Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Тихий уголок


Тихий уголок

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Gabitus написал(а):

(Гостей: 11, Пользователей: 8) Gabitus im78_1 Irlina Ludwig_Gangofer Panalan rav48 V_Gudov Протей Корракс

И что стоять на пороге? А, гости дорогие?

Да я, собственно, просто зашёл узнать, надолго ли и почему легла Усадьба. А тут вон оно че, клоны объявились.
Нехорошо, гражданин Алебур! Нельзя такое ответственное дело клонам доверять!

+1

302

О, Танцор появился. Мне последний опус шибко понравился.

0

303

Поздравляю всех пользователей электричек:
Россиян ожидает тотальное сокращение числа электричек по всей стране

В ближайшее время российские пассажиры столкнутся с существенным сокращением числа маршрутов и периодичностью курсирования пригородных поездов. Это связано с тем, что пригородные пассажирские компании (ППК) вынуждены снижать объемы перевозок в связи с отсутствием финансирования со стороны правительств многих субъектов РФ......

0

304

Railway68 написал(а):

Поздравляю всех пользователей электричек:
Россиян ожидает тотальное сокращение числа электричек по всей стране

    В ближайшее время российские пассажиры столкнутся с существенным сокращением числа маршрутов и периодичностью курсирования пригородных поездов. Это связано с тем, что пригородные пассажирские компании (ППК) вынуждены снижать объемы перевозок в связи с отсутствием финансирования со стороны правительств многих субъектов РФ......

Нету хлеба? Жрите пирожные! В смысле, нету электричек- покупайте автомобили.

+1

305

Москва сворачивает плиточную программу Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/16/socie … 9984531009
а как дышал... :dontknow:

+2

306

деревенщина написал(а):

О, Танцор появился. Мне последний опус шибко понравился.

Я писал тот рассказ на конкурс памяти Брэдбери. А когда написал, решил не посылать. И конкурс какой-то хилый, и сам Брэдбери у меня как-то не стыкуется с конкурсами, не такой он мужик.
Только написал, разместил - Гаррисон помер. Жалко. Но при всём уважении, не буду писать ещё один рассказ. Бо суеверен. Я ведь имя Язон взял не столько из греческой мифологии, сколько как раз из Гаррисоновской "Неукротимой планеты", Язон динАльт. И тут - на тебе.

+4

307

Railway68 написал(а):

Москва сворачивает плиточную программу Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/16/socie … 9984531009
а как дышал...

Меня терзают смутные сомнения. Так чей клон тов. Кислородов?

0

308

Bad Dancer написал(а):

Railway68 написал(а):

    Москва сворачивает плиточную программу Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/16/socie … 9984531009
    а как дышал...

Меня терзают смутные сомнения. Так чей клон тов. Кислородов?

Подпись автора

    Нынче гуляю здесь: http://samlib.ru/editors/b/bad_dancer/

Надеюсь они (сомнения) Вас растерзают

0

309

Gabitus написал(а):

Ну, тот факт, что "набежавшие" являются клонами сие требует доказательств.
Более того основные действующие лица, коих подозревали в клонировании находятся в легком недоумении.

А на счет слился, отполз, обтек и производных от них.
Пока что эти слова не относятся к табуированной лексике.
Ну и надо заметить, что применение  бана в данном случае было, скажем так, было проявлением двойных стандартов.
Поскольку те же слова в аналогичной ситуации применяют достаточно многие дискутанты.

Вы неправы насчет двойных стандартов, поскольку употребление слов "обтекай" и "отползай" на моей памяти не оставалось без должной оценки модераторами.

Слово "слился" пока (к сожалению) невозбранно употребляется многими участниками различных взглядов и банных процедур пока по нему не воспоследовало.

Поэтому, как бы не близки Вам взгляды забаненного, признайте, что:

1) Забанивание произошло не за "слился", которое не произносилось вовсе.

2) Действие сие произведено в соответствии с правилами и обычаями делового оборота в Усадьбе.

Обвинение (необоснованное) модератора в "двойных стандартах" признавать не прошу.

+1

310

Railway68 написал(а):

Надеюсь они (сомнения) Вас растерзают

Не дождётесь! (C)
:)

0

311

Railway68 написал(а):

Поздравляю всех пользователей электричек:
Россиян ожидает тотальное сокращение числа электричек по всей стране

В ближайшее время российские пассажиры столкнутся с существенным сокращением числа маршрутов и периодичностью курсирования пригородных поездов. Это связано с тем, что пригородные пассажирские компании (ППК) вынуждены снижать объемы перевозок в связи с отсутствием финансирования со стороны правительств многих субъектов РФ......

А как же программа инновации и модернизации? Они же требуют повышения мобильности населения! Это явная диверсия под план путина- медведева по подниманию России с колен. :D

0

312

Bad Dancer написал(а):

... Я ведь имя Язон взял не столько из греческой мифологии, сколько как раз из Гаррисоновской "Неукротимой планеты", Язон динАльт. И тут - на тебе.

[пытается сложить из букв "Язон динАльт" слово "Bad Dancer"]
:writing:  %-)

0

313

Ludwig_Gangofer написал(а):

Gabitus написал(а):
Ну, тот факт, что "набежавшие" являются клонами сие требует доказательств.
Более того основные действующие лица, коих подозревали в клонировании находятся в легком недоумении.
А на счет слился, отполз, обтек и производных от них.
Пока что эти слова не относятся к табуированной лексике.
Ну и надо заметить, что применение  бана в данном случае было, скажем так, было проявлением двойных стандартов.
Поскольку те же слова в аналогичной ситуации применяют достаточно многие дискутанты.Вы неправы насчет двойных стандартов, поскольку употребление слов "обтекай" и "отползай" на моей памяти не оставалось без должной оценки модераторами.
Слово "слился" пока (к сожалению) невозбранно употребляется многими участниками различных взглядов и банных процедур пока по нему не воспоследовало.
Поэтому, как бы не близки Вам взгляды забаненного, признайте, что:
1) Забанивание произошло не за "слился", которое не произносилось вовсе.
2) Действие сие произведено в соответствии с правилами и обычаями делового оборота в Усадьбе.
Обвинение (необоснованное) модератора в "двойных стандартах" признавать не прошу.

5.17
rain

Отредактировано rain (2012-08-16 17:45:21)

0

314

Bad Dancer написал(а):

Railway68 написал(а):
Москва сворачивает плиточную программу Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/16/socie … 9984531009
а как дышал...Меня терзают смутные сомнения. Так чей клон тов. Кислородов?
Подпись автораНынче гуляю здесь: http://samlib.ru/editors/b/bad_dancer/

Приятно познакомиться. Аш. Оксиген Аш!

0

315

Bad Dancer написал(а):

Railway68 написал(а):

    Надеюсь они (сомнения) Вас растерзают

Не дождётесь! (C)
:)

Подпись автора

    Нынче гуляю здесь: http://samlib.ru/editors/b/bad_dancer/

а я и не спешу  :D

0

316

деревенщина написал(а):

Railway68 написал(а):
Поздравляю всех пользователей электричек:
Россиян ожидает тотальное сокращение числа электричек по всей стране
    В ближайшее время российские пассажиры столкнутся с существенным сокращением числа маршрутов и периодичностью курсирования пригородных поездов. Это связано с тем, что пригородные пассажирские компании (ППК) вынуждены снижать объемы перевозок в связи с отсутствием финансирования со стороны правительств многих субъектов РФ......Нету хлеба? Жрите пирожные! В смысле, нету электричек- покупайте автомобили.

А если нет денег- берите кредиты. А если....
"А если зарплата Вам жить не позволит,
Так Вы не живите, никто не неволит!"

0

317

Ludwig_Gangofer написал(а):

[пытается сложить из букв "Язон динАльт" слово "Bad Dancer"]

Оставшись один, я решился заняться делами государственными. Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства. Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай. :O

0

318

Railway68 написал(а):

Москва сворачивает плиточную программу Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/16/socie … 9984531009
а как дышал...

Это показатель разумности и гибкости политики едирастов. Они не стесняются признавать и исправлять свои ошибки! :D

0

319

Bad Dancer написал(а):

Меня терзают смутные сомнения. Так чей клон тов. Кислородов?

А я смотрю Вы в курсе событий. :D

0

320

Bad Dancer написал(а):

Ludwig_Gangofer написал(а):
[пытается сложить из букв "Язон динАльт" слово "Bad Dancer"]Оставшись один, я решился заняться делами государственными. Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства. Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай.
Подпись автораНынче гуляю здесь: http://samlib.ru/editors/b/bad_dancer/

Это новый труд народного академика Хоменко?

0

321

Оксиген Аш написал(а):

Railway68 написал(а):

    Москва сворачивает плиточную программу Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/16/socie … 9984531009
    а как дышал...

Это показатель разумности и гибкости политики едирастов. Они не стесняются признавать и исправлять свои ошибки! :D

Вы полагаете что плитку закатают под асфальт? o.O

0

322

Railway68 написал(а):

Оксиген Аш написал(а):
Railway68 написал(а):
    Москва сворачивает плиточную программу Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/16/socie … 9984531009
    а как дышал...
Это показатель разумности и гибкости политики едирастов. Они не стесняются признавать и исправлять свои ошибки! Вы полагаете что плитку закатают под асфальт?

