Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 56


Ursa - Переводы польских форумов - 56

Сообщений 501 страница 600 из 997

501

Изыдите, ироды! Урса сказала? Урса сказала. Кстати, а куда обычно ироды исходят?

Отредактировано Hippocampus (2011-01-08 22:35:45)

0

502

А ведь если подумать - и среди наших соотечественников такие экземпляры попадаются, что ах!
Спасибо Збышеку, не дал пропасть втуне: http://perevodika.ru/forum/index.php?s= … mp;p=52479

Отвечу кратко. Проблема не в форумчанах как таковых, а в агрессивном ядре активистов, которые наблюдаются на том или ином ресурсе. Именно они затеяли уход с Иносми и развалили Инофорум (аж несколько раз). Именно они портят имидж бабушки Урсы, а также задают хамский тон и дежруное неприятие "к иным" на вполне миролюбивом форуме. Их по чуточке выщипать, насадить туда милых и добрых как я или скажем Тапковна - и все будет путем, все помирятся и будут сотрудничать.

Конкуренция между ресурсами будет ровно столько, сколько будет вестись борьба за посещаемость (в головах и штуках). "Квартирный вопрос" способен испортить подавляющее большинство форумчан. К сожалению, никт оне задумается о том, чтобы объединить скажем два сайта и людей в один ресурс - ломать не строить.

Цитата(Bad Dancer @ 14.7.2010, 18:33)
Урса - это не товарный знак, Олег. Это очень умный и деликатный человек

Да что ты говоришь! Неужели правда умный?* Зовите репортеров... страна должна знать своих героев. 
"Судите людей не по переводам, а по делам их." Вместо того чтобы петь "Славься!", лучше скажите, чем ее переводы делают мир лучше. Дают похохотать кучке скрючившихся в логове пауков-"ежиков", которые в своей ненависти дошли до отрицания всего сущего за границами России?.. Или сотни выложенных котов делают мир заведомо лучше? А может, миллионы воздушных поцелуев для Урсы, ставших почти английской традицией, насыщают воздух особой целительной энергией? 
P.S. "Не ставь себя в смешное положение в глазах тех, кто видел твою кипучую деятельность в Усадьбе".
Профлинк можно, "Олег"?

А кто такой этот Асканор?НИК смутно помню, а что он писал и куда и когда девался...
Но написано сильно - Витьку учиться и учмться. Про Збышека я уж и не говорю.

0

503

Delet написал(а):

+1Суток не продержится.

Не продержится - пусть гуляет на волю в пампасы. У нас не детский сад.
Вот только мы почему-то забываем, что Сергей до определённого момента был нормальным форумчанином. Возможно, немного резковатым - но кто из нас без греха, тот, значится, пущай бросает...
Поэтому шанс дать надо. Но стараться не подначивать. Следить за Гиппо будем все, и если он продержится сутки - значит продержится и неделю. А там, глядишь, и месяц. Значит, может не устраивать концерты без заявок. Ну а не может - Дворецкий проводит до ворот и снабдит сухим пайком и бутылкой хеннесевки в дорогу.

0

504

Это кто там Урсу бабушкой назвал? Война, товарищи?

0

505

I_V

что Вы сюда всякую гадость тащите? Фи!

0

506

Bad Dancer написал(а):

Сергей до определённого момента был нормальным форумчанином.

Стесняюсь, но всё-равно спрошу... А что е "нормальный"?

0

507

ну.... в смысле не всегда был фанатом банного спорта.
Я так понял.

0

508

Hippocampus написал(а):

Стесняюсь, но всё-равно спрошу... А что е "нормальный"?

http://99px.ru/sstorage/1/2010/02/image_10202101748057989599.gif

0

509

Ursa написал(а):

А Збигве... не знаю, обидел его кто в Усадьбе? Ишь, как накипело! И смешно, и жалко. И, Господи, какое счастье, что я русская! Как редко я понимаю это, и как ещё реже ценю!

Насколько я понял, он там вообще ни с кем не общался, не знаю даже, заходил ли в Усадьбу. Почему-то постоянно он вспоминает ники только двух форумчан.  То есть варианты - либо старший наставник Витёк ему их посты показал (как доказательство изуверской антипольскости нашего "салона ненависти") либо он одним глазом как-то заглянул на салонную ветку, и уведенное так его поразило, что он кинулся бежать, крестясь и бормоча молитвы...  o.O 
Но какого-то диалога, то есть: "я сказал, а мне там ответили"  - он по моему никогда не приводил - то есть опыта общения на территории страшной усадьбы у него видимо нету...  :glasses:

0

510

http://99px.ru/sstorage/1/2009/12/image_11812090853503584459.gif

[22:52:51] 8K84: ... есть в Усадьбе традиция- раз в полгода давать Гиппо "последний" шанс.
[22:57:54] TheDoka:rofl:
[22:59:35] 8K84: ... а на главной странице счетчик: до очередного последнего шанса гиппо осталось n часов. До очередного бана гиппо осталось n+3 часов.

http://99px.ru/sstorage/1/2009/12/image_12112092116103259579.gif

Отредактировано TheDoka (2011-01-08 23:07:09)

0

511

Hippocampus написал(а):

Стесняюсь, но всё-равно спрошу... А что е "нормальный"?

Стесняюсь ответить... А вдруг за алкоголика посчитают?
Нормальный человек - это тот, с которым можно нормально выпить. Не ожидая от него никаких взбрыкиваний и битья посуды.

0

512

Bad Dancer написал(а):

Delet написал(а):
+1Суток не продержится.Не продержится - пусть гуляет на волю в пампасы. У нас не детский сад.
Вот только мы почему-то забываем, что Сергей до определённого момента был нормальным форумчанином. Возможно, немного резковатым - но кто из нас без греха, тот, значится, пущай бросает...
Поэтому шанс дать надо. Но стараться не подначивать. Следить за Гиппо будем все, и если он продержится сутки - значит продержится и неделю. А там, глядишь, и месяц. Значит, может не устраивать концерты без заявок. Ну а не может - Дворецкий проводит до ворот и снабдит сухим пайком и бутылкой хеннесевки в дорогу.

Ужас!!! Столько разговоров было о ужесточении модерации, столько (лично я) ругался на подобные темы на Салонных беседах. Опять все пох...рить и  этого  терпеть?

Дансер. Он с чего начал общения на этой ветке?
Привожу его посты

1)Ну чё блин? А? А ведь я говорил, Hippocampus просил разбанить по-хорошему, нееет, никто не слушал... Ну и как теперича? Нравица? Малацы!

2) Здеся есть Райн или Сафрончик?4)

Дальше пошли с оскорблением форумчан.

Что с ним цацкаться? Сколько этого уже было:  5- 8 раз?

Если есть возможность в тюрму вольер, то туда. Нет. Тогда расстрелять в бан.

0

513

progr написал(а):

Пока Витек сознательно накручивает тут форумчан - новые поляки убегут. А вот когда они просто придут на переводные ветки - могут остаться и общаться. А Салонная, как мохеровый оплот  - только мешает этому процессу. Хорошо, что его хоть последние дни стали модерировать без скидок, но это только теперь.

Абсолютно справедливо. Мне приходилось видеть его "прометеевскую" деятельность в салоне - стоило в чьём-то блоге появиться паре постов Монгола или еще какого любителя слоняться по салону, как к хозяину блога прибегал  Витёк к воплем: "Опамятуйся пан"! Знаешь ли пан, кого ты собрался пригреть на груди!" Я у него одно время пописывал на блоге - Витёк весь извёлся, убеждая меня, что-де мой переводной польский понять никак нельзя, (хотя на мои посты отвечал вполне адекватно  8-) ) и лучше писать по русски (как я понимаю - корёжило бедолагу оттого, что мои посты прочтёт кто-то ещё).  Этот персонаж вполне сознательно и целенаправленно стремится всякий русско-польский разговор (во всяком случае - разговор проходящий не под его контролем) низвести до уровня срача, а лучше - площадной брани.   Это уже 10 раз проверено.

