Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ежиная усадьба


Ежиная усадьба

Сообщений 901 страница 1000 из 1001

901

zkv написал(а):

Един ли я, вечернею порою
Лбом постучавши
Да и хтой сым. Один трахтибидох Гангофер из меня плохой.
Я в Усадьбу не вошёл . 05.04.2-14.20-05.

Тоже не пускает.

0

902

Если бы не пускала (хнык)
У меня вообще пишет
"Не удалось найти ursa-tm.ru. Идет поиск причины неисправности..."

"Двор украли! Свистнули.." (с)

+3

903

http://www.isok.ru/img/full/15e03cb9c75039554a348b95e0efc5d7.jpg
Бомжевалось.. :hobo:

+2

904

Ну шо?? Опять на сайт не попасть??

Может пора меры по усилению технической защищенности принимать? Давно предлагаю.

0

905

Всем Ку!

0

906

Ёжемузель Milirina
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2011/08/Corals_027.jpg

Отредактировано zkv (2014-04-05 14:40:09)

+1

907

Супостаты Усадьбу сперли??

0

908

Благодарю, милый Садовник!
Кто-нибудь знает, что опять с Усадьбой?
Со вчерашнего вечера не пускает(((

0

909

КасСандра написал(а):

Благодарю, милый Садовник!
Кто-нибудь знает, что опять с Усадьбой?
Со вчерашнего вечера не пускает(((

Вчера функционировала...И сегодня.Примерно час браузер пишет, что не может найти Усадьбу.Может сервер отключился?

0

910

Ведь я же крымчанка,
Я дочь офицера,
Я чёрная моль,
Я летучая мышь...
Бандера, Шухевич -
Моя атмосфэра.
Приют эмигранта -
Свободный Париж...

+2

911

Или у меня астральная связь, или Усадьба на месте. Человек сорок в ней и грузится с четверти пинка.

0

912

Проверил с двух провайдеров - нет Усадьбы.

Возможно на ростелекоме проблемы.

0

913

Первый раз такую засаду вижу. 14 пользователей (включая Хозяйку), 33 гостя. И тишина.  :dontknow:

0

914

Не работает...Стационарный провайдер не дает...3G модем билайна не дает

0

915

dvu написал(а):

Первый раз такую засаду вижу. 14 пользователей (включая Хозяйку), 33 гостя. И тишина.

Люстрация, чо

0

916

CHyC написал(а):

dvu написал(а):

    Первый раз такую засаду вижу. 14 пользователей (включая Хозяйку), 33 гостя. И тишина.

Люстрация, чо

На банамахере автопилот не выключили?

0

917

А чёэто вы тут все делаете? Усадьба работает. :flag:

0

918

teilnehmen написал(а):

А чёэто вы тут все делаете? Усадьба работает. :flag:

неа, зона протухла.

желающие пройти нахаляву -
вписывайте
84.23.36.123 ursa-tm.ru
в hosts.

+3

919

Интересно, на маке кудой это вписывать?

0

920

Чикагская подземка приняла решение по поводу своей работницы, которая 24 марта уснула за пультом управления и спровоцировала аварию – поезд сошел с рельсов и врезался в эскалатор, 32 человека получили травмы; к счастью, все они оказались не опасными

Как сообщается, 25-летняя женщина уволена. В метро она успела поработать всего два месяца и, по данным компании, уже не первый раз дремала на смене: из-за этого месяцем ранее ее поезд проехал станцию, передает «Интерфакс».

И хотя перед сменой, которая закончилась аварией, женщина отработала 55 часов в течение семи дней, накануне у нее было 18 часов отдыха, подчеркивает администрация метрополитена.

Инцидент произошел на «синей» ветке чикагского метрополитена на станции в аэропорту О'Хара. Поезд, состоящий из восьми вагонов, протаранил платформу. Станция в тот момент была меньше всего загружена. На эскалаторах никого не было, иначе избежать человеческих жертв не удалось бы. Судя по фотографиям, опубликованным в американских СМИ, поезд «добрался» почти до вершины эскалатора.

0

921

ivse написал(а):

желающие пройти нахаляву -
вписывайте
84.23.36.123 ursa-tm.ru
в hosts.

Полный путь (латинскими буквами):
C:\Windows\System32\drivers\etc
Там есть файлик hosts.
Открываем его блокнотом и вставляем вышеуказанную строчку. Сохраняем. Обновляем страничку Усадьбы.

0

922

Оооооо!!!!!