"В России две беды, дураки и дороги. Одну из них можно закатать в асфальт, а вот с дорогами то что делать?" :D

0

323

Очередное явление новичка....Ну,успехов с моральноблизкими железнодорожником и геолухом...а я,пожалуй ,покину сие место,уж слишком резкий запах...

-1

324

Монах написал(а):

Очередное явление новичка....Ну,успехов с моральноблизкими железнодорожником и геолухом...а я,пожалуй ,покину сие место,уж слишком резкий запах...

А Вы мыться не пробовали?

0

325

Монах написал(а):

Очередное явление новичка....Ну,успехов с моральноблизкими железнодорожником и геолухом...а я,пожалуй ,покину сие место,уж слишком резкий запах...

"Патриоты Путина" заговорили о морали? После "галошной" прессконференции это даже не смешно

0

326

im78_1 написал(а):

А я смотрю Вы в курсе событий.

Ну, а как же! Захожу в Усадьбу по старой памяти. Уж раз-то в неделю как минимум. Не клонов ловить, разумеется, а Урсу почитать.
Кстати, меня недавно спрашивали, нет ли у меня в Усадьбе клона. Чего нема, того нема, если Вы на это намекаете.

0

327

Bad Dancer написал(а):

Ну, а как же! Захожу в Усадьбу по старой памяти. Уж раз-то в неделю как минимум. Не клонов ловить, разумеется, а Урсу почитать.
Кстати, меня недавно спрашивали, нет ли у меня в Усадьбе клона. Чего нема, того нема, если Вы на это намекаете.

Зря. Я бы с удовольствием Вашего клона поугадывал..

+1

328

im78_1 написал(а):

Зря. Я бы с удовольствием Вашего клона поугадывал..

На Инофоруме, когда я там воевал со Скифом, у меня было десятка полтора клонов. Так вот, парочка вольерских дамочек мои клоны влёт раскусывала. Бороду-то сбрить можно, а умище-то я куда дену? Так что ничего интересного в угадывании нет.
Вообще я считаю, что массовое появление клонов  (именно массовое, не одиночное) - это признак загнивания и последующего упадка форума. Стервятники слетаются не зря.

0

329

Bad Dancer написал(а):

На Инофоруме, когда я там воевал со Скифом, у меня было десятка полтора клонов. Так вот, парочка вольерских дамочек мои клоны влёт раскусывала. Бороду-то сбрить можно, а умище-то я куда дену? Так что ничего интересного в угадывании нет.
Вообще я считаю, что массовое появление клонов  (именно массовое, не одиночное) - это признак загнивания и последующего упадка форума. Стервятники слетаются не зря.

Подпись автора

    Нынче гуляю здесь: http://samlib.ru/editors/b/bad_dancer/

Выдаёте желаемое за действительное. Это польский фокус, мы к нему привычные.

0

330

Ludwig_Gangofer написал(а):

Gabitus написал(а):

    Ну, тот факт, что "набежавшие" являются клонами сие требует доказательств.
    Более того основные действующие лица, коих подозревали в клонировании находятся в легком недоумении.

    А на счет слился, отполз, обтек и производных от них.
    Пока что эти слова не относятся к табуированной лексике.
    Ну и надо заметить, что применение  бана в данном случае было, скажем так, было проявлением двойных стандартов.
    Поскольку те же слова в аналогичной ситуации применяют достаточно многие дискутанты.

Вы неправы насчет двойных стандартов, поскольку употребление слов "обтекай" и "отползай" на моей памяти не оставалось без должной оценки модераторами.

Слово "слился" пока (к сожалению) невозбранно употребляется многими участниками различных взглядов и банных процедур пока по нему не воспоследовало.

Поэтому, как бы не близки Вам взгляды забаненного, признайте, что:

1) Забанивание произошло не за "слился", которое не произносилось вовсе.

2) Действие сие произведено в соответствии с правилами и обычаями делового оборота в Усадьбе.

Обвинение (необоснованное) модератора в "двойных стандартах" признавать не прошу.

А вот намеки на близость моих взглядов со взглядами Окси надо бы подтвердить. Сам я а счет его взглядов ничего сказать не могу, потому как не читал его посты, как и в целом Усадьбу.

0

331

teilnehmen написал(а):

Выдаёте желаемое за действительное. Это польский фокус, мы к нему привычные.

Вы что-то за меня решили дописать?
Что именно для меня является "желаемым" и что для Вас - "действительным"?

0

332

Монах написал(а):

Очередное явление новичка....Ну,успехов с моральноблизкими железнодорожником и геолухом...а я,пожалуй ,покину сие место,уж слишком резкий запах...

С клонами все ясно. Почти.
Меня в ступор ставит, когда под одним ником несколько человек тусуются. Я уверен, что Монах- это не один человек, и практицки уверен так же нащот Мустелы. С Мустелой ваще комедь, тама еще толпа клонов.

0

333

деревенщина написал(а):

Монах написал(а):

    Очередное явление новичка....Ну,успехов с моральноблизкими железнодорожником и геолухом...а я,пожалуй ,покину сие место,уж слишком резкий запах...

С клонами все ясно. Почти.
Меня в ступор ставит, когда под одним ником несколько человек тусуются. Я уверен, что Монах- это не один человек, и практицки уверен так же нащот Мустелы. С Мустелой ваще комедь, тама еще толпа клонов.

С Мустелой комеди нет. Это реальный человек.

0

334

Bad Dancer написал(а):

im78_1 написал(а):

    Зря. Я бы с удовольствием Вашего клона поугадывал..

На Инофоруме, когда я там воевал со Скифом, у меня было десятка полтора клонов. Так вот, парочка вольерских дамочек мои клоны влёт раскусывала. Бороду-то сбрить можно, а умище-то я куда дену? Так что ничего интересного в угадывании нет.
Вообще я считаю, что массовое появление клонов  (именно массовое, не одиночное) - это признак загнивания и последующего упадка форума. Стервятники слетаются не зря.

Подпись автора

    Нынче гуляю здесь: http://samlib.ru/editors/b/bad_dancer/

Массовое появление клонов ничем не грозит полагаю. Массовое подкармливание троллизма, которое налицо, действительно чревато

0

335

Bad Dancer написал(а):

teilnehmen написал(а):

    Выдаёте желаемое за действительное. Это польский фокус, мы к нему привычные.

Вы что-то за меня решили дописать?
Что именно для меня является "желаемым" и что для Вас - "действительным"?

Подпись автора

    Нынче гуляю здесь: http://samlib.ru/editors/b/bad_dancer/

Ну это поляки вёскинские нам кажный божий день рассказывают, что Россия Усадьба помре ещё вчера, ну накрайняк помрёт завтра и приводят тыщу убедительных эристических доказательств .
Так что на утверждение "Усадьба скоро помре" у нас уже рефлексивное " И вам не хворать". :)

+1

336

Gabitus написал(а):

деревенщина написал(а):

    Монах написал(а):

        Очередное явление новичка....Ну,успехов с моральноблизкими железнодорожником и геолухом...а я,пожалуй ,покину сие место,уж слишком резкий запах...

    С клонами все ясно. Почти.
    Меня в ступор ставит, когда под одним ником несколько человек тусуются. Я уверен, что Монах- это не один человек, и практицки уверен так же нащот Мустелы. С Мустелой ваще комедь, тама еще толпа клонов.

С Мустелой комеди нет. Это реальный человек.

Я уже как-то писал, что подозреваю. что их двое. Или мы наблюдаем "доктора Джекила и мистера Хайда"

0

337

деревенщина написал(а):

Gabitus написал(а):

Я уже как-то писал, что подозреваю. что их двое. Или мы наблюдаем "доктора Джекила и мистера Хайда"

А почему только в двух?

0

338

teilnehmen написал(а):

Ну это поляки вёскинские нам кажный божий день рассказывают, что Россия Усадьба помре ещё вчера, ну накрайняк помрёт завтра и приводят тыщу убедительных эристических доказательств .
Так что на утверждение "Усадьба скоро помре" у нас уже рефлексивное " И вам не хворать".

С чего это Вы решили, будто я жду скорой кончины Усадьбы или желаю ей чего-нибудь плохого? Здесь остались многие мои друзья, я с удовольствием читаю переводы Урсы, Йеннифер, Уголин, иногда с интересом читаю и некоторые "при".
Наоборот, я желаю Усадьбе того, о чём не раз писал Тамаре Михайловне - процветания, благоденствия и, главное, остаться тем, чем она и предназначена быть - местом Русского Разговора.
Тот факт, что я ушёл из Усадьбы, не меняет моего к ней отношения в целом. Причины ухода я в своё время объяснил, и возвращаться к этому не буду. Помимо всего прочего, мне сейчас не хватает времени даже на Самиздат, где я нынче обосновался и пробую свои силы.
И чтобы уж совсем закрыть тему клонов. Один-единственный раз я отпостился в Усадьбе под чужим ником. Это было с год-полтора назад, когда я из Усадьбы уже ушёл, а отче Александр взбрыкнул и выложил в открытый доступ свой пароль. Если кто помнит этот случай, тот поймёт, зачем я это сделал.
Всего Вам хорошего. Берегите нервы!

Отредактировано Bad Dancer (2012-08-16 16:40:32)

+2

339

Gabitus написал(а):

А вот намеки на близость моих взглядов со взглядами Окси надо бы подтвердить. Сам я а счет его взглядов ничего сказать не могу, потому как не читал его посты, как и в целом Усадьбу.

