Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 54


Ursa - Переводы польских форумов - 54

Сообщений 401 страница 500 из 999

401

Томила написал(а):

Делета забанили

Чувствую, сейчас ещё и Yarri прилетит бан.

0

402

Виталий, спасибо!..

0

403

Staryi_Russkiy написал(а):

прямо фашизм какой-то - нехрена мол из себя друзей и семью корчить, - работать, рабочий коллектив, работать! (видимо во благо ООО Инофорум)

"Улыбаемся и ПАШЕМ!"  :crazyfun:

0

404

Томила написал(а):

Делета забанили

И Бао. "Вече" следующие?

0

405

Bad Dancer написал(а):

И Бао. "Вече" следующие?

Я это там написал прямым текстом, теперь тоже, как все приличные люди оказался в сауне! Что радует, абсолютно на халяву!

Мои посты тупо потерли, оба.

Отредактировано dembel (2009-12-06 00:08:29)

0

406

Bad Dancer написал(а):

И Бао. "Вече" следующие?

МогЁт быть. SOLDIER-а так же забанили на 3-е суток.

0

407

dembel написал(а):

Я это там написал прямым текстом, теперь тоже, как все приличные люди оказался в сауне! Что радует, абсолютно на халяву!

Я совсем было решил забаниться, но пока откладываю. А то завтра им банить некого будет. :hobo:

0

408

Тупо трут посты...

0

409

Bad Dancer написал(а):

А то завтра им банить некого будет.

у них семь тысяч аков, так что работы поле не паханное :D

0

410

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Тупо трут посты...

Дим глянь личку, если не глядел

0

411

Всем привет!
Здесь временно, или навсегда?

0

412

Ух ты, в Фонтане информации не осталось ни одной темы. http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showforum=197

Это нам от ИФ спасибо за работу такое выпало?

0

413

geezer написал(а):

Ух ты, в Фонтане информации не осталось ни одной темы. http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showforum=197
            Это нам от ИФ спасибо за работу такое выпало?

Они видимо тоже носили провокативный характер

0

414

Maslopup636 написал(а):

Они видимо тоже носили провокативный характер

Ступил я - это сегодня Т-55 снёс свои там посты по танкам, видно администрация побоялась, что и остальные так же сделают.  :D

0

415

У Siesta тоже не пришло письмо о регистрации на форуме со вчерашнего дня. Василий, помогите Даме, пожалуйста

0

416

Томила написал(а):

У Siesta тоже не пришло письмо о регистрации на форуме со вчерашнего дня. Василий, помогите Даме, пожалуйста

У Вас в личке.

0

417

haider написал(а):

8K84 написал(а):
хайдер, и меня тоже. личный рекорд- бан за 1 сообщение до 12- го.Ну, батенька - это уже мастерство.

Staryi_Russkiy написал(а):
Вот и до меня добралась молотилка. Давненько здесь не был. Поздравляю всех диссидентов с ярким признанием наших заслуг!
Оказывается зависть - страшная штука!И Вас с прибытием.
А зависть поганейшая вещь.

haider мои соболезнования

А где все были то, я вчера заходил, никого не было, не зря я ссылку, сохранял ой не зря.

0

418

Ursa написал(а):

Sciff
   Сегодня, 19:18
Урса уходит.
Это кто ж ему сказал? Или он сам так решил? Я пока что ни слова на эту тему не говорила. Видно, надоело ждать, подсказывают...
А я погожу. Пусть помучаются проклятой неизвестностью. Пусть поуговаривают меня
0+-

Да, пускай поджарятся, на сковородке неизвестности.

0

419

haider написал(а):

dembel написал(а):
всем привет, наконец то добрался до компа и я. Похоже мну один незабаненный на ИФ. Надеюсь за сей прискорбный факт обструкции не подвегнусь? Немедленно возвращайтесь на ИФ, забаньтесь и обратно!! 
0+-

Может и мне забаниться,
Хотя нет, я нонконформист, мне стыдно кончено но ничего с собой поделать не могу.

