Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 54


Ursa - Переводы польских форумов - 54

Сообщений 301 страница 400 из 999

301

Ура открылось!!! Пойду читать...

0

302

Vogue, да мне не смайликов,
работа набежала, шеф решил вечером пятницы переделать все дела, пристает, как муха осенняя, а я то на ИФ пытаюсь войти, то сюда бегаю :tired:
А мы почему здесь вдвоем? Может мы по техническим причинам войти не можем, а они там тусуются без нас :angry:

0

303

Julia написал(а):

Vogue, да мне не смайликов,
работа набежала, шеф решил вечером пятницы переделать все дела, пристает, как муха осенняя, а я то на ИФ пытаюсь войти, то сюда бегаю :tired:
А мы почему здесь вдвоем? Может мы по техническим причинам войти не можем, а они там тусуются без нас :angry:

Опять рухнул, в первый момент когда я зашла , там было всего 29 пользователей, так что никто без нас там не тусуется... :huh:
Обычно в это время там человек 600 присутствует

Отредактировано Vogue (2009-07-31 15:58:23)

0

304

Да какя ж без нас тусовка?
Так, дискотэка в пионэрском лагере.
Я не вошла.

0

305

Julia написал(а):

Да какя ж без нас тусовка?
Так, дискотэка в пионэрском лагере.
Я не вошла.

Будем подождать, пойду домашними делами займусь....
Хотя нет, ведь всё равно ч/з каждые 3 минуты буду к компу бегать...какие тут дела ...*смайлик бьющийся об стенку*

0

306

Как бы не сглазить, тьфу-тьфу... он опять заработал :confused:

0

307

Всем, кто пришел сюда, после скандала на ИФ:  Не теряйтесь! Во всех возможных точках разместим сообщения о том, где будет Урса. Куда вы сможете придти за новой порцией переводов и общения. :D

0

308

и я здесь. админомудак продолжает забавляться на инофоруме.

0

309

Всем добрейший вечер!

0

310

И я здесь. А хороший у нас народ. Поняли, что терять уже нечего, и веселятся вовсю.

0

311

Добрейший вечер, Мама Медведица!!!
С прибытием Вас!!!

0

312

84-ю ветку закрыли.
Доку успели забанить

0

313

А вот и мы, господа! - дамы въехали в салон на белом, украшенном стразами и цветными лентами  мопете.

0

314

manual - рад Вас видеть!!!
Добрейший вам вечер!
Мопет можно в сенцах поставить ;)

0

315

хайдер, и меня тоже. личный рекорд- бан за 1 сообщение до 12- го.

0

316

Вот и до меня добралась молотилка. Давненько здесь не был. Поздравляю всех диссидентов с ярким признанием наших заслуг!
Оказывается зависть - страшная штука!

0

317

страшнее только глупость. Против нее сами боги бороться бессильны.

0

318

8K84 написал(а):

хайдер, и меня тоже. личный рекорд- бан за 1 сообщение до 12- го.

Ну, батенька - это уже мастерство. ;)

Staryi_Russkiy написал(а):

Вот и до меня добралась молотилка. Давненько здесь не был. Поздравляю всех диссидентов с ярким признанием наших заслуг!
Оказывается зависть - страшная штука!

И Вас с прибытием.
А зависть поганейшая вещь.

0

319

Представье, господа, в катастрофе Невского экспрессо пострадал один  итальянец  И этот итальянец -  мой заказчик , партнер, рабодатель и просто хороший знакомый, который неоднократно возил меня и Ко (группу поддержки) в Италию за вдохновением. Я аж чуть с дивана не упала, когда его физиономию на больничной койке по ящику увидела. Отоно как. И человека жаль ( равно как и всех других  пострадавших), и работа у меня эта колом встанет как минимум на полгода. Хорошо, что живой остался. Ехал в том самом вагоне

Отредактировано manual (2009-12-05 18:41:50)

0

320

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Джентельмены. Очень печальны последние события. Жаль, но Инофорум после таких событий перестает быть любимым форумом, а становится лишь одним из многих. Я не писатель, а читатель, но читаю вас ...Всех вас еще с Иносми. Тамара Михайловна, пожалуйста, верьте все будет хорошо.