Отредактировано rain (2014-04-05 16:48:13)

0

923

да.
прямая прописка айпи помогла.
обновление зоны днс для других пройдет автоматом у провайдеров в течении дня.

0

924

zkv написал(а):

Ёжемузель Milirina
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2011/08/Corals_027.jpg

Отредактировано zkv (Сегодня 14:40:09)

Преподобному Садовнику наше нижайшее мерси :love:

0

925

Racer написал(а):

ivse написал(а):

    желающие пройти нахаляву -
    вписывайте
    84.23.36.123 ursa-tm.ru
    в hosts.

Полный путь (латинскими буквами):
C:\Windows\System32\drivers\etc
Там есть файлик hosts.
Открываем его блокнотом и вставляем вышеуказанную строчку. Сохраняем. Обновляем страничку Усадьбы.

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Земляк, ответь пожалуйста чайнику! Я открываю блокнотик, так какой-то пример приведен. Мне открывать новую страничку в блокнотике или ...

0

926

То, что там  написано - можно оставить.
просто внизу самом добавить то, что здесь написали (безо всяких там вначале # - это знак закомментировать строку и не учитывать ее).

0

927

Racer написал(а):

84.23.36.123 ursa-tm.ru

Racer написал(а):

Полный путь (латинскими буквами):
C:\Windows\System32\drivers\etc
Там есть файлик hosts.
Открываем его блокнотом и вставляем вышеуказанную строчку. Сохраняем. Обновляем страничку Усадьбы.

Спасибо :writing:

0

928

Всем трям :)

0

929

Yarri написал(а):

То, что там  написано - можно оставить.
просто внизу самом добавить то, что здесь написали (безо всяких там вначале # - это знак закомментировать строку и не учитывать ее).

Подпись автора

    "Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь" (с) ММЖ

СПАСИБО!

0

930

Urusek написал(а):

Земляк, ответь пожалуйста чайнику! Я открываю блокнотик, так какой-то пример приведен. Мне открывать новую страничку в блокнотике или ...

В самом низу вставить строчку, ниже примера.

0

931

Racer написал(а):

ivse написал(а):

    желающие пройти нахаляву -
    вписывайте
    84.23.36.123 ursa-tm.ru
    в hosts.

Полный путь (латинскими буквами):
C:\Windows\System32\drivers\etc
Там есть файлик hosts.
Открываем его блокнотом и вставляем вышеуказанную строчку. Сохраняем. Обновляем страничку Усадьбы.

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Спасибо!!!

Уф-ф-ф... Зашел!

0

932

заработало))есть Усадьба))не сперли))

0

933

Urusek написал(а):

Yarri написал(а):

    То, что там  написано - можно оставить.
    просто внизу самом добавить то, что здесь написали (безо всяких там вначале # - это знак закомментировать строку и не учитывать ее).

    Подпись автора

        "Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь" (с) ММЖ

СПАСИБО!

Выбрала сохранить, а он спрашивает "сохранить как: текстовый док (txt) и кодирование ANSI и это надо подтвердить или выбрать что-то другое. если другое, то что?

0

934

Сделала всё по инструкции, по-прежнему не пускает((
Пишет "ошибка 404"

0

935

Racer написал(а):

Полный путь (латинскими буквами):
C:\Windows\System32\drivers\etc
Там есть файлик hosts.
Открываем его блокнотом и вставляем вышеуказанную строчку. Сохраняем. Обновляем страничку Усадьбы.

О, спасибо большое... как ни странно получилось - пустили. ))

0

936

Urusek написал(а):

Выбрала сохранить, а он спрашивает "сохранить как: текстовый док (txt) и кодирование ANSI и это надо подтвердить или выбрать что-то другое. если другое, то что?

Там надо после вставки выбрать "Сохранить", а не "Сохраснить как". Блокнот при этом не спрашивает формат сохраняемого файла.

0

937

Racer написал(а):

Urusek написал(а):

    Выбрала сохранить, а он спрашивает "сохранить как: текстовый док (txt) и кодирование ANSI и это надо подтвердить или выбрать что-то другое. если другое, то что?

Там надо после вставки выбрать "Сохранить", а не "Сохраснить как". Блокнот при этом не спрашивает формат сохраняемого файла.

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Увы, спрашивает стервец. И в том и в другом случае. Да еще и запрещает сохранять.

Отредактировано dvu (2014-04-05 16:43:55)

0

938

dvu написал(а):

Racer написал(а):

    Urusek написал(а):

        Выбрала сохранить, а он спрашивает "сохранить как: текстовый док (txt) и кодирование ANSI и это надо подтвердить или выбрать что-то другое. если другое, то что?