0

420

А меня не забанили. Посты снесли и всё

0

421

Диана написал(а):

manual написал(а):
С непривычки к чему? - с интересом спросили дамы,  оглядывая в лорнет прекрасную незнакомку в розовомДа к новому  месту. Дом новый, ЧК на другом  месте, мебеля не расставлены, рояли не видно, опять-таки, где  дворецкий,  почему гостей  не  встречает? Вот  я и нервничаю.

- Где ЧК, где он, - стонала Дама, временами размахивая малахитовым тапком. Йожиги с опаской следили за тапком и дружно забились под стол.
И только заспанному джентльмену, казалось что дама призывала ЧеКа.

0

422

Заспанный джентльмен печально смотрел на горящую Усадьбу. Прорвавшиеся тролли подливали бензину в огонь. Одна из дам пыталась спасти ЧК. К ней немедленно подскочили несколько джентльменов.
- Дамам не положено таскать тяжести, - сказали они.
Облегченно вздохнув Дама передала ЧК благородным джентльменам.
- Ах, - вздохнула она,- редко встретишь такое благородство, особенно по нынешним тревожным временам, - и упала в обморок, удостоверившись что падает на джентльмена.
Джентльмены убедившись что их никто не видит бросили ЧК обратно в огонь.
С визгом очнувшаяся Дама малахитовой мухобойкой стала награждать тумаками джентльменов.
Заспанный джентльмен со вздохом зашел в горящий дом и вновь спас ЧК. Посмотрел на ЧК и сказал.
- И куда же теперь мы тебя повесим.
Рядом рыдали облысевшие ёжики

0

423

А теперь совсем смешно. Модератора довели до истерики, он оправдывается и при этом потёр цитату из Салтыкова-Щедрина за... вот даже не знаю, за что. Должно быть, за непочтительное отношение к Администрации...
В какой фазе нынче Луна? Может, она влияет?

0

424

Я ещё немножко поплакала. Нет, нет и нет. За одно только измывательство над Manual - тысячу раз нет.

0

425

Уважаемая Урса!
а были ли попытки прямого обращения к Вам кого либо из администрации?

0

426

von.baden написал(а):

Уважаемая Урса!
а были ли попытки прямого обращения к Вам кого либо из администрации?

Нет. Они там на ветках ареопага и критики высказывают разные предположения насчёт меня (большей частью исключительно дурацкие), но прямых обращений не было. И хорошо. Я бы, честно говоря, и не знала, что ответить. Я сейчас в таком ужасе, что у меня и слов-то таких нет, чтобы вежливо ответить.

0

427

Доброго всем времени суток.
Канадцев в компанию принимаете?

0

428

Да и не во мне дело. Усадьба им мешала. Трудно сказать, чем. Но мешала.

0

429

Ursa написал(а):

Модератора довели до истерики

Хуже - до раздвоения личности.  :insane:  Он уже сам с собою в посте М_Аша разговаривать начал.

Цитата(Модератор Инофорума @ 5.12.2009, 18:20)
конструктив есть?

Цитата(leloup @ 6.12.2009, 2:14)
Есть. Но (как лицо незаинтересованное) замечу - с банами Вы уже сильно переборщили. Ситуация ухудшилась.  Ищите выход.

Цитата(Модератор Инофорума @ 6.12.2009, 2:10)
А в какое положение меня поставили? Если забанены участникм А и Б за нарушение правила 3.10-то как я могу не обращать внимание на подобные прегрешения участников В, Г, Д и.т.д.
Это уже будет не честно по отношению к первым. Замкнутый круг. Вы думаете я счастлив от всего происходящего?

