Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128


Ursa - Переводы польских форумов - 128

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

MoHaX написал(а):

П.С. Вам таки удалось уговорить Урсу отказать Турке в защите?

я не уговаривал, он сам "постарался", в приличном обществе таким как он просто бьют в ***ло, в виртуале всего-лишь банят, везде.

0

102

AlienEs написал(а):

я не уговаривал, он сам "постарался"

Крайний вопрос..Мне действительно интересно- ПОСЛЕ обращения Урсы Турка совершил что-то еще???

0

103

MoHaX написал(а):

Крайний вопрос..Мне действительно интересно- ПОСЛЕ обращения Урсы Турка совершил что-то еще???

он до того насовершал достаточно, за одно только то что он cvt наговорил на любом нормальном форуме банят, вот я и забанил. Я забанил, Урсу не спросил, да я негодяй, нарушил данное турке слово, самоуправство учинил.
Но на ваш троллинг я вестись не собираюсь, все что хотел я уже сказал, дальше толочь воду в ступе..

+1

104

SBeaR написал(а):

Не надо мне говорить про баг движка, сбой системы. Таких сбоев не бывает. Теперь моя почта вновь доступна для моего пользователя SBeaR, а пароль по прежнему не подходит. Скажи дока ведь правда пароль то восстановить человеку сложней чем мэйл? Пароля то вы не знаете, чтобы восстановить его и выставить человека полным идиотом.Банили бы уж честно.

Отвечаю прямо - мне восстановить пароль так же легко, как и почту. Если бы я их менял или что-то в этом духе делал. Поэтому простите, но скорее всего вы этот самый, что вы назвали, на И. А ещё я думаю, что нет у вас никаких проблем ни с почтой, ни с паролем - просто вам нужно скандал устроить. Нормальный форумчанин в такой ситуации бы не стал скандалить, бросаться обвинениями, и создавать клонов - просто бы спокойно написал в Обратную связь о своих проблемах и все.

0

105

AlienEs написал(а):

он до того насовершал достаточно, за одно только то что он cvt наговорил на любом нормальном форуме банят, вот я и забанил. Я забанил, Урсу не спросил

Все понял.Благодарен за пояснения.
То есть-после просьбы Урсы ВЫ ЛИЧНО решили наплевать на мнение Тамары Михайловны.

  ОШИЗЕТЬ!!!!

0

106

MoHaX написал(а):

ОШИЗЕТЬ!!!!

правдорубцы собираются здесь там вам расскажут как правильно и рукопожато бороться с крававым режымом, но вы делаете успехи, поздравляю, уровень вашей рукопожатости неуклонно растет. Очень качественно провоцировали.

0

107

AlienEs написал(а):

Очень качественно провоцировали.

Не затруднит привести ОДИН пример ? Просто-в качестве критерия?

П.С. Мда...пример ПРОВОЦИРОВАНИЯ не дождался.Успехов в делах!

Отредактировано MoHaX (2011-02-01 15:10:08)

0

108

MoHaX написал(а):

Не затруднит привести ОДИН пример ? Просто-в качестве критерия?

-

MoHaX написал(а):

Не затруднит привести ОДИН пример ? Просто-в качестве критерия?

0

109

ладно, у меня дела..

0

110

8K84 написал(а):

Нет, не считаю. Но вы забыли упомянуть что там были ссылки вот на это:

Вы забыли упомянуть, что будучи забаненым ни каких ссылок я видеть не мог. Сообщения я прочитал только лишь потому, что они были продублированы на почту.
Теперь по поводу принтскрина. Снимок сделан в 10:21 по мск, но вы забываете, что когда я говорю про утро, я имею ввиду свое утро. По вашему времени это было примерно четвертый час ночи. Пост, в котором Турка написал об этом, появился примерно в 7 по мск. Как видите у человека, который вернул мне мыло было еще целых три часа.

Safronchik теперь это уже не требуется, после того, как мне вернули мыло я могу сам изменить пароль.

0

111

TheDoka написал(а):

Отвечаю прямо - мне восстановить пароль так же легко, как и почту. Если бы я их менял или что-то в этом духе делал. Поэтому простите, но скорее всего вы этот самый, что вы назвали, на И. А ещё я думаю, что нет у вас никаких проблем ни с почтой, ни с паролем - просто вам нужно скандал устроить. Нормальный форумчанин в такой ситуации бы не стал скандалить, бросаться обвинениями, и создавать клонов - просто бы спокойно написал в Обратную связь о своих проблемах и все.

Охотно верю, что вам всё легко. Верю, что я идиот и наверно даже лгун.
Это была просто информация к размышлению. Это мой последний пост по этой теме.
З.Ы, если кому то интересно попробуйте зарегистрировать клона с одинаковым мылом. Уверяю вам понравиться.

0

112

SBeaR написал(а):

З.Ы, если кому то интересно попробуйте зарегистрировать клона с одинаковым мылом. Уверяю вам понравиться.

сейчас у вас это не получится, а вот утром - да, настройки не проверяли адрес почтовика у вновь регистрируемых

и второе - пароль на почту вы сейчас восстановить не сможете в любом случае
наш почтовый ящик на яндексе временно блокирован за рассылку слишком большого числа писем

и последнее - вы так и не смогли мне объяснить. что мешало вам спокойно, без скандалов, без заламывания рук отписаться о ваших проблемах в Обратную связь. А ответить на любое из трёх сообщений, что вы в личку своего клона получило, тоже не судьба ? Ну что ж - безрукому всё и все мешают.

