Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. Сусанина


Аварийный аэродром им. Сусанина

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

«Либо мы полностью отбрасываем в сторону все прошлые противоречия, либо все вместе проигрываем в современной мировой гонке». Такими словами спикер верхней палаты белорусского парламента предложил ввести в республике российский рубль. Эта позиция резко контрастирует с заявлениями белорусского президента Александра Лукашенко.

Председатель Совета республики Национального собрания Белоруссии (верхней палаты парламента, его председатель – третье лицо в государстве) Анатолий Рубинов выступил с инициативой скорейшего введения российского рубля на территории республики в качестве единственного платежного средства в Союзном государстве Белоруссии и России.

+1

102

После сегодняшнего митинга Медведев не может признать выборы президента не законными!

А вот поведение Зюганова очень странное. Он переигрывает. После он-лайн-трансляции выборов (причем спокойных выборов) не признавать результатов!
Неужели он обиделся за свой проигрыш в 1 туре? За 17%?  Не верю!!! В чем дело?!!

Отредактировано Irlina (2012-03-04 23:16:03)

+1

103

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Railway68 написал(а):

Чо ж Вы так своего будущего президента? Привыкайте.

Расшифруете?..

Россия 2 с Соловьевым смотрю.

0

104

twohead написал(а):

Railway68 написал(а):

    Чо ж Вы так своего будущего президента? Привыкайте.

обижаюцца оне...ихний кандидат проиграмши....

а Ваш выиграл. Летом поздравлю

0

105

Railway68 написал(а):

Россия 2 с Соловьевым смотрю.

Я тоже. Либерасты организованно отходят на заранее подготовленные позиции.:)
  Сокращают линию фронта, так ска-ать!

0

106

Смотрю свой участок.

Все было спокойно, как обычно.
Подсчет голосов.
Пересчет одной папки.
"Жириновский, Жириновский, Жириновский, Жириновский, Жириновский, Жириновский, Жириновский, Жириновский, "
- А ты к нему не равнодушна!!!
Ржач всей комиссии....

Все нормально. Оранжевая не прошла. Заткнули всем рты.

+1

107

ura spb написал(а):

Railway68 написал(а):

Россия 2 с Соловьевым смотрю.

Я тоже. Либерасты организованно отходят на заранее подготовленные позиции.
  Сокращают линию фронта, так ска-ать!

:cool:
Сами-то верите?

Отредактировано Railway68 (2012-03-04 23:25:51)

0

108

Railway68 написал(а):

Россия 2 с Соловьевым смотрю.

там помойка...с мазохизмом не переборщите...

0

109

Прохорова смотрю тоже как будущего кандидата в президенты.
Он пока реально смотрится лучше всех других (кроме Пу).

Завод запустит, пообтесается в коридорах, будет мой кандидат.

0

110

rain написал(а):

twohead написал(а):

тем более есть такая важная тема как собственное здоровье..

.

Выздоравливайте

Не болейте. Выздоравливайте. Помните -есть ещё много не сделанных дел. В том числе те, которые кроме Вас -никто! Это я намякиваю.;)

0

111

Irlina написал(а):

После сегодняшнего митинга Медведев не может признать выборы президента не законными!

А вот поведение Зюганова очень странное. Он переигрывает. После он-лайн-трансляции выборов (причем спокойных выборов) не признавать результатов!
Неужели он обиделся за свой проигрыш в 1 туре? За 17%?  Не верю!!! В чем дело?!!

Отредактировано Irlina (Сегодня 23:16:03)

Я тоже удивился когда Зюганов связал себя с оранжевыми. Чем ИМХО и потерял громадное количество голосов.
И судя по сегодняшней риторике - очень плотно связал.
Значит - теперь уже не может признать. Но это именно лозунг оранжевых, причем приготовили они его еще задолго ДО выборов.

+1

112

Читаю немецкие форумы.

Очень многие поздравляют, желают Путину всего самого наилучшего, издеваются над немецкой прессой - заготовленные статьи не пригодятся...

Некоторые комментарии:

Слава Богу! Ещё одно государство-вассал США в Европе - было бы слишком!

6 лет стабильности в Европе. Наши ноу-хау и русские полезные ископаемые - об этой свадьбе я мечтаю уже очень давно!

Если бы у нас в Германии нашёлся дальновидный политик, Ваша мечта уже давно бы исполнилась.

Русский народ сделал хороший выбор. Здесь на горизонте даже близко не видно таких способных политиков!

Господин Путин - отличный выбор. Он - президент с ясными целями, мужественный и упорный. Понятно, что некоторые вечно вчерашние здесь скулят и строят из себя апостолов мира. Россия сделала прекрасный выбор!

+4

113

Irlina написал(а):

После сегодняшнего митинга Медведев не может признать выборы президента не законными!

А вот поведение Зюганова очень странное. Он переигрывает. После он-лайн-трансляции выборов (причем спокойных выборов) не признавать результатов!
Неужели он обиделся за свой проигрыш в 1 туре? За 17%?  Не верю!!! В чем дело?!!

Отредактировано Irlina (Сегодня 23:16:03)

последние его выборы...расстраивается человек...

0

114

Путин набирает уже около 64%, Прохоров опережает Жириновского
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - По итогам обработки 35% бюллетеней премьер РФ Владимир Путин набрал 63,6% голосов.
У лидера КПРФ Геннадия Зюганова - 17,31%.
Михаил Прохоров набрал 7,20% голосов, в то время как Владимира Жириновского 7,05%.
Замыкает пятерку Сергей Миронов с 3,73% голосов.

0

115

Поздравляю с новым дуче) Особенно хорошо смотрится в комплекте с Медведевым.
Слезу пустил. Ах, как волнительно(
Прощай, спокойная жизнь...

+1

116

svgari написал(а):

Прощай, спокойная жизнь...

Угу.. А до этого была супер активная, прямо по китайцам с их "чтоб ты жил в эпоху перемен".

И при других кандидатах было бы спокойнее. Это точно.

0

117

svgari написал(а):

Поздравляю с новым дуче) Особенно хорошо смотрится в комплекте с Медведевым.
Слезу пустил. Ах, как волнительно(
Прощай, спокойная жизнь...