Цитата(М_Аш)
Г-н квартальный модератор, вы нарушаете правила, обсуждение действий администрации запрещено. Я, как верноподданный законопослушный форумчанин уже жалобу отправил

Да идите Вы в Бан! Какие проблемы? Сами довели ситуацию до тупика своей бездарностью, модеры хреновы. Теперь вместо того, чтобы за собой подчистить и урегулировать проблему бьетесь головой о батарею и ищите виноватого.

УЖОС!!!  o.O

0

430

Andrey написал(а):

Доброго всем времени суток.
Канадцев в компанию принимаете?

У нас, например, в Москве - ночь. Подходит? Тогда проходите, садитесь. Прогоните кота с кресла.

0

431

Ursa написал(а):

то у меня и слов-то таких нет, чтобы вежливо ответить.

а вот вежливо и не надо, они вежливость за слабость принимают, и давить начинают

0

432

geezer написал(а):

УЖОС!!!

(стррашным голосом) Развалины Усадьбы мстят злодею, лишая его остатков разума!!! Ууууу!!!
Слушайте, а давайте рядом с Усадьбой заведём специально оборудованные Развалины - для красоты, архелогических изысканий, приключений, легенд, а также заталкивания туда разных неугодных нам личностей, чтоб прониклись...

0

433

http://www.inoforum.ru/forum/index.php? … mp;st=1680

Князев выложил мой пост отсюда (с запасного аэродрома).

0

434

Ursa написал(а):

geezer написал(а):
УЖОС!!!(стррашным голосом) Развалины Усадьбы мстят злодею, лишая его остатков разума!!! Ууууу!!!
Слушайте, а давайте рядом с Усадьбой заведём специально оборудованные Развалины - для красоты, архелогических изысканий, приключений, легенд, а также заталкивания туда разных неугодных нам личностей, чтоб прониклись...

Тогда развалин должно быть два, Первый бывший мощный замок, Второй шале, эпохи Возрождения. А рядом сидят джентльмены, и Дамы и спорят о том каким будет следующая Усадьба.

0

435

Ursa написал(а):

У нас, например, в Москве - ночь. Подходит? Тогда проходите, садитесь. Прогоните кота с кресла.

Подходит, у нас 7 вечера, самое время посидеть в хорошей компании. Жаль, только, кота не завёл, некого прогонять. Всё кресло моё.

0

436

Ну, что ж, спасибо, что хоть в личную переписку не влезли. А может, и не спасибо... может, и влезли...

0

437

Ursa написал(а):

Слушайте, а давайте рядом с Усадьбой заведём специально оборудованные Развалины - для красоты, архелогических изысканий, приключений, легенд, а также заталкивания туда разных неугодных нам личностей, чтоб прониклись...

Этакие развалины с глубоким ущельем для заталкивания?  :flirt:
А сами развалины нужно Дамам в ведение отдать. Или ёжикам. :)

0

438

84-ю ветку на инофоруме закрыли. :'(

Отредактировано Andrey (2009-12-06 03:14:53)

0

439

Князев прокоментировал пост отсюда: http://www.inoforum.ru/forum/index.php? … p;p=846461 а я ничего, кроме издёвки и "Звёздной болезни", типа "Пусть мучаются, уговаривают по дольше"

0

440

Ну, вообще-то, я имела в виду, что администрация уговаривает меня уйти, а я сопротивляюсь, доставляя им немалые хлопоты. Но мне не хочется объяснять. Действия Князева выглядят не самым достойным образом. Впрочем, если им хочется меня скомпрометировать, они и не на такое пойдут. На всякий чих не наздравствуешься.

0

441

Вроде нет, а только что постил

0

442

Andrey написал(а):

Всё кресло моё.

С одной стороны, конечно, хорошо, стоит себе и ждёт только Вас. Но Вы не знаете того наслаждения победы, когда обгонишь кота, плюхнешься и ухмыльнёшься ему злорадно - что, брат, опоздал? И уж сидишь, сидишь, держишь место... А кот выглядывает изза угла, караулит.

