Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. 1 мая.


Аварийный аэродром им. 1 мая.

Сообщений 201 страница 300 из 965

201

Ммм... а как букофками под спойлер спрятать? :blush:  Подскажите плиззз.

0

202

Dmitrij_Orenburg написал(а):

TheDoka написал(а):

    Хм. Странно, но я тоже понял его именно так, как 8К84.

И отчего Максим я не удивлен! :glasses:

И отчего мне кажется, что на Запасном накал страстей выше?
Или это с отвычки? - в джунглях Королевства Камбоджи и-нета не было.... Одичала, видать.

Отредактировано Julia (2011-05-24 17:19:04)

0

203

Dmitrij_Orenburg написал(а):

И отчего Максим я не удивлен!

Ну в принципе да - нас с 8К84 учили одной и той же ЛОГИКЕ.

+1

204

TheDoka написал(а):

Хм, есть резон в словах камрада... Однако, тогда давайте для начала определимся, кем же в первую очередь был С.П. Королёв - руководителем или таки главным конструктором ?

Королев был главным конструктором с необходимыми для его поста управленческими навыками.

Еще бывают управленцы с необходимыми для их поста производственными навыками.

Бывают руководители с умением подобрать коллектив, поставить задачу, и добиться ее выполнения, не вдаваясь в технические детали.

А бывают "эффективные манагеры". И почему-то, говоря об управлении, все в первую очередь вспоминают именно их.
Лучше бы Л.П. Берию вспомнили. Или И.В. Сталина.

0

205

Aargh написал(а):

Ммм... а как букофками под спойлер спрятать?   Подскажите плиззз.

Как я понимаю, спойлера тут нет. ((

0

206

rain написал(а):

Как я понимаю, спойлера тут нет. ((

Эхх...

Тады даю просто ссылку на ролик.
Некоторым это может показатся забавным.

Мата нет, что странно. :glasses:

0

207

twohead написал(а):

Тока вчера подумал,а где Дока-то? И тут же грянуло....

И грянул Дока! Эхом многократным
Четыре уха либеральные разя.
Бессмысленным и даже беспощадным
Присутствием зад чей-то занозЯ.

:) :) :)

+1

208

Мистер Россия 2011...

http://i035.radikal.ru/1105/f8/bdd3c81f17a1.jpg

0

209

KLeshiy написал(а):

Королев был главным конструктором с необходимыми для его поста управленческими навыками.
            Еще бывают управленцы с необходимыми для их поста производственными навыками.
            Бывают руководители с умением подобрать коллектив, поставить задачу, и добиться ее выполнения, не вдаваясь в технические детали.
            А бывают "эффективные манагеры". И почему-то, говоря об управлении, все в первую очередь вспоминают именно их.Лучше бы Л.П. Берию вспомнили. Или И.В. Сталина.

Я разных руководителей видел, и первых, и вторых, и третьих. Так вот, ИМХО умение управлять - это дар. Такими рождаются. Естественно этот дар нуждается в практически непрерывном обучении, а то потеряется. Так что в качестве примера - это плохой пример, который только увеличит число бездарностей-руками водителей.

+1

210

rav48 написал(а):

И грянул Дока! Эхом многократным
Четыре уха либеральные разя.
Бессмысленным и даже беспощадным
Присутствием зад чей-то занозЯ.

тоже мне...Пачкуале Пестрини-Поэтини....

-2

211

TheDoka написал(а):

Я разных руководителей видел, и первых, и вторых, и третьих. Так вот, ИМХО умение управлять - это дар. Такими рождаются. Естественно этот дар нуждается в практически непрерывном обучении, а то потеряется. Так что в качестве примера - это плохой пример, который только увеличит число бездарностей-руками водителей.

Административный дар - дар как и всякий другой дар...но мало его иметь, надо еще попасть именно туда, где именно этот дар пригоден, ибо дар этот не универсален....

+1

212

twohead написал(а):

тоже мне...Пачкуале Пестрини-Поэтини....

Вы мне льстите. На самом деле я - Паскудале Пердини-Блевонтини...

0

213

Лента и РБК ссобщают, что

Россия признала Национальный переходный совет Ливии
http://www.lenta.ru/news/2011/05/24/lavrov/

Интересно зачем?

0

214

Alebur написал(а):

P.S. Может кто подскажет, как с помощью Alt+нечто вставлять знак копирайта? Помнится "Славе двухголовому" про "пробел" многие отписались.

Alt + 0169

0

215

reader10 написал(а):

Лента и РБК ссобщают, что
            Россия признала Национальный переходный совет Ливииhttp://www.lenta.ru/news/2011/05/24/lavrov/
            Интересно зачем?

Ждём вечером выступление Пресветлого Эльфа из-за большой солёной воды. Явно с его подачи.

0

216

reader10 написал(а):

Лента и РБК ссобщают, что
Россия признала Национальный переходный совет Ливии
http://www.lenta.ru/news/2011/05/24/lavrov/
Интересно зачем?