Сами виноваты! Если бы не Вы с Маслопупом, я бы на выборы не пошёл! ;)
   А так сам пошёл, тёщу с женой отвёл , ещё и агитацию на работе провёл!:)

+1

118

svgari написал(а):

Поздравляю с новым дуче) Особенно хорошо смотрится в комплекте с Медведевым.
Слезу пустил. Ах, как волнительно(
Прощай, спокойная жизнь...

Не совсем поняла Вас. Вы думаете, что при выигрыше Зюганове была бы спокойная жизнь?  Вы считаете, что он ничего не изменил бы?  А как же программа КПРФ?
Про остальных я и не спрашиваю.

Отредактировано Irlina (2012-03-04 23:35:14)

0

119

ura spb написал(а):

Сами виноваты! Если бы не Вы с Маслопупом, я бы на выборы не пошёл!
   А так сам пошёл, тёщу с женой отвёл , ещё и агитацию на работе провёл!

Мои тоже все проголосовали. Благодаря вам - за Зюганова.
Даже сын за коммунистов)
Теперь за все косяки вы отвечаете.
За косяки премьера - в том числе.
Я вам сочувствую)

0

120

svgari написал(а):

ura spb написал(а):

Сами виноваты! Если бы не Вы с Маслопупом, я бы на выборы не пошёл!
   А так сам пошёл, тёщу с женой отвёл , ещё и агитацию на работе провёл!

Мои тоже все проголосовали. Благодаря вам - за Зюганова.
Даже сын за коммунистов)
Теперь за все косяки вы отвечаете.
За косяки премьера - в том числе.
Я вам сочувствую)

Я стерплю Ваше сочувствие! И приму Ваши поздравления! :)
"И там два раза провернул своё оружье!"(C)

Отредактировано ura spb (2012-03-04 23:39:08)

0

121

http://www.customsunion.ru/images/logos/info/4/46/4663.png

0

122

Irlina написал(а):

Не совсем поняла Вас. Вы думаете, что при выигрыше Зюганове была бы спокойная жизнь?  Вы считаете, что он ничего не изменил бы?  А как же программа КПРФ?
Про остальных я и не спрашиваю.

Посмотрел на Медведева.
"Мы победили!".
Ну-ну. Ещё 6 лет либеральных реформ?
Надеюсь, от России что-нибудь останется.

+1

123

svgari написал(а):

Теперь за все косяки вы отвечаете.
За косяки премьера - в том числе.
Я вам сочувствую)

Угу - тогда за пляски Зюганова с оранжевыми  и походы в пиндосское посольство - отвечаете вы?
Кстати Зюганов ни выйграть, имя на руках весьма неплохой для него расклад (до смычки с оранжевыми), ни проиграть достойно не может.
Если заранее говорит что выборы честные невозможны - отчего учавствует в них? Любой принципиальный политик не стал бы.
Если участвует - причем в таких открытых, каких никлгда не было  - отчего не признает?
У азиатов это называется "потерять лицо".
Чтож - я вам сочувcтвую :D

Отредактировано progr (2012-03-04 23:46:33)

+1

124

У меня знакомец работает у энергетиков...зарплата тыщ 60....ооочень сильно Путина ругает, очень сильно....все очень плохо, зарплата плохая...

0

125

progr написал(а):

Угу - тогда за пляски Зюганова с оранжевыми  и походы в пиндосское посольства - отвечаете вы?
Кстати Зюганов ни выйграть, имя на руках веста неплохой для него расклад (до смычки с оранжевыми) ни проиграть достойно не может.
Если заранее говорит что выборы честные невозможны - отчего учавствует в них? Любой принципиальный политик не стал бы.
Если участвует - причем в таких открытых, каких никлгда не было  - отчего не признает?
У азиатов это называется "потерять лицо".
Чтож - я вам сочувcтвую

Встать рядом с Медведевым на митинге по Вашему "лицо преобрести"? :confused:

0

126

Терпите, что вам остаётся.
А поздравлять то с чем?
С окончательным расколом?
Я даже не особо и расстраиваюсь. Глядишь, коммунисты правильные выводы сделают и поймут, что по этим правилам играть не стоит.

0

127

Railway68 написал(а):

Встать рядом с Медведевым на митинге по Вашему "лицо преобрести"? :confused:

Медведев - действующий президент.
Его присутствие необходимо именно в этом статусе.
В том и дело, что Путину "приобретать лицо", НЕ НУЖНО в отличие от Зюганова - Путин его - не терял.

0

128

svgari написал(а):

Я даже не особо и расстраиваюсь. Глядишь, коммунисты правильные выводы сделают и поймут, что по этим правилам играть не стоит.

т е вы считаете что результаты фальсифицированы и Путин не победил?

0

129

progr написал(а):

Медведев - действующий президент.
Его присутствие необходимо именно в этом статусе.
В том и дело, что Путину "приобретать лицо", НЕ НУЖНО в отличие от Зюганова - Путин его - не терял.

Ну если в Ваших не потерял тогда да.
Может и дальше действовать.

+1

130

svgari написал(а):

Поздравляю с новым дуче)

Приношу Вам свои соболезнования в связи с тем, что Вам не тот народец попался.

0

131

Railway68 написал(а):

Ну если в Ваших не потерял тогда да.
Может и дальше действовать.

И в глазах более чем половины от всех проголосовавших.
И именно поэтому - да - может действовать и дальше.
И будет действовать.
У нас в стране, слава Богу - демократия - это не воля меньшинства, как в некоторых других местах.

0

132

svgari написал(а):

Я даже не особо и расстраиваюсь. Глядишь, коммунисты правильные выводы сделают и поймут, что по этим правилам играть не стоит.

Зюгановцы? :) :) :)
"Это гигант мысли!
Киса?
Отец русской демократии! Особа, приближённая к государю императору!
Киса? "(C)

0

133

progr написал(а):

И в глазах более чем половины от всех проголосовавших.
И именно поэтому - да - может действовать и дальше.
И будет действовать.
У нас в стране, слава Богу - демократия - это не воля меньшинства, как в некоторых других местах.

Да флаг в руки.
Что у него по списку?
1.ВТО
2.Приватизация.
3.либерализация.
4.Десталинизация.
5.Всеобщая катынизация.
.
.
.
Как бы этим " более чем половины от всех проголосовавших" потом не поминать 2012 как 1991. Теми же словами.

