Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 125


Ursa - Переводы польских форумов - 125

Сообщений 801 страница 900 из 988

801

Railway68N написал(а):

Обретаюсь.

А цель?..

0

802

Dmitrij_Orenburg написал(а):

А цель?..

Полагаете пора и отсюда уходить?

0

803

Не, ну что уж так-то уж...
Хоть тушкой, хоть призраком, давайте останемся?

0

804

Railway68N написал(а):

Обретаюсь.

Ну... Это я догадался. А почему здесь, а не в Усадьбе?

0

805

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ВНЯТНО ОБЪЯСНИТ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ОБИТАНИЯ НА "ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ"?!..
p.s. Лично я здесь потому, что он(аэродром) почему-то  "задействован"... Почему?..

Отредактировано Dmitrij_Orenburg (2011-01-28 22:53:19)

0

806

Delet написал(а):

Ну... Это я догадался. А почему здесь, а не в Усадьбе?

Однако из Усадьбы никуда не делся. Обязанности от ВЕЧЕ никто не отменял.
Ну, а что в Гостиной только читаю - так получилось.

0

807

Dmitrij_Orenburg написал(а):

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ВНЯТНО ОБЪЯСНИТ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ОБИТАНИЯ НА "ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ"?!..p.s. Лично я здесь потому, что он(аэродром) почему-то  "задействован"... Почему?..

Вас ЭТО беспокоит? Желаете об ЭТОМ поговорить?  :flag:

0

808

Railway68N написал(а):

Вас ЭТО беспокоит? Желаете об ЭТОМ поговорить?

Послушать/почитать.
Свои слова я написал.

0

809

Ну, а что непонятно-то?
Здесь не надо кричать и что-то кому-то доказывать.
Можно просто почитать приятных тебе участников. И что-то  вспомнить приятное.
Дмитрий, ну нет у меня ни сил, ни желания. Увы...
Все меняется. И все таки изменилось.
Но для меня между этими событиями случилась встреча с AGS, Mustela- p f , KLeshiy и барышней Катей в одном из Питерских баров.
И я не хотела бы терять возможность встретиться с этими людьми вновь. Если пригласят, конечно.
А выяснять, "насколько шерифа волнуют проблемы индейцев" я не вижу необходимости. Скучно.

0

810

Julia написал(а):

Ну, а что непонятно-то?
Здесь не надо кричать и что-то кому-то доказывать.
Можно просто почитать приятных тебе участников. И что-то  вспомнить приятное.
Дмитрий, ну нет у меня ни сил, ни желания. Увы...
Все меняется. И все таки изменилось.
Но для меня между этими событиями случилась встреча с AGS, Mustela- p f , KLeshiy и барышней Катей в одном из Питерских баров.
И я не хотела бы терять возможность встретиться с этими людьми вновь. Если пригласят, конечно.
А выяснять, "насколько шерифа волнуют проблемы индейцев" я не вижу необходимости. Скучно.

Спасибо Julia

0

811

Julia написал(а):

И я не хотела бы терять возможность встретиться с этими людьми вновь. Если пригласят, конечно.

Планируется, планируется очередной слет.  И обязательно будут приглашаться все-все-все.  Вот с датой пока сложно определиться, да.

0

812

Увидела, спасибо!

0

813

Отредактировано mustela_p_f (2011-01-28 23:30:29)

0

814

Ну и это...

0

815

Railway68N написал(а):
Вас ЭТО беспокоит? Желаете об ЭТОМ поговорить?

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Послушать/почитать.Свои слова я написал.

Уже ответил. В Усадьбы наличиствую. Буду нужен - всегда сможете отыскать. В "Посольстве", на Военных новостях Польши, в Монголопре.
Иногда бываю здесь.
Обнаружил интересные статьи - выложил с просьбой перекинуть в Гостиную.
Или сам факт моего присутствия здесь так Вас взволновал?  :confused:

Отредактировано Railway68N (2011-01-28 23:35:19)

0

816

Julia, буквально только что возникла общая мысль запланировать встречу в течение недели.  Чтобы подгадать до отъезда Весты.  Егор назначен координатором. Будет связываться с Александром АГСом.  Ну и со всеми остальными, понятно.

0

817

Railway68N написал(а):

...
Или сам факт моего присутствия здесь так Вас взволновал?

Я пока читаю... И непонимаю(тоже надеюсь - пока)...

0

818

mustela p f,
а я ведь-таки дочитала графа нашего Толстого!
и с каким удовольствием, чтоб Вы знали! (Но тяжело было. Не скрою)
Там все так интересно по поводу государственности раскрылось.
Да, и Наташа! если бы не Лев, наш Николаевич,  Толстой (который имел к ней некие собственные претензии), то до чего же она хороша на самом деле! Толстой отдыхает, а индейцев уже ничего не волнует. Даже шериф.

0

819

Флотофилам на радость...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/soustov.c6/0_4f68f_4e5abd5_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/soustov.c6/0_4f691_3b6b1eaa_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/soustov.c7/0_4f699_1eceb9dc_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/soustov.c7/0_4f6a5_f0ea2a42_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/soustov.c7/0_4f6aa_c1568d6a_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/soustov.c7/0_4f6ab_c67d9ff4_XL.jpg
+ еще много здесь.

0

820

Julia написал(а):

а я ведь-таки дочитала графа нашего Толстого...

А вот творческий взгляд на Горького.

Отредактировано mustela_p_f (2011-01-28 23:56:20)

0

821

mustela_p_f написал(а):

Julia, буквально только что возникла общая мысль запланировать встречу в течение недели.  Чтобы подгадать до отъезда Весты.  Егор назначен координатором. Будет связываться с Александром АГСом.  Ну и со всеми остальными, понятно.

