Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128


Ursa - Переводы польских форумов - 128

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Турка написал(а):

Вот Вы лично зрелище Вашего самого главного модератора каким словом опишите?

о, наш разоблачитель перешел на личности.. интересненько.. однако долго продержался  :D

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 16:37:06)

0

702

Турка написал(а):

Вот Вы лично зрелище Вашего самого главного модератора каким словом опишите?

Так же как и Ваше. Фигнёй* страдаете.

* - надеюсь сами догадываетесь на какое слово заменить надо. :flag:

0

703

Томила написал(а):

Открыть тему по воспоминаниям о ВОВ - минутное дело. Ещё 5 минут потребуется на создание анонса на портал и ещё 15 написать анонс в Смеркалось.Написать Огневу, тоже не безумной сложности дело. Надо на каждую из этих задач искать отдельного человека?

ну так напиши, или тогда не будет повода покричать о злой администрации усадьбы?

0

704

Aargh написал(а):

Так же как и Ваше. Фигнёй* страдаете.

Я не страдаю. Я наслаждаюсь.  :flirt:

0

705

Aargh написал(а):

Фигнёй* страдаете.

а я и не скрываю что развлекаюсь, всерьез тут и говорить то не о чем, над такими обвинениями только посмеяться "администрация стесняется, модератора не знаю, не верю Доке, они могут и бритвой по горлу"  :D

0

706

Турка написал(а):

Это Вы у меня спрашиваете?!

Хм... Ситуация напоминает: "ты зачем усы сбрил, дурик?". Сижу и думаю: и зачем я их сбрил? вроде Вы говорили о необходимости наличия Администрации в любой организации. Потому и спрашиваю.

Турка написал(а):

Понятно. Удачи. Нам всем будет Вас не хватать.

Не думаю, что такое произойдет. Точнее - уверен, что такого не будет, пока в Усадьбе будет существовать ее Дух. А ежели его не будет, так это и не Усадьба тогда.

Турка написал(а):

Вы не прячьтесь, пожалуйста, за последним интервью Урсы. Она и сама-то к этим мыслям пришла не просто и совсем недавно. А Вы уже не первый год здесь, так что хотелось бы своими словами, если не затруднит. А я попробую найти в Вашем определении намёк на разделение форумчан на "полезных" и "бесполезных", указание на анонимных вершителей судеб, закрытые сообщества внутри Усадьбы, про "спящих ёжиков" и премодерацию.

Я не прячусь. Но сказать лучше, чем это сделала Тамара Михайловна, просто невозможно. Как можно добавить что-то к уже сформированному целостному образу? Если меня спросить, зачем я прихожу в Усадьбу, то я скажу: отдохнуть душой. Почитать новости "от Делета", поразгадывать очередную задачку, иногда поупражняться в рифмоплетстве. Да много еще зачем. Сразу не перечислишь. Мне комфортно в Усадьбе, точнее - в Гостиной, в других ветках я редко появляюсь.
Полезные и бесполезные форумчане - все зависит от контекста, где эти слова сказаны. Вот я - достаточно бесполезный форумчанин. И ничего в этом страшного не вижу. Про анонимность я уже говорил, что не вижу проблемы. Закрытые сообщества - тоже. Спящие ежики - привидения. Ну и что? На некоторых форумах базу раз в полгода чистят - удаляют неактивные аккаунты, дабы не засорять базу данных. Ничего страшного не вижу. Премодерация (временная, на несколько первых постов, насколько я знаю) - разумная мера от ботов и упячки. Вот где-то так.

0

707

Томила, Вы прямо такая странная... Не барское это дело что-то самим создавать. Оне лучше потом с банхаммером по обсуждению побегают, чтобы "бесполезная" часть форумчан не забывала, кто в доме хозяин.

0

708

Слушанье дела можно считать законченным. Прокуроров хватало, они же были присяжными. Полномочиями казнить среди нас обладает только Томила. Хочется спросить- Томила, ты сможешь?

0

709

Hippocampus написал(а):

Не проходит впечатление, что ты не сам это пишешь. Ведь нормальный мужик был! А это- наверное к виску ствол приставили...

Мой аккаунт- моя личная территория, в ней моя личная переписка, мои пароли, моя жизнь. Это законы рунета, столетние, что ты сейчас пытаешься опровергнуть?

Столетние??? Рунет появился в 1911 году, как минимум?

