Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Тихий уголок


Тихий уголок

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Ну чё "лишенцы" вы(мн.ч.) опять тут со мной?

0

802

Хоть сегодня и понедельник, но с завтрашнего числа у мну отпуск!
Так что не жадимся - пивасик проставляем, а не то не будет линка на "Усадьбу"!

0

803

Leksa написал(а):

Хоть сегодня и понедельник, но с завтрашнего числа у мну отпуск!
Так что не жадимся - пивасик проставляем, а не то не будет линка на "Усадьбу"!

http://f14.ifotki.info/org/558376669b9a0d5280aed7ecccda292e2e93b0158374551.jpg

0

804

http://i.blog.fontanka.ru/photos/2011/07/800x600_mkUTjvZWe2ujk9jAwLid.jpg

0

805

jeka_grey написал(а):
Leksa написал(а):

Хоть сегодня и понедельник, но с завтрашнего числа у мну отпуск!
    Так что не жадимся - пивасик проставляем, а не то не будет линка на "Усадьбу"!

http://f14.ifotki.info/org/558376669b9a0d5280aed7ecccda292e2e93b0158374551.jpg

От це по нашему! Знает чертяка, как угодить...
Токма у мну после такого застолья голова завтра точно болеть будет...
Так что с линком на "Усадьбу" придётся повременить... Бывает...

Отредактировано Leksa (2013-08-05 19:00:05)

0

806

Leksa написал(а):

Ну чё "лишенцы" вы(мн.ч.) опять тут со мной?
Подпись автора
Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

Ууу, Змеюка! :mad:

0

807

teilnehmen написал(а):

http://i.blog.fontanka.ru/photos/2011/07/800x600_mkUTjvZWe2ujk9jAwLid.jpg

Плюс один в карму, я записал в свой кондуит.

0

808

КасСандра написал(а):
Leksa написал(а):

Ну чё "лишенцы" вы(мн.ч.) опять тут со мной?

Ууу, Змеюка! :mad:

Это я тоже в кондуит записал...

Отредактировано Leksa (2013-08-05 19:03:50)

0

809

Вроде не сезон валенками кидацца..Тогда наверно
http://f14.ifotki.info/org/430837f7885a365d09a9148cf09db39b2e93b0158375203.jpg

0

810

Надо бы в "Усадьбе" на входе подвесить банер: "Если Вы не можете войти в "Усадьбу", то милости просим на "Запасной аэродром" и ссылку"

0

811

От це по нашему! Знает чертяка, как угодить...
Токма у мну после такого застолья голова завтра точно болеть будет...
Так что с линком на "Усадьбу" придётся повременить... Бывает...

Отмазываемся?  :glasses:

0

812

Алебуууррррррр!!!!!

0

813

Я в отпуске!!!!!

0

814

V_Gudov написал(а):

Алебуууррррррр!!!!!

Да тут он. Ещё и издеваетсо(((
И пивасик вымогает...

0

815

http://ic.pics.livejournal.com/infernoarm/27241129/47993/47993_original.jpg

жмоты, пришлось другую поставить )))

0

816

КасСандра написал(а):

Да тут он. Ещё и издеваетсо(((
И пивасик вымогает...

Плеснул с балкона в направлении Ак.городка Гвиннер нефильтрованного

0

817

V_Gudov написал(а):

КасСандра написал(а):

Да тут он. Ещё и издеваетсо(((
И пивасик вымогает...

Плеснул с балкона в направлении Ак.городка Гвиннер нефильтрованного

Похоже, побежал ловить)

0

818

V_Gudov написал(а):

КасСандра написал(а):

    Да тут он. Ещё и издеваетсо(((
    И пивасик вымогает...

Плеснул с балкона в направлении Ак.городка Гвиннер нефильтрованного

Не помогает :(
Похоже что этот змей хочет что нить больше пива.

0

819

sakon написал(а):

Не помогает
Похоже что этот змей хочет что нить больше пива.

Надо к нему Лапа для переговоров отправлять

0

820

V_Gudov написал(а):

sakon написал(а):

    Не помогает
    Похоже что этот змей хочет что нить больше пива.

Надо к нему Лапа для переговоров отправлять

Угу. Тада вааще вселенский трындец интернету настанет!

0

821

sakon написал(а):

V_Gudov написал(а):

sakon написал(а):

    Не помогает
    Похоже что этот змей хочет что нить больше пива.