Это не намёк, а сложившееся у меня впечатление: обычно с такой энергией защищают близкую к собственной позицию. Если это не так, то приношу Вам свои извинения.

Однако по существу 1-го и 2-го вопросов у Вас есть что сказать?

0

340

Ludwig_Gangofer написал(а):

Gabitus написал(а):
А вот намеки на близость моих взглядов со взглядами Окси надо бы подтвердить. Сам я а счет его взглядов ничего сказать не могу, потому как не читал его посты, как и в целом Усадьбу.Это не намёк, а сложившееся у меня впечатление: обычно с такой энергией защищают близкую к собственной позицию. Если это не так, то приношу Вам свои извинения.
Однако по существу 1-го и 2-го вопросов у Вас есть что сказать?

Вы именно поэтому так защищаете модерирование термина "обтекать"? :D

0

341

деревенщина написал(а):

Массовое появление клонов ничем не грозит полагаю. Массовое подкармливание троллизма, которое налицо, действительно чревато

Абсолютно согласен.

Соблюдение элементарной гигиены сводит  тролление к нулю: достаточно не кормить и не лениться нажать на кнопку "Жалоба" в случае формального нарушения правил.

Далее - с неотвратимостью сверхзвуковой дрели в наш советский колумбарий по достижению необходимого уровня.

0

342

Жаль, что здесь нет функции игнора

0

343

Irlina написал(а):

Жаль, что здесь нет функции игнора

Нет в мире совершенства.... :(

0

344

Ludwig_Gangofer написал(а):

Gabitus написал(а):

    А вот намеки на близость моих взглядов со взглядами Окси надо бы подтвердить. Сам я а счет его взглядов ничего сказать не могу, потому как не читал его посты, как и в целом Усадьбу.

Это не намёк, а сложившееся у меня впечатление: обычно с такой энергией защищают близкую к собственной позицию. Если это не так, то приношу Вам свои извинения.

Однако по существу 1-го и 2-го вопросов у Вас есть что сказать?

По существу вопроса №1 - Да, действительно слово слился не было произнесено.
По вопросу №2 - В пределах Правил, конечно, бо модератор правит по своему чувству прекрасного, только что=то ссоздается впечатление, что иногда к одним это чувство поворачивается задом, а к другим вполне благосклонно.
Но это мое впечатление.

+1

345

Bad Dancer написал(а):

Я писал тот рассказ на конкурс памяти Брэдбери. А когда написал, решил не посылать. И конкурс какой-то хилый, и сам Брэдбери у меня как-то не стыкуется с конкурсами, не такой он мужик.
Только написал, разместил - Гаррисон помер. Жалко. Но при всём уважении, не буду писать ещё один рассказ. Бо суеверен. Я ведь имя Язон взял не столько из греческой мифологии, сколько как раз из Гаррисоновской "Неукротимой планеты", Язон динАльт. И тут - на тебе.

:)

— Прощай, Холлис! — Голос Стоуна едва слышен. — Прощай!
— Желаю удачи! — громко крикнул Холлис, чтобы перекрыть разделяющие их тридцать тысяч миль.
— Брось свои шутки! — в последний раз долетел голос Стоуна.
Звезды сомкнулись.
Все голоса стали замирать. Каждый уносился по своей орбите — кто к Марсу, кто еще дальше. А сам Холлис... Из всех только он один возвращался на Землю.
— Прощайте.
— Держись молодцом!
— Прощай, Холлис! — Это Эплгейт.
Скупые слова расставания, прощальные напутствия. И вот распалось то, что в могучем корпусе ракеты, как в черепе, составляло мозг корабля, огненной струей пронзавшего Вселенную. Их совместная работа лишилась смысла, и один за другим они застывали в ледяном безмолвии. Как после гибели мозга начинают отмирать клетки тела, так постепенно отмирало все, что связывало их в долгие годы полетов, чем они были дороги друг другу. Эплгейт значит теперь не больше, чем оторванный палец, нет смысла презирать его или бороться с ним. Взрыв разнес мозг корабля на мелкие осколки, далеко разлетевшиеся во все стороны. Голоса стихли, и космос вернулся к безмолвию. Голоса их поднялись и замерли, подобно эху, многократно отраженному звездными глубинами. Холлис остался один; он падал, и падение не имело конца. Каждый из них теперь одинок. Капитан на пути к Луне, Стоун в гуще метеоров, Стимсон, Эплгейт несутся к Плутону. Куда летят Смит, Тернер, Андервуд? Все те, кто, как стекляшки калейдоскопа, так долго плел узор мысли?
А я? Что я еще могу сделать? Неужели ничем нельзя возместить ужас впустую прожитой жизни? Если бы сделать хотя бы одно доброе дело, чтобы сгладить мелочность потраченных лет! Но я здесь совсем один, а как делать добро в одиночку? Невозможно. Завтра ночью я врежусь в атмосферу Земли. Я сгорю, и мой пепел разлетится по всем континентам. Ничтожная, но польза. Очень мало, но пепел есть пепел, он тоже нужен Земле...
Он падал стремительно. Как пуля, как камень, как кусок железа. Мысли были ясные, не печальные и не радостные. И только одно желание: успеть сделать что-то полезное, пусть никто об этом не узнает, неважно.
— Когда я попаду в атмосферу, — громко сказал он, — я вспыхну, как порох. Хотел бы я знать, заметят ли хоть это?..

Малыш остановился на деревенской улице и глянул вверх.
— Мама, смотри, смотри, — радостно закричал он, — звезда падает!
Сверкающая белая полоса прочертила сумрачное небо Иллинойса.
— Скорей загадай желание, — сказала мать.

0

346

Ладно. До встречи уже в усадьбе.

0

347

Ludwig_Gangofer написал(а):

деревенщина написал(а):

    Массовое появление клонов ничем не грозит полагаю. Массовое подкармливание троллизма, которое налицо, действительно чревато

Абсолютно согласен.

Соблюдение элементарной гигиены сводит  тролление к нулю: достаточно не кормить и не лениться нажать на кнопку "Жалоба" в случае формального нарушения правил.

Далее - с неотвратимостью сверхзвуковой дрели в наш советский колумбарий по достижению необходимого уровня.

А кто вчерась кинулся изобличать ? Не кормление ли это?

0

348

Bad Dancer написал(а):

На Инофоруме, когда я там воевал со Скифом, у меня было десятка полтора клонов. Так вот, парочка вольерских дамочек мои клоны влёт раскусывала. Бороду-то сбрить можно, а умище-то я куда дену? Так что ничего интересного в угадывании нет.
Вообще я считаю, что массовое появление клонов  (именно массовое, не одиночное) - это признак загнивания и последующего упадка форума. Стервятники слетаются не зря.

Насчёт загнивания- не согласен. Во всём убчестве усугбляется раздрай.
Так что на общем фоне мы вполне ещё ничего...
А когда энтропия внутри организма меньше чем снаружи- всё нормально

А этот Ваш Локонон ..или как его. Гнул точь такую же линию.
Так что разгадать было не сложно..

0

349

Эквадор предоставил политическое убежище основателю сайта WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Об этом объявил министр иностранных дел Эквадора Рикардо Патино, сообщает Reuters.

Патино заявил, что опасается, что права Ассанжа могут быть нарушены и обвинил власти Великобритании в «открытой угрозе» ворваться в посольство Эквадора в Лондоне, где в настоящее время находится Ассанж.

0

350

Railway68 написал(а):

"Патриоты Путина" заговорили о морали? После "галошной" прессконференции это даже не смешно

А что за  такая "галошная" ?

0

351

Опять клонов ловите?..

Моя не приделах. Мне вообще лень писать.

0

352

«Дорогие Надя, Катя и Маша! Я пишу, чтобы поддержать вас в трудную минуту. Я надеюсь, что российские власти вспомнят о принципе свободы слова и не накажут вас за ваш протест. В цивилизованном мире люди имеют право выражать свое мнение. Я желаю вам оставаться сильными и помнить, что я, как и многие другие артисты, выступаю за свободу самовыражения», – написал Маккартни.

Потаскушки даже не мечтали о таком пиаре.

0

353

деревенщина написал(а):

А кто вчерась кинулся изобличать ? Не кормление ли это?

Mea culpa

0

354

Alebur написал(а):

Опять клонов ловите?..

Моя не приделах. Мне вообще лень писать.

Подпись автора

    "Русские долго запрягают, но быстро ездят" Отто фон Бисмарк
    Поспешай, не торопясь.

Одобрямс

0

355

Ludwig_Gangofer написал(а):

деревенщина написал(а):

    А кто вчерась кинулся изобличать ? Не кормление ли это?

Mea culpa

Я по-русски не шибко, а уж по-вражьи ваще не разумию

0

356

Alebur написал(а):

Опять клонов ловите?..

Моя не приделах. Мне вообще лень писать.

Подпись автора

    "Русские долго запрягают, но быстро ездят" Отто фон Бисмарк
    Поспешай, не торопясь.

Доловились уже. Усадьба и завалилась.

0

357

Щаз если еще Чак Норрис за писек впишется - всё, отпускаем, медаль на письку и с гастролями по храмам Золотого кольца

+4

358

im78_1 написал(а):

Railway68 написал(а):

    "Патриоты Путина" заговорили о морали? После "галошной" прессконференции это даже не смешно

А что за  такая "галошная" ?

А это тока сотрудникам РЖД ведомо...