Как скажите, так и будет. Слова не услышите. Ну если только приеду несколько позже остальных! Ну, простите, работа такая!

0

822

Julia написал(а):

Слова не услышите.

"На это я пойтить не могу!"©
Как же так?! Ни слова! Ни в коем случае.

0

823

Я точно знаю как надо будет назвать следующую тутошнюю ветку: Скит.

0

824

Delet написал(а):

Я точно знаю как надо будет назвать следующую тутошнюю ветку: Скит.

Хе-хе... Покушение на Мордовцева? Или Мельникова-Печорского?  :glasses:

0

825

Очень правильно Турка написал.http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/9803-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d0%b0-%d1%82%d1%8b-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83%d1%87/ Только забыл упомянуть тот грязный вонючий текстик на переводике про Томилу, которому Дока радостно аплодировал.

0

826

Вообще я считаю, что всё происходящее- заговор. Новосибирцев. Вот заметьте, их непропорционально неестественно много в Усадьбе. Однозначно- это они замешаны тут, а их наймиты занимаются саботажем и гнобят нас, красноярцев. Почему новосибирцы ненавидят красноярцев знающим людям объяснять не нужно. Ау, иркутяне, скоро они и до вас доберутся!

-1

827

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Вчера 22:50:03]
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ВНЯТНО ОБЪЯСНИТ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ОБИТАНИЯ НА "ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ"?!..p.s. Лично я здесь потому, что он(аэродром) почему-то  "задействован"... Почему?..

Я решил не давать охладиться месту, чтобы была свежая ссылка на случай столь часто случавшихся случаев. В прошлый раз (после долгого перерыва), когда сломалось, пришлось много ссылок перекопать, чтобы найти и зайти.
А во-вторых - почитываю Гиппо и прикидываю, если его не дай Бог еще раз разбанят на основном форуме - какую именно гадость этот "тонкий собеседник" накатит там? Ну, у меня он давно в игноре, я его только в цитатах прочитать могу, но все же - зачем?
Я имею в виду - зачем его хоть когда-то разбанивать?
Зачем он постоянно кроет собеседников?(Может у него слишком хорошая и спокойная жизнь?)

0

828

I_V написал(а):

Я решил не давать охладиться месту, чтобы была свежая ссылка на случай столь часто случавшихся случаев. В прошлый раз (после долгого перерыва), когда сломалось, пришлось много ссылок перекопать, чтобы найти и зайти.
А во-вторых - почитываю Гиппо и прикидываю, если его не дай Бог еще раз разбанят на основном форуме - какую именно гадость этот "тонкий собеседник" накатит там? Ну, у меня он давно в игноре, я его только в цитатах прочитать могу, но все же - зачем?
Я имею в виду - зачем его хоть когда-то разбанивать?
Зачем он постоянно кроет собеседников?(Может у него слишком хорошая и спокойная жизнь?)

Спасибо I_V

... и Вам спасибо mustela_p_f за более ранний ответ

0

829

Dmitrij_Orenburg  и mustela_p_f...  (вижу вы вроде здесь)
Тута у нас в Усадьбе значит открылся тот самый раздел, который как некое продолжение "Салонных бесед" (однако же без политики, исторических вопросов кто виноват и т.п....)  Dmitrij_Orenburg, вы ведь кажись были против закрытия проекту? Ну так вот, он продолжается - (правда там пока только Немо...   8-) 
mustela_p_f, поскольку вы тоже руку к этой затее некоторым образом приложили - может зайдете когда? (не подумайте только, что это я вас таким хитроумным способом пытаюсь завлечь в усадьбу).  У нас там (по причите исключения политических, исторических и социально экономических тем полное благолепие   :tomato:  в отличии от гостинной...  8-)  Но народу маловато, надо бы где-то поляков ещё подсобрать, а где?    :(

0

830

Акский написал(а):

Тута у нас в Усадьбе значит открылся тот самый раздел, который как некое продолжение "Салонных бесед" (однако же без политики, исторических вопросов кто виноват и т.п....)  Dmitrij_Orenburg, вы ведь кажись были против закрытия проекту? Ну так вот, он продолжается - (правда там пока только Немо...     
mustela_p_f, поскольку вы тоже руку к этой затее некоторым образом приложили - может зайдете когда?

Спасибо. Я уже читаю("втемную" ибо вдогонку)...

0

831

I_V написал(а):

Я имею в виду - зачем его хоть когда-то разбанивать?

Мельчилось... Подлилось...

0

832

http://www.reklama-mama.ru/fototusa/2010/110129123707-ornxn5r2m3bvi145jc1vt245.jpg

0

833

Неприличные смайлики

Смайлики-жопы на все случаи жизни
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа
(ЖоЖ) - волосатая жопа
(”|” - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(__) - очень хитрая жопа
(_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->_!_) - пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{——-O——-} - очень большая жопа

0

834

%-)

0

835

0

836

Анекдот от Радзиховского про Путина и Медведева

0

837

Спасибо, Aargh. Вернулся нв секунду в начало января...http://www.smiles.kolobok.us/artists/vishenka/l_sweet.gif Но увы, уже февраль во вторник начинается...

0

838

Акский написал(а):

mustela_p_f, поскольку вы тоже руку к этой затее некоторым образом приложили - может зайдете когда?