0

443

Реддевил закрыл, а кто-то открыл

0

444

Так и с веткой ареопага была такая же история - закрыли, потом открыли. Такое впечатление, что у них  там в администрации драка, и время от времени кого-то валят на Красную Кнопку.

0

445

Ursa написал(а):

С одной стороны, конечно, хорошо, стоит себе и ждёт только Вас. Но Вы не знаете того наслаждения победы, когда обгонишь кота, плюхнешься и ухмыльнёшься ему злорадно - что, брат, опоздал? И уж сидишь, сидишь, держишь место... А кот выглядывает изза угла, караулит.

Ну есть кому занять ещё тёплое кресло и без кота. Хотя, конечно, обогнать такого зверя  - это что-то :crazy:

0

446

Томила написал(а):

Реддевил закрыл, а кто-то открыл

Быстро там всё меняется. И посты удаляют постоянно.

0

447

Ursa написал(а):

Так и с веткой ареопага была такая же история - закрыли, потом открыли. Такое впечатление, что у них  там в администрации драка, и время от времени кого-то валят на Красную Кнопку.
0+-

Ну кто же бросил валенок на пульт

0

448

Вставила на Инофоруме в подпись ссылку сюда - ее уже внесли в фильтр и запретили

0

449

До завтра

0

450

geezer написал(а):

Этакие развалины с глубоким ущельем для заталкивания?

Ущелье для заталкивания супостатов очень годится, но Усадьба, кажется, расположена на равнине? Как же это совместить? Может, старый крепостной ров? Обвалившийся подвесной мост, ржавые цепи поскрипывают, на дне рва валяются доспехи - пустая рыцарская скорлупа...

0

451

Ursa написал(а):

Ущелье для заталкивания супостатов очень годится, но Усадьба, кажется, расположена на равнине? Как же это совместить? Может, старый крепостной ров? Обвалившийся подвесной мост, ржавые цепи поскрипывают, на дне рва валяются доспехи - пустая рыцарская скорлупа...

То же не подойдёт. Старый ров - он не глубокий, стенки осыпались уже. Любой супостат выберется сразу. Может карьер (малахитовый)?

0

452

Andrey написал(а):

Любой супостат выберется сразу.

Нет, нет, я не люблю, когда супостаты выбираются, у меня дома есть чёрный шерстяной супостат, который выбирается отовсюду. Малахитовый карьер - это великолепно! Красиво! Отполированные зелёные отвесные стены с тёмно-зелёными разводами. Скользкие! Супостат бессильно скребёт ногтями... Приятно посмотреть. Надёжно. Гм... туда придёт Медной Горы хозяйка, и мы получим смесь Бажова с Вальтер Скоттом. Ничего? Не слишком экзотично?

0

453

Что с инофорумом? Висит или ещё что случилось? Не могу обновить страницы.

0

454

Висит.  И ведь скажут, что мы повесили.

0

455

Ursa написал(а):

Ущелье для заталкивания супостатов очень годится, но Усадьба, кажется, расположена на равнине? Как же это совместить? Может, старый крепостной ров? Обвалившийся подвесной мост, ржавые цепи поскрипывают, на дне рва валяются доспехи - пустая рыцарская скорлупа...

Если вниз нельзя, то можно вверх. :) Привязывать ворогов к воздушным шарам и отпускать на волю ветра...

А вообще на равнине, для красоты, должна быть скала - можно их оттуда сбрасывать иногда. Или вулкан где поблизости разведать... :)

0

456

Мда. Кого-то уронили на самую главную Красную Кнопку. Висит.
А ещё воздушные шары можно использовать для расселения дипломатических хомячков, если их станет слишком много.

0

457

Ursa написал(а):

Ну, что ж, спасибо, что хоть в личную переписку не влезли. А может, и не спасибо... может, и влезли...

