Аварийный аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 54


Ursa - Переводы польских форумов - 54

Сообщений 201 страница 300 из 999

201

Vogue написал(а):

Не-а не читала, о чем пишет вкратце пожалуйста, может что-то посоветуете???

Советую всё! Но начать следует с первой книги - "Чужак" http://lib.rus.ec/b/112254

Это, наверное, фэнтези, но ни на что не похожее. Преарасный слог, отличный юмор и мечты о чудесах, скрывающихся за любой неприметной дверью. )))
Мы с друзьями уже много лет цитируем фразы из Фрая.

Вот, например, по рунету как анекдот ходит:
"А не соблаговолит ли Ваше величество с благодарностью принять некоторое количество прискорбно благоухающего итога продолжительного процессапищеварения, трепетно преподнесенного к Вашим устам на сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленного для этого благородного дела". (На всякий случай перевод: «Г...на на лопате не надо? »).  :D

0

202

Vogue написал(а):

Спасибо их так по порядку и читать??? Как там в списке??? Или надо с какой-то определённой книги начать?Названия впечатляют. Надо куда-то свой безлимитный интернет использовать.Уважаемый , а вы с какого края??

Так и читайте они в хронологическом порядке.
С Краснодарского

0

203

Спасибо, boring! Я тоже почитаю.  :rolleyes:

0

204

Ptica_mv написал(а):

Советую всё! Но начать следует с первой книги - "Чужак" http://lib.rus.ec/b/112254

Спасибо!!! Боюсь только что теперь на ИНофорум не скоро попаду, т.к. в книги читаю запоями, ухожу и никого и ничего не вижу, а отвлекающие ( типа муж, сын начинают просто выводить из себя :mad:  :crazyfun:
А сколько вы платите за интернет в Челябинске, и сколько этот лимит???
Я просто спрашиваю т.к. на моей родине г.Ковров Владимирская обл. года два назад были просто какие-то драконовские расценки ( сынуля у бабушки с дедушкой гостил)

0

205

boring написал(а):

С Краснодарского

У вас там наверное весна настоящая началась!!! Красотищаа!!!

0

206

Vogue написал(а):

У вас там наверное весна настоящая началась!!! Красотищаа!!!

Газоны изумрудными стали, почки на всех деревьях пробились, тюлбпаны распустились, деревья плодовые уж и отцвели все :rolleyes:

+1

207

Vogue написал(а):

А сколько вы платите за интернет в Челябинске, и сколько этот лимит???
Я просто спрашиваю т.к. на моей родине г.Ковров Владимирская обл. года два назад были просто какие-то драконовские расценки ( сынуля у бабушки с дедушкой гостил)
0+-

Плачу 600 руб в мес.
Если не путаю, то мой тариф - «Атака 74» (пропускная способность соединения в дневное время (с 7:00 до 2:00) - до 1184 Кбит/с, в ночное время (с 2:00 до 7:00) - до 1184 Кбит/с*).
* - после непрерывного использования услуги безлимитного доступа в течение 2 месяцев (и более) пропускная способность соединения на услугах «Улыбка 74», «Атака 74», «Безлимитный 140» и «Безлимитный 271» становится до 1024, 2368, 4480 и 8672 Кбит/с соответственно. А каждую ночь (с 2:00 до 7:00) вы сможете скачивать информацию со скоростью до 4096, 8472, 10485 и 10485 Кбит/с на услугах «Улыбка 74», «Атака74», «Безлимитный 140» и «Безлимитный 271» соответственно.

Скопировала с корпоративного сайта, т.к. сама - полный чайник.  :'(  :blush:

0

208

boring написал(а):

Газоны изумрудными стали, почки на всех деревьях пробились, тюлбпаны распустились, деревья плодовые уж и отцвели все

А у нас опять каждый день снег. И это после + 17 в начале апреля. (((

Завидую вам со страшной силой!

0

209

boring написал(а):

Газоны изумрудными стали, почки на всех деревьях пробились, тюлбпаны распустились, деревья плодовые уж и отцвели все :rolleyes:

А я вот сейчас вышла на балкон покурить, смотрю с седьмого этажа, красивое только шоссе с машинами и фонарями, а остальное не впечатляет,деревья голые, газоны хоть и чистые , но бурого цвета, через дорогу серое недостроенное здание - как символ кризиса .  А я так люблю весну, когда появляются первые листочки, но здесь в Москве она всегда загажена этим грязным воздухом. Когда переехала в Москву 5 лет назад- часто болела.