0

113

TheDoka ответит в ЛС, так как обещал по этой теме более не постить.

0

114

MoHaX написал(а):

Не стоит вмешиваться в переписку.Я постарался(в меру своих способностей) объяснить именно Райн свое вчерашнее состояние.

Я поняла ваше состояние. Именно поэтому ответила вам спокойно. Ваши извинения приняты.

1.Урса попросила прекратить.(на ветке у Турки).

После того, что он написал о cvt я перестала к нему заходить. О просьбе Урсы узнала только из лички. Кстати, за такие извинения, которые он принёс, в приличном обществе могут и побить.

0

115

rain написал(а):

Кстати, за такие извинения, которые он принёс, в приличном обществе могут и побить.

Вы о Доке?

П.С. После крайнего поста в Гостинной от Урсы тему Туркопри считаю исчерпанной.Мое мнение о деятельности Доки и Алиенса сохраняю при себе.

0

116

MoHaX написал(а):

После того, что он написал о cvt я перестала к нему заходить

Райн ..Вы меня с ума сведете когда-нибудь.

ВЫ МНЕ заявили-*забанен за писанину у Турки*. ВСЕ мои посты у Турки появились ПОСЛЕ его  характеристик CVT. Вы уж на чем-нибудь одном остановитесь..ок?

0

117

0

118

MoHaX написал(а):

П.С. После крайнего поста в Гостинной от Урсы тему Туркопри считаю исчерпанной.Мое мнение о деятельности Доки и Алиенса сохраняю при себе.

Глеб, о вашей деятельности, надеюсь, мы тоже имеем право мнение сохранить?

0

119

Gabitus написал(а):

Глеб, о вашей деятельности, надеюсь, мы тоже имеем право мнение сохранить?

а Я ДАВАЛ КОГДА-ЛИБО ПОВОД СОМНЕВАТЬСЯ В ЭТОМ?

0

120

MoHaX написал(а):

Я ДАВАЛ КОГДА-ЛИБО ПОВОД СОМНЕВАТЬСЯ В ЭТОМ?

Ну тогда и мы сохраним о ней память, как о провокаторе срача.

0

121

Gabitus написал(а):

Ну тогда и мы сохраним о ней память, как о провокаторе срача.

Один обвинитель в провокации уже сдулся..Вы(искренне надеюсь) сможете привести хоть какой-нибудь конкретный пример моей провокативной деятельности?

Понятно...дубль-два.

Отредактировано MoHaX (2011-02-01 16:51:45)

0

122

Даже не стану заморачиваться. Мне было бы достаточно одного призыва, не считая всех изгаляний на веточке у Турки.

0

123

MoHaX написал(а):

Один обвинитель в провокации уже сдулся..Вы(искренне надеюсь) сможете привести хоть какой-нибудь конкретный пример моей провокативной деятельности?

А Вы сами свою деятельность как характеризуете?

0

124

Aargh написал(а):

А Вы сами свою деятельность как характеризуете?

Как просветительскую среди диких племен.

0

125

Gabitus написал(а):

Как просветительскую среди диких племен.

Не, не, не. Просветитель у нас, диких, Турка.  :playful:

0

126

Как распознать маньяка в толпе
Сразу в двух районах на Северо-востоке Москвы, Ярославском и Лосиноостровском, орудует маньяк с молотком на длинной ручке, который нападает на женщин. Пока жители пытаются выследить преступника самостоятельно, специалисты рассказали корреспонденту "Yтра", как распознать маньяка.

"Как правило, маньяки - люди с неуравновешенной психикой и комплексами с детства. Это может быть семья или окружение, с которым он общался. Первое, на что хотелось бы обратить внимание, что у маньяка свои комплексы, обиды. Например, блондинка оскорбила человека в постели, и он закладывает в себе такой комплекс, что их всех надо убить", - объяснил начальник службы безопасности Общероссийского общественного фонда "Офицеры России" Владимир Федоров.

Он рассказал, что маньяка можно вычислить по поведению. Эти люди эксцентричны, у них бегущие блестящие глаза навыкате. "Такое состояние, как будто человек выпил, он находится в мандраже", - сказал собеседник "Yтра".

По словам эксперта, не нужно лишний раз провоцировать маньяка. Девушкам лучше не ходить поздно одной без спутников. Вечером, по возможности, заходить в подъезд или лифт со знакомыми людьми. "В случае если женщина заподозрила в человеке маньяка, кричать не стоит. Нужно наоборот вести себя психологически спокойно и хладнокровно, с чем-то соглашаться, не поддаваясь стрессу, не возбуждая его и не провоцируя этим", - заметил Федоров.

Зы, а это не заразно ?

Отредактировано OSA777 (2011-02-01 17:20:14)

0

127

Aargh написал(а):

Не, не, не. Просветитель у нас, диких, Турка.

0

128

Aargh написал(а):

А Вы сами свою деятельность как характеризуете?

Я? Как искренне возмущение деятельностью *стаи товарищей*.Причем -просьба переместиться на ветку к Турке(за которую впоследствии я был забанен) была мною прописанна ПОСЛЕ(и вследствии) употребления Дамой-сантехником в Гостинной определения в адрес забаненного на тот момент Турки *ПОДОНОК*(или *Подлец*).Ну не понравилось мне хамство  по отношению к отсутствующему.