0

359

деревенщина написал(а):
Ludwig_Gangofer написал(а):
деревенщина написал(а):

А кто вчерась кинулся изобличать ? Не кормление ли это?

Mea culpa

Я по-русски не шибко, а уж по-вражьи ваще не разумию

Деятельно, короче, раскаиваюсь в том, что предположил тождественность клона и 8К84. Для него это, действительно, мелко.

Надо было промолчать.

Ну, вот, к примеру, как сейчас  :tired:

0

360

Монах написал(а):

А это тока сотрудникам РЖД ведомо...

Ага.. Вы, я так понимаю, тоже не в курсе..

Ну.. наверняка Railway прояснит, как появится.

0

361

im78_1 написал(а):

А что за  такая "галошная" ?

Мудис сначала бился в крепких руках капитан-исправника, а потом затих, и лишь носки стоптанных ботинок чертили две полоски в дворовой пыли.

- Куда это он его потащил? - шёпотом спросил московский банкир у генерала Генштаба.

- В "калошную"!

Московский банкир закатил глаза и медленно сполз по стене.

+3

362

Ludwig_Gangofer написал(а):

Деятельно, короче, раскаиваюсь в том, что предположил тождественность клона и 8К84. Для него это, действительно, мелко.

Надо было промолчать.

Ну, вот, к примеру, как сейчас

Надо будет подумать над теорией клоноводства.

ИМХО. Водить клона надоть с полность противоположными собственным позициями.
Активно им эльфить. При этом недостаточно пытаться отказаться от своих привычек (стиля).
Всё равно проступит.
Надо стараться "косить" под какого либо персонажа, копируя его стиль.

То есть, если предположить что Оксиген клон и клон 8К.., то
не совсем удачный..

0

363

Ёлки зеленые...ну чтоже так клонам-обличителям просрагнныхполимеров и коррумпированрногорежЫма так не везёт-то последние два дня..аж жалко убогих становиться...

Сначала суперпупергипер оказался уткой....теперь :

16 августа 2012 года 16:48

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков опроверг информацию, прозвучавшую в отдельных СМИ, о том, что правительство Москвы отказалось от идеи замены асфальтового покрытия на плиточное.

"Эта информация некорректна по нескольким причинам. Первое - незнание обстановки, второе - правительство Москвы на комфорте москвичей не экономит", - сказал Бирюков журналистам в четверг.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=260847

  *Тщательнее надо...*(це)

0

364

Монах написал(а):

Ёлки зеленые...ну чтоже так клонам-обличителям просрагнныхполимеров и коррумпированрногорежЫма так не везёт-то последние два дня..аж жалко убогих становиться...
Сначала суперпупергипер оказался уткой....теперь :

16 августа 2012 года 16:48

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков опроверг информацию, прозвучавшую в отдельных СМИ, о том, что правительство Москвы отказалось от идеи замены асфальтового покрытия на плиточное.
"Эта информация некорректна по нескольким причинам. Первое - незнание обстановки, второе - правительство Москвы на комфорте москвичей не экономит", - сказал Бирюков журналистам в четверг.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=260847
  *Тщательнее надо...*(це)

А в третьих- отменило тендеры на плитку. Собянин обещал завершить опличивание Москвы в 2013 году.  :D
И вобще, а что Вы здесь делаете? "а я,пожалуй ,покину сие место,уж слишком резкий запах..."

Отредактировано Оксиген Аш (2012-08-16 18:04:51)

0

365

im78_1 написал(а):

Надо будет подумать над теорией клоноводства.

ИМХО. Водить клона надоть с полность противоположными собственным позициями.
Активно им эльфить. При этом недостаточно пытаться отказаться от своих привычек (стиля).
Всё равно проступит.
Надо стараться "косить" под какого либо персонажа, копируя его стиль.

То есть, если предположить что Оксиген клон и клон 8К.., то
не совсем удачный..

Михаил в отпуске, его в Москве нет, он здесь абсолютно не при чем.
Макаренко совершенно из других мест и никого не троллил, это кому-то померещилось.
Оксиген... Что к чему давно понятно. Конечно желающие могут поиграть в "слился"....
Хочется поскорее добраться до логов, посмотреть почему упала Усадьба.

0

366

Оксиген Аш написал(а):

Монах написал(а):

    Ёлки зеленые...ну чтоже так клонам-обличителям просрагнныхполимеров и коррумпированрногорежЫма так не везёт-то последние два дня..аж жалко убогих становиться...
    Сначала суперпупергипер оказался уткой....теперь :

    16 августа 2012 года 16:48

    Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков опроверг информацию, прозвучавшую в отдельных СМИ, о том, что правительство Москвы отказалось от идеи замены асфальтового покрытия на плиточное.
    "Эта информация некорректна по нескольким причинам. Первое - незнание обстановки, второе - правительство Москвы на комфорте москвичей не экономит", - сказал Бирюков журналистам в четверг.
    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=260847
      *Тщательнее надо...*(це)

А в третьеих- отменило тендеры на плитку. Собянин обещал завершить опличивание Москвы в 2013 году.  :D

Опять пальцем в ....небо:

Власти Москвы не откажутся от плитки.

РБК 16.08.2012, Москва 16:53:13 Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков опроверг информацию, опубликованную ранее рядом СМИ, о том, что правительство города отказалось от идеи замены асфальтового покрытия на плиточное.

"Эта информация некорректна по нескольким причинам. Первое - незнание обстановки, второе - правительство Москвы на комфорте москвичей не экономит", - подчеркнул чиновник. Он напомнил, что городские власти в 2011г. объявили о замене асфальта на плитку. "Это была просьба населения, экологичность плитки доказана учеными", - подчеркнул глава комплекса городского хозяйства.

В 2011г. в столице плиткой было вымощено 340 тыс. кв. м. "Мы остановили эту работу в конце августа, чтобы не создавать дискомфорт для населения", - напомнил П.Бирюков. По его оценке, в 2012г. в Москве асфальт на плитку заменили на площади порядка 400 тыс. кв. м. "Мы продолжим эту работу. Идеология, которая была выдвинута жителями, населением, будет поддерживаться", - заявил он.

Заммэра также не подтвердил информацию о том, что Федеральная антимонопольная служба РФ отменила ряд аукционов по замене асфальтового покрытия на плиточное в центральной части города. "Информация о том, что кто-то из москвичей или гостей столицы остановил аукционы, - это неправда. Никакие конкурсы ФАС, по информации кого-то, не отменяла, - подчеркнул чиновник. - Другое дело, мы акценты перенесли с отдельных, второстепенных улиц в центральной части города на важные объекты - парки, пешеходные зоны. Это так".

По словам П.Бирюкова, в пределах центральной части города в настоящее время ведется работа по созданию парковочного пространства. Как считает заммэр, неблагоразумно класть плитку там, где через месяц может появиться парковка или заездной карман.

Также П.Бирюков рассказал, что 1 сентября начнутся работы по обустройству пешеходных зон в Столешниковом и Камергерском переулках с выходом на улицы Петровка, Рождественка и Никольская. "Цель - связать пешеходной зоной Красную площадь", - пояснил он. По словам чиновника, пешеходная зона будет полностью вымощена плиткой. "При этом мы оставляем историческую брусчатку, которая есть на улице Кузнецкий мост", - добавил заммэра.

Кроме того, в порядка 30 парках будет заменено асфальтовое покрытие на плиточное. "В соответствии с проектом, по просьбе москвичей мы меняем там асфальтовые дорожки на плиточные покрытия. Это экология, это чистота, это отсутствие воды в любое время года", - сказал П.Бирюков. В настоящее время работы в рамках проекта ведутся в Олонецком парке на северо-востоке столицы на площади порядка 100 га, а также на Борисовских прудах.

0

367

деревенщина написал(а):

«Дорогие Надя, Катя и Маша! Я пишу, чтобы поддержать вас в трудную минуту. Я надеюсь, что российские власти вспомнят о принципе свободы слова и не накажут вас за ваш протест. В цивилизованном мире люди имеют право выражать свое мнение. Я желаю вам оставаться сильными и помнить, что я, как и многие другие артисты, выступаю за свободу самовыражения», – написал Маккартни.

Потаскушки даже не мечтали о таком пиаре.

Вот паскудник! Надо будет Старру на него настучать.