    Там надо после вставки выбрать "Сохранить", а не "Сохраснить как". Блокнот при этом не спрашивает формат сохраняемого файла.

    Подпись автора

        Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Увы, спрашивает стервец. И в том и в другом случае. Да еще и запрещает сохранять.

Отредактировано dvu (Сегодня 14:43:55)

Именно! Говорит, что надо разрешение просить у администратора. А это кто? Из объяснений поняла, что это я. Но как мне разрешить себе что-то там сохранить - понятия не имею...

Отредактировано Urusek (2014-04-05 16:47:36)

0

939

dvu написал(а):

Увы, спрашивает стервец. И в том и в другом случае. Да еще и запрещает сохранять.
Отредактировано dvu (Сегодня 16:43:55)

Вы по админскими правами зашли?. У меня в семерке  под пользователем не дает сохранять.

0

940

Panalan написал(а):

dvu написал(а):

    Увы, спрашивает стервец. И в том и в другом случае. Да еще и запрещает сохранять.
    Отредактировано dvu (Сегодня 16:43:55)

Вы по админскими правами зашли?. У меня в семерке  под пользователем не дает сохранять.

А как это по админским? Я просто включаю комп и фсё.

0

941

dvu написал(а):

Увы, спрашивает стервец. И в том и в другом случае. Да еще и запрещает сохранять.

Hosts для входа в Усадьбу

Просто скопируйте его вместо своего. Свой лучше сохранить на всякий случай (некоторые программы его тоже меняют)

0

942

Panalan написал(а):

dvu написал(а):

    Увы, спрашивает стервец. И в том и в другом случае. Да еще и запрещает сохранять.
    Отредактировано dvu (Сегодня 16:43:55)

Вы по админскими правами зашли?. У меня в семерке  под пользователем не дает сохранять.

Похоже это не для простых умов. Посмотрел на панели управления. Я и есть админ.

0

943

Racer написал(а):

dvu написал(а):

    Увы, спрашивает стервец. И в том и в другом случае. Да еще и запрещает сохранять.

Hosts для входа в Усадьбу

Просто скопируйте его вместо своего. Свой лучше сохранить на всякий случай (некоторые программы его тоже меняют)

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

По ссылке я могу скачать или загрузить. Скопировать - нет.

0

944

Urusek написал(а):

По ссылке я могу скачать или загрузить. Скопировать - нет.

Ага, надо скачать себе этот файлик и заменить им Ваш.

0

945

Racer написал(а):

dvu написал(а):

    Увы, спрашивает стервец. И в том и в другом случае. Да еще и запрещает сохранять.

Hosts для входа в Усадьбу

Просто скопируйте его вместо своего. Свой лучше сохранить на всякий случай (некоторые программы его тоже меняют)

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Всё сделала, всё равно не пускает(
Комп перезагрузила - ничего не помогает!

Отредактировано КасСандра (2014-04-05 17:10:04)

0

946

Racer написал(а):

Urusek написал(а):

    По ссылке я могу скачать или загрузить. Скопировать - нет.

Ага, надо скачать себе этот файлик и заменить им Ваш.

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Куда качать?

0

947

dvu написал(а):

Panalan написал(а):
dvu написал(а):
    Увы, спрашивает стервец. И в том и в другом случае. Да еще и запрещает сохранять.
    Отредактировано dvu (Сегодня 16:43:55)
Вы по админскими правами зашли?. У меня в семерке  под пользователем не дает сохранять.
Похоже это не для простых умов. Посмотрел на панели управления. Я и есть админ.

Попробуйте отключить контроль учетных записей (UAC)

0

948

Похоже, повис сам сервер:
C:\Windows\system32>ping ursa-tm.ru

Обмен пакетами с ursa-tm.ru [84.23.36.123] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 84.23.36.123:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
    (100% потерь)

C:\Windows\system32>

0

949

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/7790ebd9660b6d483ab0267178f88229.jpg
Застрявшим здесь ёжикам пирожки с морковкой, чтоб не грустили.
Возвращайтесь, мы вас ждём! :flag:

+1

950

Теперь снова страница открылась. А на сервере, вероятно. просто ping закрыт.

0

951

Urusek написал(а):

А как это по админским? Я просто включаю комп и фсё.