Извините, нет.
У вас там вполне себе уютно и мило. Я, честно, этому очень рад.  Но ваша ветка, как ни крути,  в Усадьбе. А у меня там аккаунт удален по принципиальным соображениям.  И восстанавливать его или заводить новый я не планирую. "Такая вот загогулина"©.  :dontknow:

0

839

mustela_p_f написал(а):

Извините, нет. У вас там вполне себе уютно и мило. Я, честно, этому очень рад.  Но ваша ветка, как ни крути,  в Усадьбе. А у меня там аккаунт удален по принципиальным соображениям.  И восстанавливать его или заводить новый я не планирую. "Такая вот загогулина"©.

Ну тады...  :mybb:  Не я вообщет тоже иногда бывает принципиальный...  :yep:  Правда, она у меня (принципиальность эта) обычно ненадолго...  Но что сейчас там творится в гостиной (опосля забанивания Турки) :tired:  А началось-то все с ветки (другой правда) того самого раздела...  :blush:  В общем - мрачное зрелище...

0

840

Могу только  процитировать себя же.

Блин, кровь в венах кипит, когда слушаю эту песню. Вот ведь люди были. Пацанами- вчерашними школьниками прыгали в машины- танки, самолёты, давали нам шанс родиться, из окопов выпрыгивыли, шли на пули- чтобы наши бабушки смогли родить наших мам... Низкий поклон поколению тому, мы по сравнению с ними- гавно.

Это я сейчас пытаюсь объяснить "опасность русских"...

0

841

Ыыыы :))) В дсатый раз сейчас прослушал песню, понял, что немногое, чуть-чуть, общее есть. "Досадно, что сам я немного успел...". Эх, надеюсь, что вылезет Усадьба из ямы...

0

842

Василенко Владимир дата:  30.01.2011 13:13 
-- Как перевести с анлийского I Don't Know?
-- "Я не знаю".
-- Да что ж это такое, блядь!!! Кого ни спросишь, никто не знает!

Ыхыхы... Наш красноярский форум шутит. :))))))

0

843

Ну надо же, и куда модеры потерялись? Если честно- ожидал, что через секунду Томила появится...http://funportal.info/smiles/smile207.gif

0

844

http://www.reklama-mama.ru/fototusa/2010/110128131435-xl2bfs55uwkunt45ju4gcb45.jpg

0

845

http://img3.nnm.ru/e/e/4/2/0/ee420f10d96791cc15a295ab13c8a97d_full.jpg

0

846

Гиппо! И не надоело вести беседу самому с собой?

0

847

Мда. Однако.
Не смею переубеждать и умолять "вернуцца". Каждый сам себе хозяин.

0

848

Safronchik написал(а):

Мда. Однако. Не смею переубеждать и умолять "вернуцца". Каждый сам себе хозяин.

Ну... как бы с самого начала я писал что ухожу по вполне определенным причинам. И повторял потом не раз что ничего с тех пор в лучшую сторону не изменилось. И поэтому возвращаться не планирую.  Так к  чему эти маневры на кривой козе?

0

849

I_V написал(а):

пришлось много ссылок перекопать, чтобы найти и зайти.

А не пробовали в Гугле набрать "аварийный аэродром урса"?

0

850

Kenig написал(а):

А не пробовали в Гугле набрать "аварийный аэродром урса"?

пробовала. Неумолимый Гугл приводит страждующих сюда.

0

851

Kenig написал(а):

I_V написал(а):пришлось много ссылок перекопать, чтобы найти и зайти.А не пробовали в Гугле набрать "аварийный аэродром урса"?

Увы, увы, я не искал легких путей.
Зная, что где-то в ссылках "оно" есть, пытался найти у себя.

0

852

Hippocampus написал(а):

Вообще я считаю, что всё происходящее- заговор.

Гиппо, у меня есть знакомый специалист по лечению этих заболеваний. Вы не хотите показаться ему?

0

853

I_V написал(а):

Зная, что где-то в ссылках "оно" есть, пытался найти у себя.

Вот чтобы не бится в поисках ссылок - я просто положил данную страничку в закладки.

0

854

mustela_p_f написал(а):

Ну... как бы с самого начала я писал что ухожу по вполне определенным причинам. И повторял потом не раз что ничего с тех пор в лучшую сторону не изменилось. И поэтому возвращаться не планирую.  Так к  чему эти маневры на кривой козе?

Да я не про Вас. Я уж понял и частично согласен :)

Railway и Julia... даже не знаю. Просто очень жаль что решили перейти в читатели.

mustela_p_f
Кстати Турка маненько Вас сплагиатничал. :)

0

855

Gabitus написал(а):

Гиппо! И не надоело вести беседу самому с собой?

Надоело. Скажи Сафрончику- пусть решит вопрос...

0

856

Gabitus написал(а):

Гиппо, у меня есть знакомый специалист по лечению этих заболеваний. Вы не хотите показаться ему?

Хочу. Сразу после разбанивая. Давайте номер.

А если без шуток- вот Вас никогда не удивляло количество новосибцев на форуме?

0

857

Safronchik написал(а):

Я уж понял и частично согласен :)...
Кстати Турка маненько Вас сплагиатничал. :)

Воот! Уже мадираторы против Доки... Хера, что тут удивительного? Верните Томилу, падлы!!! Или я себя зарежу, я никому щас не угрожаю!