0

210

Вoring, Vogue! Спасибо за общение. После dp.ua очень приятно оказаться в кругу друзей.  :flag:

У меня уже 3.27, так что прощаюсь до завтра. Надеюсь, что встретимся уже на Инофоруме.
Спокойной ночи!

+1

211

Ptica_mv написал(а):

Плачу 600 руб в мес.
Если не путаю, то мой тариф - «Атака 74» (пропускная способность соединения в дневное время (с 7:00 до 2:00) - до 1184 Кбит/с, в ночное время (с 2:00 до 7:00) - до 1184 Кбит/с*).
* - после непрерывного использования услуги безлимитного доступа в течение 2 месяцев (и более) пропускная способность соединения на услугах «Улыбка 74», «Атака 74», «Безлимитный 140» и «Безлимитный 271» становится до 1024, 2368, 4480 и 8672 Кбит/с соответственно. А каждую ночь (с 2:00 до 7:00) вы сможете скачивать информацию со скоростью до 4096, 8472, 10485 и 10485 Кбит/с на услугах «Улыбка 74», «Атака74», «Безлимитный 140» и «Безлимитный 271» соответственно.

Не ну скорости вроде более менее, т.е. вы всё таки на безлимитном, или есть ограничение по закачанным Мб.
Мой сынуля в месяц качает информацию Гигов на 50-80 , и по Ковровским меркам он подсчитал, что платить за интернет пришлось бы по 30-40 тыс. рублей. Вот тогда я офигела.

0

212

Ptica_mv написал(а):

Вoring, Vogue! Спасибо за общение. После dp.ua очень приятно оказаться в кругу друзей.  :flag:

У меня уже 3.27, так что прощаюсь до завтра. Надеюсь, что встретимся уже на Инофоруме.
Спокойной ночи!

Пока! Спокойной ночи, и счастливой встречи на Инофоруме.

0

213

Гости выходите из тени!!! Я Вас вижу!!!

0

214

Народ! Приветствую!
А Вы все тута? Или где все?
Жмурки, ей Богу:-)

Отредактировано placet (2009-04-14 01:55:03)

0

215

placet написал(а):

Народ! Приветствую!
А Вы все тута? Или где все?
Жмурки, ей Богу:-)

Отредактировано placet (Сегодня 01:55:03)

Да вот не дождалися ещё одного собеседника, часа 3 за жизнь поговорили и все по койкам спать пошли так и не дождавшись Инофорума : :tired:

0

216

Жаль, видать осложнения с инофорумом. Может, хоть к утру заработает? Уж больно тоскливо без него :unsure:

0

217

placet написал(а):

Жаль, видать осложнения с инофорумом. Может, хоть к утру заработает? Уж больно тоскливо без него :unsure:

Вот и я о том же,   жили-жили не тужили, и тут на тебе, поняли что без Инофорума ломка начинается.
:tired:

0

218

Действительно ;)
С иносми не так бурно отношения развивались. Я там с 2004, но зависимость возникла только через пару лет.
А с инофорумом - уже получается через месяц! :huh:

0

219

placet написал(а):

Действительно ;)
С иносми не так бурно отношения развивались. Я там с 2004, но зависимость возникла только через пару лет.
А с инофорумом - уже получается через месяц! :huh:

Я уже попыталась с Докой связаться по мылу, с Князевым через личку ИноСМИ не отвечают *плачущий смайлик*
Я тут и Авантюриста почитала и Корреспондента, но душа никак успокоения не находит *смайлик бьющийся головой об стену*

0

220

А я на Авантюриста зайти не могу :dontknow:
А на Росбалте народ изголяется, говорят, не надо было 13-го работы всякие начинать :playful:  Может они и правы.. :question:

0

221

placet написал(а):

А я на Авантюриста зайти не могу :dontknow:
А на Росбалте народ изголяется, говорят, не надо было 13-го работы всякие начинать :playful:  Может они и правы.. :question:

Не Авантюрист нормально работает, а вот где на Росбалте обсуждают ???
Насчет понедельника 13-го я согласна, интересно, что там у них и что завалилось???
Это как всегда, кажется - чего проще гвоздь в стенку вбить 3 сек и всё.
Начинается с того, что никак не могут найти молоток, потом место в стенке, потом стена оказывается капитальной и гвоздь гнётся и т.д. и т.п. , вот и они тоже  :unsure:

Отредактировано Vogue (2009-04-14 02:32:35)

0

222

Вот оне, родимые http://forum.rosbalt.ru/index.php?showt … 2&st=0

0

223

placet написал(а):

Вот оне, родимые http://forum.rosbalt.ru/index.php?showt … 2&st=0

Там уже все разбежались, с этой темы, и нигде информации нет ,ЧТО с Инофорумом :dontknow:

0

224

Vogue написал(а):

Это как всегда, кажется - чего проще гвоздь в стенку вбить 3 сек и всё.
Начинается с того, что никак не могут найти молоток, потом место в стенке, потом стена оказывается капитальной и гвоздь гнётся и т.д. и т.п. , вот и они тоже

Ну, мне это не закомо, потому, как почти в совершенстве владею эл.лобзиком, дрелью, бензопилой... :rofl: и в своем доме делаю все сама и качественно, если никто не мешает.
А когда задействовано несколько человек, да живущих в разных городах..., да фиг его знает какие накладки могли произойти?

0

225

placet написал(а):

Ну, мне это не закомо, потому, как почти в совершенстве владею эл.лобзиком, дрелью, бензопилой... :rofl: и в своем доме делаю все сама и качественно, если никто не мешает.

Откуда такие познания в мужских профессиях, Восхищена!!!

placet написал(а):

А когда задействовано несколько человек, да живущих в разных городах..., да фиг его знает какие накладки могли произойти?

Я уже и не знаю о чем думать!!!!  Вся в самых СТРАШНЫХ догадках!!! :confused:

0

226

Vogue написал(а):

Откуда такие познания в мужских профессиях, Восхищена!!!

Пробабушка одна 6 детей поднимала, бабушка одна двух дочерей воспитывала, мама одна меня с сестрой растила, так что жизнь заставила ;)

Vogue написал(а):

Я уже и не знаю о чем думать!!!!  Вся в самых СТРАШНЫХ догадках!!!

Думаю, не так все страшно, у Князева  13.04 день Рождения, межет в этом как раз и причина :dontknow:

0

227

placet написал(а):

Думаю, не так все страшно, у Князева  13.04 день Рождения, межет в этом как раз и причина :dontknow:

Ну и нефиг было соваться с улучшением, сейчас где нибудь лицом в салате отдыхает , а нам тут мучайся !!!  :'(

0

228

А может это он испытание для нас такое придумал.... на стойкость и верность :rofl:

0

229

placet написал(а):

А может это он испытание для нас такое придумал.... на стойкость и верность :rofl:

Это не испытание, это пытка!!! :mad:
Москва , а чего не спим, в каком районе по клаве стучишь :question:

0

230

Ага! Сил уже нет? Не выдерживаете? А кому легко!? Я вот, за последний час второй раз уже поела :yep: , и ничего, третий раз намерена. Держитесь, мы Князеву припомним его день Рождения, надеюсь завтра
Да  аккурат напротив парка Царицыно живу, в Орехово.

Отредактировано placet (2009-04-14 03:45:39)

0

231

placet написал(а):

Держитесь, мы Князеву припомним его день Рождения, надеюсь завтра

Это точно!!! За всё ответит!!! Если только от дизайна нового сайта "в осадок" не выпадем, то нет оправдания, его жестоким злодеяниям. :crazyfun:
А я вот тут в Южном Медведково , на огни ночного города смотрю, неработаю уже год. Уволилась, хотела лето отдохнуть, потом работу поискать, потом как то затянуло безделье, а сейчас думаю и работу не найду, хотя уже пора, булгахтер я. Вот может с понедельника и начну.

0

232

У меня дочь уже 4 мес. работу ищет, только она еще в МИФИ учится, в одном месте заключение о том, что она не подошла на должность давал АСТРОЛОГ!!! Так что весело сейчас с работами :rofl: Но найти можно.

Отредактировано placet (2009-04-14 04:03:37)

0

233

Вот уже три гостя ходят и не показываются.
Выходите на свет! Хватит прятаться!

0

234

placet написал(а):

заключение о том, что она не подошла на должность давал АСТРОЛОГ!!!