Надо к нему Лапа для переговоров отправлять

Угу. Тада вааще вселенский трындец интернету настанет!

лАпокалипсис

0

822

В сборной России появятся бегуны из Африки

Валентин Маслаков
Валентин Маслаков
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков в интервью «Р-Спорт» заявил, что до конца 2013 года будут натурализованы бегуны из Кении и Эфиопии, специализирующиеся на средних и длинных дистанциях.

Маслаков рассказал, что федерация планирует пригласить несколько молодых спорстменов. «Они будут у нас учиться в институте — это, наверное, будет Казань. Приедут они вместе с тренерами, и к работе с ними мы подключим наших специалистов. Тренироваться они будут совместно», — подытожил тренер.

«Р-Спорт» добавляет, что в последние годы на средних и длинных дистанциях был конкурентоспособным только один россиянин — олимпийский чемпион 2004 года в беге на 800 метров Юрий Борзаковский.

Маслаков добавил, что на спринтерских дистанциях легионеры в российской команде появятся не скоро, поскольку бегуны из стран Карибского бассейна не хотят переезжать в Россию.

Ранее тренер российской сборной заявил, что нужно брать пример с европейских стран, которые активно дают гражданство иностранным спортсменам.

0

823

Россия возрождает казачьи традиции ("The Financial Times", Великобритания)

05/08/2013Казаки — воины-кочевники, произошедшие от татар, воспевавшиеся такими писателями, как Александр Пушкин, и угнетавшиеся советской властью, — вернули себе в процветающем Краснодарском крае былую роль вооруженной силы. Их возрождение совпадает с подъемом русского национализма и ксенофобии, вызванным ростом миграции из соседних мусульманских республик.
http://www.inosmi.ru/russia/20130805/211609404.html
А мужики-то не знают.. %-)

0

824

А чё? Я ничё! Я сижу и "примус починяю" кабель на RJ45 разъёмами обжимаю... Ещё девять пруф-лунков осталось...

0

825

Leksa написал(а):

А чё? Я ничё! Я сижу и "примус починяю" кабель на RJ45 разъёмами обжимаю... Ещё девять пруф-лунков осталось...

Верни Усадьбу, Змеище!!!
А то пиво в горло нейдет :)

0

826

V_Gudov написал(а):

В сборной России появятся бегуны из Африки

Валентин Маслаков
Валентин Маслаков
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков в интервью «Р-Спорт» заявил, что до конца 2013 года будут натурализованы бегуны из Кении и Эфиопии, специализирующиеся на средних и длинных дистанциях.

Маслаков рассказал, что федерация планирует пригласить несколько молодых спорстменов. «Они будут у нас учиться в институте — это, наверное, будет Казань. Приедут они вместе с тренерами, и к работе с ними мы подключим наших специалистов. Тренироваться они будут совместно», — подытожил тренер.

«Р-Спорт» добавляет, что в последние годы на средних и длинных дистанциях был конкурентоспособным только один россиянин — олимпийский чемпион 2004 года в беге на 800 метров Юрий Борзаковский.

Маслаков добавил, что на спринтерских дистанциях легионеры в российской команде появятся не скоро, поскольку бегуны из стран Карибского бассейна не хотят переезжать в Россию.

Ранее тренер российской сборной заявил, что нужно брать пример с европейских стран, которые активно дают гражданство иностранным спортсменам.

Мдя (с). Маразм. Нам таки медали нужны или победы НАШИХ спортсменов?

0

827

V_Gudov написал(а):
Leksa написал(а):

А чё? Я ничё! Я сижу и "примус починяю" кабель на RJ45 разъёмами обжимаю... Ещё девять пруф-лунков осталось...

Верни Усадьбу, Змеище!!!
А то пиво в горло нейдет :)

Уже семь...

0

828

А может в Усадьбу заходил Лап?И они с Алебуром хеннисевку уговаривают ударными темпами??
Ушел проверять стратегический запас.Ну и слегка продегустировать. :mybb:

0

829

Leksa написал(а):

V_Gudov написал(а):

    Leksa написал(а):

        А чё? Я ничё! Я сижу и "примус починяю" кабель на RJ45 разъёмами обжимаю... Ещё девять пруф-лунков осталось...