0

858

mustela_p_f написал(а):

Конкретизирую, от чего же не конкретизировать.  Что же мне не нравится в нынешней Усадьбе.  Только сразу предупрежу - я пишу за конкретный текущий момент. То, что нынешняя ситуация складывалась не за два дня объяснять мне не надо. Я это и сам прекрасно знаю.
1. Атмосфера внутренней сплоченности и общности накрылась медным тазом.  Да, против какого-то сильного внешнего раздражителя может быть еще и возможно выступление единым фронтом, но уже мало вероятно.
2. Довольно заметное разбиение на две  основные группы и колеблющуюся между ними массу. Группы уже прямо враждебные друг другу. Причем это проявляется уже чуть ли не во всех темах общения.
3. Аргументация все больше сползает в область "дурак-сам дурак". Ни о каком обмене мнениями уже и речи нет. Максимум обменяются для приличия двумя-тремя фактами для затравки и побыстрее на "просрали полимеры-продали родину за гранты" надо переходить.
4. Окончательно ушел ниже плинтуса  уровень культуры даже в неспециализированном общении. Очень это заметно во все более частом употреблении в качестве аргумента при затыкании собеседника месте его пребывания/проживания.
5. Особенно мне не нравится бездействие/однобокие/недостаточные действия  модераторов. Которые как минимум невольно поощряют скатывание уровня общения.  (Сразу оговорюсь - это не личный наезд, а констатация факта. Т.е. это скорее всего происходит не по их злому умыслу, а в силу сложившихся обстоятельств)
Вот как-то так, если главное. По мелочи можно еще много чего наскрести, но это уж совсем крохоборство будет...

Правильные слова. Можно поставить много плюсов.
Проблема в том, что именно Вы - один из самых блестящих основоположников данных тенденций на форуме (пункты 2-4).

Может, надо на себя посмотреть и осознать свои собственные ошибки?
Наверное, правильным было бы и Ваше участие в исправлении ситуации. Если пожелаете, конечно.
А то теперь легко, наверное, глядючи со стороны критиковать неостановленное вовремя безобразие.

0

859

Hippocampus написал(а):

А если без шуток- вот Вас никогда не удивляло количество новосибцев на форуме?

Вы что-то против Новосибирска имеете?

0

860

Ну всё, если Птица прилетела- значит серьёзные проблемы есть. Это и раньше было очевидно, но теперь как-бэ доказано. Наша Птица зря не прилетает, я помню. Если она решила в какую-то тему влезть- значит там копец, Alopex lagopus там. Последний раз всё закончилось исходом с Инофорума....

0

861

V_Gudov написал(а):

Вы что-то против Новосибирска имеете?

Любопытство- не порок... хочу Вам напомнить. Ну да, мне любопытно, интересное явление(преобладание новосибцев на форуме), мне интересно понять причины. Против Новосиба ничего не имею, с вашим Красным Проспектом связаны личностные воспоминания молодости очень положительные, а если бы их и не было- одна Мануал способна реабилитировать всех новосибцев разом. :)

0

862

Взгляните на карту в Усадьбе , нет большинства новосибирцев на форуме. Есть определенное количество, но ведь Новосиб - третий  по населению город в стране. Москвичей или питерцев точно не меньше

0

863

http://www.reklama-mama.ru/fototusa/2010/110128140301-hmfxiavel43szl45td3aep2d.jpg

0

864

* в веселом ох...ении пребывая"

Ptica_mv написал(а):

Проблема в том, что именно Вы - один из самых блестящих основоположников данных тенденций на форуме (пункты 2-4).

Эвона как... Пришол, панимаишь злой я и всех склонил на темную сторону силы... Не иначе как печеньками.  ^^
Я, уже не раз предлагал "обвинителям" устроить показательный "разбор полетов" дабы продемонстрировать всю меру моей беспринципности и хамства в общении. Что-то до сих пор ничего подобного не видел... Жаль. Самому ведь интересно.

Может, надо на себя посмотреть и осознать свои собственные ошибки?

Ну так покажите мне их...  Чтобы я их осознал.  Я весь внимание. Мои посты не потерты, ни один.   Дайте ссылку на посты, где я затыкаю рты на основании иного места проживания или пребывания, например.

Наверное, правильным было бы и Ваше участие в исправлении ситуации.

И как Вы это видите? Поиграть в Коноссу?  Пасть ниц, побиться о землю, покаяццо и публично попросить прощения? Чтобы все срочно перестали сраццо?

А то теперь легко, наверное, глядючи со стороны критиковать неостановленное вовремя безобразие.

И где критика? Меня спросили почему ушел - я перечислил причины.  Причем строго по просьбе других. Сам ушел тихо без хлопанья дверью и публичных истерик.   А по поводу  "неостановленного вовремя безобразия" - так это просто офаломорфировать можно.  В духе "и часовню тоже я?"©

Вот честно, Вы действительно сичитаете, что если бы не я, то в Усадьбе была тишь да благодать? То есть никаких тенденций без моего участия бы не завелось?  Или завелись бы, но не развились?  Например, тот  же Сил со товарищи забрасывал бы всех цветами вместо клеймения колбасными эмигрантами?   Или например, все, кто сейчас активно выражает свое недовольство  аргументацией гарантофилов вдруг смиренно провозгласили бы что "нет власти, аще не от Бога"  и принялись покаянно  творить молитвы в адрес Путина отца с Медведевым Сыном и Святого Духа-Грызлова?  Дабы искупить свои грехи вольнодумства и непочтительности перед власть предержащими?  Или ужасно злокозненный Дока не стал бы шокировать благонравную усадебную публику своими непотребными свистелками-пыхтелками к дизайну? Или Турка вдруг умилился бы и возлег с поименованным Докою аки агнец кроткий со львом? И Хиппо восщебетал бы над ними на ветвях?

Вообще, спасибо, конечно.  Вы меня, прямо скажем, возрадовали своим текстом.

