Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. 1 мая.


Аварийный аэродром им. 1 мая.

Сообщений 701 страница 800 из 965

701

Приветик, только выйдешь из запоя, хочешь посмотреть чего ты там наваял за неделю .... а тут на тебе, ничего не работает .... хм надеюсь это не из-за меня?

0

702

Staryi_Russkiy написал(а):

"Вы не можете давать оценку участникам чаще 10 раз в сутки."...

Похоже, число оценок зависит от оценки "Позитив".
У меня 6 раз в сутки.
От чего зависит "Позитив"?...

Обживалось...

Отредактировано svgari (2011-12-16 21:10:40)

+2

703

Racer написал(а):

Ремонт в Усадьбе. Стены в краске.
Перевернули все вверх дном.
А мы сбежали, снявши каски,
На запасной аэродром.

...Как хорошо, что есть на планете
Наш запасной аэродром!
Пусть катаклизмы бывают на свете
- Нам это все нипочем!...

...Ёжик перестал извлекать из гитары непереваримые звуки, и потянулся за тушенкой "Завтрак туриста" и жестяной банкой с чаем.

Катаклизмилось...

Отредактировано VladimirT (2011-12-16 21:18:03)

+1

704

Народ! А кто-нить PSP взламывал? Или может разбирается в этой теме?

Есть PSP. Судя по надписи внизу 3008. Версия 6.37.

Как я понимаю софтовыми методами её взломать низя. Можно лишь колдовать с "подписыванием" игр.

Я прав? :)

0

705

Serafim написал(а):

Приветик, только выйдешь из запоя, хочешь посмотреть чего ты там наваял за неделю .... а тут на тебе, ничего не работает .... хм надеюсь это не из-за меня?

Аксавкалы сказали, что это из-за Алебура. Но я в это не верю. Так что возможно - и из-за Вас. ;) Нет, определенно - из-за Вас ;)

Виновниковискалось...

+1

706

Safronchik написал(а):

Народ! А кто-нить PSP взламывал? Или может разбирается в этой теме?

Есть PSP. Судя по надписи внизу 3008. Версия 6.37.

Как я понимаю софтовыми методами её взломать низя. Можно лишь колдовать с "подписыванием" игр.

Я прав?

http://www.usik.ru/2011/01/04/vzlom-psp-3008/

0

707

Alebur написал(а):

С ужасом жду когда шутка про Alebur-а приобретёт международную известность.

Вот так не спеша приходит земная слава...

0

708

В Аварийном аэродроме есть свой шарм - все ники одного цвета.
Демократичненько.

+1

709

Последняя надежда оппозиции:

Путина украдут инопланетяне или он уйдет в монастырь
...
Не думаю также, что у кого-то есть иллюзии насчет общего исхода выборов в марте.
Проиграть их Путин не может. Есть только один вариант, чтобы его не оказалось в Кремле. Это вариант бунта, революции, переворота, похищения инопланетянами и ухода Национального Лидера в монастырь. Но предвидеть похищение Путина зелеными пучеглазыми человечками или уход в монастырь мы не можем. Поэтому реальной целью оппозиции становится второй тур.
...
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/839965-echo/

0

710

Перепись выявила в России гномов и самураев

В ходе переписи населения, по словам главы Росстата, далеко не все россияне серьезно относились к этому процессу. В заполненной графе "национальность" можно было встретить "люди земли", "человек мира" или "афророссияне". А составители путеводителей, скажем, по Москве, могут иметь в виду, что здесь проживают 46 "джедаев", 20 "эльфов", есть "готы", "гном" и "самурай".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=663369&cid=7

0

711

Safronchik написал(а):

Народ! А кто-нить PSP взламывал? Или может разбирается в этой теме?

Сам очень интересуюсь.
Есть довольно много форумов по взлому.Просто или лень или руки не доходят.

0

712

Выбравшиеся на пикник ёжики веселились от души, аккуратно обходя прислоню... прислоня... поставленный у сосны спиннинг.
Отдыхалось...

п.с. Ключ на сорок восемь! На сорок восемь, я сказал!!! ... ... .........
- раздавались из подвала вежливые просьбы дворецкого.

0

713

Вж-ж-ж-ж плюх!!! Приаэродромился.
По этому случаю стишок (не мой, народное творчество)

"Прилетели, мягко сели
Высылайте запчастЯ.
Фюзеляж и два капота,
И в придачу плоскостЯ.
Остекление нужнО
Ну и шасси заодно."(с)

+1

714

TheDoka написал(а):

...