Зачем так пугать людей? Признала всего лишь партнером по переговорам. А как еще организовать переговоры между ливийцами?

0

217

Мосгорсуд снизил срок заключения Ходорковскому и Лебедеву

Мосгорсуд снизил срок лишения свободы, к которому Михаил Ходорковский и Платон Лебедев были приговорены по второму уголовному делу, сообщает 24 мая РИА Новости.
Согласно утвержденному приговору, бизнесмены выйдут на свободу в 2016 году. Ранее предполагалось, что по сумме приговоров по двум уголовным делам Ходорковский и Лебедев проведут в местах лишения свободы 14 лет и выйдут на свободу в 2017 году.

Также в приговоре уменьшен объем похищенной нефти и легализованных средств. Об этом просила сторона обвинения, не находившая, однако, оснований для смягчения наказания. Сторона защиты, обжаловавшая решение, настаивала на полной отмене приговора и оправдании предпринимателей по второму делу.

Кроме того Мосгорсуд признал законным прекращение эпизода дела, связанного с обвинением в хищении акций ОАО ВНК. Следствие по эпизоду было прекращено в связи с истечением срока давности, поэтому Ходорковский и Лебедев не могли быть осуждены за инкриминируемые им деяния, но также не могли быть оправданы. Защита добивалась отмены решения о прекращении эпизода.

Как уточняет агентство "Интерфакс", после оглашения приговора сторонники Ходорковского и Лебедева в зале суда начали скандировать "Позор!".

Приговор по второму делу в отношении Ходорковского и Лебедева был вынесен в конце декабря 2010 года. Бывшего руководителя ЮКОСа и экс-главу МЕНАТЕП признали виновными в хищении нефти и отмывании средств, полученных противозаконным путем. Приговор вступил в законную силу после обжалования защитой. Адвокаты уже заявили о намерении обжаловать приговор в Европейском суде по правам человека. По словам защитника Вадима Клювганта, в течение десяти дней Ходорковский и Лебедев будут этапированы в колонию.

В 2005 году Ходорковский и Лебедев были осуждены за экономические преступления и приговорены к девяти годам лишения свободы. После обжалования защитой приговор был смягчен: срок лишения свободы снизили до восьми лет.

0

218

Для Алебура.
Знак копирайта - © - Alt + 0169 на цифровой клавиатуре.

О! Я второй)

Отредактировано svgari (2011-05-24 17:55:17)

0

219

rav48 написал(а):

Зачем так пугать людей? Признала всего лишь партнером по переговорам. А как еще организовать переговоры между ливийцами?

Простите, переговоры между кем и кем ? Легитимным правителем и кучкой засранцев, поддерживаемых эльфами ?

+1

220

TheDoka написал(а):

KLeshiy написал(а):

    Королев был главным конструктором с необходимыми для его поста управленческими навыками.
                Еще бывают управленцы с необходимыми для их поста производственными навыками.
                Бывают руководители с умением подобрать коллектив, поставить задачу, и добиться ее выполнения, не вдаваясь в технические детали.
                А бывают "эффективные манагеры". И почему-то, говоря об управлении, все в первую очередь вспоминают именно их.Лучше бы Л.П. Берию вспомнили. Или И.В. Сталина.

Я разных руководителей видел, и первых, и вторых, и третьих. Так вот, ИМХО умение управлять - это дар. Такими рождаются. Естественно этот дар нуждается в практически непрерывном обучении, а то потеряется. Так что в качестве примера - это плохой пример, который только увеличит число бездарностей-руками водителей.

Умение управлять - это не только дар, а и набор базовых инструментов и умение их применять. Как музыка. Не каждый - Паганини. Но любого можно научить сносно спеть под гитару "Владимирский централ".

И любое умение- дар, любой дар нуждается в непрерывном развитии.  Что, мало бездарных инженеров и учителей? Бездарных физиков и филологов? Ничем бездарные управленцы от них не отличаются...

+2

221

Kenig написал(а):

Alt + 0169

©
Оба-на! Получилось!
Большое человеческое спасибо!

0

222

Kenig написал(а):

Alt + 0169

Сенкс!

0

223

KLeshiy написал(а):

Умение управлять - это не только дар, а и набор базовых инструментов и умение их применять. Как музыка. Не каждый - Паганини. Но любого можно научить сносно спеть под гитару "Владимирский централ".
            И любое умение- дар, любой дар нуждается в непрерывном развитии.  Что, мало бездарных инженеров и учителей? Бездарных физиков и филологов? Ничем бездарные управленцы от них не отличаются...

Вот именно, я об этом и говорю ! Сколько бездарность не учи "набору базовых инструментов" - так бездарностью и останется. Потому и дар, и в качестве примера не годится. Примером должен быть тот, чьё умение общедоступно.

0

224

rav48 написал(а):

reader10 написал(а):Лента и РБК ссобщают, что
Россия признала Национальный переходный совет Ливииhttp://www.lenta.ru/news/2011/05/24/lavrov/
Интересно зачем?