Отредактировано Railway68 (2012-03-05 00:00:28)

0

134

twohead написал(а):

т е вы считаете что результаты фальсифицированы и Путин не победил?

Победил, о чём спор. Но побеждать можно по разному.
Выход на площадь меня убил окончательно(
Одним словом, посмотрим. А пока буду сына правильно воспитывать.
Может, они смогут.

0

135

Railway68 написал(а):

4.Десталинизация.
5.Всеобщая катынизация.

Ссылочками не побалуете?

0

136

АГ68 написал(а):

Railway68 написал(а):

4.Десталинизация.
5.Всеобщая катынизация.

Ссылочками не побалуете?

Да потерпите уж.
Про ВТО ведь вопросов не задаете.

0

137

Первые предварительные данные по Москве: Путин - 60% голосов
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - По результатам подсчета около 2% бюллетеней в Москве на выборах президента России в Москве, Владимир Путин набирает более половины голосов избирателей - 60%, сообщили "Интерфаксу" в Мосгоризбиркоме.
На втором месте в Москве идет Геннадий Зюганов с 15,3% голосов избирателей. Немного отстает от него бизнесмен Михаил Прохоров с 12,3%.
Следом идет лидер ЛДПР Владимир Жириновский - 6,3%, замыкает пятерку кандидатов Сергей Миронов, набравший 4,4% голосов.

0

138

Railway68 написал(а):

Да флаг в руки.
Что у него по списку?
1.ВТО
2.Приватизация.
3.либерализация.
4.Десталинизация.
5.Всеобщая катынизация.

Ага. :)
Катынизация. Всеобщая-всеобщая.
А еще чай "Луговой" для ста тыщ миллионов Литвиненков и прочих живущих не по лжи. :D

0

139

04.03.2012, Москва 23:53:58 Кандидат в президенты РФ Сергей Миронов считает результаты выборов объективными и подтверждает эти результаты. Об этом он сообщил в эфире Первого канала. Он также отметил, что социологические опросы, проведенные его партией, показали близкие результаты, в соответствии с ними кандидат Владимир Путин набирал 60%.

Он также отметил, что в своих статьях В.Путин "начал резко леветь, и использовал идеи, в том числе, из программы "Справедливой России", что и привлекло к нему часть избирателей". По словам С.Миронова, главное, чтобы эти идеи теперь реализовались.

При этом он отметил, что участие в избирательном процессе в настоящее время могут себе позволить только богатые люди.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120304235358.shtml

0

140

АГ68 написал(а):

Приношу Вам свои соболезнования в связи с тем, что Вам не тот народец попался.

Мой народец за Путина за дуче не голосовал, так что не соболезнуйте.
Всё, ухожу в самобан. Не вижу смысла в спорах.
Читать иногда буду) Но общаться смысла не вижу.

0

141

Railway68 написал(а):

Да потерпите уж.
Про ВТО ведь вопросов не задаете.

Понятно: главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. Вы и Ваши братья по разуму все стращаете "запутинцев" ответственностью за последствия выбора. Интересно, а если апокалипсиса не случится, кто-нибудь из вас возьмет свои слова обратно? Или предпочтете их не вспоминать, а будете стращать новыми пророчествами?

Отредактировано АГ68 (2012-03-05 00:10:17)

0

142

Railway68 написал(а):

Как бы этим " более чем половины от всех проголосовавших" потом не поминать 2012 как 1991. Теми же словами.

Не-а. Именно потому что 1991 пережили - сейчас пришли. Про 1991 нынешним сторонникам Зюганова  вообще странно упоминать ибо это не Путин бегает по чужим посольствам и не его поддерживают США. И не Путин участвует в совместных митингах с оранжевыми, которые этот 1991й и устроили.
Умейте проигрывать достойно.

0

143

progr написал(а):

Катынизация. Всеобщая-всеобщая.

О Катынской трагедии и ее жертвах  Заявление Государственной Думы о расстреле в Катынском лесу
Заявление Государственной Думы о расстреле в Катынском лесу
Семьдесят лет назад были расстреляны тысячи польских граждан, содержавшихся в лагерях для военнопленных НКВД СССР и тюрьмах западных областей Украинской ССР и Белорусской ССР.

В официальной советской пропаганде ответственность за это злодеяние, получившее собирательное название Катынской трагедии, приписывалась нацистским преступникам. Эта версия долгие годы оставалась предметом подспудных, но от этого не менее ожесточенных дискуссий в советском обществе и неизменно порождала гнев, обиду и недоверие польского народа.

В начале 1990-х годов наша страна совершила важные шаги на пути к установлению истины в Катынской трагедии. Было признано, что массовое уничтожение польских граждан на территории СССР во время Второй мировой войны стало актом произвола тоталитарного государства, подвергшего репрессиям также сотни тысяч советских людей за политические и религиозные убеждения, по социальным и иным признакам.

Опубликованные материалы, многие годы хранившиеся в секретных архивах, не только раскрывают масштабы этой страшной трагедии, но и свидетельствуют, что Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей.

Осуждая террор и массовые преследования граждан своей страны и иностранных граждан как несовместимые с идеей верховенства закона и справедливости, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации выражает глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким.

Копии многих документов, хранившихся в закрытом архиве Политбюро ЦК КПСС, уже переданы польской стороне. Депутаты Государственной Думы уверены, что эта работа должна быть продолжена. Необходимо и дальше изучать архивы, выверять списки погибших, восстанавливать честные имена тех, кто погиб в Катыни и других местах, выяснять все обстоятельства трагедии.

Разделяя скорбь с польским народом, депутаты Государственной Думы помнят, что Катынь является трагическим местом и для нашей страны. В Катынских рвах покоятся тысячи советских граждан, уничтоженных сталинским режимом в 1936 — 1938 годах. Именно на них отрабатывалась технология массовых убийств, которая затем в том же месте была применена в отношении польских военнослужащих. Рядом находятся и могилы советских военнопленных, расстрелянных гитлеровскими палачами в годы Великой Отечественной войны.