я так и подумал :(

Будем радоваться тому, что есть! :)

0

715

Записывая сейчас свой пароль на этом сайте на бумажку (жертва аналоговой эпохи), обнаружил на последней страничке ежедневника любопытную запись: "Оба уролога согласны. Один русский, один - нет". Долго не мог понять о чём этот бред. Вспомнил: когда был в Израиле в этом году, консультировались у местных медиков по просьбе общего друга из Сибири. То, что один из израильских докторов -русский, понятно, их там много. Но почему я так написал про второго? %-)

+1

716

А вот и причина падения Усадьбы:

Россия официально принята во Всемирную торговую организацию
Протокол о присоединении подписали министр экономического развития Эльвира Набиулина и глава ВТО Паскаль Лами. Это произошло в Женеве. На подписании также присутствовали первый вице-премьер Игорь Шувалов, президент Швейцарии Мишлин Кальми-ре, а также министры всех стран-членов ВТО.
Переговоры о вступлении России в ВТО продолжались около 18 лет.

+1

717

TheDoka
Максим, привет!
Как там, совсем хреново?

0

718

Забыл сказать "Спасибо"
Исправляюсь - Спасибо!

0

719

svgari написал(а):

Вот зачем Вы так( Теперь будут терзать сомнения: "А не обижается ли Алебур?"
А с другой стороны: не надо банить Усадьбу)))

Остаётся одно - забанить Алебура.
Вроде как и устали уже от перманентного бана, но надо... Надо!

0

720

Ugolin написал(а):

TheDoka
Максим, привет!
Как там, совсем хреново?

Старая база полностью ушла в великую пульсацию. Отремонтировать её не получилось, только хуже стало.
Но есть несколько бэкапов, включая сегодняшний утренний. Будем пытаться с них восстановиться.
Но эти бэкапы огромные, более 3 гигабайт, что создаёт массу дополнительных трудностей.
Пока что закачиваем самый последний бэкап на сервер.

+3

721

Staryi_Russkiy написал(а):

Последняя надежда оппозиции:
            Путина украдут инопланетяне или он уйдет в монастырь...Не думаю также, что у кого-то есть иллюзии насчет общего исхода выборов в марте.Проиграть их Путин не может. Есть только один вариант, чтобы его не оказалось в Кремле. Это вариант бунта, революции, переворота, похищения инопланетянами и ухода Национального Лидера в монастырь. Но предвидеть похищение Путина зелеными пучеглазыми человечками или уход в монастырь мы не можем. Поэтому реальной целью оппозиции становится второй тур. ...http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/839965-echo/

Там прикольно:
"Сделать так, чтобы Путин не победил с первой попытки — что само по себе ударит по его самолюбию посильнее всех презервативов на Болотной площади. 42%, показанных социологами оставляют теоретическую возможность второго тура.
И неважно, сколько осталось до выборов — важен принцип действия."

Типа, уязвить Путина - цель и смысл существования оппозиции. Я фигею, дорогая редакция.

+2

722

От радости, что почтенные ежемуазели и ежемусью собрались, так сказать, на пленэре, забыл поздороваться.
Здравствуйте все!
Поскольку ни пса не помню старый пароль, под которым регистрировался раньше, пришлось сменить позывной.
Теперь он соответствует моей аватарке в Усадьбе. (хоть какая-то польза от поломки форума).

0

723

Naruto написал(а):

Записывая сейчас свой пароль на этом сайте на бумажку (жертва аналоговой эпохи), обнаружил на последней страничке ежедневника любопытную запись: "Оба уролога согласны. Один русский, один - нет". Долго не мог понять о чём этот бред. Вспомнил: когда был в Израиле в этом году, консультировались у местных медиков по просьбе общего друга из Сибири. То, что один из израильских докторов -русский, понятно, их там много. Но почему я так написал про второго?

Это-то понятно: "Что делают нерусские урологи  врачи в Израиле?"
Непонятно другое. Каким образом могли консультировать одного, глядя на другого?

0

724

svgari написал(а):

п.с. Ключ на сорок восемь! На сорок восемь, я сказал!!! ... ... .........
- раздавались из подвала вежливые просьбы дворецкого.

- Астронавты! Который тут ключ на сорок восемь?
- Там, ржавая железка, родной.
- У вас тут всё ржавое!
- А эта самая ржавая.

0

725

1s91 написал(а):

Остаётся одно - забанить Алебура.
Вроде как и устали уже от перманентного бана, но надо... Надо!

Вот прямо сейчас Вы продлили ремонт Усадьбы как минимум на час...

+1

726

svgari написал(а):

Вот прямо сейчас Вы продлили ремонт Усадьбы как минимум на час...

Зато есть чем заняться!

0

727

svgari написал(а):

Вот прямо сейчас Вы продлили ремонт Усадьбы как минимум на час...

Я же писал, что ненужно делать, но народ не читает...

Печалилось...

0

728

1s91 написал(а):

Остаётся одно - забанить Алебура.
Вроде как и устали уже от перманентного бана, но надо... Надо!

Надысь собирались його переименовать, но на имени не сошлись, может ЭТО из-за этого?

0

729

svgari написал(а):

Похоже, число оценок зависит от оценки "Позитив".
У меня 6 раз в сутки.