Отредактировано mustela_p_f (2011-01-30 21:41:47)

0

865

Hippocampus написал(а):

Ну всё, если Птица прилетела- значит серьёзные проблемы есть. Это и раньше было очевидно, но теперь как-бэ доказано. Наша Птица зря не прилетает, я помню. Если она решила в какую-то тему влезть- значит там копец, Alopex lagopus там. Последний раз всё закончилось исходом с Инофорума....

Ничего себе репутация.  o.O

0

866

V_Gudov написал(а):

Взгляните на карту в Усадьбе

Угу, там и в Бахрейме кто-то живёт... :) И что, что третий? Я ведь говорил о пропорциональном представительстве. У нас хватает любителей посчитать, но и без того понятна несуразица. Любопытная несуразица. :)

0

867

Ptica_mv написал(а):

Ничего себе репутация.  o.O

Нормальная репутация. Неравнодушного человека, переживающего не по пустякам.http://www.smiles.kolobok.us/big_standart/pardon.gif

0

868

mustela_p_f написал(а):

Эвона как... Пришол, панимаишь злой я и всех склонил на темную сторону силы... Не иначе как печеньками.   
Я, уже не раз предлагал "обвинителям" устроить показательный "разбор полетов" дабы продемонстрировать всю меру моей беспринципности и хамства в общении. Что-то до сих пор ничего подобного не видел... Жаль. Самому ведь интересно.
Может, надо на себя посмотреть и осознать свои собственные ошибки?Ну так покажите мне их...  Чтобы я их осознал.  Я весь внимание. Мои посты не потерты, ни один.   Дайте ссылку на посты, где я затыкаю рты на основании иного места проживания или пребывания, например.
Наверное, правильным было бы и Ваше участие в исправлении ситуации.И как Вы это видите? Поиграть в Коноссу?  Пасть ниц, побиться о землю, покаяццо и публично попросить прощения? Чтобы все срочно перестали сраццо?
А то теперь легко, наверное, глядючи со стороны критиковать неостановленное вовремя безобразие.И где критика? Меня спросили почему ушел - я перечислил причины.  Причем строго по просьбе других. Сам ушел тихо без хлопанья дверью и публичных истерик.   А по поводу  "неостановленного вовремя безобразия" - так это просто офаломорфировать можно.  В духе "и часовню тоже я?"©
Вот честно, Вы действительно сичитаете, что если бы не я, то в Усадьбе была тишь да благодать? То есть никаких тенденций без моего участия бы не завелось?  Или завелись бы, но не развились?  Например, тот  же Сил со товарищи забрасывал бы всех цветами вместо клеймения колбасными эмигрантами?   Или например, все, кто сейчас активно выражает свое недовольство  аргументацией гарантофилов вдруг смиренно провозгласили бы что "нет власти, аще не от Бога"  и принялись покаянно  творить молитвы в адрес Путина отца с Медведевым Сыном и Святого Духа-Грызлова?  Дабы искупить свои грехи вольнодумства и непочтительности перед власть предержащими?  Или ужасно злокозненный Дока не стал бы шокировать благонравную усадебную публику своими непотребными свистелками-пыхтелками к дизайну? Или Турка вдруг умилился бы и возлег с поименованным Докою аки агнец кроткий со львом? И Хиппо восщебетал бы над ними на ветвях?
Вообще, спасибо, конечно.  Вы меня, прямо скажем, возрадовали своим текстом.

Ну конечно же, не в Вас одном дело. Просто странно, что Вы не помните не такие уж и давние разговоры.

Речь идёт об осеннем общении.
Посмотрите хотя бы здесь: http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/6641-гостиная-116/page__st__1850
и проанализируте, почему Вам тогда замечание выписали.

Хотя есть ли в поиске старых тем смысл, если вот этим самым сообщением Вы как раз занимаетесь тем, что критикуете. Как минимум, делите форумчан на противоположные лагеря. Ведь если кто не согласен с тезисом "всё пропало" - тот является "гарантофилом" и "покаянно  творит молитвы в адрес Путина отца с Медведевым Сыном и Святого Духа-Грызлова". Как-то так, верно?

Если обидела Вашу тонкую натуру, извините.

0

869

Ptica_mv написал(а):

Речь идёт об осеннем общении.Посмотрите хотя бы здесь: http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … __st__1850и проанализируте, почему Вам тогда замечание выписали.

А буквально на один пост выше по цепочке Вы подняться не пробовали? Там где Двухголовый в свойственной ему сверх мягкой, сверхразумной и сверхтактичной манере полез туда, где и без него было "весело".  Просто чтобы посмотреть с чего это он такой ответ получил (кстати, что там такого страшного в этом ответе"?   Так для общего развития. Или выискиваете только мои "бревна в глазу"? И, кстати, с чего Вы взяли что мне было сделано замечание, если правили пост Двухголового?  :dontknow: 

UPD а нет, мне там точно замечание сделали. Токо там не за одного Двухглового, а по совокупности.  И все равно не вижу в этом ничего криминального. Предупреждения у нас многие получают.  А кое-кто ЕМНИП не получает за примерно то же самое вообще. И что это показывает?  :playful:

Хотя есть ли в поиске старых тем смысл, если вот этим самым сообщением Вы как раз занимаетесь тем, что критикуете. Как минимум, делите форумчан на противоположные лагеря. Ведь если кто не согласен с тезисом "всё пропало" - тот является "гарантофилом" и "покаянно  творит молитвы в адрес Путина отца с Медведевым Сыном и Святого Духа-Грызлова".

То есть если я констатирую и озвучиваю создавшуюся ситуацию, то я же значит её и создаю этим самым озвучиванием? Сильно.  Это если не считать того, что Вы мне еще и приписали по ходу лишку. Если уж цитируете, так цитируйте, пожалуйста, поточнее.