Наши народы заплатили огромную цену за преступления тоталитаризма. Решительно осуждая режим, пренебрегавший правами и жизнью людей, депутаты Государственной Думы от имени российского народа протягивают руку дружбы польскому народу и выражают надежду на начало нового этапа в отношениях между нашими странами, которые будут развиваться на основе демократических ценностей.

Достижение такого результата будет лучшим памятником жертвам Катынской трагедии, которых уже с исчерпывающей очевидностью реабилитировала сама история, воинам-красноармейцам, погибшим в Польше, советским солдатам, отдавшим свои жизни за ее освобождение от гитлеровского нацизма.

PS. Кто лидером Единой России был в это время помните?
PPS. А против проголосовали депутаты от КПРФ. Оранжисты.  :dontknow:

0

144

Усадьба открылась

0

145

Усадьба открыта

0

146

АГ68 написал(а):

Railway68 написал(а):

Да потерпите уж.
Про ВТО ведь вопросов не задаете.

Понятно: главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. Вы и Ваши братья по разуму все стращаете "запутинцев" ответственностью за последствия выбора. Интересно, а если апокалипсиса не случится, кто-нибудь из вас возьмет свои слова обратно? Или предпочтете их не вспоминать, а будете стращать новыми пророчествами?

Я с удовольствием Вам этот пост напомню.
ВТО есть? Да.
Приватизация есть? Да.
Остановиться не получится.

0

147

Railway68 написал(а):

Я с удовольствием Вам этот пост напомню.
ВТО есть? Да.
Приватизация есть? Да.
Остановиться не получится.

Опять зазюгановцам не тот народ попался :D

0

148

Заработало

0

149

Railway68 написал(а):

против проголосовали депутаты от КПРФ. Оранжисты.

Угу, а за развал Союза голосовал Верховный Совет, из членов КПСС состоящий, осколком которой и является КПРФ.
Два десятка лет громили "мирового жандарма" и дунули к нему в посольство как только поманили.
Так что на белых и пушистых спасителей отечества уж никак не тянете - что выборы и показали.
Показали - что о вас думают.
Повторюсь - умейте проигрывать достойно.

0

150

Ожил форум!

0

151

progr написал(а):

Угу, а за развал Союза голосовал Верховный Совет, из членов КПСС состоящий, осколком которой и является КПРФ.
Два десятка лет громили "мирового жандарма" и дунули к нему в посольство как только поманили.
Так что на белых и пушистых спасителей отечества уж никак не тянете - что выборы и показали.
Показали - что о вас думают.
Повторюсь - умейте проигрывать достойно.

КПСС в декабре 1991 была запрещена. КПРФ зарегистрирована в 1993.
Умейте победить достойно. Но...очевидно не дано.

0

152

Railway68 написал(а):

КПСС в декабре 1991 была запрещена. КПРФ зарегистрирована в 1993.

Угу - прятаться за формальностями - это вам не поможет.
А победили - достойно.
Это Вы начали ныть о 1991 году и прочем. И что народ вам не тот - как бы он не пожалел...
Ну если легче - нойте дальше.
Но после совместных митингов с оранжевыми, кторые 1991 год и развал Союза - боготворят и благословляют сие выглядит просто очередным лицемерием.
Коммунист, которому вторична его идеология (а так о Зюганове говорили Вы сами) - хуже любого Путина, Рэйлвэй.
Так что - не вам, говорить кому что не дано - не вам.

Отредактировано progr (2012-03-05 00:29:28)

0

153

progr написал(а):

Так что - не вам, говорить кому что не дано - не вам.

Не говорите что мне делать и не узнаете маршрут...
Лучше заранее готовьтесь к очередным эскападам власти - надо соответствовать.

0

154

Railway68 написал(а):

Не говорите что мне делать и не узнаете маршрут...
Лучше заранее готовьтесь к очередным эскападам власти - надо соответствовать.

Ну, если желаете в таком тоне - то фактически - сейчас по этому маршруту идете Вы.
Что касаемо соответствовать - то даже пытаться не буду - мне все-едино не достичь уровня соответствия зазюгановцев, оправдывающих, что визит в посольство, что рассказы чиновников США о том как они поддерживают коммунистов против Путина, что совместные пляски с Каспаровым и прочими.
Куда уж мне - с Вами - все-равно в уровне соответствия не сравнюсь.
Ваша Поддержка коммуниста с "вторичной идеологией", говорит сама за себя.

Отредактировано progr (2012-03-05 00:36:50)

0

155

progr написал(а):

Ну, если желаете в таком тоне - то фактически - сейчас по этому маршруту идете Вы.
Что касаемо соответствовать - то даже пытаться не буду - мне все-едино не достичь уровня соответствия зазюгановцев, оправдывающих, что визит в посольство, что рассказы чиновников США о том как они поддерживают коммунистов против Путина, что совместные пляски с Каспаровым и прочими.
Куда уж мне - с Вами - все-равно в уровне соответствия не сравнюсь.

Путь к власти Путина напомнить?
Как бы этот поход коммунистов не показался детским пикничком.
Но Вы ж за него (ВВП) голосуете - цель оправдывает средства. Чего ж других-то укоряете?

+1

156

Railway68 написал(а):

Как бы этот поход коммунистов не показался детским пикничком.
Но Вы ж за него (ВВП) голосуете - цель оправдывает средства. Чего ж других-то укоряете?

Так цель оправдывает средства или жгучая принципиальность?
На двух стульях вам никак не усидеть. :D
Зюганов всю карьеру строил из себя именно жгуче принципиального, чем и держался.
Как только все поняли что это только маска - так закономерный результат и получился.
Путин-то - не коммунист. Уж если себя  жгуче принципиальным коммунистом декларируешь (как Зюганов) - это накладывает.
Не уважаю лицемеров.
И страна, как выяснилось - тоже.
Что касаемо "как-бы", "если бы", все это маловнятное нытье  - кассандра из Вас хреновая - проигрывать не умеете.
Как и Ваш кандидат.
DIXI

Отредактировано progr (2012-03-05 00:48:54)

0

157

progr написал(а):

Так цель оправдывает средства или жгучая принципиальность?
На двух стульях вам никак не усидеть.
Зюганов всю карьеру строил из себя именно жгуче принципиального, чем и держался.
Как только все поняли что это только маска - так закономерный результат и получился.
Путин-то - не коммунист. Уж если себя  жгуче принципиальным коммунистом декларируешь (как Зюганов) - это накладывает.
Не уважаю лицемеров.
И страна, как выяснилось - тоже.
Что касаемо "как-бы", "если бы", все это маловнятное нытье  - кассандра из Вас хреновая - проигрывать не умеете.
Как и Ваш кандидат.
DIXI

А Вы перед Васильичем за вранье извинились?
Нет?
И кто Вы лично после этого?
"Страна" в 1991 так же "не уважала лицимеров", но оказалась таки их и уважила.

