Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 55


Ursa - Переводы польских форумов - 55

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Блин! Такого барана привел... эх.
Может кроликов?
http://i068.radikal.ru/1006/64/8e7739aafbb7.jpg
Звать Снежком.

0

802

мишель007 написал(а):

Ну шо? Устраиваем пикник на Фудзи?

Отредактировано мишель007 (Сегодня 14:13:19)

А что, мы согласные. Да и мангал естественного происхождения. Шашлык будет экологически чистым.
Вот только давайте договоримся, пока еще на берегу - чтоб без всяких потом "авотфигявамполетаю" в последствии
со стороны Фудзи. Ну и чтоб без прилетов правительственных делегаций.

0

803

мишель007 написал(а):

Ну шо? Устраиваем пикник на Фудзи?

А не подгорит?
http://s08.radikal.ru/i181/1006/a7/350797532dd7.jpg
И японци понадкусывають.

Отредактировано Daoman (2010-06-08 17:29:05)

0

804

Я, конечно, дико sorry, но я настаиваю на том, чтобы Снежок тоже остался жить.
Если я знаю имя организма, я не могу его есть. Если есть имя, то для это уже не еда, а член семьи.
А мы, чай не голодаем, чтоб членов семьи-то... того-этого... мариновать и жарить.

0

805

Julia написал(а):

А что, мы согласные. Да и мангал естественного происхождения. Шашлык будет экологически чистым.
Вот только давайте договоримся, пока еще на берегу - чтоб без всяких потом "авотфигявамполетаю" в последствии
со стороны Фудзи. Ну и чтоб без прилетов правительственных делегаций.

Я что -то про Сила подумал когда смог прочитать это слово.

0

806

Safronchik написал(а):

Блин! Такого барана привел... эх.
Может кроликов?

Звать Снежком.

Это не просто Снежок!!! Это Снежок 2010. Однозначно.
До сих пор тает! :flirt:

Отредактировано Daoman (2010-06-08 17:35:35)

0

807

Julia написал(а):

Я, конечно, дико sorry, но я настаиваю на том, чтобы Снежок тоже остался жить.Если я знаю имя организма, я не могу его есть. Если есть имя, то для это уже не еда, а член семьи.А мы, чай не голодаем, чтоб членов семьи-то... того-этого... мариновать и жарить.

Однажды я купила на день рождения торт в виде Вини Пуха. Торт был очень красивый и как потом оказалось вкусный. Но гости попросили меня больше такой не покупать. Потому что и резать и кушать его было жалко. Берёшь кусочек, а на нём глаз так жалобно на тебя смотрит....

0

808

суперский мангал. На японцев Доку направим. Пусть он им вправляет. И пусть они отправляются. А мы будем справлять. Потом исправлять , а может, кто после Доки или он сам, остантся управлять

0

809

Томила написал(а):

Однажды я купила на день рождения торт в виде Вини Пуха. Торт был очень красивый и как потом оказалось вкусный. Но гости попросили меня больше такой не покупать. Потому что и резать и кушать его было жалко. Берёшь кусочек, а на нём глаз так жалобно на тебя смотрит....

Тарантино отдыхает, а Стивен Кинг нервно курит в углу и пишет заявление об уходе на пенсию.

0

810

Томила написал(а):

Julia написал(а):
Я, конечно, дико sorry, но я настаиваю на том, чтобы Снежок тоже остался жить.Если я знаю имя организма, я не могу его есть. Если есть имя, то для это уже не еда, а член семьи.А мы, чай не голодаем, чтоб членов семьи-то... того-этого... мариновать и жарить.Однажды я купила на день рождения торт в виде Вини Пуха. Торт был очень красивый и как потом оказалось вкусный. Но гости попросили меня больше такой не покупать. Потому что и резать и кушать его было жалко. Берёшь кусочек, а на нём глаз так жалобно на тебя смотрит....
0+-

Ну кто будет Сталина резать?( из фильма про рядового барина)

0

811

мишель007 написал(а):

Julia написал(а):

    А что, мы согласные. Да и мангал естественного происхождения. Шашлык будет экологически чистым.
    Вот только давайте договоримся, пока еще на берегу - чтоб без всяких потом "авотфигявамполетаю" в последствии
    со стороны Фудзи. Ну и чтоб без прилетов правительственных делегаций.

Я что -то про Сила подумал когда смог прочитать это слово.