Если обидела Вашу тонкую натуру, извините.

Никаких обид. Я же написал что прибываю в состоянии веселого фалломорфирования, а не обиды.

Отредактировано mustela_p_f (2011-01-30 22:18:03)

0

870

mustela_p_f написал(а):

Никаких обид.

Лучше бы Вы обиделись. Была бы надежда, что попытаетесь всё-таки осознать, что можете быть и неправы.
Ведь бан был дан именно по совокупности выступлений и нагнетания обстановки.

Впрочем, раз не поняли тогда, логично что не понимаете сейчас.
Очень жаль.

0

871

У-у-у-у.... из "этих ваших тырнетов"...

Колхоз«Путь Ленина»" на собрании колхозников решили переименовать в«Лень Путина»".

:crazy:  :rofl:

0

872

Ptica_mv написал(а):

Вот честно, Вы действительно сичитаете, что если бы не я, то в Усадьбе была тишь да благодать? То есть никаких тенденций без моего участия бы не завелось?  Или завелись бы, но не развились?  Например, тот  же Сил со товарищи забрасывал бы всех цветами вместо клеймения колбасными эмигрантами?   Или например, все, кто сейчас активно выражает свое недовольство  аргументацией гарантофилов вдруг смиренно провозгласили бы что "нет власти, аще не от Бога"  и принялись покаянно  творить молитвы в адрес Путина отца с Медведевым Сыном и Святого Духа-Грызлова?  Дабы искупить свои грехи вольнодумства и непочтительности перед власть предержащими?  Или ужасно злокозненный Дока не стал бы шокировать благонравную усадебную публику своими непотребными свистелками-пыхтелками к дизайну? Или Турка вдруг умилился бы и возлег с поименованным Докою аки агнец кроткий со львом? И Хиппо восщебетал бы над ними на ветвях?

Зря Вы так, этот текст достоин отметки типа- "эта пять", "афтар жжот", или "100500". Улыбнуло тогда, улыбнуло и в Вашей цитате. Нормально чел написал, могли бы и похвалить... :)

0

873

Ptica_mv написал(а):

Лучше бы Вы обиделись. Была бы надежда, что попытаетесь всё-таки осознать, что можете быть и неправы.

Спасибо на добром слове.

Ведь бан был дан именно по совокупности выступлений и нагнетания обстановки.

А еще бан выписали Тухеду. А Силу, например, не было выписано ни одного. (это если про тогда) А, например Абанамату за оскорбления вообщзе не было даже предупреждения. (это если про сейчас). Повторюсь  - что это показывает?

Впрочем, раз не поняли тогда, логично что не понимаете сейчас. Очень жаль.

А уж мне то как жаль. Чувствую ведь что мимо меня проходит Истина. А я её никак не могу осознать.  Пичаль... :dontknow:

Так, все же - что же Вы мне хотели предложить то?  Уж не сочтите за труд - сформулируйте,пожалуйста, четко и понятно чего Вы от меня хотите? А то все какие то турусы на колесах разводите в стиле "платить и каяццо".
Коли уж взяли на себя труд прийти сюда и взывать к моей совести, так хоть скажите чего хотели...

Отредактировано mustela_p_f (2011-01-30 22:35:02)

0

874

Hippocampus написал(а):

Зря Вы так, этот текст достоин отметки типа- "эта пять", "афтар жжот", или "100500". Улыбнуло тогда, улыбнуло и в Вашей цитате. Нормально чел написал, могли бы и похвалить...

mustela_p_f, безусловно, умный и интересный форумчанин, но в данном случае не нахожу никаких оснований хвалить его.  :dontknow:

0

875

mustela_p_f написал(а):

...
Коли уж взяли на себя труд прийти сюда и взывать к моей совести, так хоть скажите чего хотели...

Идите в модераторы Усадьбы.

0

876

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Идите в модераторы Усадьбы.

Шутить изволите?

0

877

Дорогая, милая Птица. А Вы рассматриваете Усадьбу, как кладезь ума и полезной инфы? Это место для "чисто поржать", она для этого была предназначена и запланирована. Ну, лично я например, рассматриваю наш форум ещё и как место, где можно познакомиться с интересными людьми, как Вы. Всё. Ну не политический у нас форум- исключительно юмористический. И язык в нём уместен такой, как у Мустелы...

0

878

mustela_p_f написал(а):

А уж мне то как жаль. Чувствую ведь что мимо меня проходит Истина. А я её никак не могу осознать.  Пичаль... 
Так, все же - что же Вы мне хотели предложить то?  Уж не сочтите за труд - сформулируйте,пожалуйста, четко и понятно чего Вы от меня хотите? А то все какие то турусы на колесах разводите в стиле "платить и каяццо".
Коли уж взяли на себя труд прийти сюда и взывать к моей совести, так хоть скажите чего хотели...

Попросить хочу только одно - научиться находить соринки и в своих глазах. Они ж у всех бывают. ;)

И, если согласны с утверждением что "врагов здесь нет", уважительно относиться ко всем собеседникам, даже с абсолютно потивоположными Вашим взглядами. То есть не допускать вещи, которые Вам же самому и не нравятся.

Ну а чтобы исправить допущенную всеми нами ситуацию - надо вернуться в Усадьбу и начать новую жизнь.
Кроме того, друг перед другом можно и покаяццо. Платить не надо, не поляки чай.

С уважением, Птица.