У меня 3 раза в сутки :-(

+1

730

TheDoka написал(а):

Старая база полностью ушла в великую пульсацию

великое нечто ушло в не менее великое ничто...но оглянулось...

0

731

TheDoka написал(а):

Но есть несколько бэкапов, включая сегодняшний утренний. Будем пытаться с них восстановиться.
Но эти бэкапы огромные, более 3 гигабайт, что создаёт массу дополнительных трудностей.
Пока что закачиваем самый последний бэкап на сервер.

http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif

0

732

...Из динамика на сосне строгим левитановским голосом прозвучало:

TheDoka написал(а):

Старая база полностью ушла в великую пульсацию. Отремонтировать её не получилось, только хуже стало.Но есть несколько бэкапов, включая сегодняшний утренний. Будем пытаться с них восстановиться.Но эти бэкапы огромные, более 3 гигабайт, что создаёт массу дополнительных трудностей.Пока что закачиваем самый последний бэкап на сервер.

"...от Усадебного Информбюро" - закончил про себя ёжик и засвистел: "Вставай, страна огромная..."

С нетерпением ожидалось следующих сводок с фронта...

Спасибилось...

0

733

TheDoka написал(а):

Старая база полностью ушла в великую пульсацию. Отремонтировать её не получилось, только хуже стало.
Но есть несколько бэкапов, включая сегодняшний утренний. Будем пытаться с них восстановиться.
Но эти бэкапы огромные, более 3 гигабайт, что создаёт массу дополнительных трудностей.
Пока что закачиваем самый последний бэкап на сервер.

Удачи вам, великие! Let the force be with you!, как часто говорит моя мама. Правда она обычно по-русски, что-то типа ... х....(точно не помню), прорвёмся...

0

734

svgari написал(а):

Это-то понятно: "Что делают нерусские урологи  врачи в Израиле?"
Непонятно другое. Каким образом могли консультировать одного, глядя на другого?

Элементарно. Все мужики практически одинаково устроены.
(женская народная мудрость)

0

735

Kenig написал(а):

У меня 3 раза в сутки

У меня вообще один :dontknow:
А интересно, отчего зависит количество плюсиков.

0

736

Panalan написал(а):

А интересно, отчего зависит количество плюсиков.

коты-с....

0

737

twohead написал(а):

великое нечто ушло в не менее великое ничто...но оглянулось...

Если долго смотреть в старую базу старая база начинает смотреть в тебя (почти Цы)

0

738

Staryi_Russkiy написал(а):

А вот и причина падения Усадьбы:

o.O  Однако, грустно...

0

739

http://smoking-room.ru/data/pics/photos/foto/30.jpg

Отредактировано twohead (2011-12-16 21:42:25)

+2

740

AGS написал(а):

Элементарно. Все мужики практически одинаково устроены.
(женская народная мудрость)

Ой-ой-ой! А женщины?
Отличаются только причёской.

0

741

1s91 написал(а):

Ой-ой-ой! А женщины?
Отличаются только причёской.

Корнет! Вы мужчина?

0

742

1s91 написал(а):

Сам очень интересуюсь.
Есть довольно много форумов по взлому.Просто или лень или руки не доходят.

Вот тут - pspfaqs.ru вверху есть Автоответчик. Далее выбираем свою модель, версию прошивки и следуем инструкциям.

0

743

1s91 написал(а):

Ой-ой-ой! А женщины?
Отличаются только причёской.

Ой, допрыгаетесь у меня  :confused:

Напишите на стене (прихорашивающийся смайлик): Женщины индивидуальны и неповторимы. :flag:

0

744

Vasilisa написал(а):

Надысь собирались його переименовать, но на имени не сошлись, может ЭТО из-за этого?

Аналогично.

0

745

svgari написал(а):

Это-то понятно: "Что делают нерусские урологи  врачи в Израиле?"
Непонятно другое. Каким образом могли консультировать одного, глядя на другого?

"И тут элегантное па перешло в штопор с громким падением обоих..."
Мы... кхе-кхе... им бумаги показывали, а они нам отвечали... И при этом вообще ничего не показывали.
Дикие люди - ну хоть какие-то простейшие фокусы могли изобразить?!

0

746

Ежики, добравшиеся до Запасного аэродрома, пытались хоть как то взбодрится.

0

747

Закачалось 1.2 гигабайта из примерно 3-х. Думаю в течении полутора часов закачку закончим, начнём собственно импортировать данные в базу. Это ещё на часик.

0

748

Panalan написал(а):

У меня вообще один 
А интересно, отчего зависит количество плюсиков.

Я так понял: От Уважения зависит позитив, а от позитива - количество "Уважух", которые можно поставить другим.
А вот откуда минусы в Позитиве беруться?
Соотношение Постов/Плюсов?