0

321

привет всем! Я рад видеть всех живыми и здоровыми.

0

322

Gabitus написал(а):

привет всем! Я рад видеть всех живыми и здоровыми.

Камрад!! - Аналогично!

gala27 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Джентельмены.

И Вам здравствуйте!!!

0

323

Я не стал бы нарываться в ИФ на бан, если бы они там не забанили столь приличную компанию, что оставаться незабаненным было бы неприлично. Слбственно об этом я там и сказал в одном посте, а во втором выразил удивление баном для Мануал. Все, тут же исчезли сами посты.

0

324

84-ую опять открыли. Это зачем? Чтобы в случае чего сказать - "никто её не закрывал, вы сами ушли"?
Батюшки, в такой нервной ситуации развивается польская шпиономания и такая же паранойя.
Мануал, сочувствую от всей души! Надеюсь, Ваш итальянец не слишком серьёзно пострадал.

0

325

Всем привет.
1.Как Вам это удалось?
2. Где раздают БАНЫ на ИНОФОРУМ?

0

326

Здравствуйте. Эх... (пока, только так вздохнуть и могу... )

0

327

Railway68 написал(а):

Всем привет.
1.Как Вам это удалось?
2. Где раздают БАНЫ на ИНОФОРУМ?

Скажите что администрация не солнцеподобна, а почти солнцеподобна. И воспоследует.

0

328

Ursa ну, подробностей я не знаю, но пока в реанимации. Однако угрозы жизни вроде нет.
Вот и форум "порадовал". Мразматичеством. НУ вот не напрасно меня там все ежило и корежило. В итоге вышло еще хуже, чем на Иносми. Если в первом случае - внешние силы все разваливали, то во втором - как-то оно и извне, и изнутре некрепко стояло, видать. Я ж как кошка линии магнитные чую, потому и не залеживалась там. Вот почему-то не тянуло туде и все тут. Переводы читаю все и внимательно, а писать не пишется. Надеюсь, компанию не растеряем, да и читатели подтянутся новые. Главное, Тамара, вы не переживайте сильно по этому поводу. И в реале проблем хватает всяких. И Наташе желаю того же. И Даночке. И всем-всем.

Дамы промакнули кружевной салфеткой кетчуп на куриной груди, откусили от растегая гриб и умиротворенно вздохнули

0

329

Всем привет :flag:

0

330

Ангус, Railway, LostWord - с прибытием!

0

331

Пойду, господа и Дамы, отмечать свой очередной юбилей - Серебряную свадьбу, которая так некстати подгадала под развал Инофорума. :crazyfun:
вы уж не пропадайте.

Отредактировано Gabitus (2009-12-05 19:27:59)

0

332

Sciff
   Сегодня, 19:18

Урса уходит.

Это кто ж ему сказал? Или он сам так решил? Я пока что ни слова на эту тему не говорила. Видно, надоело ждать, подсказывают...
А я погожу. Пусть помучаются проклятой неизвестностью. Пусть поуговаривают меня :D

0

333

Gabitus написал(а):

Пойду, господа и Дамы, отмечать свой очередной юбилей - Серебряную свадьбу, которая так некстати подгадала под развал Инофорума. :crazyfun:
вы уж не пропадайте.

Поздравляю со столь знаменательной датой.

0

334

8K84 написал(а):

Скажите что администрация не солнцеподобна, а почти солнцеподобна. И воспоследует.