Зачем так пугать людей? Признала всего лишь партнером по переговорам. А как еще организовать переговоры между ливийцами?

Спасибо.  Поторопилась.

0

225

Alebur написал(а):

Kenig написал(а):

    Alt + 0169

Сенкс!

Какой секс? В России секса нет!

0

226

Staryi_Russkiy написал(а):

Какой секс? В России секса нет!

Точно?

0

227

Staryi_Russkiy написал(а):

Какой секс? В России секса нет!

А любовь ?

0

228

TheDoka написал(а):

Вот именно, я об этом и говорю ! Сколько бездарность не учи "набору базовых инструментов" - так бездарностью и останется. Потому и дар, и в качестве примера не годится. Примером должен быть тот, чьё умение общедоступно.

Тогда остается только умение умереть от голода в блокадном Ленинграде, охраняя коллекцию посевного материала. Умение погибнуть в бою, невзирая на наличие папы-в-больших-погонах. Умение отвести падающий самолет от жилых массивов. Умение погибнуть на пожаре, спасая чужих детей.

В общем, умение поставить общественное выше личного.

Пафосно получилось, но прочие умения менее общедоступны и не могут являться примером.

Вы верите в возможность пропаганды подобных примеров в нынешней жизни?

+1

229

V_Gudov написал(а):

Мосгорсуд снизил срок заключения Ходорковскому и Лебедеву

Бизнесмен Михаил Прохоров, который может возглавить партию "Правое дело", утверждает, что интерес к партии проявили и другие крупные предприниматели
По его словам, среди них бизнесмены, врачи, инженеры. Однако он не назвал их имен. На вопрос о том, будет ли "Правое дело" в случае, если он его возглавит, присоединяться к Общероссийскому народному фронту, Прохоров ответил отрицательно. По его мнению, партия должна действовать самостоятельно.

P.S. Почему-то мне кажется что "Правое дело" начинают выстраивать стратегически - под Ходорковского. А поскольку дураками наших олигархов не назовёшь, они начали заблаговременно. Организационный этап, консолидация сил и поиск путей привлечения электората - долгое и затратное дело. На этих думских и президентских выборах прокатают заготовки и задумки, но главная фигура, ИМХО, Ходорковский. Даже просматриваются некоторые аналогии с "Народным фронтом", который строится под Путина...

P.S.
Ходорковский уже может просить о досрочном освобождении - адвокат
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский и бывший руководитель МФО "Менатеп" Платон Лебедев, осужденные на пребывание в колонии до 2016 года за хищение нефти, уже могут просить об условно-досрочном освобождении (УДО), сообщила во вторник агентству РАПСИ (infosud.ru) адвокат Лебедева Елена Липцер.
Липцер напомнила, что Лебедев был арестован 2 июня 2003 года, а Ходорковский - 25 октября 2003 года.
"Согласно приговору, вступившему сегодня в силу, Ходорковский и Лебедев должны провести в колонии 13 лет, то есть срок их заключения истекает в 2016 году", - сказала Липцер.
По ее словам, согласно закону, Ходорковский и Лебедев имеют право просить об УДО после истечения половины срока заключения.
В то же время адвокат отказалась комментировать возможность подачи ими прошения об условно-досрочном освобождении.
В декабре 2010 года Хамовнический суд Москвы приговорил Ходорковского и Лебедева к 14 годам колонии каждого. Мосгорсуд на год снизил срок. Ранее эксперты говорили, что Ходорковский должен выйти на свободу в 2017 году.

Отредактировано Staryi_Russkiy (2011-05-24 18:21:36)

0

230

TheDoka написал(а):

Staryi_Russkiy написал(а):

    Какой секс? В России секса нет!

А любовь ?

А это русские придумали, чтобы денег не платить... (с)

+1

231

Alebur написал(а):

Сенкс!

Я Вам ещё один сенкс скажу, только никому....
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Таблица символов
Далее тыкаете мышом в полюбившийся Вам символ и справа внизу читаете комбинацию Alt- хххх
Удачи!
И разбаньте, пожалуйста, Усадьбу!

Отредактировано Kenig (2011-05-24 18:20:31)

+2

232

KLeshiy написал(а):

В общем, умение поставить общественное выше личного.
            Пафосно получилось, но прочие умения менее общедоступны и не могут являться примером.
            Вы верите в возможность пропаганды подобных примеров в нынешней жизни?

Да.

0

233

TheDoka написал(а):
Dmitrij_Orenburg написал(а):

Он(священник) этого не говорил.

Хм. Странно, но я тоже понял его именно так, как 8К84.

Да и у меня такое же понимание.

0

234

Ракетчик! Разбань Алебура!!!!!!!
Ну пожалуйста!
Это я, который AVD в Усадьбе.
Может, разжалоблю?