0

129

MoHaX написал(а):

Я? Как искренне возмущение деятельностью *стаи товарищей*

Ну, считайте, что мы вам поверили... .

Стая товарищей.

0

130

0

131

OSA777 написал(а):

Как распознать маньяка в толпеСразу в двух районах на Северо-востоке Москвы, Ярославском и Лосиноостровском, орудует маньяк с молотком на длинной ручке, который нападает на женщин. Пока жители пытаются выследить преступника самостоятельно, специалисты рассказали корреспонденту "Yтра", как распознать маньяка.

Ну да, очень трудно распознать маньяка в человеке с молотком на длинной ручке :)

0

132

AlienEs написал(а):

маньяка в человеке с молотком на длинной ручке

Не надо. Все геологи ходят в поля с молотками на длинной ручке. Они все маньяки?...
Ну вообще-то да, но у них обычно нет привычки бить женщин, тем более молотком и тем более по голове.

0

133

MoHaX написал(а):

Aargh написал(а):А Вы сами свою деятельность как характеризуете?

Я? Как искренне возмущение деятельностью *стаи товарищей*.Причем -просьба переместиться на ветку к Турке(за которую впоследствии я был забанен) была мною прописанна ПОСЛЕ(и вследствии) употребления Дамой-сантехником в Гостинной определения в адрес забаненного на тот момент Турки *ПОДОНОК*(или *Подлец*).Ну не понравилось мне хамство  по отношению к отсутствующему.

" Здесь помню - здесь не помню! (с)
В Гостиной я написала

Какая жалость, что нельзя посмотреть весь бордель устроенный Туркой. Он слишком оперативно удаляет неугодные посты!

MoHaX, а Вы действительно считаете, что Туркина "наиблагороднейшая цель" - оправдывает его средства? Или Вы не понимаете - что это просто подлость?

А вот в "дурацкой" теме Турки - действительно назвала его сволочью и напомнила, что бог наказывает за грязный язык. Он, правда, стёр быстро. Но Вы, наверное, видели.
А я от своих слов не отказываюсь.
И виляниям его афедроновым ни на грош не верю. О чём вчера и писала.

0

134

Gabitus написал(а):

Они все маньяки?...Ну вообще-то да, но у них обычно нет привычки бить женщин, тем более молотком и тем более по голове.

они латентные маньяки  :D
а если серьезно.. я думаю геологи по городу с молотками не ходят, а если и ходят большой беды не будет если их немного помурыжат в околотке

0

135

AlienEs написал(а):

Ну да, очень трудно распознать маньяка в человеке с молотком на длинной ручке

Далее......

По словам эксперта, не нужно лишний раз провоцировать маньяка. Девушкам лучше не ходить поздно одной без спутников. Вечером, по возможности, заходить в подъезд или лифт со знакомыми людьми. "В случае если женщина заподозрила в человеке маньяка, кричать не стоит. Нужно наоборот вести себя психологически спокойно и хладнокровно, с чем-то соглашаться, не поддаваясь стрессу, не возбуждая его и не провоцируя этим", - заметил Федоров.

Девушкам стоит изучить элементарные правила самообороны, узнать, где расположены болевые точки, чтобы нанести удар. Можно бить по ноге, в промежность, сумкой по голове, ногтями в глаза и так далее. Убегать от маньяка стоит в том случае, если вы уверены, что он какое-то время не сможет двигаться из-за болевого шока или если вы уверены в собственной физической форме, говорит Федоров. Потому что если маньяк догонит убегающую жертву, это может спровоцировать его на большее насилие.

"Когда человек попадает в экстремальную ситуацию, он должен ее анализировать. Но для начала лучше всего не провоцировать, вести себя спокойно, уговорить его, привести в норму. Но если речь идет о рецидиве, то в этом случае надо вести себя уже по-другому. Для них эти уговоры бесполезны, и здесь надо смотреть по ситуации. Может быть даже и кричать, стараться привлечь к себе внимание", - делится специалист.

Как правило, человек, попавшийся маньяку, теряется. Это и становится роковой ошибкой. "Самое главное - это чувство самообладания. Нужно оценить этого человека как своего противника, то есть физически и психологически. Успокоиться и оценить, а потом уже действовать по ситуации", - сказал Федоров.

P.S. Прямо таки правило "Как вести на Форумах,Блоках" и так далее  :rofl:

Это интересно

Отредактировано OSA777 (2011-02-01 18:31:18)

0

136

MoHaX написал(а):

Я? Как искренне возмущение деятельностью *стаи товарищей*.Причем -просьба переместиться на ветку к Турке(за которую впоследствии я был забанен) была мною прописанна ПОСЛЕ(и вследствии) употребления Дамой-сантехником в Гостинной определения в адрес забаненного на тот момент Турки *ПОДОНОК*(или *Подлец*).Ну не понравилось мне хамство  по отношению к отсутствующему.

Борцун значит.  Узкой специализации - за отсутствующих.  :writing:
Ну а дальше по проторенной схеме. "На войне как на войне." " Ухо за ухо, хвостом по столу."  "Не я начал,  но с итузизизмом подхватил. "  Ну и под занавес телячьи глазки с немым вопросом  "за что?".
Скукатищааа.
Пойду подрывать здоровье под чашечку чая.