я уже  до 29 декабря, пропустил вчера баню реальную получил виртуальную

0

335

Gabitus написал(а):

Пойду, господа и Дамы, отмечать свой очередной юбилей - Серебряную свадьбу

Felicitar :flag:

0

336

Ursa написал(а):

Это кто ж ему сказал? Или он сам так решил? Я пока что ни слова на эту тему не говорила. Видно, надоело ждать, подсказывают...А я погожу. Пусть помучаются проклятой неизвестностью. Пусть поуговаривают меня

А что ему ещё остаётся делать? Создав ТАКОЕ количество кавалеров ордена бани и умудрившись даже нейтрально относящихся к конфликту против себя настроить. А насчет помучиться эт правильно, эт по нашему

0

337

Всем привет!

0

338

Gabitus написал(а):

Пойду, господа и Дамы, отмечать свой очередной юбилей - Серебряную свадьбу

Поздравляю

0

339

Кхм... Здравствуйте, уважаемое достойное сообщество. Я вот тут, в сторонке, с вашего позволения...

0

340

Ага, вот и я туточки. Ещё на некоторое время отлучусь, но подтянусь попозже.

:idea: Таки поминки по ИФ справлять будем? Или погодим ещё? :)

0

341

geezer написал(а):

:idea: Таки поминки по ИФ справлять будем? Или погодим ещё? :)

"Опять нет повода не выпить". У меня- Арарат.

"Покойный был мне дорог..."

0

342

Railway68 написал(а):

Gabitus написал(а):Пойду, господа и Дамы, отмечать свой очередной юбилей - Серебряную свадьбу

Поздравляю

Присоединяюсь.

0

343

Gabitus!  Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям. А мы с мужем давеча (2 декабря) отметили 20-летие, не знаю, из какого материала свадьба этого года...

В общем, не знаю, что сказать. Так что пока просто - дзыннь! - а потом, может, кто и тост скажет.

0

344

8K84 написал(а):

"Опять нет повода не выпить". У меня- Арарат."Покойный был мне дорог..."

(лихорачно рыская по шкафам) Меня меня подождите. Я тоже впоследний путь хочу проводить

0

345

8K84 написал(а):

"Покойный был мне дорог..."

. . .
Покойника несли медленно, так что до кладбища они успели раза три забежать в трактир и пропустить за упокой души по маленькой.
На кладбище была отслужена лития. Теща, жена и свояченица, покорные обычаю, много плакали. Когда гроб опускали с могилу, жена даже крикнула: "Пустите меня к нему!", но в могилу за мужем не пошла, вероятно, вспомнив о пенсии. Дождавшись, когда все утихло, Запойкин выступил вперед, обвел всех глазами и начал:
- Верить ли глазам и слуху? Не страшный ли сон сей гроб, эти заплаканные лица, стоны и вопли! Увы, это не сон, и зрение не обманывает нас! Тот, которого мы еще так недавно видели столь бодрым, столь юношески свежим и чистым, который так недавно на наших глазах, наподобие неутомимой пчелы, носил свой мед в общий улей государственного благоустройства, тот, который... этот самый обратился теперь в прах, в вещественный мираж. Неутолимая смерть наложила на него коснеющую руку в то время, когда он, несмотря на свой согбенный возраст, был еще полон расцвета сил и лучезарных надежд. Незаменимая потеря! Кто заменит нам его? Хороших чиновников у нас много, но Прокофий Осипыч был единственный. Он до глубины души был предан своему честному долгу, не щадил сил, не спал ночей, был бескорыстен, неподкупен... Как презирал он тех, кто старался в ущерб общим интересам подкупить его, кто соблазнительными благами жизни пытался вовлечь его в измену своему долгу! Да, на наших глаза Прокофий Осипыч раздавал свое небольшое жалованье своим беднейшим товарищам, и вы сейчас сами слышали вопли вдов и сирот, живших его подаяниями. Преданный служебному долгу и добрым делам, он не знал радостей в жизни и даже отказал себе в счастии семейного бытия; вам известно, что до конца дней своих он был холост! А кто нам заменит его как товарища? Как сейчас вижу бритое умиленное лицо, обращенное к нам с доброй улыбкой, как сейчас слышу его мягкий, нежно-дружеский голос. Мир праху твоему, Прокофий Осипыч! Покойся, честный, благородный труженик!
Запойкин продолжал, а слушатели стали шушукаться. Речь понравилась всем, выжали несколько слез, но многое показалось в ней странным. Во-первых, непонятно было, почему оратор называл покойника Прокофием Осиповичем, в то время когда того звали Кириллом Ивановичем. Во-вторых, всем известно было, что покойный всю жизнь воевал со своей законной женой, а стало быть, не мог называться холостым; в-третьих, у него была густая рыжая борода, отродясь он не брился, а потому непонятно, чего ради оратор назвал его лицо бритым. Слушатели недоумевали, переглядывались и пожимали плечами.
- Прокофий Осипыч! - продолжал оратор вдохновенно, глядя в могилу. - Твое лицо было некрасиво, даже безобразно, ты был угрюм и суров, но все мы знали, что под сею видимой оболочкой бьется честное, дружеское сердце!
. . .