Отредактировано Kenig (2011-05-24 18:22:50)

0

235

Kenig написал(а):

KLeshiy написал(а):

    В общем, умение поставить общественное выше личного.
                Пафосно получилось, но прочие умения менее общедоступны и не могут являться примером.
                Вы верите в возможность пропаганды подобных примеров в нынешней жизни?

Да.

Без отмены либеральной модели? Как?

0

236

TheDoka написал(а):

Простите, переговоры между кем и кем ? Легитимным правителем и кучкой засранцев, поддерживаемых эльфами ?

Именно. Коль скоро МИД ранее заявил, что мы за прекращение, политическое решение проч. теперь придется поступать именно так.

0

237

twohead написал(а):

Мистер Россия 2011...

http://movies.ya1.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301683179_kinopoisk.ru-winnie-the-pooh-1405259-w-800.jpg

Отредактировано Aargh (2011-05-24 18:29:56)

0

238

Додавливают Батьку... против лома нет приёма...

Белоруссия по условиям кредита приватизирует активы на $7,5 млрд
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Белоруссия в соответствии с условиями кредитной программы ЕврАзЭС в ближайшие три года должна приватизировать активы на 7,5 миллиарда долларов, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.
"Мы согласовали, что объем приватизации будет не меньше 2,5 миллиарда долларов ежегодно, то есть суммарно в результате программы 7,5 миллиарда долларов приватизационных активов должно быть представлено", - сказал Кудрин во вторник на совещании в российском правительстве по бюджету.
По его словам, список активов, выставленных для приватизации на первые два года программы, будет составлен в течение трех месяцев.

0

239

KLeshiy написал(а):

Без отмены либеральной модели? Как?

Выбачайце, калi ласка!
Вы меня в этом гриме не узнали.
Это мой старый ник с ИноСМИ.
Теперь меня в Усадьбе знают как AVD. Из Минска.
И вот если нас не уничтожат, то мой ответ в наших реалиях по-прежнему ДА!

0

240

Kenig написал(а):

Alebur написал(а):

    Сенкс!

Я Вам ещё один сенкс скажу, только никому....
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Таблица символов
Далее тыкаете мышом в полюбивший Вам символ и справа внизу читаете комбинацию Alt- хххх
Удачи!

Или в Ворде( Екселе ) "Главное меню" -> "Вставка" -> "Символ".

Отредактировано lui (2011-05-24 18:39:22)

0

241

Staryi_Russkiy написал(а):

Белоруссия в соответствии с условиями кредитной программы ЕврАзЭС в ближайшие три года должна приватизировать активы на 7,5 миллиарда долларов, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Интересно, а судьи кто? В смысле, оценщики? Кудрин?

0

242

Kenig написал(а):

KLeshiy написал(а):

    Без отмены либеральной модели? Как?

Выбачайце, калi ласка!
Вы меня в этом гриме не узнали.
Это мой старый ник с ИноСМИ.
Теперь меня в Усадьбе знают как AVD. Из Минска.
И вот если нас не уничтожат, то мой ответ в наших реалиях по-прежнему ДА!

Не узнал. :)
Ну, тогда привет!

Кстати, о Минске и моделях - как вы там? Если судить по лженауке арихметике, дефолт вам сияет, как окна борделя в день получки.

С другой стороны, Россия по этому полю уже оттопталась в свое время, т.е. можно поучиться на ошибках 98 и не схлопотать совсем больно.

Как народ перспективы оценивает?

0

243

Kenig написал(а):

Staryi_Russkiy написал(а):

    Белоруссия в соответствии с условиями кредитной программы ЕврАзЭС в ближайшие три года должна приватизировать активы на 7,5 миллиарда долларов, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Интересно, а судьи кто? В смысле, оценщики? Кудрин?

Есть методики оценки активов, и довольно точные.

Но и с ними можно поиграть посредством "рыночных механизмов", т.е. фондовых рынков. В результате "Газпром", со всеми его лицензиями, скважинами, дорогами, трубами, техникой и авиацией стоит дешевле, чем "Гугл" с арендованными офисами с чужой мебелью и на чужих серверах, взятых в лизинг.

0

244

деревенщина написал(а):

Практически вся губерния. За пределами населенных пунктов.

Не дражнись... а то завидовать буду... o.O

0

245

http://www.savepic.org/1249288.jpg

Белый медведь - крупнейший сухопутный хищник.))) :)

0

246

Заработало?

0

247

Ура! Заработало!

0

248

Усадьба поднята. :)

0

249

8K84 написал(а):

Усадьба поднята. :)

Ну вот! Я же писал, что я не при чём...

0

250

KLeshiy написал(а):

Как народ перспективы оценивает?

Одним словом? Хреново.
Но мы не унываем. Мы Русские или погулять вышли?

0

251

Алебур! Вас разбанили !!!!!!!
Народ! Ракетчик новый бетон положил!
Бери шинель, пошли домой!

Отредактировано Kenig (2011-05-24 19:24:32)

0

252

Alebur написал(а):

Ну вот! Я же писал, что я не при чём...