Отредактировано Aargh (2011-02-01 18:02:11)

0

137

Gabitus написал(а):

Все геологи ходят в поля с молотками на длинной ручке. Они все маньяки?...

Все.
:flirt:

0

138

Aargh написал(а):

Все.

В принципе любой влюбленный в свою професию человек отчасти маньяк, в хорошом смысле этого слова.
Хотя сочетание "хороший маньяк", звучит как-то двухсмысленно!

Отредактировано OSA777 (2011-02-01 18:15:21)

0

139

AlienEs написал(а):

а если и ходят большой беды не будет если их немного помурыжат в околотке

Типун вам на клавиатуру. Геологов нельзя мурыжить в околотке. У них поголовно околоткофобия. 
Да и вообще нефиг трогать нас.

0

140

Aargh написал(а):

Все.

Ну, только немного... и вообще мы не бьем женщин по голове молотками...
Некомильфо это.

0

141

cvt написал(а):

В Гостиной я написала

CVT,

0

142

cvt написал(а):

В Гостиной я написалаКакая жалость, что нельзя посмотреть весь бордель устроенный Туркой. Он слишком оперативно удаляет неугодные посты!
            MoHaX, а Вы действительно считаете, что Туркина "наиблагороднейшая цель" - оправдывает его средства? Или Вы не понимаете - что это просто подлость?

И чего?Я именно об этом Вашем посте и писал.Причем тут *избирательная память*-то????

Я как-то вмешивался во взаимопрю? Может быть-оскорблял Вас? ДОКУ-ДА.

А вот Алиенс:

Не вините себя, Вы не виноваты в том что Вашим расположением и стремлением к тому что бы не было конфликтов, воспользовался беспринципный подонок - Турка.

смог прекратить поток оскорблений от распоясавшегося подлеца

В ЭТО время Турка забанен в Гостинной...

П.С. ВАш пост аккуратненько удален.

Отредактировано MoHaX (2011-02-01 18:31:43)

0

143

OSA777 написал(а):

В принципе любой влюбленный в свою професию человек отчасти маньяк, в хорошом смысле этого слова.
Хотя сочетание "хороший маньяк", звучит как-то двухсмысленно!

В хорошем смысле это трудоголики.
А геологи - маньяки! :love:

0

144

Aargh написал(а):

А геологи - маньяки!

Геологи маньяки работяги, копатели, ходоки...<c>

0

145

Gabitus написал(а):

Ну, только немного...

Много, много.
С молотками ходють - ходють.
В лесах месяцами пропадают - пропадают.
А ещё камни собирают, водку кушают и на луну у костра песни горланят. :canthearyou:

0

146

MoHaX написал(а):

После крайнего поста в Гостинной от Урсы тему Туркопри считаю исчерпанной

MoHaX написал(а):

В ЭТО время Турка забанен в Гостинной...

И?
МоНах. Знаешь ,что обидно ... чуть-чуть... что ты нас за болванов держишь.

0

147

Aargh написал(а):

В хорошем смысле это трудоголики.
А геологи - маньяки!

Честно! Если бы я у себя в офисе увидел геолога с молотком!
Последнее что бы я подумал , что зто трудоголик - быстро уё....ая!! :D

0

148

Курwiметр написал(а):

что ты нас за болванов держишь.

Наглеть-то зачем? Я ТОЛЬКО отвечаю.

0

149

OSA777 написал(а):

Честно! Если бы я у себя в офисе увидел геолога с молотком!
Последнее что бы я подумал , что зто трудоголик - быстро уё....ая!! :D

Это по первости, а на втором году привыкаешь.http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

0

150

Gabitus написал(а):

Типун вам на клавиатуру. Геологов нельзя мурыжить в околотке. У них поголовно околоткофобия. 
Да и вообще нефиг трогать нас.

Извиняюсь - Вы так понимаю ,связанны как-то с Геологией?
Просто для справки.

0

151

OSA777 написал(а):

Вы так понимаю ,связанны как-то с Геологией?

Таки да. Вообще то. Поелику мы это... того самого... . Джентльмен с молотком... .

0

152

MoHaX написал(а):

Наглеть-то зачем? Я ТОЛЬКО отвечаю.

Если наглость слово "ты", приношу извинения.
В остальном я в непонятках. Если продолжаете упоминать Турку и прю , даже в качестве ответа - не держите слово (тема исчерпана или как?).
Если "не держание слова" - отличительная особенность ника МоНаХ, я это пойму и запомню. И в дальнейшем не буду попрекать и реагировать.
Но тогда я не пойму зачем вам эти "только отвечания". Вы что ли пытаетесь оправдаться? За что? Если нет, то получается троллинг. Где я ошибся?

Вы сегодня в течение дня постоянно давите на одни и те же "аргументы". Ок, пусть они будут. Но у нас у всех есть глаза.
Каждый может пойти на ветку к Турке и прочитать. Составить свое мнение. И я Вас уверяю , ВСЕ это уже сделали.
И по поводу Турки и по поводу Вас. Потому и ... мы чего ? Внушаемые дети рекламы? обидно... чуть.

0

153

Gabitus написал(а):

Таки да. Вообще то. Поелику мы это... того самого... . Джентльмен с молотком... .