Зайдите в безопасном режиме. Это и будет "под админом"

Прописала в hosts. Усадьба открылась. 52 самых настойчивых окопались )))

0

952

rain написал(а):

Urusek написал(а):А как это по админским? Я просто включаю комп и фсё.Зайдите в безопасном режиме. Это и будет "под админом"
            Прописала в hosts. Усадьба открылась. 52 самых настойчивых окопались )))

Да, но видимо "авторы" новых материалов никак не могут "войти". Самый свежий материал, который я вижу помечен 13:30.

А что, сайт, наконец, на новый более быстрый хостинг переезжает ?

0

953

Racer написал(а):

Hosts для входа в Усадьбу

Просто скопируйте его вместо своего. Свой лучше сохранить на всякий случай (некоторые программы его тоже меняют)

http://www.yoursmileys.ru/msmile/compgame/m19148.gif

+1

954

Инструкция для изменения файла hosts в случае если система 7, 8, 8.1

Для этого надо запустить командную строку в режиме администратора (даже если вы сам админ компа, то система все равно защищает этот файл дополнительно, как и другие файлы в system32)

Для 7 - Пуск - (развернуть меню в полное) - Стандартные - над строкой "Командная строка" щелкаем правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираем "Запуск от имени администратора". Запускаем.

Для 8 и 8.1
Там, где была ранее кнопка Пуск (в 8.1 ее жалкое подобие вернули, но это по сути не то, хотя сгодится для ориентировки) двигаем мышь в самый угол и нажимаем правую кнопку Мыши.
В появившемся большом меню ищем Командна строка (администратор) - запускаем.

После все идентично.
Если вы не устанавливали 7, 8, 8.1 как нито иначе, то типовой адрес в окне запущенной командной строки будет
c:\Windows\system32

Тогда здесь в английской клаве набираем (выделенное синим уже есть)
c:\Windows\system32 cd drivers\etc
Жмем ентер. Командная строка станет вида
c:\Windows\system32\drivers\etc

Теперь набираем
c:\Windows\system32\drivers\etc notepad hosts
Жмем ентер.
Откроется окно виндового редактора и в самом низу с новой строки вставляем ту самую строку
84.23.36.123 ursa-tm.ru
Сохраняем - Закрываем.
Заходим в Усадьбу.

Отредактировано Yarri (2014-04-05 17:43:45)

+3

955

Появился первый "новый' материал - помечен 18:09. (Хотя, сейчас только 17:52) Конечно, это мелочь, но неплохо было бы часы на сервере откорректировать

0

956

Yarri написал(а):

Инструкция для изменения файла hosts в случае если система 7, 8, 8.1

Для этого надо запустить командную строку в режиме администратора (даже если вы сам админ компа, то система все равно защищает этот файл дополнительно, как и другие файлы в system32)

Для 7 - Пуск - (развернуть меню в полное) - Стандартные - над строкой "Командная строка" щелкаем правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираем "Запуск от имени администратора". Запускаем.

Для 8 и 8.1
Там, где была ранее кнопка Пуск (в 8.1 ее жалкое подобие вернули, но это по сути не то, хотя сгодится для ориентировки) двигаем мышь в самый угол и нажимаем правую кнопку Мыши.
В появившемся большом меню ищем Командна строка (администратор) - запускаем.

После все идентично.
Если вы не устанавливали 7, 8, 8.1 как нито иначе, то типовой адрес в окне запущенной командной строки будет
c:\Windows\system32

Тогда здесь в английской клаве набираем (выделенное синим уже есть)
c:\Windows\system32 cd drivers\etc
Жмем ентер. Командная строка станет вида
c:\Windows\system32\drivers\etc

Теперь набираем
c:\Windows\system32\drivers\etc notepad hosts
Жмем ентер.
Откроется окно виндового редактора и в самом низу с новой строки вставляем ту самую строку
84.23.36.123 ursa-tm.ru
Сохраняем - Закрываем.
Заходим в Усадьбу.

Отредактировано Yarri (Сегодня 17:43:45)

Подпись автора

    "Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь" (с) ММЖ

Мучо грация. Поборол супостата.

0

957

Yarri написал(а):

Инструкция для изменения файла hosts в случае если система 7, 8, 8.1

Для этого надо запустить командную строку в режиме администратора (даже если вы сам админ компа, то система все равно защищает этот файл дополнительно, как и другие файлы в system32)

Для 7 - Пуск - (развернуть меню в полное) - Стандартные - над строкой "Командная строка" щелкаем правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираем "Запуск от имени администратора". Запускаем.