И все как обычно "покупались"...

0

253

KLeshiy написал(а):

Тогда остается только умение умереть от голода в блокадном Ленинграде, охраняя коллекцию посевного материала. Умение погибнуть в бою, невзирая на наличие папы-в-больших-погонах. Умение отвести падающий самолет от жилых массивов. Умение погибнуть на пожаре, спасая чужих детей.
            В общем, умение поставить общественное выше личного.
            Пафосно получилось, но прочие умения менее общедоступны и не могут являться примером.
            Вы верите в возможность пропаганды подобных примеров в нынешней жизни?

Таки ДА.

0

254

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Екатерина. Перечитайте пожалуйста всю дискуссию сначала. Полагаю Вы заблудились.

Перечитала. И тоже поняла слова священника как попытку поставить в пример молодёжи честных чиновников и предпринимателей. Точнее, призыв равняться на честных деятелей госуправления и бизнеса.

Julia написал(а):

Фигассе! Это что за пораженческие настроения? А боевая мухобойка нам на что дана? А организованное подполье? Куда это Вы ретироваться собрались, ась? Собственно нервную систему лучшее всего сберегать утробным завыванием "ууууууууууууууууууууу".
Как Дама Даме Вам говорю, уж поверьте!

Увы, не люблю разборки. Когда приходит внешний "враг" - тут уж боевая мухобойка полагается каждому ёжику, и долг каждого ёжика - махать ею столь основательно, сколько потребуется для изгнания супостата. А смотреть, как усадебный джентльмен ругается с усадебным джентльменом хм... тяжело. Потому что обоих усадебных джентльменов очень уважаю http://ursa-tm.ru/forum/public/style_emoticons/default/kolobok_havno.gif Слава те, Господи, тема, вроде бы, закрыта.

Отредактировано katusha_BM_13 (2011-05-25 06:21:29)

0

255

Опять диверсанты?

0

256

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)

0

257

Gabitus написал(а):

Опять диверсанты?

Во-во! Написала длинный пост, нажимаю ответить... и тю-тю моя писанина.
Видать, происки нечистой силы.

0

258

Опять бедняга Алебур получил печать в уста? :D

0

259

katusha_BM_13 написал(а):

Во-во! Написала длинный пост, нажимаю ответить... и тю-тю моя писанина.
Видать, происки нечистой силы.

Нажмите стрелочку возврата, скопируйте и сохраните свой текст.

+1

260

katusha_BM_13 написал(а):

Опять бедняга Алебур получил печать в уста?

А в этот раз его за что забанили?

0

261

Усадьба работает

0

262

Gabitus написал(а):

Нажмите стрелочку возврата, скопируйте и сохраните свой текст.

Спасибо!

0

263

Irlina написал(а):

Усадьба работает

Уже не работает...

0

264

Человеку-ракете просигнализировал. Ждём-с...  :flag:

0

265

Мне вот тут картинка попалась.
http://img.vz.ru/upimg/499/499857.jpg
Есть знающие люди, насколько цифры соответствуют действительность?
Себестоимость добычи вроде дороже дожна быть.

p.s. reader10 - отвечу в усадьбе.
p.s. hlomohileng да не куда я не ухожу. Это у меня юмор такой злой.  Я вообще очень редко откуда-либо ухожу, я могу просто не придти по тем или иным причинам.

0

266

Aargh написал(а):

Есть знающие люди, насколько цифры соответствуют действительность?

Нет, вижу явную ошибку в виде "налог на прибыль 4,8% - 11,6 рубля"

0

267

Aargh написал(а):

Есть знающие люди, насколько цифры соответствуют действительность? Себестоимость добычи вроде дороже дожна быть.

Точно не скажу, но вроде не дороже...   :glasses:

0

268

katusha_BM_13 написал(а):

Опять бедняга Алебур получил печать в уста?

:rain:

0

269

ну да , п....ть на форумах о "просралиполимеры" и непрофессионализме руководства России - легче, чем быть профи самому и вместо п-жа профессионально поддерживать работоспособность сайта..... :crazyfun: управлять движком сайта - это же намного сложнее, чем управлять страной :playful:

-6

270

von.baden написал(а):

ну да , п....ть на форумах о "просралиполимеры" и непрофессионализме руководства России - легче, чем быть профи самому и вместо п-жа профессионально поддерживать работоспособность сайта..... :crazyfun: управлять движком сайта - это же намного сложнее, чем управлять страной :playful:

А кто вам сказал, что:
Во-первых данные проблемы - проблемы движка, а не того, скажем, что таджики опять перекопали кабель...
Во-вторых кто и когда утверждал, что поддержкой занимаются специалисты по разработке и поддержке движков....
В-третьих, вы бы претензии высказывали тем, кто вам что-то должен. Усадьба полностью добровольческий проект...

0

271

Субботним вечером приятным
Когда бриз легкий за окном,
Накрыло заревом закатным
Наш Запасной Аэродром.