У меня с Сил'ом другие ассоциации. Как мне кажется, для него уместен слоган (прошу не пинать за дурацкое слово):
"Рожденный ползать, не путайся на взлетной полосе"
Как-то так, ИМХО

Отредактировано Julia (2010-06-08 17:45:11)

0

812

Томила написал(а):

Однажды я купила на день рождения торт в виде Вини Пуха. Торт был очень красивый и как потом оказалось вкусный. Но гости попросили меня больше такой не покупать. Потому что и резать и кушать его было жалко. Берёшь кусочек, а на нём глаз так жалобно на тебя смотрит....

У меня было сильно хуже!!! Сотрудник мой принес с охоты куропаток. А у него трехлетняя дочь. И она говорит: Ой птички, а уних же детки есть. Ну и все. Ребенка еле успокоили. А он ходил на охоту и огородами домой. А дичь раздавал. Вот так.

0

813

мишель007 написал(а):

Ну кто будет Сталина резать?( из фильма про рядового барина)

Сударь, если уж Вам приспичило кого-нить непременно зарезать, можете начать с рядового барина.
Свобода действий при молчаливой поддержке большинства Вам гарантирована.

0

814

Вроде заработало!

0

815

Однажды я вдохновилась книгой "Детское питание" и соорудила на тарелке зайчика. Из яиц, морковки и прочих подручных продуктов. Ребёнок взвыл: "Я не буду зайчика есть!  Ему бооольно будет!". Тарелку пришлось спрятать и потом врать, что зайчик ушёл в лес, нашёл себе зайчиху и живёт-поживает, добра наживает. Торты всегда покупались цветочно-фруктового направления...  чтобы никому не было больно...

0

816

Ура!!! Сварили!

0

817

Julia написал(а):

Сударь, если уж Вам приспичило кого-нить непременно зарезать, можете начать с рядового барина.
Свобода действий при молчаливой поддержке большинства Вам гарантирована.
0+-

Это ж эпизод из фильма. Там тоже торт был с портретом Сталина.
А порезать больше любля огурчики, помидорчики и прочую снедь. Людей резать не люблю.

0

818

Шо?! Опять?!!!

0

819

Опять? Я форум догоню или нет?!

0

820

Racer написал(а):

Шо?! Опять?!!!

+1

Ну ладно. Я пока позависаю на ИФе да чуток по злорадствую.  :rofl:

З.Ы. Кстати у нас новый участник БАН до 9999 года_ ТОМИЛа

Отредактировано Safronchik (2010-06-11 10:24:58)

0

821

Насчёт бана вопрос:Bagsymon забанен или нет?

0

822

Загадала - через сколько минут народ рванет на Аварийный... Поставила на 15. Проспорила себе шоколадку - 10 минут не прошло!
:D
http://www.perm.aif.ru/application/public/news/564/32c7007c90b562d5ae37fa15552c4ff6_big.jpg
Ням-ням

0

823

Safronchik написал(а):

З.Ы. Кстати у нас новый участник БАН до 9999 года_ ТОМИЛа

Это ОС - полосатый мух- irochka ( 8к84 сказал)

0

824

Safronchik написал(а):

Ну ладно. Я пока позависаю на ИФе да чуток по злорадствую.

А что там за подпись у кого-то обсуждается? Она, видать, не текстовая, а у меня с рабочего компа картинок не видно.
Процитируйте кто-нибудь, плиз...

0

825

http://s05.radikal.ru/i178/1004/da/ab154507f167.jpg

0

826

у некого Katich ещё вот такая
http://s58.radikal.ru/i159/1004/2d/558999ab3789.jpg

наверное на ИФ мертвый ежик это тотем... больные люди...

0

827

Safronchik, если Вы насчет подписи - то я картинок не вижу с этого компа! :rofl:
Мне бы словами...

0

828

Усадьба опять висит по вине провайдера. Окончание работ - 13 часов.
Новый пользователь БАН до 9999 года_ ТОМИЛа - действительно ОСА777 и Irochka (жена Доки). ОСА и Ирочка забанены бессрочно. Теперь и новый ник тоже.
Bagsymon - не забанен.

0

829

А! понял! извиняюсь
На картинке убитый и забрызганный кровью ежик... слева группа орущих ежиков а справа надпись "Total Anihilation"

И ЭТО У АДМИНА ИНОФОРУМА!!!!

Отредактировано Safronchik (2010-06-11 10:44:31)

0

830

А так радовался, прощался. Дальше я не дочитал, жаль. Подожду 13 часов

0

831

Насчёт бана вопрос:Bagsymon забанен или нет?