Для 8 и 8.1
Там, где была ранее кнопка Пуск (в 8.1 ее жалкое подобие вернули, но это по сути не то, хотя сгодится для ориентировки) двигаем мышь в самый угол и нажимаем правую кнопку Мыши.
В появившемся большом меню ищем Командна строка (администратор) - запускаем.

После все идентично.
Если вы не устанавливали 7, 8, 8.1 как нито иначе, то типовой адрес в окне запущенной командной строки будет
c:\Windows\system32

Тогда здесь в английской клаве набираем (выделенное синим уже есть)
c:\Windows\system32 cd drivers\etc
Жмем ентер. Командная строка станет вида
c:\Windows\system32\drivers\etc

Теперь набираем
c:\Windows\system32\drivers\etc notepad hosts
Жмем ентер.
Откроется окно виндового редактора и в самом низу с новой строки вставляем ту самую строку
84.23.36.123 ursa-tm.ru
Сохраняем - Закрываем.
Заходим в Усадьбу.

Отредактировано Yarri (Сегодня 15:43:45)

Подпись автора

    "Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь" (с) ММЖ

0

958

Если я не смогу произвести все эти героические усилия по причине слабоумия, что это означает для меня? Я никогда не попаду в Усадьбу?

0

959

Лишенцы, вы (мн.ч.) чего здесь застряли? Пропишите ip Усаьбы в файле hosts, и, как говорится, велкам.

Проблемы с dns неизвестно когда решатся, так и будете здесь скучать?

0

960

sergl1960 написал(а):

Лишенцы, вы (мн.ч.) чего здесь застряли? Пропишите ip Усаьбы в файле hosts, и, как говорится, велкам.

Проблемы с dns неизвестно когда решатся, так и будете здесь скучать?

Вам умным хорошо, а если мне никак не прописаться? А торчать сколько?

0

961

Прив! Вот же... Опять...

А у меня и по ip не шевелится.

0

962

'Rizanin'
Я сижу на вин 8.1  первый месяц.. И то не сразу получилось. Я думаю людям надо объяснить все подробно. Перед открытием файла хост надо нажать правую кнопку мыши [курсор стоит на файле hosts] и выбрать кнопку свойства.
После  выбрать вкладку безопасность и добавить разрешения обычному пользователю вносит изменения в файл хост.

Из Усадьбы совет.

0

963

Urusek написал(а):

Если я не смогу произвести все эти героические усилия по причине слабоумия, что это означает для меня? Я никогда не попаду в Усадьбу?

Обещают, что завтра всё и без этого хоста будет работать.

0

964

rav48 написал(а):

Прив! Вот же... Опять...

А у меня и по ip не шевелится.

Может IP старый, сейчас 84.23.36.123. Засада c HOSTS может быть и если стоит последний DrWeb со стандартными настройками. У него Hosts запрещён на редактирование по умолчанию. И он не говорит, что это он не даёт редактировать.
Мало того, он ещё это и отслеживает. Через некоторое время оповещает, что откатил редактирование.

0

965

Urusek написал(а):

sergl1960 написал(а):

    Лишенцы, вы (мн.ч.) чего здесь застряли? Пропишите ip Усаьбы в файле hosts, и, как говорится, велкам.

    Проблемы с dns неизвестно когда решатся, так и будете здесь скучать?

Вам умным хорошо, а если мне никак не прописаться? А торчать сколько?

Да ну бросьте, не бином Ньютона. На крайний случай попросите друзей/соседей Вам помочь. Наверняка в пределах досягаемости есть кто-нибудь, разбирающийся в компах.

А когда проблемы с  dns  рассосутся неизвестно. Мало ли что там случилось, например, проблемы с каналом...

0

966

Racer написал(а):

'Rizanin'
Я сижу на вин 8.1  первый месяц.. И то не сразу получилось. Я думаю людям надо объяснить все подробно. Перед открытием файла хост надо нажать правую кнопку мыши [курсор стоит на файле hosts] и выбрать кнопку свойства.
После  выбрать вкладку безопасность и добавить разрешения обычному пользователю вносит изменения в файл хост.

Из Усадьбы совет.

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Я могу выбрать - модификация или запись. Что выбрать? Это с польского

0

967

Racer написал(а):

ivse написал(а):

    желающие пройти нахаляву -
    вписывайте
    84.23.36.123 ursa-tm.ru
    в hosts.