0

710

MoHaX написал(а):

Ей-Богу сомневаюсь что в данном случАе это происходило..В связи с полной несущественностью события.Тут скорее *Мы тут посовещались с народом(что имело место.. вкакой-то мере) - и Я решил*.

Сомнения трактуются в пользу обвиняемых, обычно. :-) Тем более нельзя на них строить обвинение.

0

711

Томила написал(а):

ты на мороз в мокрой майке отправить....

Наташа, а откуда у вас там мороз-то взялся?

0

712

8K84 написал(а):

Столетние??? Рунет появился в 1911 году, как минимум?

Да, давайте сейчас именно это обсудим, ведь мы все понимаем, как это важно...

0

713

Турка написал(а):

Я не страдаю. Я наслаждаюсь.

AlienEs написал(а):

а я и не скрываю что развлекаюсь

Первый консенсус достигнут. :D

0

714

Турка написал(а):

Томила, Вы прямо такая странная... Не барское это дело что-то самим создавать. Оне лучше потом с банхаммером по обсуждению побегают, чтобы "бесполезная" часть форумчан не забывала, кто в доме хозяин.

Слабенько, слабенько подбавьте абсурда, люди это любят. Например так: "Доку захватили в плен зеленые человечки с Марса и заставляют его стрелять из банхаммера по местным жителям!!!"

0

715

Турка написал(а):

Значит, возможны внутри Усадьбы закрытые сообщества, с паролями и отступлениями от общеусадебных правил и принципов?

Технически - да. Практически - не имеет смысла: проще организовать в скайпе группу, чем светиться своим закрытым разделом, чтоб потом еще и получить обвинения в прегрешениях.

0

716

Racer написал(а):

Тем более нельзя на них строить обвинение.

это у нормальных людей так, у правдорубов всякое лыко в строку: "он виноват потому что мне так хочется"

0

717

Hippocampus написал(а):

Да, давайте сейчас именно это обсудим, ведь мы все понимаем, как это важно...

А вы что то обсуждаете? Я удивлен.

0

718

Томила. Приговор ясен. Доку нужно изгнать. Дабы неповадно... Ты сможешь его в исполнение сама привести? Если потребуется подпись под письмом Тамаре- я готов.

0

719

AlienEs написал(а):

это у нормальных людей так, у правдорубов всякое лыко в строку: "он виноват потому что мне так хочется"

+ вот и сейчас, на скорую руку состряпали обвинение в нежелании ничего делать для Усадьбы, и будут теперь этим обвинением как флагом размахивать  :D

0

720

Межу прочим в Усадьбе,

Пользователей 1 447

А утром было на 2 меньше.
Пьем? Уже по настоящему, а не как в декабре, учебно-тренировочно?

0

721

AlienEs написал(а):

ну так напиши, или тогда не будет повода покричать о злой администрации усадьбы?

Знаешь, в таком тоне мне как-то не хочется общаться.
Тем более что-то делать.
Нет, мне не трудно, я это могу. Но если понимаю, что это нужно. А так... Милостыня мне не нужна, обойдусь.

0

722

Racer написал(а):

Хм... Ситуация напоминает: "ты зачем усы сбрил, дурик?". Сижу и думаю: и зачем я их сбрил? вроде Вы говорили о необходимости наличия Администрации в любой организации. Потому и спрашиваю.

Я-то считаю администрацию необходимой. А вот администрация Усадьбы этого стесняется. Не переставая от этого быть администрацией. Так что вопрос: почему она стесняется и не признаёт очевидных вещей. Хотя в кулуарах нет-нет, а проговаривается.

Racer написал(а):

Не думаю, что такое произойдет. Точнее - уверен, что такого не будет, пока в Усадьбе будет существовать ее Дух. А ежели его не будет, так это и не Усадьба тогда.

И тогда... "А мы уйдём на Север!" (с)

Racer написал(а):

Мне комфортно в Усадьбе, точнее - в Гостиной, в других ветках я редко появляюсь.
...ничего в этом страшного не вижу... не вижу проблемы... Ну и что?.. Ничего страшного не вижу...

Я Вашу позицию понял. Удачи Вам во всём.

0

723

Racer написал(а):

Сомнения трактуются в пользу обвиняемых, обычно.  Тем более нельзя на них строить обвинение.

А я никого и не обвинял.Еще раз-считаю назначение местного модератора -достаточно малозначимым событием.Единственное-не понял принципа выбора оного.