    Верни Усадьбу, Змеище!!!
    А то пиво в горло нейдет :)

Уже семь...

Подпись автора

    Иа-Иа - ослик с печальными глазами.

Зверюга!
То есть : Змеюга!!!
Забанить нафиг!

+1

830

Уже пять...

0

831

Усадьба висит,  т.к. перебои со связью из-за грозы

0

832

Конец рабочего дня. Кадровик самозабвенно ссорится с зарплатником. Где-то гром гремит и гремит весьма угрожающе. В окно светит солнце. Вдруг, БАХ!! Свет мигнул и вырубился. А за окном упало небо. Я такой дождь ещё ни разу не видела. Вода просто упала на землю. 3 минуты и офисное здание превратилось в остров. Под водой скрылись тротуар, газоны и бордюры. Конечно, было не так эпично, как вчера в Заволжье, но тоже впечатляло.

Видео вчерашнего дождя. Кстати, из-за него сняли ИО министра ЖКХ

0

833

rain написал(а):

Усадьба висит,  т.к. перебои со связью из-за грозы

Алебууурррр!!!

0

834

rain написал(а):

Усадьба висит,  т.к. перебои со связью из-за грозы

Еле вас нашла
пароль мне такой накрутили через буквы, которые еле на клавиатуре нашла. Спасибо за информацию

Отредактировано akmechet (2013-08-05 20:45:19)

0

835

rain написал(а):

Усадьба висит,  т.к. перебои со связью из-за грозы

Не смешно.

0

836

akmechet написал(а):

Еле вас нашла, пароль мне такой накрутили через буквы, которые еле на клавиатуре нашла. Спасибо за информацию

Кто Вам выдал пароль и месторасположение секретного аэродрома?Утечка товарищи чекисты!Течет не только в Ульяновске,но и у нас!
Сноуден атакуэ!

0

837

Не, ну я понимаю, забанить Усадьбу, когда она от работы отвлекает, или, скажем, от пива, ежели отойдешь на минутку, кучу интересног пропустишь. Но сейчас-то кому помешала? Алебур, оставь ворота в покое. Дай людям поработать.

0

838

0

839

jeka_grey написал(а):

akmechet написал(а):

Еле вас нашла, пароль мне такой накрутили через буквы, которые еле на клавиатуре нашла. Спасибо за информацию

Кто Вам выдал пароль и месторасположение секретного аэродрома?Утечка товарищи чекисты!Течет не только в Ульяновске,но и у нас!
Сноуден атакуэ!

Хе-хе, не Сноуден, не расскажу, даже если пытать будете

0

840

Так, последний остался...

0

841

Хотела плюсик поставить jeka_grey  а мне нельэя.Я- :playful:  Новичок.

+2

842

akmechet написал(а):

Хе-хе, не Сноуден, не расскажу, даже если пытать будете

Мы ж не звери.Мы цивилизованные ёжики.Расколем,приколем,войдем в доверие.. )

0

843

Отредактировано jeka_grey (2013-08-05 21:29:20)

0

844

jeka_grey написал(а):

А может в Усадьбу заходил Лап?И они с Алебуром хеннисевку уговаривают ударными темпами??
Ушел проверять стратегический запас.Ну и слегка продегустировать.

" А ну-ка, сынок, выпей, промочи горлышко, – веселился па.

– Заткнись, несчастная букашка! – строго перебил его папин па. – Прекрати болтовню и отсоединись. Сонк!

– Да, папин па.

– Надо бы обмозговать план действий…

– А все-таки, почему бы тебе не опохмелиться? – не отставал па.

– Перестань, па! – не выдержал я. – Имей уважение к старшим, к своему отцу. И потом, как ты дашь мне опохмелиться, если мы в разных камерах?!

– Очень просто: свяжу наши жилы, по которым течет кровь, в одно замкнутое кольцо и перекачаю образовавшийся во мне алкоголь к тебе. В науке это называется телепатической трансфузией. Гляди!

Перед моим мысленным взором возникла посланная па схема. Действительно, все было очень просто. Просто для Хогбенов, разумеется. Но я еще больше разозлился.

– Не заставляй, па, своего любящего сына терять последнее уважение к родителю и называть его старым пнем. Не щеголяй этими теперешними словечками, я же знаю, что ты ни разу книги в руках не держал, а просто читаешь чужие мысли и хватаешь верхушки.

