лишнего-то на клячу не взваливайте. Ау, дорогой мой Князев, я к Вам обращаюсь. Это ирония была, горькая  такая шутка – администрация меня уговаривает убираться на все четыре стороны,  позвольте-де вам выйти вон, а я упираюсь, за косяк держусь, топырюсь, как Ивашка на лопате. Неловко пошутила? Уж извините, плохо шутит кляча, глядя, как её конюшня горит.
Какая-то феерия непонимания.
Syl.  Он мыслит масштабно, стратегически, как полководец, который бросает в прорыв дивизии – эти погибнут, из этих, может, половина вернётся, но зато мы удержим фронт. А я так не мыслю.    Я не из тех, кто бросает других в огонь и под пули, я из тех, кого бросают. Конечно, толку от меня никакого, я толстый неуклюжий толмачок-тюфячок, но если надо… что ж, пойду вместе со всеми и полягу вместе со всеми… если надо. Я не вижу толстых красных стрел на штабной карте, я вижу лица друзей. И я друзей не сдаю. Никого. Никогда.
Поэтому. Олег, простите меня, я на Вас наехала, не разобравшись, да и не имеет это теперь никакого значения. Возвращайтесь. Если хотите, конечно.
Syl, простите меня, я Вас подвела, не проявила стратегического мышления. Ну… что делать… возвращайтесь, я буду рада.  Мы Вам хеннесевки нальём… кстати, как она пишется? Я чего не пила, то неграмотно пишу.
«Тогда считать мы стали раны, товарищей считать».
Плохо. Плохо-плохо-плохо. И давайте не делать вид, что хорошо. Я этого не хотела. И никто не хотел. Но есть вещи, которые вынести нельзя, как нельзя дышать без воздуха.
Антиох, Антиох, во всём-то Вы правы, но Господь не велел подставлять чужую щёку. Только свою. Да кабы это меня лично касалось и больше никого. Да я бы и не чихнула. Я бы даже и не заметила. У клячи кругозор ууузенький, кухня да ванная. Да поляков перевести для интеллектуальной забавы нескольких близких друзей. Вот и всё. И сколько раз предупреждала, просила, умоляла – ну, ругайтесь со мной, деритесь со мной, но не трогайте тех, кого я люблю. Почему Вы им не объяснили, Антиох, что это правда, что это страшно простая правда – что обида другого больнее своей? И что не надо так со мной, а то плохо будет. Вот и плохо.
Толмач посопел и налил себе ещё кофию в гарднеровскую супницу.
И не надо искать заговоры и провокации. Никто меня не уводил. Я всё ж таки кляча, а не корова,  увести меня нельзя, сама хожу. Теперь, после того, что было… даже если бы некуда было уйти, совсем некуда, даже если бы все были против меня, если бы никто меня не поддержал и не посочувствовал, я бы всё равно ушла. Одна. Ну, смастерила бы себе какой-нибудь маленький блог – это ведь, кажется, не запрещено? – и складывала бы туда потихоньку переводы. Кому интересно, заглянет, почитает.

0

539

Staryi_Russkiy написал(а):

Я могу понять когда говорят - ребята, я с вами не согласен, поэтому действуйте без меня. Но когда действуют против... ???Или "простой рядовой переводчик Урса без всяких преференций" - это только ступенька для Сила в борьбе против внешних врагов России? А как и где Сил здесь появился, он не забыл?

А может, всё же убрать все эти логи и сила и боринга?
Потому что всё равно одна семья. Сейчас позиции и взгляды разошлись, потом могут сойтись. А так мы отрезаем им возможность вернуться.
А мы всегда и славились тем, что взгляды у всех разные, но это не мешает нам быть вместе.

0

540

Alex-z написал(а):

Может быть пригласим его сюда, для обозначения позиции?
Бо я всё-таки не верю в такое с его стороны...