Антон Павлович Чехов "Оратор" http://public-library.narod.ru/Chekhov. … lubvi.html

0

346

Василий...

Мне кажется вот это подойдет куда больше.

"Со  словами  "все  назад" Остап увлек за собою Балаганова.
Они побежали на бульвар и спрятались за деревом.
     -- Снимите шляпы, -- сказал  Остап,  --  обнажите  головы.
Сейчас состоится вынос тела.
     Он  не ошибся. Не успели еще замолкнуть раскаты и переливы
председательского голоса, как в  портале  исполкома  показались
два  дюжих  сотрудника. Они несли Паниковского. Один держал его
за руки, а Другой за ноги.
     -- Прах покойного, -- комментировал Остап, -- был  вынесен
на руках близкими и друзьями.
     Сотрудники  вытащили  третье глупое дитя лейтенанта Шмидта
на крыльцо и  принялись  неторопливо  раскачивать.  Паниковский
молчал, покорно глядя в синее небо.
     -- После непродолжительной гражданской панихиды... - начал
Остап.
     В  ту же самую минуту сотрудники, придав телу Паниковского
достаточный размах и инерцию, выбросили его на улицу.
      -- ...  тело  было  предано  земле,  -  закончил  Бендер.
Паниковский шлепнулся на землю, как жаба. Он быстро поднялся и,
кренясь  набок  сильнее  прежнего,  побежал по Бульвару Молодых
Дарований с невероятной быстротой."

http://www.lib.ru/ILFPETROV/telenok.txt

0

347

Здравствуйте все! Не могу без вас.

0

348

Несмотря на то, что меня забанили не только на письмо но и на чтение, "пробегаюсь по тексту" другими возможностями. Понабежало туда...
Хорошо, что Томила на страже.

0

349

Василий, Томила забыла пароль а регистрация похоже закрыта. помогите плз.

0

350

А я вот тут котега припасла. Тематического
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/08/17/342025.jpg

Отредактировано manual (2009-12-05 20:21:22)

0

351

8K84 написал(а):

Мне кажется вот это подойдет куда больше.

В моём окончание в тему (ИФ ведь жив) ;)

- И как это тебя угораздило! - смеялись чиновники, когда вместе с Запойкиным возвращались с похорон. - Живого человека похоронил.
- Нехорошо-с, молодой человек! - ворчал Прокофий Осипыч. - Ваша речь, может быть, годится для покойника, но в отношении живого она - одна насмешка-с! Помилуйте, что вы говорили? Бескорыстен, неподкупен, взяток не берет! Ведь про живого человека это можно говорить только в насмешку-с. И никто вас, сударь, не просил распространяться про мое лицо. Некрасив, безобразен, так тому и быть, но зачем всенародно мою физиономию на вид выставлять? Обидно-с!

0

352

Тамара, проверьте пожалуйста почту.