0

158

Railway68 написал(а):

А Вы перед Васильичем за вранье извинились?
Нет?
И кто Вы лично после этого?

Не-а   и так тоже не выйдет у Вас :D
Ваш передерг смешон - я написал Василичу, что так о нем говорили форумчане - и они действительно так говорили - в подтверждение привел посты.
Так что если вранье - то не мое.
Я уж не говорю, что Антиоху доверяю всяко больше чем Вам.
"страна не уважала, но уважила"...
Если Вам не та страна  - чтож - это Ваши проблемы. Просто еще ярче высвечивает оранжизм.

Отредактировано progr (2012-03-05 01:09:36)

0

159

Спокойной ночи!

0

160

progr написал(а):

Не-а   и так тоже не выйдет у Вас
Ваш передерг смешон - я написал Василичу, что так о нем говорили форумчане - и они действительно так говорили - в подтверждение привел посты.
Так что если вранье - то не мое.
Я уж не говорю, что Антиоху доверяю всяко больше чем Вам.
"страна не уважала, но уважила"...
Если Вам не та страна  - чтож - это Ваши проблемы. Просто еще ярче высвечивает оранжизм.

Выйдет выйдет.
Показали себя во всей красе. Как и Антиох с Дмитрием_Оренбургом.
Так что не Вам тут мораль кому нибудь читать.
А последняя Ваша (и не только) фраза лишь доказывает какое Вы дерьмо.

Отредактировано Railway68 (2012-03-05 07:08:35)

0

161

Railway68 написал(а):

Выйдет выйдет.
Показали себя во всей красе. Как и Антиох с Дмитрием_Оренбургом.
Так что не Вам тут мораль кому нибудь читать.
А последняя Ваша (и не только) фраза лишь доказывает какое Вы дерьмо.
Отредактировано Railway68 (Сегодня 09:08:35)

Повторяю Вам Railway68:

1. Вопросы, которые я задавал Василичу/Лиссу - это мои вопросы;
2. Ответы полученные мной от Василича/Лисса - это его ответы;
3. Претензий/обвинений/требований ко мне, по сути заданных вопросов, со стороны Василича/Лисса я не наблюдаю;
4. В случае возникновения взаимных претензий/обвинений/требований между мной и Василичем/Лиссом - они будут решаться нами самими;
5. Успокойтесь :glasses:

0

162

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Повторяю Вам Railway68:

1. Вопросы, которые я задавал Василичу/Лиссу - это мои вопросы;
2. Ответы полученные мной от Василича/Лисса - это его ответы;
3. Претензий/обвинений/требований ко мне, по сути заданных вопросов, со стороны Василича/Лисса я не наблюдаю;
4. В случае возникновения взаимных претензий/обвинений/требований между мной и Василичем/Лиссом - они будут решаться нами самими;
5. Успокойтесь :glasses:

А я и не волнуюсь.
Но знать, что возвел на человека напраслину публично и не извинится... :dontknow:
Но правилами форума это не регламентировано и потому Вы в своем праве.
Только после этого кого-то урекать в "лицемерии" как-то... лицемерно.
Но это мое мнение и Вам, разумеется, не указ.

0

163

На мой взгляд ошибка Путина и наша беда, что он решил, свято поверил,
что стране нужен не лидер с определёнными качествами (список прилагается :) ),
а нужен он сам.

Вот по-сути и всё!  :kolobok_haveno:
Для развития страны это, имхо, тупик...

Нужно было искать приемника и уходить.
Возможно, даже не совсем уходить, а на некий пост.. типа возродить
влияние секретаря совбеза, чтобы была возможность держать руку на пульсе.
Ну или что-то подобное в этом духе..

А сейчас что имеем?
Как недавно признался, между ними ещё 4 года назад была "обсуждена возможность"
обратной рокировки. То есть ставил чисто временного президента.
На мой взгляд поставил специально такого, с такими взглядами и личными качесвами,
чтобы тот у него не "увел" те круги, на которые традиционно в основном опирался сам Путин
Что бы не увел у него "силовиков"

Тот и не увел, но сплотил вокруг себя либералов, накачал их влиянием, создал
соответствующие условия для их реванша. Дошло до того, что они обрели возможность
выводить массы на улицы. Краем глаза утром посмотрел: в Мск Путин меньше 50%, Прохор- второй.
Каков результат!

В результате Путин ( и мы с ним) получили долговременный фактор раскола элит
на две влиятельные группировки, ведущие политическую борьбу с привлечением масс.
Они будут продолжать взаимно раскалывать страну и народ, при каждом обострении борьбы.
Либо Путин жёстко их зачистит, во что я просто не верю.

Скорее всего, достигнут компромисса- Путин поставит им ДАМ премьром и таким
образом полностью отдаст им экономический блок (ага, Приватизация-2), а те слегка прикрутят фитилёк.
Кроме того политическая система УЖЕ форматируется обратно под 90-е!
Вот таковой, на мой взгляд, оказалась для страны цена возвращения Путина!
Очень похоже, он обратно всё сдал той самой "семибанкирщине", чтобы иметь возможность вернуться.

+1

164

В ворота Усадьбы кто то ломится с тараном из ДДОСок.
Злобные негодяйские негодяи, видимо, перепутали её с центризбиркомом.

С полчаса или около того будет недоступна.

0

165

Railway68 написал(а):

А я и не волнуюсь.
Но знать, что возвел на человека напраслину публично и не извинится... 
Но правилами форума это не регламентировано и потому Вы в своем праве.
Только после этого кого-то урекать в "лицемерии" как-то... лицемерно.
Но это мое мнение и Вам, разумеется, не указ.