Полный путь (латинскими буквами):
C:\Windows\System32\drivers\etc
Там есть файлик hosts.
Открываем его блокнотом и вставляем вышеуказанную строчку. Сохраняем. Обновляем страничку Усадьбы.

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Все так и сделал http://prntscr.com/377lst Но попасть в Усадьбу так и не получается ни в Мозилле, ни в IE, ни в гугл-хроме((

0

968

Urusek написал(а):

Если я не смогу произвести все эти героические усилия по причине слабоумия, что это означает для меня? Я никогда не попаду в Усадьбу?

Практика показывает, что даже без этих ухищрений все там будем. Только несколькими часами позже.

0

969

АГ68 написал(а):

Urusek написал(а):

    Если я не смогу произвести все эти героические усилия по причине слабоумия, что это означает для меня? Я никогда не попаду в Усадьбу?

Практика показывает, что даже без этих ухищрений все там будем. Только несколькими часами позже.

Спасибо. Все там будем! звучит оптимистически!

0

970

Urusek написал(а):

Вам умным хорошо, а если мне никак не прописаться? А торчать сколько?

Вы можете зайти в безопасный режим?
В нём по указанному адресу: c:\Windows\system32\drivers\etc  открываете файл hosts. На вопрос "в какой программе открыть" выбираете "блокнот".
В новой строчке прописываете 84.23.36.123 ursa-tm.ru
Сохраняете. Перезагружаете комп и загружаете его в обычном режиме.
Идёте в Усадьбу.

0

971

Urusek написал(а):

Я могу выбрать - модификация или запись. Что выбрать? Это с польского

Модификация. Она же сразу и запись разрешает.

0

972

Путешествуем по Австралии. Настраиваю навигатор. Нави­гатор настроился и говорит человеческим голосом:
- Езжайте прямо. Через 1200 километров поверните налево.

+1

973

Racer написал(а):

84.23.36.123 ursa-tm.ru

Ни фига себе! И с какой скоростью! Молния! я в Усадьбе! СПА-СИ-БОООО!!! Земляк! Великолучанка я из Варшавы. Спасибо.
PS: А когда все отремонтируют - надо мне будет что-то менять обратно?

Отредактировано Urusek (2014-04-05 19:26:07)

0

974

Yarri написал(а):

Инструкция для изменения файла hosts в случае если система 7, 8, 8.1

Для этого надо запустить командную строку в режиме администратора (даже если вы сам админ компа, то система все равно защищает этот файл дополнительно, как и другие файлы в system32)

Для 7 - Пуск - (развернуть меню в полное) - Стандартные - над строкой "Командная строка" щелкаем правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираем "Запуск от имени администратора". Запускаем.

Для 8 и 8.1
Там, где была ранее кнопка Пуск (в 8.1 ее жалкое подобие вернули, но это по сути не то, хотя сгодится для ориентировки) двигаем мышь в самый угол и нажимаем правую кнопку Мыши.
В появившемся большом меню ищем Командна строка (администратор) - запускаем.

После все идентично.
Если вы не устанавливали 7, 8, 8.1 как нито иначе, то типовой адрес в окне запущенной командной строки будет
c:\Windows\system32

Тогда здесь в английской клаве набираем (выделенное синим уже есть)
c:\Windows\system32 cd drivers\etc
Жмем ентер. Командная строка станет вида
c:\Windows\system32\drivers\etc

Теперь набираем
c:\Windows\system32\drivers\etc notepad hosts
Жмем ентер.
Откроется окно виндового редактора и в самом низу с новой строки вставляем ту самую строку
84.23.36.123 ursa-tm.ru
Сохраняем - Закрываем.
Заходим в Усадьбу.

Отредактировано Yarri (Сегодня 17:43:45)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПОПАЛ.

Впервые в жизни так сложно (для меня) попадаю на сайт.  :mybb:

Спасибо!

0

975

Urusek написал(а):

Вам умным хорошо, а если мне никак не прописаться? А торчать сколько?

Вот именно! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif Хорошо, когда умный... А тут.. Решительно не хватает ни ума, ни сообразительности! Сижу. жду, когда сын освободится и с ворчанием "ну что тут может быть непонятного!" все сделает за меня.  ... наверное... надеюсь.. http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

976

rain написал(а):

Urusek написал(а):

    Вам умным хорошо, а если мне никак не прописаться? А торчать сколько?