+1

368

Монах написал(а):

Оксиген Аш написал(а):
Монах написал(а):
    Ёлки зеленые...ну чтоже так клонам-обличителям просрагнныхполимеров и коррумпированрногорежЫма так не везёт-то последние два дня..аж жалко убогих становиться...
    Сначала суперпупергипер оказался уткой....теперь :
    16 августа 2012 года 16:48
    Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков опроверг информацию, прозвучавшую в отдельных СМИ, о том, что правительство Москвы отказалось от идеи замены асфальтового покрытия на плиточное.
    "Эта информация некорректна по нескольким причинам. Первое - незнание обстановки, второе - правительство Москвы на комфорте москвичей не экономит", - сказал Бирюков журналистам в четверг.
    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=260847
      *Тщательнее надо...*(це)
А в третьеих- отменило тендеры на плитку. Собянин обещал завершить опличивание Москвы в 2013 году.  Опять пальцем в ....небо:
Власти Москвы не откажутся от плитки.
РБК 16.08.2012, Москва 16:53:13 Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков опроверг информацию, опубликованную ранее рядом СМИ, о том, что правительство города отказалось от идеи замены асфальтового покрытия на плиточное.
"Эта информация некорректна по нескольким причинам. Первое - незнание обстановки, второе - правительство Москвы на комфорте москвичей не экономит", - подчеркнул чиновник. Он напомнил, что городские власти в 2011г. объявили о замене асфальта на плитку. "Это была просьба населения, экологичность плитки доказана учеными", - подчеркнул глава комплекса городского хозяйства.
В 2011г. в столице плиткой было вымощено 340 тыс. кв. м. "Мы остановили эту работу в конце августа, чтобы не создавать дискомфорт для населения", - напомнил П.Бирюков. По его оценке, в 2012г. в Москве асфальт на плитку заменили на площади порядка 400 тыс. кв. м. "Мы продолжим эту работу. Идеология, которая была выдвинута жителями, населением, будет поддерживаться", - заявил он.
Заммэра также не подтвердил информацию о том, что Федеральная антимонопольная служба РФ отменила ряд аукционов по замене асфальтового покрытия на плиточное в центральной части города. "Информация о том, что кто-то из москвичей или гостей столицы остановил аукционы, - это неправда. Никакие конкурсы ФАС, по информации кого-то, не отменяла, - подчеркнул чиновник. - Другое дело, мы акценты перенесли с отдельных, второстепенных улиц в центральной части города на важные объекты - парки, пешеходные зоны. Это так".
По словам П.Бирюкова, в пределах центральной части города в настоящее время ведется работа по созданию парковочного пространства. Как считает заммэр, неблагоразумно класть плитку там, где через месяц может появиться парковка или заездной карман.
Также П.Бирюков рассказал, что 1 сентября начнутся работы по обустройству пешеходных зон в Столешниковом и Камергерском переулках с выходом на улицы Петровка, Рождественка и Никольская. "Цель - связать пешеходной зоной Красную площадь", - пояснил он. По словам чиновника, пешеходная зона будет полностью вымощена плиткой. "При этом мы оставляем историческую брусчатку, которая есть на улице Кузнецкий мост", - добавил заммэра.
Кроме того, в порядка 30 парках будет заменено асфальтовое покрытие на плиточное. "В соответствии с проектом, по просьбе москвичей мы меняем там асфальтовые дорожки на плиточные покрытия. Это экология, это чистота, это отсутствие воды в любое время года", - сказал П.Бирюков. В настоящее время работы в рамках проекта ведутся в Олонецком парке на северо-востоке столицы на площади порядка 100 га, а также на Борисовских прудах.

Гы. А когда это "идеология была выдвинута жителями, населением"? :D
А на тендерном то комитете заявочек нет. Такой взрослый Монах, а отмазкам чинуш верит. :D

0

369

Оксиген Аш написал(а):

Монах написал(а):

    Оксиген Аш написал(а):

Гы. А когда это "идеология была выдвинута жителями, населением"? :D
А на тендерном то комитете заявочек нет. Такой взрослый Монах, а отмазкам чинуш верит. :D

  Так *заявочек нет* или *тендеры отменили*? Такой толстый тролль  и так бездарно мимо кассы....

0

370

Монах написал(а):

Оксиген Аш написал(а):
Монах написал(а):
    Оксиген Аш написал(а):

Гы. А когда это "идеология была выдвинута жителями, населением"?
А на тендерном то комитете заявочек нет. Такой взрослый Монах, а отмазкам чинуш верит. Так *заявочек нет* или *тендеры отменили*? Такой толстый тролль  и так бездарно мимо кассы....

Тендеры отменили, но заявки есть? :D Отдохните, добрый Вам совет. Вы защищаете чинуш с такой горячностью, с какой они не защищают и свои счета. :D
Да, и Вы вроде собирались как бы покинуть эти места? "Я ухожу, но все никак не могу уйти" ;)

Отредактировано Оксиген Аш (2012-08-16 18:25:41)

0

371

rav48 написал(а):

Михаил в отпуске, его в Москве нет, он здесь абсолютно не при чем.
Макаренко совершенно из других мест и никого не троллил, это кому-то померещилось.
Оксиген... Что к чему давно понятно. Конечно желающие могут поиграть в "слился"....
Хочется поскорее добраться до логов, посмотреть почему упала Усадьба.

Да я сугубо отвлечённо рассуждаю. И эти забавы, если оне не выходят за рамки особо не осуждаю.
К примеру, 8К очень узнаваем и довольно легко его пародировать..
То есть косить под него очень удобно.. :D

0

372

im78_1 написал(а):

Да я сугубо отвлечённо рассуждаю. И эти забавы, если оне не выходят за рамки особо не осуждаю.
К примеру, 8К очень узнаваем и довольно легко его пародировать..
То есть косить под него очень удобно..

Я не в плане обвинений, а потому, что у многих разные сомнения возникают. Просто пояснил.

0

373

Оксиген Аш написал(а):

Монах написал(а):

    Оксиген Аш написал(а):
    Монах написал(а):
        Оксиген Аш написал(а):

    Гы. А когда это "идеология была выдвинута жителями, населением"?
    А на тендерном то комитете заявочек нет. Такой взрослый Монах, а отмазкам чинуш верит. Так *заявочек нет* или *тендеры отменили*? Такой толстый тролль  и так бездарно мимо кассы....

Тендеры отменили, но заявки есть? :D Отдохните, добрый Вам совет. Вы защищаете чинуш с такой горячностью, с какой они не защищают и свои счета. :D
Да, и Вы вроде собирались как бы покинуть эти места? "Я ухожу, но все никак не могу уйти" ;)

Отредактировано Оксиген Аш (Сегодня 18:25:41)

Не надо пытаться вывороачиваться после  размещения полностью ложной *информации*..В Гостинной,как мне кажется,этим особо никто не увлекается..Ну,не угадали дважды подряд-смиритесь.

  Так *отменили тендеры* или как ? Да...если Вы (после подъёма Гостинной) сможете найти хоть один мой пост  с *защитой чинуш*(всё равно,с горячностью или без оной) я с удовольствием на это посмотрю...Так ша-опять мимо..тока уже не пальцем в небо-а рукой в ночной горшок...

Да...и вроде Вы так же заявили о уходе? Вашу-то сольную вонь я спокойно дезинфицирую...

0

374

Кстате, по поводу плитки. В Туле дня три назад под конец лета, загнали экскаваторы на один из двух городских проспектов
Красноармейский и раздолбили к едрене фене весь асфальт. Наверняка под плитку..
Сделают ли до зимы- очень сомневаюсь. Работа ручная.

Ну вот ежели предполложить что в Москве плитка соскочила...

0

375

Четвертый полк зенитной ракетной системы С-400 в четверг заступит на боевое дежурство в Находке (Приморский край), сообщил РИА Новости в среду официальный представитель Восточного военного округа.

Таким образом, теперь на вооружении российской армии четыре полка С-400: два - в Подмосковье (Электросталь и Дмитров), один - на Балтийском флоте, и еще один - в Восточном военном округе.

"Официальная церемония постановки на боевое дежурство полкового комплекта состоится 16 августа", - сказал собеседник агентства.

Читайте далее: http://ria.ru/arms/20120815/724086797.h … z23ijw1tnz

0

376

Монах написал(а):

Оксиген Аш написал(а):
Монах написал(а):
    Оксиген Аш написал(а):
    Монах написал(а):
        Оксиген Аш написал(а):
    Гы. А когда это "идеология была выдвинута жителями, населением"?
    А на тендерном то комитете заявочек нет. Такой взрослый Монах, а отмазкам чинуш верит. Так *заявочек нет* или *тендеры отменили*? Такой толстый тролль  и так бездарно мимо кассы....
Тендеры отменили, но заявки есть?  Отдохните, добрый Вам совет. Вы защищаете чинуш с такой горячностью, с какой они не защищают и свои счета.
Да, и Вы вроде собирались как бы покинуть эти места? "Я ухожу, но все никак не могу уйти"
Отредактировано Оксиген Аш (Сегодня 18:25:41)Не надо пытаться вывороачиваться после  размещения полностью ложной *информации*..В Гостинной,как мне кажется,этим особо никто не увлекается..Ну,не угадали дважды подряд-смиритесь.
  Так *отменили тендеры* или как ? Да...если Вы (после подъёма Гостинной) сможете найти хоть один мой пост  с *защитой чинуш*(всё равно,с горячностью или без оной) я с удовольствием на это посмотрю...Так ша-опять мимо..тока уже не пальцем в небо-а рукой в ночной горшок...
Да...и вроде Вы так же заявили о уходе? Вашу-то сольную вонь я спокойно дезинфицирую...

А таки откуда Вы узнали, что она ложная? Из заявления московского чинуши? Так они как журнашлюхи, друг друга стоят.

Вот сейчас именно и защищаете. :D,

"пацан хозяин своего слова! Захотел- дал, захотел- взял". Интернет- зависимость?

0

377

im78_1 написал(а):

Кстате, по поводу плитки. В Туле дня три назад под конец лета, загнали экскаваторы на один из двух городских проспектов
Красноармейский и раздолбили к едрене фене весь асфальт. Наверняка под плитку..
Сделают ли до зимы- очень сомневаюсь. Работа ручная.
Ну вот ежели предполложить что в Москве плитка соскочила...

В Первопрестольной плитку клали во исполнение решений до декабря, под снегом и дождем. "Собянин не может ждать милостей от природы, помочь Ирине Рубинчик- вот задача!"