В четвертый раз Вам, Railway68(с учетом лички) повторяю:
По поемУ личному общению с человеком(пусть и на страницах Форума) в форме "вопрос-ответ", претензии ко мне может предъявлять только этот человек. И решать проблему с претензиями(по их предъявлению) мы будем именно с ним.

Все понятно?..

p.s. У Вас действительно что-то в реале случилось - изколеивыбивающее... ИМХО.

Отредактировано Dmitrij_Orenburg (2012-03-05 13:54:52)

0

166

Курwiметр написал(а):

В ворота Усадьбы кто то ломится с тараном из ДДОСок.
Злобные негодяйские негодяи, видимо, перепутали её с центризбиркомом.

С полчаса или около того будет недоступна.

Я ж говорю - рикошет.:)
  Вызвали огонь врагов на себя, можно сказать!

0

167

Курwiметр написал(а):

В ворота Усадьбы кто то ломится с тараном из ДДОСок.
Злобные негодяйские негодяи, видимо, перепутали её с центризбиркомом.

С полчаса или около того будет недоступна.

А может это я тараню?

Я уже пятый раз жму на капу чтобы отправить давнишний ответ sergieK.
Пришлось тут, на запасном публиковать.

0

168

Курwiметр написал(а):

В ворота Усадьбы кто то ломится с тараном из ДДОСок.
Злобные негодяйские негодяи, видимо, перепутали её с центризбиркомом.

С полчаса или около того будет недоступна.

кому это мы понадобились.... :tired:

0

169

im78_1 написал(а):

А может это я тараню?

Я уже пятый раз жму на капу чтобы отправить давнишний ответ sergieK.
Пришлось тут, на запасном публиковать.

Сумлеваюсь. Хоть я и не специалист, но , мне кааца, даже если все 300 онлайн юзеров 5 раз нажмут "отправить", это все таки не ДДОС атака.
Михаил временно чего то там отключил\включил (роутер? переадресацию?). Сказал, что "пусть в него долбятся , он железный".

Вобщем, ругайтесь тут покамесь...

+1

170

Курwiметр написал(а):

...
Вобщем, ругайтесь тут покамесь...

Так и запишем - провокационное поведение для стравливания послевыборного пара :writing:

0

171

Судя по количеству присутствующих, я не единственный на сайт войти не могу...

0

172

Путин пришел сегодня с совершенно иным мандатом и иными требованиями народа...будем посмотреть, как он справится с этим вызовом...тот кто, занимается бизнесом отлично знает, что развитие в отличие от стабилизации процесс гораздо более рискованный и не всегда предсказуемый, ибо это всегда инновация...

0

173

А увидел... Нас атакуэ.

Интересно, кому может потребоваться мешать работе нашего крошечного сайта? Ума не приложу....

Спасибо техподдержке за их неблагодарный труд.

Отредактировано Naruto (2012-03-05 14:11:00)

0

174

хе...решили Мэрдока окончательно зачморить...уже и до его активов в России добрались...

Один из крупнейших операторов наружной рекламы в России News Outdoor Russia – бывший актив медиахолдинга News Corp, принадлежащий Руперту Мердоку – подозревается в даче взяток чиновникам за получение рекламных площадей. Расследование ведет ФБР.

В рамках расследования в отношении медиахолдинга News Corp, принадлежащего медиамагнату Руперту Мердоку, ФБР США заподозрило бывший российский актив компании News Outdoor в даче взяток. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.

«В течение всей истории компании News Outdoor работала в полном соответствии с российским законодательством»
Скандал, связанный с медиаимперией Руперта Мердока, разгорелся еще в прошлом году, после того как стали известны факты использования журналистами незаконных методов. В частности, сотрудники таблоида Великобритании News of the World (издавался компанией News International, принадлежащей News Corporation) прослушивали телефоны знаменитостей и простых граждан королевства – жертв преступлений и терактов

0

175

мисс Россия 2012...Смолянка....

http://img.vz.ru/upimg/p_5/p_565828.jpg

0

176

Naruto написал(а):

А увидел... Нас атакуэ.

Интересно, кому может потребоваться мешать работе нашего крошечного сайта? Ума не приложу....

Спасибо техподдержке за их неблагодарный труд.

Отредактировано Naruto (Сегодня 14:11:00)

робот какой-нить шарашит...спутал с Форексом...

0

177

Забавная девушко. Рррраз и столкновение с реальностью

а еще когда начались подсчеты голосов и я увидела, как голосуют люди, без вбросов, по-честному (я проверяла каждый второй паспорт и влезала камерой во все персональные данные, хоть это и было абсолютно незаконно), короче, когда я увидела честные голоса за Путина, я просто начала плакать. не знаю от чего. ведь ясно было с самого начала. но лицо скривило, а ведь подсчет голосов, и отвернуться нельзя, и я стою с кривым лицом и плачу прямо перед камерами, скомкалась так, и вся комиссия, которая меня уже видеть просто не может, смотрит, и все мне что-то говорят, а я еще сильней. а потом когда начали считать голоса не по порядку, а всех кандидатов вперемешку (так не делается), и мы с парнями надавили и снова вступили в бесконечное препирательство с замом председателя, она гаркнула на всех так, хватит с ними спорить! надо выполнять, что я говорю, а не думать здесь! я не сдержалась и сказала ну вот так и живите тогда дальше. и женщина сидела подо мной ко мне спиной, и лица не было видно, но ее так дернуло, что со спины видно было.
было очень странное чувство. при том, что они приличные люди (и честные вполне, как оказалось), и я - какая-то сопля, стоя над ними сверху, контролируя их и указывая, как и что, свысока вот так вот что-то несу. и в то же время это было какое-то обжигающее ощущение бунтарства, а еще ощущения силы нашего поколения, и надежды на него. что да, мы не согласны на кое-как, и хоть на часах уже за полночь, мы будем тщательно пересчитывать голоса один за другим и тогда добьемся настоящего результата, сколько бы времени на это ни потребовалось. не знаю, может, это просто юношество. короче, спокойной ночи.
и еще. я люблю свою команду. пррросто отличные ребята. пррросто отличные.