Похоже, слегка перебрал, наговорил лишнего, обиделся и самозабанился. Думаю, одумается и вернется. С кем не бывает...

0

832

Томила написал(а):

Усадьба опять висит по вине провайдера. Окончание работ - 13 часов.
Новый пользователь БАН до 9999 года_ ТОМИЛа - действительно ОСА777 и Irochka (жена Доки). ОСА и Ирочка забанены бессрочно. Теперь и новый ник тоже.
Bagsymon - не забанен.

Я чуток не допонял... у Доки две жены и одна из них забанена на ИФ или у Доки одна жена с двумя никами? :)

0

833

Томила написал(а):

Усадьба опять висит по вине провайдера. Окончание работ - 13 часов.

Провайдеров - на мыло! Или на кол...
Мой тоже третий день меня отрубает периодически-постоянно...

:mad:

0

834

CVT65 написал(а):

Провайдеров - на мыло! Или на кол...
Мой тоже третий день меня отрубает периодически-постоянно...

К сожалению, ситуация сложнее. Все началось 2 недели назад с ремонтировавших крышу таджиков...

0

835

Привет!!

http://s50.radikal.ru/i130/1006/da/d7b7cc4a4720.jpg

0

836

Safronchik написал(а):

у некого Katich ещё вот такая

Катич - девушка. Редактор ИФ.
А надпись переводится как Полное уничтожение

Safronchik написал(а):

Я чуток не допонял... у Доки две жены и одна из них забанена на ИФ или у Доки одна жена с двумя никами?

Дока не женат. А Irochka, она же ОСА777 - сама так представилась. А ОСУ777 все могли лицезреть на видео со встречи цивилизы и реддевила

0

837

эти провайдеры  :mad: пииип :mad: , такие  :mad: пииип :mad:
У меня третий день с 12 до 17 скорость падает в разы. Бухгалтерия работает по удаленке работает, так вешается.
Так что на кол это еще гуманно.

0

838

Racer написал(а):

Насчёт бана вопрос:Bagsymon забанен или нет?Похоже, слегка перебрал, наговорил лишнего, обиделся и самозабанился. Думаю, одумается и вернется. С кем не бывает...

Хосспиди... Такой weltschmertz (простите корявый немецкий, но "всемирная тоска" лучше не формулируется) залил форум в последние дни ровным и оч-ч-чень толстым слоем... Ей-богу, луше самозабаниться. Так сказать, "по гвардейски пустить себе пулю в лоб".

0

839

Хома написал(а):

А так радовался, прощался. Дальше я не дочитал, жаль. Подожду 13 часов

Ну, сегодня Вы его вряд ли дождетесь. Похоже, он вчера сильно нарушил спортивный режим.
Поправляться долго будет.

0

840

Julia написал(а):

Ну, сегодня Вы его вряд ли дождетесь. Похоже, он вчера сильно нарушил спортивный режим.
Поправляться долго будет.

Да его то я не жду. Я жду пока Усадьбу откроют.
Отстал я сильно, надо догонять.

0

841

Зачем же так! У меня с провайдером тёплые семейные отношения :love:
В смысле, супруга в их фирме работает.
И если что - всегда можно в узком семейном кругу обсудить все возникающие проблемы :mad:

0

842

svgari написал(а):

И если что - всегда можно в узком семейном кругу обсудить все возникающие проблемы

:rofl:

0

843

Томила написал(а):

Дока не женат. А Irochka, она же ОСА777 - сама так представилась. А ОСУ777 все могли лицезреть на видео со встречи цивилизы и реддевила

Я с тем конфликтом плохо знаком. Не хотелось в это лезть. Видео не видел.

0

844

Safronchik написал(а):

Я с тем конфликтом плохо знаком. Не хотелось в это лезть. Видео не видел.

Я хотела сказать, что ОСА777 - мужского пола

0

845

Привет, мобрезерв! :flag:

Провайдеры, они такие... провайдеры!

Кстати! Может вернемся к теме провайдеров? Ау, техподдержка! Есть на примете качественные варианты? Денюх, ежели чего, соберем. Я так думаю!

0

846

Томила написал(а):

Дока не женат. А Irochka, она же ОСА777 - сама так представилась. А ОСУ777 все могли лицезреть на видео со встречи цивилизы и реддевила

Ой. Так ОС - женщин?!
Это посты у него... нее...(ых) такие - восклицательные сильно?