Это что серьезно???? Куда же она устраивалась, что там астрологам верят :O
На детекторе лжи ещё не проверяют при приёме на работу???
У меня вот раньше сынуля работал в студ.отряде по обслуживанию крупных гипермаркетов Москвы (тоже студент 2-го курса), сейчас вот "по вызовам работает" :rofl:
Т.е. звонят ему и назначают место и время, а там - то офис помочь перевезти, то мебель кому ( ну вобщем руками и спиной себе на развлечения зарабатывает)

Гости , не стесняйтесь, заходите, мы здесь тоже первый день!!!!

И после этих слов обычно все прячутся :flag:  :rofl:

Отредактировано Vogue (2009-04-14 04:17:35)

0

235

Про астролога, серьёзно! Я сама в шоке была, да и дочь слегка ошалелая приехала. :unsure: Место было вроде приличное, подробности не знаю, устраивалась на должность "девочки на побегушках" - документы там подготовить, в компутер информацию нужную заносить, ну и т.д.
Что самое интересное, этой фигнёй мужики занимаются :yep:  А у моей племянницы, например, шеф помешан на фен-шуе!

0

236

placet написал(а):

Место было вроде приличное, подробности не знаю, устраивалась на должность "девочки на побегушках" - документы там подготовить, в компутер информацию нужную заносить, ну и т.д.

Чудны дела твои , господи!!! Может и лучше что не попала, а то неизвестно как там у местного астролога "Созвездия лягут" , а Директор , который позволяет себе верить Астрологам - полный идиот, тот же астролог может и его хорошо попользовать, показывая на то "как сложились звёзды".

И я вот никак не пойму этих, гостей, которые приходят и уходят, мужики что-ли бояться в женский разговор встрять, или забыли где кнопка "Зарегистрироваться"????

0

237

Кажется на Инофоруме шивиление начинается... Тьфу-тьфу-тьфу! Не сглазить бы :whistle:
"It works!" там написано. Что бы это значило :question:

Отредактировано placet (2009-04-14 04:50:29)

0

238

placet написал(а):

Кажется на Инофоруме шивиление начинается... Тьфу-тьфу-тьфу! Не сглазить бы :whistle:

It works! В работе, а я уже надеялась, что встречу рассвет с Инофорумомhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash3.gif

0

239

Vogue написал(а):

Может и лучше что не попала, а то неизвестно как там у местного астролога "Созвездия лягут"

Конечно, лучше! Когда отбор идет не по деловым качествам, а по знаку зодиака, это, по меньшей мере, странно :unsure:
Дочь может на кафедре в институте устроиться работать, но эта молодежь , ёшкин кот, за пять тысяч работать не хочет. До диплома всего год остался, а мою барышню на заработки потянуло

Vogue написал(а):

а я уже надеялась, что встречу рассвет с Инофорумом

Да, и я надеялась. Мне уже пора с собаками гулять, видно не дождусь...

Отредактировано placet (2009-04-14 05:14:36)

0

240

placet написал(а):

Да, и я надеялась. Мне уже пора с собаками гулять, видно не дождусь...

Ну тогда, счастливо, а то я  смотрю с балкона, начинается тоже выгул собак, они же тоже терпеть долго не любят!!!!
Удачи!!!

0

241

Всего доброго, до встречи на Инофоруме! ;)

0

242

placet написал(а):

Всего доброго, до встречи на Инофоруме! ;)

Да, приятно было познакомиться, всего доброго, жду Инофорум

0

243

Опа, что-то новенькое появилось

Инофорум написал(а):

Ошибка: неверный лицензионный ключ

Введен неверный лицензионный ключ. Такая ошибка обычно возникает при попытке копирования UMI.CMS, чаще всего нелегального. Под копированием подразумевается перенос UMI.CMS на другой сервер (домен и/или ip), отличный от того, на котором производилась установка.

Чтобы продолжить работу с системой, введите новый лицензионный ключ:

Вот ещё  будет интереснее, может им и лицензию сегодня придется прикупить o.O

0

244

3 Гостя, это я с вами разговариваю!!! А то уже с самой собой неинтересно!! :crazyfun:
Всё уже сбежали??? Ау люди!!! Где вы???

Отредактировано Vogue (2009-04-14 08:28:21)

0

245

Доброе утро!
Если оно доброе...

0

246

lostbrain написал(а):

Доброе утро!
Если оно доброе...