0

353

8K84 написал(а):

Василий, Томила забыла пароль а регистрация похоже закрыта. помогите плз.

В личке.

0

354

geezer
Ещё сообщение от Таллеровой:

слав, тебя  увидела на запасном. как  там  узнать, мне и наташе  пароль до сих  пор не придет.  уже  долго  ждем. че нас не  пускают?

0

355

geezer написал(а):

В личке.

Спасибо, Василий! Еще одной нашей форумчанке при попытке регистрации ответ так и не пришел на почту

0

356

Томила написал(а):

Спасибо, Василий! Еще одной нашей форумчанке при попытке регистрации ответ так и не пришел на почту

Кому?

0

357

А Палант точно свалил с Переводов-84, кто знает? Модер теперь один, Алиен?

0

358

geezer написал(а):

8K84 написал(а):

    Мне кажется вот это подойдет куда больше.

В моём окончание в тему (ИФ ведь жив) ;)

    - И как это тебя угораздило! - смеялись чиновники, когда вместе с Запойкиным возвращались с похорон. - Живого человека похоронил.
    - Нехорошо-с, молодой человек! - ворчал Прокофий Осипыч. - Ваша речь, может быть, годится для покойника, но в отношении живого она - одна насмешка-с! Помилуйте, что вы говорили? Бескорыстен, неподкупен, взяток не берет! Ведь про живого человека это можно говорить только в насмешку-с. И никто вас, сударь, не просил распространяться про мое лицо. Некрасив, безобразен, так тому и быть, но зачем всенародно мою физиономию на вид выставлять? Обидно-с!

Согласен.

Добавлю разве то, что нарушитель конвенции (об автономии?) скончался куда позднее...

" Все посмотрели на Паниковского с отвращением. И  опять  он
потащился в конце колонны, стеная и лепеча:
     -- Подождите  меня,  не  спешите. Я старый, я больной, мне
плохо!..  Гусь!  Ножка!  Шейка!  Фемина!..  Жалкие,   ничтожные
люди!

....

Здесь  лежит  МИХАИЛ  САМУЭЛЕВИЧ  ПАНИКОВСКИЙ  человек без
паспорта
     Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
     -- Я  часто  был  несправедлив  к  покойному.  Но  был  ли
покойный  нравственным  человеком?  Нет, он не был нравственным
человеком. Это был бывший слепой, самозванец  и  гусекрад.  Все
свои  силы  он  положил  на то, чтобы жить за счет общества. Но
общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А  вынести  этого
противоречия  во  взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что
имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!"

0

359

Bad Dancer написал(а):

Ещё сообщение от Таллеровой:

Кто она по нику?

0

360

ЗЫ: Регистрация открыта (и была открыта).

0

361

geezer написал(а):

Кто она по нику?

Таллерова

0

362

У меня были проблемы со входом, пока не отключила фервол,

0

363

Добрейшее всем новоприбывшим.
Ну вот и меня забанили - правда, всего лишь до 12 декабря :(

А говорили, Модератор Инофорума ушел!!!
Я верил в него.
И он вернулся, и забанил меня!!!!!  :crazyfun:

Отредактировано haider (2009-12-05 20:53:35)

0

364

всем привет, наконец то добрался до компа и я. Похоже мну один незабаненный на ИФ. Надеюсь за сей прискорбный факт обструкции не подвегнусь? :D

0

365

dembel написал(а):

всем привет, наконец то добрался до компа и я. Похоже мну один незабаненный на ИФ. Надеюсь за сей прискорбный факт обструкции не подвегнусь?

Привет! Я ещё незабаненный. Но кажется, недолго.
Простите, Урса и Томила.

0

366

dembel написал(а):

всем привет, наконец то добрался до компа и я. Похоже мну один незабаненный на ИФ. Надеюсь за сей прискорбный факт обструкции не подвегнусь? :D

Немедленно возвращайтесь на ИФ, забаньтесь и обратно!!  :D

0

367

Вся надежда на 1939.
Трольнуть чтоли? Стремно однако на родной ветке.