Я уже высказывал такое пожелание в личной переписке с другими камрадами. Они сомневаются. что он придёт. Я тоже сомневаюсь.
В любом случае любая из известных ему площадок для него открыта. Лучше конечно здесь, при всём народе...
У меня к нему будет только один вопрос - признает ли он авторство приведенной цитаты из скайпа?

0

541

Staryi_Russkiy написал(а):

Я уже высказывал такое пожелание в личной переписке с другими камрадами. Они сомневаются. что он придёт. Я тоже сомневаюсь.
В любом случае любая из известных ему площадок для него открыта. Лучше конечно здесь, при всём народе...
У меня к нему будет только один вопрос - признает ли он авторство приведенной цитаты из скайпа?

У меня с ним нет прямой связи, если у Вас, или вообще у кого-нибудь есть - пригласите, или мне контакт сбросьте, если по разным причинам не хотите.

0

542

Извините, с утра не было интернета, пришлось долго и уныло объясняться со службой поддержки.

0

543

Staryi_Russkiy написал(а):

Я могу понять когда говорят - ребята, я с вами не согласен, поэтому действуйте без меня. Но когда действуют против... ???Или "простой рядовой переводчик Урса без всяких преференций" - это только ступенька для Сила в борьбе против внешних врагов России? А как и где Сил здесь появился, он не забыл?

Не всегда мы совладаем с соблазном. Иногда кажется, что так, как мы действуем, лучше для того, ради кого мы действуем. Вы же помните версию о том, что не было предательства Христа, что Иуда действовал во благо Бога.  Возможно, что и Сил действовал из соображений блага для Тамары именно так, как он их, эти блага понимал.
Не со зла, а во благо. Правда не спросясь облагодетельствованного. Но это бывает. Короче не предатель он, а думает по другому.

0

544

Ursa написал(а):

Извините, с утра не было интернета, пришлось долго и уныло объясняться со службой поддержки.

А за что извиняться-то? :) Я вообще до 11 дрых, лёг, правда в шестом часу. :)

0

545

Bad Dancer! Да бросьте Вы каяться! Тут вчера такой ор стоял, такая была неразбериха, что никто - и я в первую очередь - не знал, чем всё это кончится. Честно скажу - если бы не бан Мануал и не хамство Князева... да нет, это мне сейчас кажется, а ведь уже когда Маслопупа забанили, а потом ветку с ареопагом в вольер скинули и стали там веселиться... уже тогда так тошно стало...  Ну, сидела я, молчала, сдерживалась изо всех сил, чтобы не подливать масла в огонь, а толку? Так что Ваши действия никак тут не повредили. Не огорчайтесь. Я понимаю, Вы старались спасти, что можно.

0

546

Всем привет. Наконец удалось зарегистрироваться. Спасибо всем причастным.
И по ситуации... Поддержу Тамару Михайловну. Сам принял решение после бана Мануал. Спасибо ей, кстати отдельное за ссылку на Аварийный Аэродром.
И эт-та... Есть предложение, типа, на свободу - с чистой совестью. Т.е. кто пришёл - тот пришел, и нечего его через СМЕРШ пропускать. А кто не пришёл - тому бог судья, и вспоминать о нём незачем. Примерно так.

Отредактировано Rabinovich (2009-12-06 15:42:41)

0

547

Ursa написал(а):

Syl.  Он мыслит масштабно, стратегически, как полководец, который бросает в прорыв дивизии – эти погибнут, из этих, может, половина вернётся, но зато мы удержим фронт. А я так не мыслю.    Я не из тех, кто бросает других в огонь и под пули, я из тех, кого бросают. Конечно, толку от меня никакого, я толстый неуклюжий толмачок-тюфячок, но если надо… что ж, пойду вместе со всеми и полягу вместе со всеми… если надо. Я не вижу толстых красных стрел на штабной карте, я вижу лица друзей. И я друзей не сдаю. Никого. Никогда.