– Да ты выпей, выпей! – твердил па."(C)

Отредактировано ura spb (2013-08-05 21:28:01)

0

845

:rain:

+1

846

http://i1.i.ua/prikol/pic/2/7/255772.jpg

-1

847

ну и фигли вас покидать нельзя только неделю не был все поломали
дети малые блин
привет всем

0

848

Алебууур! Змеюга!!!!

0

849

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B-818037.jpeg

0

850

0

851

V_Gudov написал(а):

Так и я о том же. Еще и пиво пьешь. Я может тоже пива хочу, а мне еще Алёнку с тренировки забирать

  А мне пива недьзя. Только коньяк! "Немного. По 150 грамм . Три раза в день!"(C)

+1

852

Поразвлекаю-ка я народ серьезными штучками...

Леди Хаффингтон, основательница Хаффингтон Пост (оплот и рупор неофеминизма 3-ей волны) вдруг выдала в своем блоге:

"Вовсе не следует пробивать потолки в сломавшейся существующей системе. Нужно просто перестать в ней участвовать, забыть об отношении к труду, которое сами мужчины основали на военных и спортивных метафорах, восхваляя друг друга за умение работать без выходных круглые сутки; вся эта фразеология подталкивает женщин к разрушительному образу жизни, за что нам приходится платить высокую цену"

Однако!...  %-)

Еще она комментирует вице-президента Леман Бразерс, с непередаваемой иронией:

"Недавно я прочитала статью вице-президента компании Lehman Brothers, где она рассказывает, как тяжело ей пришлось работать, никакой личной жизни, разрушенный брак, тяжкие последствия. И я все время думала: но ведь ты даже не была хорошим вице-президентом компании"

:D

+2

853

http://icon.s.photosight.ru/img/c/076/5154146_large.jpg

+4

854

ura spb написал(а):

А мне пива недьзя. Только коньяк! "Немного. По 150 грамм . Три раза в день!"(C)

Эх..Если б не на работу.. :sceptic:

+1

855

Новость на сайте: Федеральная миграционная служба РФ (ФМС) выдала бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену справку о том, что он, наконец, может покинуть транзитную зону московского аэропорта Шереметьево.

Комментарий: И это далеко не последняя справка, Эдвард!

+1

856

Народ подтягивается :writing:

0

857

В России прекратили продажу игры, в которой советские солдаты убивают своих, мирных жителей и партизан
В мире компьютерных игр случился громкий скандал: российские геймеры не приняли новинки Company of Heroes 2 от канадской студии Relic. Время действие в игре - Великая отечественная война, играть предлагается за советского солдата, которого гонят в бой заградотряды. Кроме того, геймерам предлагается убивать партизан и мирных жителей. Геймеры настолько возмутились, что компании "1С-СофтКлаб", российскому дистрибьютеру, пришлось приостановить продажи Company of Heroes 2.
"В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания "1С-СофтКлаб" приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик - Relic Entertainment, издатель - SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2", - сообщается на сайте компании сегодня, 5 августа.
Как пишет "Хабрахабр", скандал разгорелся после видеообзора, в котором подробно рассказан сюжет игры, вышедшей 25 июля. Автор Badcomedian называет Company of Heroes 2 игрой нацистов. И хотя многие в комментариях осуждают автора за категоричность, оказалось, что с ним готовы согласиться тысячи человек.
Вслед за этим обзором были опубликованы две петиции на сайте Change.org: к руководству 1C-Cофтклаб и 1С-Интерес и к зарубежному дистрибьютеру Steam. В общей сложности их подписали больше 37 тысяч человек.
"Мы - это потомки народа победителя, воспитанные на уважении и трепетном отношении к подвигу солдат защищавших свою Родину от нацистской армии. Появление данной игры напрямую затрагивает наши чувства и интересы, поскольку наши дети так же без препятствий могут получить к ней доступ", - пишут авторы первого обращения, озабоченные тем, что неокрепшие умы могут посчитать сюжет правдой и почувствовать за предков стыд вместо гордости.
"Достаточно только рассмотреть некоторые моменты, обязательные для выполнения игроком: советские солдаты сжигают в домах мирных советских граждан заживо; советские солдаты беспричинно сжигают и взрывают советских же солдат; советские солдаты расстреливают польских партизан боровшихся с нацистами" - отмечают в петиции.
Обращение к Steam не столь категорично и написано на двух языках - русском и анлийском. "Игра, о которой идет речь [Company of Heroes 2], затрагивает весьма сложный и неоднозначный период в истории России и других сопредельных с нею стран. Его нельзя оценивать только с положительной или только отрицательной стороны, равно как и участвующие в тех событиях стороны. Здесь, на постсоветском пространстве, мы верим в победу сил антигитлеровской коалиции, в победу, вынесенную на плечах достойных людей, храбрых, мужественных, честных и способных на жертву. Разработчики же игры рассматривают СССР с исключительно негативной стороны, извращают ход событий и дают им явно пронацистскую оценку", - сказано в этой петиции, которая призывает снять игру с продаж в СНГ.