Или это Irochka - мужчин?...
(сильно задумалась)

[взломанный сайт]

0

847

GR1 написал(а):

Хосспиди... Такой weltschmertz (простите корявый немецкий, но "всемирная тоска" лучше не формулируется) залил форум в последние дни ровным и оч-ч-чень толстым слоем... Ей-богу, луше самозабаниться. Так сказать, "по гвардейски пустить себе пулю в лоб".

- Всё бы вам, Джентельменам, стреляться!.. - Дамы укоризненно обмахнулись веером ручного каслинского литья, - А толстый слой этого самого кто разгребать будет?
Грустно посмотрели на сваленное в углу технологическое оборудование и вздохнули.

0

848

GR1 написал(а):

Хосспиди... Такой weltschmertz (простите корявый немецкий, но "всемирная тоска" лучше не формулируется) залил форум в последние дни ровным и оч-ч-чень толстым слоем... Ей-богу, луше самозабаниться. Так сказать, "по гвардейски пустить себе пулю в лоб".

У меня сложилось впечатление: плохо ему там. Знаете, можно быть финансово благополучным, успешно пользоваться всеми благами западной цивилизации, но Россия крепко держит нашего человека. Если только, конечно, он не супер-пуперкосмополит. Знаю людей, которые уехали на ПМЖ в Германию. Вначале у них была эйфория, этакое превосходство над нами, азиатскими варварами, а сейчас такая ностальгия по России! Да по себе помню, когда жили в Польше, хотя была совсем ребенком (9-12 лет). Ну просто жутко скучала по дому, по своей стране.

0

849

Westa написал(а):

У меня сложилось впечатление: плохо ему там. Знаете, можно быть финансово благополучным, успешно пользоваться всеми благами западной цивилизации, но Россия крепко держит нашего человека.

В точку.

0

850

Вот чем Дамы от прочих Жентльменов отличаются!
Два слова, и - цели поставлены, задачи определены...

(засучивая, че-там, у ёжиков, вместо рукавов...)

:love:

Отредактировано Strongigel (2010-06-11 12:30:10)

0

851

CVT65 написал(а):

Томила написал(а):

    Дока не женат. А Irochka, она же ОСА777 - сама так представилась. А ОСУ777 все могли лицезреть на видео со встречи цивилизы и реддевила

Ой. Так ОС - женщин?!
Это посты у него... нее...(ых) такие - восклицательные сильно?

Или это Irochka - мужчин?...
(сильно задумалась)

http://s17.rimg.info/d5172ff45d1d303214 … 15bc5d.gif

Ну где Вы в Усадьбе видели настолько эмоциональных, не побоюсь даже этого слова - экзальтированных Дам?
ОСА777 - Джентельмен (по половой принадлежности).
Если правильно поняла, самоназвался женой Доки (что можно расценивать как попытку превратить Усадьбу в фазенду просто Марии).
Могу предположить, что в Вечное Безмолвие был сослан именно за это. Но сама при конфликте не присутствовала.

Отредактировано Julia (2010-06-11 12:32:21)

0

852

Strongigel написал(а):

(засучивая, че-там, у ёжиков, вместо рукавов...)

- Вот эту берите лопаточку, совковую, - засуетились дамы, быстро стягивая с себя перчатки резиновые химстойкие и протягивая Строгому Ёжику, подхалимски сообщив при этом - Ваш размерчик, как влитой!
http://eximgroup.ru/d/75930/d/1275175_5.jpg

0

853

CVT65 написал(а):

- Вот эту берите лопаточку, совковую, - засуетились дамы, быстро стягивая с себя перчатки резиновые химстойкие и протягивая Строгому Ёжику, подхалимски сообщив при этом - Ваш размерчик, как влитой!

Подпись автораДама. Сантехник.

Гран мерси! Вельми Вами понеже... (с)

0

854

Во! По недопроверенным данным завтра, 12.06 в Монино, в авиамузее, День Открытых Дверей!

Кто может проверить?

0

855

Ах, да... Чуть не позабыла:

http://s11.radikal.ru/i183/1006/ac/5bb6d6c74f1e.jpg

Здесь был Фудзи. Сибирский  кассир его показывал прапорщику СибВО. Третьего дня

0

856

CVT65 написал(а):

Здесь был Фудзи. Сибирский  кассир его показывал прапорщику СибВО. Третьего дня

И Фудзи тоже?! Вместе с полимерами? Ужос! Как срашно жыть!