Вот именно об этом я и говорил. Мне тоже не нравится. Я понимаю необходимость для выполнения ЭТОЙ ЗАДАЧИ бросить в прорыв эти батальоны. 
Только мне почему-то кажется, что ЭТА ЗАДАЧА изначально стратегически неверна. А для полной и ПОБЕДЫ не надо ее решать ЭТУ ЗАДАЧУ.
Просто разные у нас взгляды с Силом на на эту Победу. И на Эту Задачу. Но все же не враг. Почему-то кажется, что не враг...

0

548

Ursa написал(а):

Ну, смастерила бы себе какой-нибудь маленький блог – это ведь, кажется, не запрещено? – и складывала бы туда потихоньку переводы. Кому интересно, заглянет, почитает.

Дорогая Тамара Михайловна, не волнуйтесь!
Будет у Вас и у нас и Усадьба своя, и живность всю нашу сохраним, и Дам с Джентльменами, и генералов с баграми... всё перетащим... какие наши годы...
Только уж надо будет сделать так, чтобы порог нового жилища первым с-с-скот Ваш переступил, пусть и в виртуальном фотографическом виде... так положено...

0

549

Ursa написал(а):

если бы не бан Мануал

Ну, если бы не бан Мануал, Тамара Михайловна, я бы до сих пор был не в бане на ИФ.
Именно этот бан и показал, что не все в порядке в датском королевстве.

0

550

Rabinovich написал(а):

Всем привет. Наконец удалось зарегистрироваться. Спасибо всем причастным.
И по ситуации... Поддержу Тамру Михайловну. Сам принял решение после бана Мануал. Спасибо ей, кстати отдельное за ссылку на Аварийный Аэродром.
И эт-та... Есть предложение, типа, на свободу - с чистой совестью. Т.е. кто пришёл - тот пришел, и нечего его через СМЕРШ пропускать. А кто не пришёл - тому бог судья, и вспоминать о нём незачем. Примерно так.

Это понятно из ситуации.
Но не у всех ссылка есть, бродят в потёмках люди.

0

551

Gabitus написал(а):

Но все же не враг. Почему-то кажется, что не враг...

"И не друг и не враг а так..." (с)?
Я кидать камни не буду... каждый сам делает свой выбор...

0

552

"Здравствуйте все!" - сказал Джентельмен ВсегдаСидящийВТёмномУглу. После чего достал раскладной стульчик и пошёл искать привычный тёмный угол. Тёмного угла не было. Светало. Был только Чёрный Квадрат. За ним он и спрятался.

Томила спасибо за помощь.

Отредактировано Andreas (2009-12-06 15:51:41)

0

553

Хочу уточнить важную деталь: банили не Мануал , банили Дам. А это две большие разницы.  Я бы за Дам тоже затопорщиась. Врочем, я и  затопорщилась, хотя и бан отменили, но как-то уже не комильфы :D

У мня вопрос - а Виктори где обретается?

Отредактировано manual (2009-12-06 15:55:08)

0

554

Gabitus написал(а):

СР! Станислав все же остаетс одним из нас. Не от измены его слова, а от другого понимания ситуации. Просто по-другому он ее видит. Ему необходимо 100000 посещений для Тамары. Так ему кажется лучше. И, как он считает лучше, он и действует. Если его привести в чувство, он станет снова адекватным. А пока ему кажется, что кругом враги. Что переход - потеря всех побед во внешней борьбе россии. Не меньше. Не понимая, что это не капитуляция, а смена позиции перед наступлеием. Перегруппировка сил. Я не считаю его врагом. Он не с целью заткнуть рот Тамаре это писал, а с целью ЕЁ упорядочить, не понимая, что нвозможно загнать в рамки свободных людей. Но это не его вина, а его беда. если он придет сюда, я не стану кидать в него камень.

Всё верно. Я единственное могу сказать, что вот эта мысль "необходимо 100000 посещений для Тамары" дело рук 1939. Он многим пытался так мозги промыть.

Отредактировано TheDoka (2009-12-06 16:12:11)

0

555

тест

0

556

Понимаю, что вопрос может и неуместный, но... Кто-либо возьмется пригласить сюда Сила и 1939.
Считаю это нужным.

Могу и сам. Нужны контакты...