Отредактировано Оксиген Аш (2012-08-16 18:50:50)

0

378

Монах написал(а):

Вашу-то <..........> спокойно дезинфицирую...

Вот сейчас придёт Сафрончик... он на новом транклюкаторе никак с регулировками
мощности не разберётся, и хана Аэродрому..

0

379

Оксиген Аш написал(а):

im78_1 написал(а):

    Кстате, по поводу плитки. В Туле дня три назад под конец лета, загнали экскаваторы на один из двух городских проспектов
    Красноармейский и раздолбили к едрене фене весь асфальт. Наверняка под плитку..
    Сделают ли до зимы- очень сомневаюсь. Работа ручная.
    Ну вот ежели предполложить что в Москве плитка соскочила...

В Первопрестольной плитку клали во исполнение решений до денкабря, под снегом и дождем. "Собянин не может ждать милостей от природы, помочь Ирине Рубинчик- вот задача!"

Э...это белье уже стирано 3 раза...скоко моно...эт неинтересно...вы бы еще за Лужка тут пряться начали...

0

380

twohead написал(а):

Оксиген Аш написал(а):
im78_1 написал(а):
    Кстате, по поводу плитки. В Туле дня три назад под конец лета, загнали экскаваторы на один из двух городских проспектов
    Красноармейский и раздолбили к едрене фене весь асфальт. Наверняка под плитку..
    Сделают ли до зимы- очень сомневаюсь. Работа ручная.
    Ну вот ежели предполложить что в Москве плитка соскочила...
В Первопрестольной плитку клали во исполнение решений до денкабря, под снегом и дождем. "Собянин не может ждать милостей от природы, помочь Ирине Рубинчик- вот задача!"Э...это белье уже стирано 3 раза...скоко моно...эт неинтересно...вы бы еще за Лужка тут пряться начали...

А при чем здесь Лужок? Плитку класть начали при Собянине. :D

0

381

im78_1 написал(а):

Вот сейчас придёт Сафрончик... он на новом транклюкаторе никак с регулировками
мощности не разберётся, и хана Аэродрому..

— Товарищ прапорщик! А, может, бахнем?
— Обязательно бахнем и не раз — весь мир в труху!.. Но потом.

0

382

Оксиген Аш написал(а):

Монах написал(а):

    Оксиген Аш написал(а):

А таки откуда Вы узнали, что она ложная? Из заявления московского чинуши? Так они как журнашлюхи, друг друга стоят.

Вот сейчас именно и защищаете. :D,

"пацан хозяин своего слова! Захотел- дал, захотел- взял". Интернет- зависимость?

Оригинально....Изначально(по Вашей инфе) неназванные источники в мэрии заявили о отказе от плитки..Я Вам привожу слова вице-мэра,полностью дезавуирующие *неназванные источники*...Где тут *защита чинуш*-настолько же *военная тайна* как и Ваши фантазмы...

  Вряд ли *интернет-зависимость*..просто крайне не люблю безответственных болтунов и *тыкающих палочкой*...

0

383

im78_1 написал(а):

Монах написал(а):
Вашу-то <..........> спокойно дезинфицирую...Вот сейчас придёт Сафрончик... он на новом транклюкаторе никак с регулировками
мощности не разберётся, и хана Аэродрому..

А что? Усадьба из- за экспериментов на мне? :(

0

384

Оксиген Аш написал(а):

twohead написал(а):

    Оксиген Аш написал(а):
    im78_1 написал(а):
        Кстате, по поводу плитки. В Туле дня три назад под конец лета, загнали экскаваторы на один из двух городских проспектов
        Красноармейский и раздолбили к едрене фене весь асфальт. Наверняка под плитку..
        Сделают ли до зимы- очень сомневаюсь. Работа ручная.
        Ну вот ежели предполложить что в Москве плитка соскочила...
    В Первопрестольной плитку клали во исполнение решений до денкабря, под снегом и дождем. "Собянин не может ждать милостей от природы, помочь Ирине Рубинчик- вот задача!"Э...это белье уже стирано 3 раза...скоко моно...эт неинтересно...вы бы еще за Лужка тут пряться начали...

А при чем здесь Лужок? Плитку класть начали при Собянине. :D

да мы про эту плитку уже 3 раза начальника транспортного цеха заслушали...вы бы еще за биотуалеты тут начали..."Это мелко, Хоботов ака Кислогенов....

Отредактировано twohead (2012-08-16 18:57:28)

0

385

Лучше посмотрите, как польским комментатор болеет за наших волейболистов.

0

386

Монах написал(а):

Оксиген Аш написал(а):
Монах написал(а):
    Оксиген Аш написал(а):

А таки откуда Вы узнали, что она ложная? Из заявления московского чинуши? Так они как журнашлюхи, друг друга стоят.
Вот сейчас именно и защищаете. ,
"пацан хозяин своего слова! Захотел- дал, захотел- взял". Интернет- зависимость?Оригинально....Изначально(по Вашей инфе) неназванные источники в мэрии заявили о отказе от плитки..Я Вам привожу слова вице-мэра,полностью дезавуирующие *неназванные источники*...Где тут *защита чинуш*-настолько же *военная тайна* как и Ваши фантазмы...
  Вряд ли *интернет-зависимость*..просто крайне не люблю безответственных болтунов и *тыкающих палочкой*...

Ничего оригинального. Заявки есть? Если нет, то либо коррупция детектед (мимо тендерного комитете), либо финансирования нет и плитки нет. :D
Чем в таких условиях слова московского чинуши лучше слов журналера- неизвестно.
"-Вася, иди ужинать!  - Не могу! В интернете еще кто то не прав!" :D

0

387

Оксиген Аш написал(а):

А что? Усадьба из- за экспериментов на мне?

Всё может быть. :D

0

388

twohead написал(а):

Оксиген Аш написал(а):
twohead написал(а):
    Оксиген Аш написал(а):
    im78_1 написал(а):
        Кстате, по поводу плитки. В Туле дня три назад под конец лета, загнали экскаваторы на один из двух городских проспектов
        Красноармейский и раздолбили к едрене фене весь асфальт. Наверняка под плитку..
        Сделают ли до зимы- очень сомневаюсь. Работа ручная.
        Ну вот ежели предполложить что в Москве плитка соскочила...
    В Первопрестольной плитку клали во исполнение решений до денкабря, под снегом и дождем. "Собянин не может ждать милостей от природы, помочь Ирине Рубинчик- вот задача!"Э...это белье уже стирано 3 раза...скоко моно...эт неинтересно...вы бы еще за Лужка тут пряться начали...
А при чем здесь Лужок? Плитку класть начали при Собянине. да мы про эту плитку уже 3 раза начальника транспортного цеха заслушали...вы бы еще за биотуалеты тут начали..."Это мелко, Хоботов ака Кислогенов....
Отредактировано twohead (Сегодня 18:57:28)

"Это мелко, Хоботов "- Вы клон Монаха? Люди дорбрые, я клона поймал! :D

0

389

ПВРД говорите....будет вам ПВРД...

Минпромторг России начинает финансировать разработку ракетного двигателя нового поколения. Только на разработку промышленной технологии изготовления ракетных двигателей на твердом топливе (РДТТ) с «кардинально улучшенными энергетическими характеристиками» выделено почти 50 млн рублей.

Сейчас в России нет РДТТ нового поколения. А существующая технология «уже не содержит качественно новых решений с целью радикального повышения энергетической эффективности», записано в конкурсной документации ведомства.

Между тем в США уже несколько лет проходят испытания гиперзвуковых ракет Falcon HTV, в рамках своей военной программы Prompt Global Strike («Глобальный молниеносный удар»). Пока испытания в основном преследуют неудачи. Но эта программа вызывает большие опасения российских официальных лиц и препятствует диалогу с НАТО. Об опасности Prompt Global Strike в 2006 году заявлял президент Владимир Путин в послании к Федеральному собранию РФ.

— Пуск такой ракеты может спровоцировать неадекватную реакцию со стороны ядерных держав, включая полномасштабный ответный удар с использованием стратегических ядерных сил, — предупредил президент.

После этого в России тоже озаботились созданием летательных аппаратов, которые могли бы наносить удар не только разрушительный, но и молниеносный. В августе прошлого года корпорация «Тактическое ракетное вооружение» объявила о старте проекта ракеты, которая сможет развивать скорость в 12–13 раз превышающую скорость звука. В июне этого года вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что основа для создания конкурентоспособных образцов гиперзвукового оружия будет заложена в ближайшее время.

Но для таких ракет необходим новый двигатель, основанный на новых физических принципах управления пульсирующими, импульсными, детонационными энергопроцессами, уверены в Минпромторге. Такие процессы реализуются в конструкции пульсирующего рефлекторного резонаторного двигателя на твердом топливе (ПРРДТТ), говорится в конкурсной документации. Планируется увеличить дальность ракет в 2,5–3 раза, при этом уменьшив количество необходимого твердого топлива не менее чем на 50%. Все это позволит повысить массу полезной нагрузки.

Изобретатель двигателя ПРРДТТ, специалист в области ракетных двигателей научный руководитель научно-технического центра «ИМПЛАЗ» Ярослав Пушкин заявил «Известиям», что аналогов его двигателя в мире не существует.

— На всех ракетах, включая американские, применяются традиционные сопловые двигатели. Если в мире появится двигатель ПРРДТТ, то это будет мой, российский, — сообщил он.