0

749

Джентельмен с трудом продрал глаза и попытался понять что же его разбудило.
Какой-то странный звук ..... ах ты, мерзкая морозь стучала в мансардное окно и почему-то чрезвычайно громко.
Привычно поправив градусник он крепко зажмурился и попытался вспомнить события предыдущей недели,
коварные воспоминания всплывали в памяти  как нарезка кадров различной степени цветности и четкости и  абсолютно игнорируя хронологию.
- Нет, так дело не пойдет, пора наводить порядок и сознательно обрекать себя на трудности. "подумал Штирлиц Джентельмен"
Поводив мутным взглядом по спальне, из жизненно необходимых предметов удалось идентифицировать:
1) Банка мутной жидкости на прекраватной тумбочке (О рассол!!)
2) Винный холодильник, почему-то  забитый перье с лаймом
3) Пачку алкозельцера лежащего на какой-то бумажке
Отдав в жертву желудку примерно половину стратегического запаса рассола за возможность провести ближайшее время вне санузла.
Джентельмен решил, что пришло время договариваться с головой и попоз в сторону воды и химикатов,
- Перье конечно хорошо, но вазочка с цветами гораздо ближе "подумалось Джентельмену"
В процессе поглащения химикатов и отплевывания органики из вазочки взгляд Джентельмена упал на бумажку
- "Милый достаточно, приди в себя" мягкое по форме послание супруги, учитывая наклон букв и их резкие очертание очнувшийся на секунду моск идентифицировал как последнее китайское предупреждение.
В качестве первого жеста новой, трезвой жизни Джентельмен решил набрость план действий:
1) Остановить дегидрацию организма, путем поглащения доступного запаса холодных БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ напитков
2) Попробывать побрится
Тут он задумался и решительно дописал в блокнотике
2) Попробывать побрится К черту пробы, надо просто сделать если решил!!!!
3) Восстановить собтия прошедшей недели в памяти.
- Дьявол, последнее самое сложное, - Джентельмен еще раз напрягся и заметил определенную переодичность в нарезке кадров, в памяти отчетливо всплыло усадебное ристалище  и некий набор энциклопедических знаний почему-то коряво написанный на красных, краснобелоголубых беложелтокоричневых карточках
- Ладно схожу в Усадьбу, восстановлю хронометраж, потом проще будет.
Меж тем реанимационные процедуры заняли несколько больше времени чем он рассчитывал и все же к вечеру более-менее прешедший в себя Джентельмен шел в Усадьбу знакомым маршрутом.

Забежав по ступенькам на крыльцо Усадьбы он  .... с треском в печатался в закрытую дверь.
- Какого .... - Джентельмен не успел произнести непечатное слово, как нечто сорвавшееся с двери сильно стукнуло его по голове.
- Да что за ...  и новое непечатное слово так же неуспело сорваться с губ Джентельмена, поскольку он наступил на упавший предмет и рухнул на спину
- Это просто .... Третье из за думанных слов так и не было обличено в волновую форму в воздушной среде, это процесс прервал все тот же неизвестный предмет вылетевший из под ботинка джентелмена и стукнувший его прямо по лицу
Джентельмен всегды был догадливым парнем и трех намеков ему вполне хватило, поэтому четвертая фраза так и осталась при нем, он осторожно снял с лица предмет, который оказался обычным листом бумаги, тчательно заправленным в тяжелую свинцовую рамку
"УСАДЬБА ЗАКРЫТА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ВОЗМОЖНО НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ"
Джентельмен несколько раз прочитал объявление, бледнея посмотрел на перекошенную дверь Гостинной
- Боже мой, что же я натворил - сорвалось с его дрожащих губ......

Ужасалось

Отредактировано Serafim (2011-12-16 23:11:31)

+3

750

Vasilisa написал(а):

Ой, допрыгаетесь у меня   

Напишите на стене (прихорашивающийся смайлик): Женщины индивидуальны и неповторимы.

Угу.

0

751

TheDoka написал(а):

Закачалось 1.2 гигабайта из примерно 3-х. Думаю в течении полутора часов закачку закончим, начнём собственно импортировать данные в базу. Это ещё на часик.

Во! Успею в Щелково съездить. Вернусь и все работает! :flag:

0

752

Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 4 сообщений. (горько-горько плачущий смайлик)

0

753

svgari написал(а):

Похоже, число оценок зависит от оценки "Позитив".
У меня 6 раз в сутки.
От чего зависит "Позитив"?...
Обживалось...
Отредактировано svgari (Сегодня 21:10:40)

Насколько я понял "Позитив" - это сколько форумчанин плюсовал (минусовал?) другим

0

754

Купили хлебопечку.
Белый хлеб сразу получился, а с ржаным проблемы.
Замешивается и поднимается нормально. Но как только начинается нагрев - сразу опадает.

Дамы! Что делать?

0

755

AGS написал(а):

Купили хлебопечку.

А какую, если не секрет?
Я вот хочу подарок сделать. Выбираю между Борк и Панасоник. Но че-та сумлеваюсь (ибо в пекарстве, как и во всей кулинарии - дуб дубом).