+3

858

К вопросу об арктической угрозе. Ледокольные флоты мира (у нас ледоколов больше, чем у всех остальных стран, вместе взятых, даже с учетом перспективных):

http://img-fotki.yandex.ru/get/6727/137106206.3bb/0_d354d_3886a790_orig

0

859

http://f14.ifotki.info/org/2b2b0db08846a48efc5e9827e9be037905a526158386253.png

+3

860

Отредактировано ura spb (2013-08-05 22:13:58)

0

861

"Кентерберрийская история":

20-летний безработный Чарлз Купер стырил у пожилой леди драгоценностей на 1.5 тыс. фунтов, за что был приговорен к 12 месяцам исправ. работ. Неугомонные блоггеры стали публиковать фото и фотожабы с незадачливым воришкой. Далее милый фейсбучный диалог:

Чарлз: «Все время приходится теперь оглядываться по сторонам. Я понимаю, что общество имеет право знать все, что нужно, но у меня тоже есть права, и сейчас они нарушены»

Тереза: «Им не нужно разрешение для публикации твоего фото, если у них на то решение суда»

Чарлз: «Право они имеют, но я не хочу, чтобы они меня снимали. Все, хватит»

Тереза:«НО ТА ЛЕДИ НЕ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ЕЕ ДРАГОЦЕННОСТИ УКРАЛИ, А ТЫ ВСЕ РАВНО ЭТО СДЕЛАЛ. ВСЕ. ХВАТИТ»

Чарлз: «Мама, именно поэтому я и не дружил с тобой в Фейсбуке. Все, блокирую тебя. ОК!»

Я был в умилении  :cool:

Отредактировано VladimirT (2013-08-05 22:19:13)

+1

862

"Ария Герасима из оперы Муму!"(C)

0

863

Staryi_Russkiy написал(а):

В России прекратили продажу игры, в которой советские солдаты убивают своих, мирных жителей и партизан
В мире компьютерных игр случился громкий скандал: российские геймеры не приняли новинки Company of Heroes 2 от канадской студии Relic. Время действие в игре - Великая отечественная война, играть предлагается за советского солдата, которого гонят в бой заградотряды. Кроме того, геймерам предлагается убивать партизан и мирных жителей. Геймеры настолько возмутились, что компании "1С-СофтКлаб", российскому дистрибьютеру, пришлось приостановить продажи Company of Heroes 2.
"В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания "1С-СофтКлаб" приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик - Relic Entertainment, издатель - SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2", - сообщается на сайте компании сегодня, 5 августа.
Как пишет "Хабрахабр", скандал разгорелся после видеообзора, в котором подробно рассказан сюжет игры, вышедшей 25 июля. Автор Badcomedian называет Company of Heroes 2 игрой нацистов. И хотя многие в комментариях осуждают автора за категоричность, оказалось, что с ним готовы согласиться тысячи человек.
Вслед за этим обзором были опубликованы две петиции на сайте Change.org: к руководству 1C-Cофтклаб и 1С-Интерес и к зарубежному дистрибьютеру Steam. В общей сложности их подписали больше 37 тысяч человек.
"Мы - это потомки народа победителя, воспитанные на уважении и трепетном отношении к подвигу солдат защищавших свою Родину от нацистской армии. Появление данной игры напрямую затрагивает наши чувства и интересы, поскольку наши дети так же без препятствий могут получить к ней доступ", - пишут авторы первого обращения, озабоченные тем, что неокрепшие умы могут посчитать сюжет правдой и почувствовать за предков стыд вместо гордости.
"Достаточно только рассмотреть некоторые моменты, обязательные для выполнения игроком: советские солдаты сжигают в домах мирных советских граждан заживо; советские солдаты беспричинно сжигают и взрывают советских же солдат; советские солдаты расстреливают польских партизан боровшихся с нацистами" - отмечают в петиции.
Обращение к Steam не столь категорично и написано на двух языках - русском и анлийском. "Игра, о которой идет речь [Company of Heroes 2], затрагивает весьма сложный и неоднозначный период в истории России и других сопредельных с нею стран. Его нельзя оценивать только с положительной или только отрицательной стороны, равно как и участвующие в тех событиях стороны. Здесь, на постсоветском пространстве, мы верим в победу сил антигитлеровской коалиции, в победу, вынесенную на плечах достойных людей, храбрых, мужественных, честных и способных на жертву. Разработчики же игры рассматривают СССР с исключительно негативной стороны, извращают ход событий и дают им явно пронацистскую оценку", - сказано в этой петиции, которая призывает снять игру с продаж в СНГ.