Вы можете зайти в безопасный режим?
В нём по указанному адресу: c:\Windows\system32\drivers\etc  открываете файл hosts. На вопрос "в какой программе открыть" выбираете "блокнот".
В новой строчке прописываете 84.23.36.123 ursa-tm.ru
Сохраняете. Перезагружаете комп и загружаете его в обычном режиме.
Идёте в Усадьбу.

А я не перезагрузила и уже в усадьбе. Что мне теперь делать?

0

977

У меня в host всё прописано, как и сказали. Всё предыдущее стерла.
Всё равно не пускает.
Я что, стала для Усадьбы персоной нон-грата?(((
П.С. Перегружалась, пробовала с разных браузеров - результат нулевой.

Отредактировано КасСандра (2014-04-05 19:38:26)

0

978

Marlen написал(а):

Urusek написал(а):

    Вам умным хорошо, а если мне никак не прописаться? А торчать сколько?

Вот именно! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif Хорошо, когда умный... А тут.. Решительно не хватает ни ума, ни сообразительности! Сижу. жду, когда сын освободится и с ворчанием "ну что тут может быть непонятного!" все сделает за меня.  ... наверное... надеюсь.. http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

Хотите Вам помогу? Или ждать недолго?
У меня за 100 разом и после многих уточнений получилось...

Отредактировано Urusek (2014-04-05 19:37:39)

+1

979

Дааааа!!! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05012.gif http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif

0

980

ivse написал(а):

неа, зона протухла.

желающие пройти нахаляву -
вписывайте
84.23.36.123 ursa-tm.ru
в hosts.

Спасибо!Вошел без перезагрузки и даже бубен не задействовал )

0

981

Urusek написал(а):

Ни фига себе! И с какой скоростью! Молния! я в Усадьбе! СПА-СИ-БОООО!!! Земляк! Великолучанка я из Варшавы. Спасибо.
PS: А когда все отремонтируют - надо мне будет что-то менять обратно?

Всегда пожалуйста, милая землячка. :-)

Нет, не надо. Все можно так и оставить.

0

982

Marlen написал(а):

желающие пройти нахаляву -
    вписывайте
    84.23.36.123 ursa-tm.ru
    в hosts.

Полный путь (латинскими буквами):
C:\Windows\System32\drivers\etc
Там есть файлик hosts.
Открываем его блокнотом и вставляем вышеуказанную строчку. Сохраняем. Обновляем страничку Усадьбы.

Это пробовали? Судя по смайлику - пробовали.

Отредактировано Urusek (2014-04-05 19:41:45)

0

983

Urusek написал(а):

Хотите Вам помогу? Или ждать недолго?
У меня за 100 разом и после многих уточнений получилось...

Отредактировано Urusek (Сегодня 19:37:39)

Ой, спасибо за предложение. Только сын уже все сделал. http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0531.gif
Как я и предполагала, не преминул уколоть: здесь же все написано, даже альтернативно-одаренным понятно будет! Выходит, я просто одаренная, безальтернативно http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0584.gif

0

984

У меня не получилось тоже. Онне хотел сохранять и говорил что-то про админа. Тогда очень умные люди здесь сказали: "'Rizanin'
Я сижу на вин 8.1  первый месяц.. И то не сразу получилось. Я думаю людям надо объяснить все подробно. Перед открытием файла хост надо нажать правую кнопку мыши [курсор стоит на файле hosts] и выбрать кнопку свойства.
После  выбрать вкладку безопасность и добавить разрешения обычному пользователю вносит изменения в файл хост.

Из Усадьбы совет." И все получилось. Некоторые говорят, что надо было еще перезагрузить комп перед отправкой в Усадьбу, но я не перезагружала.

0

985

Зато теперь у меня Запасной едва ходит. Извините, что так долго - меня сбрасывает все время с ветки. :dontknow:

0

986

Рада за Вас.!

0

987

Urusek написал(а):

А я не перезагрузила и уже в усадьбе. Что мне теперь делать?

Радоваться :))))
Поздравляю!

0

988

Urusek написал(а):

А я не перезагрузила и уже в усадьбе. Что мне теперь делать?

Ну... Напишите там что-нибудь.
*обожаю блондинок*  :tomato:

0

989

КасСандра написал(а):

У меня в host всё прописано, как и сказали. Всё предыдущее стерла.
Всё равно не пускает.
Я что, стала для Усадьбы персоной нон-грата?(((
П.С. Перегружалась, пробовала с разных браузеров - результат нулевой.
Отредактировано КасСандра (Сегодня 19:38:26)

Попробуйте в адресной строке браузера набрать 84.23.36.123
Должна открыться стартовая страничка Усадьбы.