0

724

Hippocampus написал(а):

Томила. Приговор ясен. Доку нужно изгнать. Дабы неповадно... Ты сможешь его в исполнение сама привести? Если потребуется подпись под письмом Тамаре- я готов.

Обращаю внимание правдоруба, что Дока (к моему изрядному сожалению) от работы в техподдержке уклоняется.

Откуда и куда еще вы предполагаете изгнать сего Черного Властелина?

0

725

Томила написал(а):

Знаешь, в таком тоне мне как-то не хочется общаться.Тем более что-то делать. Нет, мне не трудно, я это могу. Но если понимаю, что это нужно. А так... Милостыня мне не нужна, обойдусь.

Ну да, очень конструктивно, как всегда впрочем.

0

726

8K84 написал(а):

Обращаю внимание правдоруба, что Дока (к моему изрядному сожалению) от работы в техподдержке уклонился.

Куда еще вы предполагаете изгнать сего Черного Властелина?

Я бы предложил сменить все пароли и системные коды. Но, уверен, это и без меня сделано. А Томиле я свою просьбу не отменяю- отстранить http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/cen.gif, отменить всё, что было позволено ранее. Он больше не Урсянин.

Отредактировано Томила (2011-02-07 17:11:49)

0

727

Курwiметр написал(а):

Межу прочим в Усадьбе,
Пользователей 1 447
А утром было на 2 меньше.
Пьем? Уже по настоящему, а не как в декабре, учебно-тренировочно?

Ну минус ,как минимум 10-11 зарегиных мной.
ну и штук 20, то же на разные IP

0

728

Турка написал(а):

Я Вашу позицию понял. Удачи Вам во всём.

Вы нас покидаете? Какое счастье горе, я безутешен.  :flag:

PS Вещички посты не забудьте подчистить, а то вдруг кто увидит частную собственность!

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 16:54:42)

0

729

Hippocampus написал(а):

Я бы предложил сменить все пароли и системные коды. Но, уверен, это и без меня сделано. А Томиле я свою просьбу не отменяю- отстранить http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/cen.gif, отменить всё, что было позволено ранее. Он больше не Урсянин.

Может, для надежности винт отформатировать? А то Максим он такой... Затаивается почище любого компьютерного вируса

Отредактировано Томила (2011-02-07 17:15:55)

0

730

Hippocampus написал(а):

отстранить подлеца, отменить всё, что было позволено ранее.

:blush:

0

731

OSA777 написал(а):

Ну минус ,как минимум 10-11 зарегиных мной.ну и штук 20, то же на разные IP

палитесь, товарищ клоновод  :D

0

732

OSA777 написал(а):

Ну минус ,как минимум 10-11 зарегиных мной.
ну и штук 20, то же на разные IP0+-

Я убью тебя , лодочник(с) :) Я уже пива купил.

А нафига 10-11? Как вы там только в одной голове помещаетесь?

0

733

AlienEs написал(а):

Может, для надежности винт отформатировать? А то Максим он такой... Затаивается почище любого компьютерного вируса

К8, где Вы тут нашли повод поюморить? Или ещё один защитнечег выискался? Так по третьему уже кругу я не поеду, простите.

0

734

Hippocampus написал(а):

К8, где Вы тут нашли повод поюморить? Или ещё один защитнечег выискался? Так по третьему уже кругу я не поеду, простите.

странно ты как-то цитируешь.. ну да ладно я не в обиде :)

0

735

Турка написал(а):

Давайте. Дока - просто "технарь", правда? Почему тогда он приводит никому не известного пользователя и говорит: это теперь будет модером - Я сказал!
Это в духе Усадьбы?

Сколько помню, нового модератора форумчанам представил отнюдь не Дока.

0

736

- Вы выходите на следующей станции?
- Нет
- Зря. Замечательная станция.

0

737

Турка написал(а):

По второму факту:
"Уважаемые Дамы и Джентльмены !
Это специализированный форум в Усадьбе и вопросы тут обсуждаются в пределах ограниченной темы.
Закрыта она только с одной целью - чтобы можно было спокойно, без помех пообщаться и позволить себе немного лишнего, что увы невозможно на публичном форуме. В остальном же никаких ограничений - читайте, пишите, создавайте собственные темы обсуждений. Пароль вы все знаете, свободно давайте его любому, кого интересует строительство государства. Просьба не разглашать его на публичных форумах Усадьбы и не приглашать тех, кому хочется просто почесать языком.
Спасибо за внимание. "
Это Дока так подфорум Усадьбы "Имперцы" озаглавил.
Где тут этот самый вольный Дух?