Отредактировано Dmitrij_Orenburg (2009-12-06 16:02:28)

0

557

TheDoka написал(а):

Всё верно. Я единственное могу сказать, что вот эта мысль "необходимо 100000 посещений для Тамары" дело рук 1939. Он многим пытался так мозги промыть.

Слушай, лучше иди к себе назад на свою пердофонию.
Не гадь здесь, не надо, лучше займись чем-нибудь полезным, например поздоровайся с Ребе.
Без тебя воздух чище, вчера убедился лично.

0

558

Alex-z написал(а):

Без тебя воздух чище, вчера убедился лично.

Так Вы ничему и не научились, милейший, но видимо некоторым доставляет удовольствие угли поливать бензином.

С уважением.

P.S.: везде одно и тоже... там ищут врагов, тут ищут врагов... зря, ой зря.

0

559

И я  объясняла Олегу, что всё это миф - не может быть сто тышш курьеров, курьеров... Политические сайты - элитарны по своей сути (прошу прощения за неполиткорректность), ну, сколько в России людей  определённого возраста, с определённым образованием, с определённым материальным положением ( компьютер и трафик тоже денежек стоят), которым интересно узнать, что опять поляки учудили, и обсудить этот факт в свете завоеваний Александра Македонского и общей теории жопоида? На ИноСМИ после нескольких лет работы было 30 тысяч зарегистрированных пользователей. Полагаю, больше и быть не может. Такова реальность. Но это не значит, что от нас нет и не может быть пользы. Только это другая польза...

0

560

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Понимаю, что вопрос может и неуместный, но... Кто-либо возьмется пригласить сюда Сила и 1939. Считаю это нужным.

Я вижу Сила сейчас в скайпе. Если кто-то приготовит послание - я могу передать.

0

561

TheDoka написал(а):

Не понравилось что забанили ? Не надо троллить.

Что забанили мне сам понимаешь, бирбар.
А вот то что последовательно и избирательно правду ты тереть начал - это не понравилось.
Так что давай, тут тебе не место. Иди с Ребе поздоровайся.

0

562

Ursa написал(а):

«Щаасс», - просипел толмач севшим после вчерашних криков и рыданий голосом, - «Щщассс мы кофейку… и возговорим человечьим голосом».

Уважаемая  Тамара Михайловна!
Я Вас читаю очень давно и искренне  люблю, правда  пишу  мало, чувствую  себя  пыхтящим  ежиком  в уголке. Зато я хочу Вам  сказать, постарайтесь не расстраиваться из-за происходящего. Вы даже не подозреваете, сколько  людей Вас  читают, любят и поддерживают. Я распространяю Ваши переводы на 2  форумах и за эти  дни получила  столько  писем  с вопросами, все ли у Вас  в порядке. Эти люди не заходили на ИФ и не знают о тамошних  событиях, они знают  Вас и волнуются  за Вас. И мне кажется, это признание  Ваших  заслуг выше, чем те неприятности. Пусть Вам будет немного  теплее от нашего к Вам отношения. :flag:

0

563

TheDoka написал(а):

Я вижу Сила сейчас в скайпе. Если кто-то приготовит послание - я могу передать.
Подпись автораЯ добрый, как ядерная война.

Как вариант:

"Уважаемый Сил.

Если Вам интересно рассказать форумчанам которых давно знаете важность Вашей позиции/действий - ласково просимо на https://inosmi.bbxx.ru/
Заодно и на ряд вопросов(важных) попробуете ответить...

С уважением, Dmitrij_Orenburg

p.s. Мой скайп komorenburg. Буду в нем через пару часов..."

как-то так

0

564

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Как вариант:
"Уважаемый Сил.
Если Вам интересно рассказать форумчанам которых давно знаете важность Вашей позиции/действий - ласково просимо на https://inosmi.bbxx.ru/Заодно и на ряд вопросов(важных) попробуете ответить...
С уважением, Dmitrij_Orenburg
p.s. Мой скайп komorenburg. Буду в нем через пару часов..."
как-то так

Камрад, передавать ?