0

756

Россия достала два ракетных козыря в ответ на угрозу ЕвроПРО

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) России генерал-лейтенант Сергей Каракаев в пятницу дополнил двумя козырями оглашенный президентом Дмитрием Медведевым список мер, предпринимаемых РФ в ответ на создание ЕвроПРО. Генерал объявил о создании двух совершенно новых межконтинентальных баллистических ракет (МБР), которые, вместе с фактически неуязвимыми для ПРО «Ярсом», «Тополем-М» и «Булавой», смогут обезопасить РФ от любого ракетного нападения.

0

757

Открою страшную тайну...я никогда в жизни не опохмелялся...когда я налопался впервые народного напитка на свое 16 летие, отец мне сказал - не хочешь спиться - никогда не опхмеляйся...почему-то я это твердо запомнил...

0

758

Результаты расследования падения F-22
И кто-то после этого еще будет говорить что МАК работет предвзято :)

+1

759

Подписан договор о покупки Индией 42 истребителей Су-30МКИ

Индия приобрела дополнительную партию российских истребителей Су-30МКИ, сообщает «Интерфакс». 16 декабря 2011 года в присутствии президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Индии Манмохана Сингха был подписан протокол номер два к межправительственному соглашению от 2000 года, предусматривающий поставку Индии дополнительных комплектов для лицензионной сборки 42 Су-30МКИ.

Ранее Индия заключила с Россией три контракта на поставку в общей сложности 230 истребителей Су-30МКИ. Стоимость купленных самолетов составляет около 8,5 миллиарда долларов. Сумма нового соглашения, подписанного 16 декабря, составила 3,4 миллиарда долларов. С учетом новой поставки, которая завершится в 2018 году, парк истребителей Су-30МКИ ВВС Индии увеличится до 272 единиц.

Между тем, Россия и Индия ведут переговоры о модернизации Су-30МКИ, уже поступивших на вооружение индийских ВВС. В августе 2011 года президент корпорации «Иркут» Алексей Федоров заявил, что модернизация самолетов будет производиться с применением технологий боевого самолета пятого поколения. Благодаря этому Су-30МКИ будут конвертированы в «Супер Сухие».

0

760

Немного украшений на стенку палатки

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/130/65130292_1286733645_P080001L.jpg

0

761

Ностальгатор
Очень душевный сайт, если кто еще не был рекомендую :)

0

762

VladimirT написал(а):

А какую, если не секрет?
Я вот хочу подарок сделать. Выбираю между Борк и Панасоник. Но че-та сумлеваюсь (ибо в пекарстве, как и во всей кулинарии - дуб дубом).

Филлипс.

0

763

AGS написал(а):

Корнет! Вы мужчина?

(Оглядев себя со всех сторон, но с некоторым сомнением в голосе) - Ну, какбэ, да.

0

764

AGS написал(а):

Купили хлебопечку.
Белый хлеб сразу получился, а с ржаным проблемы.
Замешивается и поднимается нормально. Но как только начинается нагрев - сразу опадает.

Дамы! Что делать?

Не дама, но отвечу.

ХЛЕБ ПОДНЯВШИСЬ ОПАДАЕТ СРАЗУ ИЛИ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОЙ СТАДИИ ВЫПЕЧКИ

Хлеб слишком высоко поднялся. В следующий раз уменьшите количество дрожжей или используйте более быстрый цикл выпечки.
Добавлено слишком много жидкости. Уменьшите количество жидкости на 1-2 ст л или добавьте немного муки.
Недостаточное количество соли. Соль помогает контролировать подъем теста.
Хлебопечка стоит на сквозняке или ее двигали или трясли во время подготовки теста.
Из-за слишком высокой влажности и теплой погоды тесто слишком поднялось.
Если в тесте использовался сыр, то его было слишком много.

Отсюда

0

765

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_159210079_790_10.jpg
[взломанный сайт]

0

766

VladimirT
"Камрады, ау! Расскажите про цимус с Алебуром! Ась?..."

Боюсь, что никто из имевших цимус с Алебуром не расскажет об этом даже под дулом пистолета...

Привет сидельцам!

0

767

Racer написал(а):

Не дама, но отвечу.

Спасибо!

А то жена уже собралась сдавать печку обратно.
Расстроилась страшно.

+1

768

Vasilisa написал(а):

Напишите на стене (прихорашивающийся смайлик): Женщины индивидуальны и неповторимы.

Мудис критически оглядел крутящегося у зеркала Джентльмена и, хмыкнув, спросил:
"Сам-то понял, чего сказал?"
"Ну, я так, образно, фигурально, можно сказать - эфемерно!"
В Гостиной зашуршали жестью фижмы и турнюры. Затем раздались звуки пуантов, подкованых танковыми траками.
Кто-то мелодично произнёс:
"А мухобойкой по образу и фигуре не эфемерно не желаете?"
Джентльмен сделал вид,что вопрос его не касается и фальшиво насвистывая "Без женщин нам...", бочком протиснулся к калитке в Сад.
За камином прыснули ёжики.
Банкир с Генералом вздохнули и сделали постные лица.
Хохоталось...