Принцип действия двигателя основан на частой управляемой детонации топлива в специальной камере и на торможении газа на выходе с помощью специальной диафрагмы, которая образуется из этого же газа. При этом энергия, которая в сопловых двигателях распыляется, образуя шлейф позади ракеты, превращается в полезную — шлейф у двигателя Пушкина не превышает нескольких сантиметров.

Сумму в 50 млн рублей Пушкин считает достаточной для выполнения НИР на базе крупного института. Но следующие этапы — опытно-конструкторская работа и разработка промышленной технологии — потребуют, по его словам, значительно больших средств. Пушкин признался, что консультировал чиновников для составления конкурсной заявки и намерен принять участие в научно-исследовательской работе в составе группы специалистов какого-либо крупного НИИ.

Старший научный сотрудник МФТИ, эксперт по вопросам вооружения Илья Клабуков говорит, что, скорее всего, разработкой будет заниматься НПП «Сатурн» — ведущий российский разработчик и производитель авиационных двигателей для военных самолетов. В этом случае есть шанс довести проект до внедрения в промышленность — не менее чем через семь лет. Но в заявленных характеристиках технического задания Клабуков сомневается, считая их «физически вряд ли достижимыми».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/533077#ixzz23inYjILY

0

390

Оксиген Аш написал(а):

Монах написал(а):

    Оксиген Аш написал(а):
   ..

Ничего оригинального. Заявки есть? Если нет, то либо коррупция детектед (мимо тендерного комитете), либо финансирования нет и плитки нет. :D
Чем в таких условиях слова московского чинуши лучше слов журналера- неизвестно.
"-Вася, иди ужинать!  - Не могу! В интернете еще кто то не прав!" :D

Офигительная *логика*!!! То есть отсутствие новых заявок означает отказ от процесса??? А Вы  таки знаете полностью запланированные на этот год объёмы и степень их выполнения? Я ж говорю-фантазмы детектед..причём-совершено бредовые.

  Мустелла-идите к хорькам...

0

391

Оксиген Аш написал(а):

twohead написал(а):

    Оксиген Аш написал(а):
    twohead написал(а):
        Оксиген Аш написал(а):
        im78_1 написал(а):
            Кстате, по поводу плитки. В Туле дня три назад под конец лета, загнали экскаваторы на один из двух городских проспектов
            Красноармейский и раздолбили к едрене фене весь асфальт. Наверняка под плитку..
            Сделают ли до зимы- очень сомневаюсь. Работа ручная.
            Ну вот ежели предполложить что в Москве плитка соскочила...
        В Первопрестольной плитку клали во исполнение решений до денкабря, под снегом и дождем. "Собянин не может ждать милостей от природы, помочь Ирине Рубинчик- вот задача!"Э...это белье уже стирано 3 раза...скоко моно...эт неинтересно...вы бы еще за Лужка тут пряться начали...
    А при чем здесь Лужок? Плитку класть начали при Собянине. да мы про эту плитку уже 3 раза начальника транспортного цеха заслушали...вы бы еще за биотуалеты тут начали..."Это мелко, Хоботов ака Кислогенов....
    Отредактировано twohead (Сегодня 18:57:28)

"Это мелко, Хоботов "- Вы клон Монаха? Люди дорбрые, я клона поймал! :D

сначала цитировать научись...обалдуй...а уж потом клонов ловить начнешь...

0

392

twohead написал(а):

ПВРД говорите....будет вам ПВРД...
Минпромторг России начинает финансировать разработку ракетного двигателя нового поколения. Только на разработку промышленной технологии изготовления ракетных двигателей на твердом топливе (РДТТ) с «кардинально улучшенными энергетическими характеристиками» выделено почти 50 млн рублей.
Сейчас в России нет РДТТ нового поколения. А существующая технология «уже не содержит качественно новых решений с целью радикального повышения энергетической эффективности», записано в конкурсной документации ведомства.
Между тем в США уже несколько лет проходят испытания гиперзвуковых ракет Falcon HTV, в рамках своей военной программы Prompt Global Strike («Глобальный молниеносный удар»). Пока испытания в основном преследуют неудачи. Но эта программа вызывает большие опасения российских официальных лиц и препятствует диалогу с НАТО. Об опасности Prompt Global Strike в 2006 году заявлял президент Владимир Путин в послании к Федеральному собранию РФ.
— Пуск такой ракеты может спровоцировать неадекватную реакцию со стороны ядерных держав, включая полномасштабный ответный удар с использованием стратегических ядерных сил, — предупредил президент.
После этого в России тоже озаботились созданием летательных аппаратов, которые могли бы наносить удар не только разрушительный, но и молниеносный. В августе прошлого года корпорация «Тактическое ракетное вооружение» объявила о старте проекта ракеты, которая сможет развивать скорость в 12–13 раз превышающую скорость звука. В июне этого года вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что основа для создания конкурентоспособных образцов гиперзвукового оружия будет заложена в ближайшее время.
Но для таких ракет необходим новый двигатель, основанный на новых физических принципах управления пульсирующими, импульсными, детонационными энергопроцессами, уверены в Минпромторге. Такие процессы реализуются в конструкции пульсирующего рефлекторного резонаторного двигателя на твердом топливе (ПРРДТТ), говорится в конкурсной документации. Планируется увеличить дальность ракет в 2,5–3 раза, при этом уменьшив количество необходимого твердого топлива не менее чем на 50%. Все это позволит повысить массу полезной нагрузки.
Изобретатель двигателя ПРРДТТ, специалист в области ракетных двигателей научный руководитель научно-технического центра «ИМПЛАЗ» Ярослав Пушкин заявил «Известиям», что аналогов его двигателя в мире не существует.
— На всех ракетах, включая американские, применяются традиционные сопловые двигатели. Если в мире появится двигатель ПРРДТТ, то это будет мой, российский, — сообщил он.
Принцип действия двигателя основан на частой управляемой детонации топлива в специальной камере и на торможении газа на выходе с помощью специальной диафрагмы, которая образуется из этого же газа. При этом энергия, которая в сопловых двигателях распыляется, образуя шлейф позади ракеты, превращается в полезную — шлейф у двигателя Пушкина не превышает нескольких сантиметров.
Сумму в 50 млн рублей Пушкин считает достаточной для выполнения НИР на базе крупного института. Но следующие этапы — опытно-конструкторская работа и разработка промышленной технологии — потребуют, по его словам, значительно больших средств. Пушкин признался, что консультировал чиновников для составления конкурсной заявки и намерен принять участие в научно-исследовательской работе в составе группы специалистов какого-либо крупного НИИ.
Старший научный сотрудник МФТИ, эксперт по вопросам вооружения Илья Клабуков говорит, что, скорее всего, разработкой будет заниматься НПП «Сатурн» — ведущий российский разработчик и производитель авиационных двигателей для военных самолетов. В этом случае есть шанс довести проект до внедрения в промышленность — не менее чем через семь лет. Но в заявленных характеристиках технического задания Клабуков сомневается, считая их «физически вряд ли достижимыми».
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/533077#ixzz23inYjILY

"Гладко было на бумаге..." вот когда из этого получится что то кроме распила бюджета, тогда и хвастайте. А пока оочередная рогозинщина. :D
А двигатеЯ на новых физических принципах уже есть, ага. На спутнике "Юбилейный" стояли.

0

393

бедный Цой...бедный Питер...

В годовщину смерти певца безработные петербуржцы устроили сражение на Богословском кладбище

Дракой и стрельбой на могиле лидера группы «Кино» Виктора Цоя на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге закончились памятные мероприятия в честь очередной годовщины его смерти. Чтобы успокоить разбушевавшихся фанатов, полицейским пришлось применять табельное оружие.

В среду, 15 августа, исполнилось 22 года с тех пор, как знаменитый музыкант насмерть разбился в автокатастрофе под Ригой. Каждый год в этот день поклонники певца собираются на могиле своего кумира на Богословском кладбище. Вчера около 22.15 между молодыми людьми возникла драка. В это время территорию патрулировали сотрудники полиции. Они попытались погасить конфликт, однако «киноманы» были настроены агрессивно и направились в сторону стражей правопорядка. Одному из полицейских пришлось применить табельное оружие: он сделал предупредительный выстрел в воздух.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/533058#ixzz23iovtvFS

0

394

twohead написал(а):

Только на разработку промышленной технологии изготовления ракетных двигателей на твердом топливе (РДТТ) с «кардинально улучшенными энергетическими характеристиками» выделено почти 50 млн рублей.