0

514

HAZAR написал(а):

Если есть возможность в тюрму вольер, то туда. Нет. Тогда расстрелять в бан.

А может...

http://99px.ru/sstorage/1/2009/12/image_11812090843264784217.gif

0

515

Акский написал(а):

Абсолютно справедливо. Мне приходилось видеть его "прометеевскую" деятельность в салоне - стоило в чьём-то блоге появиться паре постов Монгола или еще какого любителя слоняться по салону, как к хозяину блога прибегал  Витёк к воплем: "Опамятуйся пан"! Знаешь ли пан, кого ты собрался пригреть на груди!" Я у него одно время пописывал на блоге - Витёк весь извёлся, убеждая меня, что-де мой переводной польский понять никак нельзя, (хотя на мои посты отвечал вполне адекватно   ) и лучше писать по русски (как я понимаю - корёжило бедолагу оттого, что мои посты прочтёт кто-то ещё).  Этот персонаж вполне сознательно и целенаправленно стремится всякий русско-польский разговор (во всяком случае - разговор проходящий не под его контролем) низвести до уровня срача, а лучше - площадной брани.   Это уже 10 раз проверено.

Дык. Вспомните переводы.
Что может быть логичнее для ПиСолюбского Салона24 ?

Основной жупел коим ПиС тыкает в ГП это как раз  "диалог
и контакты с тоталитарным Мордором".

А тут как раз такая прекрасная возможность продемонстрировать
польской аудитории пугало живьём и во всей красе!
Вот и старается.

0

516

Чем день грядущий знаменит
9 января
1687 Согласно легенде именно сегодня английский физик Исаак Ньютон открыл закон всемирного тяготения в следствии падения ему на голову яблока
1702 – Русские войска (18 тыс. человек, 16 орудий) под командованием Бориса Шереметева в бою у Эрестфера разгромили 8-тысячный отряд шведов генерала Вольмара Антона фон Шлиппенбаха, потерявшего 3 тыс. человек убитыми и 8 орудий. Первая значительная победа Российской армии во время Северной войны (1700–1721).
1725 Открывается Императорская Академия наук в Санкт-Петербурге.
1791 - Подписан Ясский мирный договор, завершивший успешную для России Русско-турецкую войну 1787-1791 годов.
1900 – Родился Василий Гаврилович Грабин. Герой Социалистического Труда (1940), генерал-полковник технических войск (1945), лауреат четырех Сталинских премий (1941, 1943, 1946, 1950). Конструктор артиллерийского вооружения (в том числе 76-мм пушки Ф-22, УСВ, ЗИС-3; 57-мм противотанковая пушка ЗИС-2, 100-мм полевая пушка БС-3). Умер 18 апреля 1980 года.
1916 - Полной неудачей для вооруженных сил Великобритании и Франции закончилась Дарданелльская операция во время Первой мировой войны (начата с целью захвата Черноморских проливов и Стамбула в феврале 1915 года).
1918 - В Новочеркасске провозглашено создание Добровольческой армии для борьбы с большевиками.
1945 - генерал Рейнхард Гелен в последний раз лично доложил Адольфу Гитлеру о положении дел на Восточном фронте, после чего на глазах сотрудников РСХА практически все досье и архивы разведотдела "Фремде Хеере Ост" Генерального штаба были сожжены
1956 На экраны вышел фильм "Максим Перепелица". В нем впервые широкой публике был показан знаменитый автомат Калашникова, до тех пор засекреченный.

0

517

Railway68N написал(а):

1687 Согласно легенде именно сегодня английский физик Исаак Ньютон открыл закон всемирного тяготения в следствии падения ему на голову яблока

8 января упало яблоко с дерева...
Что-то я не доучил в растениеводстве.

0

518

США добились от Twitter доступа к данным руководителя WikiLeaks

Минюст США смог добиться постановления суда, обязывающего сервис Twitter предоставить сведения о людях, имеющих отношение к порталу WikiLeaks.

В частности, как сообщает BBC, речь идёт о руководителе портала Джулиане Ассандже и депутате парламента Исландии Биргитте Йонсдоттир, которая сотрудничала с WikiLeaks до конца предыдущего года. Всё написанное ими в Twitter будет передано американским властям.

"Если бы иранское правительство попыталось принудительно заполучить такую информацию у журналистов и активистов из зарубежных стран, то все правозащитные организации мира высказались бы об этом", - так прокомментировал происходящее сам Ассандж.

РЕГНУМ

0

519

Trilobus написал(а):

8 января упало яблоко с дерева...Что-то я не доучил в растениеводстве.

Чего ж Вы хотите - британские ученые :glasses:

0

520

Тбилиси не спешит помогать Польше в расследовании "грузинского инцидента"

Варшавская окружная прокуратура приостановила следствие по так называемому "грузинскому инциденту" с участием президента Польши Леха Качиньского (обстрел кортежа президента Леха Качиньского в 2008 году в Грузии - ИА REGNUM). Как пояснила агентству РАР пресс-секретарь прокуратуры Моника Левандовска, дело приостановлено до момента, пока с грузинской стороны не будут предоставлены подробности этого инцидента.
...............
РЕГНУМ

Польские СМИ: В России исчезли записи с радаров аэродрома "Смоленск-Северный"

В России исчезли записи с радаров аэродрома "Смоленск-Северный", которые фиксировали момент посадки польского самолета Ту-154, разбившегося 10 апреля 2010 года, передает телеканал TVN24 со ссылкой на собственные источники. Исчезновение записей не дает возможность подтвердить информацию о том, что диспетчер аэродрома мог потерять из виду польский самолет, когда он был в километре от взлетно-посадочной полосы.
...........
Председатель Европейского парламента Ежи Бузек в свою очередь считает, что "нужно придать международный характер следствию с тем, чтобы осуществить давление на тех, кто проводит расследование", - отметил Ежи Бузек. "Сегодня, в первую очередь, за следствие отвечает Российская Федерация. Мы должны направить давление общественного международного мнения в ее сторону", - заявил глава ЕП, поляк по национальности. А президент Фонда эффективной политики, советник администрации президента России Глеб Павловский считает, что "условием катастрофы под Смоленском был, конечно, густой туман. Но столь же реальны ошибки пилотов, некоторые из которых необъяснимы. Мы уже никогда не поймем, что руководило их действиями, вслушиваясь в испорченные записью голоса в кабине. Часть неопознаваема. Но еще одна реальность - примитивная инфраструктура аэродрома посадки. Еще одна - та высокая береза по курсу неверной глиссады, которая и своротила крыло. Реален вопль "Курваааа..!", которым обрывается звукозапись, и жизнь польского президента".

Министр юстиции Польши Кшиштоф Квятковски заявил о возможности обратиться к США за помощью в расследовании причин катастрофы.
РЕГНУМ

Отредактировано Railway68N (2011-01-09 00:06:04)

0

521

http://99px.ru/sstorage/1/2009/06/1120609133700.gif

0

522

Trilobus написал(а):

Railway68N написал(а):
1687 Согласно легенде именно сегодня английский физик Исаак Ньютон открыл закон всемирного тяготения в следствии падения ему на голову яблока
8 января упало яблоко с дерева...
Что-то я не доучил в растениеводстве.

И был сочинён хит "Яблоки на снегу".

0

523

Появилось несколько интересных книг, но подожду с их анонсом до возобновления работы Усадьбы...
Заметил весьма тревожную вещь. Если раньше методы и тактика оранжевых революций доводились до "доверенных активистов" нелегально, а те уже "заводили" толпу, то сейчас в интернете начали выкладывать фильмы и материалы, адресованные всем. Разумеется я такие вещи специально искать, да и вообще выкладывать не буду, но явно идёт "раскачивание лодки". Очень надеюсь, что подавляющее большинство уже "наелось демократией", но искать какие-то методы противодействия со стороны государства нужно... главное чтобы поздно не спохватились...