Вот и я о том же всю ноченьку глазки не смыкала, ждала представления!!!!
Извини, забыла поздороваться!!!! Здравствуйте!!!!

Чужестранец, наше вам тоже, с кисточкой :flag:
Ушел, даже полслова не сказал??

Отредактировано Vogue (2009-04-14 08:53:17)

0

247

Скоро конец рабочего дня - а инофорума всё нет.
Просто интересно - а где весь народ сейчас базируется? Была где-то ссылка на подземный город, но забыл где. :confused:
Бум искать.

0

248

lostbrain написал(а):

подземный город, но забыл где.

Это город теней, и он тоже на инофоруме был, кажется , если найдешь, до открытия, скинь сюда весточку ПЖЛСТа
З.Ы. Я никаких следов комрадов не нашла.

Отредактировано Vogue (2009-04-14 08:48:39)

0

249

Попробую.

0

250

Нет нигде...
Пойду утешаться на Севастопольский форум. Тем более, что после вчерашних учений СБУ там должна быть отменная драчка.

0

251

Я всё таки думаю, что больше нет никакого подземного города, я уже целую ночь, здесь дежурю, и по полученным сведениям, что-то там не сразу получилось, иначе бы хоть, как то оповестили , и Томила и Старый Русский (с ними переписывались) :huh:
З.Ы. Старый Русский сейчас на ИноСми в пользователях, спросите его , а то мне неудобно, я ему вчера вечером в личку туда писала, он мне ответил.

И ходят где то наши Инофорумчане по просторам Рунета, хоть бы кто-нибудь направление и адрес подсказал :flag:

Отредактировано Vogue (2009-04-14 10:03:03)

0

252

Коллеги, что с Инофорумом?

0

253

GR1 написал(а):

Коллеги, что с Инофорумом?

Эх-хе-хе??? Спросили бы что-нибудь полегче , сами в непонятках блуждаем в поисках истины. Жомим на кнопку обновить каждую минуту - и.... НИЧЕГО.

0

254

Доброго всем времени суток!
Инофорум по-прежнему недоступен.
Просто работа из рук валится.

0

255

Я Князеву в блог вопрос послал. Посмотрим, что ответит. В чем сомневаюсь. Просто последняя запись в блоге датирована серединой марта.

0

256

Спокойно, товарищи!
Если работа валится из рук - не поднимайте её. Отпихните ногой в угол - пусть полежит.

0

257

Julia написал(а):

Доброго всем времени суток!
Инофорум по-прежнему недоступен.
Просто работа из рук валится.

Не только работа, вся ночь прошла в бессонном ожидании ЧУДА нового дизайна.
Как то очень символично, 13.03 закрыли форум ИНоСМИ 13.04 накрылся форум Ино :huh:

0

258

mordorets написал(а):

Я Князеву в блог вопрос послал. Посмотрим, что ответит. В чем сомневаюсь. Просто последняя запись в блоге датирована серединой марта.

У Князева вчера день рождения был, отдыхал наверное за праздничным столом :rofl:

0

259

Ну у меня 11 дней назад тоже день варенья был. Это не повод напиватся до чертиков. :-))

0

260

mordorets написал(а):

Ну у меня 11 дней назад тоже день варенья был. Это не повод напиватся до чертиков. :-))

Он наверное чертиков не видит , а вот мы их только и видим на Главной странице - называется   Fatal error:

0

261

Vogue вы Никитина читали?

0

262

mordorets написал(а):

Vogue вы Никитина читали?

Что то знакомое, напомните пожалуйста , может читала, а может только слышала про него. О чем пишет???

0

263

Люди, что с Инофорумом?  Какие новости? Сколько еще ждать?

0

264

gala27 написал(а):

Люди, что с Инофорумом?  Какие новости? Сколько еще ждать?

Приветствую Вас Гала27!!! С Добрым утром, или не очень.... со вчерашнего дня никакой информации ( докладываю) ;)

0

265

Уважаемые форумчане!

Профилактические работы немного затягиваются.
Связано это с полной переустановкой ПО сервера, чтобы обеспечить его более стабильную работу. Также происходит смена структуры сайта и смена дизайна.

Рассчитываем на ваше понимание!

Форум продолжает свою работу!

ПОШЛИ ПООБЩАЕМСЯ!!!!!!!