+2

769

Врач из Польши, работавшая в британской больнице, получила 7 млн долларов в качестве компенсации за дискриминацию по половому и расовому признакам.

Такую крупную сумму в качестве компенсации за дискриминацию суд в Британии никогда до этого не назначал.

Суд решил, что увольнение Евы Мичалак с работы, когда она собралась завести ребенка, было проявлением дискриминационного отношения к женщине.

Суд признал, что коллеги Мичалак в больнице на севере Англии фактически развернули в отношении нее "кампанию преследования", которая растянулась на пять лет.

0

770

Уважаемый AGS, это шалят духи невинно убиенных пивных автоматов, стоящих в 80-х на месте Вашего дома. В дальнем от метро конце. Ржаной хлеб - это по их части. Принесите жертву пивом.
ЗЫ. И - Алебуру, есесьно!

Отредактировано Strongigel (2011-12-16 22:38:23)

0

771

По поводу хлебопечек,
Нельзя делать подряд несколько жарок, печка должна обязательно остыть
Количество ингридиентов
И последовательность загрузки ингридиентов тоже очень важна.

0

772

Strongigel написал(а):

Уважаемый AGS, это шалят духи невинно убиенных пивных автоматов, стоящих в 80-х на месте Вашего дома. В дальнем от метро конце. Ржаной хлеб - это по их части. Принесите жертву пивом.

(Испуганный смайлик)
Меня раскрыли!!!

0

773

АГ68 написал(а):

Врач из Польши, работавшая в британской больнице, получила 7 млн долларов в качестве компенсации за дискриминацию по половому и расовому признакам.

Казалось бы, причем тут русские.....

0

774

Я в 85 годе им регулярно поклонялся, следуя домой, к молодой жене и золотой теще. И - тестю набирал...

0

775

Закачалось 2 гигабайта.

+1

776

Serafim написал(а):

По поводу хлебопечек,
Нельзя делать подряд несколько жарок, печка должна обязательно остыть
Количество ингридиентов
И последовательность загрузки ингридиентов тоже очень важна.

Вроде бы всё по книжке делаем, без фантазий. :huh:

0

777

AGS написал(а):

Вроде бы всё по книжке делаем, без фантазий.

А еще хлеб как любой натурпродукт любит энергетику, попробуйте матом его когда подходить будет .....

+1

778

TheDoka написал(а):

Закачалось 2 гигабайта.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/240/39240986_Losev_Grigoriy.jpg

ожидалось...

0

779

Serafim написал(а):

А еще хлеб как любой натурпродукт любит энергетику, попробуйте матом его когда подходить будет .....

Диктуйте волшебные слова, я записываю...

0

780

AGS написал(а):

Диктуйте волшебные слова, я записываю...

Тут главное эмоции а не слова :D. Представьте что что вы дали своему сотруднику ограниченное во времени и чрезвычайно важное для вас задание, пршли через половину отведенного времени, а он в одноклассниках сидит и даже еще не начинал. Вот все что в это момент в голове пронеслось и выскажете с чувством.... побольше чувства, это главное :)

0

781

1s91 написал(а):

Мудис критически оглядел крутящегося у зеркала Джентльмена и, хмыкнув, спросил:
"Сам-то понял, чего сказал?"
"Ну, я так, образно, фигурально, можно сказать - эфемерно!"
В Гостиной зашуршали жестью фижмы и турнюры. Затем раздались звуки пуантов, подкованых танковыми траками.
Кто-то мелодично произнёс:
"А мухобойкой по образу и фигуре не эфемерно не желаете?"
Джентльмен сделал вид,что вопрос его не касается и фальшиво насвистывая "Без женщин нам...", бочком протиснулся к калитке в Сад.
За камином прыснули ёжики.
Банкир с Генералом вздохнули и сделали постные лица.
Хохоталось...

Неловко вороша кочергой слегка присыпанные пеплом угли камина Джентльмен  вздохнул.
За камином слышались тихие голоса:Сжечь ведьму!
- Но она такая красивая.
- Ну, ладно. Хорошо. Но потом - сжечь ведьму!
Хамилось...

+1

782

О, еще забыл, качество ингридиента. Я пару раз муку выбрасывал и дрожжи. Хотя вроде сроки годности в порядке были, а не поднимается никак зараза.

0

783

TheDoka написал(а):

Закачалось 2 гигабайта.

Раздался глас волшебный, трубный
И миллиарды встали изо тьмы
И были это...я и ты и мы...
Как будто жившие когда-то
Бегущих строк безумные солдаты...

0

784

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Даже после вступления в ВТО у России сохранится право вводить запрет на поставки некачественной продукции, сообщил "Интерфаксу" в пятницу руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"Что касается запрета доступа на рынок продукции, которая у нас вызывает вопросы, этот инструмент остается в полной мере. Другое дело - он должен быть модернизирован с точки зрения технологии", - сказал он.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=222364

0

785

Ладно, я баиньки. Техподдержке - удачи, остальным - терпения.