0

524

Salon24

Zbigwie

На Урсе  работает радио «СОВЕК»  (= советский век)

На антипольском, полонофобском блоге под названием урса где-то в СССР расцветает дискуссия о противной Польше. Польша там была противной уже давно. Битву при Клушине выиграла противная Польша. Какое счастье, что Марфе Посаднице из Новгорода Великого давным-давно Польша не оказала помощи. Кремлём владела и всей Россией хотела завладеть. Обладала  империей от моря до моря и на руских (не русских, а именно руских – от «Русь», прим. перев.) землях распоряжалась. Потом совершала преступления во время восстаний и выступала против царей. И всегда была непослушной. Из рабства вырваться хотела! В 1794 году восстала только затем, чтобы вернуть территории, утраченные в  I и II разделе. В 1830 и 1863 поляки зловредно восставали против Матушки-России, а против пруссаков и австрийцев – не хотели. О Катыни Польша всё «нудит», не может забыть, а ведь не известно точно, кто совершил это преступление. С Гитлером Польша сотрудничала. 17 сентября 1939 года Красная Армия и СССР польскому народу только помощь оказывали и спасали от жестокой немецкой оккупации. Генерал Андерс сбежал с армией из СССР, потому что не хотел воевать с Гитлером.  Поляки – это какие-то ненормальные, потому что они не благодарны Сталину за освобождение и всяческое добро, которое несли им Советы. В мнимых польских концентрационных лагерях и смертях даже нас обвиняют.

Это что-то ужасное, что там пишут о Польше и поляках,  и о чём я тут писать не буду. Ну, и на Мицкевича плюют, как только могут, с некой Урсой во главе.

На Урсе  работает «Радио Совок»:

http://statics.podcasters.tv/podcastimage_54665.gif

Раз, два
Три, четыре.
Сосчитаем
Дыры в сыре.
Если в сыре
Много дыр,
Значит,
Вкусным
Будет сыр.
Если в нём
Одна дыра,
Значит,
Вкусным
Был вчера.
(по-русски – прим. перев.)

Ещё одно явление я там заметил. Один блоггер с Урсы,  бывающий на форуме Rosja – Polska,  уверял, что на Урсе все с высшим образованием. Может быть, он лгал, а может, так и есть. Удивляет и поражает, однако, чрезвычайно низкий уровень  общих знаний, а также во многих областях науки (например, I_V, XYZ, другие ники перечислять не буду) многих совков. Некоторые из них характеризуются даже отсутствием навыков логического мышления. Ну, и эта тоска по временам  империи и по Сталину. Говорят, это типично для совков. Типично  также для многих из них отсутствие культуры и даже ужасное хамство. Я не буду перечислять их ники  и даже приводить подробности. Хамство некоторых из них на Форуме Rosja – Polska долгое время  терпели. Но, в конце концов, терпение главного модератора администрации Салона24 исчерпалось, и они получили то, чего давно заслуживали. Их тексты скрыты (но доступны для чтения каждому, кто этого захочет). Теперь на Урсе кричат, что в Польше нет свободы слова, а они даже бан не получили в Салоне24. Они не понимают, в чём заключается культурное поведение, и не отличают хамства от свободы слова. Некоторые проявляют своё хамство на форуме Урсы. И некоторые из них даже не в состоянии понять этого! У себя, однако, их модератор Safronchik бескомпромиссен, но исключительно для гостей на Урсе. Когда ему не нравятся высказывания, сразу объявляет гостю бан на 1-3 дня. И никто не протестует. Послушание!

Вот как совки с Урсы видят Польшу. К счастью, там не все такие. Совков, там, однако, множество. Некоторые даже имеют ник преступной организации, какой была НКВД, и какие-то даже советские аватарки себе приписывают. Так проявляется ностальгия по батюшке Сталину и временах империи.

О чём мечтает совок с Урсы:

http://vsepopsa.ru/upload/iblock/77a/sovok.gif

Я, однако, слышал, что Урса должна модернизироваться, как и вся Россия. Информация эта  идёт из кругов, близких к ФСБ, и даже от одного генерала ФСБ.

Местная начальница, Тамара Урса, должна, говорят, основать среди форумчан Урсы (далее  название «общества»  по-русски, прим. перев.) Добровольноe Обществo Содействия Модернизации и Европеизации России (ДОСМиЕР) (добровольное во времена СССР = принудительное). Соответствующее  намерениям президента Медведева и премьера Путина. Общество это согласно намерениям сначала должно иметь тайный характер. Говорят, во главе этого Общества встанет, согласно понятиям урсян,  относительно умеренный homo sovieticus, а не, как большинство там присутствующих, homo stalinicus!  Некоторые мои излюбленные и очень примитивные homo stalinicus, XYZ, а также мой особый любимец I_V (сердечно приветствую моего любимца I_V, который имеет привычку к своему оппоненту из Польши обращаться так ( цитата по-русски, прим. перев.): «на дурака Вы не похожи». ВОТ ОНА, СОВЕТСКАЯ КУЛЬТУРА!! Это, однако, очень мягкое хамство – бывает гораздо хуже. Ох, извините, это типично урсянское хамство!  XYZ-та я тоже приветствую, чтобы ему не было грустно, иногда он бывает ещё  более хамским, чем I_V, и желаю, чтобы у него появилось хоть немного ума вместе с  I_V)  получили также секретное задание помогать Тамаре в исполнении приказов ФСБ в рамках  ДОСМиЕР.

Трансформация сознания большинства форумчан Урсы, а также перемена их мышления согласно намерениям Президента и Премьера России касается в отдалённом будущем, быть может, также признания СССР государством частично преступным, а большевиков и коммунистов – преступниками. Трудный этот процесс ждёт форумчан Урсы, а Тамара должна, говорят, первая подвергнуться этому процессу. Она изо всех сил сопротивляется – своим сознанием и всем прошлым совка СССР. Говорят, она даже обдумывает уход с Урсы, потому что не хочет расстаться со своими сталинистскими взглядами! Но это ей не поможет!  Ведь ФСБ  реализует намерения властей  современной России, цель которых – сделать Россию современным государством Европы и мира. И поэтому должны Тамара и её команда перестроить своё сознание. Так или иначе, её дети, а уж внуки-то точно, будут когда-нибудь стыдиться многих действий государства, которое называлось СССР, и будут гордиться Россией.

А тогда уже почти все россияне будут гордиться своим государством, так, как большинство и сейчас гордятся своей страной и поддерживают власть, стремящуюся сделать Россию страной современной, развитой, европеизированной. Не так, как большинство форумчан – троглодитов, совков Урсы – если тогда ещё будет существовать Урса, перестанет быть заповедником сталинизма! Homo stalinicus должен исчезнуть. А после него исчезнет и homo sovieticus! Кто встанет во главе ДОСМиЕР, этого Общества  сотрудничества с властями России? Один хорошо информированный знакомый из Москвы утверждает, что Ёрш Питерский. Ёрш не принадлежит к homo stalinicus и среди урсян по праву считается умеренным, хорошо образованным русским. Я считаю Его культурным человеком. Ну, и у него хороший опыт в общественной деятельности. Я лично тоже считаю, что это был бы наилучший выбор.

Я уверен, что среди урсян тоже есть нормальные, здравомыслящие россияне, как большинство российского общества. Их ники я однако перечислять не буду. Просто там собрались троглодиты и в данный момент составляют там громогласное якобы большинство! Президент Медведев и премьер Путин хорошо знают, что перестройка их сознания требует длительной работы. Я верю, что они добьются успеха в своих намерениях, чего им от всего сердца желаю! Ведь благо России требует перестройки их сознания.