Вам дать пароль от этого форума? Кто хотел - получал наилегчайшим образом.

0

738

Hippocampus написал(а):

К8, где Вы тут нашли повод поюморить? Или ещё один защитнечег выискался? Так по третьему уже кругу я не поеду, простите.

в вашем сообщении, вестимо. Собственно, как и в остальных. например, весьма порадовали "столетние традиции рунета" или же предположение о нормальности лица, использующего  пин- кода как пароль для интернет форума.

Ну и т.д. и т.п.

0

739

AlienEs написал(а):

Ну да, очень конструктивно, как всегда впрочем.

Конечно, какой от меня может быть конструктив? Не было его никогда. Весь конструктив от Вас, Слава!

0

740

AlienEs написал(а):

палитесь, товарищ клоновод

"БАМ БАРБИЯ. КЕР ГУДУ" - Шутка  :D

0

741

V_Gudov написал(а):

Сколько помню, нового модератора форумчанам представил отнюдь не Дока.

я кажется догадался, речь шла видимо о каком-то параллельном форуме, там все не так как у нас, ошибочка в общем получилась

0

742

AlienEs написал(а):

странно ты как-то цитируешь.. ну да ладно я не в обиде :)

Упс... Прости.

0

743

V_Gudov написал(а):

Сколько помню, нового модератора форумчанам представил отнюдь не Дока.

А о ком речь вообще? Если обо мне, то какого чёрта вы тут обо мне, да без меня?... А если не обо мне... а почему не обо мне, чё я, хуже других?

0

744

Томила написал(а):

Конечно, какой от меня может быть конструктив? Не было его никогда. Весь конструктив от Вас, Слава!

считаешь что обидеться на весь мир из-за того что тебе предложили самой реализовывать свою же идею это конструктивно?

Насчет "как всегда" тут извини неправ, неверно сформулировал

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 17:15:53)

0

745

Курwiметр написал(а):

А нафига 10-11? Как вы там только в одной голове помещаетесь?

А Вы слышали о теории Струн?
11 ти мерной вселенной??
Вот так и живу - прыгаю по реальностям  :jumping:

0

746

Подразню модеров. :)

Взяли девушку из глухой деревни служанкой в богатый дом. И как-то раз девушка убиралась в спальне хозяев и нашла использованный презерватив. Стоит и с удивлением его рассматривает. Подходит к ней молодая хозяйка и спрашивает:
- Чего ты презерватив так рассматриваешь? Не знаешь, что это такое?
- Нет, а что это такое?
- Что, у вас в деревне не трахаются, что ли?
- Трахаются, конечно... Но так, чтобы кожа слезала...

0

747

Hippocampus написал(а):

Подразню модеров.

может не надо? А то это обычно не очень то хорошо заканчивается (я тут не модерю есличто)

0

748

Квазимода:
- Я тебя что просил? Я просил тебя меня Казановой сделать!!!
Золотая рыбка:
- А? Чаво??
Квазимода:
- Самка собаки глухая!!!

0

749

Самки собаки, испортили мой анек про станции- пусть расплачиваются! :)))

Я сам, я сам! Кричал Гиппо бежа к клаве...

Отредактировано Hippocampus (2011-02-07 17:19:47)

0

750

OGOGO написал(а):

А если не обо мне... а почему не обо мне, чё я, хуже других?

Вы не хуже, вы просто слишком "юны" и "не загадочны"  :playful: . Вот "старички" и инкогнито закончутся  и до Вас доберёмся. :writing:

0

751

0

752

Aargh написал(а):

Вы не хуже, вы просто слишком "юны" и "не загадочны"  :playful: . Вот "старички" и инкогнито закончутся  и до Вас доберёмся. :writing:

А, ну будем шифроваться. Я, это на самом деле не я. Так нормально?

0

753

V_Gudov написал(а):

Сколько помню, нового модератора форумчанам представил отнюдь не Дока.

Если я докажу, что это именно Дока его в кург небожителей ввёл - что это лично для Вас изменит?