+2

272

TheDoka написал(а):

Человеку-ракете просигнализировал. Ждём-с...  :flag:

А он-то что говорит?
Т.е. проблема у провайдера или у нас?

0

273

Racer написал(а):

Субботним вечером приятным
Когда бриз легкий за окном,
Накрыло заревом закатным
Наш Запасной Аэродром.

На запасном пути пылится
Наш бронепоезд запасной,
Знакомые всё вижу лица,
Ждём возвращения домой.

Играет сборная России
С Арменией, почти родной.
Нам свет Усадьбы погасили.
Ждём возвращения домой.

+2

274

У меня Усадьба открылась!

0

275

Staryi_Russkiy написал(а):

А он-то что говорит?Т.е. проблема у провайдера или у нас?

К сожалению он сейчас не дома. Но в течении 40 минут (т.е. уже где-то через 20) туда подъедет человек - тогда и узнаем, что случилось. Подозреваю, что опять ТаджикТелеком.

0

276

von.baden написал(а):

ну да , п....ть на форумах о "просралиполимеры" и непрофессионализме руководства России - легче, чем быть профи самому и вместо п-жа профессионально поддерживать работоспособность сайта.....  управлять движком сайта - это же намного сложнее, чем управлять страной

Ну... вы бы сначала разобрались в чём проблема, а потом бы уже начинали предъявлять претензии.
Всякое может быть, поломка оборудования, обрыв кабеля, да и много чего. Вы сам в одиночку такое исправите? Если нет, тогда к чему ваши матюги?

0

277

Похоже всё заработало !
Значит точно, ТаджикТелеком связь отрубал, скотина  :mad:

0

278

Что-то он постоянно обрубает. Я как начну Windex'у отвечать, так обрубает... может, это предзнаменование мне...?

0

279

Мда, радость была недолгой  :dontknow:

0

280

Мерцает форум.

0

281

Я пока здесь пост размещу, который в Усадьбе подготовил но отправить не удалось:

Ратко Младич: я защищал свой народ
Бывший командующий армией боснийских сербов Ратко Младич заявил в Международном уголовном трибунале по бывшей Югославии (МТБЮ), что защищал свой народ и свою страну.
"Я защищал свой народ, и я не убиваю ни мусульман как мусульман, ни хорватов как хорватов. Я не убиваю сейчас ни в Ливии, ни в Африке, я всего лишь защищал свою страну. Я хочу жить и дожить до свободы, потому что и так защищаю страну и народ. Я генерал Ратко Младич, и весь мир знает это", — заявил он судьям.

http://img12.nnm.ru/f/a/0/0/f/d76581c609629c82eb2151f3ffe_prev.jpg

Младичу сообщили, что он может, если хочет, сразу же сообщить, признает ли он себя виновным в геноциде, преступлениях против человечности и военных преступлениях. Обвиняемый ответил, что не собирается отвечать на данный вопрос до тех пор, пока детально не ознакомится с предъявляемыми ему "несносными обвинениями".
Один из судей сообщил, что по правилам МТБЮ, обвиняемому можно предоставить не более 30 дней для изучения материалов дела и принятия решения о том, следует ли признавать себя виновным. В связи с этим следующее заседание суда назначено на 4 июля.
Младича обвиняют в преступлениях, совершенных в 1992-1995 годах в Боснии и Герцеговине. Главным пунктом обвинения являются события в Сребренице в июле 1995 года. Тогда в этом мусульманском анклаве силами боснийских сербов были убиты около 8 тысяч человек. Оппоненты возражают: обнаружено две тысячи тел. Сам же генерал утверждает, что тогда он отдал приказ об эвакуации и гарантировал безопасность мирного населения, а кровь пролилась уже за его спиной. Сербы напоминают, что перед этим боснийцы вырезали почти две тысячи сербов в селах вокруг Сребреницы. Убивали их большими ножами — "серборезами", как прозвали их боснийские боевики. Бывший боснийский командир Насер Орич орудовал в той же Сребренице и окрестностях до прихода туда Младича: сербские сёла выжигали дотла, убивали всех, вплоть до домашнего скота. Орича тоже судили в Гааге, но полностью оправдали.
За все годы в Гаагском трибунале прошли процессы против восьми косовских албанцев, семи боснийских мусульман, 33 хорватов и против 92 сербов. Сербам всегда давали максимальные сроки, а, например, командующий армией боснийских мусульман Расим Делич был осужден всего на три года, при том, что у сербов и хорватов он получил прозвище Боснийский мясник. Созданный им карательный отряд с чудовищной жесткостью вырезал мирное население.
Сторонники Младича уверены, что ни о какой гуманности трибунала речи не идет. Для них генерал остается героем и выдающимся военачальником, которого Сербия выдала, чтобы ее пустили в Евросоюз. Вот что заявил бывший солдат Младича Новица Капуран: "Он всегда был на стороне своих солдат, вел нас за собой. Ни он сам, ни мы не были агрессорами. Мы просто защищали свою Родину с оружием в руках. Он знал, что такое честь, и никогда не отдавал приказы об убийствах или казнях".
Между тем Гаагский трибунал нацелился на еще одного обвиняемого в военных преступлениях. В розыск объявили бывшего президента ныне уже не существующей республики Сербская Краина Горана Хаджича.