0

565

TheDoka написал(а):

Давай, давай. Я смотрю некоторые действительно нечему не учатся, и ходя на ветки только грязь лить.

Ты сейчас не в бровь а в глаз себе засадил.

0

566

И еще... Не знаю кто как, а я хотел бы побеседовать и с Хейзом... Считая его разумным партнером для общения...

p.s. "Люблю многоточия. За "много"..."(с)вое

0

567

TheDoka написал(а):

Всё верно. Я единственное могу сказать, что вот эта мысль "необходимо 100000 посещений для Тамары" дело рук 1939. Он многим пытался так мозги промыть.

Да эта мысль, Дока, приходила в голову многим.  Только некоторым хочется сразу 100 тысяч и не меньше, а другим постепенно. Или вообще никогда, если не понадобится. Положа руку на сердце - много ли людей в наше стране интересуется Польшей? Да у меня впечатоение. что 90% из них здесь и собралось. А больше и не будет...

0

568

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Понимаю, что вопрос может и неуместный, но... Кто-либо возьмется пригласить сюда Сила и 1939. Считаю это нужным.
            Могу и сам. Нужны контакты...
            Отредактировано Dmitrij_Orenburg (Сегодня 16:02:28)

з9-го я пригласил

0

569

TheDoka написал(а):

Камрад, передавать ?

Да.
Спасибо

0

570

Всем здравствуйте!
Зарегистрировался без проблем почему-то!

Я тут..в сторонке постою.
Ибо говорить пока нечего.

0

571

Друзья! Позвольте высказать еретическую мысль - нас объединяют не отношения к Польше.
Или я не прав?
И сто тыщ курьеров (а кто помнит мою статистику на иносми к юбилейным веткам - несколько мильонов) - ходят к нам отнюдь не за тем, чтобы узнать о здоровье "кота Алека"...
Из этого и нужно исходить. Всё остальное - приложится.

0

572

Господа Alex-z и TheDoka, будьте так добры, ругайтесь в личке или заведите себе отдельную ветку. Большая просьба.

0

573

Staryi_Russkiy написал(а):

Друзья! Позвольте высказать еретическую мысль - нас объединяют не отношения к Польше.
Или я не прав?
И сто тыщ курьеров (а кто помнит мою статистику на иносми к юбилейным веткам - несколько мильонов) - ходят к нам отнюдь не за тем, чтобы узнать о здоровье "кота Алека"...
Из этого и нужно исходить. Всё остальное - приложится.

Тоже мне бином Ньютона.
ЦеннА атмосфера общения и компания.
Ну и могучая поления как цемент фундамента, не в последнюю очередь.

0

574

Ursa написал(а):

И я  объясняла Олегу, что всё это миф - не может быть сто тышш курьеров, курьеров... Политические сайты - элитарны по своей сути (прошу прощения за неполиткорректность), ну, сколько в России людей  определённого возраста, с определённым образованием, с определённым материальным положением ( компьютер и трафик тоже денежек стоят), которым интересно узнать, что опять поляки учудили, и обсудить этот факт в свете завоеваний Александра Македонского и общей теории жопоида? На ИноСМИ после нескольких лет работы было 30 тысяч зарегистрированных пользователей. Полагаю, больше и быть не может. Такова реальность. Но это не значит, что от нас нет и не может быть пользы. Только это другая польза...

Вот об этом примерно я и пытался сказать летом. Нас столько сколько есть, а больше будет прибывать только единицами. А не тысячами.

0

575

Staryi_Russkiy написал(а):

Друзья! Позвольте высказать еретическую мысль - нас объединяют не отношения к Польше. Или я не прав?И сто тыщ курьеров (а кто помнит мою статистику на иносми к юбилейным веткам - несколько мильонов) - ходят к нам отнюдь не за тем, чтобы узнать о здоровье "кота Алека"...Из этого и нужно исходить. Всё остальное - приложится.