И троглодиты с Урсы тоже изменятся! Общество под предводительством Ерша над ними поработает, и троглодиты сначала превратятся из  homo stalinicus в homo sovieticus! А потом мы в сотрудничестве с нормальными урсянами должны оказать им братскую помощь на очередном этапе их превращения из homo sovieticus в нормальных, здравомыслящих граждан России, поддерживающих намерения своего Президента и Премьера!
И они изменятся! Это точно!
Ведь уже давно, давно Гераклит сказал: «PANTA RHEI»!

Общество ДОСМиЕР должно начать свою деятельность на Урсе как можно скорее. Образ мысли некоторых урсян требует срочной корректировки.

Читают также некоторые урсяне нездоровые тексты некоторых поляков. А там бывают слова-яды, и именно такими являются все слова некоторых  польских блоггеров. Тексты эти даже с умыслом подсовывают Тамара и другие совки урсята. И даже одна молодая, симпатичная, но неопытная и с малыми знаниями урсянка читает эти польские произведения, которые являются созданием патологии разума. И её  неопытное сознание принимает их за чистую  монету. Общаясь с совковатыми волками на Урсе, она не замечает, что есть там и волки «поумнее» (в оригинале – «вороны», но поскольку имеется в виду пословица «Если водишься с воронами, должен каркать, как и они», аналог нашей «С волками жить – по-волчьи выть», то я ворон заменила волками, - прим. перев.). Я  лично всем homo stalinicus-ам (в особенности XYZ , I_V  -  жаль мне их, и они ещё должны много, много учиться, потому что они недоучки) и  даже   homo sovieticus-ам  (на этом фраза кончается, что хотел сказать  автор, неясно – прим. перев.). Я, однако, уверен, что над ними надо работать, и желаю успехов Тамаре в работе над собой (!!) и всем урсянам, которые будут сотрудничать в реализации целей Президента и Премьера России.

А кроме этой части Урсы есть ещё совершенно другие русские!

http://dematom.com/microimages/2009/06/13/19223-sovok_dlia_griazi_i_musora.jpg

А теперь я привожу текст одного русского:
«Михаил Пожарский сказал когда-то, что существуют «Россия азиатская» и «Россия европейская» (я называю её Русью). Я считаю, что существуют два русских народа. Это две разные формы нашей истории, два разных психотипа. Они различаются, как совок и остров Крым. Один русский народ – пушечное мясо Империи, а другой всю жизнь «заглушал удалью московский шум». Один мучается, задавая себе вопрос: «Тварь я дрожащая или право имею?»,  другой же смело отвечает: «ПРАВО – ИМЕЮ». И таких – других – русских всё больше. Неизвестным образом их создаёт всё ещё живой дух новгородской свободы. Формируется новое самосознание и даже новая этническая традиция. И это  кончится   возникновением  двух новых,  разных  государств:  России и Руси. Разных по происхождению,  по форме и содержанию. И эта вторая страна будет даже больше первой – русские земли, которые могут создать  Русскую Конфедерацию, протянулись от Калининграда до Владивостока. Это будет не одна Русь, но многой Русей, то есть  Многорусье, напоминающее полицентрическую домосковскую Русь, состоявшую из самобытных и самостоятельных субъектов».

И большинство русских  утверждает

http://farm3.static.flickr.com/2239/2015875089_f9bcacb56a.jpg

В нашем микромасштабе, стремясь к улучшению польско-российских отношений между индивидуальными людьми, мы не можем отказаться на форуме Rosja – Polska от наших мнений о высказываниях совков-урсят на блоге Урса. Мы должны радоваться всему тому, что означает хоть небольшое изменение во взглядах тамошних блоггеров. А говорить открыто и критически об этих троглодитских высказываниях урсятых совков на тему Польши и поляков, а также осуждать тех, кто так высказывается, мы должны всегда. Если захотят дискутировать, то мы тоже охотно будем это делать, но исключительно с теми, кто делает это культурным образом.

А для совков с Урсы в качестве жеста дружбы и примирения подарок:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/yanisyarvi.2/0_5a611_8b7e8f4f_M.jpg

Просьба – не прозевать срок годности талона!

PS:  Этот текст я написал уже давно. Недавно я заглянул к Урсе и увидел, что там пишут троглодитовые урсята-совки, и лучше понял образ мысли некоторых урсят-совков.

По отношению к поляку и Польше урсята совки, страдающие советской манией величия, используют такие хамские  ругательства и выражения:

- „не все разумеют змеинное шипение и могут окунуться в польский зоопарк на форумах и блогах незгиневшей недостранёшки,”

- „лавинa черномохеровой тупизны окатоличеной недославянской нации

- „Да пускай себе эта мерзость "трется", хотя вряд ли поймет что-нибудь...(«трётся» переведено как «злится, гневается», что не совсем верно, - прим. перев.)

- „Я так давно за человека его не считаю...”

- „Поляки устроили голодомор на Украине...”

- „в Польше статьи в газетах пишут инопланетяне „

- „Хорошими условиями для поляков у Гитлера был концлагерь, с последующим уничтожением ...”

- „И Мюнхен совершенно законный…  И ввод войск СССР на территории бывшей РП тоже” (польское правительство не возражало)” 
(это уже исключительно дебильное высказывание какого-то невежды – речь идёт о 17 сентября 1939).

- „НКВД - преступная организация. Это ложь „

- „Давайте в конце концов убьём животное - ….. - подопытная крыса...”

- "Пшёл вон" 

Примитивные высказывания примитивных урсят-совков. Я даже не могу их комментировать! Я перевёл на польский, чтобы читатели могли познакомиться с культурой совков на форуме, который называется «УРСА».

К счастью,  они, однако,  не составляют  РЕШИТЕЛЬНОГО большинства на этом форуме УРСЫ. От этих совков пышет ненавистью  к Польше!

Модерация на этом форуме по отношению к совкам не действует!

Однако  есть там и другие блоггеры. Потому что есть и такие блоггеры на Урсе, которые не руководствуются какой-то  выдуманной, звериной ненавистью к полякам и Польше и оценивают всё объективно и по существу. И я надеюсь, что таких на Урсе, однако, МОЛЧАЩЕЕ, ТИХОЕ большинство!

- А с троглодитами урсятами-совками что делать?

- Я уже писал! Надо им сочувствовать и над ними работать, работать и работать! Чтобы стали культурными людьми и начали логически мыслить! Со временем они начнут мыслить и могут измениться! Я верю в людей. И в наших соседей на Востоке! И в Россию верю!

+1

525

Одна картинка не вставилась. Ладно, пойдём другим путём...

0

526

Хм. Немо на Безводки тоже предлагает что-то изменить на форуме (на Безводки) вплоть до его закрытия

Отредактировано Trilobus (2011-01-09 01:28:29)

0

527

Ursa написал(а):

Читают также некоторые урсяне нездоровые тексты некоторых поляков. А там бывают слова-яды, и именно такими являются все слова некоторых  польских блоггеров. Тексты эти даже с умыслом подсовывают Тамара и другие совки урсята. И даже одна молодая, симпатичная, но неопытная и с малыми знаниями урсянка читает эти польские произведения, которые являются созданием патологии разума. И её  неопытное сознание принимает их за чистую  монету.

Интересно, автор понимал, что пишет во время написания? В целом, он правильно всю свою писанину обозвал "созданием патологии разума". Тут он абсолютно прав.

0

528

Ура! Томила здесь! Всё-всё, я больше не модератор!
Комментарии все будем переводить или как?

0

529

Ursa написал(а):

Zbigwie
На Урсе  работает радио «СОВЕК»  (= советский век)

Спасибо, уважаемая Тамара Михайловна!