Джентльмен -маньяк. :tomato:

0

154

В Гостиной не пишу, однако действия АлиенСа и модераторов поддерживаю.

0

155

Курwiметр написал(а):

В остальном я в непонятках

Разъясняю непонятки. Считаю неприемлимым для себя не ответить на адресованный мне пост Дамы. ВЫ удовлетворены?

0

156

0

157

Корабелы Северодвинска начали подготовку к швартовным испытаниям авианосца ВМС Индии "Викрамадитья"

0

158

Aargh спасибо за клип

0

159

0

160

Зашел на Усадьбу.
Всё печальней и печальней!
Турку удалили полностью!
Ну что поделать, буду читать его переводы на Штурмане.
Приятно удевлён и восхищен Томилой!!!
Я Вас уважаю,несмотря на Все ранее наши с Вами "Срачи"
А вроде  больше ни кто, в поддержку Турки и не высказался?
Жаль,очень жаль, что Всё свели только к одному "срачу", а замечания
и идеи, которые он предлагал, как то спустились на тормозах.
Оскарбления сыпались со всех сторон,как от Турка так и от модераторов (Модер.-тоже члены Клуба!!)
Модераторы, так же (Как члены клуба)должны соблюдать ПРАВИЛА Усадьбы!
И не надо прикрываться, что они выполняли СВОИ обязанности.
Просто устроили сплошной срач Все вместе!
Значит Все вместе и должны быть наказаны ХОЗЯЙКОЙ!
Это как грится Чисто моё мнение!
Что в моих словах самое правильное!?
А это правильное; ЗАКАН-ЕСТЬ ЗАКОН, и его должны Выполнять Все!
Мне кажется что Томила в своём посте это то же хотела донести!
ИМХО

Р.S. Есть еще мнение Rabinovich:(Цитата)...В результате - конфликт на всех парах пролетел точку невозврата. И мы все дружно оказались в цугцванге, когда все ходы - худшие. В том числе и этот Ваш - с удалением Туркиного раздела.
В итоге: неприятные ощущения у всех участниуов и свидетелей плюс пострадали все читатели раздела о современной Герании.

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 13:30:19)

0

161

0

162

Gabitus - спасибо за песню!

0

163

MoHaX - какой мой пост удален?
В Гостиной - про  "подлость" - на месте. В "дурацкой"? - так его Турка стер.
Не понимаю, что Вы хотите доказать. Я Вам привела точные тексты. Обзывать "забаненного Турку" я в Гостиной не обзывала, но мнение об его деятельности высказала. И не отказываюсь.
Алиенс высказал все от сердца - и я его понимаю. И не виню.
Меня не трогают наезды (тем более такие глупые) на меня. Гавканье на модераторов раздражает своей нахрапистой дурью - но тоже пусть. Они разберутся. А вот на Рава... Видите ли, есть всё-таки пределы любой трепливости. И Турка их перешёл.
Если Вы утверждаете, те слова Турки - невинная оговорка... ну, я не питаю иллюзий на Ваш счёт. Но у людей есть глаза и они могут сами посмотреть исходный текст.
Турка сам заработал такое отношение к себе, и результат этого конфликта закономерен. Гнойник вскрылся - и всё.

Больше не буду объяснять, что я имела в виду третьей запятой во втором абзаце. Надоело. Все уже всё поняли. Надеюсь

Отредактировано cvt (2011-02-02 13:23:50)

0

164

Есть еще мнение Rabinovich:(Цитата)...В результате - конфликт на всех парах пролетел точку невозврата. И мы все дружно оказались в цугцванге, когда все ходы - худшие. В том числе и этот Ваш - с удалением Туркиного раздела.
В итоге: неприятные ощущения у всех участниуов и свидетелей плюс пострадали все читатели раздела о современной Герании.

0

165

В общем согласен, правила я нарушил, слово данное подонку тоже, крыть мне нечем, поэтому если Урса решит меня забанить на форуме (да хоть навечно) приму с пониманием.
В принципе ей даже не придется это технически как-то обставлять - достаточно просто мне об этом сказать.

Насчет того что Турка подонок и подлец - тут я не модератор, пусть местные модераторы меня за это тут забанят, но я не откажусь от этих слов это самая точная характеристика для этого человека.

0

166

OSA777 написал(а):

И мы все дружно оказались в цугцванге, когда все ходы - худшие. В том числе и этот Ваш - с удалением Туркиного раздела.

согласен, что все худшие, но топтаться на месте было еще хуже, чаще всего оказывается что плохое решение лучше чем вообще никакого решения.

0

167

cvt написал(а):

Gabitus - спасибо за песню!

Я рад, если понравилось. Это для поднятия настроения.

0

168

AlienEs написал(а):

согласен, что все худшие, но топтаться на месте было еще хуже, чаще всего оказывается что плохое решение лучше чем вообще никакого решения.

На всякий случай продублирую на Запасном и свое мнение:

Уважаемый AlienEs!
То, что Вы взяли на себя ответственность в нужный момент - серьезный мужской Поступок, и моё уважение к Вам, и до того немалое, возросло безмерно.

P.S. Это чтобы Вы чувствовали процентное соотношение тех, кто считает Ваше решение правильным.