0

754

В аптеке:
- Мне нужны таблетки, но я забыл как они называются, помню что-то про фен, типа "я не знаю где фен"...
- "Ибупрофен"?
- Точно, 2 упаковки пожалуйста.

0

755

Hippocampus написал(а):

Так по третьему уже кругу я не поеду, простите.

Гиппо, а ваше мнение кто-то спрашивает вообще?

0

756

OGOGO написал(а):

Я, это на самом деле не я. Так нормально?

Уши торчат. Противотанковый ёж слишком заметен. :glasses:

0

757

Турка написал(а):

Если я докажу, что это именно Дока его в кург небожителей ввёл - что это лично для Вас изменит?

О, ви таки все еще не ушли? А мы уже порвали три баяна от радости горя

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 17:25:16)

-1

758

Aargh написал(а):

Противотанковый ёж слишком заметен. :glasses:

Да, не быть мне диаволом))

0

759

AlienEs написал(а):

а я и не скрываю что развлекаюсь, всерьез тут и говорить то не о чем, над такими обвинениями только посмеяться "администрация стесняется, модератора не знаю, не верю Доке, они могут и бритвой по горлу"

0

760

OGOGO написал(а):

А, ну будем шифроваться. Я, это на самом деле не я. Так нормально?

чем докажешь? Тут все серьезно, доказательств требуют что ты не ацкий сотона.

0

761

Gabitus написал(а):

Гиппо, а ваше мнение кто-то спрашивает вообще?

Так по-Усадебному... Прелестно.

0

762

Aargh от Тайного Почитателя в ответ на ролик.

http://gorod.tomsk.ru/uploads/5901/1235449049/1235229962_17.jpg

0

763

AlienEs написал(а):

считаешь что обидеться на весь мир из-за того что тебе предложили самой реализовывать свою же идею это конструктивно?

AlienEs, во-первых, идея не моя, а автор её физически не может реализовать. Я всего лишь написала пути её реализации.
Во-вторых, если Вы не сочтёте за труд и перечтёте ещё раз Ваш пост, обращёный ко мне, то может быть Вы поймёте, что обидело меня отнюдь не предложение реализации.

P.S. Я всё никак не могла понять, как могло случиться, что Таллерова забросила свои разделы. Но если с ней поговорили в таком же тоне, то удивляться тут нечему :(

0

764

Gabitus написал(а):

Гиппо, а ваше мнение кто-то спрашивает вообще?

Ну чисто вот логически если предположить- то если я отвечал- значит кто-то спросил? Но это не для Габитусов, не заморачивайтесь. ;)

0

765

AlienEs написал(а):

чем докажешь? Тут все серьезно, доказательств требуют что ты не ацкий сотона.

Так я и доказываю, что я ацкий. Не верят.

0

766

Турка написал(а):

Если я докажу, что это именно Дока его в кург небожителей ввёл - что это лично для Вас изменит?

Я например перестану смотреть на Вас в "оптический прицел". Ток в процессе доказательства, из модераторов, небожителей сделать не позабудьте. :flirt:

0

767

Турка написал(а):

Так по-Усадебному... Прелестно.

точно, то ли дело нахамить женщине в стиле Турки, это куртуазно, а тут, так слабо, даже безмозглым не обозвал

0

768

Aargh написал(а):

Я например перестану смотреть на Вас в "оптический прицел". Ток в процессе доказательства, из модераторов, небожителей сделать не позабудьте.

Мне Ваш оптический прицел жить не мешает. Даже наоборот.
А вот второе предложение я, простите, не понял. Кого я из кого должен сделать?

0

769

Томила написал(а):

AlienEs, во-первых, идея не моя, а автор её физически не может реализовать. Я всего лишь написала пути её реализации.Во-вторых, если Вы не сочтёте за труд и перечтёте ещё раз Ваш пост, обращёный ко мне, то может быть Вы поймёте, что обидело меня отнюдь не предложение реализации.
            P.S. Я всё никак не могла понять, как могло случиться, что Таллерова забросила свои разделы. Но если с ней поговорили в таком же тоне, то удивляться тут нечему

Ага, теперь ты за Таллерову уцепилась, может не будешь за неё говорить? Пусть она сама говорит почему ушла.
А намеки твои на то что там тебя обидело, извини но такой вот я бесчувственный чурбан, не понимаю что там тебя так сильно обидело. В любом случае за форму прошу прощения, по смыслу поста - не вижу за что его просить, нет возможности самому реализовать - пусть ищет того у кого есть возможность, таких людей на форуме тысяча с лишним. А пока я вижу только надуманный предлог поистерить о сатрапских гадах захвативших Усадьбу

Отредактировано AlienEs (2011-02-07 17:38:03)

0

770

Турка написал(а):

Кого я из кого должен сделать?