Поляки что ли разрабатывали?

+2

864

rain написал(а):

Поляки что ли разрабатывали?

Канадцы.

0

865

jeka_grey написал(а):

rain написал(а):

    Поляки что ли разрабатывали?

Канадцы.

Понятно. Поляки (АК) и украинцы (Бендеровцы).

+3

866

sakon написал(а):

Понятно. Поляки (АК) и украинцы (Бендеровцы).

Ну не индейцы понятно )

+1

867

sakon написал(а):

jeka_grey написал(а):

    rain написал(а):

        Поляки что ли разрабатывали?

    Канадцы.

Понятно. Поляки (АК) и украинцы (Бендеровцы).

Баааалин! Ну за что же Вы так бедный молдавский город обижаете?
Эту сволочь звали Степан БАндера.

Отредактировано lui (2013-08-05 23:01:52)

+1

868

Очень вкусный материал от Олреди Йета: Писающий мальчик с золотой гирей

Крындец сланцевой нефти!  :'(

0

869

jeka_grey написал(а):

rain написал(а):

    Поляки что ли разрабатывали?

Канадцы.

вообще то именно этот эпизод делали японцы

0

870

von.baden написал(а):

вообще то именно этот эпизод делали японцы

Не игрок.В чем и сознаюсь чистосердечно.Но полагаю что японцы тоже немного на нас обижены.

0

871

jeka_grey написал(а):

von.baden написал(а):

    вообще то именно этот эпизод делали японцы

Не игрок.В чем и сознаюсь чистосердечно.Но полагаю что японцы тоже немного на нас обижены.

Угу. Обижены.
За то, что не мы на них ядрён-батон пульнули.

0

872

Если кому интересно
Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013) TS

Отредактировано rain (2013-08-05 23:27:58)

0

873

lui написал(а):

sakon написал(а):

    jeka_grey написал(а):

        rain написал(а):

            Поляки что ли разрабатывали?

        Канадцы.

    Понятно. Поляки (АК) и украинцы (Бендеровцы).

Баааалин! Ну за что же Вы так беднеый молдавский город обижаете?
Эту сволочь звали Степан БАндера.

И чо? Я должен помнить как пишется всякая сволочь?
Перебьются.
А городу в Молдавии пора поменять название, что бы ихне обижали... Например на Пятипопкин.

0

874

sakon написал(а):

Угу. Обижены.
За то, что не мы на них ядрён-батон пульнули.

Ну мы только слегка Квантунскую армию пошерстили.А если б ядрен батон был бы у нас в то время и был бы применен-вопрос об островах сегодня б не поднимался.

0

875

http://f14.ifotki.info/org/33b7851b46d95e0cd8b80539b68d0fbe05a526158389683.jpg

0

876

Из ЖЖ
sol_diesi: к нам на застекленный балкон черз крошечную щель приоткрытой форточки однажды пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал и нюхал рот. На морде было написано: "Сожрала?!! сама сожрала?!"

0

877

xxx:
Родители устанавливали металлопластиковые окна на балкон. Принесли значит рабочие в назначенный день окна и поставили их в коридоре. Я выхожу утром из своей комнаты и спрашиваю: "Что, админы уже пришли?" - отец удивленно: "Какие админы?" - "Которые вам окна устанавливать будут."