0

169

AlienEs написал(а):

В общем согласен, правила я нарушил, слово данное подонку тоже, крыть мне нечем, поэтому если Урса решит меня забанить на форуме (да хоть навечно) приму с пониманием.
В принципе ей даже не придется это технически как-то обставлять - достаточно просто мне об этом сказать.
Насчет того что Турка подонок и подлец - тут я не модератор, пусть местные модераторы меня за это тут забанят, но я не откажусь от этих слов это самая точная характеристика для этого человека

Насчёт личных договоренностей (слово - что только Турка "хозяин" на своих ветках) по модерации (в Личных ветках Турки)между Вами, Хозяйкой и Туркой - это  одно дело.
Другое дело, личные договорённости не должны иметь приоритет над ПРАВИЛАМИ(применяемых для всех форумчан) на Усадьбе!!
Просто на надо было сказать,что нибуть такое; Как модератор данного ресурса,мы не ограничеваем Ваше личное право модерации на ваших ветках,но согласно ОБШИХ ПРАВИЛ УСАДЬБЫ УРСЫ - Вы нарушили; первое,2,.3,4 - 23
И желательно было бы сразу оговорить(А в предь сразу учитывать), что ЛИЧНЫЕ договорённости не ДАЮТ Вам право, не соблюдать Обшие Правила!
ИМХО

P.S. Можно добавить в Общие "Правила Усадьбы Урсы" пункт о приоритете ОБЩИХ правил над личными договорёностями.
Было бы неплохо,что бы личные договорёности, были расписанны по пунктам и с ними были ознакомлены все модераторы и согласованы с тем ,с кем есть личные "поблажки"

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 18:34:14)

0

170

OSA777 написал(а):

Есть еще мнение Rabinovich

Спасибо Вам, что не забываете нас аэродромных добровольных и вынужденных "сиротинушек". :flirt:  Я ведь правильно понимаю, то что Вы с такой заботой приносите  сюда в клювике, продиктовано исключительной заботой о нас, а не желанием поучаствовать в пре хотя-бы здесь? http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif

0

171

Aargh написал(а):

Спасибо Вам, что не забываете нас аэродромных добровольных и вынужденных "сиротинушек".   Я ведь правильно понимаю, то что Вы с такой заботой приносите  сюда в клювике, продиктовано исключительной заботой о нас, а не желанием поучаствовать в пре хотя-бы здесь?

Да просто надоело, что наступаем(ют) на одни и те же грабли.
То что меня забанили на Усадьбе - это не впервой  :love: Ну естья такой "ершистый" и независимый OSA777!(иногда очень резок)
Как никак с 1987 года Сам на себя работаю. Да сейчас,хотя из 5 ти компаний остались только две,всеравно сам себе хозяин.
Был участником всех "исходов",начиная с ИноСми, за ИноФорум лично принимал участие (на стороне пользователей)в реальной встрече, ну и так далее..
Так о чём я???
Я тут , что бы как то поменьше было"исходов" и толерантность - терпимость больше присутствовала.
А то всё больше " я хозяин - ты дурак!!"

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 18:58:19)

0

172

В гостинной №128 ,был пост про РПЦ
Вот попалось на глаза.

"Если кто из мирян вступит в драку с попом, то должен особо остерегаться не осквернить его шапочки: если он собирается бить попа, ему надлежит снять ее с должным уважением с головы и положить на время в благопристойном месте..."

http://urod.ru/uploads/022011/o-tom-kak-pravilno-bit-popa-3-foto_1.jpg
http://urod.ru/uploads/022011/o-tom-kak-pravilno-bit-popa-3-foto_2.jpeg
http://urod.ru/uploads/022011/o-tom-kak-pravilno-bit-popa-3-foto_3.jpeg

Из книги: Дневник путешествия в Московию Преславнаго и Вельможнаго Господина Игнатия Христофора знатнаго господина де Гвариете и Рале Священной Римской Империи и Королевства Венгерскаго Кавалера, Священнаго Цесарскаго Величества Советника Надворно-Военнаго от Августейшаго и Непобедимейшаго Римскаго Императора Леопольда I к Пресветлейшему и Державнейшему Царю и Великому Князю Московии Петру Алексеевичу Чрезвычайного Посла веденный Иоанном Георгом Корбом, в то время секретарем Цесарского Посольства. Прибавлено сжатое и точное описание Возвращения Его Царскаго Величества из Европейских Стран в собственные пределы, опаснаго Мятежа Стрельцов и произведеннаго против них приговора с воспоследовавшей кровавой Расправой, а также выдающихся черт из быта Московии и т.д.
Русское издание 1906 года.
1698-1699 гг.

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 19:59:42)

0

173

AlienEs написал(а):

согласен, что все худшие, но топтаться на месте было еще хуже, чаще всего оказывается что плохое решение лучше чем вообще никакого решения

Вот несколько советов:

1. Ни в коем случае не переводите разговор с предмета конфликта на личные качества своего оппонента. Если он сам так делает - это его слабость, его проигрыш.
2. Не впутывайте в свой конфликт коллег.
3. Не замыкайтесь в себе. Общайся с “обидчиком” только по делу, сохраняя нейтральный тон.
4. Не отвечайте на очевидные “подколы” с желанием укусить, ужалить, обидеть. Вы будете выглядеть достойно, если не “заведетесь” и не начнете огрызаться в ответ.
5. Если дело принимает серьезный оборот, не бойтесь рассказать об этом начальнику(Урсе), ведь она сама в какой-то мере виновата, что создала в коллективе взрывоопасную атмосферу,  “проглядела” намечающуюся ссору. Сделайте акцент на то, что вам небезразличны успехи Усадьбы, которая из-за внутренних конфликтов и нервозной атмосферы в (коллективе), может, например, потерять возможных новых "клиентов" да и "старые" уйдут.
ИМХО

P.S. Ну вот,как всегда ,никому не что не нужно.  :dontknow:

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 20:41:52)

0

174

..................................
6. Шли бы Вы дорогой "полосатик", а?