козу, сатрапам

0

771

AlienEs написал(а):

А пока я вижу только надуманный предлог поистерить о сатрапских гадах захвативших Усадьбу

Спасибо за очень конструктивное общение.

0

772

OGOGO написал(а):

Да, не быть мне диаволом))

Учится никада не поздно.

0

773

Я думаю этот клип многие видели.
Вот так должен работать  настоящий модератор

Вот если бы так можно было бы всё исправить?

[

Отредактировано OSA777 (2011-02-07 17:42:50)

0

774

Томила написал(а):

Спасибо за очень конструктивное общение.

пожалуйста

0

775

Алиенес, переходишь границы, учти. А на счёт обидели- я лично имел возможность почитать тот гадко-туалетный рассказик на Переводике. Ссылки не проси, не собираюсь искать и давать. Вы все- Жентельмены недостойные промолчали. У Наты есть все основания для обид.

Предупреждаю о неполном соотвествии столетним традициям Рунета.

0

776

8K84 написал(а):

Aargh от Тайного Почитателя в ответ на ролик.

Спасиба. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

0

777

Hippocampus написал(а):

я лично имел возможность почитать тот гадко-туалетный рассказик на Переводике

понятия не имею про что ты (спешиал фо Турка и Ко, доказать это не могу)

0

778

Турка написал(а):

Так по-Усадебному... Прелестно.

А что, его мнение спрашивал кто-то? По поводу Доки.

0

779

Gabitus написал(а):

А что, его мнение спрашивал кто-то? По поводу Доки.

А чтобы иметь возможность высказывать своё мнение хоть о чём, надо быть кем-то спрошенным?
Этого требует Дух сегодняшней Усадьбы?

0

780

Турка написал(а):

А вот второе предложение я, простите, не понял. Кого я из кого должен сделать?

Вы причисляете модераторов к небожителям, как я понимаю на основе личного опыта. Ну вот я и прошу доказать, что модераторы это небожители.  :flirt:

0

781

Томила, а ты можешь вот сейчас К8 полномочий лишить? Ну чё он по живому режет? Ну фразы недосказанными по его вине остаются!

Степень вашего несоответствия столетним традициям Рунета растет на глазах.

0

782

Hippocampus написал(а):

Ну чисто вот логически если предположить- то если я отвечал- значит кто-то спросил? Но это не для Габитусов, не заморачивайтесь.

Так по третьему уже кругу я не поеду, простите

.

А куда вы денетесь? Кто ваше мнение по этому поводу спросит?

0

783

Турка написал(а):

Я наслаждаюсь.

Александр, а Вы так и не перевели комментарии к статье на Штурмане, а обещались  :rain:

0

784

Aargh написал(а):

Ну вот я и прошу доказать, что модераторы это небожители.

тяжко у него с доказательствами, просто "художник так видит", когда человек сам *** то и о других так же думает, предположить что вокруг не *** ему невозможно, это ведь все равно что признать что он хуже всех.

0

785

Aargh написал(а):

Вы причисляете модераторов к небожителям, как я понимаю на основе личного опыта. Ну вот я и прошу доказать, что модераторы это небожители.

А, понял. Вы пропустили тот момент разговора, когда я объяснил, что с модераторами никто из простых форумчан ни при каких обстоятельствах ничего сделать не в состоянии. Хоть они его просто так в небытие интернетное загонят, да хоть что с ним сделают. Неприкасаемость и надзаконность.

Вы не согласны?

0

786

Жена говорит мужу: - Купила крем для лица, да видать подделкой оказался.
Намазалась им разок, все лицо опухло и затвердело. Хотела выкинуть, да дочка просит отдать ей. У нее говорит грудь маленькая. Рано ей о груди думать.
Отдам-ка я его лучше тебе...

0

787

Hippocampus написал(а):

Ну чё он по живому режет? Ну фразы недосказанными по его вине остаются!