Вы правы, СР. Нас объединяют не только и не столько поляки. Я даже подозреваю, что даже приотсутствии поляков мы будем пытаться собраться. Особенно если Тамара Михайловна заварит кофеек и найдет тему для разговора. А напротив присядет Александра с ее турнуром...
Но все же зигзавры с их смешными претензиями ( я специально не написал поляки) они как основа для беседы о транчспортере в вакууме приводимом в движение Банкиром с помощью багра, купленного у Генерала...

0

576

Сейчас про Либрусек по "Вестям" гутарили.
Учредитель живёт в Эквадоре, в силу чего до поры до времени клал на копирайт.
Но взяли за бубенцы.

0

577

Gabitus написал(а):

купленного у Генерала...

вот только не надо на Генерала клеветать, не мог он казённое имущество промотать. Это всё лодочник растяпа.

0

578

А давайте не будем ругаться?
А давайте не будем делить? и посылать? и разбор полетов немного отложим? А? Чуть-чуть подождем и охладимся. До завтрева хотя бы. У нас тут р-р-еволюция и гр-р-ражданская война - а Хозяйке больно оттого, что "друзья и семья" превращаются в "красных и белых"
Давайте о Дамах... и Ёжиках... или о том где кто кого видел из Усадьбы. Пригласить сюда всех... просто пригласить - не на "допрос комиссара"... захотят - сами расскажут, чего они там думали-планировали-администрировали.

0

579

Alex-z написал(а):

Vogue написал(а):
Ну и хоть кто-то этому гаду возразил?
Тамара Михайловна точно расстроится...Не Стас это, 100%.
Не стал бы он такое писать.

Точно нужно их самих подождать и а не разводить тут шпионские игры.

0

580

На нас дали прямую ссылку в Переводике, там тоже есть поклонники Урсы, так что всех друзей просим в гости...

0

581

Доброго здоровья всем хорошим людям!
Как верный читатель блдарю что не забыли и сообщили где наша Урса.
Наташа, отдельное спасибо, пароль сработал, могу писАть в форум))

0

582

Gabitus написал(а):

TheDoka написал(а):
Всё верно. Я единственное могу сказать, что вот эта мысль "необходимо 100000 посещений для Тамары" дело рук 1939. Он многим пытался так мозги промыть.Да эта мысль, Дока, приходила в голову многим.  Только некоторым хочется сразу 100 тысяч и не меньше, а другим постепенно. Или вообще никогда, если не понадобится. Положа руку на сердце - много ли людей в наше стране интересуется Польшей? Да у меня впечатоение. что 90% из них здесь и собралось. А больше и не будет...

А мне казалось не важно кто и сколько там посещений, или чего то другого. Мне важно только наше общение, и всякий раз при этих срачах мы теряем друзей, и от этого просто больно и тошною.

0

583

im78 написал(а):

Всем здравствуйте!
Зарегистрировался без проблем почему-то!

Я тут..в сторонке постою.
Ибо говорить пока нечего.

Здравствуйте !!!
Вот так все стоим и молчим в сторонке, как на тризне.
Каждый прощается с чем-то или с кем-то дорогим. :'(

0

584

Я знаю, что после вчерашнего пожара, одна из наших Дам стоит в растрёпанных чувствах на пороге и всё не решается зайти.
Буду заманивать на цветочки ...

http://doseng.org/uploads/posts/2008-09/1222696824_sun_48.jpg

Отредактировано TheDoka (2009-12-06 17:13:36)

0

585

4478 написал(а):

А мне казалось не важно кто и сколько там посещений, или чего то другого. Мне важно только наше общение, и всякий раз при этих срачах мы теряем друзей, и от этого просто больно и тошною.

Самое время сейчас "отшить петуха" и "дать краба" (с).
Пердячих только следует отшить, бо ушли обидевшись, а теперь прибежали быстрее всех.

0

586

Здрасти

0

587

А, так вот вы где заныкались, партизаны. :)

0

588

TheDoka написал(а):

Я знаю, что после вчерашнего пожара, одна из наших Дам стоит в растрёпанных чувствах на пороге и всё не решается зайти.Буду заманивать на цветочки ...