0

368

Приветствую  всех! Наконец-то меня пропустили.Рада  видеть знакомые  лица, а то на развалинах  Усадьбы  боязно  одной  оставаться. :flag:

0

369

Bad Dancer написал(а):

Таллерова

ТТаллерова Сегодня
Таллерова Сегодня
Зарегены аж две. Почему не может зайти не знаю - никаких ограничений на вход нет.

0

370

ТТаллерова написал(а):

Приветствую  всех! Наконец-то меня пропустили.Рада  видеть знакомые  лица, а то на развалинах  Усадьбы  боязно  одной  оставаться.

и то верно, неча по развалинам шастать, так и покалечиться не долго, лучше с нами тяпните чего горячительно или не очень.

Railway68 написал(а):

Трольнуть чтоли? Стремно однако на родной ветке.

а зачем, там и без тролизма орден бани раздают, достаточно вопрос не удобный задать

0

371

Railway68 написал(а):

Трольнуть чтоли? Стремно однако на родной ветке.

Ребята, а может не надо давать в руки такой козырь, как тролление ресурса?

0

372

Сегодня на рабочем совещании, приуроченном у очередному сбору книг для детских библиотек Севастополя, поднимался вопрос об отношении МОО "Вече" к конфликту.

Мне, председателю, рекомендовано не вмешиваться в конфликт и соблюжать нейтралитет. Это разумная позиция.

Но тем не менее, я имею право сказать несколько слов как частное лицо, как форумчанин - а не как Председатель МОО "Вече" . И я этим правом я ъочу воспользоваться.

Инофорум - безусловно уникальное явление Рунета и Интернета .

Но УРСА, Тамара Михайловна, с которой кроме того я имел честь познакомитться в реале - это исключительное явление, ЛЕГЕНДА Рунета и Интернета.

Сообщество Урсян - это самоорганизованнное, совершеннно необычное и уникальное форумное сообщество. При всем моем неоднозначном отношении к этому сообществу (а читатель с первой ветки) - полагаю, что это уникальный стохастически организованный клуб знатоков по любым проблемам. По любым вопросам. Опреативный и быстрый. Непростой.

И если Администрация рассматривает, не дай Бог, этот клуб как обузу - то это архиглупо. Это - жемчужина Инофорума.

А если стохастическое ядро Урсиан рассматривает площадку Инофорума как одну их многих, и можно взять и легко перелететь, как пчелиный рой в другое место - это тоже архтглупо.

Потому что два (а на самом деле три уникальных явления друг друга дополняют в трижды уникальную систему.

И я бы посоветовал сторонам конфликта остыть, создать некую согласительную комиссию и встреться в реале - не в скайпе, не на форумах и пр. Может быть подписать какие-либо бумаги.

Зы. Помня августовские грабли посреднечиство Вече не предлагаю. Попытайтесь договориться сами.

С уважением к Тамаре Михайловне, частное лицо, форумчанин

Михайлов Дмитрий Петрович.




"Вече"- следующие? Советуют Солнцеподобным с договариваться. Наглецы и отщепенцы однозначно!

0

373

geezer написал(а):

Ребята, а может не надо давать в руки такой козырь, как тролление ресурса?

Не кидайте в меня тапками, но Инофорум ресурс хороший, вот некоторые люди там говенные. Так что это не ИноСМИ и я против всяких бяк. Они выбрали свой путь развития, без нас, вот пусть и воплощают свои мечты. а мы будем воплощать наши - в своём собственном доме. Нам их эвересты покорять не надо - мы у себя не карьеру будем делать и рейтинги собирать, а общаться и радоваться жизни.

0

374

8K84 написал(а):

"Вече"- следующие? Советуют Солнцеподобным с договариваться. Наглецы и отщепенцы однозначно!