У меня был казус, влезали. Я просил консультаций у живущих в англичанщине, по поводу переводов шуток юмора. Radonezh в личке потом попросил поддержать работу переводчиков, видимо, не было свободных (приведя конкретную цитату из личной переписки). Я тоже не был особо свободен, но подпрягся (ресурс-то общинный), однако осадочек остался. Типа, "ага, читают..."

Отредактировано Avant (2009-12-06 04:30:09)

0

458

Ursa написал(а):

Мда. Кого-то уронили на самую главную Красную Кнопку. Висит.

И странно так висит: вот сюда зайти можно ИноФорум > Персона > Переводы Урсы   http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showforum=12 можно и далее по разделам погулять, но при попытке зайти на любую ветку "Ошибка при работе с базой данных".

0

459

Спокойной ночи всем. Ну, у кого ночь сейчас.

0

460

Всем поздравившим спасибо.

При попытке на ИФ отправить личное сообщение (с нового аккаунта - старый блокирован) выяснил, что ссылка на этот ресурс - https://inosmi.bbxx.ru/  - запрещенная ссылка.

0

461

haider написал(а):

8K84 написал(а):

    хайдер, и меня тоже. личный рекорд- бан за 1 сообщение до 12- го.

Ну, батенька - это уже мастерство. ;)

Зависит от атмосфэры. Я получил бан за 1 пост, в котором даже ни к кому прямо не обращался. 5 минут работы, делов то куча. Причем пока модер меня банил, я успел еще один пост запостить, на который даже ролучил от модера ответ в личку. Прочитать который не сумел по причине забаненности. Я вот думаю, а не пригласили ли они Марину Пустильник помодерить ветку аккордно на вечерок? очень уж у этого модератора специфическое ровное место там, где у нормальных людей ум находится.

0

462

Gabitus написал(а):

Всем поздравившим спасибо.

И от меня поздравления примите. Героическая дата.

0

463

Здравствуйте!
Томиле - спасибо за ссылку!  Рада видеть Усадьбу почти всю здесь. Ночной бедлам на Инофоруме пропустила, а теперь не могу зайти ни на одну ветку - вижу только сообщение:

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Что бы это значило?

Gabitus - с юбилеем!

Отредактировано CVT65 (2009-12-06 07:01:41)

0

464

Ursa написал(а):

Я ещё немножко поплакала. Нет, нет и нет. За одно только измывательство над Manual - тысячу раз нет.

Тамара Михайловна, доброе утро !
Не принимайте всё происходящее близко к сердцу. Среди администрации инофорума сейчас царит паника переходящая в истерику, и от этого все их малоосмысленные действия. Но я уверен, никто из них даже в мыслях не пытался обидеть ни Вас, ни прочих Дам.  :flag:

0

465

Народ, а что случилось то , а то я в последние пару месяцев только иногда захожу почитать переводы,
а сегодня ИФ не работает , понимаю что какая-то буча .
Но если уж Урса ушла, то видно на самом деле что то серьёзное. :huh:

0

466

Ну ладно, раз никто не отвечает... ясно, что дело тёмное :(
На ИФ, в списках активных пользователей 57 чел. Что они там делают???
Даже ветки посмотреть нельзя... :huh:

0

467

Vogue написал(а):

Ну ладно, раз никто не отвечает... ясно, что дело тёмное  На ИФ, в списках активных пользователей 57 чел. Что они там делают???Даже ветки посмотреть нельзя...

Князев говорит - сбой в БД.

0

468

Bad Dancer написал(а):

Князев говорит - сбой в БД.

А вот, если бы Вы были забанены, то данная проблема Вас бы не волновала, ещее пару дней. Посмотрите на меня, сижу, кушаю мороженку и сбои в БД вообще не волнуют!

0

469

Bad Dancer написал(а):

Князев говорит - сбой в БД.