Отредактировано Railway68N (2011-02-02 20:50:21)

0

175

Railway68N написал(а):

6. Шли бы Вы дорогой "полосатик", а?

Почему такая резкая реакция(неприятие)?..

0

176

Railway68N написал(а):

6. Шли бы Вы дорогой "полосатик", а?

Подробней в личку

0

177

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Почему такая резкая реакция(неприятие)?..

Думаю, что человек имеет мнение обо мне(Сара напела)
И что интересно я даже не знаю кто это такой Railway68N
Я с ним вообше не обшался!

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 21:03:42)

0

178

На ресурсе Урсы знаю Railway ( Вече)- с ним общался.

Railway68N- Вы кто ?

0

179

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Railway68N написал(а):6. Шли бы Вы дорогой "полосатик", а?

Почему такая резкая реакция(неприятие)?..

Память хорошая.

0

180

Railway68N написал(а):

Память хорошая.

То что Вы не с  МОО "Вече" это точно!
Я лично в реале с "Бао" общался!
Вы кто ?

0

181

Кто-нибкть, кроме  Railway68N, пригласите на Запасной michel007

0

182

OSA777 написал(а):

Railway68N написал(а):Память хорошая.То что Вы не с  МОО "Вече" это точно!Я лично в реале с "Бао" общался!Вы кто ?

На "ресурсе Урсы" с ником OSA777 общаться не довелось. Хотя...  :D

А на ИФ было. "Поговорили".
С уважаемым Председателем общаюсь в реале всяко чаще Вас  ;)

0

183

Railway68N написал(а):

На "ресурсе Урсы" с ником OSA777 общаться не довелось. Хотя...   
А на ИФ было. "Поговорили".
С уважаемым Председателем общаюсь в реале всяко чаще Вас

На встрече  Славы с "админестрацией" ИноФорума (красным дьяволом) на М.Третьяковская - были?

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 21:58:34)

0

184

Railway68N написал(а):

На "ресурсе Урсы" с ником OSA777 общаться не довелось. Хотя...

Ну что я и говорил!
Статью я не читал- НО НЕОДОБРЯЮ !!

0

185

OSA777 написал(а):

Railway68N написал(а):На "ресурсе Урсы" с ником OSA777 общаться не довелось. Хотя...   А на ИФ было. "Поговорили".С уважаемым Председателем общаюсь в реале всяко чаще Вас

На встрече  Славы с "админестрацией" ИноФорума (красным дьяволом) на М.Третьяковская - были?

Нет. А зачем?

Отредактировано Railway68N (2011-02-02 22:06:25)

0

186

Хм.... Что-то знакомое проскальзывает в стремлении ответить двумя-тремя постами на один.... :unsure:

Иришка?!!! :dontknow:

Отредактировано Railway68N (2011-02-02 22:06:44)

0

187

Railway68N написал(а):

Хм.... Что-то знакомое проскальзывает в стремлении ответить двумя-тремя постами на один

Вы не оригиАльны, тем более что я всем сказал что Иришка - клон OSA777 :D

P.S. Извините, но Вы мне не интерестны - Вы обделины внимания Усадьбы Урсы! Плакаться не ко мне !
P.P.S. Старею, раньше "провокаторов" вычеслял быстрее.

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 22:17:36)

0

188

OSA777 написал(а):

Railway68N написал(а):Хм.... Что-то знакомое проскальзывает в стремлении ответить двумя-тремя постами на один

Вы не оригиАльны, тем более что я всем сказал что Иришка - клон  OSA777
            P.S. Извините, но Вы мне не интерестны - Вы обделины внимания Усадьбы Урсы! Плакаться не ко мне !

:D
Как хорошо, что в мире есть что-то постоянное.
Два раза в год приступы истерики Турки и вечный апломб OSA777

Отредактировано Railway68N (2011-02-02 22:25:14)

0

189

Railway68N написал(а):

Как хорошо, что в мире есть что-то постоянное.
Два раза в год приступы истерики Турки и вечный апломб OSA777

Прогиб-защитан!

А, извиняюсь - Вы железный,и длинный ,как рельса!
Так что прогибайтесь и прогибайтесь - и прогиб Вам в Помошь !! :flag:

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 22:43:34)

0

190

Ха-ха-ха.
Говорю же - Вы не меняетесь.

Привык составлять о разных персонажах собственное мнение.

А с Иришкой право веселей было общаться.  :writing:

Кстати. "Прогиб" в моей специальности лишь штатный режим работы конструкции. Не более.
Образовывайтесь.

Отредактировано Railway68N (2011-02-02 22:48:01)

0

191

Railway68N написал(а):

Кстати. "Прогиб" в моей специальности лишь штатный режим работы конструкции. Не более.
Образовывайтесь

У меня специальность: Самолетовождение и посадка!
Нельзя прогибаться, (только, ПРАВИЛА"написанные кровью")
А Вы,сами знаете к чему приводит "прогиб" в авиации!(Польша)
Так что , я лучше буду с "апломбом", чем быть как Вы!