0

879

Ptica_mv, вот честное слово, я отнюдь не в восторге от разыгрывающейся здесь помеси собрания пионерской дружины и диалога из Собачьего сердца (когда домком приходил к Преображенскому). Может Вам, действительно, стоит просто взять и нормально высказать чего от меня надо, а?
Ну не действуют на меня такие проникновенные уговоры.  Точнее действуют совсем не уговаривающе. :)
А вот на прямые вопросы и предложения я всегда готов прямо и честно дать ответ.  Даже с объяснением своей позиции, если необходимо.  Спокойно, серьезно и обстоятельно.

0

880

mustela_p_f написал(а):

Шутить изволите?

Чем плохо?! У Вас бы получилось... Главное - чтобы договорились.

0

881

Hippocampus написал(а):

Дорогая, милая Птица. А Вы рассматриваете Усадьбу, как кладезь ума и полезной инфы? Это место для "чисто поржать", она для этого была предназначена и запланирована. Ну, лично я например, рассматриваю наш форум ещё и как место, где можно познакомиться с интересными людьми, как Вы. Всё. Ну не политический у нас форум- исключительно юмористический. И язык в нём уместен такой, как у Мустелы...

Тамара Михайловна уже прекрасно сформулировала, что есть Усадьба.
Лучше и не скажешь.

Для меня Усадьба - что-то вроде энциклопедии русской жизни (знаю, что плагиат  :flag: ).
Ну и место, где можно встретить много потрясающе интересных людей, послушать разговоры за чашкой чая и поучаствовать в них, когда есть время и силы (и если знаний хватает  :blush: ). Посмеяться над великолепными шутками и восхититься многочисленными талантами. И даже поспорить иногда.

И если Вы считаете, что на форуме уместен такой своеобразный язык,  понимаю, почему Вы там забанены.  :D

0

882

А можно я спрошу? Спасиба.

mustela_p_f, ты, сцука, какого хрена продолжаешь тут корчить из себя оскорблённую невинность? Просто согласись с Птицей во всём, и попроси прощения. Так будет лучше для всех, и я не шучу.

0

883

Ptica_mv написал(а):

Попросить хочу только одно - научиться находить соринки и в своих глазах. Они ж у всех бывают.

Никогда не считал себя безгрешным.  И если мне доказывали мою неправоту признавал это, в  т.ч. и публично.

И, если согласны с утверждением что "врагов здесь нет",

Боюсь что уже есть. Как минимум личные. Не у меня. Я специально ушел, чтобы не доводить до такого.

Уважительно относиться ко всем собеседникам, даже с абсолютно потивоположными Вашим взглядами. То есть не допускать вещи, которые Вам же самому и не нравятся.

Не понял что Вы хотели этим сказать.  Если не сложно, давайте без абстрактного морализаторства.  Потому что буквально в первом же предложении уже есть противоречие.  Или как минимум совершенно нереальное с точки зрения практики требование.

Ну а чтобы исправить допущенную всеми нами ситуацию - надо вернуться в Усадьбу и начать новую жизнь.

1. Я уже писал насчет возвращения. Даже здесь несколько раз. Предельно четко и ясно.  И в шутливом тоне тоже.  ИМХО уже все объяснил. На всякийслучай повторю еще раз - В ТЕКУЩИХ УСЛОВИЯХ И С СОХРАНЕНИЕМ ТЕКУЩИХ ТЕНДЕНЦИЙ  - НЕТ.
2. Насчет новой жизни  - не понял вообще. Что значит "новая жизнь"? Изменить ник, манеру общения, язык общения, данные в профиле, аватарку?

Кроме того, друг перед другом можно и покаяццо.

Давайте с покаянием не ко мне.  Не вижу за что мне каяться. Тем более в порядке личной инициативы.

0

884

Hippocampus написал(а):

mustela_p_f, ты, сцука, какого хрена продолжаешь тут корчить из себя оскорблённую невинность? Просто согласись с Птицей во всём, и попроси прощения. Так будет лучше для всех, и я не шучу.

1. Не "сцука", а "сцуко".
2. Не продолжаю, потому что даже и не начинал.
3. Не соглашусь.
4. Не попрошу.
5. Нет не будет.

0

885

Не, ну вы видели этого упрямого барана? Он даже до "сцуки" докапаться смог! Нееет, такой хоккей... вряд ли его в чём-то убедите. :)

0

886

Hippocampus написал(а):

Не, ну вы видели этого упрямого барана?

Не баран, т.е. ОВЕН, а бык, т.е. ТЕЛЕЦ. Хотя, учитывая пограничность даты рождения, то какая то смесь. Овцебык, наверное.  ^^

0

887

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Личку гляньте.

0

888

mustela_p_f написал(а):

Ptica_mv, вот честное слово, я отнюдь не в восторге от разыгрывающейся здесь помеси собрания пионерской дружины и диалога из Собачьего сердца (когда домком приходил к Преображенскому). Может Вам, действительно, стоит просто взять и нормально высказать чего от меня надо, а?
Ну не действуют на меня такие проникновенные уговоры.  Точнее действуют совсем не уговаривающе. 
А вот на прямые вопросы и предложения я всегда готов прямо и честно дать ответ.  Даже с объяснением своей позиции, если необходимо.  Спокойно, серьезно и обстоятельно.

Ну вот теперь уже я Вас не понимаю. Вроде бы всё прямо сказала. прямее некуда.

1. Считаю, что и Ваша вина есть в нынешней атмосфере, поскольку хорошо помню осенние ветки, где только я раз пять просила участников споров снизить обороты и попытаться общаться, не забывая об уважении друг к другу и окружающим. Читать было очень неприятно.
2. Уже жалею, что завела этот разговор ("кто старое помянет..."). Очень глупо с моей стороны.
3. Завела его, удивившись очень правильному обозначению проблем именно Вами.
4. В связи с оным обозначением проблем предлагаю Вам поучаствовать в их ликвидации.
5. А почему бы и не модератором? Полагаю, данная должность весьма дисциплинирует.   ;)

0

889

Ptica_mv написал(а):

Ну вот теперь уже я Вас не понимаю. Вроде бы всё прямо сказала. прямее некуда.