Да, Дам очень хорошо подманивать на цветы, шампанское, шоколад. Но не всех. Некоторых Дам можно подманить только на "Мадам Клико" из буряка...который готовит Дворецкий. :flag:

0

589

Привет всем !
Совсем забыл про запасной аэродром, хорошо на переводике напомнили.

0

590

Усадьба была огорожена высоченным забором профлиста.
На воротах красовался плакат "Закрыто по техническим причинам. Администрация"
Только ёжику, через щель в заборе было видно что в Усадьбе...точнее на её месте кипит работа.
Деловито сновали иженерные работники с чертежами в красивых касках. Уверенно раздавали указания потёртым и обшарпаным работягам.
Те иногда чесали лбы. Кто-то ругался матом....самосвал...стынет....итить твою кочерыгу. Вира...майнуй помаленьку.
Мелодично рычала дизелями строительная техника.

Ёжик остолбенел. На месте усадебного фонтана монтировали сцену с громкоговорителями и мощным освещением.
А на месте Усадьбы уже возвышалась громада стадиона на сто тысяч мест..
Ёжик присвистнул..Кто-то прибивал плакат: ГРИН-ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР!

Смеркалось

0

591

Урса, Тамара Михайловна, пользуясь случаем, хочу выразить Вам свою огромную признательность за Ваш нелегкий труд и прекрасные душевные качества.
Быть хотя бы виртуально знакомым с таким человеком, - высокая честь.
Спасибо, что Вы есть.

(Ну где то так, может и пафосно - но я так думаю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif)

0

592

Всем приветик! http://kolobok.us/smiles/icq/hi.gif

0

593

Alex-z написал(а):

Пердячих только следует отшить, бо ушли обидевшись, а теперь прибежали быстрее всех.

Алекс, никого мы отшивать не будем. Хватит нагнетать обстановку. И так тошно.

+1

594

Добрый день всем.

Вот уж не думала, что когда-нибудь придётся воспользоваться этим адресом ещё раз.

0

595

Томила написал(а):

Алекс, никого мы отшивать не будем. Хватит нагнетать обстановку. И так тошно.

В самом деле тошно.
От пердячих.

-2

596

Всем привет!
А я  и забыл про эту площадку,поэтому позавчера метнулся на переводику.
Уголок урсян
Там много наших собралось.
Хорошо,что не один блиндаж отрыли. :cool:

Над обугленными развалинами Усадьбы еще курился дымок...
Во дворе тут и там виднелись остекленевшие участки земли от попаданий банхаммерных бомб.
Почерневший йожег, теряя последние осыпающиеся иголки, вдруг быстро завертел головой и задергал носом, унюхав знакомый запах.
В окружающем лесу, он быстро обнаружил обширный блиндаж, и сунув туда нос,обнаружил
множество Джентельменов и Дам, деловито разбирающих спасенный скарб и разливающих, из чудом вынесенного бочонка, картофельный Хенесси...
"Блин, жизнь продолжается.." облегченно вздохнув,подумал йожег и лихо тяпнул
хеннесевки,закусив грибком. 
Смеркалось...

0

597

Alex-z
Уважаемый, не жгите паркет, лучше растопите камин. Гости прибывают. http://kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

598

Vogue написал(а):

Здравствуйте !!!
Вот так все стоим и молчим в сторонке, как на тризне.
Каждый прощается с чем-то или с кем-то дорогим.

А вот и нет :nope:
Я вот рассказ пр усадьбу написАл..первый раз.
Очень горд собой...(комплиментов не надо)

0

599

Alex-z написал(а):

Сейчас про Либрусек по "Вестям" гутарили.
Учредитель живёт в Эквадоре, в силу чего до поры до времени клал на копирайт.
Но взяли за бубенцы.

Руки прочь от священной халявы.

0

600

Всем добрый вечер на новом месте!
Значит основное место сбора пока здесь будет?

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 54