Для вас это естественно:"Я-то думал, что Вы большой учёный, а Вы - элементарный собственник"(с)

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 23:03:39)

0

192

OSA777 написал(а):

Railway68N написал(а):Кстати. "Прогиб" в моей специальности лишь штатный режим работы конструкции. Не более.Образовывайтесь

У меня специальность: Самолетовождение и посадка!Нельзя прогибаться, (только, ПРАВИЛА"написанные кровью")А Вы,сами знаете к чему приводит "прогиб" в авиации!(Польша)Так что , я лучше буду с "апломбом", чем быть как Вы!

Улыбнуло.
Если конструкция абсолютно жесткая - разрушится на раз.
Это хорошо известно самолетостроителям.
Но "самолетоводители" имеют право на заблуждение.  :glasses:

0

193

Угомонитесь, OSA777.
Имел сомнительное удовольствие пообщаться с Туркой без посредников.
Так что мнение о его "натуре" составил сам.
Но обсуждать отсутствующих более не собираюсь.

0

194

Railway68N написал(а):

Улыбнуло.
Если конструкция абсолютно жесткая - разрушится на раз.
Это хорошо известно самолетостроителям.
Но "самолетоводители" имеют право на заблуждение

Я думаю наш с вами "разговор" за тролизм не посчитают?
Специальность - Самолетовождение и посадка (Радиоинженер)СП-65,СП 75
Сапрамат - ненавижу!!Кто любит-просто придурок!
"заблуждение" при самолётовождении( А я учился когда был ГВФ!)
Вам незнать историю? А зачем!!
Вы и так крутой как шпала сорри рельса!

0

195

Railway68N написал(а):

Имел сомнительное удовольствие пообщаться с Туркой без посредников.
Так что мнение о его "натуре" составил сам.
Но обсуждать отсутствующих более не собираюсь.

Я и сам общался с Алексанлром ,по Скайпу (sanja 776), и да, Мы с ним далеко не друзья.
И что? Вы тут причём??

0

196

Railway68N написал(а):

Но обсуждать отсутствующих более не собираюсь.

Согласен, только я не обсуждал ни кого, я высказал Своё мнение по ПРАВИЛАМ в Усадьбе Урсы!
И всё не приписывайте мне роль "зашитника или обвинителя"
Вопрос закрыт

-1

197

OSA777 написал(а):

.......Сапрамат - ненавижу!!Кто любит-просто придурок!"заблуждение" при самолётовождении( А я учился когда был ГВФ!)............

Вам (см. специальность) можно. Проектировщикам и самолетостроителям - прямой ход в тюрьму.
Стоит ли пользоваться незаслуженным преимуществом?

0

198

OSA777 написал(а):

Railway68N написал(а):Имел сомнительное удовольствие пообщаться с Туркой без посредников.Так что мнение о его "натуре" составил сам.Но обсуждать отсутствующих более не собираюсь.

Я и сам общался с Алексанлром ,по Скайпу (sanja 776), и да, Мы с ним далеко не друзья.И что? Вы тут причём??

А Вы?

PS. Ушел Огнева читать.

Отредактировано Railway68N (2011-02-02 23:30:40)

0

199

Из ответа Огнева

От ИноСМИ в "Усадьбе" сохранилась сама "Усадьба". Меня уже и тогда восхищало то, что мы с администрацией и ИноМодератором общались почти телепатически… погодите, дайте сказать – ах, какой был гениальный ИноМодератор! Лучше не бывает! Низкий поклон и вечная благодарность. Такого ума, чуткости, остроумия и твёрдой руки в нужный момент я больше не видела. Ну, разве что Томила – истинная Маленькая Сестра Большого Брата продолжила эту блистательную традицию. Так вот, никому мы на ИноСМИ не мешали, никто нас "флудом" не попрекал, хотя уже с первой ветки "Переводы польских форумов" мало соответствовали своему официальному названию. Русский Разговор уже тогда бушевал и накатывался девятым валом, хорошо, что поляки столь легки и плавучи – так что волна регулярно выносила их на всеобщее обозрение, хотя большей частью речь шла совершенно не о них. По-моему, ИноМодератор к нам даже не заглядывал, предоставив полную свободу, и мы как-то справлялись, самостоятельно поддерживая порядок в доме. Хотелось бы мне когда-нибудь узнать, само это так получилось или всё-таки кто-то что-то об этом думал

Томила - я Вас реально недооцинил!!(OSA777)

Огнев: Русский Разговор абсолютно свободен. Никто не может управлять им, стеснять, загонять в какие-то рамки, даже сами участники Разговора. Вот такой парадокс – стихия, ими порождаемая, им не подчиняется.

Он наверное не знает, что за это ТУРКУ и погнали из Усадьбы!! Бедный Огнев  :suspicious:е буду

P.S.  Я ему на ЖЖ, отПИСывать не буду  :rain:
Спрячусь от дождя!

Отредактировано OSA777 (2011-02-02 23:43:25)

0

200

Это не Огнева слова, а Урсы.
А Турку "попросили" абсолютно по другому поводу.

Отредактировано Railway68N (2011-02-02 23:43:15)

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 128