0

786

АГ68 написал(а):

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Даже после вступления в ВТО у России сохранится право вводить запрет на поставки некачественной продукции, сообщил "Интерфаксу" в пятницу руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

Цыркуляр с нами!!!!!!!

0

787

Serafim написал(а):

Цыркуляр с нами!!!!!!!

пилите, Гена, пилите... :crazyfun:

0

788

АГ68 написал(а):

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Даже после вступления в ВТО у России сохранится право вводить запрет на поставки некачественной продукции, сообщил "Интерфаксу" в пятницу руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"Что касается запрета доступа на рынок продукции, которая у нас вызывает вопросы, этот инструмент остается в полной мере. Другое дело - он должен быть модернизирован с точки зрения технологии", - сказал он.

У мню вопрос выскочил  :blush:  Если разгонят Роспотребнадзор, отдадут функции контроля в регионы, и вдруХ, местный Цыркуляр где-нить в Мухосранске находит что-то  o.O  очень стрррашное в импорте, будет ли его (её) запрет обязателен для всей страны? То есть не получим ли мы вместо одного Геннадия Григорьевича 89 Геннадиев Григорьевичей? (бедное ВТ О  :canthearyou: )

0

789

спрашивается, чего трогать уважаемого человека? :question:  наалебурили таки...

кгхм... тяпница, почистил мандаринку

http://uploads.ru/t/Z/N/v/ZNvOW.jpg

  ассоциации: скорпион, чужой, папа чужого, царь скорпионов, слоник, "слоник" :blush:...

0

790

svgari написал(а):

Это-то понятно: "Что делают нерусские урологи  врачи в Израиле?"
Непонятно другое. Каким образом могли консультировать одного, глядя на другого?

А иначе не получается - на себе показывать нельзя...

0

791

TheDoka написал(а):

Закачалось 1.2 гигабайта из примерно 3-х. Думаю в течении полутора часов закачку закончим, начнём собственно импортировать данные в базу. Это ещё на часик.

Удачи.

0

792

Народ, секите, чё творится:

Кстати, "Инофорум"!
Сегодня, если не врет календарь, пятница. В этот день честный человек не может быть трезвым. Я бы вообще рекомендовал полиции в пятницу задерживать и жестоко избивать всех трезвых, т.к. они - точно: наймиты; либерасты; извращенцы; маньяки; действующие агенты иностранных спецслужб. Исключение - только для больных при наличии справки, заверенной в ФСБ )))
Где статьи о спиртных напитках и соответствующих им закусках?
Где статьи о взаимоотношениях мужчин и женщин?
Где - на худой конец - очередной выверт мысли грузинских журналистов?
Что, совсем респектабельными стали?
Непорядок-с )))!

Какой ужОс!

0

793

Vasilisa написал(а):

У мню вопрос выскочил    Если разгонят Роспотребнадзор, отдадут функции контроля в регионы, и вдруХ, местный Цыркуляр где-нить в Мухосранске находит что-то    очень стрррашное в импорте, будет ли его (её) запрет обязателен для всей страны? То есть не получим ли мы вместо одного Геннадия Григорьевича 89 Геннадиев Григорьевичей? (бедное ВТ О   )

Ну если брать США там каждый штат имеет право запретить продажу чего-либо на своей территории. Амеры этим шикарно пользуются - "А мы чего, федеральное правительство ничего не запрешало, это граждане сами запрещают, по месту жительства, проявляют так сказать, свою гражданскую позицию".

0

794

Vasilisa написал(а):

Народ, секите, чё творится:
Кстати, "Инофорум"!
Сегодня, если не врет календарь, пятница. В этот день честный человек не может быть трезвым. Я бы вообще рекомендовал полиции в пятницу задерживать и жестоко избивать всех трезвых, т.к. они - точно: наймиты; либерасты; извращенцы; маньяки; действующие агенты иностранных спецслужб. Исключение - только для больных при наличии справки, заверенной в ФСБ )))
Где статьи о спиртных напитках и соответствующих им закусках?
Где статьи о взаимоотношениях мужчин и женщин?
Где - на худой конец - очередной выверт мысли грузинских журналистов?
Что, совсем респектабельными стали?
Непорядок-с )))!
Какой ужОс!

*зеленый смайлик .....

0

795

А из Казахстана кто-нибудь есть? А то там что-то похожее на погромы происходит походу.