0

530

Ursa написал(а):

Удивляет и поражает, однако, чрезвычайно низкий уровень  общих знаний, а также во многих областях науки (например, I_V, XYZ, другие ники перечислять не буду) многих совков. Некоторые из них характеризуются даже отсутствием навыков логического мышления.

Ну да, куда нам до польской логики.
Тем более, что у меня в Универе по логике был трояк.

0

531

Ursa написал(а):

У себя, однако, их модератор Safronchik бескомпромиссен, но исключительно для гостей на Урсе. Когда ему не нравятся высказывания, сразу объявляет гостю бан на 1-3 дня. И никто не протестует. Послушание!

:flag:

0

532

@nemo49
Nemo49 (po łacinie Nikt) w salonie24 i salonie nienawiści fan jaruzelskiego, ZOMO, PRL, Sowietów, UB i PZPR
dał głos...

Przecież mu tak dobrze między opluwającymi wszystko co Polakowi najcenniejsze, po co tu włazi?
WITEK1928383 | 08.01.2011 23:40

Всё, вот теперь мне окончательно ясно, что Windex собрался разрушить Карфаген, а не просто организовал переворот. Погромы таки будут.

0

533

http://i033.radikal.ru/1101/23/47babb784de7.jpg

0

534

Ursa написал(а):

Ура! Томила здесь! Всё-всё, я больше не модератор!
Комментарии все будем переводить или как?

Ох и не знаю. А они столь же фееричны? Сомневаюсь...

Могу сказать, что збигви получает бан 1-3 года.  :glasses:

0

535

http://cache.photosight.ru/img/0/41b/4068125_large.jpeg

0

536

Ursa написал(а):

Salon24

Zbigwie

На Урсе  работает радио «СОВЕК»  (= советский век)

Вот Zbigwie и прославился!
Даааа, до чего довели поляка...
Откуда он взял общество ДОСМиЕР?
При этом не боится признаться в связях с ФСБ, а ведь это тоже самое КГБ!

Ursa написал(а):

Я, однако, слышал, что Урса должна модернизироваться, как и вся Россия. Информация эта  идёт из кругов, близких к ФСБ, и даже от одного генерала ФСБ.

Так Zbigwie - один из здравомыслящих поляков?

Один раз я уже попыталась понять, как они приходят к своим выводам, так чуть с ума не сошла!

Спасибо, Тамара Михайловна!!!

0

537

Ursa написал(а):

Ура! Томила здесь! Всё-всё, я больше не модератор! Комментарии все будем переводить или как?

Ну...  Лично моё мнение - ни к чему. Тем более что большинство на русском - желающие сами могут видет о чем они - у Збигва - явные закосы под дурака (статья - святая правда), у Витька, извиняюсь - ....  :blush:  разные отходы жизнедеятельности в общем...  Единственный пост на польском о сути происходящего - пост Немо адресованный Збигве...
Вот его как мне кажется хорошо бы перевести - тем более вполне созвучно последним диспутам/голосованиям у нас о том что делать с Витьком/вообще с салонной веткой...

0

538

Ну что, господа заговорщики-подпольщики? Поляки вас раскрыли!
Интересно, а Ершу кто-нибудь сообщил, что он глава подпольной организации?

0

539

Irlina написал(а):

Так Zbigwie - один из здравомыслящих поляков?

Один раз я уже попыталась понять, как они приходят к своим выводам, так чуть с ума не сошла!

Спасибо, Тамара Михайловна!!!

Должен Вас огорчить. Поляки приходят к своим выводам точно так же как и все остальные люди. Абсолютное большинство людей сначала делают некий вывод, а только затем, стой или иной степенью достоверности, доказывают его. Это как, например, следователь, он сначала выдвигает версии (готовый вывод), а затем пытается его доказать. И мы делаем то же самое.

То ест, если мы хотим исправить наши взаимоотношения с Польшей, то что-либо доказывать бесполезно. Нужно создать такую ситуация, когда им самим нужно будет с нами дружить, и тогда они сами придумают тысячу и одно обоснование изменению своей позиции.

0

540

Воот, картиночку вставила.
Ладно, раз комментарии и так понятны, то я найду пост Немо и переведу его.
В общем-то, по-моему, всем всё ясно.

0

541

http://cache.photosight.ru/img/1/856/3772673_large.jpg

0

542

PH55 написал(а):

Должен Вас огорчить. Поляки приходят к своим выводам точно так же как и все остальные люди. Абсолютное большинство людей сначала делают некий вывод, а только затем, стой или иной степенью достоверности, доказывают его. Это как, например, следователь, он сначала выдвигает версии (готовый вывод), а затем пытается его доказать. И мы делаем то же самое.

То ест, если мы хотим исправить наши взаимоотношения с Польшей, то что-либо доказывать бесполезно. Нужно создать такую ситуация, когда им самим нужно будет с нами дружить, и тогда они сами придумают тысячу и одно обоснование изменению своей позиции.

А какая должна быть ситуация, при которой поляки будут с нами дружить?
Я согласна, что отношения с Польшей должны быть нормальными, но не представляю, как и когда это будет. Скажу очень резко: только голод и гражданская война спасут поляков от самоуничтожения. Про Польшу я уже и не говорю. Она существовала, существует и будет существовать (если будет) только благодаря решениям великих держав.

0

543

Тест

0

544

Irlina написал(а):

А какая должна быть ситуация, при которой поляки будут с нами дружить?
Я согласна, что отношения с Польшей должны быть нормальными, но не представляю, как и когда это будет. Скажу очень резко: только голод и гражданская война спасут поляков от самоуничтожения. Про Польшу я уже и не говорю. Она существовала, существует и будет существовать (если будет) только благодаря решениям великих держав.

Дело в том, что процессы эти весьма инерционные. В конце 80-х годов, после выхода из зоны советского влияния, поляки решили, что на почве русофобии они смогут получить немалые дивиденды. И чем слабее становилась Россия, тем громче были голоса русофобов, потому что возможные дивиденды выглядели всё больше и больше. Вот в отношении Германии никаких шансов что-либо получить не было изначально, поэтому и германофобии не было и нет. Вернее, она есть, но её не выносят наверх, так как от неё ожидаются только убытки. Но ведь ясно же, что возможный список претензий поляков к немцам просто несоизмерим, с аналогичным списком к нашей стране.

То есть причина ненависти к нам поляков в нашей слабости. Только сейчас поляки приходят к выводу, что идеологическая вражда приносит только убытки, а возможное нормальное сотрудничество может принести прибыль. И мы видим, как со скипом польская политика разворачивается в строну от явной русофобии. Тяжело, со скрипом, встречая ожесточённое сопротивление как у себя в стране, так и со стороны Большого Заокеанского Друга, но всё же разворачивается. История - дама капризная, и любит преподносить сюрпризы. И история учит, что не бывает постоянных врагов и постоянных союзников - всё меняется в этом мире. Но, конечно же, поляки - это особая песня. Им тяжело смириться с судьбой обычной европейской страны, как Швеция или Чехия. Их всегда будет грызть комплекс нереализовавшейся державы. Но всё же, я полагаю, что пройдёт не такое уж и большое время, и русофобия уйдёт из польской политики, как не приносящая выгоды. Она, конечно же, останется в польском обществе, но будет тихо сидеть, как мышь под веником. Но для этого нам нужно быть сильными.

0

545

PH55 написал(а):

Дело в том, что процессы эти весьма инерционные. В конце 80-х годов, после выхода из зоны советского влияния, поляки решили, что на почве русофобии они смогут получить немалые дивиденды. И чем слабее становилась Россия, тем громче были голоса русофобов, потому что возможные дивиденды выглядели всё больше и больше. Вот в отношении Германии никаких шансов что-либо получить не было изначально, поэтому и германофобии не было и нет. Вернее, она есть, но её не выносят наверх, так как от неё ожидаются только убытки. Но ведь ясно же, что возможный список претензий поляков к немцам просто несоизмерим, с аналогичным списком к нашей стране.