0

990

КасСандра написал(а):

У меня в host всё прописано, как и сказали. Всё предыдущее стерла.
Всё равно не пускает.
Я что, стала для Усадьбы персоной нон-грата?(((
П.С. Перегружалась, пробовала с разных браузеров - результат нулевой.

Тогда ждать совета от умных и сведущих..  :dontknow:

0

991

Delet написал(а):

Urusek написал(а):

    А я не перезагрузила и уже в усадьбе. Что мне теперь делать?

Ну... Напишите там что-нибудь.
*обожаю блондинок*  :tomato:

Если что, то я вообще-то седая, как лунь!

0

992

Racer написал(а):

КасСандра написал(а):

    У меня в host всё прописано, как и сказали. Всё предыдущее стерла.
    Всё равно не пускает.
    Я что, стала для Усадьбы персоной нон-грата?(((
    П.С. Перегружалась, пробовала с разных браузеров - результат нулевой.
    Отредактировано КасСандра (Сегодня 19:38:26)

Попробуйте в адресной строке браузера набрать 84.23.36.123
Должна открыться стартовая страничка Усадьбы.

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Не пускает. Вернее, открывает белую страницу, на которой в раскоряченном виде названия разделов и подразделов. Дальше пройти не даёт :(
Пробовала и через Мозилу, и через Хром, и через Яндекс-бар

0

993

Если чё, то 1000 сообщение последнее. Новая ветка для потерявшихся ёжиков тут

0

994

rain написал(а):

КасСандра написал(а):

    У меня в host всё прописано, как и сказали. Всё предыдущее стерла.
    Всё равно не пускает.
    Я что, стала для Усадьбы персоной нон-грата?(((
    П.С. Перегружалась, пробовала с разных браузеров - результат нулевой.

Тогда ждать совета от умных и сведущих..  :dontknow:

Так я и жду. Беда в том, что никто из моих в компах особо не разбирается.
Единственная надежда, что здесь кто-нибудь поможет-подскажет.
Народ, поможите, чем могёте! Подскажите, что у меня не так, почему не пускает?

0

995

КасСандра написал(а):

Не пускает. Вернее, открывает белую страницу, на которой в раскоряченном виде названия разделов и подразделов. Дальше пройти не даёт 
Пробовала и через Мозилу, и через Хром, и через Яндекс-бар

Попробуйте почистить кэш и куки, например, у хрома.
Нажать клавиши Shift+Ctrl+Del. В появившемся окне выделить только квадратики "Файлы cookie и другие данные сайтов и плагинов" и "Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше". В выпадающем меню должно быть выбрано "за все время". Нажать "Очистить историю".
У остальных браузеров на память не скажу, но можно поискать в инете.

+1

996

Ciao a tutti!
Я пароль забыл, пришлось перезарегистрироваться. НИК выбрал поближе к тому, что был...
Еще раз привет всем.
По поводу основного сайта - раз всех выбросило и никого не пускает, значит некуда идтить...

0

997

Racer написал(а):

КасСандра написал(а):

    Не пускает. Вернее, открывает белую страницу, на которой в раскоряченном виде названия разделов и подразделов. Дальше пройти не даёт
    Пробовала и через Мозилу, и через Хром, и через Яндекс-бар

Попробуйте почистить кэш и куки, например, у хрома.
Нажать клавиши Shift+Ctrl+Del. В появившемся окне выделить только квадратики "Файлы cookie и другие данные сайтов и плагинов" и "Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше". В выпадающем меню должно быть выбрано "за все время". Нажать "Очистить историю".
У остальных браузеров на память не скажу, но можно поискать в инете.

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Сделала. Не помогает. Так же открывает белую страницу с названиями разделов :tired:

0

998

КасСандра написал(а):

Сделала. Не помогает. Так же открывает белую страницу с названиями разделов

Так. Какая операционная система? Какой антивирус? Есть ли какие еще системы защиты?

0

999

Racer, прочитайте, пожалуйста ЛС

0

1000

Racer написал(а):

КасСандра написал(а):

    Сделала. Не помогает. Так же открывает белую страницу с названиями разделов

Так. Какая операционная система? Какой антивирус? Есть ли какие еще системы защиты?

Подпись автора

    Все неприятности имеют свойство заканчиваться. И, что приятно, не всегда летальным исходом.

Получилось! Через Мозилу (а Хром не пропускал)
Racer, Я Вас обожаю, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :love:

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ежиная усадьба