0

878

- Ты знаешь, что мы в субботу уезжаем?
- Теперь знаю.
- Кто сказал?!

0

879

Древние асуры не знали ничего о евреях, поэтому в своих бедах винили природу и богов

+1

880

Доколе, месьежи, будут продолжаться злогнусные попызывы забанить Алебура? У меня Дамы неоцветочены. Всех нафик.

+1

881

Ёжемуазель Lara, извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочиваня
http://katyaburg.ru/sites/default/files/pictures/krasota_prirody/korally_rif_kartinki_foto_03.jpg

Отредактировано zkv (2013-08-06 13:10:17)

0

882

zkv написал(а):

Ёжемуазель Irlina, извольте
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/516/97516174_008.jpg

Ооооо!!! Как красиво!
Спасибо, Милый Садовник!

0

883

sakon написал(а):

Угу. Тада вааще вселенский трындец интернету настанет!

Котьку надо отправлять... Алебур через полчаса сдастся... Ненормальная котячья даже мну уже фиг знает какой день без нормального сна держит... Вчера в 10 утра только только уснул, после всех издевательств в виде воплей в ухо и тут кореш позвонил, ещё наивно спросил чего у меня тон голоса бешеный, ему бы спать не давали  :( Котька кстати уже готова для заброски, она уже даже на моё последнее оружие, веник, не реагирует, а наоборот кайфует потягиваясь, тут тут побей  %-)

0

884

Спеть, чтоле
Ай хэв бин мистритиде
Ай хэв бин конъфьюзедэ
Эх, синс май бейби лефтед ми
Айв бин люзинг
Май майнд

Отредактировано zkv (2013-08-06 05:26:14)

0

885

он э дак дезет хайвей
кул винд ин май хеа
вом смел оф калитас
райзинг ап фру зе эарз

ап эхед ин э дистанс
ай со э шимеринг лайт
май хед грю хеви энд май сайт грю дим
ай хэд тю стоп фо зе найт

зере ши студ ин зе дорвай

Нет. больше не могу.

0

886

zkv написал(а):

он э дак дезет хайвей
кул винд ин май хеа
вом смел оф калитас
райзинг ап фру зе эарз

ап эхед ин э дистанс
ай со э шимеринг лайт
май хед грю хеви энд май сайт грю дим
ай хэд тю стоп фо зе найт

зере ши студ ин зе дорвай

Нет. больше не могу.

Дивлюсь я на неееееебооооо та й думку гадаааааааю:
Чомуууууууууу я не сокіл, чомуууууууу не літаюююююююююю,
Чому мені, Бооооооооже, Ти крилець не дааааааав?-
Я б землюююююю покинуууууув і в небо злітаааааааав!http://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/bubu.gif

Отредактировано teilnehmen (2013-08-06 06:47:10)

0

887

Народ, Ау-у-у! Где все? Что с урса-форумом?

0

888

I_V написал(а):

Народ, Ау-у-у! Где все? Что с урса-форумом?

Лежит :(

0

889

V_Gudov написал(а):

I_V написал(а):

    Народ, Ау-у-у! Где все? Что с урса-форумом?

Лежит :(

Увы мне. Ну, ждем-с-с.

0

890

Вэлкам ту зе хотэл Кэлифорниа,
Сач э лавли плейс, сач э лавли плейс, сач э лавли фейс!

Давно сидим? И шо?

0

891

У Усадьбы я сижу
На Усадьбу я гляжу
Все сижу и сижу
И Дворецкого я жду

Отредактировано Panalan (2013-08-06 08:49:58)

0

892

Да ладно я вошел :)

0

893

Serafim написал(а):

Да ладно я вошел :)

А мне - никак.

0

894

I_V написал(а):

Serafim написал(а):

Да ладно я вошел

А мне - никак.

Сори, у меня кэширована страничка была на планшетнике.