0

857

Strongigel написал(а):

CVT65 написал(а):

    Здесь был Фудзи. Сибирский  кассир его показывал прапорщику СибВО. Третьего дня

И Фудзи тоже?! Вместе с полимерами? Ужос! Как срашно жыть!

Без паники. Полимеры здесь ни при чем. После показа у провайдера сибирского кассира ремонтировали крышу.
Показы будут возобновлены в ближайшие два дня, после ликвидации последствий ремонта.
Светлый облик Фудзи навсегда остался в суровом сердце прапорщика СибВО.
Если что, прапорщик нам опишет. По памяти.

0

858

Верните мангал, изверги

0

859

А может нам объявить конкурс на самую витиеватую и заковыристую матерную фразу в адрес провайдера?
В трех категориях. Трех- девяти- и шестнадцатиэтажном словная фраза.
Победителю - право использовать фразу в подписи без боязни вечного бана.
Выбираем демократиццки. Государыня Ursa утверждает... А?

0

860

Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!!!!

(c)перто

0

861

http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1213361835.jpg
Мишель007, вот только такой нашел... А большого нетути...

0

862

мишель007 написал(а):

Верните мангал, изверги

[реклама вместо картинки]

- И нечего обзываться! - Дамы помахали на угли каслинским веером. Подумавши, вручили веер Джентельмену.
- Вы махайте... то есть машите... Работайте, в общем...
Прихватили доспевший правый шашлычок и удалились под сень струй - отдыхать. Взмокший от ответственности Джентельмен с тоской махал полупудовым веером.

Сень струй:
http://s16.radikal.ru/i191/1006/65/8f630eaec1b0.jpg

0

863

Читаю скифа на ИФ:

В общем, ближайшие "технические" планы:

1. Пересобрать рабочие группы. Окукливания больше не будет.
2. Перелицевать главную страницу.
3. Запустить наконец Интернет-магазин.
4. Ввести платные сервисы.

При наличии финансов:

1. Купить второй сервер.
2. Купить новый движок сайта.
3. Переделать сайт под новый движок.

Магазин ? А что будут продавать ?  :rofl:

0

864

TheDoka написал(а):

Магазин ? А что будут продавать ?

Срачи. Оптом.

0

865

И платный сервис "Мат, флуд и троллинг без бана"

0

866

Strongigel написал(а):

Во! По недопроверенным данным завтра, 12.06 в Монино, в авиамузее, День Открытых Дверей!
Кто может проверить?

тыц

0

867

Дока, меня просто убил Девил:

По поводу банера на главной, отвечу притчей: если, враг моего врага, мне друг, то кто мне друг моего врага? Это я про пагубное пристрастие "Веча" иметь банеры, где попало...

Детский сад. Что Девил, что Скиф со своим стишком.

0

868

TheDoka написал(а):

Магазин ? А что будут продавать ?

ЧСВ немереное.. :D

0

869

Этот прикол начинает надоедать. На работе на форум можно войти, но читать некогда. Дома читать есть когда, но провайдер сссс...редиска.  Здрасте всем. Именинников с Днем Рождения! Здоровья! Милая Томила, еще раз - Долгие лета!

0

870

Спасатели установили связь с 16-летней путешественницей в Индийском океане
Юная американская путешественница Эбби Сандерленд, ранее пославшая сигнал о бедствии, вышла на связь со спасателями в Индийском океане, сообщает в пятницу американская телерадиокорпорация Си-Эн-Эн.

Австралийские спасательные службы сообщили, что смогли связаться с Э.Сандерленд и установить местонахождение ее яхты. Девушка находится в 3 тыс. километров от берегов Австралии и примерно в таком же расстоянии от Мадагаскара. Как выяснилось, Э.Сандерленд цела и невредима, но ее яхта получила повреждения. Спасательное судно прибудет за путешественницей в течение суток.

Э.Сандерленд собирается стать самым молодым путешественником, совершившим кругосветное плавание в одиночку. Она отправилась в плавание 23 января 2010 года из Калифорнии. Брат Э.Сандерлденд, Зак, совершил кругосветное путешествие в одиночку в возрасте 17 лет.
Тынц

А не эту ли путешественницу мы обсуждали, когда она только собиралась....

Отредактировано im78 (2010-06-11 14:15:43)

0

871

ААА. Меняю возможность веерить на порцию шашлыка. Хочу проводить Даму под сень струй.