Как то всё слишком подозрительно вовремя.
Похоже какие то подковёрные тёрки у админов. o.O

0

470

dembel написал(а):

А вот, если бы Вы были забанены, то данная проблема Вас бы не волновала, ещее пару дней. Посмотрите на меня, сижу, кушаю мороженку и сбои в БД вообще не волнуют!

Ну а вкратце , что за восстание то было. :question:

0

471

Да так, мародеры ворвались в Усадьбу, сожгли Черный Квадрат, заперли в БАНе Мануал и ещё массу народу. Мы вырыли подкоп и перебрались из БАНи сюда пока что

0

472

Тамара Михайловна, доброе утро!

Я с первой ветки ощущала себя Вашей гостьей, мне были интересны не только Ваши переводы, но и Ваше мнение по разным жизненным завихрениям. Думаю, таких, как я, было много. Как же теперь заходить в дом, откуда ушла Хозяйка? И почему переживаете на этот счет Вы, а не те, кто задел Ваши чувства?
Право, не стоит.

В любом случае, я с Вами, если позволите.

P.S. Спасибо Томиле за ссылку.

0

473

Томила написал(а):

Да так, мародеры ворвались в Усадьбу, сожгли Черный Квадрат, заперли в БАНе Мануал и ещё массу народу. Мы вырыли подкоп и перебрались из БАНи сюда пока что

:D  Ясно.

0

474

Похоже весь форум на ИФ висит...

0

475

Переиндексацию сделали. Неудачно. Может быть удасться восстановить

0

476

Томила написал(а):

Переиндексацию сделали. Неудачно. Может быть удасться восстановить

Они собирались ещё вчера переходить на новый сервер.

PS. Появилось сообщение

Форум выключен для проведения технических работ.
Приносим свои извинения за причиняемые неудобства, мы работаем над исправлением ситуации.

Отредактировано Bad Dancer (2009-12-06 11:32:53)

0

477

Тайное рано или поздно становится явным:

"5 Декабрь 2009 г. 19:07] syl2009: Вернется, никуда не денется. Для нее аудитория как воздух.
<<<
[5 Декабрь 2009 г. 19:08] syl2009: И когда вернется, помяните мое слово, ни в коем случае не давайте ей "персоны". Только как рядовой переводчик без права на автономии и привелегии."

0

478

Bad Dancer написал(а):

Томила написал(а):

    Переиндексацию сделали. Неудачно. Может быть удасться восстановить

Они собирались ещё вчера переходить на новый сервер.

У них там славный программист, который считает. что раз он сумел запустить движок, весь форум в его распоряжении. Вот он и банил дня три с азартом и без остановки.
Ну а если на него прикрикнули, мог и сбой "невзначай" устроить. чтоб веселее было...

0

479

Vogue написал(а):

Syl вроде из урсят...неужели это он мог такое написать?

Как оказалось - мог.
Что меня самого очень сильно огорчило, ибо до последнего времени был уверен в нём.

0

480

haider написал(а):

Как оказалось - мог.Что меня самого очень сильно огорчило, ибо до последнего времени был уверен в нём.

А это точно Сил?

0

481

Bad Dancer написал(а):

А это точно Сил?

Это цитата из скайповского лога.
Если конечно там кто-то под именем Сила зарегился... и очень давно... и Сил этого не заметил... и его собеседники тоже... тогда может и не он

0

482

Bad Dancer написал(а):

Они собирались ещё вчера переходить на новый сервер.

Слишком частое шмыганме с одного сервера на другой приводит к помутнению разума не только у СИСадминов, но и у администрации тоже.

0

483

Сообщение с инофорума:

Форум выключен для проведения технических работ.
Приносим свои извинения за причиняемые неудобства, мы работаем над исправлением ситуации.

0

484

haider написал(а):
Vogue написал(а):

Syl вроде из урсят...неужели это он мог такое написать?Как оказалось - мог.

Что меня самого очень сильно огорчило, ибо до последнего времени был уверен в нём.

Хочется верить (как новичку), что это провокация.