То есть причина ненависти к нам поляков в нашей слабости. Только сейчас поляки приходят к выводу, что идеологическая вражда приносит только убытки, а возможное нормальное сотрудничество может принести прибыль. И мы видим, как со скипом польская политика разворачивается в строну от явной русофобии. Тяжело, со скрипом, встречая ожесточённое сопротивление как у себя в стране, так и со стороны Большого Заокеанского Друга, но всё же разворачивается. История - дама капризная, и любит преподносить сюрпризы. И история учит, что не бывает постоянных врагов и постоянных союзников - всё меняется в этом мире. Но, конечно же, поляки - это особая песня. Им тяжело смириться с судьбой обычной европейской страны, как Швеция или Чехия. Их всегда будет грызть комплекс нереализовавшейся державы. Но всё же, я полагаю, что пройдёт не такое уж и большое время, и русофобия уйдёт из польской политики, как не приносящая выгоды. Она, конечно же, останется в польском обществе, но будет тихо сидеть, как мышь под веником. Но для этого нам нужно быть сильными.

Странный народ - какая-то противоестественная смесь торгашества и мессианской идеологии. :dontknow:
Конечно, большая часть наших проблем решится, когда мы станем сильными.
И изменится ли тональность постов Збигви, виндекса, станыса и им подобных? Если они захотят, чтобы их услышали, придется менять свои речи. :)

0

546

PH55, а что Вы не спите?

0

547

Irlina написал(а):

Странный народ - какая-то противоестественная смесь торгашества и мессианской идеологии. :dontknow:
Конечно, большая часть наших проблем решится, когда мы станем сильными.
И изменится ли тональность постов Збигви, виндекса, станыса и им подобных? Если они захотят, чтобы их услышали, придется менять свои речи. :)

Когда я был молод, я очень сильно удивлялся, наблюдая, как люди резко меняют свою точку зрения. Речь идёт о чисто бытовых вопросах. Вот сегодня человек с жаром доказывает одно, о через месяц с не меньшим жаром строго противоположное. И первый, и второй раз вполне искренне. То есть человек верит в то, что говорит. И никакие доводы, что вот в прошлом месяце ты утверждал обратное, не действуют. А теперь меня это не удивляет, теперь я это считаю нормой. Человек так устроен, что он должен самому себе объяснять свои поступки. Иначе человек свихнётся. Он должен доказать себе, что действует правильно - это самое сложное. А убедив себя, убедить окружающих уже проще.

И мы лично наблюдали, как люди, воспевающие идеалы коммунизма, с таким же воодушевлением начинают воспевать идеалы либерализма или национализма. Это норма - так всегда происходит.

Irlina написал(а):

PH55, а что Вы не спите?

Полуношник я.

0

548

PH55 написал(а):

Когда я был молод, я очень сильно удивлялся, наблюдая, как люди резко меняют свою точку зрения. Речь идёт о чисто бытовых вопросах. Вот сегодня человек с жаром доказывает одно, о через месяц с не меньшим жаром строго противоположное. И первый, и второй раз вполне искренне. То есть человек верит в то, что говорит. И никакие доводы, что вот в прошлом месяце ты утверждал обратное, не действуют. А теперь меня это не удивляет, теперь я это считаю нормой. Человек так устроен, что он должен самому себе объяснять свои поступки. Иначе человек свихнётся. Он должен доказать себе, что действует правильно - это самое сложное. А убедив себя, убедить окружающих уже проще.

И мы лично наблюдали, как люди, воспевающие идеалы коммунизма, с таким же воодушевлением начинают воспевать идеалы либерализма или национализма. Это норма - так всегда происходит.

А это я и по себе знаю. Когда что-то очень хочется получить, то обычно нахожу и объяснения, почему это должно произойти. :blush:
Но это знание добавляет терпения. :)

0

549

Irlina написал(а):

А это я и по себе знаю. Когда что-то очень хочется получить, то обычно нахожу и объяснения, почему это должно произойти. :blush:
Но это знание добавляет терпения. :)

Вот. И если я вдруг вижу, что человек готов изменить свою точку зрения, то самая правильная тактика с моей стороны заключается в том, чтобы не давить на него, а дать ему возможность самому изменить свои взгляды. Если конечно же я хочу с этим человеком наладить отношения, а не продемонстрировать своё превосходство.

Что-то мы ударились в область психологии. Увидела бы Виктори, раскритиковала бы, наверное.

0

550

Ursa написал(а):

Я уверен, что среди урсян тоже есть нормальные, здравомыслящие россияне, как большинство российского общества.

Банят нас...  :unsure:

0

551

Томила написал(а):

Ну что, господа заговорщики-подпольщики? Поляки вас раскрыли!

Наномодернизацию это не остановит! :music:

0

552

У меня больше нет сил.  :) Спокойной ночи.
http://s46.radikal.ru/i114/1002/a9/467aa2a7ddbc.jpg

0

553

Еслифчё, так с добрым утром, урсяне! :)

0

554

Мнда! Вспомнил! Помните Урса про "руска- оскорбление"переводила? Так вот, мысля у меня появилась тогда, а не потроллить ли ту свояченницу? Наверняка ведь в инатах как-нибудь представлена. А то давно мы не делали чего-нибудь вместе, отсюда все эти при и раздоры...

Отредактировано Hippocampus (2011-01-09 05:46:39)

0

555

Hippocampus написал(а):

Ursa написал(а):
Я уверен, что среди урсян тоже есть нормальные, здравомыслящие россияне, как большинство российского общества.Банят нас...  0+-

Попробуйте на Salon24 пожаловаться на злых модераторов.

0

556

О, Новосиб проснулся. Языков мы не знаем, а то давно б вся мировая обчественность..

0

557

Ursa написал(а):

На Урсе  работает «Радио Совок»:

В Усадьбе есть радио ? Аааааааааа!!! Что ж мне никто не сказал ?  :rofl:

Ursa написал(а):

Польша там была противной уже давно. Битву при Клушине выиграла противная Польша. Какое счастье, что Марфе Посаднице из Новгорода Великого давным-давно Польша не оказала помощи. Кремлём владела и всей Россией хотела завладеть. Обладала  империей от моря до моря и на руских (не русских, а именно руских – от «Русь», прим. перев.) землях распоряжалась. Потом совершала преступления во время восстаний и выступала против царей. И всегда была непослушной. Из рабства вырваться хотела!

Вобщем была жалкой, ничтожной личностью, так и не вырвавшейся из рабства. Нового любимого господина зовут пиндосы  :rofl:

Ursa написал(а):

Ещё одно явление я там заметил. Один блоггер с Урсы,  бывающий на форуме Rosja – Polska,  уверял, что на Урсе все с высшим образованием. Может быть, он лгал, а может, так и есть. Удивляет и поражает, однако, чрезвычайно низкий уровень  общих знаний, а также во многих областях науки (например, I_V, XYZ, другие ники перечислять не буду) многих совков. Некоторые из них характеризуются даже отсутствием навыков логического мышления.

Ставлю вам на вид, товарищи офицеры ! Уже давно пора сдать на отлично экзамен по "польской логике"  ;)

0

558

Hippocampus написал(а):

Языков мы не знаем, а то давно б вся мировая обчественность..

Дык там и по-русски допускается и даже приветствуется. Торопитесь, пока не прикрыли форум. Безводки (последний срач)

0

559

Ursa написал(а):

Их тексты скрыты (но доступны для чтения каждому, кто этого захочет).

Это как ?  :question:

Ursa написал(а):

У себя, однако, их модератор Safronchik бескомпромиссен, но исключительно для гостей на Урсе. Когда ему не нравятся высказывания, сразу объявляет гостю бан на 1-3 дня. И никто не протестует. Послушание!