Я писал свой пост, не видя Вашего последнего. Посмотрите на время опубликования. :)

Ptica_mv написал(а):

3. Завела его, удивившись очень правильному обозначению проблем именно Вами.

А что Вас удивило, если не секрет?

Ptica_mv написал(а):

4. В связи с оным обозначением проблем предлагаю Вам поучаствовать в их ликвидации.

Яуже здесь писал по поводу своего видения исправления ситуации.  Это не решается возвращением одного или нескольких людей на форум.

Ptica_mv написал(а):

5. А почему бы и не модератором? Полагаю, данная должность весьма дисциплинирует.

Просто один новый модератор не решит проблем. Они системные.

0

890

Ptica_mv написал(а):

5. А почему бы и не модератором? Полагаю, данная должность весьма дисциплинирует.   ;)

Во! Предлагаю данное соображение не только на Мустелу распространить...http://www.smiles.kolobok.us/big_standart/blush.gif

0

891

Блин, не могу не запостить... У меня этот отрывок в голове уже на фиг знает какой круг заходит...  :D

Ах, какое я наслаждение испытывал. Как мне было  легко  и  прекрасно! Оглядел я еще раз их, как они меня слушают, будто  я  сам  пророк  Гагура, вещающий из ямы истину господню, да и пошел себе на  выход. 
<...>
     И пошел. Сел у окошка, ручки на коленях  сложил  -  хорошо  мне  так, спокойно, как будто я большое дело сделал сижу, перебираю  в  голове,  как все это было. Как Корней сначала только глазами хлопал, а потом подобрался весь,  каждое  мое  слово  ловил,  шею  вытянув,  а  у  этого   фальшивого бронемастера даже варежка открылась от внимания...  Но, конечно, я  недолго так себя тешил, потому что  очень  скоро  пришло  мне  в  голову,  что  на самом-то деле получилась какая-то чушь...

Отредактировано mustela_p_f (2011-01-30 23:37:32)

0

892

Уважительно относиться ко всем собеседникам, даже с абсолютно потивоположными Вашим взглядами. То есть не допускать вещи, которые Вам же самому и не нравятся.

mustela_p_f написал(а):

Не понял что Вы хотели этим сказать.  Если не сложно, давайте без абстрактного морализаторства.  Потому что буквально в первом же предложении уже есть противоречие.  Или как минимум совершенно нереальное с точки зрения практики требование.

Всё очень просто.
Спорить без хамства и переходов на личности, используя при этом аргументы, а не лозунги и ярлыки. Это ко всем относится, не конкретно Вам. )

mustela_p_f написал(а):

1. Я уже писал насчет возвращения. Даже здесь несколько раз. Предельно четко и ясно.  И в шутливом тоне тоже.  ИМХО уже все объяснил. На всякийслучай повторю еще раз - В ТЕКУЩИХ УСЛОВИЯХ И С СОХРАНЕНИЕМ ТЕКУЩИХ ТЕНДЕНЦИЙ  - НЕТ.
2. Насчет новой жизни  - не понял вообще. Что значит "новая жизнь"? Изменить ник, манеру общения, язык общения, данные в профиле, аватарку?

1. Не хотите, не надо. Моё дело предложить...
2. Забыв прошлые обиды и подкорректировав своё поведение в свете собственноручно обозначенных недостатков.

Предлагаю закончить этот становящийся безумно нудным разговор. Полагаю, мы хотя бы немного поняли друг друга. Мир?  :question:

Отредактировано Ptica_mv (2011-01-30 23:40:42)

0

893

Ptica_mv написал(а):

Предлагаю закончить этот становящися безумно нудным разговор.

Как Вам будет угодно, сударыня.

Полагаю, мы хотя бы немного поняли друг друга.

Не смею Вам отказывать в этом.

Мир?

Всенепременнейше. Поелику иначе и бысть не можно.  :flirt:

0

894

mustela_p_f написал(а):

Всенепременнейше. Поелику иначе и бысть не можно.

Упражняетесь?  :D

0

895

Ptica_mv написал(а):

mustela_p_f написал(а):
Всенепременнейше. Поелику иначе и бысть не можно.Упражняетесь?

Модернизируется...

0

896

И здесь началось ... :canthearyou:

Railway68N я на монголопре беру тайм-аут. [взломанный сайт] До лучших времён.

0

897

Уффф. Как тут спокойно !! Привет Всем!

0

898

OSA777 написал(а):

Уффф. Как тут спокойно !! Привет Всем!

Спокойно по сравнению с чем?..
Приветствую!..

0

899

Спокойней чем на Усадьбе.
Вот прям сейчас Дока "Съел" Турку - объявив его подонком!
Но действительно, пост про проблемы на Усадьбе ,Турка постил ДО ТОГО как Раф48 сказал об инвалидности.

Я ветку просто читаю! иИ то не сразу понял что означает пост РАФ48:Максим! Давай надеяться, что это он случайно попал в цель. И наверное даже не понял, что попал. Откуда ему знать детали?
И только вернувшися назад понял про что он имел в виду!

Отредактировано OSA777 (2011-01-31 18:11:43)

0

900

Ну Турка в негодовании сносит все что стояло и не стояло. А Дока тоже хулиганит не думая что это задевает всех

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 125