И этот факт устраивает большинство читателей.Гиппо-не шали(те) :glasses:

0

788

Турка написал(а):

что с модераторами никто из простых форумчан ни при каких обстоятельствах ничего сделать не в состоянии. Хоть они его просто так в небытие интернетное загонят, да хоть что с ним сделают. Неприкасаемость и надзаконность.
            Вы не согласны?

Причина удаления поста: "Просто так, захотел" (Ц) Турка

0

789

Турка написал(а):

А чтобы иметь возможность высказывать своё мнение хоть о чём, надо быть кем-то спрошенным?
Этого требует Дух сегодняшней Усадьбы?

А вы прочтите сначала его пост. Он там ультиматумы ставит. Усадьбе.  А поскольку его мнение по этому поводу  в Усадьбе вряд ли кто будет спрашивать, то я и задал вопрос.
Так что зря вы тут с голой пяткой на шашку.

Отредактировано Gabitus (2011-02-07 18:01:42)

0

790

OSA777 написал(а):

Александр, а Вы так и не перевели комментарии к статье на Штурмане, а обещались

Всему своё время. Скажу только, что рядовые польские эмигранты в целом со статьёй согласны.

0

791

Gabitus написал(а):

А вы прочтите сначала его пост. Он там ультиматумы ставит. Усадьбе.  А поскольку никто его мнение по этому поводу никто в Усадьбе вряд ли будет спрашивать, то я и задал вопрос.
Так что зря вы тут с голой пяткой на шашку.

Вы переоцениваете свою шашку. И явно недооцениваете мою пятку.
Ставить ультиматумы, объявлять войну, капитулировать и заявлять права на территории - неотъемлемое право любого человека. В Усадьбе нынче по-другому?

0

792

MoHaX написал(а):

И этот факт устраивает большинство читателей.Гиппо-не шали(те) :glasses:

Где тут у нас большинство, дайте мне его, дайте! Вы не Сидоров- кассир!

0

793

OGOGO написал(а):

А о ком речь вообще? Если обо мне, то какого чёрта вы тут обо мне, да без меня?... А если не обо мне... а почему не обо мне, чё я, хуже других?

Вы слишком не анонимны

0

794

V_Gudov написал(а):

Вы слишком не анонимны

Потому что ему слишком нечего стыдиться.
Наверное, в Усадьбе это стало редкостью... Раз залётным безличным банхамеры раздают.

0

795

Турка написал(а):

Неприкасаемость и надзаконность.

Вы не согласны?

В отношении всех модераторов не согласна.  Но в Вашем случае, могу смело позволить себе, исключение. :flirt:

+1

796

Турка написал(а):

Ставить ультиматумы, объявлять войну, капитулировать и заявлять права на территории - неотъемлемое право любого человека.

Уточним немного. Любого человека, который в силах осуществить свои угрозы. В противном случае это уже клоун.
Так не только в Усадьбе, так везде.

0

797

Турка написал(а):

Gabitus написал(а):
А вы прочтите сначала его пост. Он там ультиматумы ставит. Усадьбе.  А поскольку никто его мнение по этому поводу никто в Усадьбе вряд ли будет спрашивать, то я и задал вопрос.
Так что зря вы тут с голой пяткой на шашку.
Вы переоцениваете свою шашку. И явно недооцениваете мою пятку.
Ставить ультиматумы, объявлять войну, капитулировать и заявлять права на территории - неотъемлемое право любого человека. В Усадьбе нынче по-другому?

Все наши разочарования происходят от того, что мы пытаемся заглянуть в
будущее дальше Бога. Ник Синявин

0

798

Gabitus написал(а):

Уточним немного. Любого человека, который в силах осуществить свои угрозы. В противном случае это уже клоун.
Так не только в Усадьбе, так везде.

Да поймите же: быть клоуном - это тоже право любого человека (спросите у Алиенса).
Почему Вы запрещаете кому бы то ни было говорить то, что ему хочется?
Неужели Вы не понимаете, к чему скатываетесь?

0

799

Русский национальный менталитет:
- женщина нестрогих правил, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.

Гиппо отдохнуть пару дней вследствие применения мата.

0

800

Томила (Наташа)
Вопрос: Вы , когда забанили меня пожизненно, написали, что  получили согласие, значит на Усадьбе естьбыл, какой то алгоритм действий? И кто давал разрешение? (кто разрешил - ответ можно в личку)

p.s просто процесс принятие решения?

Отредактировано OSA777 (2011-02-07 18:31:20)

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128