До чего нас довели сатрапы-мордераторы ! Ужо даже полена жалуются  :'(

Ursa написал(а):

Я, однако, слышал, что Урса должна модернизироваться, как и вся Россия. Информация эта  идёт из кругов, близких к ФСБ, и даже от одного генерала ФСБ.

Оооооооо! Наше полено в кругах ФСБ вращается ? Просочилось в виде туалетной бумаги ?

0

560

Trilobus написал(а):

Дык там и по-русски допускается и даже приветствуется. Торопитесь, пока не прикрыли форум. Безводки (последний срач)

А как там пароль вспомнить? Я помню, что с год-полтора назад регился там, а сейчас войти не могу. Не смог найти функцию, чтобы на мыло новый пароль выслали, Вы не можете помочь? Куда тыцнуть надо?

0

561

Ursa написал(а):

Местная начальница, Тамара Урса, должна, говорят, основать среди форумчан Урсы (далее  название «общества»  по-русски, прим. перев.) Добровольноe Обществo Содействия Модернизации и Европеизации России (ДОСМиЕР) (добровольное во времена СССР = принудительное). Соответствующее  намерениям президента Медведева и премьера Путина. Общество это согласно намерениям сначала должно иметь тайный характер.

Ого ! Однако забористую дурь курит, как его торкнуло  :D

Ursa написал(а):

...получили также секретное задание помогать Тамаре в исполнении приказов ФСБ в рамках  ДОСМиЕР.

Ну вот - а мне опять ничего не сказали ! Не благонадёжный, видать  :dontknow:

Ursa написал(а):

Трансформация сознания большинства форумчан Урсы, а также перемена их мышления согласно намерениям Президента и Премьера России касается в отдалённом будущем, быть может, также признания СССР государством частично преступным, а большевиков и коммунистов – преступниками.

А может и хорошо, что неблагонадёжный ? Хотя бы не будут мне трансформировать сознание, в соответствии с гениальной линией десталинизации от наноконсула Урсуса Минуса  :rolleyes:

0

562

Увы, не смогу помочь, так и не освоил эти странные комбинации согласных букв у крючочков.

0

563

TheDoka написал(а):

Ну вот - а мне опять ничего не сказали ! Не благонадёжный, видать

Ничего Вы не поняли! Общество - тайное, никто ничего не должен знать, даже те ,кто в нем состоит :glasses:

0

564

А что? Какие прогнозы? Сегодня заработает Усадьба?

0

565

Ursa написал(а):

Кто встанет во главе ДОСМиЕР, этого Общества  сотрудничества с властями России? Один хорошо информированный знакомый из Москвы утверждает, что Ёрш Питерский. Ёрш не принадлежит к homo stalinicus и среди урсян по праву считается умеренным, хорошо образованным русским. Я считаю Его культурным человеком.

Попал камрад в историю  :rofl: Мало того, что образованным, так ещё и культурным обозвали :rofl:

Ursa написал(а):

И троглодиты с Урсы тоже изменятся! Общество под предводительством Ерша над ними поработает, и троглодиты сначала превратятся из  homo stalinicus в homo sovieticus! А потом мы в сотрудничестве с нормальными урсянами должны оказать им братскую помощь на очередном этапе их превращения из homo sovieticus в нормальных, здравомыслящих граждан России, поддерживающих намерения своего Президента и Премьера!И они изменятся! Это точно!

Какой ужОс  :confused:

Ursa написал(а):

Читают также некоторые урсяне нездоровые тексты некоторых поляков. А там бывают слова-яды, и именно такими являются все слова некоторых  польских блоггеров. Тексты эти даже с умыслом подсовывают Тамара и другие совки урсята.

А других нету, извините. Только вот нездоровые тексты нездоровых поляков  :dontknow:

Ursa написал(а):

А кроме этой части Урсы есть ещё совершенно другие русские!

Дальше пошла уже совсем забористая дурь про "других русских". Без комментариев.

Отредактировано TheDoka (2011-01-09 07:07:00)

0

566

Hippocampus написал(а):

А что? Какие прогнозы? Сегодня заработает Усадьба?

А вам, звиняюсь, зачем ? Что бы как обычно ?...

http://99px.ru/sstorage/1/2010/01/image_10501100505359573548.gif

0

567

Можете не извиняться. Сафрончик получил указания Урсы на счёт моей персоны? Получил. Ждёмс... Нам ещё обчество организовывать, это вам не... Ожидаемс...

0

568

Ursa написал(а):

Я уверен, что среди урсян тоже есть нормальные, здравомыслящие россияне, как большинство российского общества.

Hippocampus написал(а):

Банят нас...

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!! Так это вот и есть "нормальный" урсянин ? Жесть, только сейчас понял, насколько это жесть  :rofl:

Отредактировано TheDoka (2011-01-09 07:14:10)

0

569

Фудзи сегодня. Спонсоры рубрики генерал генштаба и московский банкир.

http://s011.radikal.ru/i318/1101/10/c09742dbe50f.jpg

0

570

Hippocampus написал(а):

Можете не извиняться. Сафрончик получил указания Урсы на счёт моей персоны? Получил. Ждёмс... Нам ещё обчество организовывать, это вам не... Ожидаемс...

Судя по тону Ваших выступлений здесь, никаких выводов Вы для себя не сделали, и хватит Вас максимум на день, дальше по накатанной: истерика, оскорбления, бан. Буду рад, если ошибаюсь.

Отредактировано V.Gudov (2011-01-09 07:21:38)

0

571

Можете иронизировать сколько Вам будет угодно. Нам, здоровой части урсян и вообще всей России на то... плевать нам на Вашу иронию. Ваши провокации останутся при Вас, только в Вашем личном досье, мы на них отвечать не собираемся.

Упс.  Это я Доке писал.

Отредактировано Hippocampus (2011-01-09 07:22:27)

0

572

Хм... ну тогда остается только пожелать Вам здоровья, душевного.

Кстати, а где Вы иронию увидели? Я абсолютно серьезен.

Отредактировано V.Gudov (2011-01-09 07:25:59)

0

573

V.Gudov написал(а):

Судя по тону Ваших выступлений здесь, никаких выводов Вы для себя не сделали, и хватит Вас максимум на день, дальше по накатанной: истерика, оскорбления, бан. Буду рад, если ошибаюсь.

Ну строго говоря не факт, что ему вообще этот день дадут. Вернётся Алиенс домой, будут все вместе думать. И я надеюсь наши модераторы не будут проявлять в этом вопрос детскую наивность  :tomato:

0

574

Вообще-то Доке самое время покаяться. http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/cen.gif Пока основной форум не заработал, он мог бы признаться в своих ошибках, покаяться. И в работающую Усадьбу с чистой совестью... Но это не его метод, он упрям...

Отредактировано Томила (2011-01-09 11:26:55)

0

575

TheDoka написал(а):

Ну строго говоря не факт, что ему вообще этот день дадут. Вернётся Алиенс домой, будут все вместе думать. И я надеюсь наши модераторы не будут проявлять в этом вопрос детскую наивность

Собственно , я в порядке бреда. "Если вдруг день дадут". Наблюдалось неоднократно, траектория стабильна, отклонения в пределах нормы.

0

576

Hippocampus написал(а):

Вообще-то Доке самое время покаяться.

Когда Доке придётся покаяться (за вышеперечисленное), грянет Дагор Дагорат. А пока - терпите  :playful:

0

577

Ну что ж... Не в моей власти Вас изменить. Будет когда-нибудь Суд, и он всё и всех расставит по местам. Одних туда, других в другую сторону...