Вот это баблище! :D

0

395

Оксиген Аш написал(а):

twohead написал(а):

    ПВРД говорите....будет вам ПВРД...
    Минпромторг России начинает финансировать разработку ракетного двигателя нового поколения. Только на разработку промышленной технологии изготовления ракетных двигателей на твердом топливе (РДТТ) с «кардинально улучшенными энергетическими характеристиками» выделено почти 50 млн рублей.
    Сейчас в России нет РДТТ нового поколения. А существующая технология «уже не содержит качественно новых решений с целью радикального повышения энергетической эффективности», записано в конкурсной документации ведомства.
    Между тем в США уже несколько лет проходят испытания гиперзвуковых ракет Falcon HTV, в рамках своей военной программы Prompt Global Strike («Глобальный молниеносный удар»). Пока испытания в основном преследуют неудачи. Но эта программа вызывает большие опасения российских официальных лиц и препятствует диалогу с НАТО. Об опасности Prompt Global Strike в 2006 году заявлял президент Владимир Путин в послании к Федеральному собранию РФ.
    — Пуск такой ракеты может спровоцировать неадекватную реакцию со стороны ядерных держав, включая полномасштабный ответный удар с использованием стратегических ядерных сил, — предупредил президент.
    После этого в России тоже озаботились созданием летательных аппаратов, которые могли бы наносить удар не только разрушительный, но и молниеносный. В августе прошлого года корпорация «Тактическое ракетное вооружение» объявила о старте проекта ракеты, которая сможет развивать скорость в 12–13 раз превышающую скорость звука. В июне этого года вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что основа для создания конкурентоспособных образцов гиперзвукового оружия будет заложена в ближайшее время.
    Но для таких ракет необходим новый двигатель, основанный на новых физических принципах управления пульсирующими, импульсными, детонационными энергопроцессами, уверены в Минпромторге. Такие процессы реализуются в конструкции пульсирующего рефлекторного резонаторного двигателя на твердом топливе (ПРРДТТ), говорится в конкурсной документации. Планируется увеличить дальность ракет в 2,5–3 раза, при этом уменьшив количество необходимого твердого топлива не менее чем на 50%. Все это позволит повысить массу полезной нагрузки.
    Изобретатель двигателя ПРРДТТ, специалист в области ракетных двигателей научный руководитель научно-технического центра «ИМПЛАЗ» Ярослав Пушкин заявил «Известиям», что аналогов его двигателя в мире не существует.
    — На всех ракетах, включая американские, применяются традиционные сопловые двигатели. Если в мире появится двигатель ПРРДТТ, то это будет мой, российский, — сообщил он.
    Принцип действия двигателя основан на частой управляемой детонации топлива в специальной камере и на торможении газа на выходе с помощью специальной диафрагмы, которая образуется из этого же газа. При этом энергия, которая в сопловых двигателях распыляется, образуя шлейф позади ракеты, превращается в полезную — шлейф у двигателя Пушкина не превышает нескольких сантиметров.
    Сумму в 50 млн рублей Пушкин считает достаточной для выполнения НИР на базе крупного института. Но следующие этапы — опытно-конструкторская работа и разработка промышленной технологии — потребуют, по его словам, значительно больших средств. Пушкин признался, что консультировал чиновников для составления конкурсной заявки и намерен принять участие в научно-исследовательской работе в составе группы специалистов какого-либо крупного НИИ.
    Старший научный сотрудник МФТИ, эксперт по вопросам вооружения Илья Клабуков говорит, что, скорее всего, разработкой будет заниматься НПП «Сатурн» — ведущий российский разработчик и производитель авиационных двигателей для военных самолетов. В этом случае есть шанс довести проект до внедрения в промышленность — не менее чем через семь лет. Но в заявленных характеристиках технического задания Клабуков сомневается, считая их «физически вряд ли достижимыми».
    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/533077#ixzz23inYjILY

"Гладко было на бумаге..." вот когда из этого получится что то кроме распила бюджета, тогда и хвастайте. А пока оочередная рогозинщина. :D
А двигатеЯ на новых физических принципах уже есть, ага. На спутнике "Юбилейный" стояли.

а чем мы хуже пиндосов-то? У них чудо и у нас чудо....

0

396

im78_1 написал(а):

twohead написал(а):

    Только на разработку промышленной технологии изготовления ракетных двигателей на твердом топливе (РДТТ) с «кардинально улучшенными энергетическими характеристиками» выделено почти 50 млн рублей.

Вот это баблище! :D

А вы инженер или как...давайте попробукм по слогам...на разработку технологии ИЗГОТОВЛЕНИЯ....получается?

0

397

Монах написал(а):

Оксиген Аш написал(а):
Монах написал(а):
    Оксиген Аш написал(а):
   ..
Ничего оригинального. Заявки есть? Если нет, то либо коррупция детектед (мимо тендерного комитете), либо финансирования нет и плитки нет.
Чем в таких условиях слова московского чинуши лучше слов журналера- неизвестно.
"-Вася, иди ужинать!  - Не могу! В интернете еще кто то не прав!" Офигительная *логика*!!! То есть отсутствие новых заявок означает отказ от процесса??? А Вы  таки знаете полностью запланированные на этот год объёмы и степень их выполнения? Я ж говорю-фантазмы детектед..причём-совершено бредовые.

  Мустелла-идите к хорькам...

Если заявок нет, откуда финансирование процесса? :D

Без личностных переходов
5.2

Отредактировано rain (2012-08-16 19:29:31)

0

398

im78_1 написал(а):

Вот это баблище!

Пилить придется пилкой для ногтей. Пичалька. Не то, что в Штатах - $2 млрд на гиперзвук, $140 млн. только на то, что позавчера упало.

0

399

im78_1 написал(а):

twohead написал(а):
Только на разработку промышленной технологии изготовления ракетных двигателей на твердом топливе (РДТТ) с «кардинально улучшенными энергетическими характеристиками» выделено почти 50 млн рублей.Вот это баблище!

А чо. Новые физиченские принципы. Россия поднимается с колен. Бейсик против всех других флагов. Меньше никак нельзя, несолидно. :D

0

400

twohead написал(а):

Оксиген Аш написал(а):
twohead написал(а):
    ПВРД говорите....будет вам ПВРД...
    Минпромторг России начинает финансировать разработку ракетного двигателя нового поколения. Только на разработку промышленной технологии изготовления ракетных двигателей на твердом топливе (РДТТ) с «кардинально улучшенными энергетическими характеристиками» выделено почти 50 млн рублей.
    Сейчас в России нет РДТТ нового поколения. А существующая технология «уже не содержит качественно новых решений с целью радикального повышения энергетической эффективности», записано в конкурсной документации ведомства.
    Между тем в США уже несколько лет проходят испытания гиперзвуковых ракет Falcon HTV, в рамках своей военной программы Prompt Global Strike («Глобальный молниеносный удар»). Пока испытания в основном преследуют неудачи. Но эта программа вызывает большие опасения российских официальных лиц и препятствует диалогу с НАТО. Об опасности Prompt Global Strike в 2006 году заявлял президент Владимир Путин в послании к Федеральному собранию РФ.
    — Пуск такой ракеты может спровоцировать неадекватную реакцию со стороны ядерных держав, включая полномасштабный ответный удар с использованием стратегических ядерных сил, — предупредил президент.
    После этого в России тоже озаботились созданием летательных аппаратов, которые могли бы наносить удар не только разрушительный, но и молниеносный. В августе прошлого года корпорация «Тактическое ракетное вооружение» объявила о старте проекта ракеты, которая сможет развивать скорость в 12–13 раз превышающую скорость звука. В июне этого года вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что основа для создания конкурентоспособных образцов гиперзвукового оружия будет заложена в ближайшее время.
    Но для таких ракет необходим новый двигатель, основанный на новых физических принципах управления пульсирующими, импульсными, детонационными энергопроцессами, уверены в Минпромторге. Такие процессы реализуются в конструкции пульсирующего рефлекторного резонаторного двигателя на твердом топливе (ПРРДТТ), говорится в конкурсной документации. Планируется увеличить дальность ракет в 2,5–3 раза, при этом уменьшив количество необходимого твердого топлива не менее чем на 50%. Все это позволит повысить массу полезной нагрузки.
    Изобретатель двигателя ПРРДТТ, специалист в области ракетных двигателей научный руководитель научно-технического центра «ИМПЛАЗ» Ярослав Пушкин заявил «Известиям», что аналогов его двигателя в мире не существует.
    — На всех ракетах, включая американские, применяются традиционные сопловые двигатели. Если в мире появится двигатель ПРРДТТ, то это будет мой, российский, — сообщил он.
    Принцип действия двигателя основан на частой управляемой детонации топлива в специальной камере и на торможении газа на выходе с помощью специальной диафрагмы, которая образуется из этого же газа. При этом энергия, которая в сопловых двигателях распыляется, образуя шлейф позади ракеты, превращается в полезную — шлейф у двигателя Пушкина не превышает нескольких сантиметров.
    Сумму в 50 млн рублей Пушкин считает достаточной для выполнения НИР на базе крупного института. Но следующие этапы — опытно-конструкторская работа и разработка промышленной технологии — потребуют, по его словам, значительно больших средств. Пушкин признался, что консультировал чиновников для составления конкурсной заявки и намерен принять участие в научно-исследовательской работе в составе группы специалистов какого-либо крупного НИИ.
    Старший научный сотрудник МФТИ, эксперт по вопросам вооружения Илья Клабуков говорит, что, скорее всего, разработкой будет заниматься НПП «Сатурн» — ведущий российский разработчик и производитель авиационных двигателей для военных самолетов. В этом случае есть шанс довести проект до внедрения в промышленность — не менее чем через семь лет. Но в заявленных характеристиках технического задания Клабуков сомневается, считая их «физически вряд ли достижимыми».
    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/533077#ixzz23inYjILY
"Гладко было на бумаге..." вот когда из этого получится что то кроме распила бюджета, тогда и хвастайте. А пока оочередная рогозинщина.
А двигатеЯ на новых физических принципах уже есть, ага. На спутнике "Юбилейный" стояли.а чем мы хуже пиндосов-то? У них чудо и у нас чудо....

Их чудо испытывается. Про наше- звиздят. Уловили?

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Тихий уголок