0

895

Обама пока не решил насчет Москвы
Белый дом продолжает оценивать целесообразность встречи Обамы и Путина в Москве. США утверждают, что окончательное решение будет принято не в свете разногласий по Эдварду Сноудену
Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Вашингтон продолжает оценивать, стоит ли президенту Бараку Обаме ехать в Москву на двустороннюю встречу с президентом России Владимиром Путиным в сентябре, заявил в понедельник представитель Белого дома Джей Карни.
"Мы продолжаем обсуждать целесообразность встречи в Москве", - сказал он, добавив, что окончательное решение будет принято "в ближайшие дни".
Карни отметил, что между Россией и США существуют разногласия по ряду вопросов, в том числе по решению Москвы относительно судьбы экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, которому было предоставлено временное убежище в России. По словам представителя Белого дома, вопрос о целесообразности встречи в Москве рассматривается не в свете разногласий именно по Сноудену, но из-за всех противоречий в целом.
"Мы не согласны с Россией по решению касательно Сноудена, но мы не согласны также по ряду других вопросов, в том числе по Сирии. Поэтому мы ставим под вопрос пользу от встречи в Москве не только из-за Сноудена, но и из-за других вопросов", - подчеркнул Карни.
Накануне пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не располагает информацией, что визит Обамы не состоится. "Не получали никаких изменений, никаких уведомлений. Поэтому мы не имеем никакой информации", - сказал Песков в понедельник радиостанции "Бизнес FM".
Ранее в СМИ неоднократно появлялись сообщения о том, что визит Обамы в Россию может быть отменен в связи с предоставлением Сноудену временного убежища. Вместе с тем отмечалось, что участие американского президента в саммите "большой двадцатки" по-прежнему стоит на повестке дня.
Многие эксперты сходятся в том, что США не станут серьезно портить отношения с Россией из-за Сноудена, но могут пойти на некоторые незначительные демарши, в частности отменить российско-американскую встречи глав внешнеполитических и оборонных ведомств в формате "2+2" на сентябрьском саммите.

http://interfax.ru/ftproot/textphotos/2013/08/06/obam.jpg

P.S.Пиндосы и в международных отношениях ведут себя по хамски...

Отредактировано Staryi_Russkiy (2013-08-06 10:24:18)

0

896

Ховайтесь православные!

Магнитные полюса на Солнце скоро поменяются местами
Пока полушария Солнца движутся не синхронно - северный полюс по многим признакам уже готов к переключению, а южный пока нет. Они полностью поменяют полярность через три-четыре месяца.

0

897

Untoilerant написал(а):

Ой, я не ту кнопочку нажала! Хотела одобрение выразить, из минуса плюсик сделать  - сделала, блин! Извините...  :'( 
Прошу считать -1 за +2.  :flirt:

0

898

Минобрнауки оценит эффективность научных учреждений

Министерство образования и науки предложило новую концепцию оценки деятельности научных организаций. Как пишет 6 августа «Коммерсантъ», разработанный ведомством документ уже опубликован для общественного обсуждения на портале regulation.gov.ru.

В указанном документе Минобрнауки предлагает отказаться от действующего в данный момент единого набора критериев оценки для всех учреждений. Научные организации будут поделены на «референтные группы» из институтов схожего профиля, для каждой из которых будут выработаны свои методики оценки и минимальные значения показателей результативности.

Ведомственный мониторинг, проводящийся в настоящее время раз в пять лет, предложено сделать ежегодным. Минобрнауки и Роспотребнадзор на основании полученных данных смогут оперативно отслеживать динамику развития каждой научной организации.

Раз в пять лет институты будет оценивать межведомственная комиссия. По итогам проверки каждый институт будет отнесен к одной из трех категорий — «лидеры», «стабильные» и «утратившие научный профиль и перспективы развития». В последнюю группу будут отнесены организации, которые «не показывают значимых научных результатов и не являются при этом уникальными в соответствующей отрасли». Их может ждать реорганизация, ликвидация или смена руководителя.

Российская академия наук в январе 2013 года представила собственное исследование эффективности научных организаций. По его итогам лишь один из 370 институтов — Центр скифо-аланских исследований имени Абаева Владикавказского научного центра РАН — был признан неэффективным.

В 2012 году Минобрнауки впервые провело схожий анализ эффективности высших учебных заведений. По его итогам 136 из 502 российских вузов были признаны неэффективными.

Отредактировано V_Gudov (2013-08-06 11:49:33)

0

899

А мне все шлют и шлют приглашение на колбаса-кард (она же грин-кард).
Достали уже.

0

900

Ну чё, благоустраивать надо землянку, долго так сидеть будем, скоро дождь пойдёт.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/338/94338661_11.jpg

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Тихий уголок