Мы уже были в такой ситуации. Первыми!! О как.  :D

0

375

Staryi_Russkiy написал(а):

geezer написал(а):Ребята, а может не надо давать в руки такой козырь, как тролление ресурса?

Не кидайте в меня тапками, но Инофорум ресурс хороший, вот некоторые люди там говенные. Так что это не ИноСМИ и я против всяких бяк. Они выбрали свой путь развития, без нас, вот пусть и воплощают свои мечты. а мы будем воплощать наши - в своём собственном доме. Нам их эвересты покорять не надо - мы у себя не карьеру будем делать и рейтинги собирать, а общаться и радоваться жизни.

Да шутю я. Эх...

0

376

8K84 написал(а):

"Вече"- следующие? Советуют Солнцеподобным с договариваться. Наглецы и отщепенцы однозначно!

Они были первыми, в мае месяце этого года, на заседании Петросовета, Скиф обвинил Бао в попытке захвата ресурса, основным обвиняемым был правда не он, а вот кто уже не помню

0

377

Первым встрепенулось Вече. Вторым - Чеширский Кот:

Я заметил, что тут была забанен Дама, которая не нарушила правил. Если это так , то нанесён серьёзный ущерб репутации
ИФ и , соответственно, моей.
Дама была разбанена, но это - большая проблема.
Модерация не должна быть обсуждаема, но так как банивший модератор - не урсянин, то он не мог знать кто является другом Урсы а кто нет.
Это говорит о том что права Персоны должны быть восстановлены. Только она знает кто есть кто.

Вот только поздновато спохватились, как мне кажется...

0

378

Обана, а вечерне-ночная пьянка у монитора оказывается уже в разгаре :)

0

379

Anstep написал(а):

Обана, а вечерне-ночная пьянка у монитора оказывается уже в разгаре :)

Это не пьянка, а организационно-мобилизационное мероприятие. Хотя повод для напиться подходящий...
Предлагаю выпить за дружбу и преданность! И за наше сообщество, которое несмотря ни на что продолжит своё существование в любых условиях!

0

380

Staryi_Russkiy написал(а):

Модерация не должна быть обсуждаема, но так как банивший модератор - не урсянин, то он не мог знать кто является другом Урсы а кто нет.

А что, банят по принципу состояния "дружбы", а не за нарушение правил? o.O

0

381

Модератор Инофорума - Сегодня, 1:20
Тут без знаний персоналий и учета "заслуг" банились лица, сознательно нарушающие п 3.10 и п 3.1 настоящих правил. Указанная дама занималась тем же. Ее выпустили по личной просьбе главного администратора. Проблемы не надо создавать себе и другим. Права у Урсы и Томилы никто не отбирал. Внутренним "знающим" модераторам надо было не доводить фирму до "внешнего управления и беречь свою "хозяйку" от разборок, скандалов и склок...

Я не претендую на эксклюзивность, но исключительно на понимание. Первый "дамский" пост был квалифицирован как бессмысленный с предупреждением, второй - бан. Какое сзнательное нарушение, какие склоки и скандалы,  если я вылезла на форум после почти полумесяца полного молчания с текстами, совершенно не затрагивающими никого и ничего?

Забанили, разбанили, дали слово и... прокомментировали. Огромное за комментарий спасибо. Обиделась я че-то сильно. И не на бан (бывают всякие недоразумения) , а на вот этот чюдный коммент. Помолчать разве нельзя было?
Однако..

Отредактировано manual (2009-12-05 22:48:02)

0

382

Бао
Сегодня, 22:36

Цитата(Сапсан @ 5.12.2009, 22:01)
Мяч на стороне не сообщества Урсы и не администрации. Мяч в руках Урсы. Станет она рабой своей гордыни-пусть уходит.