0

796

Погромы в День независимости: в город Жанаозен введены войска
В город Жанаозен на западе Казахстана введены внутренние войска. Там прошли массовые погромы. Группа вооруженных людей ворвалась на центральную городскую площадь в тот момент, когда были в разгаре торжества, посвященные Дню независимости. В результате, по предварительным данным, погибли 10 человек, более пятидесяти ранены, среди них есть и полицейские. Сожжены несколько зданий, в том числе городская администрация.
Нефтяники городка Жанаозена, что на юго-западе Казахстана, в забастовках провели последние полгода. Повышать им зарплату хозяева компании не хотели и бастующих уволили.
Что стало причиной этих погромов, до конца не понятно. По версии бастующих, в их толпу на полном ходу врезалась полицейская машина. По версии властей, казахские рабочие решили продемонстрировать недовольство увольнением всему городу. Во время национального праздника, 20-летнего юбилея независимости республики, они вышли на центральную площадь и начали громить все, что попадется под руку.
"Грубо нарушив порядок, протестующие напали на полицейских, перевернули новогоднюю елку, разрушили расставленные по случаю праздника юрты и подожгли полицейский автобус", - заявил генеральный прокурор Казахстана Асхат Даулбаев.
Уже к вечеру к нефтяникам присоединились сочувствующие горожане. Кто-то из толпы поджег новогоднюю елку. В результате на этот час, по сообщениям местных журналистов, сгорели акимат (здание администрации) и гостинца "Аруана". В огне пострадало и здание компании "Разведка Добыча "Казмунайгаз", в которой работали уволенные.
Над городом появились военные вертолеты. Чтобы успокоить погромщиков, в Жанаозен вошли внутренние войска. В результате столкновений погибли как минимум 10 человек. Десятки раненых со стороны нефтяников и казахской полиции. Есть информация, что закрылись все магазины. Мобильная связь и Интернет в этом районе, судя по всему, сейчас отключены. Поэтому подробности инцидента из Казахстана поступают крайне скудные.

0

797

В Гостиной стр. 98:
Andreas (16 Декабрь 2011 - 14:47) писал:
У нас боевые действия в соседнем городе. Горит здание акимата(мэрия), подожгли юрты на площади и ёлку. Ведётся перестрелка, 20 человек уже погибло. Нефтянники бунтуют, но тут чьи-то уши торчат. В последнее время З.Казахстан очень неспокойный регион, уже было несколько взрывов в Актюбинске, Атырау, у нас вахаббиты силу набирабт. Новостные сайты закрывают. Мобыть всем Интернет отключат.
Кликай
Кликай
Я, как и все русские здесь, оторваны от местных событий. В этом Жанаозене 100% казахское население, в 89-91гг были погромы, кавказцев резали. После этого город стал вымирать, а потом в него потекли нефтяные деньги. А пару лет назад начались проблемы из-за снижения цен на нефть. Нефтянникам понизили зарплату (а з.п. у них ого-го) и начались забастовки, ситуацию стали подогревать вахаббиты и общее недовольство Назарбаевым. Все хотят денег как у него и ничего не делать. В общем, отнять и поделить. Как всегда. Они полгода на площади жили, требовали денег. Им говорят, чтобы возвращались, всех возьмут обратно на работу, они отказались. Теперь говорят, что детей кормить нечем.

0

798

Двое американцев Фритц Гроуб и Стефен Вольтц создали уникальный аппарат, который работает на реактивной тяге от газировки и мятных конфет. Мотора у созданной повозки нет, а для движения она использует давно известную у подростков взрывную смесь из Coca-Cola и жевательных драже Mentos.

Как сообщает американская пресса, Гроуб и Вольтц проводят свои эксперименты не первый год. На этот раз они побили свой же собственный прошлый рекорд - их повозка под названием Rocket Car Mark II проехала 239 футов, что эквивалентно 73 метрам. Чтобы сдвинуть с места и разогнать аппарат были использованы 54 бутылки Coca-Cola и 324 леденца Mentos. Прошлый рекорд потребовал больших затрат - 108 бутылок газировки и 648 экземпляров драже.

Интересно, что странное хобби американцев пользуются спонсорской поддержкой обоих брэндов и уже два раза было номинировано на знаменитую премию "Эмми". Создатели уникальной машины успели открыть собственный интернет-магазин, регулярно устраивая видеошоу.

0

799

Что-то мне внезапно FIDO вспомнилось :)

0

800

Vasilisa написал(а):

Народ, секите, чё творится:

Кстати, "Инофорум"!
Сегодня, если не врет календарь, пятница. В этот день честный человек не может быть трезвым. Я бы вообще рекомендовал полиции в пятницу задерживать и жестоко избивать всех трезвых, т.к. они - точно: наймиты; либерасты; извращенцы; маньяки; действующие агенты иностранных спецслужб. Исключение - только для больных при наличии справки, заверенной в ФСБ )))
Где статьи о спиртных напитках и соответствующих им закусках?
Где статьи о взаимоотношениях мужчин и женщин?
Где - на худой конец - очередной выверт мысли грузинских журналистов?
Что, совсем респектабельными стали?
Непорядок-с )))!

Какой ужОс!

Аллах с вами.Запасной аэродром..заправляемся :insane:

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. 1 мая.