0

872

im78 написал(а):

Спасатели установили связь с 16-летней путешественницей в Индийском океане
Юная американская путешественница Эбби Сандерленд, ранее пославшая сигнал о бедствии, вышла на связь со спасателями в Индийском океане, сообщает в пятницу американская телерадиокорпорация Си-Эн-Эн.

Австралийские спасательные службы сообщили, что смогли связаться с Э.Сандерленд и установить местонахождение ее яхты. Девушка находится в 3 тыс. километров от берегов Австралии и примерно в таком же расстоянии от Мадагаскара. Как выяснилось, Э.Сандерленд цела и невредима, но ее яхта получила повреждения. Спасательное судно прибудет за путешественницей в течение суток.

Э.Сандерленд собирается стать самым молодым путешественником, совершившим кругосветное плавание в одиночку. Она отправилась в плавание 23 января 2010 года из Калифорнии. Брат Э.Сандерлденд, Зак, совершил кругосветное путешествие в одиночку в возрасте 17 лет.
Тынц

А не эту ли путешественницу мы обсуждали, когда она только собиралась....

Эту, эту. И я еще тогда заявил, что она либо пропадет, либо станет головной болью для спасателей. А её яхта - б/у. А сама акция - это оплаченная рекламная акция, причем заказчик сэкономил на яхте и отправил дуру утонуть во славу.

Отредактировано syl (2010-06-11 14:26:22)

0

873

Курwiметр написал(а):

А может нам объявить конкурс на самую витиеватую и заковыристую матерную фразу в адрес провайдера?

Чего опять стряслось-то?  :mad:

0

874

Нуууу воооот ... опять ...
Только, понимаешь, соберешься посидеть в Гостиной, в Салон заглянуть, а приходится на запасной аэродром пилить ...
Ежели что - я протестую, и требую принять меры ... воть  :angry:

0

875

Anstep написал(а):

Strongigel написал(а):

    Во! По недопроверенным данным завтра, 12.06 в Монино, в авиамузее, День Открытых Дверей!
    Кто может проверить?

тыц

Сухой.ру тоже что-то лежит. Блин, да что за день такой???

0

876

работает

0

877

Уррра! Полетели ... дрынь-дрынь-дрынь ... вжжжжжжж ....

0

878

Гротвротстаксельреймодератобеллиниматкабоскапровайдрскабрашпильитаджикавкроватьпровайдерапоркаегомадоннаоткарбонанапутанила

0

879

TheDoka написал(а):

Магазин ? А что будут продавать ?

После прочтения их манифеста и комментариев - боюсь, что польскую грудь.

0

880

Ура! Пока мыла пол -  заработало!!!
(взять на заметку - провайдер откликается на мытьё полов. Проверить на вытирание пыли, стирку вручную и ремонт мелкой бытовой техники)[взломанный сайт]

0

881

А что сейчас случилось?

Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

0

882

Irlina написал(а):

А что сейчас случилось?

Пока не знаю, жду ответа 8к84

0

883

Шо опять? (с)

0

884

Проблемы на уровне базы. 8к84 разбирается.

0

885

Всем привет! Инофорум тоже не работает :'(

0

886

Крок написал(а):

Всем привет! Инофорум тоже не работает

Уже работает Инофорум

0

887

Что-то зачастили мы за запасной.

0

888

Усадьба работает

0

889

У меня почему-то ни Усадьба ни Инофорум не открываются :(

0

890

не знаю, что с инофорумом, а нас ддосят

0

891

заработала

0

892

УСАДЬБА ОТКРЫЛАСЬ! УРА!

0

893

опять закрыто :(

0

894

Но сопротивлялась долго.
Привет :flag:

0

895

лежим. 8к84 разбирается

0

896

К вопросу о "поваленных" серверах. Коллеги, Infanata только у меня не открыывается, уже который день, или это у всех такая штука?

0

897

Ага. Я думала, что это у меня с компутером чего неладно, перезагружалась, перезагружалась и доперезагружалась до того, что Усадьба совсем не открывается. А это, оказывается, объективная трудность. Что, в общем, утешительно. Сейчас Оружейник займётся и всё исправит *льстивый смайлик, преданно заглядывающий в глаза*

0

898

Усадьба заработала!

0

899

Что-то не могу подключиться к Усадьбе - не соединяет...

0

900

Судя по увеличивающемуся количеству народа здесь - все-таки сбой Усадьбы.

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 55