0

178

V_Gudov написал(а):

...
а еще когда начались подсчеты голосов и я увидела, как голосуют люди, без вбросов, по-честному (я проверяла каждый второй паспорт и влезала камерой во все персональные данные, хоть это и было абсолютно незаконно), короче, когда я увидела честные голоса за Путина, я просто начала плакать. не знаю от чего. ведь ясно было с самого начала. но лицо скривило, а ведь подсчет голосов, и отвернуться нельзя, и я стою с кривым лицом и плачу прямо перед камерами, скомкалась так, и вся комиссия, которая меня уже видеть просто не может, смотрит, и все мне что-то говорят, а я еще сильней. а потом когда начали считать голоса не по порядку, а всех кандидатов вперемешку (так не делается), и мы с парнями надавили и снова вступили в бесконечное препирательство с замом председателя, она гаркнула на всех так, хватит с ними спорить! надо выполнять, что я говорю, а не думать здесь! я не сдержалась и сказала ну вот так и живите тогда дальше. и женщина сидела подо мной ко мне спиной, и лица не было видно, но ее так дернуло, что со спины видно было.
было очень странное чувство. при том, что они приличные люди (и честные вполне, как оказалось), и я - какая-то сопля, стоя над ними сверху, контролируя их и указывая, как и что, свысока вот так вот что-то несу. и в то же время это было какое-то обжигающее ощущение бунтарства, а еще ощущения силы нашего поколения, и надежды на него. что да, мы не согласны на кое-как, и хоть на часах уже за полночь, мы будем тщательно пересчитывать голоса один за другим и тогда добьемся настоящего результата, сколько бы времени на это ни потребовалось. не знаю, может, это просто юношество. короче, спокойной ночи.
и еще. я люблю свою команду. пррросто отличные ребята. пррросто отличные
.

Сетевой маркетинг - смерть от реальности...

0

179

Dmitrij_Orenburg написал(а):

В четвертый раз Вам, Railway68(с учетом лички) повторяю:
По поемУ личному общению с человеком(пусть и на страницах Форума) в форме "вопрос-ответ", претензии ко мне может предъявлять только этот человек. И решать проблему с претензиями(по их предъявлению) мы будем именно с ним.

Все понятно?..

p.s. У Вас действительно что-то в реале случилось - изколеивыбивающее... ИМХО.

И еще раз Вам повторю - Вы в своем праве.
А в реале всегда чего нибудь случается - в 2009 Пустильник, 2010 извинения за Катынь и постановление Думы, 2011 Ливия и десталинизация, в 2012, судя по всему, ВТО.....

Отредактировано Railway68 (2012-03-05 14:22:47)

0

180

V_Gudov написал(а):

Забавная девушко. Рррраз и столкновение с реальностью

А по-моему так истерит. Сидела бы дома мультики смотрела.

0

181

Просмотрел свежие переводы на Иносми. Ровно как тот польский журналист из одного из крайних переводов Урсы. Никто даже не заморачивается объективностью. Со скрипом признаются цифры голосования, затем какашки, потом опять какашки и много ссылок на "возмущенных" правильных граждан типа "известного блогера Навального". Без упоминания этого деятеля почти ни одна статья не обходится.

По моему всё очень понятно. "Международное сообщество приличных стран" и их "свободная пресса" достаточно чётко говорят, что Путин - это не их кандидат и они никакие не сторонние объективные наблюдатели. Очевидное разочарование тем, что развитие ситуации пошло не по их сценарию.

+1

182

twohead написал(а):

Путин пришел сегодня с совершенно иным мандатом и иными требованиями народа...

А Вы юморист ...

+1

183

twohead написал(а):

Путин пришел сегодня с совершенно иным мандатом и иными требованиями народа...будем посмотреть, как он справится с этим вызовом...тот кто, занимается бизнесом отлично знает, что развитие в отличие от стабилизации процесс гораздо более рискованный и не всегда предсказуемый, ибо это всегда инновация...

Любая система, которая не развивается, обречена на стагнацию и смерть в конечном итоге. Это такой закон, касается всех. Так что развитие процесс конечно более трудно предсказуемый, но при этом уж точно менее рискованный. А что касается Пу, то как бы он мне лично не был симпатичен, но:
1) сам он кризис-управленец, в развитии не силён;
2) цель его, построение сильного государства - существует только на словах;
3) программа действий прямо противоречит цели, ибо вступление в ВТО, Приватизация-2, оглупление граждан с ЕГЭ, перестройка армии и милиции с народных в государственные, прямо свидетельствуют, что строится "сырьевой придаток" с "охраной при нём";
4) команде Пу насрать и на цель, и на программу, и на самого Пу - их давно не интересует ничего кроме собственных личных интересов.

0

184

Railway68 написал(а):

И еще раз Вам повторю - Вы в своем праве.

Вот не лень Вам...

0

185

Railway68 написал(а):

И еще раз Вам повторю - Вы в своем праве.
А в реале всегда чего нибудь случается - в 2009 Пустильник, 2010 извинения за Катынь и постановление Думы, 2011 Ливия и десталинизация, в 2012, судя по всему, ВТО.....

Спасибо Вам большое Railway68 за то, что Вы наконец-то поняли...

И, на будущее, прошу в своих постах не увязывать термин "вранье" с моим ником и моими словами. Чтобы я Вас не называл лгуном.

:tomato:

-2

186

TheDoka написал(а):

Любая система, которая не развивается, обречена на стагнацию и смерть в конечном итоге. Это такой закон, касается всех. Так что развитие процесс конечно более трудно предсказуемый, но при этом уж точно менее рискованный. А что касается Пу, то как бы он мне лично не был симпатичен, но:
1) сам он кризис-управленец, в развитии не силён;
2) цель его, построение сильного государства - существует только на словах;
3) программа действий прямо противоречит цели, ибо вступление в ВТО, Приватизация-2, оглупление граждан с ЕГЭ, перестройка армии и милиции с народных в государственные, прямо свидетельствуют, что строится "сырьевой придаток" с "охраной при нём";
4) команде Пу насрать и на цель, и на программу, и на самого Пу - их давно не интересует ничего кроме собственных личных интересов.

Старые мантры. Без огонька. Без креативности... Немок чтоли приплетите - 100500 изнасилованных лично...