0

266

Vogue написал(а):

Приветствую Вас Гала27!!! С Добрым утром, или не очень.... со вчерашнего дня никакой информации ( докладываю)

Спасибо за информацию

0

267

Ура!

0

268

А вы почему на Инофорум не идёте??? Там ничего не изменилось, но висеть на ветках и общаться уже можно???

0

269

mordorets написал(а):

Ну у меня 11 дней назад тоже день варенья был. Это не повод напиватся до чертиков. )

Ну так а 10 дней назад Вы могли размышлять о дизайне? :flirt:

0

270

Ну что опять за тормоза без предупреждения начались???? У меня опять Инофорум не работает!!! :(

Отредактировано Vogue (2009-04-14 13:51:07)

0

271

Vogue написал(а):

Ну что опять за тормоза без предупреждения начались???? У меня опять Инофорум не работает!!!

У меня работает :|

0

272

Ого! Они тут нафлудили!

0

273

И не говорите коллега! ;-)
Я поражен и восхищён.

0

274

У меня тоже не работает.

0

275

Блин, чё опять упал что ли :angry:

0

276

Не поняла??? Диверсия??

0

277

По ходу таки криво они серверу софт установили.
Ох, как бы опять не на сутки :sceptic:
Отбой, все чики-пуки, усе работает :flag:  :crazyfun:

Отредактировано boring (2009-04-17 20:51:54)

0

278

Усё открылся!!!

0

279

Vogue а вы что здесь?

0

280

Инофорум долго не грузился, думала опять сайт рухнул.

0

281

форум основательно прилег

0

282

Ага :hobo:

0

283

Что случилось?

0

284

Привет!

Опять про запасной аэродром все забыли (включая меня)?

А я только накатала проповедь на белорусской ветке, как инофорум упал сразу. И так уже два часа. Обидно...  :(

0

285

Слишком много холиваров в последнее время, вот форум и не выдержал. :)

0

286

Severyanin 78 написал(а):

Слишком много холиваров в последнее время, вот форум и не выдержал.

Точно!

Вот, наука упёртым будет.  :mad:

Мышек на них не напасешься, так часто колёсики крутить...

0

287

Всё, вроде заработал.

0

288

Severyanin 78 написал(а):

Всё, вроде заработал.

Не-а...

0

289

Ptica_mv написал(а):

Не-а...

Только что был на форуме. Народ уже там. Присоединяйтесь!

0

290

Блин!!! Кто постоянно отключает Инофорум, Ёшкин кот!!! Замучалась обновлять страницу!!! :tired:

0

291

Vogue написал(а):

Блин!!! Кто постоянно отключает Инофорум, Ёшкин кот!!! Замучалась обновлять страницу!!!

Сейчас начнется исход с Инофорума.

0

292

Думаю что исхода пока не будет. Рано. Дерево ИноФорума еще достаточно сильно, хотя гниль уже начала разъедать его сердцевину ...

З.Ы. Если что - я в Городе Теней. Старые камрады и сударыни знают где это ...

0

293

Интересно нас здесь кто нибудь читает?

0

294

Railway68 написал(а):

Интересно нас здесь кто нибудь читает?

А то.
Только вот много ли тех, кто помнит про эту площадку

0

295

такая жизнь пошла :(

0

296

Ну вот опять почти полтора часа ИНофорум не работает  :mad:
Зарубка .... :D
Я отметилась.

0

297

Я тоже отметилась.

0

298

Я уже всю Авантюру перечитала, а ИФ так и не открылся ...  :'(
Дома дел море, а я как дурочка сижу и жду открытия, хоть бы Томила заглянула, может что то объяснила бы....

0

299

Anstep написал(а):

Интересно нас здесь кто нибудь читает?А то.
Только вот много ли тех, кто помнит про эту площадку

Я, может быть, и забыла про аварийный аэродром, но недавние события напомнили.
Думаю, и остальные вспомнили.

0

300

Julia написал(а):

Я, может быть, и забыла про аварийный аэродром, но недавние события напомнили.
Думаю, и остальные вспомнили.

Я во времена недавнего кипиша напоминала ссылку на АЭ, Томила подтвердила её. :huh:
Смайлики здесь какие то левые, непривычные... :rofl:

Отредактировано Vogue (2009-07-31 15:45:03)

0


Вы здесь » Аварийный аэродром » Аварийный аэродром Урсы » Ursa - Переводы польских форумов - 54