Отредактировано Staryi_Russkiy (2011-06-04 19:53:49)

+3

282

Белоруссии получит от ЕврАзЭС кредит в $3 млрд
Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Министры финансов стран ЕврАзЭС одобрили выделение кредита для Белоруссии в размере $3 млрд из резервного фонда организации, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков.
"Министры финансов стран, входящих в ЕврАзЭС, одобрили выделение кредита для Белоруссии в размере $3 млрд на три года", - сказал Д.Песков.
Он пояснил, что в первый год будет выделен $1,2 млрд из резервного фонда ЕврАзЭС, во второй год - $800 млн и в третий год - еще $1 млрд.
"После принятия решения премьер-министр РФ Владимир Путин в телефонном разговоре со своим белорусским коллегой Михаилом Мясниковичем информировал его о деталях принятого решения, а также обсудил с ним различные нюансы реализации белорусской стабилизационной программы и российско-белорусского сотрудничества в этом контексте", - отметил Д.Песков.

+1

283

О как !  o.O

О боевом применении ЗИС-3 можно написать десяток томов. Я скажу лишь о двух пушках Артиллерийского музея в Петербурге.

Так, 76-мм пушка образца 1942 года № 12488, изготовленная в 1942 году, произвела по врагу 9967 выстрелов. Огнем орудия уничтожено: танков – 5, из них 4 танка типа «тигр», бронетранспортеров – 1, автомашин с грузом – 9, орудий – 10, дзотов – 7, пулеметов – 22 и до 200 вражеских солдат. Весь орудийный расчет награжден орденами и медалями.

76-мм пушка образца 1942 года № 4785 изготовлена в 1942 году. Расчет орудия начал боевые действия в июле 1943 года в Курской битве в районе станции Поныри и закончил боевой путь в Берлине. Пушка прошла с боями 6 204 км, произвела по врагу 3 969 выстрелов, уничтожила: танков – 33, самоходных орудий – 21, автомашин – 74, самолетов на аэродроме – 5, орудий – 14, минометов – 17, пулеметов – 17, солдат противника – 752.

+1

284

Всем привет! Я не при чём! Был на даче, косил газон...

0

285

ТаджыкТелеком отказывается давать связь до 12:00 мск завтра  :mad:

+1

286

Завтра с 12:00 должно работать.

P.S. Не верьте Алебуру! 
:playful:

+2

287

Ну что ж, всё понятно. Алебур косил траву и случайно обрубил кабель. Если бы кабель был медным, то в случайности можно было бы усомниться, но оптику во вторсырье не принимают, так что Алебур вне подозрений...
Поэтому ждём когда к Равшану и Джамшуту приедут родственники "из далёка" и помогут им срастить все сорок восемь волокон кабеля...
Срочно смотрим всё что недосмотрели и читаем всё что недочитали...

Отредактировано Staryi_Russkiy (2011-06-04 21:56:23)

+2

288

Армения рыдает, Россия танцуэ....3-1 и все три Рома-богатырь...ураааа!

0

289

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/05/05/900931.jpg

0

290

Болельщики сборной России в начале второго тайма покинули 13-й и 14-й секторы «Петровского», передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

последний раз сборная в Питере играла...срамота....

0

291

Москва.4 июня. INTERFAX.RU - Смертность от распространяющейся в Европе кишечной инфекции может обуславливаться чрезмерным содержанием антибиотиков в европейских продуктах питания, заявил Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко в эфире программы "Вести в субботу" телеканала "Россия 1".

"Когда мы в понедельник встречались (с европейскими коллегами - ИФ), я сказал, что их нормативы по содержанию антибиотиков в мясе птицы, мясе красном и молоке они на порядок либеральнее, чем наши, и вот это результат этого. Потому что те штаммы, которые циркулируют, они устойчивы ко всем антибиотикам, которые есть сегодня в практическом здравоохранении", - отметил он.

При этом Г.Онищенко считает, что в данной ситуации "медики разоружены".

"Они не могут лечить, потому что тот антибиотик, который есть у них на вооружении, он не убивает этот микроб, а только приносит вред. И в этом тоже есть серьезное опасение. Это как раз рукотворная часть, когда люди сами воспитали этот штамм", - подчеркнул Г.Онищенко.

На вопрос ведущего программы Сергея Брилева о том, мог ли смертоносный штамм просочиться из какой-либо секретной лаборатории, Г.Онищенко ответил: "Есть, конечно, определенные опасения".

"Я думаю, что на эту тему можно составить отдельный разговор, но мы должны предупредить наших людей: будьте осторожны, и все будет с вами хорошо", - добавил глава Роспотребнадзора.