0

485

Staryi_Russkiy написал(а):

Это цитата из скайповского лога.

Ну и хоть кто-то этому гаду возразил?
Тамара Михайловна точно расстроится... :'(

0

486

Как призывный набат, прозвучали в ночи тяжело шаги,-
Значит, скоро и нам уходить и прощаться без слов.
По нехоженным тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.

Наше время - иное, лихое, но счастье, как встарь, ищи!
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей,
На скаку не заметив, что рядом товарищей нет.

И еще будем долго огни принимать за пожары мы,
Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов,
Про войну будут детские игры с названьями старыми,
И людей будем долго делить на своих и врагов.

А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать,
И когда наши девушки сменят шинели на платьица,-
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!

0

487

Да ну их всех в жОпу, господа - мелодично промурлыкали дамы, сделав последний мазок, - нешто мы не феникс? Нешто у нас хвост снова не отрастет, коли природа сама об этом позабоилась? Нешто рояли наши заржавели?
Дамы  вытерли кисти  о фалды Дворецкого, отступили на пару шагов и прищюрилис,  - Еще парку копий, и можно выставлять на Сотбис.
Рояли отозвались одобрительным гулом басовых струн.
Шедевр жизнерадостно чернел свежеокрашенным квадратнымм полотном.
Дворецкий оторвал фалды от ливреи, протери ими припудренный гарью бюстик Сократа и раздул сапогом Генерала  самовар.
Трудолюбиво сопящие ежики накрывали стол подгоревшими птифурами и профитролями.
Джентльмены оживленно задвигали стульями.

Светало...

0

488

Понимаю. что снявши голову по волосам не плачут, но как откроют форум и разбанят рекомендую почистить и сохранить где-то личные сообщения. Они не в безопасности.
Вот очередная цитата из скайповского лога (речь идёт о чистке и блокировании ветки и форумчан нашего раздела)

[0:25:07] Александр (antioh): про личку сами думайте, про ветку я беру на себя.

0

489

manual написал(а):

Светало...

Спасибо за новый рефрен!!!
А то всё смеркалось, да смеркалось, вот и накаркали...

0

490

Томила написал(а):

Переиндексацию сделали. Неудачно. Может быть удасться восстановить

Что-то это мне напоминает из недавнего прошлого. Там ещё ТП2008 фигурировала :D

0

491

Не хочу топтаться на углях и костях. но кто есть ху знать полезно... чтобы знать каким гостям в Усадьбе какое угощение:

[0:59:03] Александр (antioh): Это похороны веток Урсы.
[0:59:17] Михаил Васильевич(boring): Ну хрен с ними, я тут для чего?
[0:59:41] Александр (antioh): Мне казалось что тебе это не безразлично.
[1:00:57 | Изменены 1:01:07] Михаил Васильевич(boring): Да нет знаешь, сами они там то развели, сами пусть расхлебывают и огребают, они ничего не поняли и понимать просто не желаю, я не вижу какого-либо приемливого выхода
...
[1:06:30] Михаил Васильевич(boring): И как вы будете выдавливать из сознанния многих и многих эти самодовольные мысли о мироцентричности Урсы, о своей элитарности, о своем неком "духе Усадьбы" что-бы это ни было?

Отредактировано Staryi_Russkiy (2009-12-06 12:15:33)

0

492

Staryi_Russkiy написал(а):

Не хочу топтаться на углях и костях. но кто есть ху знать полезно... чтобы знать каким гостям в Усадьбе какое угощение:

Да ладно, они и сами не придут.

0

493

Всем доброго дня, надеюсь, здесь меня не забанют, а то ломает что-то без форума. А здесь кот есть знакомый, да и пара человеков с кем интелектуально покусаться можно.