Отредактировано Dmitrij_Orenburg (2012-03-05 14:35:04)

0

187

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Старые мантры. Без огонька. Без креативности...

Ничего же нового не происходит. Креативность будет враньём, а по-правде - всё по-прежнему. Сейчас, после объявления результатов, бодаться вообще нет смысла. Нужно попкорном запасаться. Ну будет в будущем хорошо или даже замечательно, пусть я сгущёнкой поперхнусь. Кому какое дело? Из-за чего теперь пылить?

0

188

TheDoka написал(а):

программа действий прямо противоречит цели, ибо вступление в ВТО, Приватизация-2, оглупление граждан с ЕГЭ, перестройка армии и милиции с народных в государственные, прямо свидетельствуют, что строится "сырьевой придаток" с "охраной при нём";

Он стал (позиционирует себя) патриотом в силу обстоятельств: Запад его не  принял и не примет, приходится слова раздавать про великую Россию. На самом деле вполне либерастную политику проводит.

0

189

Dmitrij_Orenburg написал(а):

И, на будущее, прошу в своих постах не увязывать термин "вранье" с моим ником и моими словами. Чтобы я Вас не называл лгуном.

Так вот оно воплощение правды-то ... вопрошающей.http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05100.gif

Не знаю как Railway68, а я вот по понедельникам не подаю ...http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05102.gif

0

190

Нельзя сказать, чтобы ёжикам очень нравилась, когда их гладят против шерсти. Но если такое случается, то ёжики готовы потерпеть, злорадно при этом ухмыляясь.

0

191

http://s4.live4fun.ru/small_pictures/s3img_18265571_3465_1.jpg

0

192

TheDoka написал(а):

Любая система, которая не развивается, обречена на стагнацию и смерть в конечном итоге. Это такой закон, касается всех. Так что развитие процесс конечно более трудно предсказуемый, но при этом уж точно менее рискованный. А что касается Пу, то как бы он мне лично не был симпатичен, но:
1) сам он кризис-управленец, в развитии не силён;
2) цель его, построение сильного государства - существует только на словах;
3) программа действий прямо противоречит цели, ибо вступление в ВТО, Приватизация-2, оглупление граждан с ЕГЭ, перестройка армии и милиции с народных в государственные, прямо свидетельствуют, что строится "сырьевой придаток" с "охраной при нём";
4) команде Пу насрать и на цель, и на программу, и на самого Пу - их давно не интересует ничего кроме собственных личных интересов.

1 могу согласится отчасти...хотя что мы знаем?
2 страшно представить что вы имеете в виду под сильным государством...
3 у нас была народная армия? В Новочеркасске? Кино...
4 нет никого, кого Путин не мог бы выставить в 6 секунд ....

0

193

teilnehmen написал(а):

Он стал (позиционирует себя) патриотом в силу обстоятельств: Запад его не  принял и не примет, приходится слова раздавать про великую Россию. На самом деле вполне либерастную политику проводит.

хоть одно доказательство, что он не был патриотом, а стал им "в силу обстоятельств"....не будь он патриотом, он сдал бы все еще в момент вторжения Басаева...

0

194

Railway68 написал(а):

Выйдет выйдет.
Показали себя во всей красе. Как и Антиох с Дмитрием_Оренбургом.
Так что не Вам тут мораль кому нибудь читать.
А последняя Ваша (и не только) фраза лишь доказывает какое Вы дерьмо.
Отредактировано Railway68 (Сегодня 07:08:35)

Угу, еще и Гудова забыли.
Как и забыли что сами начали именно с того что начали читать мораль всем проголосовавшим за Путина.
Но такой великой персоне как Вы конечно можно. :D
Все эти Ваши мерзкие взвизги "как бы не пожалели", "какбы не в 1991м", "не уважала лицемеров, а уважила" - .четко показывает что страна вам именно не та.
Чего уж тут.
Особенно доставило переход с Зюганова (когда ответить стало нечего) на обсуждение меня и Василича.
Вы неуважаемый - истеричка и чудозвон. На букву "М".
Проигрывать  надо уметь, а не закатывать истерики.
В игнор. Плачте дальше.

Отредактировано progr (2012-03-05 15:05:00)

+1

195

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Спасибо Вам большое Railway68 за то, что Вы наконец-то поняли...

И, на будущее, прошу в своих постах не увязывать термин "вранье" с моим ником и моими словами. Чтобы я Вас не называл лгуном.

Если не смогу доказать что Вы соврали - называйте.

0

196

заработало. Проходим через турникет, рамку ПРЯискателя, сдаем спрятанные мысли , нарушающие Правила.

0

197

Обычная картина для России...исчезновение ощутимого внешнего врага немедленно приводит к внутренним раборкам по типу "ДураК! Сам дурак" , имерением длины патриотизма, ширины эгоизма и высоты веры всамнезнаючто....не, нам надо как штатам постоянно кого-нибудь понемношку бомбить....

0

198

progr написал(а):

Угу, еще и Гудова забыли.
Как и забыли что сами начали именно с того что начали читать мораль всем проголосовавшим за Путина.
Но такой великой персоне как Вы конечно можно. :D
Все эти Ваши мерзкие взвизги "как бы не пожалели", "какбы не в 1991м", "не уважала лицемеров, а уважила" - .четко показывает что страна вам именно не та.
Чего уж тут.
Особенно доставило переход с Зюганова на обсуждение меня и Василича.
Вы неуважаемый - истеричка и чудозвон. На букву "М".
Проигрывать  надо уметь, а не закатывать истерики.
В игнор. Плачте дальше.

Вот пост В.Гудова не увидел а Вам "повезло"
А переход был потому что - "живущий в стеклянном доме не должен кидаться камнями".
Ну да я "истеричка и чудозвон", а Ваш плач по "лицемерам коммунистам" длиной уже в несколько месяцев образец высокого стиля.
Ну в игнор, так в игнор.

0

199

progr написал(а):

Отредактировано progr

Та Вы не нервничайте.
Не спешите.http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05100.gif

А то растеклись тонким слоем собственной значимости, а чего извлечь из глубин  сознания хотели, осталось тайной великою ... как обычно.

0

200

Всем домой!

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. Сусанина