0

578

Hippocampus написал(а):

Ну что ж... Не в моей власти Вас изменить. Будет когда-нибудь Суд, и он всё и всех расставит по местам. Одних туда, других в другую сторону...

http://99px.ru/sstorage/1/2010/12/image_11912101327294013983.jpg

+1

579

Надеюсь, Доку по чёрной забанят на том ресурсце, откуда он джифки эти таскает...

0

580

Нашим разведчикам в Салоне24...

http://s008.radikal.ru/i305/1101/a5/3123c3d4c9dd.jpg

Мышом тыц.

0

581

Hippocampus написал(а):

Надеюсь, Доку по чёрной забанят на том ресурсце, откуда он джифки эти таскает...

По белой... я белый и пушистый  :flirt:

http://99px.ru/sstorage/1/2010/12/image_1041210163720993218.gif

0

582

Пушистость излишня, и так красавчег.

http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j79836_1219839817.jpg

0

583

http://s001.radikal.ru/i194/1101/36/49489272cd80.jpg

0

584

Hippocampus написал(а):

Пушистость излишня, и так красавчег.

Алаверды...

http://s004.radikal.ru/i205/1101/d4/a1a555671efe.jpg

0

585

Фотозагадка. Что вы видите ?

http://i034.radikal.ru/1101/be/8f277a84d0ca.jpg

0

586

Гусеница-хамелеон? Подфотожоплено ИМХО.

Даже не гусеница, а касеножка какая-то... Фу. Передёрнулось.

Отредактировано Hippocampus (2011-01-09 08:24:51)

0

587

Из переписки про аглицкую эстраду:
- Элтон Джон - Сириус английской эстрады!
- Не понял 8(
- Ну, в смысле - звезда...
- А-а-а. Голубой гигант?
- ДА

На экзамене по уголовному праву.
- Можете ли вы мне сказать, что такое обман?
- Это произойдет, профессор,если вы меня провалите на экзамене...
- Каким образом, поясните.
- Согласно уголовному кодексу РФ, обман совершает тот,кто пользуясь незнанием другого лица, причиняет этому лицу ущерб.

nis: на улице кто-то пилит деревья рядом с детским садом.
nis: саундтрек совершенно жуткий: детские вопли на фоне рыка бензопилы. )

Экзамен в институте по аналитической геометрии. Поле того, как студент нудно пробубнил ответ на билет, списанный с учебника под партой, преподаватель, потирая руки от нетерпения задаёт студенту дополнительный вопрос:
- Вот Вам голубчик уравнение прямой и координаты точки на плоскости. Скажите мне, проходит ли эта прямая через данную точку?
- Проходит ..., совершенно не думая отвечает студент
- Как проходит? - тут же вскидывается от возмущения препод.
- ... мимо - почти без паузы продолжает студент.
Так что ответил сразу на два дополнительных вопроса и получил свой “отл“.

Отредактировано TheDoka (2011-01-09 08:44:03)

0

588

Покушение на конгрессвуман Гиффордс окутано совпадениями
Это интересно

0

589

http://s44.radikal.ru/i106/1101/ef/9f10da8eafa2.jpg

0

590

Интересно, там шипы металлические? На сколько помню, у початка кукурузы довольно твёрдая основа, просто так его насадить нереально...

0

591

Hippocampus написал(а):

Интересно, там шипы металлические? На сколько помню, у початка кукурузы довольно твёрдая основа, просто так его насадить нереально...

Можно высверлить отверстие перед насадкой :)

0

592

Это... Народ... Ну у меня спрашивают что с сайтом, что отвечать? Когда?

0

593

V.Gudov написал(а):

Можно высверлить отверстие перед насадкой :)

Сами в это верите? :)

0

594

Hippocampus написал(а):

Сами в это верите?

Думаю, что там просто гвоздь торчит

0

595

V.Gudov написал(а):

Думаю, что там просто гвоздь торчит

Хм... Объяснение простое, но не факт. Присмотритесь к фото- там какая-то коричневая цилиндрическая фигня просматривается...

0

596

Ursa написал(а):

Пройти всё это ещё раз – но с тем опытом, знаниями, пониманием, спокойствием, которые уже есть. Ах, единственное чудо, которое бывает доступно нам дважды, трижды, четырежды – рождение и воспитание ребёнка. Вернуться – уже повзрослевшим,  знающим, как избежать ошибок, ценящим гораздо, гораздо больше все эти дни и минуты… И мы от этого отказываемся по дурости своей, потому что нам никто не объяснил, да просто не показал, зачем это нужно, и как это важно.

Эх...по больному месту...
У моей матери две сестры..старшая и младшая...детей нет(по разным причинам)...
В 60-е "говорили плодить нищету...многие отказывалисть иметь детей (как ща в Китае)...
Теперь имеем,что имеем...деревни в упадке...и "богатых" с гулькин нос,при "богатом" государстве...
Каюсь .у самого один ребёнок...

0

597

На Урсе  работает «Радио Совок»

(Na Ursie nadaje „Radio Sovok”)

Я так и не понял, «Радио Совок» существует?
Или это инсинуация Zbiga?

0

598

Ursa написал(а):

Местная начальница, Тамара Урса, должна, говорят, основать среди форумчан Урсы (далее  название «общества»  по-русски, прим. перев.) Добровольноe Обществo Содействия Модернизации и Европеизации России (ДОСМиЕР) (добровольное во времена СССР = принудительное).

А! Таки позвольте поинтересоваться, и шо не уплативших взносы будут исключать из профДОСМиЕР ( так и хочется дописать ТИ)? А путевки в санаторий "Магадан" там тоже будут давать? Таки бесплатно? На январь-февраль...

Ursa написал(а):

Ведь ФСБ  реализует намерения властей  современной России, цель которых – сделать Россию современным государством Европы и мира. И поэтому должны Тамара и её команда перестроить своё сознание.

Вот я всегда говорил, что ФСБ, наследница КГБ, наследница НКВД, наследница ЧК - очень проевропейская организация. И делает все для европейской интеграции в рамках единого Союза . . Республик. И никак не могла такая проевропейская организация кого-то там просто так расстрелять в Катыни. А если шлепнули кого, то только в целях всеевропейской интеграции.

Ursa написал(а):

Один хорошо информированный знакомый из Москвы утверждает, что Ёрш Питерский. Ёрш не принадлежит к homo stalinicus и среди урсян по праву считается умеренным, хорошо образованным русским.

Так, кто раскрыл агента Ерша? Срочно придется менять кандидатуру. Как я думаю придется поставить туда 84-го. Известного антисталиниста и полонофила.

Ursa написал(а):

Один мучается, задавая себе вопрос: «Тварь я дрожащая или право имею?»,  другой же смело отвечает: «ПРАВО – ИМЕЮ».

И берет топор и идет мочить старушек. Это же так по-европейски - старушка - рупь, а с десятка уже  навар неплохой получается...

Ursa написал(а):

Читают также некоторые урсяне нездоровые тексты некоторых поляков.

Да, сидим вот читаем...

Ursa написал(а):

Я, однако, слышал, что Урса должна модернизироваться, как и вся Россия. Информация эта  идёт из кругов, близких к ФСБ, и даже от одного генерала ФСБ.

И Гоголь, бедный Гоголь, каким бледным произведением выглядит "Ревизор" вот с кого ему надо было писать Хлестакова с его жалкими "курьеры, курьеры,
курьеры... можете  представить себе,  тридцать  пять  тысяч одних  курьеров!"

Ursa написал(а):

"Пшёл вон"

Ну, я это не говорил, но раз он читает мои мысли...

0

599

Ursa написал(а):

Комментарии все будем переводить или как?

Пусть накопят...

0

600

Ursa написал(а):

Zbigwie

На Урсе  работает радио «СОВЕК»  (= советский век)

Большое спасибо!
Уважаемые форумчане, не возьмётся ли кто-то написать подобное про "наших" поляков?

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 56