0

494

Staryi_Russkiy написал(а):

Не хочу топтаться на углях и костях. но кто есть ху знать полезно... чтобы знать каким гостям в Усадьбе какое угощение:
            [0:59:03] Александр (antioh): Это похороны веток Урсы.[0:59:17] Михаил Васильевич(boring): Ну хрен с ними, я тут для чего?[0:59:41] Александр (antioh): Мне казалось что тебе это не безразлично.[1:00:57 | Изменены 1:01:07] Михаил Васильевич(boring): Да нет знаешь, сами они там то развели, сами пусть расхлебывают и огребают, они ничего не поняли и понимать просто не желаю, я не вижу какого-либо приемливого выхода...[1:06:30] Михаил Васильевич(boring): И как вы будете выдавливать из сознанния многих и многих эти самодовольные мысли о мироцентричности Урсы, о своей элитарности, о своем неком "духе Усадьбы" что-бы это ни было?
            Отредактировано Staryi_Russkiy (Сегодня 12:15:33)

Показательно. "Мироцентричность Урсы".
Мы - самороганизующееся сообщество. Но без центра кристаллизация самоорганизаваться сложно. Вариантов всего два: Урса и Администрация.
Я сознательно сейчас удалил эпитеты перед "Урса" и "администрация". В конце концов, дело каждого решать, видит ли он в другом незаурядного и неравнодушного человека или серую посредственность. Мы свой выбор сделали.

0

495

Staryi_Russkiy написал(а):

Если конечно там кто-то под именем Сила зарегился... и очень давно... и Сил этого не заметил... и его собеседники тоже... тогда может и не он

Вообще-то Сил сообщал о своей регистрации в свое время.

0

496

Staryi_Russkiy написал(а):

Staryi_Russkiy

Спасибо, Staryi_Russkiy!
Вот сижу и думаю, что мне все жизнь, тяжелее  всего  дается  разочарование  в людях, которым я  симпатизировала. Правда  тут же  есть и положительный  момент, очень рада  тем, в ком не обманулась.

0

497

Staryi_Russkiy написал(а):

Не хочу топтаться на углях и костях.

Но могу напомнить свой позавчерашний пост.

Пушистик написал(а):

Вы больше не интересны Вольеру, через пару дней здесь всё будет кончено. Вы сами друг другу глотки перегрызёте

Тогда ко мне никто не прислушался, хм... как ни горестно, но пушистег снова оказался прав. Мдя... траурно и нифига не гламурно, сорри но я в белом.

0

498

Vogue написал(а):

Ну и хоть кто-то этому гаду возразил?
Тамара Михайловна точно расстроится...

Не Стас это, 100%.
Не стал бы он такое писать.

0

499

Staryi_Russkiy написал(а):

Не хочу топтаться на углях и костях. но кто есть ху знать полезно...

М-м-да...
А кто подскажет, как на Инофоруме удалить свой аккаунт насовсем?

0

500

manual написал(а):

Шедевр жизнерадостно чернел свежеокрашенным квадратнымм полотном. Дворецкий оторвал фалды от ливреи, протери ими припудренный гарью бюстик Сократа и раздул сапогом Генерала  самовар. Трудолюбиво сопящие ежики накрывали стол подгоревшими птифурами и профитролями.Джентльмены оживленно задвигали стульями.
            Светало...

Дворецкий, тихо шмыгнул в подвал, чтобы пересчитать бочонки с остатками Хеннесея и проверить запасы картошки, поскольку аппетиты Джентльменов были известны, а тут еще и гостей ожидалось немало. Тяжело вздохнул. Поскольку буряка оставалось маловато и "Мадам Клико" , которое он гнал из него стоило приберечь до Нового года. Нацедил в фужеры на малахитовом подносе по триста грамм ее и поднялся наверх. "Дамы! Откушать подано!"
Дамы подбирая брезентовые пеньюары и заправляя  свои накидкм в ичиги обратили свои взоры через лорнеты на "откушать". "Откушать" муарово отблескивало в краненых хрустальных фужерах.

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 54