Уважаемый оппонент. Я рад, что выступаю как частное лицо, посему могу не анализировать Ваш флудливый жополизский бред, -я его вырезал из цитаты, а за то, что осталось в цитате, мне бы ходелось бы иметь возможность дать вам в табло в реале. Но, почему то скромно полагаю, что вряд ли Вы в реале появитесь. Ибо Вы виртуальный подлец и провокатор. Был бы рад очно убедиться в обратном.

Без уважения.

o.O Ужас что на ветке творится

0

383

Ursa написал(а):

Ужас что на ветке творится

Тамара Михайловна, зачем это вам. Лучше не читать. Я как лицо стороннее и давно находящееся в статусе исключительно читателя/наблюдателя, была в ужасе.

0

384

Приветствую ВСЕХ!!!

0

385

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Приветствую ВСЕХ!!!

И Вам добрейшего всего!!! :)

0

386

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Приветствую ВСЕХ!!!

Дима, и Вас тоже... того...???

0

387

А где Виктори? Она за красных или за белых? ,  - спросили Дамы, оправляя складки  палантина из зеленого меха песца

0

388

Ой, я прошу  у всех  прощения, то напишу, то стираю. Это от волнения и еще, по  честному. туплю  с непривычки. :'(

0

389

Пока нет... :angry:

0

390

С непривычки к чему? - с интересом спросили дамы,  оглядывая в лорнет прекрасную незнакомку в розовом

Отредактировано manual (2009-12-05 23:07:53)

0

391

manual написал(а):

А где Виктори? Она за красных или за белых? ,  - спросили Дамы, оправляя складки  палантина из зеленого меха песца

Мексиканский тушкан?!.. Откуда в это время года?!?

0

392

Замечательная фраза, вырвавшаяся на Инофоруме от Алена
все позиционируют себя скорее друзьями и семьей, нежли просто рабочим коллективом.

0

393

manual написал(а):

С непривычки к чему? - с интересом спросили дамы,  оглядывая в лорнет прекрасную незнакомку в розовом

Да к новому  месту. Дом новый, ЧК на другом  месте, мебеля не расставлены, рояли не видно, опять-таки, где  дворецкий,  почему гостей  не  встречает? Вот  я и нервничаю.

0

394

Из наших имперских колоний, разумеется, - улыбнулись дамы несообразительности джентльмена

0

395

Staryi_Russkiy написал(а):

Замечательная фраза, вырвавшаяся на Инофоруме от Алена
все позиционируют себя скорее друзьями и семьей, нежли просто рабочим коллективом.

Интересно... Кого она имела ввиду?..

0

396

manual написал(а):

Из наших имперских колоний, разумеется, - улыбнулись дамы несообразительности джентльмена

Это мы от восхищения!..

Отредактировано Dmitrij_Orenburg (2009-12-05 23:16:37)

0

397

Dmitrij_Orenburg написал(а):

Staryi_Russkiy написал(а):

    Замечательная фраза, вырвавшаяся на Инофоруме от Алена
    все позиционируют себя скорее друзьями и семьей, нежли просто рабочим коллективом.

Интересно... Кого она имела ввиду?..

Нас.
Там у неё продолжение есть: Единственная спасительная основа- правила Инофорума.

прямо фашизм какой-то - нехрена мол из себя друзей и семью корчить, - работать, рабочий коллектив, работать! (видимо во благо ООО Инофорум)

Отредактировано Staryi_Russkiy (2009-12-05 23:19:20)

0

398

Рабочий коллектив, значит, вот так. Не семья, не друзья - а так, общество ограниченной ответственности и гламурные "рабы" на галёрке, разве что без пения корп.гимна. А бывших регентов, по организации хорового пения, понабежало как собак нерезанных...:(

0

399

А мне вот что пришло в голову...:
Почему "скауты, переводчики" и т.д. должны "оказывать помощь" Инофоруму?.. Может лучше зарплату платить...

И не в этом ли кроется неприятие Адамами Инофорума "Клуба почитателей Урсы"?..

0

400

Делета забанили

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 54