0

292

von.baden написал(а):

ну да , п....ть на форумах о "просралиполимеры" и непрофессионализме руководства России - легче, чем быть профи самому и вместо п-жа профессионально поддерживать работоспособность сайта..... :crazyfun: управлять движком сайта - это же намного сложнее, чем управлять страной :playful:

Брюзжание про просранные полимеры конечно неимоверно достало, но еще более достало такое вот потребительское отношение - "вынь да положь, да чтоб все было идеально, а я еще и попинаю если что".
Заминусовал.

Отредактировано AlienEs (2011-06-04 22:25:50)

0

293

АГ68 написал(а):

Москва.4 июня. INTERFAX.RU - Смертность от распространяющейся в Европе кишечной инфекции может обуславливаться чрезмерным содержанием антибиотиков в европейских продуктах питания, заявил Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко в эфире программы "Вести в субботу" телеканала "Россия 1".

Что-то Онищенко прямо с цепи сорвался ... просто терроризирует бедных гейропейцев своими догадками  :confused:

0

294

twohead написал(а):

Армения рыдает, Россия танцуэ....3-1 и все три Рома-богатырь...ураааа!

+100500

0

295

В России вернут каторгу?

На Конгрессе ассоциации юристов, состоявшемся в МГУ, предложили снова ввести на Руси... каторгу. Некоторые категории особо тяжких преступлений (терроризм, наркоторговля, убийство детей) юристы считают правильным квалифицировать как «злодеяние» и наказывать бессрочными каторжными работами.

Причем эту экзотическую мысль озвучил не кто-нибудь, а глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству заслуженный юрист России Алексей Александров. Он считает, что «тяжкий физический труд без амнистии, без помилования, свиданий, переписки крайне необходим в качестве наказания в уголовном праве» и каторжные работы вполне адекватная замена смертной казни в отличие от пожизненного содержания в спецколонии. Впрочем, Александров оказался не против облегчения участи виновных в незначительных, например экономических, преступлениях, где «нужно назначать большой штраф».

0

296

на мамском форуме

zzz: До скольких лет кормить ребенка грудью? Моему уже три с половиной года, до сих пор кормлю.
...
ggg: До школы.
...
fff: Кормите уже до армии, а там его старшина кормить будет. :)

+2

297

rain написал(а):

В России вернут каторгу?
На Конгрессе ассоциации юристов, состоявшемся в МГУ, предложили снова ввести на Руси... каторгу. Некоторые категории особо тяжких преступлений (терроризм, наркоторговля, убийство детей) юристы считают правильным квалифицировать как «злодеяние» и наказывать бессрочными каторжными работами.
Причем эту экзотическую мысль озвучил не кто-нибудь, а глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству заслуженный юрист России Алексей Александров. Он считает, что «тяжкий физический труд без амнистии, без помилования, свиданий, переписки крайне необходим в качестве наказания в уголовном праве» и каторжные работы вполне адекватная замена смертной казни в отличие от пожизненного содержания в спецколонии. Впрочем, Александров оказался не против облегчения участи виновных в незначительных, например экономических, преступлениях, где «нужно назначать большой штраф».

Когда коту делать нечего...
Уже не знают как и куда реформировать, а надо делать вид, что исполняешь пожелания свыше.
Вобщем, бред.

0

298

Смотрю рекламу на местном ТВ.
Встретился подлинный шедевр:

"Копаем колодцы. Возможна доставка".

+1

299

КАБУЛ, 4 июня. США глубоко сожалеют о гибели в ходе военных операций в Афганистане мирных граждан, но не намерены пока менять стратегию борьбы с боевиками в этой стране.

С таким заявлением, сообщает радио «Свобода», выступил находящийся с визитом в Афганистане глава Пентагона Роберт Гейтс. На совместной пресс-конференции в Кабуле с афганским президентом Хамидом Карзаем Гейтс также подчеркнул, что Вашингтон и его партнеры по международной коалиции по-прежнему заинтересованы в продвижении процесса передачи контроля за безопасностью в Афганистане местным структурам.

Добавим, нынешняя поездка – последний визит Гейтса в Афганистан перед уходом с занимаемой должности в конце этого месяца.

Напомним также, афганское правительство неоднократно призывало США прекратить проведение военных операций, которые могут привести к гибели мирных жителей.

После того, как 29 мая в результате авиаудара НАТО в провинции Гильменд на юге Афганистана погибли 14 и пострадали 6 человек, президент Карзай заявил, что если военные НАТО будут продолжать наносить авиаудары по районам, где живет мирное население, то они рискуют превратиться в оккупационные силы.

0

300

Волгоград встретил баннером: две суровые физиономии в чёрном и с автоматом. Текст: "Верните долги без нашего участия". Когда первый шок прошёл, кл.руководитель изрекла:
- Его у школы повесить надо. С текстом: "Закончи школу с отличием без нашего участия".

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Аварийный аэродром им. 1 мая.